Показано с 1 по 31 из 31

Тема: Газета "ФишингЛайв"

Древовидный режим

  1. #1
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)

    Smile Газета "Живая Рыбалка"

    Доброе утро, страна, измученная январскими каникулами! Те, кто отдыхал - надеюсь, все пережили безумный январь с его бесконечными тазиками с оливье и выдохшимся шампанским. Государство в январе выделило нам практически полмесяца на радость желудку и грусть печени.... — все, хватит! - пора становиться активными рыболовами и добропорядочными гражданами: все на водоемы!
    Посмею представить Уважаемому и Любимому (никогда не скрывал этого) Мачфишингу, МФК, ДФК и другим друзьям, пока что, онлайн газету нашего портала. и также иное попытки СМИ нашего портала....
    Я знаю, что многие из вас ставят вопрос при просмотре очередного "издания" а пошли бы они все со своими … интересами! Я знаю, что вы, как впрочем и я сам, разочарованы во многих "политических бомондах" в мире Рыбалки и разозлены их пустой говорильней и из-за того, что Они иногда уж весьма сильно рвутся к "власти" любой ценой и, зачастую готовы сожрать друг друга, как пауки в банке. При этом заручившись поддержкой простого электората. Просто когда тебе по всем каналам СМИ, в данном случае пытаются вдолбить одну и ту же мысль — скоро она уживается в голове как своя собственная и вполне правильная.
    Мы постараемся просто выступить своеобразная альтернатива Китам и Слонам Рыболовной индустрии , практическим, как офшорная зона для простой рыбацкой Души..., т.к. идеология портала не допускает, что бы над нашим мнением и поведением сильно работали, качественно и профессионально. И ни в коем случае не будем злыми конкурентами столпам рыболовного мира, а лишь друзьями и товарищами Забудьте термин «редиска», не проходной, перспективный-единственно-возможный и пр. Находитесь и читайте того, кто вам по душе. Нравится лысый — за лысого! Нравится умный — за умного! У каждого человека развита своя собственная интуиция, и пусть наши, и надеюсь Ваши старания и стремления наберут всего 10 голосов из 100 голосов — но это будет НАШ с ВАМИ выбор.
    Я сделал свой выбор. Мы, команда газеты "ФишингЛайв" готовы преподнести ВАМ.. моим друзьям и коллегам по болезни под названием рыбалка - наш «киндер-сюрприз», и, надеюсь голос наших стараний не «утонет» в миллионах других голосов, но это лучше, чем сидеть пить пиво, а потом стонать полжизни на форумах.....
    Ну вот как-то так... надеюсь яблоки и помидоры не будут слишком твердыми...

    С уважением.
    Замглавреда и ведущий рубрики Кулинария.
    byratino
    Последний раз редактировалось byratino; 18.02.2010 в 05:40.
    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Газета "Рыбак Рыбака", от Владимира Дорофеева aka RYBOLOV
    от rybolov в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 21:30
  2. Газета "Рыбак Рыбака".
    от AlexS в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 09:54
  3. Прошлонедельная "Газета рыбака"
    от Seal в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 18:30
  4. Газета "Наша рыбалка"
    от Andrew B. в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.12.2004, 17:42
  5. Газета "На рыбалку"
    от Ze Vold в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2004, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •