Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 386 по 420 из 542

Тема: Штекеры Сабанеев 2010, цены, вопросы, комментарии

  1. #386
    Member Аватар для oxigen
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    г Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question

    Уважаемый Максим подскажите длину прикормочного кита для Carp Universal 1100, есле конечно имеется данная информация?
    C уважением Владимир.

  2. #387
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Максим подскажите длину прикормочного кита для Carp Universal 1100, есле конечно имеется данная информация?
    C уважением Владимир.
    У меня прикормочный кит 320см.
    Информация есть любая.
    Штекер у меня на руках, поэтому все что нужно могу померить, сфотографировать и выложить для Вас.

    Кит идет в тубусе и с заглушками.

  3. #388
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Michael20 Посмотреть сообщение
    можно ли поставить на тензор комель от карп стандарт ? если да . что получится ?или только пролунга ?
    На какое колено Тензора поставить комель от Карп-стандарта? На 7-ое?
    Или вы хотите удлинить Тензор на полной длине 13 метров и использовать комель от Карп-стандарта как пролонгу? Тогда нет конечно.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    oxigen (25.10.2013)

  5. #389
    Member Аватар для oxigen
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    г Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question

    Уважаемый Максим. Какие вы предпочитаете использовать втулки внешние или внутренние и почему? Какой то определённой фирмы или нет? Какую резину предпочитаете? Прочитал статью про подгонку всех китов под прикормочный и озадачился, стоит ли заморачиватся, как вы считаете?
    C уважением Владимир.

  6. #390
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Максим. Какие вы предпочитаете использовать втулки внешние или внутренние и почему? Какой то определённой фирмы или нет? Какую резину предпочитаете? Прочитал статью про подгонку всех китов под прикормочный и озадачился, стоит ли заморачиватся, как вы считаете?
    C уважением Владимир.
    Добрый день, Владимир.
    Втулки на матчевых китах у меня стоят внутренние, на карповых внешние. Фирма Стонфо.
    Резину за несколько лет ставил разных производителей. Скажу, что мне больше по душе Веспе и Колмик.
    На счет подрезке, я бы не стал так заморачиваться. Ни чего страшного нет, если рабоче киты будут чуть длиннее прикормочного. Вы же будете это знать и всегда при заводе прикормочного шара сможете выдвинуть штекер на несколько см вперед (если вообще это будет нужно).

  7. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    oxigen (26.10.2013)

  8. #391
    Member Аватар для oxigen
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    г Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question

    Уважаемый Максим, а что вы скажете о резине Preston... дело в том что я заказываю через интернет почему то более распространённая Preston... . Ваш совет купил штекер Sabaneev Carp Universal 1100, база.
    Рыба Лещ,Язь 1-2 кг.,Плотва до 500 гр. Хотелось бы ваших рекомендаций как специалиста по Sabaneev? Условия река низовье Камы., Татарстан. если вам это что то говорит, если нет течение среднее., глубина
    2.0-2.5 м. течение переменное вверх по реке плотина в 45-50 км то есть перепад скорости периодический. Главное меня интересует ваш выбор резины допустим от Preston..., втулки Stonfo, и оснастки поплавок какой модели, фирмы и огрузка?
    C уважением Владимир.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо oxigen за это полезное сообщение:

    dima1964 (28.10.2013)

  10. #392
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Максим, а что вы скажете о резине Preston... дело в том что я заказываю через интернет почему то более распространённая Preston... . Ваш совет купил штекер Sabaneev Carp Universal 1100, база.
    Рыба Лещ,Язь 1-2 кг.,Плотва до 500 гр. Хотелось бы ваших рекомендаций как специалиста по Sabaneev? Условия река низовье Камы., Татарстан. если вам это что то говорит, если нет течение среднее., глубина
    2.0-2.5 м. течение переменное вверх по реке плотина в 45-50 км то есть перепад скорости периодический. Главное меня интересует ваш выбор резины допустим от Preston..., втулки Stonfo, и оснастки поплавок какой модели, фирмы и огрузка?
    C уважением Владимир.
    Попробуйте.. Я ставил Оригинал Слип №8 1.25мм кажется. Этот диаметр и вам советую под ваши условия.
    Изначально хлысты на китах подрезаны под внешнюю втулку 2.3мм или внутреннюю 1.4мм. Поэтому если вы ставите внутреннюю, то нужно будет чуть подрезать хлыст.
    Под резину 1.25мм можно спокойно ставить втулку внутреннюю 1.7мм.
    При течении и такой рыбе (язь,лещ 1-2кг) ставьте резину не в два, а в три колена.
    Кстати размотка у Престона насколько я помню 5 метров. Впрочем как и у Веспе. Придется брать одну упаковку на один кит. Например у Колмика, как я писал выше размотка 7 метров и я просто режу ее пополам и как раз хватает на два кита с небольшим запасом. Удобнее.
    Но у вас я так понял только штык т.е. один кит. Поэтому пока не критично. А в целом советую все же докупить парочку китов и прикормочный. Удобнее будет.
    Поставили на один кит плоский, на другой каплю. Чувствуете, что подошел крупняк или с плотины течение потянуло - поставили плоский. А плотва хорошая подошла - взяли за секунду с плотвиной оснасткой.

    По поплавкам, то обычные капли, перевернутая капля и я на леща бы еще прикупил штучки 4 хотя бы плоских.
    Модели? Мне нравится Мавер Киви (или аналог), Колмик Мента Пиза, Колмик Стрим, Брискола.. Можно купить Кларуссо, их лачить не надо и можно трасформировать.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    oxigen (27.10.2013)

  12. #393
    Member Аватар для oxigen
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    г Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile

    Уважаемый Максим. Приобрёл штекерное удилище Carp Universal 1100 чему не сказано рад .Всё чудесно, внешне очень радует. Однако омрачён одним но 7 колено очень крепко сидит внутри 8 ого я в растерянности. Пожалуйста помогите ,что делать подскажите.
    С уважением к вам Владимир.

  13. #394
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Максим. Приобрёл штекерное удилище Carp Universal 1100 чему не сказано рад .Всё чудесно, внешне очень радует. Однако омрачён одним но 7 колено очень крепко сидит внутри 8 ого я в растерянности. Пожалуйста помогите ,что делать подскажите.
    С уважением к вам Владимир.
    У меня на разных штекерах было такое. Взял за правило транспортировать тем торцом вниз, куда вставляешь колена. Хуже, когда колена после рыбалки клинит, а слизь от рыб работает как клей.
    Но это на будущее. В Вашем случае вопрос может решиться, если аккуратно побить торцем колена, в которым застряло предыдущее о стопу, чуть выше пальцев. У Вас штекер новый, поэтому серьезного клина там быть не может и мне всегда помогала такая техника. Но все очень аккуратно! Чтобы не поломать стыки.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    oxigen (28.10.2013)

  15. #395
    Member Аватар для oxigen
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    г Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question

    Максим большое спасибо. Помог резкий удар комлем об тапок времён СССР. Придётся с собой тапок возить.
    С уважением Владимир.

  16. #396
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    где то там, или тут
    Сообщений
    444
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 102 (102)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Кстати размотка у Престона насколько я помню 5 метров. Впрочем как и у Веспе. Придется брать одну упаковку на один кит.
    5 метров идет ровно на 2 кита третьих без запаса.
    в качестве математического обоснования: кит в среднем 3 метра = минус конус, минус заход плюс натяжение резины - в сухом остатке ещё 2-3 витка намотки в зависимости от номера резины



    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Например у Колмика, как я писал выше размотка 7 метров и я просто режу ее пополам и как раз хватает на два кита с небольшим запасом.
    в этом случае запас будет примерно метр на каждом конусе - весьма себе чувствительно на балансе я Вам скажу, к чему такой запас?
    Как по мне - так как раз 7 метров неудачная размотка.

  17. #397
    Member Аватар для andreyxy
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 11 (11)
    Вопрос к технарям! А во сколько слоев толщиной стенки мотается штекерное удилище? Мы тут с другом поспорили
    Подскажите пожалуйста!
    Спасибо!

  18. #398
    Senior Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от andreyxy Посмотреть сообщение
    во сколько слоев толщиной стенки мотается штекерное удилище?
    По-разному...

  19. #399
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    5 метров идет ровно на 2 кита третьих без запаса.
    .............кит в среднем 3 метра = минус конус, минус заход плюс натяжение резины - в сухом остатке ещё 2-3 витка намотки в зависимости от номера резины
    В том то и дело Кость, что без запаса....! Если вообще "идет".
    Запас должен быть! А 2-3 витка - это не запас, это ни о чем.
    Верхний участок резины до конектора может придти в негодность (перехлестнется леска - нужно будет перевязать). Откуда брать резину, случись форс-мажор на рыбалке?
    Плюс к этому наибОльший износ резины как раз в верней части и конектор нужно перевязывать.
    И как до кучи - сантиметры на "усы", перевязку...
    И кстати у меня кит не "в среднем 3 метра", а около 320см, ..какой тут 5 метров размотки.



    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    в этом случае запас будет примерно метр на каждом конусе - весьма себе чувствительно на балансе я Вам скажу, к чему такой запас?
    Как по мне - так как раз 7 метров неудачная размотка.
    Во первых можно отрезать лишнее, а во вторых я не вижу, что пол метра резины 1.2мм на конусе как то критично скажется на балансе.
    В любом случае, Кость, запас должен быть больше чем 2 витка.

  20. #400
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    где то там, или тут
    Сообщений
    444
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 102 (102)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    зависит от кита.
    в 99 случаях из 100 5-метрового мотка резины не хватает на 3 третьих или резина будет перетянута и совсем без запаса(1-2 оборота это без запаа!).
    речь идет про 2 (два) третьих кита, на три естественно не хватит.

    возьми третий кит, вынь конус и замерь отдельно запас и отдельно рабочую часть в расслабленном состоянии - всё встанет на свои места.



    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    это уже обсуждалось на сайте
    ни чего страшного.

  21. #401
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Никитин Сергей Посмотреть сообщение
    Возможно тема была уже,заранее извеняюсь если это так!вопрос следующий,хочу приобрести 2 4-х кита к тензору,они в продаже будут в тубусах или тубусы надо покупать дополнительно?
    Все киты к штекерам Сабанеев идут в тубусах.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:


  23. #402
    Member Аватар для oxigen
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    г Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question Втулки и коннекторы

    Уважаемый Максим, доброго времени суток вам. Вопрос заключается в следующем как выбирать внутреннюю втулку? У каждого производителя разные градации, я имею в виду например у Preston указывается номер он что соответствует номеру резины? Например Stonfo внутренние диаметр один, у внешних другой, это диаметр чего? Насколько больше берётся диаметр втулки? Что лучше тефлон или простые? Что используете вы? По коннекторам ,какой коннектор соответствует какой резине?На резину 1,15 какая внутренняя втулка от Stonfo тефлон подойдёт?
    Последний раз редактировалось oxigen; 02.11.2013 в 00:52.

  24. #403
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Максим, доброго времени суток вам. Вопрос заключается в следующем как выбирать внутреннюю втулку? У каждого производителя разные градации, я имею в виду например у Preston указывается номер он что соответствует номеру резины? Например Stonfo внутренние диаметр один, у внешних другой, это диаметр чего? Насколько больше берётся диаметр втулки? Что лучше тефлон или простые? Что используете вы? По коннекторам ,какой коннектор соответствует какой резине?На резину 1,15 какая внутренняя втулка от Stonfo тефлон подойдёт?
    Честно говоря все строго по номерам не помню, они идут по артикулам. Под карповую резину 2.1мм у меня стоит большой зеленый конектор предпоследний по размеру, под резину 1.2мм тоже Стонфо, размер - ???? второй снизу кажется. По втулкам лучше всего итальянские фторопластивые, все остальное компромис.
    Если нужно точно, то могу во вторник узнать размеры конекторов.

  25. #404
    Member Аватар для oxigen
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    г Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Честно говоря все строго по номерам не помню, они идут по артикулам. Под карповую резину 2.1мм у меня стоит большой зеленый конектор предпоследний по размеру, под резину 1.2мм тоже Стонфо, размер - ???? второй снизу кажется. По втулкам лучше всего итальянские фторопластивые, все остальное компромис.
    Если нужно точно, то могу во вторник узнать размеры конекторов.
    Если не затруднит! Буду премного благодарен.
    С уважением Владимир.

  26. #405
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
    Если не затруднит! Буду премного благодарен.
    С уважением Владимир.
    Владимир, чуть с опозданием, но как обещал и еще с фото!

    Под резину 1.2мм конектор Стонфо супер элит ART2-1
    Под резину 2.1мм конектор Стонфо over size ART187 (зеленый)

    Под резину 2.1мм внутренняя втулка 2.6.(фото) Она без подрезок входит в хлыст карпового кита!
    Под резину 1.2мм внутренняя втулка 1.4.(фото) Также без подрезок в хлыст матчевого.
    Но можно конечно поставить и 1.7 и 2.0, но при этом нужно будет аккуратно обрезать хлыст до подходящего диаметра. Я обрезал!






  27. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    oxigen (07.11.2013)

  28. #406
    Member Аватар для oxigen
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    г Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question карповый кит

    Благодарю вас Максим за исчерпывающий ответ, на предыдущий вопрос. Подскажите на штекер Carp Universal 1100, карповый кит это кит без первого колена(хлыстика) или я не прав? И ещё я где то у вас читал что данный штекер возможно удлинить комлевым коленом от Mastera вроде это верно?
    Мотыля в бороду, штекер под ребро...

  29. #407
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
    Благодарю вас Максим за исчерпывающий ответ, на предыдущий вопрос. Подскажите на штекер Carp Universal 1100, карповый кит это кит без первого колена(хлыстика) или я не прав? И ещё я где то у вас читал что данный штекер возможно удлинить комлевым коленом от Mastera вроде это верно?
    Не за что!

    1. Карповый кит идет без "классического" тонкого хлыста как на матчевых китах и состоит из двух колен. Но по длине он равен ТОП-3.
    2. Да все верно. Единственный момент, что при этом ухудшится баланс и как следствие комфорт ловли.

  30. #408
    Member Аватар для oxigen
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    г Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 1 (1)
    Доброго времени суток Максим. У меня вопрос такой, как и где можно заказать карповый кит? Может он имеет какой то артикль особенный? И ещё, если комлевым коленом от Master довести штекер Carp Universal 1100 ну скажем до длинны 1110-1120мм насколько это будет критично сказываться на балансе? Вообще возможно ли в домашних условиях просчитать баланс удилища? Что это такое баланс удилищя?
    Мотыля в бороду, штекер под ребро...

  31. #409
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Максим. У меня вопрос такой, как и где можно заказать карповый кит? Может он имеет какой то артикль особенный? И ещё, если комлевым коленом от Master довести штекер Carp Universal 1100 ну скажем до длинны 1110-1120мм насколько это будет критично сказываться на балансе? Вообще возможно ли в домашних условиях просчитать баланс удилища? Что это такое баланс удилищя?
    1. Точно по наличию в инет.магазинах сказать не могу. Это и понятно.
    Могу лишь посоветовать посмотреть на нашем сайте инет.магазины наших партнеров.

    2. Карп Универсал и так имеет длину 10м 80см без пролонги. Если на него поставить комель от Мастера, то будет далеко за 12 метров!
    Если по-просту про баланс, то держать его тяжело будет, ловить не комфортно. Конечно у каждого своя физ.сила, но тем не менее.

  32. #410
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 14 (14)
    какой максимальный размер резины для тензера с мач китами .?

  33. #411
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Michael20 Посмотреть сообщение
    какой максимальный размер резины для тензера с мач китами .?
    Как обрежешь, можно вообще хлыст снять...) Или имеется ввиду вопрос по нагрузке?
    з.ы. Тензоров нет в наличии. И в том виде что он был, производиться он больше не будет..

  34. #412
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 14 (14)
    Максим тензер и меня есть . вопрос о допустимой нагрузке .

  35. #413
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Michael20 Посмотреть сообщение
    Максим тензер и меня есть . вопрос о допустимой нагрузке .
    Однозначного ответа тут нет, многое зависит от рыболова. Не могу я сказать - до 1.4 и все! Например я скажу втулка 1.4 до резины 1,2, а кто-то посчитает иначе и так же, для себя будет прав. Если грубо и "в среднем по больнице", то с матчевыми китами 1.6. Опять же от самой резины тоже многое зависит. Я ловил матчеыми с 1.6 Веспе и сейчас могу сказать, что мог бы ставить и больше т.к. по наргузке и граммотном вываживании кит выдержал бы и бОольшую нагрузку.

  36. #414
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 14 (14)
    спасибо все понял .

  37. #415
    Member Аватар для oxigen
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    г Нижнекамск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 1 (1)

    Question Штекер Carp Universal 1100

    Уважаемый Максим. Возможно ли использование 6 колена на штекере Carp Universal 1100, как комлевое. Что то оно уж больно тонкостенное, возможна ли ловля держась за 6 колено?
    Мотыля в бороду, штекер под ребро...

  38. #416
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Максим. Возможно ли использование 6 колена на штекере Carp Universal 1100, как комлевое. Что то оно уж больно тонкостенное, возможна ли ловля держась за 6 колено?
    Добрый день.
    Не желательно.

  39. #417
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Цитата Сообщение от oxigen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Максим. Возможно ли использование 6 колена на штекере Carp Universal 1100, как комлевое. Что то оно уж больно тонкостенное, возможна ли ловля держась за 6 колено?
    Если не собираетесь ловить им как махалкой, то почему нет? Вы же выводите рыбу третьим/четвертым/пятым китом, а на этих коленах стенки-то еще тоньше...

  40. 1 пользователь сказал cпасибо Olegych за это полезное сообщение:

    oxigen (22.11.2013)

  41. #418
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Не желательно.
    Оба-на. Почему?

  42. #419
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Olegych Посмотреть сообщение
    Оба-на. Почему?

    Тут вопрос очень индивидуальный. Я не могу сказать 100% - да!

    Шестое колено предполагается использовать как комель на универсальном штекере!
    То есть возможно влетит и карп, человек начинающий, штекер у него первый!
    Если карп попрет и придется держать рыбу и управлять ей не откатывая штекер, а на полной длине, то тут сложно прогнозировать по нагрузке на шестое колено. Я имею ввиду не только нагрузку от рыбы, но и силу хвата рук в плане опасности продавить.
    Ведь шестое колено по толщине явно тоньше комлевого или 7-ого на данном штекере.

    Поэтому в данной ситуации 100% ответа "да" или "нет" дать не могу.
    Или же скажу, что для рыболова с определенным опытом, для человека который хорошо чувствует где есть "предел" - да можно!

  43. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    oxigen (22.11.2013)

  44. #420
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 2 (1)
    Здравствуйте Максим. Ваши снасти пользуются успехом,( во многом благодаря Вам) хочу взять их к себе в магазин. Возможно взять на реализацию или нужно выкупать?

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FEEDERы (цены не опечатка)
    от ИЛЬЯ 69 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.12.2015, 13:42
  2. Продукция ТЦ Сабанеев /комерческие вопросы/
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 20:12
  3. Женский чемпионат Мира 2010 в Южной Африке (30-31 октября 2010)
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 15:47
  4. Вопросы и комментарии по Документам МФРС 2011
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 08:35
  5. Кубок Воронежской области по поплавку 2010. I этап - 13-14 марта 2010
    от Жорик ФРСВО в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 08:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •