Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 456 по 490 из 542

Тема: Штекеры Сабанеев 2010, цены, вопросы, комментарии

  1. #456
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от palich_kostroma Посмотреть сообщение
    Подорожало
    Тогда пожалуй взял бы пока 4-е колено. Сам не из Москвы. Но периодически по работе сам или коллеги бывают в столице. Подскажите пожалуйста сюда или в личку:
    1. Как оплатить дистанционно (номер карты, механизм подтверждения проплаты)
    2. Может ли оплаченный товар подождать неопределенное время на складе (скажем вплоть до месяца). Если да, то в какие дни, часы и по какому адресу забрать.
    3. Колено в чистом виде будет? Тубус лучше с собой иметь? Пробки к колену будут? Или может за доп. плату можно их подобрать?
    1. Наличными при получении у меня в магазине.
    2. Забирать и оплачивать в часы работы магазина.
    http://www.sabaneev.ru/retail?PHPSES...c9e547f0cc3aaa
    3. В чистом виде, без пробок и тубусов.

  2. #457
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Спасибо. Тогда мне бы отложить четвертое колено, если так можно. Если конечно есть вероятность. что мне не достанется (если их мало). Просто я точно спрогнозировать командировку в Москву не могу. Поэтому и готов сразу дистанционно оплатить, чтоб потом уже точно знать, что товар меня ждет. А так максимум в течении месяца бы приехал за ним. Т.е. может и через неделю конечно, но заранее не угадать
    Простите еще раз за навязчивое беспокойство.

  3. #458
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от palich_kostroma Посмотреть сообщение
    Спасибо. Тогда мне бы отложить четвертое колено, если так можно. Если конечно есть вероятность. что мне не достанется (если их мало). Просто я точно спрогнозировать командировку в Москву не могу. Поэтому и готов сразу дистанционно оплатить, чтоб потом уже точно знать, что товар меня ждет. А так максимум в течении месяца бы приехал за ним. Т.е. может и через неделю конечно, но заранее не угадать
    Простите еще раз за навязчивое беспокойство.
    Хорошо, отложу.

  4. #459
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Здравствуйте, сегодня-завтра человек у меня заедет к Вам за коленом 4-м для Мастера, в силе всё да?

  5. #460
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от palich_kostroma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня-завтра человек у меня заедет к Вам за коленом 4-м для Мастера, в силе всё да?
    В силе. Только заезжать нужно в часы работы магазина!
    Я об этом выше уже писал: пост 456
    Магазин работает в среду с 16.00-20.00, пятницу с 16.00-20.00
    четверг с 16.00-21.00 и субботу с 10-14.00

  6. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    palich_kostroma (20.04.2015)

  7. #461
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Здравствуйте. Завтра вроде все должно получиться, будет человек в Москве. Завтра после 16.00 магазин работает, да?
    И еще вопрос. На сегодняшний день я бы уже хотел: 2,3,4 колено. Причем желательно "Тензоровские", хотя если нет, то можно и Мастер. Все ли эти три колена есть в наличии? Кстати, в каталоге 2 и 3 колено для Тензора даже дешевле, чем для Мастера, это верно?

  8. #462
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    В общем всё на этот раз получилось, забрали для меня наконец-то три колена для Мастера. Спасибо. Все-таки хорошо, когда к твоему штыку можно без проблем купить запчасть
    В завершение моей темы, в качестве прогноза, можете сказать, как долго такая благоприятная ситуация с наличием практически любого колена сохранится? Т.е. их еще производят в каких то объемах или это просто остатки и когда-то они закончатся?

  9. #463
    БМВ
    Guest
    ВНИМАНИЕ!

    В продажу поступили тубусы разных размеров!

  10. #464
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от palich_kostroma Посмотреть сообщение
    В общем всё на этот раз получилось, забрали для меня наконец-то три колена для Мастера. Спасибо. Все-таки хорошо, когда к твоему штыку можно без проблем купить запчасть
    В завершение моей темы, в качестве прогноза, можете сказать, как долго такая благоприятная ситуация с наличием практически любого колена сохранится? Т.е. их еще производят в каких то объемах или это просто остатки и когда-то они закончатся?
    Добрый день.
    На этот год мы штекерную программу заморозили. Но в планах, на самое ближайшее будущее, не только ее возобновить, но и качественно изменить....

  11. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    palich_kostroma (15.05.2015)

  12. #465
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Добрый день. Появилось у меня еще одно желание, пролунгу к Мастеру купить. Они есть в наличии? Если есть, то у меня пара вопросов. Правильно ли я понимаю, что она вставляется между 9 и 8 коленом, таким образом может быть использована для удлиннения в том числе при ловле без комлевого колена?
    Последний раз редактировалось palich_kostroma; 21.05.2015 в 20:36.

  13. #466
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от palich_kostroma Посмотреть сообщение
    Добрый день. Появилось у меня еще одно желание, пролунгу к Мастеру купить. Они есть в наличии? Если есть, то у меня пара вопросов. Правильно ли я понимаю, что она вставляется между 9 и 8 коленом, таким образом может быть использована для удлиннения в том числе при ловле без комлевого колена?
    Она вставляется либо в восьмое при ловле на 11.5 метрах, либо в 9-ое увеличивая длину штекера до полных 13-ти метров.
    В наличии должна быть. Если нужно, напишите, я привезу ее к себе в магазин.

  14. #467
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Привезите, я обязательно заберу по возможности, пусть только полежит и дождется.

  15. #468
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Она вставляется либо в восьмое при ловле на 11.5 метрах, либо в 9-ое увеличивая длину штекера до полных 13-ти метров.
    Вот что-то я не могу сообразить, как такое возможно, ведь диаметры то разные...Поэтому и думал, что оно вставляется между 8 и 9-м

  16. #469
    Senior Member Аватар для zhecka
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Москва - Одинцово - Жаворонки
    Возраст
    45
    Сообщений
    367
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от palich_kostroma Посмотреть сообщение
    Вот что-то я не могу сообразить, как такое возможно, ведь диаметры то разные...Поэтому и думал, что оно вставляется между 8 и 9-м
    У него с разных сторон разный диаметр.
    С одной стороны для вставки в 8 колено, с другой стороны для вставки в 9 колено

  17. 1 пользователь сказал cпасибо zhecka за это полезное сообщение:

    palich_kostroma (26.05.2015)

  18. #470
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от palich_kostroma Посмотреть сообщение
    Привезите, я обязательно заберу по возможности, пусть только полежит и дождется.
    Привез. Лежит, дожидается...)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    palich_kostroma (28.05.2015)

  20. #471
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Спасибо большое. Надеюсь, я Вас не замучил вопросами и просьбами
    Я это к тому, что у меня еще пара вопросов назрела )))
    Я когда последний раз 2,3,4 колена забирал (точнее мой представитель забирал), то предложили именно мастеровские колена, хотя я наказывал в приоритете купить тензоровские, и здесь выше писал, что мне они желательнее, если есть в наличии. Ну мой представитель в штекерах не разбирается, что дали, то и взял В принципе то все нормально, но дело в том, что у меня один пятый кит Тензоровский, и у него повреждено 4-е и 3-е колено (результат неудачного расклинивания). 3-е колено в принципе осталось рабочим после небольшого ремонта, а вот четвертое требовало замены. Теперь вот я его заменил вновь купленным Мастеровским. Собственно вопросы:
    1. Есть ли в наличии именно Тензоровское 4-е колено?
    2. Влияет ли (именно по вашему мнению) более менее заметно на строй удилища и соответствующий комфорт ловли, особенно на соревнованиях, использование 5-го тензоровского кита на штекере Мастер? Я, будучи не особо опытным, честно говоря с трудом разницу замечаю, но все-таки вроде есть.
    3. Теперь вот в тензоровском пятом ките у меня 4-е колено от Мастера, стоит ли мне загоняться и купить 4-колено от Тензора? Чтоб все-таки верхние пять колен были более жесткими и чтоб получался нормальный гибрид Мастера и Тензора. А то как то обидно, купил в свое время Тензоровский кит именно с целью улучшить жесткость, а теперь в нем 4-е колено от мастера опять. И получается, что у меня комель от Мастера (4 колена), к нему стыкую пятый Тензоровский кит, но четвертое колено из-за поломки опять мастеровское...И подсознательно гложет этот момент, что все у меня не слава богу
    Последний раз редактировалось palich_kostroma; 28.05.2015 в 14:17.

  21. #472
    Junior Member
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    21
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 2 (1)
    Добрый день!
    Есть ли у вас доп киты к carp universal?

  22. #473
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от DenSh Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть ли у вас доп киты к carp universal?
    Да, есть.
    Предварительно позвоните только.
    г.Москва
    Петровско-Разумовская аллея, д.4
    тел.(499) 270-27-87,
    8-916-352-00-63

  23. #474
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от palich_kostroma Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Надеюсь, я Вас не замучил вопросами и просьбами
    Я это к тому, что у меня еще пара вопросов назрела )))
    Я когда последний раз 2,3,4 колена забирал (точнее мой представитель забирал), то предложили именно мастеровские колена, хотя я наказывал в приоритете купить тензоровские, и здесь выше писал, что мне они желательнее, если есть в наличии. Ну мой представитель в штекерах не разбирается, что дали, то и взял В принципе то все нормально, но дело в том, что у меня один пятый кит Тензоровский, и у него повреждено 4-е и 3-е колено (результат неудачного расклинивания). 3-е колено в принципе осталось рабочим после небольшого ремонта, а вот четвертое требовало замены. Теперь вот я его заменил вновь купленным Мастеровским. Собственно вопросы:
    1. Есть ли в наличии именно Тензоровское 4-е колено?
    2. Влияет ли (именно по вашему мнению) более менее заметно на строй удилища и соответствующий комфорт ловли, особенно на соревнованиях, использование 5-го тензоровского кита на штекере Мастер? Я, будучи не особо опытным, честно говоря с трудом разницу замечаю, но все-таки вроде есть.
    3. Теперь вот в тензоровском пятом ките у меня 4-е колено от Мастера, стоит ли мне загоняться и купить 4-колено от Тензора? Чтоб все-таки верхние пять колен были более жесткими и чтоб получался нормальный гибрид Мастера и Тензора. А то как то обидно, купил в свое время Тензоровский кит именно с целью улучшить жесткость, а теперь в нем 4-е колено от мастера опять. И получается, что у меня комель от Мастера (4 колена), к нему стыкую пятый Тензоровский кит, но четвертое колено из-за поломки опять мастеровское...И подсознательно гложет этот момент, что все у меня не слава богу
    Разницы практически нет. Но для собственного успокоения, если есть желание, то можно подъехать на склад и купить. В часы работы.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    palich_kostroma (01.06.2015)

  25. #475
    Senior Member
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    46
    Сообщений
    528
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Здравствуйте. Можно ли подобрать прикормочный кит к имеющемуся штекеру и что для этого необходимо сделать, учитывая, что я и штекер находимся в Костроме и не имеем возможности приехать в сервисный центр лично?
    Может быть достаточно каких-то точных параметров какого-то колена штекера, чтобы подобрать подходящий кит к нему, который затем либо выслать Деловыми линиями в Кострому, либо через Ваших оптовых партнеров в Ярославль или в Кострому?
    Олег.

  26. #476
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от koskos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно ли подобрать прикормочный кит к имеющемуся штекеру и что для этого необходимо сделать, учитывая, что я и штекер находимся в Костроме и не имеем возможности приехать в сервисный центр лично?
    Может быть достаточно каких-то точных параметров какого-то колена штекера, чтобы подобрать подходящий кит к нему, который затем либо выслать Деловыми линиями в Кострому, либо через Ваших оптовых партнеров в Ярославль или в Кострому?
    Хорошим вариантом было бы то, если Вам договориться с кем то в Москве. Что бы человек приехал к нам с коленом и по месту мы сразу все померили.
    Второй вариант: Можете связаться с инет магазинами наших партнеров размещенных у нас на сайте. Объясните ситуацию и возможно они пойдут Вам на встречу.
    Доставкой транспортными компаниями розничным клиентам наш Технологический центр не занимается.
    По мимо посадочного диаметра есть еще понятия конусности....в общем надо мерить по месту.

  27. #477
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Jaster Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть ли в наличии киты к Carp Universal матчевый, карповый и прикормочный?
    И какой идет в базе с самим штекером? (штекер у друга, пощупать не могу пока)
    Позвоните 8 (499) 270-27-87

  28. #478
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Да мне пока не нужно, просто интересуюсь, забирать у него этот штык или нет. Ибо китов в комплекте нет. Если купить можно, наверное заберу (правда забавно, что один кит будет стоить дороже самого штекера )
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  29. #479
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    198
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 8 (8)
    Добрый день! Переходник можно заказать штекер сабанеевской сборки а киты от мило. Заранее спасибо.

  30. #480
    Junior Member
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте. Сабанеев фотон можно купить где-нибудь?

  31. #481
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Иван35 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сабанеев фотон можно купить где-нибудь?
    Только если с рук....

  32. #482
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Только если с рук....
    А что, линейка закрыта?
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  33. #483
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Jaster Посмотреть сообщение
    А что, линейка закрыта?
    Штекеры Сабанеев 2010 (!!)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  34. #484
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Штекеры Сабанеев 2010 (!!)
    Дык вроде новее то нету у них.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  35. #485
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Jaster Посмотреть сообщение
    Дык вроде новее то нету у них.
    У меня в планах весной заказывать эти штекера. Варианта два: либо это будут прежние Тензор и Мастер (возможно Карп-Унивесрсал), либо сделаем обновленные. Если будет последний вариант, то гарантировано с размерами предыдущих штекеров. То есть взаимо-заменемость полная.
    Класться на крови не буду, что все сложиться, но планы абсолютно серьезные. Просто сейчас руки до всего не доходят в плане обновления...
    На личное сообщение тоже ответил.

  36. 4 пользователей сказали cпасибо БМВ за это полезное сообщение:

    Andy Makbeer (14.10.2016),DAV (14.10.2016),Jaster (14.10.2016),Rodion (14.10.2016)

  37. #486
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Хорошая новость! Отловил сезон с Карп-Универсалом. Понравился, за свои деньги - просто отличный штык!
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  38. 1 пользователь сказал cпасибо Jaster за это полезное сообщение:


  39. #487
    Member
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    У меня в планах весной заказывать эти штекера. Варианта два: либо это будут прежние Тензор и Мастер (возможно Карп-Унивесрсал), либо сделаем обновленные. Если будет последний вариант, то гарантировано с размерами предыдущих штекеров. То есть взаимо-заменемость полная.
    Класться на крови не буду, что все сложиться, но планы абсолютно серьезные. Просто сейчас руки до всего не доходят в плане обновления...
    На личное сообщение тоже ответил.
    Здравствуйте!
    А сейчас китов на тензор нет в наличии?

  40. #488
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 31 (31)
    У Максима свой инет-магазин Multi-Fish.ru, посмотрите там. Есть телефоны и люди уже давно там отовариваются.

  41. #489
    Senior Member Аватар для Andy Makbeer
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 75 (75)
    Ну сделайте штекер наконец))))

  42. 1 пользователь сказал cпасибо Andy Makbeer за это полезное сообщение:


  43. #490
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А сейчас китов на тензор нет в наличии?
    От последнего Тензора должны быть. Какие нужны?
    Позвоните мне, я посмотрю.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FEEDERы (цены не опечатка)
    от ИЛЬЯ 69 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.12.2015, 13:42
  2. Продукция ТЦ Сабанеев /комерческие вопросы/
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 20:12
  3. Женский чемпионат Мира 2010 в Южной Африке (30-31 октября 2010)
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 15:47
  4. Вопросы и комментарии по Документам МФРС 2011
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 08:35
  5. Кубок Воронежской области по поплавку 2010. I этап - 13-14 марта 2010
    от Жорик ФРСВО в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 08:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •