Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 542

Тема: Штекеры Сабанеев 2010, цены, вопросы, комментарии

  1. #176
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от Dylan Посмотреть сообщение
    Жаль, очень жаль, что приходят Вам такие идеи!!!!А что же делать простым смертным???
    Сливать буржуйские штыки и переходить на Тензоры и Мастеры - хороший ход по продвижению своей продукции

  2. #177
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)
    интересуюсь вопросом в подборе карпового штекера, в этой связи ожидается ли в этом сезоне что-нибудь уровня тензора на смену карпстандарту?
    если да, то можно попросить сориентировать по
    срокам, характеристикам, ценам....

  3. #178
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Россия-Италия
    Возраст
    52
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение

    как только эксперты сабанеева перестанут заниматься продажами и займутся разъяснительной работой - все сразу встанет на свои места
    На это нужно время, скорее всего это у них не основная работа и нужно на что-то корить семью. Если представители фирм будут платить достойную зарплату,тогда это реализуемо. В противном случае - болтовня.

    Vaderу.
    Заподозрить меня в связи с Сабанеевым вряд ли кто-то сможет. У меня нет и не было штекеров данного производителя по причине их явного проигрыша по всем характеристикам импортным аналогам. На той недели я смотрел Тензор и остался сильно удивлен. Это очень приличная модель. Где-то читал,что Сабанеев позиционирует его аналогом третиьих палок импорта. Они правы,где-то так и есть.
    Vader,не верь своим безликим спортсменам,они не правы. Тензор хороший,добротный штекер.

  4. #179
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    Выделенное мною слово - ключевое. Именно в нём содержится часть нашей мотивации к возможному отказу от ремонта чужого. Здесь мы вынуждены действовать "от обороны". (Хотя никаких решений пока не принято).
    Евгений Васильевич,
    Вы предлагаете пользователям импортных штекеров уже сейчас искать альтернативный сервис? Чтоб не оказаться без своевременного ремонта в случае его необходимости?
    Для чего было сделано подобное заявление? Ведь для чего-то сделано.
    Как быстро стоит искать альтернативу?- Люди то привыкли уже.

  5. #180
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от gardner Посмотреть сообщение
    Заподозрить меня в связи с Сабанеевым вряд ли кто-то сможет...
    Ну, это Вы зря. Наши люди - запросто ...

    Если серьёзно, то все мы должны понимать, что штекерный рынок в России находится в микроскопически-зачаточном состоянии. В этой связи каждый проданный сегодня Мастер и Тензор - это большой потенциальный плюс на будущее и для всех наших "конкурентов". Это не только необъятные объёмы всевозможных "комплектующих", но и прямой непосредственный рост объёмов продаж самих штекеров, поскольку на n-нное количество "условно-бюджетных" изделий всегда приходится i-ое количество "условно-элитных" с одной стороны, а с другой - всегда будут люди, готовые переплачивать просто за саму мерседесовскую звезду на капоте.
    Сегодня мы вместе должны делать всё для того, чтобы в нашей стране просто стало больше собственно "автомобилистов"!

  6. #181
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    интересуюсь вопросом в подборе карпового штекера, в этой связи ожидается ли в этом сезоне что-нибудь уровня тензора на смену карпстандарту?
    если да, то можно попросить сориентировать по
    срокам, характеристикам, ценам....
    Образцы в работе, но в этом сезоне вряд ли будет готова серия.

    Как вариант под Ваши параметры ("улучшенный карпстандарт") - использование Мастера без комля: получится намного жёстче при хорошем весе/балансе и практически той же прочности.

  7. #182
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Евгений Васильевич,
    Вы предлагаете пользователям импортных штекеров уже сейчас искать альтернативный сервис? Чтоб не оказаться без своевременного ремонта в случае его необходимости?
    Для чего было сделано подобное заявление? Ведь для чего-то сделано.
    Как быстро стоит искать альтернативу?- Люди то привыкли уже.
    Илья, дорогой, слегка зная меня ( ), Вы могли бы предположить, что "Сабанеев" вряд ли когда "нападёт" первым ...
    Поэтому сформулирую так: пока - "слова" в ответ на "слова".
    Дальше - будет видно. Это вовсе не "шантаж" (как кому-то показалось выше). Повторюсь: мы с готовностью воспринимаем любые критические замечания по любым конкретным характеристикам (включая цену) нашей продукции. Мы также понимаем, что открытый форум не застрахован от периодического появления на нём всевозможных недобросовестных "троллей". Но каждый активный (пишущий), думающий пользователь также должен понимать, что борьба с ними не может вестись только нами и админами ... (это по аналогии с "гражданской позицией": не ходим, не пишем, не протестуем - вот и живём ... как живём)
    Мы - за сотрудничество (как с конкретными людьми, так и с другими фирмами).

    (А в принципе основные "нюансы" по этому поводу правильно прочувствовал и изложил выше Виктор. Будет время - ещё напишу пару строк по поводу моего восприятия так называемой "агрессивности" нашей рекламы).

  8. #183
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от кАстыль Посмотреть сообщение
    а я не сомневаюсь. на одной аллее штекеров, которая в СХ было очень много штыков. были разложены и бюджетные. и СПОРТ был. на мой взгляд, хуже удочки не было...
    Хоть цитируемый пост и "старый", но должен всё-таки внести ясность.

    Мы сами в СХ не выставлялись (первый раз у нас ещё последних моделей не было, а второй - нас не пригласили ...
    Допускаю, что наш первый "Спорт" кто-то из "доброжелателей" разложил по собственной инициативе. И что? С чем его сравнивали? Насколько понимаю, основная масса штекеров была там без ценников (кроме, наверное, Сенсаса). И как могла удочка за 15.000 (при полных 13м) выглядеть на фоне остальных за 25.000-60.000 (три четверти из которых были, к тому же, короче 12.5м)?!
    Если бы со Спорта сняли комель, то он был бы "стройнее" многих других короткомеров при их большей цене.
    (Я в очередной раз это к тому, что сравнивать надо между собой "одноклассников" и видеть при этом ценник).

  9. #184
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    MSK
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Созрел вопрос к знатокам. На сайте указано, что "Все три модели штекеров имеют полную геометрическую идентичность стыковочных узлов и взаимозаменяемость всех колен, что обеспечивает широкое разнообразие рабочих комбинаций комлевых частей и китов!" Что получится, если скрестить комель мастера, середину тензора и верх фотона? Будет ли этот вариант лучше, к примеру, целикового мастера? Т.е. можно ли таким способом получать палки с промежуточной ценой и характеристиками. Если да, что какие еще хорошие варианты "скрешивания" есть? То, что потом это чудо продать будет трудно - осознаю.

  10. #185
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от Deadlock Посмотреть сообщение
    Созрел вопрос к знатокам. На сайте указано, что "Все три модели штекеров имеют полную геометрическую идентичность стыковочных узлов и взаимозаменяемость всех колен, что обеспечивает широкое разнообразие рабочих комбинаций комлевых частей и китов!" Что получится, если скрестить комель мастера, середину тензора и верх фотона? Будет ли этот вариант лучше, к примеру, целикового мастера? Т.е. можно ли таким способом получать палки с промежуточной ценой и характеристиками. Если да, что какие еще хорошие варианты "скрешивания" есть? То, что потом это чудо продать будет трудно - осознаю.
    Это "чудо" Вам будет трудно продать не из-за отсутствия потенциального покупателя, а из-за нежелания с ним расставаться ( ), делая постепенную поколенную "модернизацию", Вы будете получать всё более совершенный вариант, а прежние колена станут резервными на случай оперативной замены при поломке.

    Что касается описанной Вами конструкции, то она, конечно, будет намного лучше Мастера.
    Но вообще, как правило, рациональнее совмещать не три модели, а две соседние. При этом лучше не перетасовывать всё, а к определённой целиковой комлевой части (по пятое или по шестое колено включительно) докупать разные киты. Так, например, для начала удобен следующий вариант: покупается Мастер (целиком, все колена) в качестве "базы", а к нему - дополнительно четвёртый или пятый кит от Тензора. В зависимости от условий ловли (рыба, погода) можно ловить с разными китами в качестве основного. Когда освоетесь и почувствуете "вкус штекера", начнёте поколенно модернизироваться дальше в соответствии со своими предпочтениями (кому-то захочется больше китов, а кому-то - большую жёсткость и меньший вес).

  11. #186
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Deadlock Посмотреть сообщение
    Созрел вопрос к знатокам. На сайте указано, что "Все три модели штекеров имеют полную геометрическую идентичность стыковочных узлов и взаимозаменяемость всех колен, что обеспечивает широкое разнообразие рабочих комбинаций комлевых частей и китов!" Что получится, если скрестить комель мастера, середину тензора и верх фотона? Будет ли этот вариант лучше, к примеру, целикового мастера? Т.е. можно ли таким способом получать палки с промежуточной ценой и характеристиками. Если да, что какие еще хорошие варианты "скрешивания" есть? То, что потом это чудо продать будет трудно - осознаю.
    Это не выгодно для тебя в материальном плане,лучше купить сразу Тензор и горя не знать.
    Последний раз редактировалось миха миха; 21.06.2011 в 17:25.

  12. #187
    Member Аватар для _Настя_
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Здравствуйте!

    Решила написать пару слов о своем любимом увлечении, которое дарит мне не только удовольствие от процесса,но и моральный отдых после трудовых будней.

    Рыбачить я начала три-четыре года назад и попробовав несколько снастей (фидер,мах,спининг) остановилась на штекере.

    То, что это "моя снасть" я почувствовала сразу же, как взяла штекер в руки.

    Первым штекером на который я начала ловить был Трабукко XPS HP MATCH CARP,потом он сменился на Мавер,но эти штекера были мужа и в скором времени я решила иметь свой.

    Процесс выбора был довольно долгим,т.к. выбирала я тщательно и хотела посмотреть и пощупать все, что есть в магазинах.

    Так-же в виду своей скромной комплекции и не большой физической силы приглядывалась к максимально легким и не толстым в комле моделям.


    Таким образом настал черед посмотреть Сабанеев TENZOR.

    Первое впечатление, пока несли в тубусе, было - невзрачненький!
    Не то,что модели Мило,которые разукрашены всеми цветами радуги.

    Но когда я взяла его в руки, я поняла - МОЕ!!!

    У многих так бывает - ходишь, ищешь какую-то вещь, и вроде бы она хорошая и дорогая,но чувствуешь - не твое, а потом на глаза попадается, как бы случайно и ты вроде бы в ее сторону и не смотрела,а она западает тебе в душу и остается служить тебе на долгие годы!

    Сейчас я ловлю TENZORом второй год и ни какой другой штекер мне не нужен.



    Из-за того,что вырваться на рыбалку удается не часто (не чаще одного-двух раз в две недели), процесс ловли у меня занимает не меньше четырех часов.
    Хочется получить максимум и "зарядиться" до следующего выезда.



    Несколько раз ловила на канале в Дубне по шесть-восемь часов, вставая с платформы всего минут на 15 общего времени.

    TENZOR очень легкий штекер, держать его в руках одно удовольствие, а скользит он по рукам лучше предыдущих штекеров на которые я ловила.
    Сейчас закатываю его на полную длину всего за несколько движений.

    Забыла сказать. На всех своих выездах со штекером я ловлю на 13 метрах.



    Исключения были всего три раза: два выезда за карпами на платник,где я ловила на 11.5 и один раз на Москва-реке - там я пробовала нащупать рыбу дальше закормленного места и одевала пролонгу.

    Ни каких поломок у меня не было,штекер сделан очень качественно и его надежность чувствуется в каждом движении при обращении с ним.

    Когда вы займетесь выбором этой потрясающей снасти, обязательно посмотрите штекер Сабанеев TENZOR!!!



    С уважением, Настя.
    Последний раз редактировалось _Настя_; 11.07.2011 в 21:07.

  13. #188
    kailass
    Guest
    Здравствуйте,Настя.
    Поддался вашему посту и посмотрел Тензор. Вы были правы,штекер легкий и скользкий,по началу даже не ожидал.Наверное разорюсь и куплю
    Скажите,какую резину лучше поставить для рыбалки в тех местах,что вы ловили?

  14. #189
    Member
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 14 (14)
    Приветствую.
    Прикупил на днях бу штекер Browning carboxy gold 13 м со сломанным 6-м коленом.
    Померил, длину, диаметр и вес, практически полное совпадение с 6-м коленом тензора (вес колена тензора на несколько грамм меньше и по заявленным характеристикам и в реале на весах).
    Привёз колено на ремонт в сабанеев и прикупил 6-е колено от тензора, стало просто идеально.
    Параметры остальных колен и штекера в целом тоже очень похожи.
    Посмотрел цену на браунинг, и на тензор - вывод, который сделал для себя - ТЕНЗОР очень выгодное приобретение, если нужен новый штекер.
    Написал сообщение со статусом флейм, просто очень рад такому совпадению да и информация может кому то пригодиться.
    Последний раз редактировалось viking; 29.07.2011 в 14:05.

  15. #190
    Junior Member Аватар для X7Next
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Belarus,Brest
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 2 (2)
    Всем здравствуйте.Посетил я интернет магазин сабанеева и посмотрел цены на сею штекерную продукцию.Посчитал прикинул и выходит,что Тензор в комплекте с пролонгой,3-мя пятыми китами +прикормочник+четвертое колено на прикормочник(что бы кормится четвертым китом для удобства) стоит что то в районе 35 тыщ.В эту ценовую категорию попадают штекера других фирм с другими характеристиками.Вопрос,стоит заморачиваться на "отечественном" сервисе,если доступа нет ни к сабанееву,ни к итальянским аналогам?

  16. #191
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.Посетил я интернет магазин сабанеева и посмотрел цены на сею штекерную продукцию.Посчитал прикинул и выходит,что Тензор в комплекте с пролонгой,3-мя пятыми китами +прикормочник+четвертое колено на прикормочник(что бы кормится четвертым китом для удобства) стоит что то в районе 35 тыщ.В эту ценовую категорию попадают штекера других фирм с другими характеристиками.Вопрос,стоит заморачиваться на "отечественном" сервисе,если доступа нет ни к сабанееву,ни к итальянским аналогам?
    Я не знаю аналога Тензору по характеристикам за эту сумму.

    И почему нет доступа?
    Существуют инет-магазины с доставкой. Плюс к этому небольшая стоимость того-же отдельного колена в отличие от импортных аналогов и возможность без ожидания его приобрести.

  17. #192
    Vader
    Guest
    Цитата Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение
    Вопрос,стоит заморачиваться на "отечественном" сервисе,если доступа нет ни к сабанееву,ни к итальянским аналогам?
    Вопрос чисто риторический. Если бы вы решали в пользу сабанея, то и не спрашивали бы.
    А ответ и так ясен, как день.

  18. #193
    Junior Member
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    хочу начать ловить на штекер в следующем сезоне, медленно готовлюсь, собираюсь покупать удилище мастер, что кроме него нужно желательно приобрести?пишут про 2 5ых, прикормочный+к нему 5ую(примерно так). если не сложно можно пояснить, что мне брать?на 1 странице говорилось про стандартный набор, можно конкретно составить список?(без ругани, что об этом тысячу раз писалось) спасибо за понимание

  19. #194
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от dleo Посмотреть сообщение
    хочу начать ловить на штекер в следующем сезоне, медленно готовлюсь, собираюсь покупать удилище мастер, что кроме него нужно желательно приобрести?пишут про 2 5ых, прикормочный+к нему 5ую(примерно так). если не сложно можно пояснить, что мне брать?на 1 странице говорилось про стандартный набор, можно конкретно составить список?(без ругани, что об этом тысячу раз писалось) спасибо за понимание
    Штекер + 2шт 5-ых + пролунгу + прикормочный + 4 - е колено для удлинения прикормочного + заглушки Stonfo ( человеческие) + чехол + можно 2 карповых для платников

  20. #195
    Junior Member
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2шт 5ых это 1+2+3+4+5? то есть по терминологии дополнительный кит?
    прикормочный+4 тоже можно пояснить?
    я по этой ссылке смотрел http://sabaneev-shop.ru/magazin?mode...r_id=413998001

    карповые наврят ли, ловлю в основном на Волге (чебоксарское водохранилище)+ р Сура, кто знаком с нашими местами.
    спасибо, что ответили на вопросы

  21. #196
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от dleo Посмотреть сообщение
    2шт 5ых это 1+2+3+4+5? то есть по терминологии дополнительный кит?
    прикормочный+4 тоже можно пояснить?
    я по этой ссылке смотрел http://sabaneev-shop.ru/magazin?mode...r_id=413998001

    карповые наврят ли, ловлю в основном на Волге (чебоксарское водохранилище)+ р Сура, кто знаком с нашими местами.
    спасибо, что ответили на вопросы
    Пятый кит - это значит дополнительно пять первых колен начиная с хлыста.
    Прикормочный это более прочный кит на который одевается спец. втулка, а на нее чашка с которой можно точно кормить тот пятачок где ты будешь ловить.
    По доп.китам.
    Совсем не обязательно,что вам нужно докупать именно пятые киты (первые пять колен) возможно,что и четвертый (первые четыре колена 1-2-3-4) будет достаточно. Зависит от глубины в тех местах где вы предполагаете ловить.
    Для любительской рыбалки вполне подойдет штекер + 1 или 2 пятых или четвертых китов + 1 прикормочый. Вот и все.

  22. #197
    Junior Member
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    благодарю, очень понятно разъяснили.
    Зависит от глубины в тех местах где вы предполагаете ловить.
    если не сложно можно поподробнее, чтобы я примерно понял, как мне поступить купить пятые или четвертые

  23. #198
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от dleo Посмотреть сообщение
    благодарю, очень понятно разъяснили.

    если не сложно можно поподробнее, чтобы я примерно понял, как мне поступить купить пятые или четвертые
    Конечно лучше если будут пятые. Т.е у вас будет запас по возможным местам (глубинам) ловли - раз.
    Во вторых это попросту запасные колена на случай форс-мажора.

    Вместе с этим я должен сказать,что знаю двух людей,котрые уже третий год ловят на одном-двух постоянных местах и глубинЫ в этих местах позволяют применять именно четвертый кит. Пятые им попросту не нужны.

    Как понять какой кит вам нужен.
    Повторю еще раз-чем больше глубина в месте ловли тем более длинный кит нам нужен.
    4кит у Мастера - 4.60 метра.
    5кит-6 метров.

    Допустим у нас глубина в месте ловли 4 метра. В этом случаи мы ловим четвертым китом. Соответственно расстояние от кончика хлыста до поплавка 60см.
    Лучше меньше,но для начала этого вполне достаточно,при более меньшем расстоянии, у новичка, будет чаще происходить перехлест поплавка при заводке штекера.
    По пятому киту точно так-же.

    По необходимому количеству китов.
    Желательно иметь при ловли дополнительный кит с дублирующей (на случай запутывания) остнасткой и (или) другой остнаской (более легкой или более тяжелой) на сучай изменившейся ситуации (например усилилось течение и стал нужен поплавок тяжелее)
    Если доп.кита нет,то вам придется смотать прежнюю остнастку и размотать новую. Это долго и уходит драгоценное время.
    В случае же разложенного и заранее оснащенного доп.кита вы просто начинаете ловить им. Это удобно и вопрос пяти секунд.

  24. #199
    Junior Member
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    спасибо, все стало на свои места. все-таки по штекеру мало информации в интернете, чтобы сходу вникнуть, либо я не там искал ее.

  25. #200
    Senior Member
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    522
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от dleo Посмотреть сообщение
    спасибо, все стало на свои места. все-таки по штекеру мало информации в интернете, чтобы сходу вникнуть, либо я не там искал ее.
    ты фильмов посмотри. Штекер для начинающих. Если по аглицки разумеешь - Боб Надд. Лучше один раз увидеть!

  26. #201
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от dleo Посмотреть сообщение
    спасибо, все стало на свои места. все-таки по штекеру мало информации в интернете, чтобы сходу вникнуть, либо я не там искал ее.
    http://www.daily-fishing.ru/videoshkola/

  27. #202
    Member
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от dleo Посмотреть сообщение
    екера других фирм с другими характеристиками.Вопрос,стоит заморачиваться на "отечественном" сервисе,если доступа нет ни к сабанееву,ни к итальянским аналога
    Здравствуйте.
    Вставлю свои пять копеек.
    Если средства позволяют, то конечно можно для удобства накупить китов.
    Если бюджет ограничен и не планируете принимать участие в соревнованиях, то можно ограничиться эконом вариантом, купить штекер, прикормочный и несколько доп вершинок (стоят копейки).
    Вершинки вставляются телескопически, соответственно их легко менять.
    Разные вершинки можно оснастить разной резиной, под разные условия.
    Если почувствуете необходимость в доп китах, то для штекеров сабанеев их всегда можно докупить.
    По поводу 5-х китов, надо понимать, на какой глубине будете ловить, мне не разу не понадобился, а цену кита 5-е колено увеличивает значительно.
    Удачной покупки.

  28. #203
    Senior Member
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    448
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 243 (243)
    Интересен такой момент: сколько времени будет осуществляться поддержка, т.е. поставка колен к тому же Мастеру? А то купишь его зимой к примеру, а весной уже китов днем с огнем не найти будет вдруг....

  29. #204
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от sauron Посмотреть сообщение
    Интересен такой момент: сколько времени будет осуществляться поддержка, т.е. поставка колен к тому же Мастеру? А то купишь его зимой к примеру, а весной уже китов днем с огнем не найти будет вдруг....
    Ну, на этот счёт у Вас не должно быть опасений:

    Мастер и Тензор имеют полную геометрическую взаимозаменяемость колен (в том числе по стыковочным узлам), т.е. в крайнем случае можно использовать отдельное колено и от другой модели.
    Но на практике, думаю, до этого ещё долго не дойдёт, так как на рынке обе модели уже себя прекрасно зарекомендовали и на ближайшие годы они поэтому у нас будут идти как базовые (да и с этим конкретным заводом-изготовителем мы намерены "дружить" ещё долго, а сами дорны (металлические оправки для изготовления колен) от времени "не портятся").

    Кроме того, в перспективе мы планируем запустить систему зачёта комиссионной стоимости ранее купленных у нас штекеров при покупке новых (как это практикуется в ряде "продвинутых" магазинов на Западе). С учётом того обстоятельства, что Мастеров и Тензоров уже распродано много, всевозможных запасных колен к ним у нас на складе явно накопится с избытком.

  30. #205
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    А именно: Штекера Тензор и Мастер
    их же можно будет потрогать и покатать 2, 3 и 4 сентября на канале им МСК в Дубне на стороне базы

  31. #206
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Minelab Посмотреть сообщение
    По чём комплект вышел. Очень интересно.
    Если без скидок,то цена такого комплекта на сегодня вот такая:
    -Штекер Тензор 18290
    -Пролонга 1220
    -4-й кит 2320. 2шт 4640
    Прикормочный кит 1020

    Итого 25170

  32. #207
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    это реклама Сабанеева

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4817.jpg 
Просмотров:	1791 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	61253

  33. #208
    Senior Member
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    50
    Сообщений
    448
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 243 (243)
    А кстати штыки и киты в тубусах отправляете если в регионы заказывать?

  34. #209
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    они в прозрачных пластиковых тубусах идут (по крайней мере я именно так получал)

    но достаточная ли это защита для отправки - вопрос

  35. #210
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    они в прозрачных пластиковых тубусах идут (по крайней мере я именно так получал)

    но достаточная ли это защита для отправки - вопрос
    ИМХО - Штатные тубусы мне показалось не достаточно надежны - у меня проминался не много - надо покупать толковый от Мило, Трабукко - эти более надежны или еще какой нибудь.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FEEDERы (цены не опечатка)
    от ИЛЬЯ 69 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.12.2015, 13:42
  2. Продукция ТЦ Сабанеев /комерческие вопросы/
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 20:12
  3. Женский чемпионат Мира 2010 в Южной Африке (30-31 октября 2010)
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 15:47
  4. Вопросы и комментарии по Документам МФРС 2011
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 08:35
  5. Кубок Воронежской области по поплавку 2010. I этап - 13-14 марта 2010
    от Жорик ФРСВО в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 08:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •