Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Atemi

  1. #1
    Member Аватар для Aleksey
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Post Atemi

    Второй месяц околачиваю пороги магазинов в поисках своего первого фидера. Вчера забрел в рязанский Atemi и обнаружил в числе прочих известных брендов атемистическое фидерное творение. Продавцы посоветовали (им лишь бы продать), но хотелось бы узнать мнение профессионалов. Выскажитесь пожалста по этому вопросу. Что за фидеры у них и стоит ли народу обращать на них внимание.
    Спасибо.
    Маленькую рыбу отпускаем, большую складываем в спичечную коробку.
    ICQ 552344705

  2. #2
    Member Аватар для Истратий Максим
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Молдавия
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я лично тоже в поисках фидера своей руки но палок этого бренда не выбрал бы. Капризные палки. У меня друг продавец в магазине рыболовном. Дык он две такие палки сломал. Серии не помню. Он мне так сказал - товар нормальный, удобный, но перегрузок нештатных не терпит.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Истратий Максим Посмотреть сообщение
    Я лично тоже в поисках фидера своей руки но палок этого бренда не выбрал бы. Капризные палки. У меня друг продавец в магазине рыболовном. Дык он две такие палки сломал. Серии не помню. Он мне так сказал - товар нормальный, удобный, но перегрузок нештатных не терпит.
    Да, марка интересная и ребята за ней стоят оригинальные. Удилища по большей части достойны внимания - то есть, посмотреть на на них и выбрать что-нибудь другое .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •