Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 132

Тема: Эхолоты-навигаторы-рации

  1. #36
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    То Дон Вито.
    Спасибо, Насчет саморезов как я понимаю это про морскую подставку, а если ПВХ то получается что подставка все время прикреплена к сиденью-не поломается при перевозке, хранении?

  2. #37
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
    Леш, ну а что тогда, или секрет?
    Да в том то и дело, что среди специализированных устройств и нечего брать - но и Гармин с морально устаревшим железом я брать не буду. Меня устраивает мой HTC с афигенным экраном, суперским быстродействием, ну а про функционал я молчу. Так что я лучше буду мириться с хреновой батарейкой, чем с остальным вместе взятым

  3. #38
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Меня устраивает мой HTC с афигенным экраном, суперским быстродействием,
    А мой НТС тормозил как самый тормознутый тормоз ! вовремя я его потерял ! а афигенный экран тебе зачем ???? и он у тебя наверное еще и водозащищен по IP7 ????? и если утопишь то и телефон и навигатор))
    .

  4. #39
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    А мой НТС тормозил как самый тормознутый тормоз ! вовремя я его потерял ! а афигенный экран тебе зачем ???? и он у тебя наверное еще и водозащищен по IP7 ????? и если утопишь то и телефон и навигатор))
    Норм модели нуно покупать, а не то что у тя было У мну TD2 -сравни железо с любым топовым гармином. Экран тоже имеет большое значение - особенно разрешение и само качество. Меня не устраивает 320х240 - я не могу смотреть в такие экраны

  5. #40
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Олег, морально устаревшее железо и набор функционала - 2 разные вещи. Железо это процесор, оперативка, экран и тд - т.е. то из чего устройство состоит. Посмотри на современные устройства (по 500-700 баксов) и на Гармин за эту же цену - тогда поймешь, что это развод лохов! Я за это бабки не буду платить. Я лучше отдам 800-1000 баксов за новый смартфон и буду имет все в одном в кармане, чем платить те же бабки за железо, которое 3-4года назад выпускать производители перестали

    зы Дело ваше, я вас ни к чему не принуждаю и не пропогандирую - но свой выбор я сделал

  6. #41
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Объясняю: Когда Жопс стоит в подставке а питание воткнуто в прикуриватель, тогда включена подсветка, причом самая яркая, в постоянном режиме. И при этом этого разрешения достаточно вполне и экран читается намного лучше чем твой без подсветки.
    Олег, ты говоришь ппц какие глупости! Разрешение экрана - это не то как тебе его видно

    зы А с прикуривателем воткнутым отпадает единственный минус и тады ваще нах мне гармин не нужен так что зря ты это предложил

  7. #42
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Олег, морально устаревшее железо и набор функционала - 2 разные вещи. Железо это процесор, оперативка, экран и тд - те то ис чего устройство состоит. Посмотри на современные устройства (по 500-700 баксов) и на Гармин за эту же цену - тогда поймешь, что это развод лохов! Я за это бабки не буду платить. Я лучше отдам 800-1000 баксов за новый смартфон и буду имет все в одном в кармане, чем платить те же бабки за железо, которое 3-4года назад выпускать производители перестали

    зы Дело ваше, я вас ни к чему не принуждаю и не пропогандирую - но свой выбор я сделал
    Леш ты о чем ! Посмотри на Орегон ! это развод ????
    .

  8. #43
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    1. разрешение дисплея (высота х ширина) 240 x 400 пикс
    2. Тип экрана TFT, 256 цветов
    проц и оперативку ща не нашел - но визуально это был ужас!
    Посмотри скока лет назад выпускались устройства (те же смартфоны) с таким железом. Это развод
    Лучше на сегодняшний день нет ! Это навигатор , а не ДВд проигрыватель ! Супер разрешение будет убивать аккумулятор в несколько раз быстрее ! вот есть у меня тел Нокиа 1100 знаешь такой ??? так он у меня в режиме разговора работает 6-9 дней а Нокиа Е51 с цветным экраном и полифонией пр. ерундой в лучшем случае 2 дня ! есть разница ??? так вот думаю что твой НТС с включенным навигаторо проработает 1 ну может 1.5 дня ! нах он нужен тогда на второй день наприме на водохранилище в тумане когда ботарея сядет ! не позвонить ни берег найти
    .

  9. #44
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Парни, вы себя убеждаете или че делаете? Я написал вам реальные доводы, а вы какую-то пургу мне тулите:
    1.
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Для рыбалке твои приборы не годятся. А если взять новые серии Орегона, 62-го и 78-го то и процессор твой и железо отдыхает. Я молчу про сырость, мороз, падения, и пр. вещи которые не один смартфон не переживёт.
    Епт, как же он бедный переживает 5 лет рыбалки??? И шторм в твоем катере им снимал и на льду рыбачу по 2 дня в неделю, а вы тут мне рассказываете)) Да и прикиньте - скока они живут такие устройства? Год? Два? И замена. Так что не страшно и утопить раз в пару лет - все равно менять Хотя вон Дима Donjoy Тонул с HTC как у меня - и ни че, высохло и заработало. А вы с Гармином купались? Да и мой после шторма полный воды был - ни че, работает
    2.
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    ак вот думаю что твой НТС с включенным навигаторо проработает 1 ну может 1.5 дня ! нах он нужен тогда на второй день наприме на водохранилище в тумане когда ботарея сядет !
    Я уже писал, что это единственный минус, НО!!! На второй день мне хватит ума его ночью зарядить, а вот Гармин за ночь не излечится за ночь
    3.
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    А чо искать, когда у меня 76-й в два раза быстрей грузится и спутники находит.
    Как ты это можешь сказать, когда мы не сравнивали? И запомни - быстродействие это не тока скорость поимки спутников. А вот кады на Гармине начинаешь масштабирование большой карты - вот тады и понимаешь что тя наиПали

  10. #45
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Да и в машине с вашими гарминами не поездить - нет голосового сопровождения (как я уже говорил - функционал ваще у них слабый).
    Да и POI точек у вас чет не видел - согласитесь, штука очень нужная (хотя мне кажется вам их просто скачать нуно - а там хз)

  11. #46
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Посмотрел видео без звука. Обратите внимание на 2:35 минуте он двигает курсором карту и когда курсор продвигается на область карты за экраном выходит белое пятно и потом ожидание кады загрузится карта!!! И это в аппарате за 500баксов. Вы серьезно считаете, что это норм - воткнуть железо на 50 баксов, закачать свои карты и продавать по 500??

    Ну и опять же экран - на такой бандуре экран 160 x 240!!! диагональ 2,6 против моего 480х800! Чистой воды развод

  12. #47
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Где?? Можно ссылку или телефон. Я нипочом не нашёл.
    на сайте апико фиш карты для лоуренс
    .

  13. #48
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Рома. Я говорил с диллером. На чоткий вопрос, увижу ли я сёла и деревни, а так же названия балок и ереков по берегам рек и др. водоёмов, представитель также чотко сказал - нет. Тока базовая карта 1см-50 км. При приближении - чистый лист. Я говорю о топографических картах, а не о водных. (которых тоже почти нет для наших водоёмов)А знаешь, что эти грамотеи по телефону отвечают на вопрос о том, какой максимальный маштаб? Они говорят, там же функция приближения масштаба есть на приборе, вы кнопочку нажимаете, и он вам любой маштаб приблежает. Прикольно да?
    Олег не знаю что у тебя за версия карты , у меня стоит 6.07 там все это есть ! и названия балок и села и древни с улицами и номеров домов !
    .

  14. #49
    Member
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    72
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Где?? Можно ссылку или телефон. Я нипочом не нашёл.
    карты навигационные -картография навионикс в поисковике.
    ростовский геодом тоже ими приторговывет,но ценник не гуманный.
    топографии нет.

  15. #50
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    ой,ой, ой она есть у многих
    а мне сказали скидка по фотокарте
    Тогда тебе проще будет ему передать. Не жадничай
    Последний раз редактировалось алекс; 12.12.2010 в 16:25.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  16. #51
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Профанский вопрос?
    каким образом обзаводятся обновлениями карт для навигаторов Гармин? Нужно чтото покупать или просто гдето скачать???
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  17. #52
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Идут в офис Гармин, и просят обновить.
    Это будет стоить денег
    Самый простой способ скачиваешь с оф. сайта Гармин обновление, синхронизируешь навигатор с ПК и запускаешь обновление , по времени примерно 30 мин. и ты счастливый обладатель нового ПО

  18. #53
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Э
    Самый простой способ скачиваешь с оф. сайта Гармин обновление,
    1) При условии что Карта лицензия )))))
    2) Сам пытался скачать не получилось, на 80% все сносилось !
    3) Поехал в геодом и там мне все сделали )
    .

  19. #54
    Senior Member Аватар для Baloo
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Всем спасибо! Пользователь ПК я честно сказать не важный,а тем более что еще и подводные камни могут возникнуть - скачать бесплатно видимо не мой вариант
    - Значит остается геодом!
    Сколько рублей примерно обойдется это удовольствие в геодоме если у меня сейчас версия 6,03 ?
    Ветер в голове не может быть попутным!!!

  20. #55
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В Субботу обновлял в Геодоме карту-300р по времени 10 мин. Не реклама

  21. #56
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Молодец ! Я такой же на Москву поставил )))))))))))) Дешево и сердито !
    .

  22. #57
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Все, нашел русскую инструкцию и разобрался с проводами
    Выяснил - метры есть, а вот русского нет Он правда и не нужен - но всеже.
    зы Рома, где их прошивают?

  23. #58
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всё что с большим экраном, а соответственно и разрешением стоит от 40 тыщ ))) т.к. подразумевается еще и возможность работы прибора как и картплоттера ну и плюс другие функции! (раймарин 50, лоуренс, интерфэйс). Мне это не нужно!
    .

  24. #59
    Senior Member Аватар для Sergeant
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Встала проблема выбора эхолота. Никогда не пользовался этим девайсом, поэтому сам не знаю что мне нужно.
    Нужен совет. Может быть есть какие-то обкатанные модельки, которые хорошо себя зарекомендовали. Цель- поиск мест обитания хищной рыбы приемущественно в Дону. Бюджет - чем меньше тем лучше, но не так, чтобы потом разочароваться и продавить старый, покупать новый.

  25. #60
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Pudow Посмотреть сообщение
    пиранья 170 или 180
    Бред! Никогда, никогда, никогда!!!! не берите этот хлам - лучше пропейте деньги

  26. #61
    Senior Member Аватар для Sergeant
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если рулит Гармин, то от какой модели следует отталкиваться, чтобы была достаточно современной, и в то же время не переплачивать за дополнительные функции, в которых нет острой необходимости?

  27. #62
    The doctor Аватар для Рост
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    Если рулит Гармин, то от какой модели следует отталкиваться, чтобы была достаточно современной, и в то же время не переплачивать за дополнительные функции, в которых нет острой необходимости?
    Ну почему же именно "Гармин" рулит ? (ув.тов. Lex и ув.тов. Swentik пока ничего обосновательного не написали)...
    Я третий год использую Пиранью 220-ю, работает исправно, наворотов минимум, нарекание одно - непрочная пластиковая станина монитора. А так могу сказать - рыбу видит, за годы я научился понимать то что вижу на экране.
    Даже обладая оч навороченным эхолотом если не понимаешь то что видишь удачи не видать.
    Сам с удовольствием почитаю высказывания на эту тему
    Always think of the health and rememer a shower...

  28. #63
    Senior Member Аватар для Sergeant
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
    Даже обладая оч навороченным эхолотом если не понимаешь то что видишь удачи не видать.
    Это я прекрасно понимаю. Еще предстоит научиться им пользоваться.
    Начитавшись теории уяснил для себя примерные характеристики которые необходимы, но у некоторых производителей техники есть нехорошая особенность завышать характеристики своего изделия, поэтому хочется услышать отзывы пользователей. Тем более что эхотот даже в руках никогда не держал.

  29. #64
    Senior Member Аватар для Sergeant
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    А вполне достойная бюджетная модель - Garmin Fishfinder 140
    Спасибо Андрей, теперь знаю от чего отталкиваться.

  30. #65
    The doctor Аватар для Рост
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Если интересно почитай тему
    поле Пираньи - Гармин, как тойота, после Ваз
    повторюсь....качество изображения и отображение реальности у Гармина выше на порядок(рассматриваю одну ценовую категорию)
    А вполне достойная бюджетная модель - Garmin Fishfinder 140

    ...на вкус и цвет все фломастеры разные!
    Вот тему как раз перечитал... кроме баннерных лозунгов ничего технически не сравнивалось...
    Смысл эхолота вижу не в красоте изображения а в информативной доступности представляемой на дисплей информации.
    К сожалению среди рыболовов присутствует некое пижонство - "гля какая у меня приблуда есть" но это совсем не плохо, а наоборот забавно
    Всёж наверно ктонить сможет выложить сравнительный тест (в теме изначально подобного нет) как например Гриша и Валера в теме про МДЖ описывают спины
    Always think of the health and rememer a shower...

  31. #66
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
    Вот тему как раз перечитал... кроме баннерных лозунгов ничего технически не сравнивалось...
    Смысл эхолота вижу не в красоте изображения а в информативной доступности представляемой на дисплей информации.
    К сожалению среди рыболовов присутствует некое пижонство - "гля какая у меня приблуда есть" но это совсем не плохо, а наоборот забавно
    Всёж наверно ктонить сможет выложить сравнительный тест (в теме изначально подобного нет) как например Гриша и Валера в теме про МДЖ описывают спины
    Разговор не шел о КРАСОТЕ, а о качестве, например на своем эхолоте ты видишь термоклин?а я вижу
    Не собираюсь проводить, ни какого сравнения, нет ни желания(давно ни кого не учу) ни времени. Пусть Гриша с Валерой и проведут тест
    p.s. На страницах интернета можно найти всё, нужно только желание, а не ждать готовое на блюдце с серебренной каёмкой.

  32. #67
    The doctor Аватар для Рост
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    50
    Сообщений
    409
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    Это я прекрасно понимаю. Еще предстоит научиться им пользоваться.
    Начитавшись теории уяснил для себя примерные характеристики которые необходимы, но у некоторых производителей техники есть нехорошая особенность завышать характеристики своего изделия, поэтому хочется услышать отзывы пользователей. Тем более что эхотот даже в руках никогда не держал.
    Вот честно скажу про себя - я всегда эхолот воспринимал как прибор позволяющий узнать рельеф и структуру дна... а в поиск рыбы по нему не верил... Но один человек (кстати уважаемый рыболов-спортсмен), меня научил понимать что я вижу на своем эхолоте, и я стал совсем по новому смотреть в монитор
    Недостаток моего эхолота медленная скорость, но раньше это было для меня не критично, щас когда я еду 20-22км/ч эхолот зависает. Поэтому сам подумываю о замене.
    Always think of the health and rememer a shower...

  33. #68
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Рост Посмотреть сообщение
    Еси не секрет Андрей, какая у тебя модель?
    такой
    http://gps-rus.ru/catalog/marine/fishfinder300C.php

  34. #69
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sergeant Посмотреть сообщение
    Если рулит Гармин, то от какой модели следует отталкиваться, чтобы была достаточно современной, и в то же время не переплачивать за дополнительные функции, в которых нет острой необходимости?
    Вот посмотри ! http://geodom.ru/shop/ribopoiskovie/..._400_DF_color/
    .

  35. #70
    Senior Member Аватар для Sergeant
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    Мне тоже такой понравился, а как цветной экран ведет себя на солнышке и на холоде?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Эхолоты
    от Adel в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 14:48
  2. Эхолоты.
    от Щукарь в разделе Снаряжение
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 20:58
  3. навигаторы. Нужен короткий и быстрый совет
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 09:36
  4. GPS навигаторы.
    от Egor в разделе Снаряжение
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •