Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 107

Тема: События. Взрыв в метро Лубянка и Парк культуры

  1. #1
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    События. Взрыв в метро Лубянка и Парк культуры

    Пострадало достаточно много народу... надеюсь из наших все целы....
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #2
    still water fisherman Аватар для nmin
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    135
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 16 (16)

    Скорбим

    Скорбим

  3. #3
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    538
    Спасибо
    223
    Поблагодарили: 106 (106)
    Опять началосьв метро хоть с гаубицой заходи,все пох....
    С Уважением Павел Преснов!
    8 963 786 28 38

  4. #4
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
    Проезжала Парк Культуры в момент взрыва...просто повезло
    дай бог....
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #5
    Senior Member Аватар для Axel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Печально это всё как-то. В плане незащищённости, как "органами", так и от "органов".
    Главное - получить удовольствие !!!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Скорбим.....

    А таксисты,твари,цены в несколько раз подняли.Сейчас коллега рассказал,он на час с лишним на работу опаздал.....
    Кому - война,кому-мать родная.К сожалению,так...

  7. #7
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ИМХО можно токо создавать условия чтоб они не появлялись
    Не разу не националист, но с лицами кавказской национальности в Москве давно надо порядок навести и желательно жесткими мерами

  8. #8
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Не разу не националист, но с лицами кавказской национальности в Москве давно надо порядок навести и желательно жесткими мерами
    аналогично .. Но не в лицах дело... не токо в лицах..
    зы раскажу маленькую поучительную историю...
    Еду в лифте в 7 утра.... с мной малец- лет 7-8 ..
    спрашиваю- куда? в москву в школу... ( сам Живу Микрорайон Трехгорка- 2 км от мкада...- своя школа, детские сады итд- обособленный микрорайон)
    я его спрашиваю.. а что в нашу школу не ходишь- типа ближе чем ездить в москву..
    Ответ меня шокировал- походил пару месяцев не понравилось.. и на вопрос почему.. ответ- слишком много нерусских.

    Честно я долго от этого ответа не мог отойти. как то не вдумывался раньше... а теперь задумался. Где моим детям учиться....
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Не разу не националист, но с лицами кавказской национальности в Москве давно надо порядок навести и желательно жесткими мерами
    Поздно уже.К сожалению.У властей была такая возможность,еще в конце 90-х,когда взрывали целые дома.

  10. #10
    still water fisherman Аватар для nmin
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    135
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Честно я долго от этого ответа не мог отойти. как то не вдумывался раньше... а теперь задумался. Где моим детям учиться....
    В Матвеевке есть школа куда русские своих детей не отдают, потому что там большинство лица кав. нац.

    Печально все это

  11. #11
    Senior Member Аватар для Димоныч
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    209
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от nmin Посмотреть сообщение
    В Матвеевке есть школа куда русские своих детей не отдают, потому что там большинство лица кав. нац.

    Печально все это
    К сожалению, такие школы есть ВО ВСЕХ районах находящихся на окраинах Москвы=(((
    Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

  12. #12
    still water fisherman Аватар для nmin
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    135
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 16 (16)
    У русского один ребенок в семье, у л.к.н. 4-5.
    Что будет через 10 лет?

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    808
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от nmin Посмотреть сообщение
    У русского один ребенок в семье, у л.к.н. 4-5.
    Что будет через 10 лет?
    1. Лично у Вас сколько детей?
    2. Судя по тому, что я видел в разных точках мира, через 10-15 лет начнётся противостояние мусульманского мира и китайского. Остальные будут ассимилированы (это в лучшем случае). Так пора делать правильный выбор.

    P. S. Младший сын разминулся со взрывом на Лубянке в несколько минут.
    Удач!
    Михаил.

  14. #14
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Это сайт националов? (( Дорогие господа,а вам не кажется что в прошлом веке наши отцы и деды не делили друг-друг на разрез глаз,цвет кожи,ну и тем-более национальности,плечом к плечу защищали Россию от врага,восстанавливали страну после разрухи ВОВ,жили наконец ВМЕСТЕ,детей рожали,воспитывали....И вот грянул ГРОМ,мы получаем сегодняшнюю реальность....(( Поделили всё и всех,если ты не похож на стадо,то держи нож в спину,если у тебя акцент есть держи ещё.....Веселуха!!! На этом сейчас выросло целое ПОКОЛЕНИЕ,и заглядывая дальше становится действительно страшно,в молодые умы людей ВБИЛИ,да-да....именно ВБИЛИ "идеи" "патриота",и теперь возникает вопрос "а кому это нужно было"... Только патриотизм является какой-то по методу не без известного арийца чистой крови,годов 40х....Однажды я наткнулся на такой диалог,человек рассказывал-У меня много товарищей,евреи,армяне и т.д,я за них ЖИЗНЬ отдам в защиту,но никогда я не отдам свою родную сестру за муж за армянина.... Я спросил почему.... Меня ответ ШОКИРОВАЛ,потому-что не хочу смешение кровей,русскую с армянской...Я бы прекрасно понял если бы это сказал армянин,но эти слова прозвучали от русского... Мне лишь осталось ему ответить примерно так,а ты спроси про не смешение кровей у своего товарища еврея....Он поведает тебе правду жизни,как уничтожаются почти под корень нации,ибо какому-то дядьке с шевроном на руке взбрело в голову тоже мысль о не смешении крови....
    Ну а мы....мы сейчас обсуждаем кто именно по национальности произвёл эту катастрофу,у таких людей нет национальностей,неужели это никому не ясно... Приезжайте в город Ростов на дону,у нас живёт 250с лишним национальностей(если не ошибусь),и если завтра мы начнём делить по расовому происхождению+корням друг-друга,то думаете что в славном Ростове начнётся.... ответ-пи@дец полный.... Виноватых сейчас конечно не найти,но моё личное мнение-виноваты правоохранительные службы,ибо эффективностью их работы будет являться пресечь преступление на изначальной его подготовке,а не кричать потом на каждом углу,что это виноваты люди не "правильной" национальности....
    Извините если кого обидел,но просто накипело....
    Чуть-что у меня мама белоруска,отец украинец,я Россиянин....отслуживший годы службы 1993-1995г....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  15. #15
    still water fisherman Аватар для nmin
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    135
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Михаил (REM) Посмотреть сообщение
    1. Лично у Вас сколько детей?
    P. S. Младший сын разминулся со взрывом на Лубянке в несколько минут.
    У меня двое, больше финансы не позволяют.
    А то заделал бы еще, однозначно.

    PS
    Терроризм - это беда которая касается всех и каждого.

  16. #16
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Это сайт националов?
    Немного не правильны рассуждения. Этим сообщением я не намекаю на межнациональную рознь! Но,
    При непродолжительном взгляде московского обывателя на "тёмных" лиц реально видеться агрессия, злоба и т.п. как от взрослых так и от детей. Это они в за своими прилавками добрые и весёлые. Но это не про всех, есть и порядочные. Хотя их меньшинство. Давление со стороны демографического роста их числа видно не вооружённым глазом. И власти этому радостно способствуют, открывая "черкизоны". Проехав всего 5 километров по югу МКАД мы увидим 3(!!!) преогромные торговые площадки - Садовод плюс строящиеся - Братеево и Бирюлёво. Где "лицам" будет несть числа! Китайцы, въетнамцы, киргизы, узбеки, таджики и т.д. И все стараються завести детей, чтобы хоть как то кинуть якорь в столице. Я не против, пусть торгуют. НО НЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!! А между прочим власти придумали квоты на иностранных граждан. А на москвичей ей срать. Вы в налоговой или пенсионном фонде видели лиц кавказской национальности? Я лично нет. А ларьков и лотков у них 99%. Как это происходит, науке не известно. А посмотрев криминальные новости невольно задумываешься о своей семье и близких... Так что вот так.
    А если кто хочет сказать про их лояльность к москвичам, то пусть посмотрит их ежегодный проезд по садовому кольцу в какой то ихний праздник. Где они перекрывают все полосы с торчащими флагами и телами такой кричат на всех.. Я однажды проезжал мимо... Не дай бог.

    Желаю всем счастья и добра!
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  17. #17
    Senior Member Аватар для Zedych
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Olbard Посмотреть сообщение
    Valeriy, а вы приезжайте в стольный град Московию. На недельку-другую. Поживите, покатайтесь на метро, пройдитесь до магазина вечерком.
    з.ы. Ничего личного. Но накипело
    ага добавлю
    почти каждый день на площади киевского возкала, у центрального входа (как говорят)"самого крупного торгового центра европы" собирается группа лиц кавказской внешности (этакие гламурные небритые кавказцы в модной одежде, 20-30 лет отроду) и устраивают танцы лезгинки.
    Вроде бы ничего криминального - стоят кругом, хлопают в ладоши и в центре круга один танцует...


    но вот почемуто возникает оч неприятное чуство что лучше былобы еслиб они танцевали гденить у себя на родине

  18. #18
    still water fisherman Аватар для nmin
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    135
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Zedych Посмотреть сообщение
    но вот почемуто возникает оч неприятное чуство что лучше былобы еслиб они танцевали гденить у себя на родине
    В кишлаке - высоко в горах

    PS
    И называйте после этого меня махровым националистом

  19. #19
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Видео с камер наблюдения помогло установить, что предполагаемые террористки-смертницы, устроившие в понедельник взрывы в московском метро, сели в поезда на станции «Юго-Западная» в сопровождении еще двух женщин славянской внешности, сообщил РИА Новости источник в столичном управлении ФСБ.

    ++ Не все так просто... Но зачастую с помощью ТВ и прочих СМИ к ЛКН создается прям отвращение
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #20
    Senior Member Аватар для Zedych
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    и вообще исторически национализм - это здоровое явление.

    Каждое племя, каждая общность людей, каждая расса испытывает естественное желание чтоб их племя, группа, и тд была лучше остальных

    об этом Веллер оч правильно сказал тут
    http://art-sluza.ru/2010/03/27/veller_vse/
    раздел национализм
    или в книге "Все о жизни"

    так что тут национализм нипричем - тут явно "терроризм" и "экстремизм"

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    345
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Zedych Посмотреть сообщение
    и вообще исторически национализм - это здоровое явление.

    Каждое племя, каждая общность людей, каждая расса испытывает естественное желание чтоб их племя, группа, и тд была лучше остальных
    Ну да,об этом еще и Гитлер писал в "Mein Kampf".
    Охрененный источник.Что только не сделаешь,что бы чурок обвинить,а власти не могущие защитить своих граждан не причем.

  22. #22
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Как хочешь думай, как хочешь рассуждай, но факт остается фактом, на данный момент зайти в хиджабе в метро и с сумкой...думаю последствия предсказуемы, я бы вышел из поезда...

    Думаю это не национальный подход, это ошибка, именно попустительство и преднамеренный сговор чиновников. Практически все (большинство) эмигрантов с ближнего зарубежья - это люди без профессии, без образования, без малейшего уважения к стране прибывания, едут с одной целью - заработать денег! Какое тут нужно понимание, чего понимать? У них цель, а у нас? Что нам остается, только наблюдать и делать выводы. Мой вот к примеру таков: выдавать визу, визу проверять, так ,что бы у человека было образование , место работы по месту жительства, семья и т.д. что к примеру озвучила США при вьезде. Расчитывать , что ФСБ будет не "заниматься делами", а выполнять свои обязанности ,очень маловероятно, скорее всего при плохом политическом раскладе, новых ляпах власти нас опять проверят на прочность, опять что-то, где-то прогремит. Прискорбно это все....
    Алексей.

  23. #23
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Практически все (большинство) эмигрантов с ближнего зарубежья - это люди без профессии, без образования, без малейшего уважения к стране прибывания, едут с одной целью - заработать денег!
    Леша, не надо про всех.... реально не надо.
    Никогда не збуду когда узбек оформлялся к нам в ИБМ(в ташкенский офис) и его просили заполить анкету... типа сначала на руском, а потом на английском. и спросили справиться ли он....
    Он тихо промолчал а потом в кулуарах нам сказал что он закончил - не знаю как зоветься институт- короче 8-мь языков китайской группы знает....
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    Прискорбно это все....
    это да. Жизнь нас сделала злыми и нетерпимыми. На то она и жизнь

    Никогда не забуду фразу одного из писателей- а теперь читателей сайта- что типа надо валить из ЭТОЙ страны.
    Нет из своей страны валить я не буду... и что от меня зависит я сделаю.
    Будет это мало для общего дела? Возможно, но по крайне мере себя мне не в чем будет осудить
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва, Жулебино
    Возраст
    65
    Сообщений
    808
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от LEKS Посмотреть сообщение
    ... это люди без профессии, без образования, без малейшего уважения к стране прибывания, едут с одной целью - заработать денег! ....
    Не поверишь, но во всём остальном мире - всё то же самое.
    Удач!
    Михаил.

  25. #25
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    490
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А что все так разволновались по поводу засилья лиц нерусской национальности на рынках, стройках, вывозе мусора, чистке канализации? Идите и торгуйте, стройте, вывозите, чистите. Делов-то.
    Говорите денег мало платят, работа тяжелая и грязная? Ну-ну...

    Это не только наша проблема - посмотрите на Европу. Люди бегут от голода с окраин и колоний в метрополию, потому что там можно хоть как-то достойно существовать, найти работу и прокормить семью. Пусть работа грязная, тяжелая и платят три копейки, но ребенок твой будет кушать, а не пухнуть с голоду. Ну а предпринимателю, разве не выгоднее взять на работу того, кто дешевле и не орет о своих правах?
    Более того - Китай сейчас стал таким гастарбайтером для Америки и Европы ( а для России - становится). Там дешевле производить, там либеральное экологическое законодательство и там партия стоит на страже инвесторов.

    Это конкуренция ребята и естественный отбор.
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  26. #26
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Не поверишь, но во всём остальном мире - всё то же самое
    Да почему нет то? Поверю , именно так и есть, нисколько этому не удивлен.
    Тут не это главное, в данной ситуации глупо призывать к толерантности, когда - бездействие одних , и попустительство других, могут запросто привести к очередной трагедии. Может инструмент был другим, может национальный вопрос вообще не присутствовал при исполнении теракта, но, именно в 90 % случаев там прослеживается национальная составляющая. Я во вспоминал терорристку в кафе на Тверской, помните, хотела взорвать пояс, её потом уболтали этого не делать, пошла же покуралесить перед тем как...И только не надо говорить , что интелект тут не причем, было бы его больше в башке, может быть и не подписался под такое чудовищьное действие!!!
    Нам тут, так, запросто -вот мол пошли и взорвали, не все так просто, это еще надо подготовиться как следует, и еще смертника науськать так...вот именно так, чтобы он людей не видел, не видел матерей, жен, детей... а кого он видел, когда подрывал себя???
    Алексей.

  27. #27
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    490
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uncle Fedor Посмотреть сообщение
    Это конкуренция ребята и естественный отбор.
    Но мы на то и люди, что бы облегчить коренному населению эту конкурентную борьбу с помощью законов (или автомата калашникова, если закон не помогает).
    Однако, чем же занята наша власть? Де-факто - пособничеством вытеснения коренного населения пришлым.
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  28. #28
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от uncle Fedor Посмотреть сообщение
    А что все так разволновались по поводу засилья лиц нерусской национальности на рынках, стройках, вывозе мусора, чистке канализации? Идите и торгуйте, стройте, вывозите, чистите. Делов-то.
    Говорите денег мало платят, работа тяжелая и грязная? Ну-ну...
    Что то не встречал лиц "кавказской" национальности в дворниках, на стройках, вывозе мусора....таджики и пр. среднеазиаты, да, так эти тихи и кротки большой частью.
    Algoritmo sempre preferiti

  29. #29
    still water fisherman Аватар для nmin
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    135
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от uncle Fedor Посмотреть сообщение
    Идите и торгуйте, стройте, вывозите, чистите. Делов-то.
    Дело в том, что мы у них не тацуем на в центре кишлака, а они у нас, танцуют. И будут танцевать, пока какой-нибудь "не сознательный" гражданин просветит их, методом проб и ошибок.

  30. #30
    Team Mikado Аватар для uncle Fedor
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    490
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Что то не встречал лиц "кавказской" национальности в дворниках, на стройках, вывозе мусора....таджики и пр. среднеазиаты, да, так эти тихи и кротки большой частью.
    Лица кавказской национальности так же были тихи и кротки лет 20-25 назад. Ну пошумнее чуток в силу своего темперамента, но место свое знали. Думаешь дети среднеазиатов захотят вкалывать на помойках через 10-15 лет?

    Та же ситуация была во Франции. Французы возжелали принести свои глубочайшие сожаления в виде рабочих виз жителям бывших колоний. Кто жег машины в Париже?
    С уважением, дядя Федор
    [мой ЖЖ]

  31. #31
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Во во, ты поди чечена заставь двор мести, они мля гордые
    гордые, а ты попробуй обидеть чеха, 5 минут и из всех щелей тьма выползит...

    что точно знаю по своему РУВД (Крылатское)
    9 из 10 изнасилований - грузины, азербайджанцы, чехи и пр. "кавказ"
    10 из 10 изнасилований не соверш - они же
    7 из 10 грабежей, разбоев, краж - они же
    6 из 10 убийств - они же....

    У старшей дочки (3-й класс) в лучшей школе Москвы по итогам 2001-2009 годов на Рублевском шоссе...из 25 учеников русские фамилии 10.
    Младшую (2,5 года) в сад устроил за 5к$ х.з. через какой выссокий блат, офиц очередь 2012 год, впереди ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ...дзе...али...и пр. "кавказ"

    Не националист ниразу!
    Algoritmo sempre preferiti

  32. #32
    БМВ
    Guest
    Года два назад,в 1.30 ночи подъезжают две иномарки тонированные под окна дома и давай сигналить кому-то,двери машин на распашку и музыка (если можно так назвать) хреначит на весь квартал.Ржут,орут!!! Уроды!!
    А я детеныша с трудом уложил пол часа назад.

    Вот,хоть и сейчас страстная неделя,но прости меня Господи! за эти мысли,но с такой радостью и чувством выполненного долга бросил бы сверху пару гранат! на эту уродов!!!
    Все это хамство от приезжих хачей......вся эта быдлятина!
    Застал еще то время когда этого не было.К сожалению Союз не вернуть.

    Безнаказанность и псевдо демократия получите с полна,только не захлебнитесь!!!!!!

  33. #33
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от uncle Fedor Посмотреть сообщение
    Лица кавказской национальности так же были тихи и кротки лет 20-25 назад. Ну пошумнее чуток в силу своего темперамента, но место свое знали. Думаешь дети среднеазиатов захотят вкалывать на помойках через 10-15 лет?

    Та же ситуация была во Франции. Французы возжелали принести свои глубочайшие сожаления в виде рабочих виз жителям бывших колоний. Кто жег машины в Париже?
    уже поздно, целые кварталы - от и до по всей вертикали власти клановые кавказские, все ключевые посты в ОВД, ГИБДД, Прокуратурах, судах...у "кавказских" кланов.
    Бороться можно, выше еще чисто относительно, но пол жизни уйдет и НИКТО не защитит от кинжала в спину.
    Algoritmo sempre preferiti

  34. #34
    still water fisherman Аватар для nmin
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    135
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    зы-научитесь танцевать лезгинку,встаньте в круг с любыми людями кавказской национальности
    Да если человек хороший, то можно и лезгинку.
    Только где они?

    Наверно у себя дома в кишлаке.

  35. #35
    Member Аватар для Olbard
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Московия, Беляево
    Возраст
    38
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Valeriy, по долгу службы провожу в КБР (Кабардино-Балкарская Республика) месяца по три в году. Что могу сказать - ТАМ местное население ведет себя в разы более культурно и доброжелательно, чем в Москве, по крайней мере при соблюдении элементарных норм приличия. Один из местных жителей, который подвозил меня из Баксана в Нальчик, так мне и сказал: "Спасибо вам, москвичам, все наши отморозки к вам попереехали".
    Я не горю желанием кого-то оправдывать или обвинять, я одно сказать хочу - то, что происходит в моем родном городе, в котором я родился и живу, меня не устраивает категорически.
    Upd: И тут, в Москве, не я должен лезгинку учится танцевать, а они русские народные танцы. Всему и всем свое место.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Парк Сокольники.
    от ПЕПСИКОЛЬЩИК в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 21:28
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 00:02
  3. Парк "Саби"
    от shakespeare в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 08:01
  4. Рыболовный Парк "Рыбнадзор"
    от Rybnadzor в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 12:06
  5. Зерновые культуры мелких пород!
    от matuev в разделе Насадки, разное
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •