Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 220

Тема: Прикормочные киты и чашки

  1. #106
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Автор оригинала uncle Fedor

    У Димки 11м штекер. Я на 11м 16 штук максимум заводил, но больше - вряд ли, ну 18, но не больше - велика опасность потерять шарик...
    Сори забыл сказать штекер Атомик 11,5м, но реально заводил от 15 до 20 шаров при закорме, но это в хороших условиях(ровный берег)

    ЗЫ. Я несу по воздуху.
    Последний раз редактировалось uowip; 23.11.2004 в 20:03.
    С уважением, Дима.

  2. #107
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Уважаемые, а вы тяжелые шары носите или возите по воде?
    Сергей

  3. #108
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Автор оригинала стенсен
    Уважаемые, а вы тяжелые шары носите или возите по воде?
    я все "ношу" над водой
    С уважением, Дима.

  4. #109
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Коллеги, имею вопрос: как закрепить чашечки Мило на карповом ките? Можно ли это сделать следующим, примитивным весьма способом: намотать изоленту на кончик кита (небольшой бандаж), насадить чашечку? Вроде должна нормально сидеть? При этом сняв её и при необходимости ловить этим китом, скажем, на карповнике?
    С уважением,

    Константин.

  5. #110
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Нормальный способ. Я весь прошлый год так отловил. Только не наматывал-разматывал, а купил отдельный хлыст. Каждый раз разбирать оснастку и дёргать втулку - не комильфо.

    Варианты:

    1. Самый правильный. Заказать 5-й прикормочный кит. Это не так дорого, как тебе кажется.
    2. Средний. Купить у меня ставший ненужным мне хлыст, ибо я реализовал п.1
    3. Самый муторный и самый бюджетный - сделать так, как ты и хотел.

  6. #111
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от KBoss
    Можно ли это сделать следующим, примитивным весьма способом: намотать изоленту на кончик кита (небольшой бандаж), насадить чашечку?
    Я так тоже ловил, нормально., только при ловле неоходимости ловли этим же китом замучаешься снимать-одевать это дело.
    Цитата Сообщение от AlexS
    1. Самый правильный. Заказать 5-й прикормочный кит. Это не так дорого, как тебе кажется.
    Действительно не дорого, только проси, что бы подобрали 3 и 4 колено такие же как у родного кита и наче не очень удобно при ловле не на 5тый кит.
    С уважением, Дима.

  7. #112
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Цитата Сообщение от uowip
    только проси, что бы подобрали 3 и 4 колено такие же как у родного кита и наче не очень удобно при ловле не на 5тый кит.
    Я купил прикормочный кит всего из двух колен. Для подбора нужно только одно третье колено штекера.

  8. #113
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Egor
    Я купил прикормочный кит всего из двух колен. Для подбора нужно только одно третье колено штекера.
    Игорь, конечно можно и так, но если с китами проблема, например как у меня их всего 2, тоесть штекер + 1, то геморойно постоянно перестыковывать колена. ИМХО!
    С уважением, Дима.

  9. #114
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Цитата Сообщение от Egor
    Я купил прикормочный кит всего из двух колен. Для подбора нужно только одно третье колено штекера.
    Игорь, а не четвертое-ли? Мой подобранный прикормочный тоже из 2 колен. По длине равен топ-3. Подбирали мне его по 4-му колену, к которому он и пристегивается...

  10. #115
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от AlexS
    .... Варианты:
    1. Самый правильный. Заказать 5-й прикормочный кит. Это не так дорого, как тебе кажется.
    .....
    Тока что позвонили с Сабанеева, сделали мне прикормочный кит к моему Colmic Atomic Carp, завтра посмотрю что получилось. Цены:
    прикормочный 3тий - 600р
    4ое колено - 300р
    5ое колено - 500р
    Итого стоимость 5го прикормочного - 1400р, должен быть по заказу универсальным на 3, 4 и 5. Вот.
    С уважением, Дима.

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    18.11.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Для облегчения завоза чашки можно закрепить её сверху на пенопластовом поплавке и соединить её поводком с китом. Поплавок должен уравновешивать в воде вес чашки с прикормкой, а натянутый поводок не давать её опрокидываться. При завозе на место достаточно опрокинуть чашку, ослабив поводок, и высыпать прикормку.

  12. #117
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Skeptic
    Для облегчения завоза чашки можно закрепить её сверху на пенопластовом поплавке и соединить её поводком с китом. Поплавок должен уравновешивать в воде вес чашки с прикормкой, а натянутый поводок не давать её опрокидываться. При завозе на место достаточно опрокинуть чашку, ослабив поводок, и высыпать прикормку.
    Ну вот, снова-здарова... прям тебе так она и поплыла... А волну не учёл? штиль то редко бывает. А лобовое сопротивление, которым чашка будет гнать волну и просто в какойто момент утонет. Только не надо писать, что для равновесия можно свинцовый груз ко дну чашки прикрепить. Ато у наса руки не железные, такой кит катать...
    И вообще, что-то некоторые идеи попахивают диверсизмом. То плетёнку на штекер поставить, то... ну сами знаете тему....
    Последний раз редактировалось Fish; 21.04.2005 в 10:15.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  13. #118
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Цитата Сообщение от Skeptic
    Для облегчения завоза чашки можно закрепить её сверху на пенопластовом поплавке
    Во, я тоже мыслил в этом направлении, тока мне кажется, что более простым способом доплыва чашки на точку будет другое решение.
    Нужен кусок пенопласта толщиной 20 – 25мм. Это может быть квадрат, или круг. Размер будет определен опытным путем.
    В пенопласте вырезается сквозное отверстие, в которое с натягом вставляется чашка. Половину пути при заводе штекер делает по воздуху, пока это не слишком тяжело для рук, а затем чашка с поплавком кладется на воду и аккуратно доталкивается до точки. Затем штекер НЕ ПОДНИМАЯ поворачивается вокруг своей оси и шар прикормки вываливается из чашки.
    Правда у этого способа есть свои недостатки.
    Нельзя кормить рыхлой прикормкой, а так же личинками опарыша, мотыля, или рубленными червями, т.к. половину прикормки смоет вода еще до достижения цели.
    Нельзя точно доставить прикормку на сильном течении, но здесь есть выход. Штекер ПОЛНОСТЬЮ НА ВСЮ ДЛИННУ заводится на плаву со сносом его течением, а затем ОДИН РАЗ поднимается над водой и его кончик с чашкой перемешается в нужную точку. Это все равно легче, чем заводить его полностью на весу, особенно при дальней дистанции 11 и более метров. Я видел, как прыгает чашка с шаром на конце кита при заводе его по воздуху.
    Зато на стоячей воде и без больших волн можно кормить любой прикормкой.
    Лично мне это весьма актуально, т.к. мои больные суставы на руках не дадут работать тяжелыми шарами на весу. Как гриться – се ля ви.
    Вложения Вложения

  14. #119
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Мужики все более просто.Надо делать шары с куриное яйцо, тогда и проблем будет меньше.Еще момент подсмотрел у асов.Кормить лучше с 4 кита, а не с пятого
    Сергей

  15. #120
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Мужики все более просто.Надо делать шары с куриное яйцо, тогда и проблем будет меньше.Еще момент подсмотрел у асов.Кормить лучше с 4 кита, а не с пятого
    Серег, если ты про отстегивание 4го кита вместо 5того, то лучше вообще не отстегивать, а второй ролик сзади иметь и неотсегнутый кит докатывать до конца и класть туда шарик ...
    С уважением, Дима.

  16. #121
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Дим я так не пробовал.А где должен располагаться второй ролик?
    Последний раз редактировалось uowip; 21.04.2005 в 14:30.
    Сергей

  17. #122
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Дим я так не пробовал.А где должен располагаться второй ролик?
    за основным чтобы комель не провисал ...
    С уважением, Дима.

  18. #123
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Я использовал на осенних соревнованиях 2 ролика.. и даже где-то писал об этом.. Возможно в отчете.
    повторю:
    1. Можно кормить откатывая целиком штекер
    2. Можно не использовать ловушку вообще, если ловля на гребном.. просто штекер лежит на двух роликах.

    зы. второй ролик надо ставить на таком расстоянии, на котором находится комель в момент (а лучше чуть ближе) "опасного прогиба" при откате целого штекера. Для пункта 2 он должен располагатся примерно на 20-30см ближе конца комля при откаченном штекере (откаченном для отсоединения кита).
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  19. #124
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    зы. второй ролик надо ставить на таком расстоянии, на котором находится комель в момент (а лучше чуть ближе) "опасного прогиба" при откате целого штекера. Для пункта 2 он должен располагатся примерно на 20-30см ближе конца комля при откаченном штекере (откаченном для отсоединения кита).[/quote]
    Виткор извени из этой фразы ничего не понял.Штекер находится в нормальном состоянии пока съезжает с основного ролика, но за счет того что шар имеет вес и плюс на длинне штекер начинает клевать вперед.Так куда я должен поставить второй ролик.На каком расстоянии ближе ко мне от основного при длинне 13м и 11м (примерно)
    Сергей

  20. #125
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от стенсен
    Виткор извени из этой фразы ничего не понял.Штекер находится в нормальном состоянии пока съезжает с основного ролика, но за счет того что шар имеет вес и плюс на длинне штекер начинает клевать вперед.Так куда я должен поставить второй ролик.На каком расстоянии ближе ко мне от основного при длинне 13м и 11м (примерно)
    он должен стоять ЗА основным роликом, чтобы ты не сломал штекер держась за хлыст, когда кладешь туда шарик прикормки.
    Расстояние зависит от веса комля, жесткости штекера... приблизительно 1-2 метра до конца штекера... И если один ролик - V образный, а второй U образный, то основной ставишь - V, а дополнительный - U.
    С уважением, Дима.

  21. #126
    Senior Member
    Регистрация
    18.11.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    250
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Fish
    Ну вот, снова-здорово... прям тебе так она и поплыла... А волну не учёл? штиль то редко бывает. А лобовое сопротивление, которым чашка будет гнать волну и просто в какой-то момент утонет. Только не надо писать, что для равновесия можно свинцовый груз ко дну чашки прикрепить. Ато у наса руки не железные, такой кит катать...
    Fish, оцените идею. Вместо того чтобы таскать чашку на весу, её гораздо легче тащить по воде, придав необходимую плавучесть.

    Цитата Сообщение от Egor
    Во, я тоже мыслил в этом направлении, тока мне кажется, что более простым способом доплыва
    чашки на точку будет другое решение.Нужен кусок пенопласта толщиной 20 – 25мм. Это может быть квадрат, или круг. Размер будет определен опытным путем.
    В пенопласте вырезается сквозное отверстие, в которое с натягом вставляется чашка. Половину пути при заводе штекер делает по воздуху, пока это не слишком тяжело для рук, а затем чашка с поплавком кладется на воду и аккуратно доталкивается до точки. Затем штекер НЕ ПОДНИМАЯ поворачивается вокруг своей оси и шар прикормки вываливается из чашки.
    Egor, всё давно придумано. При ловле на резинку для прикармливания используют кораблик. Кораблик прикрепляют к резинке, завозят до места прикормки, а это 20 – 30 м, дергают за леску и опрокидывают кораблик. Влияние волн учитывается размером кораблика.
    Использовать кораблик на штекере значительно проще: меньше расстояние (всего-то 11 – 13 м) и короче леска (каких-то 0,5 м). Леска крепится к носу кораблика. Заведя кораблик в зону лова, поднимают его нос за леску и выгружают прикормку.
    При использовании кораблика не обязательно иметь отдельный кит, даже можно не снимать оснастку, а закрепить крючок на ките.
    Есть одно “НО” – чашка становится лишней. А без чашки, какой же штекер.

    PS. Если кого-то заинтересовал кораблик, могу привести простейшую технологию изготовления из пенопласта за 15 мин.

  22. #127
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Skeptic
    .......... Egor, всё давно придумано. При ловле на резинку для прикармливания используют кораблик. ...........
    1. Посмотрел бы я на Вас со штекером и корабликом в Новосельцево например

    2. А подобную схему уже давно описал Петр Миненко старший в статья "Самосвал для штекера", но она без использывания пенопласта, а с использование плавучести пяти литровой бутылки из под воды и годится только для стартового прикармливания.

    3. Вы видимо "не рубите фишку" собственно для чего нужна чашечка!
    Вопервых для точного прикармливания/докармливания малыми порциями. А вовторых для бесшумного и незаметного. Представьте себе водоем с глубиной 1.5 метра на 13м и прозрачнейшей водой, стоит полный штиль и Вы катите свой крейсер на точку потом опрокидываете...

    Если Вы хотите продолжить обсуждение своего метода и доказать его право на жизнь, прошу в другую тему, например "Кораблик для прикармливания штекером" или что-нибудь подобное, всё подобное обсуждение перенесу туда ...
    С уважением, Дима.

  23. #128
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Н.Новгород-Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question

    Люди добрые, помогите советом!
    Прошлым летом к Colmic 801 был докуплен родной Cupping Kit Extra Strong 3-004. Поскольку сезон закончился для меня непредвиденно рано, до применения обновы дело так и не дошло. Недавно достал все это хозяйство из дальнего угла, приложил одно к другому... Длина прикормочного кита меньше штатного см так на 60. Даже не достает до стыка второго колена и хлыста Соединение прикормочного кита штекерное; штатный кит: хлыст и второе колено - телескоп, второе и третье колено - штекер. Попробовал второе и третье телескопом - стык больше 30 см получается.
    И под какую такую длину прикормочного кита теперь хлысты резать, если получается что хлыст собственно теперь можно выбросить совсем, а втулку сразу на второе колено ставить
    С уважением,
    Сергей

  24. #129
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от SSj
    Люди добрые, помогите советом!
    Прошлым летом к Colmic 801 был докуплен родной Cupping Kit Extra Strong 3-004. Поскольку сезон закончился для меня непредвиденно рано, до применения обновы дело так и не дошло. Недавно достал все это хозяйство из дальнего угла, приложил одно к другому... Длина прикормочного кита меньше штатного см так на 60. Даже не достает до стыка второго колена и хлыста Соединение прикормочного кита штекерное; штатный кит: хлыст и второе колено - телескоп, второе и третье колено - штекер. Попробовал второе и третье телескопом - стык больше 30 см получается.
    И под какую такую длину прикормочного кита теперь хлысты резать, если получается что хлыст собственно теперь можно выбросить совсем, а втулку сразу на второе колено ставить
    было уже обсуждение на эту тему в прошлом году...
    Мне кажется самое простое решение заказать на огороде чтобы подобрали прикормочный кит стоит 600р длинной как 3тий кит.
    С уважением, Дима.

  25. #130
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Н.Новгород-Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от uowip
    было уже обсуждение
    Устное, или в другой ветке как обычно?

    Т.е. данная проблема есть недосмотр производителя?

    З.ы. Огород мне ну совсем неблизко
    С уважением,
    Сергей

  26. #131
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от SSj
    Устное, или в другой ветке как обычно?
    В этой ветке.
    Т.е. данная проблема есть недосмотр производителя?
    а кто его знает...
    З.ы. Огород мне ну совсем неблизко
    Сори не посмотрел ... тады ой.
    С уважением, Дима.

  27. #132
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от uowip
    В этой ветке.
    Виноват, в этой Удлинение прикормочного кита.
    Щас в оглавление внесу.
    С уважением, Дима.

  28. #133
    Senior Member
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хочу вернуться к чашкам...
    Цитата Сообщение от Sergey_A_S
    А не пробовал ли кто ловить, крепя прямо на рабочий кит мини-чашку (диаметром сантиметров 5-7)? Например, при ловле карпа такая штука бы очень неплохо работала - высыпал кукурузки, а оснастка уже на точке, тут карпуша крючек заодно и схапает.
    Есть у меня большое подозрение, что вот эти чашечки Браунинг крепятся прямо на рабочий кит. Или я не прав, подскажите, кто в курсе.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5531_1.JPG 
Просмотров:	666 
Размер:	15.5 Кб 
ID:	26486

  29. #134
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rost
    Хочу вернуться к чашкам...

    Есть у меня большое подозрение, что вот эти чашечки Браунинг крепятся прямо на рабочий кит. Или я не прав, подскажите, кто в курсе.
    ты прав. в литературе их называют либо kinder-pot либо toss-pot.
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  30. #135
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Thrash
    ты прав. в литературе их называют либо kinder-pot либо toss-pot.
    Бывают еще Sprinkle Pots
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mac002.jpg 
Просмотров:	634 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	26487
    С уважением, Дима.

  31. #136
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    где то там, или тут
    Сообщений
    444
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 102 (102)
    Цитата Сообщение от uowip
    Бывают еще Sprinkle Pots
    Если не сложно - где бывают? тел. или ссылочку?
    да и браунинговские пондравились тож....

    буду признателен...

  32. #137
    Senior Member
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Konst
    Если не сложно - где бывают? тел. или ссылочку?
    да и браунинговские пондравились тож....
    буду признателен...
    Мне в силу разных причин проще покупать на английском Ebay - там есть чашки и Браунинг, и Фокс, и Мавер, и Престон и просто разные

  33. #138
    Космический рейнджер №0577 Аватар для Thrash
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Химки/Москва/Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    963
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Konst
    Если не сложно - где бывают? тел. или ссылочку?
    да и браунинговские пондравились тож....

    буду признателен...
    Кость, у нас купить в магазинах нереально (масонский заговор), самому сделать - можно...
    Плакала берёза, плакала осина,
    только конопля ржала как скотина...

  34. #139
    Senior Member Аватар для Опоссум
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Konst
    Если не сложно - где бывают? тел. или ссылочку?
    да и браунинговские пондравились тож....

    буду признателен...
    Я себе сделал из киндерсюрприза, как учил англицкий журнал (его сканированная версия есть где то на МФ, поищи) правда, еще не испытывал - все недосуг было )

  35. #140
    Senior Member
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    104
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Konst
    ...з.ы. а вот от киндера - не очень она мелкая - по моему должна только для живых составляющих подходить, типа мотыль, опарыш
    Лично по мне - чем меньше чашка, тем сложнее ее заводить.
    А проще всего - в большую чашку маленький шарик... - даже в сильный ветер. IMHO...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Киты к штекеру Сабанеев
    от Кирилл09 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 19:38
  2. Киты
    от rybolov в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •