Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 210 из 220

Тема: Прикормочные киты и чашки

  1. #176
    Senior Member Аватар для Savinoff
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Возраст
    47
    Сообщений
    329
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Byte_c Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.Купил маверовский прикормочный кит (с телескопическим коленом).Кит трехколенный, но одевается 5-ое колено.Если хлыст резать по этому прикомочному, то получется, что можно вобще без хлыста т.к. от хлыста остается 10 см.Есть пролунга на 13м.У меня есть только один вариант как сохранить хлыст: это обрезать хлыст как мне надо и кормить с пролунгой.Может есть еще какие варианты как без пролунги кормить, а то прикинул тут, снимать одевать ее не очень удобно, да и на 11м придется докупать.
    не знаком с таким китом, а разве прикормочный не ТОП3 должен быть и наверняка в наличии были с другим посадочном диаметром, например у Мило и Браунинга продаются два вида прикормочных китов с разными посадочными диаметрами на 4ое колено. Я бы в Мавер позвонил уточнил, все-таки не совсем удобно иметь прикормочный ТОП5 без возможности его использовать на третьем и четвертом колене.
    зы. если ничего не поможет, тогда в Сабанеев звонить, они чего-нибудь придумают, наверное, всмысле подберут какой-нибудь удлинитель или предложат свой метод решения.
    С Уважением,
    Алексей.

  2. #177
    Junior Member
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Savinoff Посмотреть сообщение
    не знаком с таким китом, а разве прикормочный не ТОП3 должен быть и наверняка в наличии были с другим посадочном диаметром, например у Мило и Браунинга продаются два вида прикормочных китов с разными посадочными диаметрами на 4ое колено. Я бы в Мавер позвонил уточнил, все-таки не совсем удобно иметь прикормочный ТОП5 без возможности его использовать на третьем и четвертом колене.
    зы. если ничего не поможет, тогда в Сабанеев звонить, они чего-нибудь придумают, наверное, всмысле подберут какой-нибудь удлинитель или предложат свой метод решения.
    Прикормочный топ3, но посадочный размер у него, как у топ4 которым ловиш.То есть он садится на 5-ое колено.Ради эксперемента взял топ5 кит 2008 года (он покороче чем мой), разложил как топ4 и положил рядом с прикормочным.В результате с обезанным хлыстом под 2.1мм втулку длинна одинаковая.Получается, что я купил прикормочный для старых моделей?

  3. #178
    Senior Member Аватар для Savinoff
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Возраст
    47
    Сообщений
    329
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Byte_c Посмотреть сообщение
    В Мавере посоветовали при прикармливании нагинаться вперед.Других прикормочных не бывает, они все стандартные.Будем думать.
    звонить в shteker.ru, koex, браунинг - пробовать подобрать от других производителей.
    1982 001 Cupping Kit 22 - 18 mm 2.95 m 2 1.60 m 130 g
    1982 002 Cupping Kit 24 - 20 mm 2.95 m 2 1.60 m 140 g - вот например у браунинга два вида.
    С Уважением,
    Алексей.

  4. #179
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Перечитал ветку, так и не понял, как зафиксировать CAD POT, чашка уходит по киту довольно далеко, фиксируется да ,отменно, но как задать нужное расстояние ? Там что-то перевел поповоду трубочек , но тогда получается ,что трубка крепиться на ките намертво и сложить его проблемма - постоянно её натягивать не гуд, если это селикон...
    Алексей.

  5. #180
    Senior Member Аватар для Savinoff
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва, Петровско-Разумовская
    Возраст
    47
    Сообщений
    329
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    стоп!
    я знаю кит который вы прикупили.
    вопрос номер раз зачем его резать??
    он не его собрался резать,

    он у него почему-то сильно короче основных китов

    Если хлыст резать по этому прикомочному, то получется, что можно вобще без хлыста т.к. от хлыста остается 10 см
    С Уважением,
    Алексей.

  6. #181
    Junior Member
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Посмотрел каталог и кажется понял.В каталоге указанны два прикормочных кита:
    4448K0S3 CUPPING KIT 3PZ BAITS 4.5
    4449K0S3 CUPPING KIT 3PZ LEAM GROUNDBAIT 4.1M + ELEM D 76CM

    У меня второй судя по названию.Но точно вечером гляну на номер.Но если так, то выходит как я в первом сообщении написал, не зря они туда пролунгу положили.
    То есть кит телескопический длинной 4.1м + пролунга 76 см.Теперь все становится на свои места.Кормить значит с пролунгой.

  7. #182
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,167
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Savinoff Посмотреть сообщение
    он у него почему-то сильно короче основных китов
    специфика данного кита- он телескопический.
    его можно выдвинуть на ту длинну которая требуется
    Кит телескопический и с дополнительной цангой
    можешь пкормить с банной мини пролунгой или сильно выдвигать кит внутри телескопа
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #183
    Senior Member Аватар для simp
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    41
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вопрос такой. Штекер сборка Мило-Мавер, прикормочный кит Сабанеевский. Прикормочный кит при состыковке с третим коленом штекера надевается на него практически на 50 см. Что с эти делать? Оставить так или все таки укорачивать его, чтоб обеспечить стандартную длину стыка прикормочного кита со штекером?

  9. #184
    Senior Member Аватар для simp
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    41
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    у прикормочного кита, есть дополнительные колена, чтобы состыковать с четвертым и пятым китом штекера?
    Нет. Он двухколенный.

  10. #185
    Senior Member Аватар для simp
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    41
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    если и на другие 3ие колена (запасные , если они конечно есть) , он также надевается с большим заходом....можно подрезать.
    На другие 3-ии колена он естественно точно также налазит.

    Все равно не понятно - можно или нужно полюбому подрезать.

  11. #186
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от simp Посмотреть сообщение
    На другие 3-ии колена он естественно точно также налазит.

    Все равно не понятно - можно или нужно полюбому подрезать.
    Не понятная ситуация? обычно прикормочный кит двух коленный равен по длине 3му киту , а не пробовал его одевать на 4е колено? и еще если прикормочный кит равен по длине третьему то лучше подобрать у сабанеевцев проставку на прикормочный кит что б он садился на четвертое колено, а если тогда прикормочный удлиниться то проще подрезать первое коллено у прикормочого кита что б он был по длине с третим но с учетом длина стыка.
    С Уважением, Сергей

  12. #187
    Senior Member Аватар для simp
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    41
    Сообщений
    180
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение
    Не понятная ситуация? обычно прикормочный кит двух коленный равен по длине 3му киту , а не пробовал его одевать на 4е колено? и еще если прикормочный кит равен по длине третьему то лучше подобрать у сабанеевцев проставку на прикормочный кит что б он садился на четвертое колено, а если тогда прикормочный удлиниться то проще подрезать первое коллено у прикормочого кита что б он был по длине с третим но с учетом длина стыка.
    На четвертое колено не надевается никак. Я живу в самаре и достать сдесь сабанеевскую продукцию для штекеров не возможно.

    По длине прикормочный кит длинее первых двух колен на 40 см. Поэтому при одевании прикормочного кита на третее колено на 50 см, получается прикормочный кит в сборе со штекером короче первых двух в сборе со штекером на 10 см.

  13. #188
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от simp Посмотреть сообщение
    На четвертое колено не надевается никак. Я живу в самаре и достать сдесь сабанеевскую продукцию для штекеров не возможно.

    По длине прикормочный кит длинее первых двух колен на 40 см. Поэтому при одевании прикормочного кита на третее колено на 50 см, получается прикормочный кит в сборе со штекером короче первых двух в сборе со штекером на 10 см.
    Что то гуру молчат,

    Скорее всего придется резать прикормочный, но надо честь стык будет ослаблен, и его желательно усилить, но прежде чем резать надо точно убедиться что по конусности он садиться.

    Пока резать подожди может еще кто то посоветует что то.
    С Уважением, Сергей

  14. #189
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от simp Посмотреть сообщение
    Прикормочный кит при состыковке с третим коленом штекера надевается на него практически на 50 см.
    Не помню где и когда, Евгений Васильевич Середа писал, что большой заход не есть хорошо и он один кит в такой ситуации сломал. Надо бы у него проконсультироваться. Его ник ЕвгенийS, постучись в личку.

  15. #190
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Есть вопрос к знатокам!
    У меня штекер "Мавер-121". Озадачился прикормочным китом к нему. Но какой применить? Я не знаю. Может, что посоветуете? Бюджет ограничен, поэтому какие-то дорогие варианты я не осилю. Можно и Б/У.

  16. #191
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Есть вопрос к знатокам!
    У меня штекер "Мавер-121". Озадачился прикормочным китом к нему. Но какой применить? Я не знаю. Может, что посоветуете? Бюджет ограничен, поэтому какие-то дорогие варианты я не осилю. Можно и Б/У.
    Не знаток, но ИМХО проще всего купить фирменный прикормочный кит. Например http://maver-shop.ru/magazin?mode=pr...uct_id=1561320. Только уточните в магазине, подходит ли он к 121-му.

  17. #192
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    DAN, я заходил уже туда и смотрел эту модель. Но не уверен, что она подойдет. А сомнения надо развеить.

  18. #193
    Добрый Дядька Аватар для Dyadka
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Возраст
    60
    Сообщений
    67
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 126 (126)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    DAN, я заходил уже туда и смотрел эту модель. Но не уверен, что она подойдет. А сомнения надо развеить.
    Развеиваю - подойдет 100%.
    С Уважением!
    Бородатый Дядька.

  19. #194
    Добрый Дядька Аватар для Dyadka
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Возраст
    60
    Сообщений
    67
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 126 (126)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Dyadka, спасибо за инфу!
    Не за что!
    Кит универсальный, подходит ко всем удилищам серий COMPETITION и ELITE.
    С Уважением!
    Бородатый Дядька.

  20. #195
    Senior Member Аватар для БырБыр
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Псков
    Возраст
    57
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 50 (50)
    В продаже есть прикормочные чашки не из пластмассы, а из капроновой сетики.
    В чем их удобство?
    В том что вода выливется через дырки?
    Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!

  21. #196
    Карповик, Personal offset Аватар для Rin
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Москва, КОПТЕВО, м. Петровско-Разумовская - Войковская
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Спасибо
    155
    Поблагодарили: 24 (24)
    Цитата Сообщение от БырБыр Посмотреть сообщение
    В продаже есть прикормочные чашки не из пластмассы, а из капроновой сетики.
    В чем их удобство?
    В том что вода выливется через дырки?
    Удобство в том, что можно достаточно хаотично завозить шар с чашкой (сеткой), не думая от том, что прикормочный шарик вывалится из сетки.
    Правильно прикормил — рыбы наловил
    С уважением, Сергей.
    Team MatchFishing-Sensas

  22. #197
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    499
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от БырБыр Посмотреть сообщение
    В продаже есть прикормочные чашки не из пластмассы, а из капроновой сетики.
    В чем их удобство?
    В том что вода выливется через дырки?
    замечу что ее главное преимущество является главным недостатком, иногда шар не вываливается из сетки в нужный момент, особенно в виде колбаски слепленный одной рукой, ну и при касании воды шар намокает, а например с достаточно сухой прикормкой это будет нежелательно, и наоборот.
    а при достаточной практике шар нормально завозится и не выскакивает из жесткой чашки, наблюдал видео итальянской сборной, которые кормят жесткой чашкой и невероятно быстро, просто выкатывают за секунды опрокидывают и не успеешь моргнуть как завозят уже оснастку
    с уважением Александр

  23. #198
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    а мне удобней сетка.......
    Может новичкам стоит с неё начинать ?
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  24. #199
    Senior Member Аватар для БырБыр
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Псков
    Возраст
    57
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 50 (50)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Новичкам надо научиться сначала ТОЧНО кормить с руки!
    Это вообще отдельная тема обсуждения - мне так кажется!
    Хотя если прочитать статью предложенную Юрой Радугиным, то кормежка с руки бывает строго противопаказана!

    Меня реально интересует преимущества и недостатки пласт массовой чашки от синтетики!
    Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!

  25. #200
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от veniokol Посмотреть сообщение
    а при достаточной практике шар нормально завозится и не выскакивает из жесткой чашки,
    Ну это при достаточной практике!
    А начинающим, наверное, лучше сетка подойдет. По крайней мере мне удобней с сеткой. Я трачу намного меньше времени при прикармливании сеткой. Да и при стартовом закорме сеткой, можно кормить достаточно большими шарами.
    И еще. Даже при небольшом опыте можно кормить сеткой не опуская ее в воду.

  26. #201
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    499
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Ну это при достаточной практике!
    А начинающим, наверное, лучше сетка подойдет. По крайней мере мне удобней с сеткой. Я трачу намного меньше времени при прикармливании сеткой. Да и при стартовом закорме сеткой, можно кормить достаточно большими шарами.
    И еще. Даже при небольшом опыте можно кормить сеткой не опуская ее в воду.
    у меня коронная чашка сенсас(презентовая чемпионом мира по фидеру) достаточно большая(ровно250мл) шары можно большие возить, а дно довольно плоское и не округлое как у большинства чашек, у дреннан тоже плоское дно потому тоже присматривался к ним и надеюсь появятся у меня... ну а как раз чашка сеткой несколько больше! туда входит моя полностью и не плотно там располагается, а это уже нарушение из правил, то есть чашка больше по объему от разрешенного, оттуда шары можно на старте большего объема закатывать, что не очень честно, или больше колбасок за раз...

    ну и когда стараешься закатить чашку быстро, меньше всего охото думать каснется ли она воды, потому жесткую спокойно и быстро отправляешь особо не заботясь чирканет она поверхность или нет. научиться хорошо закатывать жесткую не трудно, несколько рыбалок весь закорм просто кормить небольшими шарами чашкой, штук 30-40, и потом уже с закрытыми глазами будешь катать штекер с прикормочным китом
    когда я учился, делал шары круглые одной рукой, что б в чашке они свободно болтались, то есть при неправильном движении шар сразу выскакивал, быстро потом понимаешь как закатывать без ошибок
    с уважением Александр

  27. #202
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от veniokol Посмотреть сообщение
    у меня коронная чашка сенсас(презентовая чемпионом мира по фидеру) достаточно большая(ровно250мл) шары можно большие возить, а дно довольно плоское и не округлое как у большинства чашек, у дреннан тоже плоское дно потому тоже присматривался к ним и надеюсь появятся у меня... ну а как раз чашка сеткой несколько больше! туда входит моя полностью и не плотно там располагается, а это уже нарушение из правил, то есть чашка больше по объему от разрешенного, оттуда шары можно на старте большего объема закатывать, что не очень честно,
    Геометрия 4 класс!!!
    Сетка имеет вид конуса, а чашка с ПЛОСКИМ дном вид цилиндра. Соотвественно при одинаковом объеме 250 мл, диаметр сетки будет ВСЕГДА больше диаметра чашки!! Соотвествено в сетку ВСЕГДА будет умещаться шар большего диаметра! И ни какого обмана в этом нет.
    И самое главное, уже говорилось. Из сетки НИКАКОЙ прикормочный шар не вываливается, ни круглый, ни овальный, ни квадратный.
    Не надо придумывать, что и как лепить, и самое главное не надо следить при заводке прикормки о том, что у тебя что то вывылится из чашки. Поэтому завоз прикормки осуществляется намного быстрей. По крайней мере у меня. Чем кормить чашкой или сеткой, каждый выбирает сам. Кому-то одно нравится, кому-то другое.

  28. #203
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    499
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Геометрия 4 класс!!!
    Сетка имеет вид конуса, а чашка с ПЛОСКИМ дном вид цилиндра. Соотвественно при одинаковом объеме 250 мл, диаметр сетки будет ВСЕГДА больше диаметра чашки!! Соотвествено в сетку ВСЕГДА будет умещаться шар большего диаметра! И ни какого обмана в этом нет.
    И самое главное, уже говорилось. Из сетки НИКАКОЙ прикормочный шар не вываливается, ни круглый, ни овальный, ни квадратный.
    Не надо придумывать, что и как лепить, и самое главное не надо следить при заводке прикормки о том, что у тебя что то вывылится из чашки. Поэтому завоз прикормки осуществляется намного быстрей. По крайней мере у меня. Чем кормить чашкой или сеткой, каждый выбирает сам. Кому-то одно нравится, кому-то другое.
    а что за фирма сетки если не секрет, что там конус без плоского дна? вы меня вообще что ли не слушаете? я вам говорю что дело не только в диаметре, я вставлял свою чашку целиком в сеточную чашку колмик и мавер(которые как подсак с донышком) и она во первых конечно входила свободно, так еще и расстояние от края жесткой чашки до ободка сеточной было около 1см, что явно говорит что сетка по объему больше и в районе 300мл
    с уважением Александр

  29. #204
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от veniokol Посмотреть сообщение
    а что за фирма сетки если не секрет, что там конус без плоского дна? вы меня вообще что ли не слушаете? я вам говорю что дело не только в диаметре, я вставлял свою чашку целиком в сеточную чашку колмик и мавер(которые как подсак с донышком) и она во первых конечно входила свободно, так еще и расстояние от края жесткой чашки до ободка сеточной было около 1см, что явно говорит что сетка по объему больше и в районе 300мл
    Вот такую сетку и нельзя использовать на соревах. Есть сетки допустимых размеров.

  30. #205
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от veniokol Посмотреть сообщение
    а что за фирма сетки если не секрет, что там конус без плоского дна?
    О как?!!! Видно систему образования совсем Фурсенко развалил.
    "Конусом называется тело, которое состоит из круга - основание конуса, и точки, не лежащей в плоскости этого круга - вершины конуса"

    Какое еще плоское дно???

  31. #206
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от veniokol Посмотреть сообщение
    вы меня вообще что ли не слушаете? сетка по объему больше и в районе 300мл
    Так это вы не читаете то что я говорю. Еще раз повторю.
    "Соотвественно при одинаковом объеме 250 мл, диаметр сетки будет ВСЕГДА больше диаметра чашки!!"

  32. #207
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    499
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    О как?!!! Видно систему образования совсем Фурсенко развалил.
    "Конусом называется тело, которое состоит из круга - основание конуса, и точки, не лежащей в плоскости этого круга - вершины конуса"

    Какое еще плоское дно???
    помойму явно вы всех ха дураков считаете...
    поставим вопрос так: где тогда вершина вашего конуса интересно?

    я то думал что мягкие чашки в форме усеченного конуса(мавер, колмик) либ полусферы(сенсас)
    с уважением Александр

  33. #208
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    499
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Так это вы не читаете то что я говорю. Еще раз повторю.
    "Соотвественно при одинаковом объеме 250 мл, диаметр сетки будет ВСЕГДА больше диаметра чашки!!"
    так думаю будет понятнее о чем я говорил

    с уважением Александр

  34. #209
    туляк Аватар для Молодой человек
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Тула
    Возраст
    47
    Сообщений
    239
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Друзья, вопросы про чашки.
    1)Что сейчас покупают в столице? Бренд, модель?
    Какие чашки самые лучшие и модные?

    2)Мне как-то больше нравится сетчатая чашка ( была Сенсас, но за пару сезонов сломалась - сначала разболталась, а потом ободок у основания отломился, и в продаже их больше не встречал )
    И еще в идеале чтобы на этот же крепеж можно было прикрутить обычную чашку.
    Наверное, под мои запросы подойдет только Колмик?

    http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...uct_id=1022683
    вместе с
    http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...ct_id=18113201
    У них крепеж одинаковый или же я заблуждаюсь?

  35. #210
    Member Аватар для pashanhl
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    50
    Сообщений
    36
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Мне нравиться http://colmic-shop.ru/magazin?mode=p...uct_id=1022683
    Пластиковые,есть возможность положить на воду в конце и выпрямить кит.
    Перенял это от товарищей.Но опять лично моё
    За,болтом.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Киты к штекеру Сабанеев
    от Кирилл09 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 19:38
  2. Киты
    от rybolov в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •