Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 385 из 416

Тема: Удилища Сабанеев (Sabaneev)

  1. #351
    Senior Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Уралец 1 Посмотреть сообщение
    А не подскажете какова фактическая длина "Фотонов" 800 и 900?
    875 плюс минус пара см, в зависимости от притирки колен
    790 плюс минус пара см

  2. #352
    Senior Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от yudghin Посмотреть сообщение
    Подскажите, подойдет ли какой-нибудь комель для укорочения 9-ти метрового фотона до 7-ми метров ?
    Подойдет от семерки, но в результате получится что-то типа 6,40-6,50

  3. #353
    Member
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    46
    Сообщений
    72
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sabaneev Посмотреть сообщение
    Подойдет от семерки, но в результате получится что-то типа 6,40-6,50
    А от восьмерки не подойдет ?

  4. #354
    Member
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    46
    Сообщений
    72
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от yudghin Посмотреть сообщение
    А от восьмерки не подойдет ?
    Ответьте, пожалуйста, буду заказывать 9-метровый фотон в интернет-магазине. Нужен комель для укорочения, но 6,4-6,5 маловато

  5. #355
    Senior Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Если 2 нижних колена с девятки снять, а остальное запихнуть в комель от восьмерки, то получится примерно семь с половиной

    Простите за задержку с ответом - пришлось проверять!

  6. #356
    Senior Member Аватар для kww6
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    71
    Сообщений
    344
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Sabaneev Посмотреть сообщение
    Если 2 нижних колена с девятки снять, а остальное запихнуть в комель от восьмерки, то получится примерно семь с половиной

    Простите за задержку с ответом - пришлось проверять!
    А для Эволюшен такой фокус пройдёт?
    А то я заказал комель от 8м, но пока сомневаюсь, получится ли. Можно будет на крайний случай поменять купленный комель от 8м на комель 7м? Если есть, конечно. Получу комель завтра...
    Кстати, посмотрел на статистику поломок Эволюшен - за 8 лет 2 комля сломалось при забросе... Хотя на первый взгляд комель - неубиваемая штука.
    А Фотон - прелесть! Существенно легче в руке держать...
    Последний раз редактировалось kww6; 30.05.2012 в 11:41.

  7. #357
    Senior Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от kww6 Посмотреть сообщение
    А для Эволюшен такой фокус пройдёт?
    Для Evolution Pro - пройдет.

  8. #358
    Senior Member Аватар для kww6
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    71
    Сообщений
    344
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sabaneev Посмотреть сообщение
    Для Evolution Pro - пройдет.
    Я получил комель от 800 Эво и проверил - снял одно колено с 900 и засунул в всё остальное в 800 комель. Перекрытие получилось порядка 100 мм на первом стыке. Думаю, что пойдёт. Длина где-то 750 получилось. Жаль, что не было комля от 700 для Эво.

  9. #359
    Senior Member Аватар для Sabaneev
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Получается много чего. Имейте только в виду, что вообще-то это нарушение условий эксплуатации и в случае, если удилище "крякнет" в результате такой перестановки, пенять надо будет исключительно на себя, а не на производителя.

  10. #360
    Senior Member Аватар для kww6
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    71
    Сообщений
    344
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Sabaneev Посмотреть сообщение
    Получается много чего. Имейте только в виду, что вообще-то это нарушение условий эксплуатации и в случае, если удилище "крякнет" в результате такой перестановки, пенять надо будет исключительно на себя, а не на производителя.
    Согласен пенять на себя..
    Да я более чем уверен, что укорачивать вряд ли возникнет потребность при ловле на М. Море.
    Только если на платник поеду в Савельево. Там 9м пожалуй будет великовата.

  11. #361
    Member Аватар для riba4ok1
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    31
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 4 (1)
    Здравствуйте,уважаемые рыбаки,Случилась печалька,на соревновании сломал 2 колено Сабанеев фотон теле 9м,на официальном сайте нет в наличии.Что делать,подскажите?Ремонт,замена?Где?Сколько стоит?

  12. #362
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    89259233800 это тел БМВ (Максим) этот человек обязательно поможет,это его продукция

  13. #363
    Senior Member
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Москва-Брянск
    Возраст
    58
    Сообщений
    145
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от riba4ok1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые рыбаки,Случилась печалька,на соревновании сломал 2 колено Сабанеев фотон теле 9м,на официальном сайте нет в наличии.Что делать,подскажите?Ремонт,замена?Где?Сколько стоит?
    Ремонтировать надо. Ремонтом занимается SABANEEV-Сервис. Я за все время два удилища у них отремонтировал, т.ч. рекомендую. Телефоны приведены на официальном сайте в разделе "Ремонт удилищ". На всякий случай приведу здесь (499) 270-27-87 или 8-916-352-00-63. Единственное, надо будет как-то организовать доставку сломанного колена в Москву.
    =С уважением, Владимир=

  14. #364
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...а Иночкин в лагере,а Иночкин кино смотрит!..))) а на русфаке еще один лидера заломал!...и главное второе колено от комля!!!...да что же это делается...в конце-концов!!!...)))))) ...куда милиция смотрит???...в деревне банда завелась!))))))))))
    Счасть,это когда нет несчастья!

  15. #365
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    ...а Иночкин в лагере,а Иночкин кино смотрит!..))) а на русфаке еще один лидера заломал!...и главное второе колено от комля!!!...да что же это делается...в конце-концов!!!...)))))) ...куда милиция смотрит???...в деревне банда завелась!))))))))))
    До появления Лидера Максим говорил, что подобного класса палку сделать не проблема, но ведь потом понесут в рекламацию пачками. Но народ просил сделать. Чего теперь удивляться? Я пока в Лидере со своей стороны вижу невразумительный хлыст, точнее место прививки. Если исправят хлыст, то я без притензий к палке.

  16. #366
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А как быть с поломкой разных колен??? Ведь ломается ни какое то конкретно...а все подряд???...вот как это охарактеризовать???
    Счасть,это когда нет несчастья!

  17. #367
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я к тому что создатель не хочет признать что брак встречается ВЕЗДЕ!!!..А тут получается у кого угодно только не с лидером...да,есть фактор кривых рук...но и процент брака тоже существует который выявляется в процессе эксплуатации при нагрузках...если б честно сказали ДА- бывает,а куда без этого...но доказывать что сдесь такого быть не может-прото абсурд!
    Счасть,это когда нет несчастья!

  18. #368
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    А как быть с поломкой разных колен??? Ведь ломается ни какое то конкретно...а все подряд???...вот как это охарактеризовать???
    Ну смотри Сергей, первое на что надо обратить внимание, это поломка не на рыбе. То что ты сломал хлыст, я уже свое мнение высказал на этот счет, выскажу ещё раз. Прививка хлыста слишком усилена, выглядит как бандаж и это усиление толком не дает работать хлысту на гибкость. Если будет хлыст как у Шерман Сворд или Гэлакси, то проблем не будет.
    Второй момент. Любые единичные поломки будь-то Фотон или Лидер, которые случались ранее, были предметов для разговоров с обвинением в адрес пользователя, с не умением или с не правильным обращением с махом. Сейчас при массовом ломе Лидеров, экспертная коллегия форумных "специалистов" куда-то вдруг исчезла. Да они свое дело сделали, хорошо пропиарили, народ поддержал все это лайками в адрес "экспертов". А сейчас...ну сейчас БМВ остался без поддержки форумных продвиженцев, разбежались парни кто куда, как видно не готовы принять массовый негатив.

  19. #369
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Думаю все понятно-деликатная удочка не приемлет небрежного обращения,чересчур резких забросов,излишне легких поплавков и т.п,особенно когда попадает в неопытные(неаккуратные руки),не прощает ошибок.Кроме того,это первая удочка с такими ТТХ и доступной(по нынешним временам) ценой.Вот и покупают люди,причем у некоторых опыта нет ловли такими махами.
    Нет Игорь, первая удочка с хорошими ТТХ и доступной ценой была и есть все таки Фортекса Спарк

  20. #370
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Фортекса все же тяжелей и мощнее Лидера,она немного из другой категории.Их корректнее с Фотоном сравнивать.Но,столько копий сломано,что не хочется да и нет смысла,у каждого свой вкус...
    Ну не совсем соглашусь Игорь. Лидер 500 и Авентадор 500 по ТТХ прям очень рядом. Фортекса Спарк 600 так же как и Лидер 600 схожи по весу (160 грамм). Какой Фотон 600? У Фотона все 200 грамм на такой длине. Семерки уже да, но надо глянуть баланс на семерках у Спарк скорей всего комель тяжелее, чем у Лидера, вот и вся разница. Далее в длинах пока не могу ничего сказать на счет Лидер/Фортекса.

  21. #371
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Думаю, это не только брак, но и промах китайских инженеров-проектировщиков. Дешевый уголь и тонкие стенки не совместимы.
    Рыболовов жалко. Не всем повезет в избавлении как Вам. Но, как говорится - лох не мамонт...
    Вот и мне рыбачков жалко...и бмв в принципе не причем,и у него папандос идет ... В конце концов не он же их сам своими руками делает...косоглазые косячат! Поэтому ему надо ехать туда и разбираться с ними...(ну это вобщем то ему решать,что делать а что нет) но факт на лице остается факом...не,ну надо с этим как то бароться!!!..))))(А.Райкин)))(только чего то у них там не доработано!...(х/ф Чародеи)))))))
    Счасть,это когда нет несчастья!

  22. #372
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Думаю, это не только брак, но и промах китайских инженеров-проектировщиков. Дешевый уголь и тонкие стенки не совместимы.
    Рыболовов жалко. Не всем повезет в избавлении как Вам. Но, как говорится - лох не мамонт...
    Я пока больше грешу на счет техники заброса и это касается поломок не только Лидера, но и поломки Фортексы Спарк.

    По шучу не много))). Максиму перед продажей Лидера надо проводить аттестацию на предмет проф пригодности техники заброса))). Перед магазином на асфальте мелом нарисовать озеро и потенциальному покупателю в руки давать Лидер, чтоб пройти тест на технику заброса, сначала в штиль))). А потом чтоб И. Калачев включал какой-нибудь мега вентилятор, на скорость к примеру ветер встречный 5 м/с))) и чтоб снова посмотреть, как человек машет. Особенно очень пристально смотреть на начальную фазу заброса. Ну а по итогу, выдавать "корочку" с печатью, что тест сдал. А не сдал, Микадо Принцесса или Нью Хантер твой мах по жизни)))

  23. #373
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    А я совсем не соглашусь и это не вся разница.
    Фортекса 6м при том же весе почти в 2 раза дешевле. Несравненно надежней. И имеет запчасти.
    Теперь пожалуй вся разница.
    Юра про цену пока не говорим, хотя это важно. Сейчас просто сравнение ТТХ и не более.
    А так да, на счет цены ты очень даже прав и запчастей тоже...

  24. #374
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Толя,так не только в ТТХ дело.Тут еще и маркетинг.Как я предполагаю,Лидер был задуман не как замена Фотону,а в качестве логического продолжения всей сабанеевской линейки,с целью сделать что-то новое,да еще по возможности с топовыми характеристиками и по доступной цене.Вообще не вижу смысла сравнения с Кайдами.
    Насколько все удалось не мне судить.Я всегда за объективность и против откровенных говно-метаний.Время покажет.
    Вот здесь как раз и видна разница между форумами, Матчфишинг на данный момент как раз и является объективным форумом и как видно нет тут проплаченной фонограммы.

    А время покажет, так оно уже показывает. Не важно Лидер или Фортекса, махи деликатные и ломают их одинаково одни и те же люди в принципе.

  25. #375
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SecondX Посмотреть сообщение
    Это как автомобили...производителю не нужно,чтобы они проезжали миллион...
    Это про Сабанеев?

  26. #376
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Куда не зайду везде Сабанеев обсуждается.
    Но тему можно прикрывать: Макс БМВ теперь будет работать на Флагман. Сам видел уже фидер с его именем и ребята из Флагмана в Спорт Хите сказали, что с ним подписан контракт. А без БМВ Сабанеев загнется. Середы нет давно, был БМВ и тот уже ушел из Сабанеева.

  27. #377
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Куда не зайду везде Сабанеев обсуждается.
    Но тему можно прикрывать: Макс БМВ теперь будет работать на Флагман. Сам видел уже фидер с его именем и ребята из Флагмана в Спорт Хите сказали, что с ним подписан контракт. А без БМВ Сабанеев загнется. Середы нет давно, был БМВ и тот уже ушел из Сабанеева.
    Вообще не интересно, кто там загнётся или разогнется. Очень только странно, что некий Вовик знает наперёд больше всех и знает первый))).

  28. #378
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    ребята из Флагмана в Спорт Хите сказали, .
    А ребятам из Флагман в Спорт Хит привет. Заходил к ним летом, не знают ТТХ махов с собственной витрины. Пришлось проконсультировать, для повышения их же квалификации, чтоб перед клиентами стыдно не было. А то клиенты разные бывают)))

  29. #379
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Непрофессионализм и некомпетентность многих продавцов давно уже стало притчей во языцех,причем не только в оффлайн магазинах.Не знают элементарных параметров продаваемого ими товара многие менеджеры онлайн магазинов да и продавцы на интернет ресурсах,косящие под обычных рыболовов, порой оперируют устаревшими и неверными данными,хотя им то уж не грех поинтересоваться,а какой ,к примеру,реальный вес того или иного удилища.А в идеале,в руках хоть поддержать и взвесить то,что ты продвигаешь и продаешь.Вот и получается,что они заявляют,мол,к примеру,удилище по каталогу 300 гр,а человек покупает,а на самом деле,оно весит 360 грамм.Да,лет 5 назад оно столько и весило,потом производитель стал заказывать все на другом заводе,видимо,чтобы сэкономить,а удилище стало другим.Каталоги не меняли,естественно.Это же не Шимано.
    И за что им только деньги платят?
    Стоп!!!

    Игорь, я согласен во всём, что ты написал. Кроме последнего предложения. Деньги платят за работу, которую выполнил продавец (продавец-консультант). Если продавец, не очень знает товар, не может с клиентом построить диалог. Это полностью вина руководства. Куда они смотрели, когда нанимали сотрудника? И таких магазинов к счастью не очень много. Мне довелось пообщаться во многих магазинах и практически везде все в порядке с персоналом. Где-то хуже, где-то лучше, но в целом нормально.
    А лучше всего, получать достоверную информацию по товару, так это спрашивая у коллег, кому можно доверить, здесь точно без обмана, проверенно.

  30. #380
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    А мне интересно, кто же теперь встанет у штурвала Сабанеева? Надеюсь Владимир ответит. Может Сергей Многоцифр?
    ... https://youtu.be/NZuy2QYHfCQ
    Не я понятия не имею кто там возглавит Сабанеев. Я хорошо знаю ребят из Флагмана, вот от них и узнал, что Максим уходит из Сабанеева во Флагман. А что там с Сабанеевым будет мне все равно.

  31. #381
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Не я понятия не имею кто там возглавит Сабанеев. Я хорошо знаю ребят из Флагмана, вот от них и узнал, что Максим уходит из Сабанеева во Флагман. А что там с Сабанеевым будет мне все равно.
    От души желаем Максиму удачи.

  32. #382
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Игорь, ты не понял. Вовик это мой друг и практически брат с 2011года.
    Друг и брат есть предложение к тебе, давай вместе съездим рыбку половим?
    У тебя же есть Японки Кейрю всякие, захвати с собой если не сложно.
    И половим вместе и поговорим. Назначь время, я пока в отпуске, смогу в любой день.

  33. #383
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
    Друг и брат есть предложение к тебе, давай вместе съездим рыбку половим?
    У тебя же есть Японки Кейрю всякие, захвати с собой если не сложно.
    И половим вместе и поговорим. Назначь время, я пока в отпуске, смогу в любой день.
    У Юрия нет Кейрю, он в этом не эксперт. Езжай в Тамбов, там тебе устроят мастер-класс по Кейрю.

  34. #384
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...ну все,пипец!!!...сначала жди звонка из службы безопастности сабанея с угрозами...потом в суд подадут на тебя за клевету...мне уже в свое время звонили-запугивали!!!...во до чего дошли суки!!!...
    Счасть,это когда нет несчастья!

  35. #385
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Olympus, Hellas
    Сообщений
    445
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    ...ну все,пипец!!!...сначала жди звонка из службы безопастности сабанея с угрозами...потом в суд подадут на тебя за клевету...мне уже в свое время звонили-запугивали!!!...во до чего дошли суки!!!...
    Даже при моем скепсисе в отношении этой конторы, услышать подобное - просто шок. А Е.Середа все еще там рулит?

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Sabaneev Foton Tele 700 & SABANEEV Foton Pro Feeder 360M
    от Gotics в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 20:13
  2. Фидер Sabaneev FOTON Pro 3.9 m (90 гр.) и Sabaneev FOTON Pro 3.6 m (80 гр.)
    от GREK в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 00:08
  3. Матчевые удилища Сабанеев.
    от Arhitektor в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 12:55
  4. Спиннинговые удилища SABANEEV
    от Vadim 72 в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •