Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 315 из 416

Тема: Удилища Сабанеев (Sabaneev)

  1. #281
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Так-же очень понравились мягкие длинные пробки-заглушки.
    Что же в них хорошего?

  2. #282
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от СашаЕ Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А данные по этим удилищам можно узнать (вес)?
    Когда будут продаваться?
    Сейчас точный вес ни кто не скажет,ни кто! Давайте дождемся прихода,они уже в пути.

  3. #283
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Что же в них хорошего?
    Плотный и глубокий заход,гарантировано не выскочит как резинка. Не растягивается. Плюс ко всему сложно утопить или потерять - плавучесть,плюс большой - размер.

  4. #284
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от СашаЕ Посмотреть сообщение
    Ориентировочно когда?
    В пути все возможно,всякие форс-мажоры таможня и пр. Но ориентируемся до конца августа,чтоб точно были,но скорее всего раньше.
    И поэтому пока удочки не будут на складе "мы" не хотели бы,что-то обозначать или гарантировать.
    Можно считать это приметой.
    С Эволюшенами Про ждем новые болонки,вершинки к фидерам и пр..

  5. #285
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Антип Посмотреть сообщение
    БМВ
    Максим, заранее прощу прощения за тон, но вот есть у меня к вам один такой маленький (и не очень приятный) вопросик-
    Вам то самому веритса в то что вы пишите о продукции ТЦ Сабанеев?Я пользуюсь снастями под этой маркой, но дико визжать от восторга "во какая, блин, класная удочка" я не желаю. Я просто ловлю и получаю либо удовольствие, либо разочарование. И всё. И никаких хвалебных фраз на всеобщее обозрение. Только в кругу своих знакомых я могу высказать своё личное мнение по поводу тех или иных изделий данного брэнда.
    Ни чего,только флуд поставьте на свое сообщение,плиз.
    Конечно верится. Всеми снастями о которых я пишу я ловлю лично.
    И что касается махов Эволюшен и Фотон (раз уж мы в этой теме),то я ни раз уже говорил,что лично мне новый Эволюшен Про не по душе!
    Я если и возьму его себе,то только под кивок,а как махалку только Фотон.


    Поэтому ни каких бешенных и неоправданных восторгов у меня нет.
    А если мне Фотон нравиться и я считаю это предложение лучшим на рынке (по комплексу причин), в прочем как и штекер Тензор и Мастер, то я и буду об этом говорить.

    Вот вам два примера полностью противоположных. Так,что все честно.
    А если у кого-то другое мнение,то это право любого человека. Я пишу лично свои впечатления, а так как у меня из махов не только Фотоны,то я могу их сравнивать.
    Последний раз редактировалось БМВ; 15.08.2011 в 16:24.

  6. #286
    Антип
    Guest
    БМВ,
    Молодец Максим, браво!
    Вы настоящий дипломат.
    У меня также есть три Фотона (6, 7, 8 метров соответственно), которыми я в принцыпе доволен, но только в "полный штиль". Иначе бежать за очередным запасным коленом.
    Эволюшен в этом плане более выносливый (это моё личное мнение, которое совсем не претендует на истину).
    Это по поводу удилищ.

  7. #287
    Антип
    Guest
    Sergey16070,
    Уважаемый Сергей!
    Ваши хвалебные отзывы я уже имел удовольствие читать на русфишинге. Как и отзывы Максима там же.
    Так что выводы делать вам и тем кто это прочитает.
    С уважением, Антип.

  8. #288
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от Антип Посмотреть сообщение
    [ но только в "полный штиль". Иначе бежать за очередным запасным коленом.
    .
    Это почему ?

    Я отловил 9м фотоном целый сезон...ловил даже в штормовой ветер - никаких проблем.

    Видно у Вас что то с техникой заброса не так...ИМХО
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  9. #289
    Sergey16070
    Guest
    Цитата Сообщение от Антип Посмотреть сообщение
    Sergey16070,
    Уважаемый Сергей!
    Ваши хвалебные отзывы я уже имел удовольствие читать на русфишинге. Как и отзывы Максима там же.
    Так что выводы делать вам и тем кто это прочитает.
    С уважением, Антип.
    А я и не скрываю своего отношения к Сабанеевским Фотонам, пишу то правду - реально очень доволен палками. Да вы и сами по каким то критериям остановили свой выбор на них, не правда ли? А вот поводу поломок при силовом забросе в условиях ветра - с вами не согласен, ловил я в ветер и в ветер нешуточный, проблем не возникло. А вы ломали Фотон в озвученных вами условиях!? Поделитесь пожалуйста...

  10. #290
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Москва.Ждановская.
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Антип Посмотреть сообщение
    БМВ,
    Молодец Максим, браво!
    Вы настоящий дипломат.
    У меня также есть три Фотона (6, 7, 8 метров соответственно), которыми я в принцыпе доволен, но только в "полный штиль". Иначе бежать за очередным запасным коленом.
    Эволюшен в этом плане более выносливый (это моё личное мнение, которое совсем не претендует на истину).
    Это по поводу удилищ.
    Вот теперь по ароматиксам (раз вы их тут упомянули). Суть вопроса такова: купил много этих пузырьков всяко-разных, и в том году, и в этом. С прошлого года несколько осталось разных. Ароматикс Фидер-Актив этого года приобретения, очень напоминает по запаху Карась-Чеснок...
    Этому есть обьяснение?
    Все четыре пузырька издают этот непонятный запах.
    Задрала эта заказуха на травлю Сабанеева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!Один понос в темах и ни чего конкретного и информативного.
    Зачем ты накупил столько Фотонов раз они все ломаются на ветру,чудик?
    Я ловлю девяткой на канале и доволен и готов визжать об этом везде! Ветра были такие,что меня со стула сдувало,а ему ни почем. Хватит!!Надоело читать этот бред!!!

  11. #291
    Junior Member
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Возраст
    53
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У меня тоже 9-ка фотон, ловил с ней пусть и не в штормовой, но в довольно сильный ветер. Проблем никаких.

  12. #292
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Антип Посмотреть сообщение
    БМВ,
    Молодец Максим, браво!
    Вы настоящий дипломат.
    У меня также есть три Фотона (6, 7, 8 метров соответственно), которыми я в принцыпе доволен, но только в "полный штиль". Иначе бежать за очередным запасным коленом..
    Я вам уже отвечал,что и у меня и у всех моих знакомых кто ловит Фотоном!!! Я подчеркиваю,"У ВСЕХ!" ни каких проблем с поломками на забросе или вываживании не было!
    Мало того! Я сам ловил на девятку Фотон форель от 1.3 до 2.5 с килограмм в Савельево и этому есть свидетели,в том числе сам хозяин рыбхоза. Ловил в ветер и ни каких поломок не было.
    Скажу больше,Фотон на дистанции и угле вываживания не превышающим критический,когда рыба уже под берегом,способен выдержать ГАРАЗДО бОльший вес!

    Судя по всему вам нужно пересматривать технику заброса - иного объяснения просто нет!

    Цитата Сообщение от Антип Посмотреть сообщение
    Эволюшен в этом плане более выносливый (это моё личное мнение, которое совсем не претендует на истину).
    Это по поводу удилищ..
    Как раз это и есть истина! В сравнении с Фотоном, Эволюшен действительно более вынослив.(естественно при прочих равных..)
    Цитата Сообщение от Антип Посмотреть сообщение
    Вот теперь по ароматиксам (раз вы их тут упомянули). Суть вопроса такова: купил много этих пузырьков всяко-разных, и в том году, и в этом. С прошлого года несколько осталось разных. Ароматикс Фидер-Актив этого года приобретения, очень напоминает по запаху Карась-Чеснок...
    Этому есть обьяснение?
    Все четыре пузырька издают этот непонятный запах.
    Впервые слышу о такой ситуации. Если есть интерес и есть возможность подъезжайте в магазин к Станиславу,я приеду так-же,вместе посмотрим и попытаемся дать этому оценку...если это действительно так.

  13. #293
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Антип Посмотреть сообщение
    Sergey16070,
    Так что выводы делать вам и тем кто это прочитает.
    С уважением, Антип.
    А как-же! И люди делают эти выводы и делают их правильно,чему свидельствует все бОльшее появление Фотонов у рыбаков!

    Я вам больше скажу: количество зарегистрированных поломок у Фотонов насчитывает считанные единицы и по опросу тех кто приходил со сломанными коленами в основной своей массе народ грешил на самого себя - наступил или пытался принять большую рыбу непосредственно в руку. Вот так.

  14. #294
    Senior Member Аватар для Владимир_М
    Регистрация
    01.03.2001
    Адрес
    Севастополь - Ростовская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    128
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Антип Посмотреть сообщение
    У меня также есть три Фотона (6, 7, 8 метров соответственно), которыми я в принцыпе доволен, но только в "полный штиль". Иначе бежать за очередным запасным коленом.
    В фотоне мощности более чем достаточно. Ловлю семеркой с осени прошлого года. Вначале перестраховывался, но потом все меньше и меньше. Был и ветер, и скоростная ловля толстолобика(в районе кило) на соревнованиях, и карпики и амуры на двушку, проблем не было(главное подсак на 4 метра чтобы был в пределах досягаемости). Пределом сейчас считаю для этой палки карпика и подобных от 2,5кг, попытки вываживания таких приводили или к обрыву или разгибу крючка(понятно, что это были "бонусы")

  15. #295
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от ALEXОрлов Посмотреть сообщение
    Задрала эта заказуха на травлю Сабанеева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!Один понос в темах и ни чего конкретного и информативного.
    Зачем ты накупил столько Фотонов раз они все ломаются на ветру,чудик?
    Я ловлю девяткой на канале и доволен и готов визжать об этом везде! Ветра были такие,что меня со стула сдувало,а ему ни почем. Хватит!!Надоело читать этот бред!!!
    Фотоны-хорошие палки,спору нет.Отличные....Но.Это не дает право некотрым их обладателям откровенно оскорблять,тех,у кого есть какие-то вопросы и замечания по их эксплуатации....
    Визжи себе на здоровье,но и дай другим высказаться....

  16. #296
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    В следующем году хочу преобрести Сабанеевский мах (из-за его конкурентной цены) 9м. Посоветуйте модель в средней ценовой категории. Рыбы: все рыбы средней полосы. От уклейки до карасика в 400г. Спасибо!

  17. #297
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    В следующем году хочу преобрести Сабанеевский мах (из-за его конкурентной цены) 9м. Посоветуйте модель в средней ценовой категории. Рыбы: все рыбы средней полосы. От уклейки до карасика в 400г. Спасибо!
    фотон.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #298
    Member
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 31 (31)
    Добрый день! Нахожусь в поиске 8-метрового маха. Пока выбираю между Фотоном и Шимано Нехсев BX/CX 2 класса. В магазине поговорил говорят, что Фотон по Шимановкой классификации ближе к 5 классу будет. Предпологается ловля рыбы до 1 кг., в том числе и на соревнованиях. Также инересуют уклечные серии от Сабанеева и Шимано. Спасибо.

  19. #299
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    В следующем году хочу преобрести Сабанеевский мах (из-за его конкурентной цены) 9м. Посоветуйте модель в средней ценовой категории. Рыбы: все рыбы средней полосы. От уклейки до карасика в 400г. Спасибо!
    Мне больше по душе старый Эволюшен..Новый пока не видел,

  20. #300
    Vader
    Guest
    Цитата Сообщение от Уралец 1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нахожусь в поиске 8-метрового маха. Пока выбираю между Фотоном и Шимано Нехсев BX/CX 2 класса. В магазине поговорил говорят, что Фотон по Шимановкой классификации ближе к 5 классу будет. Предпологается ловля рыбы до 1 кг., в том числе и на соревнованиях. Также инересуют уклечные серии от Сабанеева и Шимано. Спасибо.
    Для рыбы до 1 кг 2-го класса удилища Шимано будет вполне достаточно.

  21. #301
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Эволюшен
    в чем отличия?
    Я почему спрашиваю: у нас их потрясти невозможно. Нету. Вот и приходится уточнять в чем разница.

  22. #302
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    в чем отличия?
    Я почему спрашиваю: у нас их потрясти невозможно. Нету. Вот и приходится уточнять в чем разница.
    Отличия во всем (строй, вес, концепция, комплектация, заводы, материал и т.д.)... ИМХО 9-ка фотон предпочтительней эволюшина.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  23. #303
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    в чем отличия?
    Я почему спрашиваю: у нас их потрясти невозможно. Нету. Вот и приходится уточнять в чем разница.
    Вот видишь - мнения разные..Роман за Фотон, я за Эволюшен...

  24. #304
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    А я у камня, на котором написано: налево пойдешь, направо пойдешь....Если не знаешь куда собрался - сиди дома!
    Вот Роман пишет - Отличия во всем (строй, вес, концепция, комплектация, заводы, материал и т.д.).
    Так вотя именно о том же плюс прекрасный дизайн, но за Эволюшен..
    Сейчас стою и держу-смотрю ОБЕ удочки и ...хоть застрели меня Эво много приятнее Фотика, да и мощнее в разы точно ( есть статистика)

  25. #305
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    A-LAN, Все понял. Значит, на Эволюшн прицел.

  26. #306
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    в чем отличия?
    Я почему спрашиваю: у нас их потрясти невозможно. Нету. Вот и приходится уточнять в чем разница.
    Эволюшен Про в целом гараздо жестче Фотона,у него не так выражена мягкость верхней третьей.

    Но,лично для меня в этом и его минус по сравнению с Фотном.

    Вехняя же треть Фотона сделана очень посылистой,это облегчает заброс легких остнасток, а так-же позволяет применять тончайшие поводки.
    Своей аммортизацией удочка поможет рыболову и на вываживании.

    Вместе с этим при прочих равных Эволюшен будет повыносливее Фотона.

    Но это не значит,что за Фотон нужно волноваться,мощности на вываживании,если не переходить за критический угол,когда рыба уже под берегом,хватит и на карпа хороших размером и на форель.

    Примером тому служит моя рыбалка в Савельево на Фотон 9м.
    Фотон справлялся с форелью до двух кг!
    Вот отчет. http://www.matchfishing.ru/forum/sho...4&postcount=20

    Еще один момент.
    Некоторые колена Фотона просчитывались для каждой длинны удочки индивидуально и большинство колен у этой модели не вззаимозаменяемы!
    Можно сказать,что Фотон более технологически сложен,чем Эволюшен,но за последнего выносливость и универсализм проверенный годами!

    Вместе с тем Фотонов продано довольно много и хотя бы какой мало-мальски отрицательной статистики по их поломкам у "нас" нет,удилище так-же очень надежно.

    Новые Эволюшены Про будут иметь более легкий вес по сравнению с предыдущей серией.

    Фотоны я взвешивал лично и надеюсь,что и веса Эволюшенов я смогу выложить буквально на днях.

    Ответил по возможности емко,если,что спрашивайте еще.
    Последний раз редактировалось БМВ; 19.08.2011 в 11:49.

  27. #307
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    В следующем году хочу преобрести Сабанеевский мах (из-за его конкурентной цены) 9м. Посоветуйте модель в средней ценовой категории. Рыбы: все рыбы средней полосы. От уклейки до карасика в 400г. Спасибо!
    Для такой рыбы мое мнение - однозначно Фотон!

  28. #308
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    БМВ, мнения разошлись однако...
    Я и сам люблю, когда удилище посылистое, не кол. В арсенале есть китайская 7-ка, которую можно в полукольцо согнуть. В этом, конечно, есть плюс на вываживании. А с другой, в ветер такую удочку колошматит, а кол - он и есть кол.
    Вот бы пощупать их... На чужом языке и мед может быть г***.
    А что блише к Шимано Катана 2 класса? Просто у меня есть такая 7-ка и я мог бы ориентироваться на нее по строю.

  29. #309
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В нескольких словах: "Эволюшн" просто мощнее "Фотона" - рассчитан на более грубые оснастки и более крупную рыбу. Отсюда и другие решения в выборе материала, геометрии и т.д.

  30. #310
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    В нескольких словах: "Эволюшн" просто мощнее "Фотона" - рассчитан на более грубые оснастки и более крупную рыбу. Отсюда и другие решения в выборе материала, геометрии и т.д.
    Насколько грубее оснастки Это ж девятка!!!!
    Для спорта я предпочел Эво.. Любые ТОПы прекрасны ( а Фотик как раз ТОП сабанеева), но частенько для соревнований они мало подходят .
    ЗЫ А уж " оформление" этих двух удочек несравнимо никак

  31. #311
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Вот бы пощупать их... На чужом языке и мед может быть г***..
    Именно так!

    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    А что блише к Шимано Катана 2 класса? Просто у меня есть такая 7-ка и я мог бы ориентироваться на нее по строю.
    Ближе к Катане второго класса однозначно Фотон!
    У Фотона мягкая верхняя треть,за что он мне и нравиться. Эволюшен Про просто жесткий во всем его продолжении.
    Если ловить как вы написали карасей до 400гр то я бы взял Фотон,собственно говоря я его и взял. а новый Эволюшен Про возьму под кивок.
    Еще раз навсякий случай. Я пишу о новом Эволюшене - Эволюшен Про,который появится в продаже в первых числах сентября.

  32. #312
    somik
    Guest
    Максим,а что там по хлыстам к новому эволюшену? есть два варианта как на Фотон?
    Я то-же смотрел новые эволюшены месяц назад,мне больше Фотон глянулся.

  33. #313
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от somik Посмотреть сообщение
    Максим,а что там по хлыстам к новому эволюшену? есть два варианта как на Фотон?
    Я то-же смотрел новые эволюшены месяц назад,мне больше Фотон глянулся.
    Эволюшен Про будет идти с одним полым "жестким" хлыстом,а как опция - у нас же можно будет докупить спортивный мягкий.

  34. #314
    somik
    Guest
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    БМВ, мнения разошлись однако...
    Тебе выше Юра посоветовал Фотон,я склоняюсь к такому же мнению. Ты сам подумай как ты будешь ловить мелочь типа уклейки или чуть больше на Эволюшен,это кол.
    Сабанеевский Эволюшен похож на маверовский Спринг. Я когда на Павелецкой хотел себе жесткий мах,мне прямо сказали,что вот Спринг,но про легкие оснастки и тонкие поводки ты можешь забыть. Разложили Блейд он мягче и посылистее,но он в два раза дороже чем Фотон. Остановился на Фотоне и доволен.Кстати,спасибо БМВ за советы.

  35. #315
    somik
    Guest
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Эволюшен Про будет идти с одним полым "жестким" хлыстом,а как опция - у нас же можно будет докупить спортивный мягкий.
    Тоесть если только докупить отдельно? Почему не сделать как к Фотону? При такой жесткости маха,мягкий хлыст был бы как ни есть кстати?

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Sabaneev Foton Tele 700 & SABANEEV Foton Pro Feeder 360M
    от Gotics в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 20:13
  2. Фидер Sabaneev FOTON Pro 3.9 m (90 гр.) и Sabaneev FOTON Pro 3.6 m (80 гр.)
    от GREK в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 00:08
  3. Матчевые удилища Сабанеев.
    от Arhitektor в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 12:55
  4. Спиннинговые удилища SABANEEV
    от Vadim 72 в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •