Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 386 по 416 из 416

Тема: Удилища Сабанеев (Sabaneev)

  1. #386
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...да пес его знает,кто там рулит...это ж нонича МУЛЬТИФИШ обзывается...и этот ихний рулевой говорил что сабаней и они это разные конторы
    Счасть,это когда нет несчастья!

  2. #387
    коллекционер снастей Аватар для SecondX
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    москва измайлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,270
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 5 (5)
    Хлыстики на Лидер приехали и вторые колена...
    С Уважением.Константин.

  3. #388
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...видать спрос на них хороший!...))) Ломаются на УРА!!!...
    Счасть,это когда нет несчастья!

  4. #389
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Народ криворукий пошёл. Вот и спасают их запчастями. Иначе на кайду пересядут.
    Жду запчасти на фотон, у меня наследник его краштестит каждую рыбалку. Удочка пока терпит, но разум говорит - купи и жди, запас корман не тянет.
    По моему это последняя вменяемая удочка осталась.
    Лидером производитель рекомендует плотву более 150 гр. в подсак брать. По мне это перебор.
    Все чаще смотрю на флагман.

  5. #390
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...да конечно!!!..прям обспасались!!!...да если б еще в наличии были...а то придут раз в год полтора колена и те из под полы норовят распихнуть...вон на русфаке опять человека опрокинули...и все дурака включили...а оказывается там"главнюк" решает кому давать ,а кому нет...а еще о какой то программе лояльности поют!!!...очередной бред сивой кобылы,а народ ведется!!!..обидно за потребителей
    Счасть,это когда нет несчастья!

  6. #391
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А кайда кстати подтянулась инамного качественнее у нее палки стали...т.е.там уже помоему давольнотаки серьезная конкуренция
    Счасть,это когда нет несчастья!

  7. #392
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И запчасти к ним стали появляться если что...
    Счасть,это когда нет несчастья!

  8. #393
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    А что,раньше не качественные были удочки у Кайды ? На основании чего такой вывод?
    Люди писали много поломок было ...(лотерея)...я правда свою 6ку пол дня выбирал...мне-повезло!
    Счасть,это когда нет несчастья!

  9. #394
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Na Zare Посмотреть сообщение
    Там конечно не было ни каких колен, а был очередной, рекламно примитивный развод - "кто у нас не заказал, тот дурак". Что подтвердил их честный продавец/чемпион.
    Так что Игорь ни чего не потерял, а скоро приобретет у правильных продавцов.
    Кайда ФОРЕВА. Но не только сейчас, а с 11-го года. Наперсточников побоку.
    ...а,простите- этот честный продавец...он чемпион ЧЕГО???...что это за чемпион такой???...
    Счасть,это когда нет несчастья!

  10. #395
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    ...а,простите- этот честный продавец...он чемпион ЧЕГО???...что это за чемпион такой???...
    Сидит на Русфише, занимается обсером всех, кто про удочки Сабанеева плохо отзывается и не восхищается будущей болонкой, при чем не выбирая выражений.
    Применительно к удилищам Сабанеев,я раньше только ими и ловил. Плохого особо сказать не чего, только серия "мастер" у них откровенное омно. Кайду не рассматривал, поскольку Сабанеевцы, БМВ в частности, характеризовали их как лотерея. Про флагмана не слышал. Покупал еще и шимано. Мавер и колмик не покупал, поскольку в одном из журналов, кажется "Рыбачьте с нами" древних лет, при описании этих удилищ особое внимание обращалось на крайне аккуратное с ними обращение, при этом указывалось, что у Сабанеева можно было снять комлевое колено, и таким образом ловить более короткой удочкой. В те времена знания черпались из статей журналов и газет, ну а с уважаемой публикой, которая так доходчиво могла бы объяснить что да как, я знаком не был.
    С тех пор владел - Сабанеев спорт 800 - 1 шт (продал, выцыганил мормышечник), эволюшен 800 - 2 шт, (в период увлечения спиннингом выцыганил на кучу воблеров), эволюшн про 800 - 2 шт., корчую ими голавля и карасей из травы, когда жалко невестушек (антарей и спидмастеров), фотоны 600 и 700 - краштестит наследник, мастер боло 600 - 4 шт. - 3 подарил,1 гостевая в деревне на Красивой мече. В целом мне не жаль потраченных на удилища денег, зряплпта позволяла, мне жалко что они достались людям, которые в нынешнее время используя репутационные ресурсы Сабанеева (приобретенные в прошлые годы при Середе) не всегда ведут себя порядочно. В принчипе исключают случаи признания брака, ну а про запчасти и так много написано, хотя это был основной их козырь.
    В последнее время у меня появилось ощущение что меня слегка развели.

  11. #396
    Senior Member Аватар для B.M.V
    Регистрация
    04.11.2020
    Адрес
    пригород Екатеринбурга
    Возраст
    66
    Сообщений
    275
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я немного знаком (от приятеля - оптовика) , как делается этот бизнес. Он , например приезжает в Китай , на завод где делают допустим треноги от Престона и допустим заказывает там такие же , только со стальными , а не медными бобышками (что бы Престон потом не засудил , за плагиат) или варианты ..... Добавляет , к этой стоимости не 80% (примерно) , а всего лишь 50. Клеят китайсы его наклейку , с именем и он потом уже продаёт . Или вы думаете , что тот же Евгений Шереда или Максим Малаев сидят вечерами и ночами у кульмана и конструируют эти удочки ? Всё уже украдено ........, до нас , как в том фильме . Едут на завод Колмиков и Маверов и заказывают там со своими пожеланиями и небольшими отклонениями.
    Михаил .catch and release

  12. #397
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Народ криворукий пошёл. Вот и спасают их запчастями. Иначе на кайду пересядут.
    Жду запчасти на фотон, у меня наследник его краштестит каждую рыбалку. Удочка пока терпит, но разум говорит - купи и жди, запас корман не тянет.
    По моему это последняя вменяемая удочка осталась.
    Лидером производитель рекомендует плотву более 150 гр. в подсак брать. По мне это перебор.
    Все чаще смотрю на флагман.
    Я бы не стал винить народ, что он криворукий. Многие отдают себе отчет, в том что, такой фактор как аккуратность, у него отсутствует. Поэтому ведутся на пустые обещания, на тот слоган, что "Запчасти всегда в наличии". А на самом деле многие на этом обжигаются и видим как следствие, либо нет в наличии, либо уже все разобрали и ждите до следующего китайского нового года. Так что здесь, как говорится: "надежда умирает последней". Жди и надейся, что в следующий раз тебе повезет и ты купишь новое колено, в замен сломанному. Я еще в самом начале изучения рынка махов это понял, какими методами "ребята" работают и не стал связываться. Так же мотивируют к покупке тем, что у них там есть мастерская по ремонту, которая в три смены работает))) востанавливая Фортексы. Мне не приходилось пользоваться услугами того сервиса, да и вообще никаким сервисом не пользовался. Но видел результат работы тех мастеров и люди свое впечатление озвучивали, как говорится все написано на лице. В Ютубе есть впечатления тех людей и результат ремонта, кому интересно, можете посмотреть. И я думаю это заставит более внимательно относится к удилищам, чтоб потом не ловить востановленным "уродом".

  13. #398
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Сидит на Русфише, занимается обсером всех, кто про удочки Сабанеева плохо отзывается и не восхищается будущей болонкой, при чем не выбирая выражений.
    Применительно к удилищам Сабанеев,я раньше только ими и ловил. Плохого особо сказать не чего, только серия "мастер" у них откровенное омно. Кайду не рассматривал, поскольку Сабанеевцы, БМВ в частности, характеризовали их как лотерея. Про флагмана не слышал. Покупал еще и шимано. Мавер и колмик не покупал, поскольку в одном из журналов, кажется "Рыбачьте с нами" древних лет, при описании этих удилищ особое внимание обращалось на крайне аккуратное с ними обращение, при этом указывалось, что у Сабанеева можно было снять комлевое колено, и таким образом ловить более короткой удочкой. В те времена знания черпались из статей журналов и газет, ну а с уважаемой публикой, которая так доходчиво могла бы объяснить что да как, я знаком не был.
    С тех пор владел - Сабанеев спорт 800 - 1 шт (продал, выцыганил мормышечник), эволюшен 800 - 2 шт, (в период увлечения спиннингом выцыганил на кучу воблеров), эволюшн про 800 - 2 шт., корчую ими голавля и карасей из травы, когда жалко невестушек (антарей и спидмастеров), фотоны 600 и 700 - краштестит наследник, мастер боло 600 - 4 шт. - 3 подарил,1 гостевая в деревне на Красивой мече. В целом мне не жаль потраченных на удилища денег, зряплпта позволяла, мне жалко что они достались людям, которые в нынешнее время используя репутационные ресурсы Сабанеева (приобретенные в прошлые годы при Середе) не всегда ведут себя порядочно. В принчипе исключают случаи признания брака, ну а про запчасти и так много написано, хотя это был основной их козырь.
    В последнее время у меня появилось ощущение что меня слегка развели.
    Здесь не все так однозначно, русфак конечно сильно просел так сказать в своем авторитете как форум, но не весь форум в целом, это касается лишь поплавочного раздела, который испаганили очень хорошо. Просто видите как, Сабанеевские мудрецы имеют там свою тему ещё и в коммерческом разделе, плюс закрепленная в топе, чтоб не сваливалась в подвал, плюс ко всему отдельные экспертные темы, которые тоже скорее всего не бесплатно там торчат так же закрепившись на верху ветки. И этому есть объяснение, почему безнаказанно там позволено заниматься хамством в отношении пользователей. Хотя вроде экспертная в поплавочном уже отвалилась, упав вниз как гнилое яблоко.
    И здесь надо понимать, что по честному, Сабанеевские удилища чисто на своих ТТХ не выйдут, не могут они конкурировать на равных. Когда я собирал свой арсенал махов, я не нашел ни одного повода к покупке Фотона, хотя сами палки в принципе не плохие, как инструмент для ловли. Но, ценовой сегмент, всегда смотрел что есть ещё за тот же ценник. Фотон 700 взял посмотреть у коллеги на совместной рыбалке, вроде все хорошо, потом беру Эксклюзив 700 за те же деньги в принципе, там разница в 1000 рублей была, а то и меньше, уже не помню. И вот здесь все становится на свои места, ты понимаешь что Эксклюзив по всем статьям на порядок лучше. Но у Фотона есть козырь, как Вы говорите. Но козырь в чем? В карточной игре дурак? Вот они дуракам эти козыри и швыряют. А потом опять же, как вы пишите, у Вас появилось чувство, что Вас развели. И кто виноват в этом случае?

  14. #399
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    Люди писали много поломок было ...(лотерея)...я правда свою 6ку пол дня выбирал...мне-повезло!
    Сергей, у меня скромный список из Кайды Это:

    1. Пикер
    2. Авентадор
    3. Ручка подсака Феликс 400
    4. Ручка подсака Феликс 300

    Никаких полдня выбора, все с полки на кассу, далее посмотрел и без выявления косяков на оплату.

    Пикером ловил года два, сейчас в чехле убран, мож еще и половит.
    Авентадор редко использую

    А вот две ручки подсака, особенно 300, на каждой рыбалке со мной. Нормальная ручка, стоит не дорого, компактная, легкая. Чтоб сломать её, не знаю что надо сделать, об бетон со всего маху только.
    А то что Кайда это лотерея, так это же козырь Сабанеева, в их игре "дурак".

  15. #400
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Немного гов....ца на вентилятор и заодно в копилку разочарований.
    На соседнем форуме автор знаменитой лидирующей удочки ее счастливому обладателю посоветовал просто любым клеем секунда вклеить привитую часть в хлыст обратно, после того как в месте прививки образовалась кольцевая трещина и привитая часть вылезла, цитата - "примерно на миллиметр". У автора удочки мысли не возникло хотя бы в целях устранения репутационных потерь предложить заменить хлыст, а дефективный отправить на завод за объяснениями. Видимо это и есть знаменитая гарантия с программой лояльности. Судя по всему фотон, это действительно последнее что осталось, остальное деградация.

  16. #401
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от a.v.nekr Посмотреть сообщение
    Немного гов....ца на вентилятор и заодно в копилку разочарований.
    На соседнем форуме автор знаменитой лидирующей удочки ее счастливому обладателю посоветовал просто любым клеем секунда вклеить привитую часть в хлыст обратно, после того как в месте прививки образовалась кольцевая трещина и привитая часть вылезла, цитата - "примерно на миллиметр". У автора удочки мысли не возникло хотя бы в целях устранения репутационных потерь предложить заменить хлыст, а дефективный отправить на завод за объяснениями. Видимо это и есть знаменитая гарантия с программой лояльности. Судя по всему фотон, это действительно последнее что осталось, остальное деградация.
    Ну что тут сказать? Сабанеев это лотерея, кому-то повезло и ловит без проблем, к кому-то нет и удочка посыпалась. Напоминает историю с покупкой Жигулей, кто-то ездит более-менее, а кто-то каждый выходной лежит под ней. Но Сабанеев и Жигули это как брат и сестра, на то и на другое запчасти всегда в наличии)))

  17. #402
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кстати этот случай с хлыстом уже не первый!...было уже такое толи весной,толи в том году...да- неприятно,но склеить и ловить дальше это намного лучше чем этот гимор с поездками и заменой...сколько ты времени потеряешь и нервов??? И ждать новый до ишачей пасхи...я б лично заклеил и даже не парился бы...время и нервы дороже
    Счасть,это когда нет несчастья!

  18. #403
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Фанаты продукции Сабанеев нового поколения, кроме как сожаления, больше ничего не вызывают. Вам сначала презентацию на русфаке устроили, с премьерой чуть-ли не мирового уровня))), со сказками про разработку, с народными потрясушками образцов где звали всех желающих. Меня тоже вроде как приглашали, но не спасибо, я в этом цирке всего лишь зритель))), там без меня разберутся, благо штат отдела шопито там вроде полный))). А потом по записи соответственно толпой ломанулись, не все конечно, но большинство, как стадо за каким-то чудом. Но чуда не произошло, а лишь не радостная статистика и разочарование колосального ряда потребителей, которые выглядят как обманутые дольщики. Но не стоит расслабляться и унывать, запись вроде как на новую партию "авторской" удочки открыта, спешите за своей "мечтой" дальше и возможно Вам повезет и обладателем счастливого лотерейного билета окажетесь именно Вы...

  19. #404
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    +100500!!!!!!!
    Счасть,это когда нет несчастья!

  20. #405
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ...вот поэтому я лидер и махнул на него!!!...да еще и по деньгам в плюсе остался...
    Счасть,это когда нет несчастья!

  21. #406
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сабанеев держит марку))), в своем репертуаре))), молодцы. Мне кажется они троллят своих поклонников. Ниже читаем новости. Заголовок у них там: "Анонс...или что придет осенью."
    Надо дополнить заголовок))) "Или что придет осенью, что уже нафиг не нужно, ибо зима на пороге."
    Интересно есть такие? Кому религия не позволяет ловить удочками, на которые запчасти не продают. Небось сидят в ожидании запчастей, а сезон проходит мимо. Не, ну с другой стороны, зато можно освоить что-то новое, например в бадминтон поиграть или там ещё чего-нибудь.
    Так блин, ещё и купи там где надо, если купил там где не надо, то запчасти не дадут. Или дадут? Но за деньги. Или за деньги тоже не дадут?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220811_211837.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	203.6 Кб 
ID:	179313

  22. #407
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2020
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    58
    Сообщений
    351
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дык главнюк сказал,что и за денги хрен вам...
    Счасть,это когда нет несчастья!

  23. #408
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Шимано Посмотреть сообщение
    Дык главнюк сказал,что и за денги хрен вам...
    Я когда стал счастливым обладателем одного из автомобилей, то в процессе эксплуатации через год у меня появился еле заметный стук в подвеске. В общем левая стойка стабилизатора. Я поехал не туда, где покупал, а туда где мне было просто ближе и удобнее. Поменяли бесплатно и вопросов где я покупал автомобиль не задавали. И это нормальная практика.
    Зачем Сабанеев этот секс придумал? Ведь покупатель проголосовал рублем, выбрал их продукцию. Но нет, им мля скучно, надо таким образом трахать мозг.
    А если к примеру, я купил там где надо, точнее не я купил, а мне подарили удочку, не важно, родственники или друзья, или коллеги по цеху. Чека у меня нет, номер заказа я не знаю. Чего делать тогда?

  24. #409
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Вот уж и не знал,что тут такие страсти с товаром и запчастями( за проблемой не слежу,другие рыболовные ресурсы посещаю редко)
    Будем надеяться,что все ассортиментно-логистические трудности у компании позади и дело все же наладится. Благо доброе имя и многолетняя хорошая репутация обязывает. Да,и не стоит злорадствовать-в наше время выживать с каждым годом все сложнее и сложнее.
    Сам имею в пользовании маховые Фотоны-рабочие,проверенные временем снасти.За последнее время продал неск.итальянок,а Фотоны оставил-в городских условиях,на карася,самое то:простота,надежность,простит небрежное отношение и лень в виде отсутствия подсачека.

  25. #410
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Вот уж и не знал,что тут такие страсти с товаром и запчастями( за проблемой не слежу,другие рыболовные ресурсы посещаю редко)
    Будем надеяться,что все ассортиментно-логистические трудности у компании позади и дело все же наладится. Благо доброе имя и многолетняя хорошая репутация обязывает. Да,и не стоит злорадствовать-в наше время выживать с каждым годом все сложнее и сложнее.
    Сам имею в пользовании маховые Фотоны-рабочие,проверенные временем снасти.За последнее время продал неск.итальянок,а Фотоны оставил-в городских условиях,на карася,самое то:простота,надежность,простит небрежное отношение и лень в виде отсутствия подсачека.
    По самим палкам без особых вопросов, обычные махи, как у всех +/-.
    Кривая программа поддержки клиентов, до сих пор мне не понятная. И к сезону надо все, а не по окончании. Проблемы, да согласен, сейчас существуют некие задержки. Но почему одни могут следовать своим анонсам поступлений товара, а другие нет? Другой рыболовный бренд, тоже Российский, ещё в период весенней выставки анонсировал новинки 2022 года, рассказал что и когда приедет по срокам. Меня заинтересовал там один спиннинг, в итоге все у них поступило во время, без "сказок" про трудности.

  26. #411
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,720
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Главное, что запчасти будут. Лучше поздно, чем никогда.

  27. #412
    Senior Member Аватар для larsson
    Регистрация
    21.02.2018
    Адрес
    ______________________
    Сообщений
    2,183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение

    P. S. Но со вчерашнего дня пересмотрел своё отношение в сторону классики). Узнал, что сабалидер имеет тестовку по леске от 0,05 до 0,18 (хотя сразу после выхода этой удочки в продажу ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР написал тест до 0,22 по монофилу). Вот он идеальный мах). Пару недель назад ещё и запчастей целую пачку(ооочень много со слов КОНСТРУКТОРА) завезли к ним. Правда вторые колена из этой пачки кончились почти сразу. Данный момент вызывает глубокое уважение к мощности, а главное надёжности сабалидера. Вот он эталон...

    Эталон неудачного маркетинга, когда все цифры и характеристики взяты с потолка!!! Но "пипл хавает".

    P. P. S. А вот японцы слабоваты в этом. Пишут что-то типа 0,07-0,14 по тесту на своих кейрю. Невдомёк им, что можно от балды писать. А не как они там оттестировали и написали с запасом по тесту в одну и другую сторону, чтобы не иметь бледный вид перед своими покупателями.
    Может поэтому японский мах является лучшим? И служит очень долго!
    Массовая скупка вторых колен для Лидера, красноречиво говорит о его низкой надежности. На счет безграмотного пиара от "разработчика", это не более чем его собственные фантазии. Плюс ко всему, убедился на собственном опыте, человек абсолютно не в силах вести диалог на предмет обсуждения "своей" витрины.
    На счет теста допустимых диаметров монофила, здесь напрягайте память и смотрите чуть дальше. Все эти так сказать новые моменты обсуждения, просто повторение слов участников форума. Первое это комель, когда до создания таблицы много споров было на этот счёт и как раз "разработчик" и его окружение, реагировали на это болезненно. Но позже от "разработчика" выходит обзор, Фотон vs Фреция (обе семерки), где в обзоре взвешен комель от Фотона. Вопрос. Зачем? Ведь это действие со взвешиванием, не более чем ерунда от нескольких форумчан, которых "разработчик" и компания пыталась выставить на смех (но как всегда не удачно).
    Второе, это тест по леске. Впервые об этом начали говорить много и часто, после того, как Японки начали массово попадать в руки к нашим рыболовам. Это стало обязательным параметром на который начали обращать внимание. И в следствии чего, "разработчик" решил тоже идти в ногу со временем и обозначил тест (как правильно заметил Сергей, взял от балды) для первых Лидеров. Вопрос. Зачем? Ведь Лидер не Японка, по ТТХ "гуляет" даже в одной партии производства и эти не совпадения среди удочек одной длины, как говорит "разработчик" вполне допустимые нормы. Однако, Японцы таких погрешностей не допускают, как написано на коробке, так оно и есть.
    Общаясь много и часто на форумах, лично я выводы на счёт таких "разработчиков" махов из коробки сделал давно. И иметь дело с такого рода продавцами мне совсем не интересно, так как просто не люблю общаться с глупыми людьми, которые по собственным убеждениям считают, что они в чем-то хорошо разбираются.
    Примерно 10 лет слушать от "разработчика" пришлось отрицательные отзывы в адрес Кайда, а сейчас вдруг он поменял свое отношение к данному бренду. Вопрос. Почему? Ответ проще некуда, он начал ей барыжить (других слов нет), восьмерка Ария-Вип в Кайде 10. т.р с копейками, в Мульти-Шишь 12 т.р с копейками, но Вы как говорится не переживайте, Вам сделают скидку, как лояльному и Вы получите мах на лучших условиях и будете иметь хорошую удочку, но на самом деле поимеют Вас (прошу прощения за слэнг), за Вашу наивность и бестолковую доверчивость.

  28. #413
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2021
    Адрес
    70 регион
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    " но Вы как говорится не переживайте, Вам сделают скидку, как лояльному и Вы получите мах на лучших условиях и будете иметь хорошую удочку, но на самом деле поимеют Вас (прошу прощения за слэнг), за Вашу наивность и бестолковую доверчивость. "

    жалкое зрелище от тех кто за скидку... но это их выбор ))

  29. #414
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    Лучший город ЦФО
    Сообщений
    1,720
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от larsson Посмотреть сообщение
    Массовая скупка вторых колен для Лидера, красноречиво говорит о его низкой надежности. На счет безграмотного пиара от "разработчика", это не более чем его собственные фантазии. Плюс ко всему, убедился на собственном опыте, человек абсолютно не в силах вести диалог на предмет обсуждения "своей" витрины.
    На счет теста допустимых диаметров монофила, здесь напрягайте память и смотрите чуть дальше. Все эти так сказать новые моменты обсуждения, просто повторение слов участников форума. Первое это комель, когда до создания таблицы много споров было на этот счёт и как раз "разработчик" и его окружение, реагировали на это болезненно. Но позже от "разработчика" выходит обзор, Фотон vs Фреция (обе семерки), где в обзоре взвешен комель от Фотона. Вопрос. Зачем? Ведь это действие со взвешиванием, не более чем ерунда от нескольких форумчан, которых "разработчик" и компания пыталась выставить на смех (но как всегда не удачно).
    Второе, это тест по леске. Впервые об этом начали говорить много и часто, после того, как Японки начали массово попадать в руки к нашим рыболовам. Это стало обязательным параметром на который начали обращать внимание. И в следствии чего, "разработчик" решил тоже идти в ногу со временем и обозначил тест (как правильно заметил Сергей, взял от балды) для первых Лидеров. Вопрос. Зачем? Ведь Лидер не Японка, по ТТХ "гуляет" даже в одной партии производства и эти не совпадения среди удочек одной длины, как говорит "разработчик" вполне допустимые нормы. Однако, Японцы таких погрешностей не допускают, как написано на коробке, так оно и есть.
    Общаясь много и часто на форумах, лично я выводы на счёт таких "разработчиков" махов из коробки сделал давно. И иметь дело с такого рода продавцами мне совсем не интересно, так как просто не люблю общаться с глупыми людьми, которые по собственным убеждениям считают, что они в чем-то хорошо разбираются.
    Примерно 10 лет слушать от "разработчика" пришлось отрицательные отзывы в адрес Кайда, а сейчас вдруг он поменял свое отношение к данному бренду. Вопрос. Почему? Ответ проще некуда, он начал ей барыжить (других слов нет), восьмерка Ария-Вип в Кайде 10. т.р с копейками, в Мульти-Шишь 12 т.р с копейками, но Вы как говорится не переживайте, Вам сделают скидку, как лояльному и Вы получите мах на лучших условиях и будете иметь хорошую удочку, но на самом деле поимеют Вас (прошу прощения за слэнг), за Вашу наивность и бестолковую доверчивость.
    То что КОНСТРУКТОР заявил о поступлении большого количества запчастей на Сабалидер, при этом вторые колена крайне быстро закончились, говорит о крайне непродуманном маркетинге. И тут можно предположить два варианта.

    1. Запчастей не привезли, а обещали, покупатели нервничают, спрашивают постоянно, надо дать какое-то разумное объяснение. А срок тому обещанию про запчасти больше года.
    Таким образом, написанное про "разобрали все вторые колена", лишь попытка скрыть неисполнение обязательств. Что значительно снижает доверие к тому, что говорит и пишет КОНСТРУКТОР. А это крайне негативно отражается на репутации и сводит на ноль количество новых клиентов.

    2. Действительно вторые колена были и их не стало.
    Это вообще зашквар! Просто жесть!!! После этого надо забирать все сабалидеры по рекламации и выдавать бесплатно новые ПРОЛИДЕРЫ. И надеяться, что ситуация с поломками не повториться с улучшенной версией.

    Конструктор сам себя поставил в патовую ситуацию. Оба варианта, мягко говоря, не очень.

  30. #415
    Senior Member Аватар для В-52
    Регистрация
    02.09.2021
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Seriy45 Посмотреть сообщение
    То что КОНСТРУКТОР заявил о поступлении большого количества запчастей на Сабалидер, при этом вторые колена крайне быстро закончились, говорит о крайне непродуманном маркетинге. И тут можно предположить два варианта.

    1. Запчастей не привезли, а обещали, покупатели нервничают, спрашивают постоянно, надо дать какое-то разумное объяснение. А срок тому обещанию про запчасти больше года.
    Таким образом, написанное про "разобрали все вторые колена", лишь попытка скрыть неисполнение обязательств. Что значительно снижает доверие к тому, что говорит и пишет КОНСТРУКТОР. А это крайне негативно отражается на репутации и сводит на ноль количество новых клиентов.

    2. Действительно вторые колена были и их не стало.
    Это вообще зашквар! Просто жесть!!! После этого надо забирать все сабалидеры по рекламации и выдавать бесплатно новые ПРОЛИДЕРЫ. И надеяться, что ситуация с поломками не повториться с улучшенной версией.

    Конструктор сам себя поставил в патовую ситуацию. Оба варианта, мягко говоря, не очень.
    Ну почему не очень, вполне себе вариант, обмен старого Лидера на новый.
    В глазах клиентов это поступок и лучшая реклама конторы.
    Но сдаётся мне, мелковат для таких поступков великий конструктор))

  31. #416
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Есть хорошее правило. Не суди дабы и не судим будешь.
    Просьба больше БМВ и его товар здесь не обсуждать!
    как говориться или хорошо или ничего.
    аминь
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Sabaneev Foton Tele 700 & SABANEEV Foton Pro Feeder 360M
    от Gotics в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 20:13
  2. Фидер Sabaneev FOTON Pro 3.9 m (90 гр.) и Sabaneev FOTON Pro 3.6 m (80 гр.)
    от GREK в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 00:08
  3. Матчевые удилища Сабанеев.
    от Arhitektor в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 12:55
  4. Спиннинговые удилища SABANEEV
    от Vadim 72 в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •