Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 416

Тема: Удилища Сабанеев (Sabaneev)

  1. #1
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    966
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)

    Удилища Сабанеев (Sabaneev)

    Уважаемые коллеги!
    Нужна ваша консультация!

    В один наш магазин через пару недель обещаются привезти на продажу продукцию "Сабанеева". Пока на стенды выставлены лишь образцы. Меня заинтересовала модель - 8-метровый мах "Sabaneev Sport 8M", вес 430 грамм. У нас эти магазинные деятели собираются продавать его по цене 120 долларов.
    Так вот, хотел поинтересоваться, за сколько КЦ сей девайс можно купить в Москве?
    Почему-то мне кажется, что дешевле. Хотя, может быть, я ошибаюсь?

    PS А также интересуют отзывы о достоинствах и недостатках в эксплуатации, если кто данную конкретную модель юзал.

    С уважением.
    Олег.

  2. #2
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цена на данный девайс в инет магазине на www.matchfishing.ru 2800.00 р. но это невысокая цена. в среднем по Москве она несколько выше.(курс. 31.5)
    опыта ловли с подобной палочкой нет..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #3
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    966
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    2 RainBow

    Юра, большое спасибо! Тогда буду брать через тебя. Остальные технические моменты по передаче денег и девайса обсудим в мыле.
    Олег.

  4. #4
    Фанат Летней Мормышки Аватар для Angler aka Sergio
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    OLD
    Ты только учти, что Спорт-8М, выражаясь спинниговым языком, довольно жесткая и быстрая палочка.
    Кстати, из всей новой серии Sabaneev, она как раз оченно подходит для ловли с боковым кивком (с полым кончиком).
    В целом 8М оставила положительные впечатления, а ниже такой цены как у Rainbow ты вряд ли найдешь (средняя цена по Москве около 3500 р).
    Последний раз редактировалось Angler aka Sergio; 03.04.2003 в 12:13.
    -=Angler aka Sergio=-

  5. #5
    Маньяк - экстремал Аватар для OLD
    Регистрация
    29.05.2001
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    54
    Сообщений
    966
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 20 (20)
    Автор оригинала Angler aka Sergio
    OLD
    Ты только учти, что Спорт-8М, выражаясь спинниговым языком, довольно жесткая и быстрая палочка.
    Подобный строй мне как раз и нравится.
    Кстати, из всей новой серии Sabaneev, она как раз оченно подходит для ловли с боковым кивком (с полым кончиком).
    Ну а насчет ловли с кивком я тебя тогда попытаю вопросами, как, что и на что. Так как есть сильное желание освоить сей метод (или хотя бы попробовать). Но беседовать об этом, как я понимаю, лучше и правильней будет на твоем сайте.

    С уважением.
    Олег.

  6. #6
    Фанат Летней Мормышки Аватар для Angler aka Sergio
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    OLD

    Кстати, я вчера по некотором рыболовным магазам прокатился и обратил внимание на это удилище, цены стали еще выше - видел даже за 3750 руб, нехило некоторые накручивают...

    а насчет ловли с кивком я тебя тогда попытаю вопросами, как, что и на что
    всегда пожалуйста, чем сможем - тем поможем
    Последний раз редактировалось Angler aka Sergio; 03.04.2003 в 12:34.
    -=Angler aka Sergio=-

  7. #7
    Irina (Moscow)
    Guest

    Удочки Сабанеев

    Здравствуйте, кто может подсказать где можно купить запчасти к сабонееву (нужно одно колено). И еще, если кто знает, сколько денег встанет удочка мавер 10-11м.

  8. #8
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)

    Re: Удочки Сабанеев

    Автор оригинала Irina (Moscow)
    Здравствуйте, кто может подсказать где можно купить запчасти к сабонееву (нужно одно колено). И еще, если кто знает, сколько денег встанет удочка мавер 10-11м.
    На Руставелли нужно обратиться к продавцам они помогут...могу дать телефон человека, который занимается Сабанеевым ( правда штекерами, может он поможет)
    по поводу мавера,
    а может лучше штекер??, т.к. это выйдет не дороже...Сабанееский штекер из маверовских комплектующих, мне кажется это бует лучше
    GORE

  9. #9
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Удочки Сабанеев

    Автор оригинала Irina (Moscow)
    Здравствуйте, кто может подсказать где можно купить запчасти к сабонееву (нужно одно колено). И еще, если кто знает, сколько денег встанет удочка мавер 10-11м.
    Насколько я знаю, Юра(Rainbow) свою 11-метровку не продал ещё. Обратись к нему, может за это время ещё скидка появилась

  10. #10
    Прохожий
    Guest
    А где Сабанеева в Москве посмотреть можно (в смысле где подешевле и где можно руками полапать)? Может при заводе продают (вроде завод то ли в Реутове, то ли в Москве) И есть ли удилища менее 6 метров?
    Спасибо наперёд.

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    37
    Сообщений
    418
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)
    Самый дешёвый должен быть на Руставели,19. Короче 5.5м не встречал.

  12. #12
    Прохожий
    Guest
    А что за зверь {"Sabaneev Sport 8M", вес 430 грамм}? Вроде лёгкий какой-то для Сабанеева. Где его можно заиметь и почём?
    ЗЫ: Откроется инет-магазин то когда нить?

  13. #13
    Прохожий
    Guest

    Что же предпочесть?

    Подержал на выставке новую 7у Сабанеевку Эволюшин (вес 270гр, цена 3400р), мне показалось, что это уже весьма достойная палка, способная конкурировать со многими известными именами. Есть ли у кого-нибудь опыт использования этой серии? И как вы считаете, что стоит выбрать 123 Мавер или же всё таки этого Сабанеева? Ловлю я на умеренном течении, в основном подлещика и леща. Подкупает аргумент продавца о стоимости запасных колен, которая отличается в разы (10$ против 50$), а кто от такой "беды" не застрахован.

  14. #14
    Прохожий
    Guest

    Re: Что же предпочесть?

    Автор оригинала Прохожий
    Подержал на выставке новую 7у Сабанеевку Эволюшин (вес 270гр, цена 3400р), мне показалось, что это уже весьма достойная палка, способная конкурировать со многими известными именами.
    А мне вот показалось, что там 270-тью граммами и не пахнет, и вообще больше 100$ она реально никак не стоит

  15. #15
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Sabaneev

    Тоже на выставке подержал сию палку, мне показалась значительно тяжелее Maver 123, да и цена на Maver весьма понравилась - 4000 р. за 7-ку (я брал год назад за 4 500).
    Daddy

  16. #16
    Senior Member Аватар для Влас
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Томск
    Возраст
    58
    Сообщений
    356
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 14 (14)

    Wink Re: Re: Удочки Сабанеев

    Автор оригинала gore

    На Руставелли нужно обратиться к продавцам они помогут...могу дать телефон человека, который занимается Сабанеевым ( правда штекерами, может он поможет)
    по поводу мавера,
    а может лучше штекер??, т.к. это выйдет не дороже...Сабанееский штекер из маверовских комплектующих, мне кажется это бует лучше
    gore,я тебя "за язык не тянул" может и меня "угостишь" телефончиком или "мылом" человека по "Сабанеевским" штекерам.Не откажусь и от советов других участников форума(желательно "мылом"-стеснительный я).

  17. #17
    Junior Member Аватар для Aqua
    Регистрация
    09.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Что же предпочесть?

    Автор оригинала Прохожий
    Подержал на выставке новую 7у Сабанеевку Эволюшин (вес 270гр, цена 3400р), мне показалось, что это уже весьма достойная палка, способная конкурировать со многими известными именами. Есть ли у кого-нибудь опыт использования этой серии? И как вы считаете, что стоит выбрать 123 Мавер или же всё таки этого Сабанеева? Ловлю я на умеренном течении, в основном подлещика и леща. Подкупает аргумент продавца о стоимости запасных колен, которая отличается в разы (10$ против 50$), а кто от такой "беды" не застрахован.
    Подобные мысли про Сабанеев меня тоже посещали, но ровно до тех пор, пока я не купил свой первый Мавер. 8-) С тех пор ни один Сабанеев не покидал чехла. Насчет поломок колен - обломков сабанеева лежит в запасе много, три или четыре палки. Ломались они регулярно. Два Мавера за два сезона сломать не удалось ни разу.

  18. #18
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Re: Что же предпочесть?

    Автор оригинала Aqua


    Подобные мысли про Сабанеев меня тоже посещали, но ровно до тех пор, пока я не купил свой первый Мавер. 8-) С тех пор ни один Сабанеев не покидал чехла. Насчет поломок колен - обломков сабанеева лежит в запасе много, три или четыре палки. Ломались они регулярно. Два Мавера за два сезона сломать не удалось ни разу.
    Аминь!

    Сугубое ИМХО. Сабанеевы были вполне конкурентноспособны в области до $50. Зря они дальше полезли. Там и без них не протолкнёшься. Я бы не рискнул взять их палку за такие деньги, пока за год-два статистики не поднаберётся. Но, если у них маркетологи достаточно сообразительные, за это время раза два модельный ряд сменят.

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    27.09.2002
    Возраст
    52
    Сообщений
    153
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Re: Re: Что же предпочесть?

    [QUOTE]Автор оригинала AlexS
    [B]

    Аминь!


  20. #20
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)

    Re: Re: Re: Удочки Сабанеев

    Автор оригинала Влас

    gore,я тебя "за язык не тянул" может и меня "угостишь" телефончиком или "мылом" человека по "Сабанеевским" штекерам.Не откажусь и от советов других участников форума(желательно "мылом"-стеснительный я).
    А родной Миловский штекер не заинтересует? Всё через ПС

  21. #21
    Абориген
    Guest
    Да ну Сабанеев за такие бабки, лучше Тику 7-ку за 1500р. или вообще Шимано Катана за 2300, и легче и не чуть не хуже, а наоборот

  22. #22
    Member Аватар для Майдан
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Москва, дер. Болтино
    Возраст
    58
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кстати, на выставке обратил внимание Сабанеев 5-ка стоит больше 1500рэ, а Катана только 1100рэ.
    Неуж -то Сабанеев лучше?
    С уважением,
    Юрий

  23. #23
    Платан
    Guest
    И всё же в действительности кто-нибудь пользовался Сабанеевским Эволюшином, а то судя по откликам Сабанеевки большенством воспринимаются негативно, хотя явных аргументов нет, а вот мнение что китайская Тика лучше Эволюшина меня сильно напрягает. Опять же вопрос ремонтопригодности с Апиковскими снастями вАще не актуален, это как одноразовые бритвы - красивые, острые и... но одноразовые.

  24. #24
    Прохожий Alex
    Guest
    Платан,
    Сабанеев то может и покруче Тики будет, особенно в плане ремонта, только вот если б этот Эволюшин стоил, как Тика, тогда да. А т.к. ценовая категория Эволюшина где-то недалека от Мавера123, то за такие бабки можно две с половиной Тики купить (вот и запчасти будут). И если б Сабанеев этот стоил не больше 2500, я бы первый его взял.
    А пока единственный, но огромный плюс в пользу Сабанеева - дешёвые запчасти и, главное, их наличие в продаже.
    Правда лично для меня в Сабанееве есть ещё один плюс - made in Russia, ведь иногда так противно осознавать, что часто своими покупками поддерживаешь по сути огромный рынок китайского ширпотреба.

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    37
    Сообщений
    418
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала Прохожий Alex

    Правда лично для меня в Сабанееве есть ещё один плюс - made in Russia, ведь иногда так противно осознавать, что часто своими покупками поддерживаешь по сути огромный рынок китайского ширпотреба.
    А действительно ли in Russia? Или под заказ на Востоке?

  26. #26
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Прохожий Alex
    ведь иногда так противно осознавать, что часто своими покупками поддерживаешь по сути огромный рынок китайского ширпотреба.
    Ну, поддерживай корейский, если тебе так легче

  27. #27
    Платан
    Guest
    А _Е.Середа на сколько на сей день причастен к этой торговой марке ("Сабанеев")? Кассет с его участием новых давно что-то не выходило. А ещё интересно бывает ли он на этом, явно профильном, сайте не шифруясь, в открытую?

  28. #28
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    518
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Cool

    Автор оригинала Платан
    А _Е.Середа на сколько на сей день причастен к этой торговой марке ("Сабанеев")? Кассет с его участием новых давно что-то не выходило. А ещё интересно бывает ли он на этом, явно профильном, сайте не шифруясь, в открытую?
    +++++++ В.Е. Середа являлся и является главным консультантом "Сабанеева"

    +++++++ На данном сайте, как и на других, он не бывает по причине отсутствия доступа

    +++++++ В этом году планируется выпуск очередного фильма!
    Искренне Ваш.

  29. #29
    Fanatik
    Guest

    Нужна информация по маховым удилищам Сабанеев

    Подскажите пожалуйста, где взять информацию о маховых удилищах Сабанеев. В Интернете к сожалению ничего подходящего найти не смог, за исключением редких упоминаний, часто без указания конкретных моделей. Кроме того, непонятно кем (страна) выпускаются данные удилища (слышал, что разработка наша), из каких материалов и т.д.На самом деле просто хочу заиметь палку от 8м легкую и вмеру жесткую, годную и для поплавка и для кивка (мормышки то есть). Слышал, что Сабанеевы имеют приличный разброс и по цене и по характеристикам. Выбор в сторону Сабанеева не окончателен и основывается лишь на мнениях конкретных рыболовов. Буду благодарен за любую предоставленную информацию о сабже.

  30. #30
    Bender Аватар для AZ^
    Регистрация
    15.08.2003
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну вопервых стоило поискать на сате в поиске ---> масса информации по сабанееву.а если окнкретнее то сабанеева лаюают из бракованых маверский зап частей(вроде так не уверен) т.е запчасти с трещинками и прочее на которых намотан бандаж. Сабанеев (по моему опыту) соплив и сообтветственно для мормышки малопригоден .Для мормышки сошло бы вполне что то вроде vinner 2000 & vinner 2000T палки недороги и приличные для свое цены
    1001101100111011111001100110 my ICQ number

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2003
    Адрес
    г. Мытищи
    Возраст
    37
    Сообщений
    418
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала AZ^
    а если окнкретнее то сабанеева лаюают из бракованых маверский зап частей(вроде так не уверен)
    Не надо путать штекера с махами. Штекера действительно делают из маверовских колен (точнее из запчастей с заводе Реглас). А вот махи делают по заказу на Востоке.

  32. #32
    Junior Member
    Регистрация
    31.12.2003
    Адрес
    СПетербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2Fanatik Если говорить о длинне от 8м. то мне понравилась махалка SABANEEV SPORT 800 - за счет длинных нижних колен ( всего семь секций ) строй у нее более-менее, вес 470г..... конечно эт не мавер... но за такие деньги... кстати Эволюшен (9м) мне понравился куда менее - тяжелый , сопливый , резкой подсечки нет.. А купил я эту палку за 3700р у себя в Питере, за неимением альтернативы ...

  33. #33
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Маховое удилище Sabaneev Evolution

    Ребята, помогите новичку, кто видел или уже юзал такую, что она из себя представляет, по каталогу Апики палка очень легкая для своих 9ти метров, и может кто знает где ее можно посмотреть

  34. #34
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    473
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    у вас есть представители Сабанеева -

    г. Казань, м-н "Премудрый пескарь", ул. Аделя Кутуя, д. 16,
    т.: (8432) 95-81-91, 65-15-28

    попробуй там узнать

  35. #35
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от zzz
    Ребята, помогите новичку, кто видел или уже юзал такую, что она из себя представляет, по каталогу Апики палка очень легкая для своих 9ти метров, и может кто знает где ее можно посмотреть
    Еще почитай тут, может передумаешь?
    С уважением, Дима.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Sabaneev Foton Tele 700 & SABANEEV Foton Pro Feeder 360M
    от Gotics в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 20:13
  2. Фидер Sabaneev FOTON Pro 3.9 m (90 гр.) и Sabaneev FOTON Pro 3.6 m (80 гр.)
    от GREK в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 00:08
  3. Матчевые удилища Сабанеев.
    от Arhitektor в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 12:55
  4. Спиннинговые удилища SABANEEV
    от Vadim 72 в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •