Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 80

Тема: Медвежьи Озера

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2001
    Адрес
    Москва-Тверь
    Возраст
    52
    Сообщений
    473
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Похоже, все-таки не выдра, скорее ондатра. У выдр цвет другой и покрупнее будут, да и внешне немного другие. Вот на ондатру больше похожа. Кстати, для небольшого водоема выдра - зло, рыбу изводит довольно шустро, прекрасный охотник.

  2. #37
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)

    Re: и кто скажет сколько в этом карпе веса?

    Кила 2-2.5. А выдра вовсе не выдра, а ДЫБРА

    Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и
    пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

  3. #38
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Re: Re: и кто скажет сколько в этом карпе веса?

    Автор оригинала Starnak
    Кила 2-2.5. А выдра вовсе не выдра, а ДЫБРА
    ты оптимист.. я дал 1500-1700)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #39
    Senior Member Аватар для Егерь
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 9 (9)
    Юр, ну правда, карп похож на 2 с небольшим.
    А зверушка - ондатреныш или водяная крыса. Выдра Вове быстро бы показала, чем отличаются быстрые хищники от флегматичных грызунов

  5. #40
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Talking

    Автор оригинала Егерь
    Юр, ну правда, карп похож на 2 с небольшим.
    мда как проффесионально снят маленький карп
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #41
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Зверь - ондатра, судя по цвету - водянуха темнее, шерсть у нее даже в воде глаже, она мельче по размеру. Я ловил и то, и другое...
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  7. #42
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)

    Re: и кто скажет сколько в этом карпе веса?

    Автор оригинала RainBow
    фото 1
    1.100-1.300
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  8. #43
    Senior Member Аватар для Егерь
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 9 (9)

    Нда, прикольно...

    Стал смотреть на фото карпа внимательнее. Снято и правда очень интересно. Расстояние от Вовы до карпа тяжело воспринимается. А сколько от объектива до карпа

  9. #44
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)

    Re: Re: и кто скажет сколько в этом карпе веса?

    Автор оригинала JohnSmith
    1.100-1.300
    Не-а. Больше. Сравни с моим килограммовым карасем.

    А фото на вытянутых руках со временем распознается очень быстро и просто

  10. #45
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)

    Re: Re: Re: и кто скажет сколько в этом карпе веса?

    ...?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a copy1.jpg 
Просмотров:	1793 
Размер:	86.3 Кб 
ID:	1854
    Последний раз редактировалось JohnSmith; 30.06.2004 в 08:54.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  11. #46
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Чтобы понимать сколько в рыбе веса - нужно иметь опыт в ловле подобных экземпляров И, что немаловажно, опыт взвешивания их на достаточно точных весах. Иначе это будет гадание на кофейной гуще. И даже одни и те же по линейным размерам рыбы могут здорово варьировать в весе из-за икры, общей упитанности и т.д.
    Но моя кофейная гуща подсказывает мне вес около пятнашки Ну, может быть, 12

  12. #47
    Kesha
    Guest
    Автор оригинала Starnak
    Но моя кофейная гуща подсказывает мне вес около пятнашки Ну, может быть, 12 [/B]
    Ну это ты маханул! 8-9!!! куда еще не шло! А то и того меньше.

  13. #48
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Re: Re: и кто скажет сколько в этом карпе веса?

    Автор оригинала JohnSmith


    1.100-1.300
    ДЕМОНЫ!!!
    Вы бы еще сказали что в нем 800гр. Если бы я периодически не покупал карпиков по 1,2-1,5кг на рынке, то может тоже поверил бы в то, что в моем КАРПИЩЕ всего 1,5кг. А так, чисто из личной присущей мне исключительной скромности скажу, что вес его был явно за 2кг - это точно, а может и все 2,5кг. Вы забываете, что он что в ширину, что в толщину - одинаковый и при этом уже три часа жрал мою прикормку, прежде чем клюнуть.
    Скиф - про плечи - первый мой спорт был плавание - с 6 лет и до 8-9 км в день .
    Размер 52-54, рост 178см, вес ... 83-85кг.
    Расстояние от Вовы до карпа около 50-60см, расстояние от карпа до объектива - около 1.5-2 метров.

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Так а его взвешивали реально? Имхо он тоже не больше 1,5 кг ))

    А резвость карпа не так чтобы сильно от массы зависит. На последней рыбалке, например, два одинаковых карпа по 1,5 кг пойманных в течении получаса вели себя абсолютно по разному. Один дал себя вывести минуты за 2-3. Другой вытащил метров 5! резины Dual Core 12-20 и с ним пришлось бороться минут 15. Я был уверен что он всяко больше 3х кг пока он был в воде. Потом был уверен что больше 2х когда его держал в руках )) Но весы все расставили по свои местам ))))
    Последний раз редактировалось vladp; 30.06.2004 в 12:25.

  15. #50
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Re: Re: Re: и кто скажет сколько в этом карпе веса?

    Автор оригинала VOVA
    Вы забываете, что он что в ширину, что в толщину - одинаковый и при этом уже три часа жрал мою прикормку, прежде чем клюнуть.
    Вот она секретная Вовина прикормка - он в нее свинцовых дробинок добавляет!
    ИМХО: от силы два кила - Юра прав.
    С уважением,
    Кирилл

  16. #51
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Скиф.
    "...при этом уже три часа жрал мою прикормку..."

    ...мою прикормку...

    VOVA !

    VO---------------VA !!!!!!!!!!!!!!!
    Это именно МОЯ прикормка, т.к. я приобрел право собственности на нее, заплатив за нее СВОИ деньги.
    Кстати это была МИЛО special c карповым ароматизатором сенсас (один из призов на весеннем интернете).
    Если ничего не изменится, то с 26 по 29 буду у вас в неметчине - там и поговорим

  17. #52
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    4-го был на болоте-карьере. Дождь,дождь,дождь и редкие поклевки. Выловил 5 штучек и весь вымокший уехал.
    Клевал на хлеб. Пробовал тесто с ванилином - без результата.
    Слегка кормил уником зеленым + пшеничные отруби.

    Была пара обидных сходов. Поклевка, подсекаю и чувствую, что уперся гад в траву. Пытаюсь вытянуть и получаю пустой крючок.

  18. #53
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Начало освоения "великого и ужасного" фидера

    Начитавшись отчетов SM,Sahi, друзей из дальнего зарубежья о ловли на фидер, решил приобщиться к этой снасти. Уже давно возникла необходимость ловить на расстоянии 20-40 меторов от берега. Сказано - сделано, куплен на день рождения подарок себе любимому.
    Осваивать начинал на просторах Тамбовской губернии. Это было ошибочно, т.к. ИМНО на реке начинать сложнее. Далее были попытки на карьере около Осеевской и на Пяловском водохранилище. И вот наконец-то выбрался на Большое Мед.озеро.
    День1.
    Из-за домашних дел запоздал и приехал только к 8-30. В выходной день все прогалины на берегу вдоль Щелковского шоссе были заняты. Над озером гремела дискотека. С трудом нашел место в дальнем уголке, правда рядом была свалка.
    Несколько пробных забросов показали глубину 2-3метра, зацепы только за траву. Трудновато оказалось попадать в точку на расстоянии 20-30метров от берега. Поклевка была мощной и как всегда неожиданной. Вывожу и понимаю, что без подсачка с этой жердочки я карася не вытащу. Так и оказалось. Буквально за полметра до меня резкий рывок в сторону и все Следующую поклевку ждал довольно долго. Часам к 12 стало невыносимо жарко, рядом куча народу начала купаться.
    Не смотря на эти трудности пара карасиков были выловлены.
    День2.
    Наконец-то начался отпуск. Решено попробовать на стороне кладбища, около черемухи (отд. респект John Smith за место).
    Конкретную ямку я не нашел, но с этой стороны ловить намного приятнее. Пара обрывов поводков 0,1 на траве.
    Улов: три карасика.
    День3. (около черемухи)
    Это был просто праздник. Опарыш от GV, мотыль из Лоси, "Уникорм" сделали свое дело. Клевало почти постоянно - каждые 15-30 минут. Ну, не получается у меня пока добиться поклевок каждые 5-10 минут. На мотыля клевал пескарик и окунек, на опарыша - карасик. Было два обидных обрыва поводка (0,1). Как всегда к концу ловли чего-то не хватало. В этот раз не хватило поводков с мелкими крючками. Заканчивал ловить на №12.
    Улов: два десятка карасиков,причем парочка неплохих грамм по 250-300, пара окуньков. Общий вес - 2,5кг
    День4.
    Приехал с сыном повторить успех. Заготовил поводков 0,1 0,12 0,14 - в рачете на монстров. Место оказалось занято
    , выходной день. Разложились немножко в стороне. У сына сразу же,без прикормки, пара поклевок. Закормили, ждем-с. И все - до 11-и часов только пара карасиков, пойманых молодым.
    Перебрались к черемухи, заново покормили. Несколько слабеньких тычков, один карасик грамм на 100. У сына были редкие поклевки, но кидал он метров на 10-15 дальше. Похоже карась стоял вдали, к берегу в этот раз он не подошел.
    День5. около черемухи
    Опять плохо. Сосед регулярно ловил, я же сидел и мудрил. Он бросал метров на 20 подальше. Насадка - опарыш с корочкой белого хлеба.
    У меня - чистый опарыш и не очень свежий мотыль.
    Улов: 3 карасика
    День6. около черемухи
    С 7-30 до 11 часов мудрил с насадкой и поводками. Пробовал - опарыш+мотыль, опарыш с медом, опарыш+корочка, просто опарыш. Потом плюнул, насадил мотыля в надежде поймать хотя бы пескарика или окунька. Где-то после 11 часов вышло солнышко и начались слабенькие поклевки. Как всегда к этому времени у меня оставался один-единственный Гамакатсу №16 (все остальное запутал и оборвал). Все-таки карась стал клевать, причем достаточно уверенно.
    Заканчивал я ловить на №14 Chanelle - несмотря на достаточно толстую проволоку оказался достойный крючок даже для ловли на мотыля.
    До 17 часов поймал 15штук - вес 1,5кг.
    В этот раз удавалось довольно точно попадать кормушкой точно в точку. Часто поклевки происходили сразу же после заброса. Кормил - "Уникорм" + немного геркулеса.

    Ловить понравилось. Буду тренироваться дальше.

    Извините, если повествование получилось очень длинным.
    С уважением, Павел (Мах,Фидер,Пикер)

  19. #54
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Два дня на Большом

    Продолжил освоение пикера.
    В субботу начал ловить с 7.30. Замесил прикормку и забросил без кормушки с грузиком, чтобы узнать настроение рыб. Настроение есть - 45 минут ловля окуньков размеров с мизинец.
    Заброс 6-и кормушек с прикормкой и ждем-с.
    На мотыля поклевки все тех же окуньков, на опарыша - пескарики. Где-то часиков в 10 поймал первого карасика. В этот день он предпочитал мотылю опарыша.
    В 11 включили ветер. Час ловлю - поклевок не видно, второй пошел тоже самое. Стал думать. Решил развернуть пикер в другую сторону, столо еще хуже. Часа в два дня поставил в позицию для ловли на течении и все стало на свои места. Появились поклевки и количество рыбы в садке понемногу начало увеличиваться. До 16 часов поймал еще 5 штучек карасиков и несколько совсем не маленьких пескариков.
    Общий вес - 700грамм. Мелочь, но приятно.
    Желудки у всех карасей переполнены, но прикормка явно не моя. Похоже Уникорм привлекает только запахом, а пожрать карасю хочется чего-нибудь другого. Но это уже вопросы для другой темы.
    В воскресенье неожиданно жена сказала: "А что же ты на рыбалку не поехал?" Долго упрашивать не пришлось и к 3 часам я уже на озере. Ветер , ветер ,ветер
    Но ведь мы же умные. Ставлю пикер во вчерашнюю позу и начинаются "ветряные" поклевки. Во время одного из перезабросов вытащил карасика. Только через час я нашел положение, когда поклевки стали видны. Правда к этому времени оторвал все мелкие крючки, а на №10 ловить на мотыля тяжеловато. Был перерыв в клеве перед дождиком примерно на полтора часа.
    На опарыша поймал еще пару карасиков и несколько пескарей. В 19 часов начался дождь и я свалил. Итог: 500грамм рыбы, пара оторванных кормушек.
    С уважением, Павел (Мах,Фидер,Пикер)

  20. #55
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Два дня на Большом

    Автор оригинала PavelA
    В 11 включили ветер. Час ловлю - поклевок не видно, второй пошел тоже самое. Стал думать. Решил развернуть пикер в другую сторону, столо еще хуже. Часа в два дня поставил в позицию для ловли на течении и все стало на свои места. Появились поклевки ............
    Ставлю пикер во вчерашнюю позу и начинаются "ветряные" поклевки. Во время одного из перезабросов вытащил карасика. .......Только через час я нашел положение, когда поклевки стали видны..........
    ХМ.. не понял Что значит "позиция для ловли на течении" - поставил пикер более вертикально ? - Но как ты правильно написал - так делают при ловле на течении, при ловле в ветер делают наоборот...
    Что значат "ветряные поклёвки"? Как это "нашёл положение, когда поклёвки стали видны" ?

    Что-то у тебя видимо в консерватории неправильно....
    Отпишись подробнее - какую оснастку применял, какая основная, какие вершинка и кормушки, какая дальность заброса, в какую сторону дул ветер, как натягивал леску после заброса, длина поводка.

    ЗЫ. Модераторам. По причине ОФФа это сообщение и ответы на него (если будут ) - в тему "фидеры". Звиняюсь, сразу туда писать не стал, получится "рвано" и не факт что Паша найдёт...

  21. #56
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    ОФФФ про оснастку

    Пишу сюда, подходящей темы в "Фидерах" не нашел.

    удилище Mikado Whinklerpiker 3,00 Осн. - 0,18моно, несимметричная петля по методе Mica, кормушка - 15-25грамм круглая, поводок 0,1 40см.
    "Ветряные поклевки", когда вершинку гнет в разные стороны, что очень похоже на поклевки мелочи.

    Сделал ошибку в начале, поставив самую мягкую вершинку. У этого удилища они все карбоновые, это так к слову сказать.
    С утра ветра почти не было и все было неплохо.
    1.При стандартном положении (параллельно берегу) когда начался ветер, стало гнуть и качать вершинку изо всех сил.
    Возможно, леска была достаточно высоко над водой, ниже опустить мешала трава.
    2.Развернул на 180 градусов, там травы было поменьше и леска опустилась пониже к воде. Гнуло вершинку все равно сильно.
    3.Поднял градусов до 45. Эффект такой же. Делаешь угол наклона меньше, уменьшается угол между леской и вершинкой.
    Тоже что-то не то.

    Поклевки стал видеть в том случае, когда а) изменилось направление ветра, он стал встречным и б) подставку подставил почти под самый конец вершинки, который входит в удилище. Угол наклона удилища - 30-45 градусов.

    ЗЫ. Если перенесете сообщение, скажите где его искать.
    з.з.ы И не бейте очень сильно, я только учусь обращаться с пикером.
    С уважением, Павел (Мах,Фидер,Пикер)

  22. #57
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 14 (14)
    Ставить удилище «вершинкой в небо» имеет смысл только если в берег лупит откровенный прибой. При обычном боковом или встречно-боковом ветре нужно наоборот опустить вершинку к самой воде и внимательно отнестись к выбору места посадки, чтобы трава не мешала, неплохо, если сидишь в микрозаливчике , где трава по бокам гасит волну, тогда при низко опущенной вершинке леска уходит под воду в относительно спокойном месте и почти не колбасится.
    Есть ещё один способ (я его, правда, никогда не применял ), когда в полуметре от вершинки ставится ещё одна рогулька и леска идёт через неё.
    А вообще, через пару тройку рыбалок ты научишься из довольно ритмичных колебаний от ветра-волн вычленять сбойные рывки-поклёвки. Они на самом деле довольно чётко читаются, это как зимой, когда на мормышку ловишь, чувствуешь, где твои колебания, а где рыбьи.
    Александр

  23. #58
    Junior Member
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question поделитесь информацией

    РЫБАКИ!
    Кто был в этом году на Медвежьих Озерах (у Токарика) - поделитесь информацией. Хочу рвануть туда в ближайшие выходные.
    Спасибо!!
    С уважением, Teo.

  24. #59
    Member
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Москва Медведково
    Возраст
    64
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С наилучшими пожеланиями Андрей

  25. #60
    Seal
    Guest
    Через неделю-две вскроется, говорят, что зарыбят карпом весь пруд, пока же можно половить форель в садке за 1000 руб - св. день.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16-04-06 002.jpg 
Просмотров:	792 
Размер:	74.5 Кб 
ID:	9219 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16-04-06 007.jpg 
Просмотров:	700 
Размер:	69.8 Кб 
ID:	9220

  26. #61
    Рыболов Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    На Медвежьих

    Вот свежие новости с Медвежьих Озер!
    Рыбалка на Малом озере уже давно идет вовсю.Есть вариант ловли собственно в озере, и- в садке (отгороженная сетью небольшая часть).На озере стоит 2200р в сутки, или 500р+145р за кг карпа.Ловится крупный карп до 15 кг, а также осетр и форель. В садке рыбалка стоит 1000р в день, ловится карп (по1кг весом),белый амур и форель.Телефон:9954273.
    Большое озеро и карьер по-прежнему интересны для ловли карася (рыбалка там бесплатная).
    Вот, пока, и все.

  27. #62
    Junior Member
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    заезжал неделю назад. Посмотрел.. Ни одного всплеска, ни в садке ни в малом озере.. Спросил что такое.. Мужик сказал, что не клюет, зато цены 300руб за сутки, 1 чел- две удочки. Повотряю неделю назад. Так что что щас с ценами, звоните спрашивайте.

  28. #63
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Rem
    заезжал неделю назад. Посмотрел.. Ни одного всплеска, ни в садке ни в малом озере..
    Всплески - не показатель.
    По оперативным данным само озеро дополнительно не зарыблялось никак (в этом году), но садок зарыбляют постоянно и рыбы там должно быть много.

  29. #64
    Junior Member
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Короче он (сотрудник) сам ловил в садке на поплавок и на блесну в озере. За 2 часа и там и там полный оп. Согласись 300р за день очень мало, правда сюда не входит улов, то есть ты поймал 1 кг то давай оплати Причем цены огого: карп 145руб\кг! Так что езжайте, проверяйте!

  30. #65
    Seal
    Guest
    Цитата Сообщение от Rem
    Согласись 300р за день очень мало, правда сюда не входит улов, то есть ты поймал 1 кг то давай оплати Причем цены огого: карп 145руб\кг! Так что езжайте, проверяйте!
    В прошлом году день на озере (не в садке) стоил 500 р, рыба так же не входила, но рыбу можно было отпускать. По рыбалке реально ловился только карась грамм по 300 (то что я видел, ловил в прошлом году раза четыре там). Садок сделали прошлой осенью. Само озеро, насколько мне изветсно не зарыбляли, так что ловить там вприципе есть смысл - 300 р 0- небольшие деньги, народу мало, а карась раньше был бесплатно, то бишь поймал и забирай. ЗА триста рублей половить в тишине на красивом озере - в принципе нормально. Только карась там - капризный, пулеметного клева не наблюдается в принципе.

  31. #66
    Junior Member
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Smile Медвежьи Озера

    Наконец то и МЕДВЕЖКИ ожили!Русский карповый клуб завес 1500 кг форели навеска 600-800 гр.!Клюёт не плохо, за два часа наловил около 5 штучек!Всем удачи!

  32. #67
    Member Аватар для Lordtaira
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва, Сев.Измайлово
    Возраст
    49
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Стик
    за два часа наловил около 5 штучек!
    фотки нет?
    денег сколько?
    чем ловил?
    на что ловил?
    Последний раз редактировалось Lordtaira; 14.12.2006 в 15:10.

  33. #68
    Member Аватар для Lordtaira
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва, Сев.Измайлово
    Возраст
    49
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Стик
    Ну и зря не поехал!Я на выходных собираюсь!В понедельник будет отчет с фотками и с результатами рыбалки!Всем Респект!

    СТИК
    Ни хвоста, ни чешуи, камрад
    Ждём отчёт. Пока отчета не было, была
    Цитата Сообщение от Lordtaira
    ИМХО слабо прикрытая реклама
    Цитата Сообщение от ALEXGIN
    позвонил по указанным телефонам, хотел съездить 17 декабря, по результатам разговора понял - что форель конечно есть, но аномалия и конечно поймать ее можно, а можно и не поймать - короче никуда я не поехал
    Аналогично- звонил. Во-всяком случае, человек не стал рассказывать про форелевый жор (респект), хотя и объяснялся невнятно.
    Съезжу туда в сл.сезон, если не появятся отриц.отзывы.

  34. #69
    Member
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    был, 30.12.06
    По информации в садке рыбы мало, на озере 300 руб и 50 руб 1 жерлица, живец свой. На блестну, балансир -окунь до 100 гр. На мормышку тоже самое. На блестну, балансир редко, на мормыху как из пулемета от 20 гр. Говорят, что будет запуск в садок и соответственно повышение цены.

  35. #70
    Seal
    Guest
    Заезжал на разведку.

    - Зарыбляют только садок (форель, карп, белый амур). Сейчас клюет только форель
    - Основной водоем спецом не зарыбляют. Но за ловлю берут 700 руб. Все что поймал - твое. Рыба есть, но немного и ей ничег не надо - хрен поймаешь
    - В конце мая вроде как планируют зарыблять основной водоем. Если так, то будет очень круто! Водоем красив как никакой.

    Пока же, имхо, делать там особо нечего, но так считают не все - см фото.

    Если кому надо - записал телефончег: 6439662
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	671 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	17598

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Озера у ст.Куровская
    от Andrei в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 22:01
  2. Мещера - Озера, река Пра...
    от Blinston в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 16:48
  3. Классные лесные озера
    от Irbis в разделе Беларусь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 23:41
  4. Закрытие сезона. "Медвежьи озера"
    от JohnSmith в разделе Отчеты
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 27.10.2003, 10:08
  5. Минитурнир "Медвежьи озёра"
    от RainBow в разделе Отчеты
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 23.09.2003, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •