Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 80

Тема: Медвежьи Озера

  1. #1
    Рыболов Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Медвежьи Озера

    Люди!
    Кто бывал на Медвежьих Озерах-поделитесть впечатлениями.Для тех,кто не знает-это по Щелковскому шоссе км 10-15.Я вот в прошлом году карася там много наловил,правда,мелкий,но , говорят, попадается и по полкило.И линек там клюет иногда неплохо.Правда вот,рыбалка платная-100р,но и за тот карьер и берут не всегда.

  2. #2
    Рыболов Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Раз,как я понял,на Медвежьи Озера никто не ездил,то сообщаю свою свежую информацию.
    Вчера приехал туда к 7-00 на маршрутке.На карьере уже вовсю ловили.Разместился в протоке и ловил на две удочки-червь и опарыш.Сидел до 12-00.Результат-поймал 10 карасей (все мелкий) и 1 ротана.Сорвался кто-то килограмма на 2-было очень обидно.Прикармливал Уникормом (но карася там ловят и без прикормки).Рядом на карьере 3 мужика наловили карасей штук 100 и 3 карпа на 200-500 грамм.Деньги за рыбалку не брали,но на среднем озере,где много карпа и форели,берут по 100 долларов(!).Поеду туда же в начале июня-очень хочу поймать карпа или линя.
    Вот,собственно,и все...

  3. #3
    Прохожий
    Guest
    Второй водоем - это клубный водоем Русского карпового клуба, да вроде там 100баксов рыбалка стоит, снасти дают английские и прочее. В июне там чемпионат будет по карповой ловле - в РЭ был анонс. У кого есть большие деньги можно и половить.

  4. #4
    Рыболов Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На Медвежьих был с другом в субботу с другом,погода была не сахар,ловили в протоке с 7-00 до 12-00.Насадка-червь,опарыш,прикормка-уникорм+карась+карп.Поймали:12 карасей меньше ладони,6 бычков,1 пескарь.На опарыша-1 сход неизвестной рыбы (грамм на 500).Настроение и рыбалку портил дождь/
    P.S.Звонил в Русский Карповый Клуб,что находится там же,ловля там стоит 100 $,выдают удочки,насадки,и место для ночевки.Как только покрутеем,сьездеем туда.Впрочем,настроение несколько поднял ликер,который мы там и распили...

  5. #5
    Прохожий
    Guest
    Вопрос к Andreiю. Берут ли там деньги за рыбалку, вообще народ есть, и по ощущению - есть ли там карп, в справочниках пишут(сведения наверное устаревшие) о наличии оного. Как отделён клубный водоем от основного озера или это отдельное озеро?
    С уважением.

  6. #6
    Рыболов Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прохожий,отвечаю:
    Карп на карьере (третьем озере ) есть,но его не так и много.Когда я ловтл там в конце мая,то мои соседи поймали 3 шт (правда,ловили они с 5-00).Есть линь,он тоже попадается спорадически.Карась мелкий задалбывает,но некоторые едут туда именно из-за него.
    На карьере в этом году рыбалка бесплатная (в прошлом брали 100 рублей),на Малом Озере берут 100 баксов,но там много крупного (до 15 кг) карпа и есть форель.А лучшая там рыбалка в конце мая-начале июня,и если тепло.
    Ну,вот,в общем-то,и все.

  7. #7
    Прохожий
    Guest
    Andrei, большое спасибо за информацию.
    Остался еще один вопрос : что считать карьером и вторым(большим)
    озером?
    Если едем из Москвы, то видим за деревней, начиная от светофора (там остановка и кафе" У папы Бори") и поворота на Соколово, большой водоем, который тянется до остановки Нов.городок - ???
    Чуть дальше есть поворот к базе или водоему - ???
    А если двигаться еще дальше по шоссе на Щелково(Черноголовку), то с дороги видно еще озеро - ???
    Заранее спасибо.

  8. #8
    Рыболов Аватар для Andrei
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Значит так:
    Сразу скажу,что на тачке я туда ни разу не ездил-только на маршрутке.Первая остановка-это после поворота направо (после светофора),она называется Медвежьи Озера.Если там действительно повернуть направо и проехать метров 500,то ты точно попадешь на Большое Озеро.Берега там мелкие,лучше ловить на донку или матч.Иногда ходит охрана и берет со всех 100 рублей.
    Если же по Щелковскому проехать дальше,то следующей остановкой будет как раз Новый Городок.В пролете между этими двумя остановками,справа от дороги,за полем,находится Малое Озеро-там,где 100 баксов стоит.Если же проехать по Щелковскому от Нового Городка чуть дальше,то увидишь как раз дорогу направо,о ней я и говорил.Кстати,там у поворота стоит плакат рыболовной базы.
    P.S.Если ехать по Щелковскому еще дальше,то справа будет виден какраз тот карьер,о котором я тебе говорил.Кстати,из обуви лучше выбрать сапоги,поскольку там во многих местах местность заболоченная.
    Пффф...Ну,вот,вроде,и все...

  9. #9
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В воскресенье 22.06 были с сыном на условно-бесплатном карьере (послушал указания GORE и поехал ловить чистую рыбу). ловили с 7 до 14. Там были первый раз. В общем, место понравилось, хотя оборудованные мостки уже засраны. Ну, не умеют у нас люди убирать за собой.
    Клевал мелкий карась где-то до 12, после набежали тучки и все прекратилось. На мотыля, опарыша задалбливал малек. Ловили на хлебный мякиш. Поймано 23 штуки мелких карасиков общим весом 1,1 кг и четыре малька (один на мотыля, один на опарыша, один на хлеб и один за глаз). Мальки успешно отпущены подрастать. У сына после сильной поклевки обрыв, я думаю скорее всего зацеп, хотя прочитав предыдущие сообщения теперь начал сомневаться.
    Самое обидное в этой рыбалки, что я умудрился сломать крючок Gamakatsu №18, зацепившись за куртку.
    Мах 7м, 0,12 0,1 поплавок 1,5 крючок 18
    После обидного обрыва оказалось что №18 больше не взял, оканчивал ловлю на №12. Насколько это оказалось хуже...
    Мах 5м, 0,12 0,1 поплавок 0,5 крючок №12
    Прикормка - Уникорм зел. 0,5 + Геркулес 100г + панировка 200г + местная земля

  10. #10
    Nickl
    Guest
    Что-то я так и не понял, где этот карьер? После поворота на большое озеро, немного проехав и повернув направо к каким-то дачам приехал к какому-то водоему с топкими берегами и как бы островами в середине (тянется он почти вдоль дороги). Водоем мелкий, и вокруг плавает огромное количество ондатр (ну просто затрахали), борзые ничего не боятся, заныривают прям под мостик на котором сидел. Клюет мелочь, за весь вечер одна нормальная поклевка и обрыв поводка 0,15.
    Товарищи, так где это я ловил-то??

  11. #11
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 Nick1
    Ты знаешь, я писал именно об этом месте. Местные сказали, что это старый заросший карьер. Добирался туда так - маршруткой до Нов. городка, затем метров 200 в сторону Чкаловской и около траспаранта свернул в лес, затем партизанскими тропами вышел на берег озера. Ловил, как писал ранее, мелочь, но почитав сообщения ниже понял, что можно попробовать выловить что-нибудь побольше.
    Много народу в воскресенье сидело около протоки, там же стояло несколько машин.

  12. #12
    Nickl
    Guest
    2 PavelA
    А я ловил значит с противоположной от протоки стороны. Разговаривал с местным мужиком, он сказал, что с там везде мелко (где я ловил) и надо шкандыбать на лодке на глубину, иначе шансов мало. Про наличие карпоидов, подтвердил, что бывают, но не часто. Я думаю надо его пехом обойти все - понятней будет.

  13. #13
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 Nickl
    У меня глубина под 7м было где-то см 50-70, у сына под 5м - 50см.
    Я, правда кидал не на полную длину где-то получалось 12 метров.
    Хочу попробовать в след. раз прикормить опарышем, посмотреть что будет. Кстати, если проехать дальше, то можно подъезжать по дороге, ведущей к дачам.

  14. #14
    Любитель Аватар для упырь
    Регистрация
    09.06.2003
    Адрес
    М.О. П-Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А сейчас там берет??????

  15. #15
    Просто любитель
    Guest
    А на большом озере кто-нибудь и что-нибудь cловил ?
    Сегодня праздник - всемирный день рыбака!
    Всех!

  16. #16
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Воскресенье 6.07

    Приехал на рыбалку рано-рано. Был на озере в 7 часов, раньше своим ходом из Мытищ добраться невозможно. Разложился, решил, как и двумя неделями ранее ловить на мякиш белого хлеба. Это было одной из ошибок, допущенных за этот день. Карасик стал клевать, но, правда, достаточно неуверенно. Использовал новую оснастку с 1 граммовым поплавком. Часа 1,5 вымерял глубину. Особенностью озера является большое количество травы на дне. Вроде бы вымерял, подпасок на дне, все хорошо. След. заброс и опять что-то не то. Прогалы в траве небольшие и попадать в них точно довольно проблематично. Часа через два, уменьшив глубину от первоначальной см на 10, увидел более менее видимые поклевки.

    Самое печальное в этом всем, что к часам 10 клев почти полностью прекратился, а я еще не забросил прикормку. Замесил стандартный набор - 0,5кг Уникорма + панировка + пищевые раздражители + местная земля. В прошлый раз у сына случился обрыв на опарыша, поэтому я еще добавил GV Опарыша одну баночку.Хотел добавить местного ила, но добраться до него не смог. Половину забросил сразу и стал ждать у моря погоды. Ждать пришлось долго, возможно был не прав и надо было попробовать ловить на червя или манку. К слову сказать один из местных ловил на эти насадки и достаточно успешно. Где-то в 14-00 забросив чуть в сторону и чуть подальше я обнаружил что карась подошел. Сначала клев был чуть в стороне от прикормленного места, а потом и на прикормке тоже. Такое дело продолжалось до 17-00, время от времени докармливал небольшими шариками.
    Общий итог - 2,5 - 3 кг мелкого карася (35 штук). Пара крупных 250-300г.
    Все пойманы на хлебный мякиш, на опарыша единственная поклевка и успешно выведенный малек размером с мизинец.

    МАХ 7 Леска 0,12, поводок 0,1, крючок №18, поплавок 1г
    В конце запутав остнастку перешел на 2г, запасного граммогого не имел.

    З.Ы. Озера обмелели из-за воздействия человека (вертолетное НИИ, дачи). За два-три года осушены окружающие болота. Большое озеро потеряло 2м глубины. Купающих и отдыхающих довольно много, но рыбалке не мешали.

  17. #17
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    13.07
    В связи с большим количеством спортивных мероприятий (день бега Самсунг и пр.) для рыбалки смог выделить только ограниченное время с 18 до 19.30
    За эти полтора часа было поймано 6 карасиков и на псевдоматч (расстояние 12-15метров) 1 ротан. Ротан клюнул на червя. Время рыбалки было еще ограничено погодой.
    Насадка, как обычно, белый хлеб.
    Из разговоров с местным рыбаком выяснил, что он поймал пару неплохих карасиков (грамм по 400). Надеюсь, в следующие выхи продолжить исследование озер.

  18. #18
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Автор оригинала PavelA
    Надеюсь, в следующие выхи продолжить исследование озер.
    PavelA, продам бедплатно (то-есть даром) самое уловистое место на большом озере. Обнаруженно лет 25 назад и с тех пор, как выбираюсь на медвежку ловлю только там. Короче, около кладбища растет черемуха и прямо под ней замечательная ямка, нащупаешь - без карася не останешся. Ловил я там и линей, но давно.
    С УВ.
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  19. #19
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за совет. Постараюсь воспользоваться, но
    есть два "но" -
    1 - Большое довольно сильно обмелело, потеряло примерно 2 метра глубины. Скорее всего придется использовать матч, а я с ним пока знаком мало.
    2 - именно на нем ходят и берут деньги. Пока на малом я ловил бесплатно и был даже очень довольным.
    С уважением, Павел (Мах,Фидер,Пикер)

  20. #20
    Member
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не знаю, как называется это озеро (сразу за поворотом с щелковского шоссе, там еще указатель "Медвежьи озера"), но впечатление осталось хреновое - все берега завалены мусором Еле нашел чистое местечко, просидел часа четыре, вымучил несколько хвостиков!
    Если не трудно, просветите, есть ли смысл там ловить? Или это временное явление, связанное со сменой погоды?

    ___________
    С уважением
    Pilot

  21. #21
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    В рамках подготовки к соревнованиям, который пройдут на этой неделе, там же, провели тренировку.
    Суббота, несмотря на дожди, поклевки начались с 4 вечера, основная насадка - клубничные бойли. Экземпляры 3-4 кг. Было много сходов, оказывается крючок был привязан неправильно. Уже на закате взял монстр и рванул к берегу, под коряги. После успешной поимки и взвешивания, потянул на 10, 1 кг. В воскресенье ловили до 14.оо, ничего примечательного. Слишком много рыбалок за последний месяц. Пробовали ловить на опарыша, нанизывая по 15шт на нитку и привязывая ее к волосу. Увы, все объедал карась.
    СЕРЖ

  22. #22
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Запоздалый отчет

    !-------------------------------------------------------
    В связи с отпуском месяц не имел доступа в Инет.
    Прошу прощения за запоздалые отчеты.
    !-------------------------------------------------------

    В середине августа был в тех же местах. Карьер довольно сильно зарос и поэтому в общем ловля не удалась.
    Поймал тройку стандартных карасиков.
    С утра ловил на карьере, днем перебрался на протоку без улучшения результата.
    Вывод: в августе в данных местах делать с 7-ой нечего.
    С уважением, Павел (Мах,Фидер,Пикер)

  23. #23
    Member
    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    88
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто-нить был на Медвежьих озерах в этом сезоне?
    Как там обстоят дела по части рыбалки?
    Выходные не за горами ...

    ___________
    С уважением
    Юрий

  24. #24
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

  25. #25
    фидер OR поплавок ????
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Мытищи,Московской
    Возраст
    64
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    26-26го был на малом озере. В субботу достаточно вялый клев мекого, грамм по 100 карасика. ПоКлевывал, правда, на все: опарыш, перловка, хлеб.

    С тонкой снастью (0.12,1гр,0.1,№20) возникли проблемы с выводом из травы. Глубина ловли - полметра. Как чуть покрупнее, так резво в кувшинки. Сосед ловил с запросом подальше, но и леска помощнее. Выволакивал он их из травы со свистом.

    В итоге - 5 штучек и с десяток сошедших. Две запутанных оснастки с 1гр и с 1,5гр.

    В воскресенье там же с сыном - отсутствие клева, не смотря на хорошую погоду. Народу много, но к 12 часам уже
    никого не осталось. В итоге - 3 штучки и несколько ротанов. Обидно, понимаешь.
    С уважением, Павел (Мах,Фидер,Пикер)

  26. #26
    Member Аватар для MickP
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    27 - похоже все озеро просто устало от дискотеки , которая проходила всю ночь и день 27. :-)) Этот дын-дын достал просто . Я даже удивлялся на людей, которые смогли всю ночь под этот ритм отсидеть..
    интересно как там на карповом пруду... Там небось тоже был полный облом..

  27. #27
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала MickP
    интересно как там на карповом пруду... Там небось тоже был полный облом..
    Облом....
    угораздило же нас приехать на эту дискотеку..
    короче были вдвоем с Володей Дружининым.
    за весь день- 4 поклевки- 2 реализованы.
    карпик 1.5-2 килограма у Вовы(дальник) и амур на 1-1.5 кила у меня(штекер).
    пллюс у вовы не реализованная поклевка на дальник- он просто не справился с рыбой. и у меня пропушеннаяпоклевка на дальник.
    забавно но факт на штекер Вова поймал выдру- долго так вываживал...
    фотки карпа амура да и выдры будут выложены позже
    ВЫДРА была особенно фотогенична
    с уважением,
    Радугин Юрий

  28. #28
    Любитель Аватар для KBoss
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    592
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала RainBow
    ВЫДРА была особенно фотогенична
    Как же она вас не покусала?! Вова - просто герой! Чего только не ловил на штекер!
    С уважением,

    Константин.

  29. #29
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала KBoss
    Как же она вас не покусала?! Вова - просто герой! Чего только не ловил на штекер!
    Может конечно это и ондатра была...
    небольшая- около килограма.
    Зацепилась за край лапы....
    Она прибилась к кустам и ухватилась за них всеми 4-мя лапами..
    Стали выдирать- она отцепилась.......
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #30
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала RainBow

    Облом....
    угораздило же нас приехать на эту дискотеку..
    короче были вдвоем с Володей Дружининым.
    за весь день- 4 поклевки- 2 реализованы.
    карпик 1.5-2 килограма у Вовы(дальник) и амур на 1-1.5 кила у меня(штекер).
    пллюс у вовы не реализованная поклевка на дальник- он просто не справился с рыбой. и у меня пропушеннаяпоклевка на дальник.
    забавно но факт на штекер Вова поймал выдру- долго так вываживал...
    фотки карпа амура да и выдры будут выложены позже
    ВЫДРА была особенно фотогенична
    Юра как всегда все перепутал :
    1. Карпик у меня был на верных 2 кг, а то и больше. Причем сопротивлялся он на дальник не более 5-7 минут - Юра при этом говорил, что я форсирую.
    2. Вторая поклевка - с рыбой я почти справился - пока откатывал штекер с дальником в руках она смотала метров 30-40, а потом я ее остановил, но крючок просто выскочил изо рта (№ 8) - но я ее еще достану.
    3. Выдра была как волосатый карпик, только с лапками.
    Юра забыл добавить, что он сам просил меня для фото подольше ее повываживать и наотрез отказался ее взять, чтобы не перекусала.
    ЗЫ Выдра не пострадала.
    Положительные моменты - все, кроме отрицательных.
    Отрицательные:
    1. Какой-то чудак из персонала пытался в 18.00 проплять по моему поплавку на лодке!!! - после моей "просьбы" потихоньку отплыл.
    2. Дискотека.
    3. Дороговато - 1500р/человек/свет. день только за ловлю, но два-три раза в год даже я могу себе это позволить.
    ЗЫЫ Обязательно поеду туда еще, причем с теми же снастями и той же леской, только немного подкорректирую некоторые моменты.
    ЗЫЫЫ Юре спасибо за все (компанию, опарыша, помощь и все остальное).

  31. #31
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Отвечу по порядку и пойду, пожалуй, домой:
    1. Крючок был именно №8 (Юра его видел) и после схода (сопротивление после торможения) снасть вернулась ко мне в полном здравии.
    2. Компании по приемке аттрактанта у меня не было - может и к лучшему (Юра практически не пьет), да и за рулем я был безнадежно в этот вечер, и еще жарко было очень, а пиво холодного не было (сам не подготовился), в общем одни
    3. Прикормка была в этот раз не главное...

  32. #32
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    и кто скажет сколько в этом карпе веса?

    фото 1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_0009_1.jpg 
Просмотров:	1849 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	1844
    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #33
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    выбреныш... ( а может это всетаки ондатра?)

    фото 2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_0019_1.jpg 
Просмотров:	1862 
Размер:	83.5 Кб 
ID:	1845
    с уважением,
    Радугин Юрий

  34. #34
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    еще раз...

    фото 3
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_0018_1.jpg 
Просмотров:	1874 
Размер:	54.0 Кб 
ID:	1846
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #35
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    вываживание

    фото 4
    выдра видно но с трудом
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc_0016_1.jpg 
Просмотров:	1945 
Размер:	95.6 Кб 
ID:	1847
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Озера у ст.Куровская
    от Andrei в разделе Водоемы Москвы и МО
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 22:01
  2. Мещера - Озера, река Пра...
    от Blinston в разделе Остальные водоемы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 16:48
  3. Классные лесные озера
    от Irbis в разделе Беларусь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 23:41
  4. Закрытие сезона. "Медвежьи озера"
    от JohnSmith в разделе Отчеты
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 27.10.2003, 10:08
  5. Минитурнир "Медвежьи озёра"
    от RainBow в разделе Отчеты
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 23.09.2003, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •