Показано с 1 по 24 из 24

Тема: На 9-е Мая в Воронеж! на большом автобусе! в отличной компании! :)

  1. #1
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    На 9-е Мая в Воронеж! на большом автобусе! в отличной компании! :)

    Итак, ребята! благодаря андрюше большому появилась возможность поехать в воронеж большой дружной компанией на комфортабельном автобусе!
    единственное но: стоимость поездки, само собой, будет зависеть от количества желающих поехать
    так что, уважаемые будущие участники, а также их подруги, друзья, жены, любовницы и все остальные соболезнующие - записываемся здесь! нужно хотя бы примерно оценить количество желающих!
    не скромничаем, вносим себя в список!
    уточняю: автобус довезет нас туда, подождет до вечера воскресенья и привезет обратно в целости и сохранности 'иногородцев' с большим удовольствием подберем по пути /не забывая о 'штрафных' /
    уверен, мы отлично проведем этот ДЕНЬ ПОБЕДЫ, и он надолго запомнится всем участникам этой веселой поездки!
    зы: флаги и речевки - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

    1 и 2. команда-чемпион 'Worm'school' в составе меня и Игорька Дурнева
    3 и 4. андрюша большой и люся (всё верно? )

    продолжаем список, не задерживаемся! ))
    Trahit sua quemque voluptas

  2. #2
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Насколько я понял андрея - отъезд 8 утром. если ошибся - андрей подправит. в принципе, всё в наших руках
    2саша: майский турнир отменен, собираемся в воронеж естественно, вне рейтинга
    Trahit sua quemque voluptas

  3. #3
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    98: большой появится и напишет точно
    Trahit sua quemque voluptas

  4. #4
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Хм. то бишь, ждете официального объявления от председателя? без этого записываться не будете? ))
    Trahit sua quemque voluptas

  5. #5
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Миш, Майский турнир ПОКА никто не отменял, были лишь пожелания о его отмене
    В субботу обсудим отмену или исключение из рейтинга с заменой на другой.
    2:15 ( 1:16)

  6. #6
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Жаль.
    вот в том вопрос и состоит: КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ПОЕХАТЬ, если опустить финансовую составляющую?
    скажем, если дорога туда-обратно выйдет не дороже 1500.
    просто если таковых будет пять человек - какой смысл заказывать автобус вообще?..
    Trahit sua quemque voluptas

  7. #7
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Андрей, про 10 человек речи не идет
    только что андрей большой звонил.
    автобус будет стоить 35 тыс. с условием, что 7 выезжаем и 9 возвращаемся, а он нас там ждет.
    автобус большой, какие ходят на москву - 30 человек со всем скарбом как раз плюнуть сядут
    определиться нужно до 1 мая.
    Trahit sua quemque voluptas

  8. #8
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Ну собственно о чём я и говорил. Не думаю что соберётся больше 10-15 человек, а это примерно по 3000-3500 с носа.

    Кто едет?
    андрей, не искажай: за 3000 даже я сам и большой не поедем
    Речь как я уже написал, идет максимум о 1500 - если на эту сумму не наберёмся (20) то и вовсе смысла нет заказывать. Мне проще с олегом на его танке поехать и так же каждый рассудит.

    поэтому и написал по-русски: записывайтесь кто имеет возможность и желание, чтобы примерно знать количество ЖЕЛАЮЩИХ и знать, нужен ли вообще Большому весь этот геморрой.
    Как дети малые..
    Trahit sua quemque voluptas

  9. #9
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
    Речь идет макс о 10 чел., аргументируйте если я не прав.
    я, игорь, олег1969, горец, Большой, люся, МиД, 98, рокотянский, ты и саша - уже 10, просто навскидку. лимит твоего форда мы уже закрыли, больше 10 человек со всем скарбом в него не влезут. если будут ещё желающие (возможно киляк, BRE, ребята с ДонФишера) - они уже в пролёте
    но как вариант обсудить стоит

    (мне, как уже сказал, разницы особо нет - не удастся "с душою и гармоникой" - поедем на машине ))
    Trahit sua quemque voluptas

  10. #10
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Вполне реальный вариант. Если не понравится организаторам, могу предложить ещё один.
    андрюха, каким организаторам? мы тут все на равных правах организаторы, а точнее - просто участники, желающие поехать предлагай давай, чего ж вы молчали, раз у всех варианты есть?!
    Trahit sua quemque voluptas

  11. #11
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    андрюха, каким организаторам? мы тут все на равных правах организаторы, а точнее - просто участники, желающие поехать предлагай давай, чего ж вы молчали, раз у всех варианты есть?!
    Миша, к сожалению на все майские праздники у меня другие планы, поэтому пришлось отказаться от участия в "Кубке России". Так что я минус 1. Люся Большая не поедет на 99%. Андрей не знаю сами напишут, но участвовать они не собирались даже на "Веснушке", синингисты они.
    Вот за ДФ не знаю...
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  12. #12
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    предлагай давай, чего ж вы молчали, раз у всех варианты есть?!
    __________________
    Да потому как желающих особо не наблюдалось. Кто нибудь записался?
    Последний раз редактировалось andry98; 13.04.2010 в 11:49.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  13. #13
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Юношеский максимализм.
    ох андрюша.. ну что ж ты меня всё время носом в..??
    При чём тут максимализм? изначально заявлялось уже больше 10 человек, поэтому я и ориентировался на этот вариант.
    Эта тема как раз и создавалась для того, чтобы узнать сколько есть желающих поехать, на какую цифру ориентироваться. Раз у всех варианты есть - чего ж вы молчали все тогда? не пришлось бы большого беспокоить, давно надо было всё предложить и обсудить. а вы сразу - максимализм...

    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Миш, на Москву ходят автобусы вместимостью 55 человек. 30 мест - это бусы поменьше. И если народу будет 10-15 человек - может лучше снять маршрутку на 18 мест? По идее вещи должны поместиться и цена не должна кусаться
    антон, речь как раз и идёт об автобусе вместимостью 55 человек. про 30 я написал с учётом наверняка огромного количества скарба.
    Снять маршрутку? да запросто, только чего-то до турнира три недели, а все молчали в трубочку, что маршрутка нужна, а теперь когда автобус пробили - все проснулись, обосрали и начали предлагать варианты. Где ж вы раньше были, со своими маршрутками?..
    Trahit sua quemque voluptas

  14. #14
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Андрей не знаю сами напишут
    ну раз он взялся автобус искать - значит едет??
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Да потому как желающих особо не наблюдалось. Кто нибудь записался?
    так о том и речь. сначала все "Отличная идея! надо нести знамя в регионы! поехали!" а потом то планы, то свадьбы.. я без претензий, просто обидно - зачем тогда было вообще каламуть поднимать? лично мы втроём в любом раскладе едем, а там сами решайте что да как. нужен будет большой автобус - звоните до 1 мая большому андрею, телефон знаете.
    Trahit sua quemque voluptas

  15. #15
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    ох андрюша.. ну что ж ты меня всё время носом в..??
    При чём тут максимализм? изначально заявлялось уже больше 10 человек, поэтому я и ориентировался на этот вариант.
    Эта тема как раз и создавалась для того, чтобы узнать сколько есть желающих поехать, на какую цифру ориентироваться. Раз у всех варианты есть - чего ж вы молчали все тогда? не пришлось бы большого беспокоить, давно надо было всё предложить и обсудить. а вы сразу - максимализм...
    Да ладно, я без умысла.
    Где заявлялись в Воронеж больше 10 человек?? Я что то пропустил? В чём проблема? В автобусе? у меня с конторы, с десяток на Москву ходят, нужны? Хоть колонной пойдут в Воронеж. Только зная расценки на данный вид транспорта, нужно понимать что для многих это станет обременительно. Поэтому я согласен с Жорой. Желающих которые подтвердят своё участие в Воронеже пока немного, а вы уже автобусы ищете.

    Не обижайся. На Веснушке порешаем всё.

    ПС. Да ещё, Миша опроси ДФ-ровцев. кто готов ехать, занеси плиз в список.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  16. #16
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Итак, желающие поехать в Воронеж на соревнования по фидеру 9 мая. При условии оплата за дорогу 1500 руб.
    Пожалуйста записываемся:

    1. Ворм миша +2.
    2.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  17. #17
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Только зная расценки на данный вид транспорта, нужно понимать что для многих это станет обременительно.
    а разве есть варианты дешевле? хотите сказать, на машине вдвоём или на поезде выйдет дешевле?
    уверен, что нет!
    поэтому и говорю: вопрос упирается только в желание поехать, если человек хотел поехать на авто - почему не поехать на автобусе? ну а человек, который изначально не планировал, потому что поездка обойдётся ...рублей - так это и ежу понятно, что бесплатно никто не везёт. А ещё не забывайте что гостиница и кушать что-то надо. Само собой, подобная поездка денег стоит.
    ладно, будет день - будет пища..
    Итак, желающие поехать в Воронеж на соревнования по фидеру 9 мая. При условии оплата за дорогу 1500 руб.
    Пожалуйста записываемся:
    вот с этого тема и начиналась и вопрос так и стоял, кто едет? а ты сказал: "огласи соимость автобуса, будем от этого плясать" - да не надо от этого плясать, надо плясать от количества желающих поехать

    1. Ворм миша +3
    Trahit sua quemque voluptas

  18. #18
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    а разве есть варианты дешевле? хотите сказать, на машине вдвоём или на поезде выйдет дешевле?
    уверен, что нет!
    как минимум один вариант уже есть. Даже два Форда по 16 человек возьмут 20 тыр, но не 35.
    вот с этого тема и начиналась и вопрос так и стоял, кто едет? а ты сказал: "огласи соимость автобуса, будем от этого плясать" - да не надо от этого плясать, надо плясать от количества желающих поехать
    Интересная логика. Как человек может записываться не зная стоимости проезда? Миша ты когда на поезде едешь билет сразу покупаешь или по прибытию тебе счёт выкатывают.

    ПС. Миша обьективно , тридцать человек желающих не набрать!! Поэтому автобус за 35 нанимать не имеет смысла, ехать на автобусе в десятером накладно. Вот и весь сюжет. ИМХО.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  19. #19
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Интересная логика. Как человек может записываться не зная стоимости проезда? Миша ты когда на поезде едешь билет сразу покупаешь или по прибытию тебе счёт выкатывают.
    логика была простой: кто хочет поехать тот пишется. если стоимость по окончании поездки не устраивает (оказывается слишком высокой) - ищем другие варианты на записавшееся количество человек. Прошу прощения, что недостаточно ясно всё объяснил сразу.
    Даже два Форда по 16 человек...
    форд не возьмет на борт 16 человек в полной амуниции для выездных соревнований. 10 максимум (если, конечно, не на пикник ехать )

    зы: посовещавшись, ворм +3 решили что поедут на машине, так что список пока пуст

    ззы: андрюш, ты на веснушку едешь? как у тебя в лимузине со свободными местами? http://matchfishing.ru/forum/showpos...1&postcount=22
    Trahit sua quemque voluptas

  20. #20
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    340+530=870 +постель,чай и вонючии ноги.Автобус полюбому выгодней да и корячится ненадо со скрабом рыб.
    верно подмечено. для ростова 400 туда 400 обратно для плацкарта. плюс такси 4 раза (2 в ростове и 2 в воронеже). плюс "комфорт" в плацкарте с соревновательной амуницией
    Trahit sua quemque voluptas

  21. #21
    Senior Member Аватар для Андрей Большой
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ни в коем случае не притендую на первенство в теме перевозки ,поступило предложение я отработал тему(просто позвонил знакомым и узнал что, к чему и Всё , без обязонов без обид ,без оплаты за информацию). Передал информацию МишеWormy , он её озвучил и Всё!
    Хочу уточнить вводная инфа была : выезд ,желательно, 7 мая, чтобы 8 мая потренироваться - 9 вечером или 10 утром обратно. Чем дешевле - тем лучше!
    Получил ответ: автобус - большой (55 мест.) цена - 35000 руб. 7 мая туда, 9 мая.- обратно (на 10 мая - голавль , у нас с Люсей, а ранее я писал в другой теме про Воронеж ,"возьмите меня в группу поддержки"). 35000 руб. делить на 1500 руб. = 23,3 чела. т.е 750 руб. туда ,750 руб. обратно.Автобус никуда не уезжает - в нем можно хранить весь ваш скарб(фидерный,прикормку) в нем можно спать ну и т.д.
    Напоминаю, я не агитирую!
    Поездка в Москву на автобусе (в один конец 1200 руб.)
    Уф .. ну вроде все!
    Конечно, если есть, что-то более дешёвое, Да Я Только ЗА!
    Мне надо дать ответ до 4 мая.
    Напоминаю! Данная просьба по теме автобуса, меня ни чем не обязывает перед владельцами автобуса(позвоним и отменим) Все нормально!

  22. #22
    Member Аватар для Bobas
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    зы: посовещавшись, ворм +3 решили что поедут на машине, так что список пока пуст
    Миша заря ты так. И хлопоты твои абсолютно не напрасны. Не все у нас шустрые, есть еще и "прибалты" которым надо все обдумать, а ты давай быстрее пишемся.
    За себя скажу, я за поездку. Но предпочту вариант который будет бюджетный.

  23. #23
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Bobas Посмотреть сообщение
    Миша заря ты так
    Ну, ежелить хорошая компания соберётся - так завсегда ещё раз передумать можно!
    Trahit sua quemque voluptas

  24. #24
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Простите, что встреваю... Так сколько вас едет? Сколько посадочных мест готовить?
    Миш, потом хотя бы примерный список на нашем форуме напиши, в предварительную регистрацию внесем.
    ЗЫ Но вообще-то молодцы!!! Совсем не ожидал такую широкую делегацию!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Старый Оскол по фидеру на призы компании Pelican
    от Димыч31 в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 15:38
  2. Заявки московских команд на Кубок России 2013 Воронеж
    от A-LAN в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 18:13
  3. Хто едить у Воронеж на ЧР?
    от Nog в разделе Фидер в Ростовской области
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 23:40
  4. Рекомендации для зрения при ловли на большом расстоянии.
    от Вицык в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 10:30
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •