Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 525 из 1001

Тема: Рыболовный интернет-магазин Fishpoint.ru

  1. #491
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Большое поступление прикормок и добавок VDE, много новинок.

  2. #492
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не заказывайте в данном магазине, там мошеники. Получили от нас оплату оплату, отправили заказ в другой город. Решать проблему не хотят, предлагают нам еще заплатить ТК 3500р., чтоб нам привезли. Мотивируют свои действия тем, что у ТК нет нашего города для доставки, но почему то при этом не отправили другой ТК (ЕМС) в которой есть доставка в наш город, и не согласовали с нами, что отправят в другой город. В общем деньги получили обязательства по доставке не выполнили, товара нет у нас денег тоже нет. На своей странице на сайте исправили в срочном порядке условия доставки, где дописали после отправка по России (города доставки смотрите у ТК на странице), до этого обещание было просто доставить по России, и с адресом заказа они согласились выставив счет, в котором так же указали адрес плательщика. Общался письменно с неким Романом, оплату производил Александру. В ближайшее время напишем заявление в полицию, на Александра, т.к. он присвоил деньги не предоставив товар согласно заказа.

  3. #493
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от АлександрН3 Посмотреть сообщение
    Не заказывайте в данном магазине, там мошеники. Получили от нас оплату оплату, отправили заказ в другой город. Решать проблему не хотят, предлагают нам еще заплатить ТК 3500р., чтоб нам привезли. Мотивируют свои действия тем, что у ТК нет нашего города для доставки, но почему то при этом не отправили другой ТК (ЕМС) в которой есть доставка в наш город, и не согласовали с нами, что отправят в другой город. В общем деньги получили обязательства по доставке не выполнили, товара нет у нас денег тоже нет. На своей странице на сайте исправили в срочном порядке условия доставки, где дописали после отправка по России (города доставки смотрите у ТК на странице), до этого обещание было просто доставить по России, и с адресом заказа они согласились выставив счет, в котором так же указали адрес плательщика. Общался письменно с неким Романом, оплату производил Александру. В ближайшее время напишем заявление в полицию, на Александра, т.к. он присвоил деньги не предоставив товар согласно заказа.
    Уважаемый, Александр!
    Вы оформили заказ в нашем интернет-магазине и лично выбрали доставку ТК Энергия. Условия по оплате и доставке подробно описаны в соответствующем разделе нашего магазина.
    Мы выставили вам счет только за заказ (без учета доставки, которая согласно правилам ТК Энергия оплачивается при получении заказа) указав, что отправка будет осуществлена через ТК Энергия в город Краснодар (приведена ссылка, с точным адресом офиса компании ТК Энергия, правила и часы работы, схемой проезда, прайс листом на услуги доставки).
    Вы оплатили заказ, тем самым, приняв условия выполнения заказа. Мы передали заказ в ТК Энергия, тем самым, выполнив все условия по вашему заказу.
    Сейчас, когда заказ доставлен, вдруг, оказывается, что Вам не удобен такой вариант доставки и "надо было отправлять ЕМС", извините, но мы не можем отвечать за такие ваши перемены. Все предложенные нами варианты решения выхода из данной ситуации (в том числе и предусмотренные законодательством РФ) Вас не устраивают. Вы, выбрали путь шантажа и угроз - что ж это ваше право.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  4. #494
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доставка была выбрана до г.Геленджика. В условиях доставки написано было доставка по России (г.Геленджик часть России) не где не было указано что доставка не осуществляется в данный город. В письме вы указали, доставка ТК Энергия, без указания того, что доставка не возможна в г.Геленджик. Не согласовав доставку до другого города вы отправляете туда. Со сколькими магазинами работал не встречал такого, если не могли доставить писали доставка не возможна, я переводил деньги на оплату курьера и отправку ЕМС, после чего мне отправляли мой заказ. Курьер забирал заказ из офиса магазина самостоятельно. Оплатив заказ я действительно принял условия прописанные на вашем сайте, (доставка по России) и согласился на доставку ТК Энергия, согласно заказу оформленному у вас на сайте доставка должна осуществиться до г.Геленджика, выставляя счет вы с этим согласились, вписав в нем адрес плательщика г.Геленджик, вы повторюсь не уведомляли, что ТК Энергия не осуществляет доставку до г.Геленджик, во многих ТК нет офисов в г.Геленджик, но доставку они осуществляют, вы должны были как минимум предупредить, что ТК Энергия не осуществляет такую доставку, а не давать ссылку на их офис без уточнения что надо будет забирать там.
    Все ваши предложения по выходу из ситуации сводились к тому, что из-за вашей ошибки, я должен заплатить либо 3500р. либо потерять 1300р. Покажите где я выбрал доставку до другого города?

    Если вы считаете, что мое право заявить в полицию, о том, что у меня взяли деньги и не предоставили мне товар это угрозы или шантаж, то это ваше право, я же считал правильным написать вам о том, что я сообщу в полицию.

  5. #495
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от АлександрН3 Посмотреть сообщение
    Доставка была выбрана до г.Геленджика. В условиях доставки написано было доставка по России (г.Геленджик часть России) не где не было указано что доставка не осуществляется в данный город. В письме вы указали, доставка ТК Энергия, без указания того, что доставка не возможна в г.Геленджик. Не согласовав доставку до другого города вы отправляете туда. Со сколькими магазинами работал не встречал такого, если не могли доставить писали доставка не возможна, я переводил деньги на оплату курьера и отправку ЕМС, после чего мне отправляли мой заказ. Курьер забирал заказ из офиса магазина самостоятельно. Оплатив заказ я действительно принял условия прописанные на вашем сайте, (доставка по России) и согласился на доставку ТК Энергия, согласно заказу оформленному у вас на сайте доставка должна осуществиться до г.Геленджика, выставляя счет вы с этим согласились, вписав в нем адрес плательщика г.Геленджик, вы повторюсь не уведомляли, что ТК Энергия не осуществляет доставку до г.Геленджик, во многих ТК нет офисов в г.Геленджик, но доставку они осуществляют, вы должны были как минимум предупредить, что ТК Энергия не осуществляет такую доставку, а не давать ссылку на их офис без уточнения что надо будет забирать там.
    Все ваши предложения по выходу из ситуации сводились к тому, что из-за вашей ошибки, я должен заплатить либо 3500р. либо потерять 1300р. Покажите где я выбрал доставку до другого города?

    Если вы считаете, что мое право заявить в полицию, о том, что у меня взяли деньги и не предоставили мне товар это угрозы или шантаж, то это ваше право, я же считал правильным написать вам о том, что я сообщу в полицию.
    Еще раз повторю:
    Доставку Вы выбрали лично сами.
    Правила доставки и оплаты есть в разделе на нашем сайте, там же ссылки на сайты компаний, где есть вся информация по работе транспортных компаний.
    Предложенный вариант отправки (приведена ссылка, с точным адресом офиса компании ТК Энергия, правила и часы работы, схемой проезда, прайс листом на услуги доставки), вас все устроило (Вы оплатили заказ, тем самым, приняв условия выполнения заказа).
    Мы передали заказ в ТК Энергия, тем самым, выполнив все заказанные условия по вашему заказу.
    Нашей ошибки нет, все условия мы выполнили вовремя и в полном объеме.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  6. #496
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вы продолжаете врать, условия не выполнены. Заказ был в г.Геленджик, в письме вы дали ссылку на офис компании Энергия, не написав, что доставка в Геленджик не возможна. Офисы компаний всех практически находятся в центре, в районах, коих в 500км вокруг много, офисов нет, при этом компании доставляют посылки в регионы. Вы не указали, что данная компания не доставит посылку в г.Геленджик. Еще раз спрашиваю, покажите где я выбрал доставку в не свой город, где вы это согласовали со мной? Привожу текст письма в котором написанно просто доставка ТК Энергия и ссылка на офис, без указания, того, что доставка не будет осуществлена по месту заказа.

    Здравствуйте,
    Ваш заказ собран, все в наличии.
    Сумма заказа 3840 рублей
    Доставка ТК Энергия http://nrg-tk.ru/krasnodar.html
    Счет в приложении
    C уважением,
    Роман Баканов
    Интернет магазин www.fishpoint.ru
    Москва, Волгоградский пр-т д.32 стр.13
    Тел: (495) 979-25-37

  7. #497
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Lightbulb

    Третий раз пишу. неумею пользоваться форумами этот всегда только читал. в магазине этом заказывал, все вроде приходило. но там нет или ге юыло раньше выбора компании транспортной, если только пожелания не были написаны в примечании к товару. и заказчик указал тк энергию и не какую другую даже если нет доставки к нему. Рома выложи примечание если это так или сделац снимок с заказа в котором данныц товарищ не дал вам выбора как сделать лучше.

    а нет вру проверил свои заказы был в этом магазине выбор еще в скобках написано было везде регионы значит должны доставить в регион раз обещали в скобках. это в письме после заказа ге писалось ничего про то какая доставка выбрана, путаница какаято.

  8. #498
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    СашаЕ

    Выбрал конечно же, ТК Энергия (регионы). Пришло письмо с товаром, в нем не указано, что я выбрал в качестве доставки, но я не отрицаю выбор Энергии, я пишу, что по факту написано отправка по России в скобках при выборе ТК регионы, а в результате посылка в 5-6 часах езды на автобусе от меня. Могу выложить письмо. Как правильно выше заметил Петр, в скобках написано регионы, следовательно я считал, что доставка мне возможна. Магазин после прислал то, что я выложил выше, не уточнив, что доставка в Геленджик не возможна. Если бы он сообщил данный факт, то я бы выбрал другой способ доставки. ЕМС доставляет сюда товары, я не раз уже заказывал во многих интернет магазинах, и там были многие ТК в том числе и ЕМС.

  9. #499
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Интересно, как магазин в Москве, может знать про ВСЕ города и поселки России, куда доставляет каждая ТК и где у них есть офисы. Это дело потребителя выбрать ТК, вы ее выбрали, магазин отправил выбранной Вами ТК товар. И как они должны были поступить? Выбрана Энергия, а отправить должны были ЕМС?
    +10000000 парни работают корректно, все претензии только к заказчику

  10. #500
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Свежие поступления - ароматика от Pelican!
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  11. #501
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    А гоже обзывать мошенниками и кидалами нормальный магазин? Их и так на всю страну 5 штук адекватных, остальные или дровами торгуют или тупо торгуют методом перекупа не имея своего склада
    Я заплатил деньги, товар мне не прислали, кто они?

  12. #502
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от soroka Посмотреть сообщение
    АлександрН3 Написал:
    ЕМС доставляет сюда товары, я не раз уже заказывал во многих интернет магазинах, и там были многие ТК в том числе и ЕМС.

    Так надо было и поставить ЕМС(тем более проверенно)
    А почему "Энергия"?
    Почта здесь как не странно даже ЕМС везет дольше, чем ТК, если бы указано было, что доставка не во все регионы России, естественно был бы выбран ЕМС, но на сайте этого не указано, и магазин не сообщил, что Энергия не везет в наш регион, он отправил его на свое усмотрение, не согласовав со мной..

  13. #503
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    Ну так, товар то они отправили.
    Куда? Я оттуда не могу его забрать. В конечном итоге он им вернется, получается и деньги при них мои, и товар вернули.

  14. #504
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чтото Рома мне не ответил. не выкладывает как все было. как то запутано. не понятно действительно ли он сообщил и согласовал доставку или он просто дал ссылку на сайт и покупатель сам должен был догадаться. кстати на сайтах не пишут о доставках в регионы, там часто офисы и склады в больших городах, а про регион надо звонить уточнять.

  15. #505
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    питер
    Возраст
    56
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не первый год присутствую на этом сайте, и не первый год заказываю в этом магазине, спасибо ребятам огромное за их работу!!!
    Наглое и несправедливое обвинение в мошенничестве сподвигло меня зарегистрироваться и написать.
    Цитата Сообщение от АлександрН3 Посмотреть сообщение
    Доставка была выбрана до г.Геленджика. В условиях доставки написано было доставка по России (г.Геленджик часть России) не где не было указано что доставка не осуществляется в данный город.
    Я как и любой номальный и адекватный человек, прежде чем заказать товары в любом инет-магазине ознакомлюсь с условиями доставки этого магазина и уточню, осуществляет-ли он доставку в мой город!
    Млин, как не указано!!! Ну нет на сайте ТК города Геленджик
    Но я так же как ГОРД, что г.Геленджик часть России
    Цитата Сообщение от АлександрН3 Посмотреть сообщение
    В письме вы указали, доставка ТК Энергия, без указания того, что доставка не возможна в г.Геленджик.
    В вашей цитате по переписке приведена ссылка, которую вам прислали вместе со счетом на доставку до склада в г. Краснодар, оплатив счет по умолчанию согласились на доставку до данного города, поэтому в данном случае виновны только ВЫ!!!

  16. #506
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Игорь К Посмотреть сообщение
    Не первый год присутствую на этом сайте, и не первый год заказываю в этом магазине, спасибо ребятам огромное за их работу!!!
    Наглое и несправедливое обвинение в мошенничестве сподвигло меня зарегистрироваться и написать.

    Я как и любой номальный и адекватный человек, прежде чем заказать товары в любом инет-магазине ознакомлюсь с условиями доставки этого магазина и уточню, осуществляет-ли он доставку в мой город!
    Млин, как не указано!!! Ну нет на сайте ТК города Геленджик
    Но я так же как ГОРД, что г.Геленджик часть России

    В вашей цитате по переписке приведена ссылка, которую вам прислали вместе со счетом на доставку до склада в г. Краснодар, оплатив счет по умолчанию согласились на доставку до данного города, поэтому в данном случае виновны только ВЫ!!!
    Еще раз повторю, я ознакомился, в условиях доставки написано по России, при выборе ТК для доставки в форме заказа написано ТК Энергия (регионы), когда я сделал заказ я написал свой город, продавец мог уточнить (тем более знал) и согласовать, то что доставка в мой город невозможна. На сайте многих ТК не указаны небольшие Города, ТК везут себе на центральный склад, а оттуда осуществляют доставку в мелкие города. Такие моменты можно узнать либо позвонив и узнав, либо при отправке груза. Ссылка дана как раз на Склад в г.Краснодар, Геленджик это Краснодарский край, как я должен был догадаться, что ссылка значит, что доставка мне не будет осуществлена?. Часто отсылая мне груз ЖелДорЭкспедицией, магазины рыболовные указывают центральный сайт, это не значит, что доставка будет только по Москве. jde.ru .

    Выставив мне счет, продавец по умолчанию согласился на доставку в г.Геленджик. Счет не выставляют пока не согласованы детали. Либо как минимум перед ним не написано - Доставка возможна только до г.Краснодара. в ваш город не возможна, если вы согласны оплатите счет и сообщите нам.

  17. #507
    Senior Member Аватар для nicky
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    M., Шаболовка
    Возраст
    64
    Сообщений
    148
    Спасибо
    471
    Поблагодарили: 36 (36)
    Пинг-понг из слов надоел.

    Александра из Геленджика не знаю.
    В магазине бываю, нраицца, ребята знающие, хоть и с амбициями оч крутых рыболовов (имеют право ).

    В данной ситуации считаю, что магазин должен извиниться перед покупателем и доставить товар до места (Геленджик).
    Независимо от того, кто прав. Это дороже потери лица (тем более, если это лицо торгует по-английски ).

    В следраз напишите нам, что все улажено.
    Последний раз редактировалось nicky; 20.07.2012 в 03:19.

  18. #508
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
    Пинг-понг из слов надоел.

    Александра из Геленджика не знаю.
    В магазине бываю, нраицца, ребята знающие, хоть и с амбициями оч крутых рыболовов (имеют право ).

    В данной ситуации считаю, что магазин должен извиниться перед покупателем и доставить товар до места (Геленджик).
    Независимо от того, кто прав. Это дороже потери лица (тем более, если это лицо торгует по-английски ).
    Извиниться за что?
    Мы полностью выполнили свои обязательства по заказу... так можно доводить ситуацию до абсурда, меняя требования и требуя невыполнимого.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  19. #509
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Ситуация:
    Есть заказ, где выбрана доставка ТК Энергия и это правильно учитывая, что доставка ЕМС будет стоить 2400 рублей (вес посылки 24кг.). С покупателем согласовывается доставка ТК Энергия до г.Краснодар стоимость 330 рублей (оплата при получении) - покупатель согласен (абсолютно стандартное решение, забрать заказ в ближайшем крупном городе в офисе ТК, тем самым сэкономив время и деньги), оплачивает только заказ (без доставки). Мы отправляем заказ ТК Энергия - в указанный город.
    После поступление заказа в ТК Энергия г. Краснодар, покупатель меняет свое решение "не туда и не тем отправили". Так как смена решения по доставке принята покупателем, мы предлагаем варианты решения данной ситуации - отказ от заказа (в таком случаи согласно ГК РФ, покупатель несет расходы по доставке товара) или заказать дополнительную доставку ТК Энергия г.Краснодар - адрес г. Геленджик стоимостью 300-350 рублей (заказывается получателем, стоимость зависит от загруженности машины, периодичность выхода машины на побережье 1 раз в неделю)
    Варианты не устраивают, начинается шантаж, угрозы – дальше тупик, вести диалог не представляется возможным и разумным… параллельно готовимся, к иску о "Защите чести, достоинства и деловой репутации"
    Так как тема оказалось "горячей" и рейтинговой, будем дальше освещать ход событий.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  20. #510
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Свежие поступления - ароматика от Pelican!
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  21. #511
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ситуация:
    Есть заказ, где выбрана доставка ТК Энергия и это правильно учитывая, что доставка ЕМС будет стоить 2400 рублей (вес посылки 24кг.). С покупателем согласовывается доставка ТК Энергия до г.Краснодар стоимость 330 рублей (оплата при получении) - покупатель согласен (абсолютно стандартное решение, забрать заказ в ближайшем крупном городе в офисе ТК, тем самым сэкономив время и деньги), оплачивает только заказ (без доставки). Мы отправляем заказ ТК Энергия - в указанный город.
    После поступление заказа в ТК Энергия г. Краснодар, покупатель меняет свое решение "не туда и не тем отправили". Так как смена решения по доставке принята покупателем, мы предлагаем варианты решения данной ситуации - отказ от заказа (в таком случаи согласно ГК РФ, покупатель несет расходы по доставке товара) или заказать дополнительную доставку ТК Энергия г.Краснодар - адрес г. Геленджик стоимостью 300-350 рублей (заказывается получателем, стоимость зависит от загруженности машины, периодичность выхода машины на побережье 1 раз в неделю)
    Варианты не устраивают, начинается шантаж, угрозы – дальше тупик, вести диалог не представляется возможным и разумным… параллельно готовимся, к иску о "Защите чести, достоинства и деловой репутации"
    Так как тема оказалось "горячей" и рейтинговой, будем дальше освещать ход событий.
    Роман, вы опять обманываете, я вас тут уже несколько раз попросил показать, где вы со мной согласовали, доставку до другого города? Кроме того, что выложил я и на что вы делаете упор. Это ссылка на склад, где там написано, что доставка в мой город не возможно и задается вопрос, про то что готов ли я принять груз в другом городе? и где мое согласие? Счет оплаченный это не согласие. Выставленный счет без согласования другого города это согласие доставить в мой город.

    Я не менял решения, вы самовольно решили направить в Краснодар без уведомления меня о том, что груз невозможно доставить в мой город.

    Откуда возникают суммы 300-350р. вы опять врете, вы предложили мне доставить мой заказ до г.Геленджик за 2500-3500, вам выложить цитату вашего письма?

    Не надо рассказывать о шантаже и угрозах, наша переписка составила писем 10, где вы игнорировали и писали одно и тоже, ваши проблемы, читайте сайт при этом меняете на сайте дописывая, про доставку (скрины сайта есть до того как вы его сменили), после этого я вам написал, что т.к. товар я не получил, а деньги вы получили, я вынужден буду подать заявление. Пока я запросил выписку направив письмо, кто такой ИП Александр Б, после чего я обязательно обращусь в полицию, т.к. 3800р, вы взяли, а товара я не вижу к сожалению.

  22. #512
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение

    ...Правильно, подписав доставку до пункта..."A" вы согласились с условиями, так кого тогда винить?!!! Внимательно сейчас надо с бумажками любезный, ...внимательно, а то подпишитесь, а потом- рррррраз и нет квартирки или машинки, вот так мой юный друг!
    ----
    P/S Если еще нужна помощь, готов быть третейским судьей и помочь с доставкой прямо до Геленджика!!!
    В счете у меня если уж на то пошло стоит г.Геленджик (плательщик).
    Других документов мне не предоставляли, со мной не согласовывали. Я так и не добился от них, где мое согласие на доставку в другой город, где я написал "Я согласен". Оплата по квитанции не считается согласием, выставление счета считается согласием доставки товара туда куда я написал при заказе, а это был г.Геленджик.

  23. #513
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ситуация:
    Есть заказ, где выбрана доставка ТК Энергия и это правильно учитывая, что доставка ЕМС будет стоить 2400 рублей (вес посылки 24кг.). С покупателем согласовывается доставка ТК Энергия до г.Краснодар стоимость 330 рублей (оплата при получении) - покупатель согласен (абсолютно стандартное решение, забрать заказ в ближайшем крупном городе в офисе ТК, тем самым сэкономив время и деньги), оплачивает только заказ (без доставки). Мы отправляем заказ ТК Энергия - в указанный город.
    После поступление заказа в ТК Энергия г. Краснодар, покупатель меняет свое решение "не туда и не тем отправили". Так как смена решения по доставке принята покупателем, мы предлагаем варианты решения данной ситуации - отказ от заказа (в таком случаи согласно ГК РФ, покупатель несет расходы по доставке товара) или заказать дополнительную доставку ТК Энергия г.Краснодар - адрес г. Геленджик стоимостью 300-350 рублей (заказывается получателем, стоимость зависит от загруженности машины, периодичность выхода машины на побережье 1 раз в неделю)
    Варианты не устраивают, начинается шантаж, угрозы – дальше тупик, вести диалог не представляется возможным и разумным… параллельно готовимся, к иску о "Защите чести, достоинства и деловой репутации"
    Так как тема оказалось "горячей" и рейтинговой, будем дальше освещать ход событий.

    вот это поворот событий. так доставка возможна до геленджика? рома договорись с тк о доставке ты как отправитель можешь. не думаю что покупатель будет против оплатить ее там у них билеты на автобус на побережье дороже раза в два в одну сторону. и инцидент будет исчерпан. можно будет требовать от покупателя извиниться.

  24. #514
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ultrabit Посмотреть сообщение
    Обращайтесь, только потом не обежайтесь что Вас полиция пошлет. Состава правонарушения нет.
    я не юрист. но разве то, что они получили деньги и не чего не дали в замен это не нарушение?

  25. #515
    Member Аватар для ultrabit
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от PetrV Посмотреть сообщение
    я не юрист. но разве то, что они получили деньги и не чего не дали в замен это не нарушение?
    Ну так послушайте практикующего юриста и имеющего каждодневный опыт в подобных делах. Ни чего у Вас не выйдет. В полиция напишет отказ и скажет "идитека в суд", так как дело гражданско - правового характера. И в суде судя по обстоятельствам дела, Вам ни чего не светит.

  26. #516
    Senior Member Аватар для ichubov
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    391
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от PetrV Посмотреть сообщение
    но теперь после всего этого я точно там не буду заказывать от греха подальше. про подход к каждому клиенту у них на сайте лукавство, нет подхода никакого кроме как быстрее денег получить, не проинформировали отправили (про ссылку на ценральный склад петь не надо как выяснил я сам они могут доставить в геленджик) самовольно в другой город, потом бросили человека разбираться с проблемой самого, в которой они в большей степени виноваты и здесь им многие говорят что они не правы, а они продолжают стоять на своем.
    Петр ты очень глубоко заблуждаешься по поводу данного магазина, таких порядочных на Роман и Александр раз два и обчелся, но каждый волен сам выбирать. Как говорится каждый сам кузнец своего несчастья
    Лично я пользуюсь услугами данного магазина с августа 2010г. и ни разу не возникало проблем. Бакановым респект и уважуха.
    P.S. при заказе рекомендую внимательно все читать а не полагаться на другую сторону.

  27. #517
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Петру спасибо. С ТК связался подтвердил готовность оплатить заказ.

    Как выяснилось ТК может доставить в г.Геленджик, опять получается Магазин наврал и отправил как ему было удобно без согласования.

    В ТК еще раз уточнил пыталась ли как то сторона отправления решить вопрос, сказали нет. В первый раз когда они мне позвонили и сказали, что груз в Краснодаре я пытался с ними поговорить о доставке, но они сказали, что вопросы к отправителю, что решить это должен он. Но отправитель как получилось в дальнейшем вежливо послал.

    Я спросил у Петра как он решил вопрос, оказалось все просто, он им сказал, что отправитель не идет на контакт и решать возникшую проблему не хочет, что он (отправитель) просто "кинул", ребята с ТК оказались отзывчивыми в отличие этого недомагазина.

    Заявление получится писать не на что, но все равно после уточнения данных по ИП, напишем во все инстанции от налоговой до прокуратуры с просьбой проверить деятельность магазина и ИП А.Б... и так же направим в отдел по защите прав потребителей. На форумах на всех буду описывать данную ситуацию и не в коем случае не покупать у них ничего.

    Всем спасибо.

  28. #518
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от PetrV Посмотреть сообщение
    Рома где согласие клиента где вы ему написали, что доставкп ему в город не возможна? если можно дешевле 1000р. почему ты предлогал 3500 и почему ты не предложил клиенту решить этот вопрос дешевле? он мне пока не написал про 1000р про которые Я узнал. напиши предложи решение дешевле. ты же этого не делал предложил отказаться ему от товара с потерей денег или доставку в 3500. если доставка реально дешевле предположим 500р. куда ты 3000 хотел в карман положить себе?
    Еще раз:
    При выставлении счета, вместе с счетом, был предложен вариант:
    Доставки ТК Энергия (почему ТК Энергия, так захотел Клиент, еще раз ВЫБРАЛ ЛИЧНО!!! Вся информация по доставке и оплате есть на сайте. Нужно зайти и посмотреть - кто, куда и почем доставляет ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДЛЯ ВЫБОРА КОМПАНИИ)
    До офиса г.Краснодар (почему до г. Краснодар, это ближайший крупный город с которым работает ТК Энергия) была дана ссылка со всеми реквизитами, контактами, прайс-листом и условиями работы данного филиала.
    Клиент оплатил заказ (еще раз - ОДНО ПИСЬМО, в нем счет и вариант доставки ТК Энергия офис г. Краснодар) - как это можно, по-вашему, понимать? если первый раз клиент ознакомился с правилами доставки ТК Энергия когда выбирал тип доставки, второй раз когда получил счет и вариант доставки.
    Дальше, мы выполнили все обязательства, доставили заказ (который оплатил Клиент) до ТК Энергия. Дальше заказ является собственностью Клиента, он оплачивает доставку ТК Энергии, по желанию заказывает дополнительные услуги (в том числе и доставку до конкретного адреса), сервис и т.д. (еще раз - деньги за доставку Клиент платит ТК Энергии, с ней происходят все расчеты согласно прайс-листу и заказанных услуг (в том числе дополнительной доставки, на свой вкус) - Магазин доставкой не занимается, НЕ БЕРЕТ ДЕНЕГ ЗА НЕЕ!)
    Далее...
    После письма Клиента "не туда отправили". Мной было объяснено, что отправили согласно правилам работы (ТК Энергия) и договоренностям (офис г. Краснодар) ... после нескольких писем, мной был предложен вариант отказаться от заказа, т.к. клиента не устроила ТК Энергия в качестве доставки и по его словам "надо было отправлять ЕМС" (естественно, я предупредил Клиента, что согласно ГК РФ он понесет потери и указал сумму). Это не устроило, начались угрозы "напишу на всех сайтах" "напишу заявление в полицию" и требование немедленно и быстро доставить все. Мной был предложен последний вариант, не зависящий от ТК Энергия (т.к. она не устроила клиента) машина (такси) для доставки (цены приведены согласно прайсу такси г. Краснодар) – еще раз деньги не мне, деньги за машину, таксисту в руки!.
    Что в таком случае можно сделать, какой выход – экстрасенсов в магазине нет, по этому работаем по факту.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  29. #519
    Junior Member
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Возраст
    56
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Собственностью клиента заказ является только после получения, до этого момента он ваша собственность и вся ответственность на вас.
    Клиент просил доставить ему вы его обманули написав, что до него доставка не возможна, а до этого самовольно приняли решение доставить в другой город. Ссылка в письме не доказывает то, что вы показали клиенту, что доставка будет только до краснодара, т.к. в этой ссылке как раз я и взял телефон ТК которая подтвердила, что склад в Краснодаре, но доставка возможна и что отправитель должен был уточнить что доставка нужна в Геленджик, но в документах на отправление написано Краснодар. Если до этого я не совсем понимал обвинения думал недопонимание вышло или клиент ошибся ( я просил показать нам форму заказа и адресс) то после общения с ТК стало понятно, что это вы виноваты и вы могли отправить куда надо, так же вы могли потом решить этот вопрос, но вы не захотели.

    Ваше предложение отказаться клиенту от заказа означало, что вы пытаетесь свалить всю вину на него, а вина ваша.

    Покажите требование клиента немедленно и быстро доставить все, а то боюсь это как и все с вашей стороны тоже лож, а что касается того, что он осветит вашу деятельность на форумах так это не угрозы а отзывы мы все оставляем и он вам написал, что отзыв будет плохим, обращение в милицию тоже верное предупреждение, чтоб вы потом не говорили, что он негодяй не пытался ничего сделать чтоб решить мирно и без предупреждения накатал на вас заявление. Да и вы в таком случае угрожали писав о суде чести и достоинстве коих у вас нет ниграма.

    Зачем такси? Находу придумываете? ТК Энергия доставляет в г.Геленджик тариф только больше.

  30. #520
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от PetrV Посмотреть сообщение
    Клиент просил доставить ему вы его обманули написав, что до него доставка не возможна, а до этого самовольно приняли решение доставить в другой город.
    Ссылка в письме не доказывает то, что вы показали клиенту, что доставка будет только до краснодара, т.к. в этой ссылке как раз я и взял телефон ТК которая подтвердила, что склад в Краснодаре, но доставка возможна и что отправитель должен был уточнить что доставка нужна в Геленджик, но в документах на отправление написано Краснодар. Если до этого я не совсем понимал обвинения думал недопонимание вышло или клиент ошибся ( я просил показать нам форму заказа и адресс) то после общения с ТК стало понятно, что это вы виноваты и вы могли отправить куда надо, так же вы могли потом решить этот вопрос, но вы не захотели.
    Вы читаете, что я пишу или нет!
    МЫ СОГЛАСОВАЛИ С КЛИЕНТОМ транспортную компанию и офис отправки г. Краснодар (ЕЩЕ РАЗ, БЛИЖЕ ОФИСА НЕТ!) поэтому отправили в СОГЛАСОВАННЫЙ офис г. Краснодар. Далее Клиент, может САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБРАТЬ И ЛИЧНО принять решение о дальнешей доставки - забрать самовывозом (заплатит базовый тариф пересылки до офиса) или заказать дальнейшую удобную для него доставку (любой вариант на свое усмотрение и за свои деньги... та же ТК Энергия может предложить несколько по цене и времени вариантов)
    ЕЩЕ РАЗ, не мы заказываем дополнительные услуги ТК, Клиент сам решает как ему забирать заказ из офиса ТК.

    Цитата Сообщение от PetrV Посмотреть сообщение
    Ваше предложение отказаться клиенту от заказа означало, что вы пытаетесь свалить всю вину на него, а вина ваша.
    т.е. "надо было отправлять ЕМС" это наша вина?
    Цитата Сообщение от PetrV Посмотреть сообщение
    Покажите требование клиента немедленно и быстро доставить все, а то боюсь это как и все с вашей стороны тоже лож, а что касается того, что он осветит вашу деятельность на форумах так это не угрозы а отзывы мы все оставляем и он вам написал, что отзыв будет плохим, обращение в милицию тоже верное предупреждение, чтоб вы потом не говорили, что он негодяй не пытался ничего сделать чтоб решить мирно и без предупреждения накатал на вас заявление.
    Да и вы в таком случае угрожали писав о суде чести и достоинстве коих у вас нет ниграма.
    Давайте, Вы не будете делать выводы не зная всей сути вопроса...
    Цитата Сообщение от PetrV Посмотреть сообщение
    Зачем такси? Находу придумываете? ТК Энергия доставляет в г.Геленджик тариф только больше.
    Да потому, что варианты ТК Энергия, клиента не устроили... какой вариант дистанационно можно предложить еще?
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  31. #521
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от PetrV Посмотреть сообщение



    Покажите требование клиента немедленно и быстро доставить все, а то боюсь это как и все с вашей стороны тоже лож,

    Зачем такси? Находу придумываете? ТК Энергия доставляет в г.Геленджик тариф только больше.

    Петр ну конечно же это лож как и все остальное, вы еще в этом сомневаетесь? Не было "немедленно и быстро доставьте". товарищ не покажет вам письмо вы его до этого форму заказа просили показать и много чего еще, но он этого не сделал, т.к. изначально лжет и изворачивается, вот письмо номер восемь, где про немедленно и быстро нет ни слова и в нем так же видно, что речь идет не о такси, а о машине из ТК, которая как мы выяснили стоит 1000р, а не 2500-3500.

    В письме видно, что я попросил дать ответ, если они отказываются решать проблему, то в таком случае я вынужден выставить претензию и подать в суд. Роман же здесь пишет, что я жёстко угрожал и шантажировал, требуя немедленно и быстро доставить товар. Вранье на вранье.

    Собственно письмо:


    Wed, 18 Jul 2012 17:15:01 +0300 от "Fishpoint.ru" :

    Уважаемый, Александр!
    Все условия работы и доставки вывешены на сайте.
    Все данные по доставке Вам были предоставлены.
    Все условия с нашей стороны выполнены.
    P.S. Есть возможность заказать машину из ТК для доставки
    Стоимость ТК Энергия г.Краснодар - г. Геленжик (2500-3500 рублей)

    ----- Original Message -----
    From: Александр К.
    To: Fishpoint.ru
    Sent: Wednesday, July 18, 2012 6:18 PM
    Subject: Re[8]: Заказ N 2486 в интернет-магазине FishPoint

    Уважаемый Роман. В условиях доставки не указано, что товар будет отправлен в другой город. В заказе разве указан г.Краснодар? С ваше стороны я не был уведомлен о том, что товар не может быть доставлен в мой город, вы указали лиж какой транспортной компанией, он будет доставлен. Как я должен был узнать, что у данной ТК нет доставки в г.Геленджик? Кто работает с ТК и занимается отправкой вы или я? Я должен получить груз по месту заказа.
    Оплачивать такую сумасшедшую доставку в 2500-3500 я не собираюсь, если вы готовы нести такие расходы по своей вине, то можете оплатить данную доставку.
    Если же вы не собираетесь решать данную проблему возникшую по вашей вине, т.к. вы не предупредили должным образом что вы отправите не в мой город, а совсем в другой. Вы напишите, я тогда выставлю вам официальную претензию, и подам в суд и уделю время, чтоб оставить отзывы о вашей работе на всех профильных форумах, в том числе ********** на котором я нашел ваш магазин. Поясню еще раз, Краснодар это другой город. А если бы вам приспичило отправить в Сочи или Ростов на Дону потому, что вам так удобно, я должен был бы ехать в Сочи или Ростов - На -Дону?
    Сообщение от Romeo
    Вы читаете, что я пишу или нет!
    МЫ СОГЛАСОВАЛИ С КЛИЕНТОМ транспортную компанию и офис отправки г. Краснодар (ЕЩЕ РАЗ, БЛИЖЕ ОФИСА НЕТ!) поэтому отправили в СОГЛАСОВАННЫЙ офис г. Краснодар. Далее Клиент, может САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБРАТЬ И ЛИЧНО принять решение о дальнешей доставки - забрать самовывозом (заплатит базовый тариф пересылки до офиса) или заказать дальнейшую удобную для него доставку (любой вариант на свое усмотрение и за свои деньги... та же ТК Энергия может предложить несколько по цене и времени вариантов)
    ЕЩЕ РАЗ, не мы заказываем дополнительные услуги ТК, Клиент сам решает как ему забирать заказ из офиса ТК.
    Врете, не согласовали, дали ссылку на офис не уточнили что доставки в город Геленджик не будет, а она ВОЗМОЖНА. Далее клиент как вы говорите МОЖЕТ, нет опять вранье, КЛИЕНТ НЕ МОЖЕТ могли только вы, я написал в первом письме вам, что ТК сказала ничего не знаем вопросы к Отправителю. ТОЛЬКО вы могли согласовать доставку в г.Геленджик. И ТК подтвердила это мне не раз, но тут пошли на уступки когда с ними поговорил Петр от моего имени. О чем он писал выше.


    Да потому, что варианты ТК Энергия, клиента не устроили... какой вариант дистанационно можно предложить еще?
    Не было не каких вариантов по доставке товара от ТК кроме 2500-3500, могу выложить всю цепочку писем.

  32. #522
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Александр, Вам не надоело с самим собой (PetrV) вести беседу и "расследование"... Вы по прежнему не хотите слушать. Я в первом ответе написал, что Вам следует прочитать внимательно информацию на нашем сайте и обратится в ТК Энергия...
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  33. #523
    Junior Member
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Александр, Вам не надоело с самим собой (PetrV) вести беседу и "расследование"... Вы по прежнему не хотите слушать. Я в первом ответе написал, что Вам следует прочитать внимательно информацию на нашем сайте и обратится в ТК Энергия...
    Роман, вы и тут умудрились придумать, что то и переврать. Петр ко мне не имеет никакого отношения, кроме оказанной помощи. Если уж из вас человека не вышло, то не думайте, что нет хороших людей вокруг. Вы бездоказательно писали здесь все свои сообщения, и сейчас пишите так же. Обратитесь к Администрации форума, запросите IP мой и Петра, не знаю что еще можно, почту регистрационную, может быть есть возможность запросить еще какие либо данные и сравните, вот например я один раз видел наше одновременное присутствие на сайте, запросите это время, я двоиться не умею, после попробуйте еще раз излить свою очередную лож.

    И так про первый ответ, вы опять лжете. Очередное письмо номер 1.



    ----- Original Message -----
    From: Александр К.
    To: Баканов Роман
    Sent: Tuesday, July 17, 2012 5:43 PM
    Subject: Re[2]: Заказ N 2486 в интернет-магазине FishPoint

    Здравствуйте. Заказ пришел НЕ ТУДА. Сегодня мне позвонили и сообщили, что мой заказ находится в Краснодаре, чтоб я его приезжал забирал, но дело в том, что я заказывал в Геленджик, Краснодарского края. В ТК компании ответили, что ничего не знают, что все вопросы к вам.

    Tue, 17 Jul 2012 10:39:59 +0300 от Баканов Роман :
    Здравствуйте,
    Заказ отправлен согласно счету и примечаниям к заказу от 04-07-2012 числа.
    ТК Энергия не доставляет в г. Геленжик, был предложен вариант ближайшего города Краснодар (дана ссылка). От Вас коментариев не поступало.
    C уважением,
    Роман Баканов
    Интернет магазин www.fishpoint.ru
    Москва, Волгоградский пр-т д.32 стр.13
    Тел: (495) 979-25-37
    Где ваше предложение обратиться в ТК Энергия, тем более я с ними уже успел пообщаться до этого письма, и я вам написал, что они сказали, что все вопросы к вам. У них договорные отношения с вами, вы заполняли документы, у них есть ваша роспись, а я для них никто в решении вопроса доставки, я могу только приехать и получить у них в офисе.

    Так же, что касается вашей информации на сайте, у вас была написана доставка по России, без каких либо уточнений, что не по всей России. После наших бесед по Емайлу, вы у себя на сайте дописали в скобках, что уточнять на сайте ТК есть ли доставка. Вам дать скриншот сайта до и после изменений? Я могу любые слова свои подтвердить здесь, вы не одного пока, что не подтвердили.

  34. #524
    Senior Member Аватар для nicky
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    M., Шаболовка
    Возраст
    64
    Сообщений
    148
    Спасибо
    471
    Поблагодарили: 36 (36)
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    То ALL
    Увлекательный детектив закончился, Клиент АлександрН3 - PetrV , все же услышал нас и заказал дополнительную доставку (надеюсь, ТК Энергии повезет с ней).
    Всем спасибо за внимание.
    1. Роман, чтобы защитить свою честь не обязательно использовать грязные технологии, например, сдваивать людей, не представляя при этом доказательств, или домысливать, что услышали именно вас .
    2. Из всего написанного сделал для себя вывод, что в этой ситуации ошибся магазин, считая что транспортная компания возит только до своего офиса, оказывается она может доставить груз и в его окрестности.
    3. "В магазине у Романа все по-честному", кроме невероятного упрямства и неумения признавать ошибки. В известном английском магазе (Тим), если товар испортился при перевозке (магаз не виноват!), и ты это смог подтвердить, товар высылается второй раз за счет магаза (как раз это я и имел ввиду, когда писал выше про "торговать по-английски").
    Мне жаль.

  35. #525
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)

    Unhappy

    Цитата Сообщение от nicky Посмотреть сообщение
    1. Роман, чтобы защитить свою честь не обязательно использовать грязные технологии, например, сдваивать людей, не представляя при этом доказательств, или домысливать, что услышали именно вас .
    2. Из всего написанного сделал для себя вывод, что в этой ситуации ошибся магазин, считая что транспортная компания возит только до своего офиса, оказывается она может доставить груз и в его окрестности.
    3. "В магазине у Романа все по-честному", кроме невероятного упрямства и неумения признавать ошибки. В известном английском магазе (Тим), если товар испортился при перевозке (магаз не виноват!), и ты это смог подтвердить, товар высылается второй раз за счет магаза (как раз это я и имел ввиду, когда писал выше про "торговать по-английски").
    Мне жаль.
    1. От нас нет грязных технологий, мы не выкладывам сюда подредактированные письма, соблюдаем все правила приваси, НЕ пользуемся ресурсом, что бы убить тему и т.д.
    Что на счет доказательств, давайте не будем играть в шпионов, время регистрации, вычисляя часовые интервалы появления обоих персонажей, знание приват информации (номера отправки и т.д.)
    2. Вся информация по доставке есть на сайте ТК Энергия, там есть все! Если что-то непонятно, можно уточнить есть все контакты, телефон бесплатный и т.д. Доставка до офиса, это стандартная процедура (цена на нее приведена в прайс листе) дальше Клиент вправе САМ ЛИЧНО выбрать ЧТО ОН ХОЧЕТ - забрать самовывозом (БЕСПЛАТНО) или заказать сервис (ОН ПЛАТИТ СВОИ ДЕНЬГИ И РЕШАЕТ КАКАЯ ДОСТАВКА И ПОЧЕМ ЕМУ НУЖНА)
    3. Над ошибками работаем, делаем выводы - будем более расширено писать инструкции... еще бы кто читал их
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Рыболовный интернет магазин www.fishprofi.ru
    от Kesha в разделе Рыболовные интернет Магазины
    Ответов: 406
    Последнее сообщение: 10.09.2020, 10:54
  2. Рыболовный интернет-магазин 4RIVER.RU
    от Maxim_A в разделе Рыболовные интернет Магазины
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.02.2017, 16:59
  3. Рыболовный интернет-магазин Amigofishing.ru
    от RainBow в разделе Рыболовные интернет Магазины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 15:24
  4. Рыболовный интернет-магазин RuFish.ru
    от RainBow в разделе Рыболовные интернет Магазины
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •