Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 43 из 43

Тема: 15 мая Кубок Яузы (Гагарин, Карманово)

  1. #36
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    крупный мотыль всего 0,5 кг
    Pnin Нам с Гансом (Баловнев,Колотилов) 100 г
    Ринат 100 г
    Все что осталось Пережигин просил отложить ему.
    На Лукойле не заправляюсь!

  2. #37
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Первое Место Елен.
    второй кто то из смоленска, третий Игорь Потапов.
    полные результаты позже
    з.ы необычная получилась ловля.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #38
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от кузмич
    ..........Даааааа, вот это начааааало, молодец Лена, сидела дома, перкла пирожки, а тут , на тебе...дааааа!
    Юра, спасибо, приятно, конечно, я старалась (хотя ошибок была куча: сходы, долгое время пыталась в первый час чего-то на штекер выловить, хотя 5-ку разложила и закормила сразу). Но не стОит преувеличивать значимость события: если б при таком составе спортсменов да в НСМ - мечтала бы максимум быть поближе к первой десятке.
    А тут - ловили края. Я была третьей с краю, и стояла задача обловить соседей и выиграть зону. Вернее, сначала догнать того же Рината, который сразу начал плющить уклейку, и крайнего, смоленца, который ловил реже, но крупные экзе подлещиков, пока я впустую штекерила, а потом уж пытаться их опередить.

    Организаторы молодцы, очень всё ненавязчиво, спокойно. И даже с ухой

    В целом же - место понравилось. Имхо, там будут хорошие соревнования в 2 тура, еще лучше с обязательной тренировкой.

    ЗЫ: Андрюха (Anbur), тебе отдельное СПАСИБО за помощь и советы

  4. #39
    Senior Member Аватар для Tanya
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Вот фото, позже будут в цифровом виде
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0080.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	297.1 Кб 
ID:	46657 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0086.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	288.3 Кб 
ID:	46658 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0082.jpg 
Просмотров:	325 
Размер:	343.4 Кб 
ID:	46659 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0084.jpg 
Просмотров:	314 
Размер:	218.3 Кб 
ID:	46660

  5. #40
    Senior Member Аватар для Tanya
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    417
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Первая десятка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0089.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	280.4 Кб 
ID:	46661

  6. #41
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    335
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 44 (44)
    Вау!!!!!! Компутер сключил мои поздравления прекрастной победительнице!!!!! Горе мне !!!! Я не первый! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
    С уважением Гера.

  7. #42
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    После некоторых мучений добавил фото галерею.... По кубку в караманово... Видимо забыл как это делается
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #43
    Senior Member Аватар для Rial
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    547
    Спасибо
    218
    Поблагодарили: 95 (95)
    Небольшой отчет
    Впервые решил принять участие в поплавочных соревнованиях с большим количеством спортсменов с высокими рыболовными разрядами.
    Основной задачей для себя определил не занять последнего места, и соотнести свои навыки в ловле рыбы с ведущими спортсменами. Где еще это можно проверить как не на соревнованиях.
    На жребьевке попадаю в самую дальнюю зону и 37 сектор (предпоследний) слева от меняd 38 секторе местный спортсмен из Смоленской обл, справа в 36 секторе Elen (как высинится через несколько часов…она и стала победителем данных соревнований).

    Место ловли: глубокий канал, без течения, по рыбе мне вообще не было ничего неизвестно.
    Прикормка: замесил: черный канал мелкий помол, мелкую плотву, озеро и немного грунта. Мелкий мотыль и опарыш.

    Во время подготовки кое-как укладываюсь по времени, чтобы: разместить платформу, промерить глубину ловли под штык, подготовить прикормку, разложить два кита с оснастками 1 и 3 гр.
    Как выясняется - при промере глубины на штык, более менее ровная площадка без наклона находится на длинном штыке и глубине 5 кита. Чтобы найти это место, пришлось надвязывать 4 китовые оснастки, потратить на это кучу времени….а в итоге эта точка оказалось абсолютно бесперспективной.
    На всякий случай, разложил 5 метровый мах с оснасткой 0,5 гр при глубине 3,5 метра. Несмотря на то, что на этой дистанции был свал в глубину без какой либо ровной или пологой полочки.
    После сигнала «Кормим»- закармливаю штык с руки и несколько заводов прикормочной чашкой. Также несколько комочков прикормки отправляются на дистанцию 5 маха.
    После сигнала «Старт» - подстрелил из рогатки несколько порций опарыша, в надежде что смогу уйти от нуля, поймав уклейку. Затем закатываю еще несколько чашек под штык.
    После нескольких проводок штыком поймал одну уклейку, и микроподлещика…часто мотыль возвращался не тронутым.
    Решил проверит мах – сразу поймал уклейку, затем еще и еще. Оказалось, что мах стал приносить поклевки уклейки почти на каждом забросе. Как ни странно, но уклейка предпочитала бутерброд из опарыша и мотыля. Продолжаю кормить уклейку опарышем …и в один прекрасный момент, когда оснастка доходит до дна – поймал подлещика. Попробовал укрупнить насадку опарыш и несколько мотылей – поймал еще одного подлещика. Так и старался продолжать кормить россыпью рыбу – на верху уклейку, на дне подлещика. Мне бы сообразить пораньше и поменять оснастку на махалке на более тяжелый поплавок 1или даже 2 гр чтобы чаще ловить со дна подлещика а не уклейку в полводы. Тем не менее я этого не сделал так и таскал то уклейку, то подлещика в те моменты , когда насадка всеже достигала дна.
    В процессе ловли созрела мысль укоротить штык и ловить с дистанции махалки. Укоротил оснастки с 5 кита до 4ого, раскидал по сектору 5 колена, и в последний час начал достаточно активно ловить подлещиков со дна. Так и соревновался со своими соседями: слева парень ловил редко но достаточно крупных подлещиков а с права Лена активно таскала на махалку то уклейку то подлещиков.
    По слухам в нашй зоне более менее активно ловили три наших крайних сектора. Ближе к финишу я , думал что парень ловивший в 38 секторе будет первым, Лена второй, я в лучшем случае третий, в результате Лена наловила более 4,4 кг мелочевки… первая в зоне и стала победителем соревнований. Владислав – второй в зоне 4,110 кг на средних и крупных подлещиках. У меня 3,535 кг…третий в зоне и девятый в личке.
    Соревнования получились очень интересными да еще и достаточно результативными. Тем более мне удалось достаточно неплохо отловиться.
    фото:
    кормил так
    ловил здесь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02287.JPG 
Просмотров:	306 
Размер:	529.7 Кб 
ID:	46688 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02288.JPG 
Просмотров:	321 
Размер:	448.7 Кб 
ID:	46689

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернациональный кубок в Голландии 14,15 июня 2014.
    от Арлы в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 23:14
  2. Кубок Яузы
    от ordont в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 21:30
  3. Кубок СВАО (15 августа 2010)
    от ИЛЬЯ 69 в разделе Московские соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:40
  4. 15 мая Соревнования, в городе Владимир
    от RainBow в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 22:48
  5. 15 мая. дата открытия нового сайта!! А сейчас...
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •