Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 161

Тема: << Кубок Таболово>>-5,6 июня...

  1. #36
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Но все таки есть желание по максимуму разбросать соревнования по водоемам. Если есть возможность сделать два соревнования на разных, как и два на одном - лучше на разных.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  2. #37
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от фил Посмотреть сообщение
    Думаю так и будет-на разных и Леха даже думаю уже догадывается о чем я говорю.
    В любом случае мы найдем консенсус по этому вопросу,я не замыкаюсь на Таболово..Коммерческий турнир,можно в любом месте лишь бы было удобно людям добираться и где комфортно переночевать...

  3. #38
    Member Аватар для ПАХАН
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Москва,Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    В любом случае мы найдем консенсус по этому вопросу,я не замыкаюсь на Таболово..Коммерческий турнир,можно в любом месте лишь бы было удобно людям добираться и где комфортно переночевать...
    Леха, в том году кубок фортуны был суточный, тандем! Да, тяжело по выносливости, но сколько драйва в этой идее, думаю многим этот кубок понравился и запомнился! Главное, чтобы водоем позволял ловить ночью!! Я лично за суточный тандем. будет интересно!!!
    С УВАЖЕНИЕМ ПАВЕЛ

  4. #39
    Команда "ВОЛЖАНКА" Аватар для Павел (Лупин)
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва-Чертаново
    Возраст
    53
    Сообщений
    538
    Спасибо
    223
    Поблагодарили: 106 (106)
    granit, Не был там давно,но на ФФ,на дамбе и возле нее прилично народу можно разместить.Да с ночевкой там отлично.
    С Уважением Павел Преснов!
    8 963 786 28 38

  5. #40
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ПАХАН Посмотреть сообщение
    Я лично за суточный тандем. будет интересно!!!
    +1000. Тоже очень хочу такое соревнование. Готов и организовать и провести (можно наверное и WF под такое дело попросить помочь).
    Последний раз редактировалось SM; 31.03.2010 в 22:45.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  6. #41
    granit
    Guest
    Суточный марафон,есть смысл проводить только если ловля в тандеме..И по прошлому опыту нужно делать его с общими перерывами на сон ...В Таболово я на все сто могу гарантировать круглосуточную рыбалку...Или делать три тура,например по 6 часов,с перерывами и кто-как хочет,так их и проводит.Всё это решаемо...лишь бы вы сами всего этого хотели..

  7. #42
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    И по прошлому опыту нужно делать его с общими перерывами на сон ...
    Не надо, тандем он на то и тандем. Один на сон перерывается, если ему надо, второй ловит. Карпятники-тандемы на этом "собаку съели", у них по жизни формат такой. Только более суток.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  8. #43
    Member Аватар для ПАХАН
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Москва,Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Не надо, тандем он на то и тандем. Один на сон перерывается, если ему надо, второй ловит.
    +100000Согласен полностью!!!!В прошлом году именно так и было!!!
    С УВАЖЕНИЕМ ПАВЕЛ

  9. #44
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от Павел (Лупин) Посмотреть сообщение
    granit, Не был там давно,но на ФФ,на дамбе и возле нее прилично народу можно разместить.Да с ночевкой там отлично.
    На фанни,тоже не чего,только ехать не ближний свет,да и ценник,там наверное за 2-суток получиться нормальный...Хотя хозяин,там вроде очень правильный мужик и карпов у него там больших много.

  10. #45
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от ПАХАН Посмотреть сообщение
    +100000Согласен полностью!!!!В прошлом году именно так и было!!!
    Я железно ходил спать на 5 часов,а потом ещё и с утрица наплющил...

  11. #46
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Я железно ходил спать на 5 часов,а потом ещё и с утрица наплющил...
    Ну так не обязательно же вдвоем одновременно спать ходить! Или у вас тандем вплоть до этого ?!
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  12. #47
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
    , и если турнир будет однодневным, пусть даже в 2 тура..
    Однодневный в два тура - очень тяжело. Я лично со своей спиной на такой вряд-ли поеду. Столько всего за день натаскаться - потом болеть. Кстати был эксперимент такой уже. Два тура за день, правда потом еще и третий назавтра . И, думаю, не я один так думаю. Два дня куда гуманнее, особенно если там и переночевать можно - вообще супер.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  13. #48
    granit
    Guest
    Скорее всего всё таки 2-дня и 2 тура...Туры по 6 часов...И если будет 70 человек,будут под зоны...
    Хочу ещё конкурсы..точность заброса..
    точность стрельбы из рогатки....
    Сборка удилища с катушкой и оснасткой.на время.

  14. #49
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Скорее всего всё таки 2-дня и 2 тура...
    Может быть 2 дня и 2 этапа? Чтобы те, кто может только один день, имели бы мотивацию приехать на один из этапов, чтобы побороться за призы только в нем? Таким образом можно думаю еще поднять массововость... Если не на соревнование в целом, то на отдельные дни точно.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  15. #50
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Может быть 2 дня и 2 этапа? Чтобы те, кто может только один день, имели бы мотивацию приехать на один из этапов, чтобы побороться за призы только в нем? Таким образом можно думаю еще поднять массововость... Если не на соревнование в целом, то на отдельные дни точно.
    Если спонсоры пойдут на это такой вариант так же возможен...
    Сейчас из кандидатов на спонсорство в этом турнире 5 уже есть...И на стадии последнего одобрения..
    1)Уже точно Москанелла, возможно будет гениральным спонсором
    Стас Кузьмич приедет сам,пообещал Потапова подбить приехать тоже,возможно поучаствовать...
    2)ТД Кеш,думаю ,что если в рамках турнира сделать мастеркласс по прикормке,Сашка будет доволен и примет участие обязательно,тем более он хотел такой турнир организовать.
    3)Альборелла-Думаю Лена хорошие палки и катухи и вёдра в призы даст.
    4)Карполов-Сергей,очень грамотный мужик и возможно предложит в призы хорошие аттрактанты и пасты.
    5)Сабанеев,но это наш старый верный спонсор.
    Помимо этого у меня в запасе есть несколько неплохих предпринимателей.

  16. #51
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    4)Карполов-Сергей,очень грамотный мужик и возможно предложит в призы хорошие аттрактанты и пасты.
    Эхх.... От карполова бы как раз "хорошие палки"... Их там есть, точно знаю

    А насчет марафона тандема на сутки - это я совершенно отдельно от данной темы. Что просто тоже надо
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  17. #52
    Member Аватар для Маритон
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я за:
    1.Таболово.
    2.Два дня и два этапа (тура) по 6 часов.
    3.Лично-командные.

    Если бы Леха и еще и по взносам примерно сказал, было бы совсем хорошо.

  18. #53
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от Маритон Посмотреть сообщение
    Я за:
    1.Таболово.
    2.Два дня и два этапа (тура) по 6 часов.
    3.Лично-командные.

    Если бы Леха и еще и по взносам примерно сказал, было бы совсем хорошо.
    Не больше тыщи с человека за 2 дня...Буду стараться меньше...Но главное,что деньги ,помимо основных расходов кубки медали,оплата аренды ,судьи уходят в призовой фонд,его мы и разыграем...Просто чеснее будет разыгрывать его с теми,кто в двух этапах будет участвовать,а не в одном...Хотя про этапы,вопрос ещё не стоит.

  19. #54
    DAM Фили Аватар для Рыбачек
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва м.Сходненская
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 34 (34)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Скорее всего всё таки 2-дня и 2 тура...Туры по 6 часов...И если будет 70 человек,будут под зоны...
    Хочу ещё конкурсы..точность заброса..
    точность стрельбы из рогатки....
    Сборка удилища с катушкой и оснасткой.на время.
    В принципе двухдневные соревнования аля Алгоритм или ЧМ говорят о том что такие соревнования интересны людям! Главное водоем по интересней подобрать и место где жить, даже если в палатках
    С уважением, Влад.

  20. #55
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Просто чеснее будет разыгрывать его с теми,кто в двух этапах будет участвовать,а не в одном...
    Можно на всех поделить - допустим половину - за сумму по двум этапам, а другую - пополам и победителям этапов. А уж спонсорам как раз раздолье - кто-то может спонсировать первый, кто-то второй, кто-то оба, и этапы можно называть по-разному.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  21. #56
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Можно на всех поделить - допустим половину - за сумму по двум этапам, а другую - пополам и победителям этапов. А уж спонсорам как раз раздолье - кто-то может спонсировать первый, кто-то второй, кто-то оба, и этапы можно называть по-разному.
    Всё можно рассмотреть...

  22. #57
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Не больше тыщи с человека за 2 дня...Буду стараться меньше...Но главное,что деньги ,помимо основных расходов кубки медали,оплата аренды ,судьи уходят в призовой фонд,его мы и разыграем...Просто чеснее будет разыгрывать его с теми,кто в двух этапах будет участвовать,а не в одном...Хотя про этапы,вопрос ещё не стоит.
    Если взносы будут как щас у нас в марьино,и призовой фонд оттуда же,спонсоры что при этом кроме рекламы дают.Лёх просто самонаводящий вопрос
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  23. #58
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Если взносы будут как щас у нас в марьино,и призовой фонд оттуда же,спонсоры что при этом кроме рекламы дают.Лёх просто самонаводящий вопрос
    Лёх,что душой кривить,я знаю сколько стоят кубки,судьи,и аренда места..Поверь там остаётся порядка 40 процентов от взноса свободными...А если,привлечь телевидиние и газеты,то возможно,что за аренду не надо будет платить..Если пощитать даже остаётся 300 руб,с человека,то умножив это на 70,это уже 21000,не считая призов и каких-то денег от спонсоров.Уверен,много за первое место по деньгам не обещаю,но по снастям,прикормке,расходникам-при чём хорошего класса всё это будет.Главное этими соревами создать массовость.Если спонсоры оплатят.,мне аренду водоёма кубки и судей..то возможно взнос за два дня будет вообще 500-300,я этим мероприятием не собираюсь набивать свой карман..Мне нужно привлечь в этот спорт народ...
    После каждых сорев,остаются немалые деньги,куда они идут не знаю..У меня не рейтинговое соревнование с привлечением масс и спонсоров..

  24. #59
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    спонсоры что при этом кроме рекламы дают.
    Спонсоры обычно предоставляют свои призы - удилища, катушки, прикормки, т.п. Но денег они, опять же обычно, не дают.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  25. #60
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Спонсоры обычно предоставляют свои призы - удилища, катушки, прикормки, т.п. Но денег они, опять же обычно, не дают.
    Дают...Если для них по настоящему,что-то делать...У меня такие есть,не переживайте..Я по прошу у всех по немногу,особой нагрузки они не почувствуют,снимем на видео мастеркласс,интервью с нашими призёрами и легендами,соберём пару роликов,выложим в интернет,а после покажем это мероприятие по Интернет каналу.Не считая отчётов в прессе и и интернете.Всё будет хорошо,главное что бы вы все приехали..
    Будут наминации,самый хороший судья...
    Самый молодой участник...
    Девушка-федеристка..
    Конечно,за самую крупную рыбу...
    И. т.д...
    Хочу шоу и конкурсы...Только так у нас у всех появятся в будущем настоящие спонсоры и на рейтинговых соревнованиях...Надо всем поработать..

  26. #61
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Лёх,что душой кривить,я знаю сколько стоят кубки,судьи,и аренда места..Поверь там остаётся порядка 40 процентов от взноса свободными...А если,привлечь телевидиние и газеты,то возможно,что за аренду не надо будет платить..Если пощитать даже остаётся 300 руб,с человека,то умножив это на 70,это уже 21000,не считая призов и каких-то денег от спонсоров.Уверен,много за первое место по деньгам не обещаю,но по снастям,прикормке,расходникам-при чём хорошего класса всё это будет.Главное этими соревами создать массовость.Если спонсоры оплатят.,мне аренду водоёма кубки и судей..то возможно взнос за два дня будет вообще 500-300,я этим мероприятием не собираюсь набивать свой карман..Мне нужно привлечь в этот спорт народ...
    После каждых сорев,остаются немалые деньги,куда они идут не знаю..У меня не рейтинговое соревнование с привлечением масс и спонсоров..
    Лёх,спасибо за развёрнутый ответ,теперь всё понятно.Я нивкоем случае не хотел наводить на тебя тень,БОЛЬШОЕ дело затеваешь.
    А вот насчёт аренды водоёма,Массовые мероприятия,фестивали,соревы это лучшая реклама водоёма,и хозяину надо радоваться если выберут его водоём для проведения,тем более ловля будет по принципу поймал-отпустил,аренда водоёма здесь неуместна наверное,но это я так думаю,как насамом деле незнаю.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  27. #62
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Дают...Если для них по настоящему,что-то делать...У меня такие есть,не переживайте..Я по прошу у всех по немногу,особой нагрузки они не почувствуют,снимем на видео мастеркласс,интервью с нашими призёрами и легендами,соберём пару роликов,выложим в интернет,а после покажем это мероприятие по Интернет каналу.Не считая отчётов в прессе и и интернете.Всё будет хорошо,главное что бы вы все приехали..
    Будут наминации,самый хороший судья...
    Самый молодой участник...
    Девушка-федеристка..
    Конечно,за самую крупную рыбу...
    И. т.д...
    Хочу шоу и конкурсы...Только так у нас у всех появятся в будущем настоящие спонсоры и на рейтинговых соревнованиях...Надо всем поработать..
    Молодец Лёха,хороший настрой,главное что бы всё сраслось
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  28. #63
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Лёх,спасибо за развёрнутый ответ,теперь всё понятно.Я нивкоем случае не хотел наводить на тебя тень,БОЛЬШОЕ дело затеваешь.
    А вот насчёт аренды водоёма,Массовые мероприятия,фестивали,соревы это лучшая реклама водоёма,и хозяину надо радоваться если выберут его водоём для проведения,тем более ловля будет по принципу поймал-отпустил,аренда водоёма здесь неуместна наверное,но это я так думаю,как насамом деле незнаю.
    К сожалению,на всех водоёмах по разному...На одних нужно платить,на других нет..Буду искать..

  29. #64
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    аренда водоёма здесь неуместна наверное,но это я так думаю,как насамом деле незнаю.
    Эх... Вот если бы так на самом деле было бы... И хозяева водоемов в очереди стояли бы с предложением - "проведите у нас бесплатно соревнования". Тогда было бы все совсем по-другому. И, скорее всего, половину рейтинговых соревнований, если не больше, мы бы у них проводили. Мечты... Я честно говоря еще ни разу не встречал такого варианта, чтобы аренда была нулевая, хотя, возможно, они и есть.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  30. #65
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Эх... Вот если бы так на самом деле было бы... И хозяева водоемов в очереди стояли бы с предложением - "проведите у нас бесплатно соревнования". Тогда было бы все совсем по-другому. И, скорее всего, половину рейтинговых соревнований, если не больше, мы бы у них проводили. Мечты... Я честно говоря еще ни разу не встречал такого варианта, чтобы аренда была нулевая, хотя, возможно, они и есть.
    Это вопрос времени.
    Если будет больше сорев с ТВ-съёмками ирекламой как Лёха планирует,то недолго останется.Встанут в очередь,обязательно встанут,вопрос времени,комерсы тоже люди не глупые,прямая выгода она очевидна,ненадо тратить бабосы на журнвлы и газеты,сарафанное радио лучшая пиар компания.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  31. #66
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Это вопрос времени.
    Тоже хорошо бы. Но фидерным соревнованиям уже лет так 8 наверное, и пока никто (хотя бы даже из тех, где уже проводили, а у некоторых не по разу проводили) желанием бесплатности не горит. Но оптимизм - штука полезная
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  32. #67
    granit
    Guest
    Сейчас разговаривал С Александром Когтевым и Сергеем Матковским,и руководителем проэкта Рыбалка с Радзишевским-Сергеем Апреловым все очень даже захотели...Дай нам Бог сил...

  33. #68
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Дай нам Бог сил...
    Провести - это "на раз-два", опыт-то большой. Было бы где.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  34. #69
    Русфишинг-Адреналин Аватар для OPEX
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Может быть 2 дня и 2 этапа? Чтобы те, кто может только один день, имели бы мотивацию приехать на один из этапов, чтобы побороться за призы только в нем? Таким образом можно думаю еще поднять массововость... Если не на соревнование в целом, то на отдельные дни точно.
    Вот вот. Не всем же на выходных нечем заняться кроме рыбалки. Лично я либо за отдельные этапы. Либо однодневное соревнование. А поповоду большого количества зон или 2-х этапов в 1 день я "за".
    Кто не с Нами тот против Нас...

  35. #70
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от OPEX Посмотреть сообщение
    или 2-х этапов в 1 день я "за".
    А вот я сильно против. Не у всех на столько здоровья хватит, потаскать туда-сюда два раза в день все свое барахло.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нижний Новгород <=> Москва
    от Nick-Nick в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 23:35
  2. Миграция: Server 2003, RAID1 --> RAID5
    от Shmel в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 10:52
  3. вес кормушки <-> фидерная вершинка
    от ssm в разделе Оснастки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •