Показано с 1 по 34 из 34

Тема: Тихий Дон -2010.

  1. #1
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)

    Тихий Дон -2010.

    Положение
    Вложения Вложения
    2:15 ( 1:16)

  2. #2
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)

    предварительная регистрация:

    количество участников ограничено береговой линией и составляет 30 человек ( 15 команд).
    Возможна запись в резерв.

    1."Долампочки"
    Долгих М.
    Свинарев А.

    2."Ад Либитум"
    Пустовит А.
    Волощик В.

    3."ДФК Регион"
    Рокотянский В.
    Васьковцов С.

    4."Даздрафид"
    Полковникян. В.
    Букин Р.

    5."Worm'school"
    Ануфриенко М.
    Дурнев И.

    6."Мелкашка

    Мельниченко В.Е.
    Варваринец Е.и.

    7."Рыбгаз"
    Сипатров Ю.
    Панченко И.

    8."Я и Жорик"
    Омельченко В.
    Сидоренко Г.

    9."Тритон"
    Полев Т.
    Хахонин Н.

    10."Киляк "
    Валукин И.
    tov1962

    11."ДФК -18"
    Назикян Г.
    (вакансия)

    12."Hook"
    Пивоваров О.
    Оганов Д.

    13. "НФСЛР-1"
    Иванов А.
    Ляшенко Г.

    14."НФСЛР-2"
    Павлов Д.
    Кочетков А.

    15."НФСЛР -3"
    Панченко Р.
    Рудак Е.

    16. "НФСЛР -4"
    Климов М.
    Федоров А.

    Личники:

    Камфорин Н.
    Логачев П.


    Резерв если кто то снимится из предварительно-зарегистрированных):

    1...
    Последний раз редактировалось МиД; 31.05.2010 в 23:05.
    2:15 ( 1:16)

  3. #3
    Member
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 44 (44)
    Команда
    "Мелкашка"
    Мельниченко В.Е.
    Варваринец Е.и.

  4. #4
    Member Аватар для Emelianoff
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    Положение
    команда-" Я и Жорик" будет участвовать .ВСЕМ УЧАСТНИКАМ и ДФКашникам привет

  5. #5
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    кратенький отчет о сегодняшней тренировке:
    http://feedersport.ru/blog/show/id/63
    С уважением, Пустовит Антон

  6. #6
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Nikolai79 Посмотреть сообщение
    А завтра туда никто не собирается? Я б присоединился за компанию
    Сегодня вечером с ночёвкой.

  7. #7
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    спонсор турнира Магазин "У Киляка", директор Валукин Игорь
    Так же призы в личном зачете будут от Донского Фидерного Клуба.
    2:15 ( 1:16)

  8. #8
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Внимание:
    В связи с всоким уровнем воды в Дону, зона соревнования подтоплена и участникам вероятно придется находиться в траве. поэтому настоятельно рекомендую иметь с собой средства для обустройства сектора ловли.
    2:15 ( 1:16)

  9. #9
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    По результатам тестирования сделаны дополнения к положению:

    1. разрешается заходить в воду при вываживании рыбы.
    2. разрешается применять в качестве насадки минибойлы и пелетс.
    2:15 ( 1:16)

  10. #10
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    По самому тестированию:
    рыба есть. Достаточно много. В основном мелкий (50гр) карась. но попадались и приличные бонусы. так же были изловлены плотва, окунь,уклейка, подлещик. Мелкий карась достаточно активен, и ставка на бонусного карася может не пройти.Из насадок приоритет червь и опарыш в вариациях между собой и с растительными. Течение сильное. 70 гр на 40 метрах несет. Так же несет и мусор , траву по воде.
    2:15 ( 1:16)

  11. #11
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от tov1962 Посмотреть сообщение
    Кормушка 100 гр будет достаточно , а то Nod пишет - 150 несет..?
    Вполне.
    Несло на дистанции 80 метров когда на шнур цеплялась трава и ветки.
    Рыба стоит в 20 метрах от берега и дальше. Размер везде одинаковый. Увлекаться дальним забросом, думаю не стоит.
    2:15 ( 1:16)

  12. #12
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Миш, получается рыбка стоит на той дистанции, на которой мы в прошлом году траву руками рвали?
    Trahit sua quemque voluptas

  13. #13
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Миш, получается рыбка стоит на той дистанции, на которой мы в прошлом году траву руками рвали?
    Где то так и далее равномерно. Когда купались, на дне нащупал опечек и траву. Вот там она и пасется.
    2:15 ( 1:16)

  14. #14
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Wasja Посмотреть сообщение
    В резерв: Логачев П.
    Все резервисты на сегодняшний день переходят в основной состав.
    2:15 ( 1:16)

  15. #15
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот решил написать очередной отчет о пройденой тренировке на Дону, перед соревнованиями.Очередной- потому что мой Фидер на четырёх лапах,уже третий раз, что то нажимает на клавеатуре и текст исчезает.Начнем.Ну начну! Опозоревшись на соревнования Кубок Исакова,я и мой напарник по каманде(Олег 1962), как будуюшие победители, решили провести тренировочный процес. С утра посетив продуктовый магазин, пополнив тем самым провизию,в том числе и газ водичку и другую водичку, минуя три закрытых рынка,два переполниных Гаишниками поста( на трассе пусто), выехали по направлению к ст. Манычевская..Через 40 минут, находясь на пляже,( на месте соревнов) открыв предварительно бутылочку пивасика, я уже наслаждался природой матушкой и Великим Доном.Чудная погода,штиль,пение птичек, у берега окунь гоняет малька( а хишников как всегда на месте нет)чистейший воздух от которого забыл зачем я приехал.После третей баночки пивасика,я пришёл в себя от чистого воздуха и начал подготовительный процес к рыбалке.Насмотрревшись фильмов про рыбалку, я сделал замес прикормки с помошью шуруповерта и венчика и через пятнадчать минут уже кормушка с кормом улетала в глубины Дона, безвозвратно.Застегнув очередную и наполнив прикормкой кормушку,я с помошью фидера от Сабанеева(тест 180,дл 4.20),я успешно направил её искать рыбку.На этот раз отстрел.( забыл душку на катушке открыть).Ну ничего страшного,у всех великих спортцменов по ловле фидерной снасти были казусы.Приготовив оснастку, проверив все крепления и заброс- УДАЧНО. Первой крови ждать пришлось не долго Дзинь,дзинь,за неё радимую.Первые пару часов рыба клевала не очень, в основном себель, тарашка и редко гибридос( он же душман).Ближе к вечеру изредка выстреливал на дальней дистанции гибридос,чуть больше лодони.Олег 1962 выташил ну Бонусного гибридоса,где то на 1 кг и алес свистец, клев ушёл во свояси.Надеясь на ловлю ночного леша,я смог просидеть только до 12 ночи, т.к ни лещя,ни гибридоса,ни моих любимых бычков небыло.Постелив матрас, залес в спальник обиженый от такой ловли я заснул.Олег остался ждать ночного лещя. 4.30 утра(видно на долго запомню время),открываю глазки и наслаждаюсь звездым небом, летаюшими каметами, самалётами, падающими звездами и чьим то сопением с боку.Поворачиваюсь и ..............., теперь я понял для чего дети одевают памперсы. Сбоку от меня лежит собака( двортерьер) и пристольно смотрит мне в глаза.Хорошо я спальник растегнул,чтоб не задохнуться.Я наверное сильно пытался кричать, но кроме как мимикой рта я ничего не мог крикнуть.Она спокойна встала и побежала в сторону хутора.Долго ли, быстро ли я приходил в себя,но кусты я нашел мгновенно .После очередного стреса,я внимательно смотрю на Джип и наблюдаю как мой Джип тресётся.Но я тут и ох...ел, я думал, что штаны не прийдётся одевать..Подхожу к джипу и наблюдаю картину: Олег сидит на переднем сиденье,сложив на груди ручки спит и тресётся от холода, т.к. не знал где кнопки стеклоподьёмника, чтоб закрыть окна, а меня не разбудил.( продолжение следует)
    Последний раз редактировалось Киляк; 16.07.2011 в 23:29.

  16. #16
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Продолжение тренировочного процеса:Отойдя от такого стреса, закрыл окна, завёл машину чтоб напарник совсем не околел, пошел продолжать тренировочный процес.Вспомнив что мне подарили ещё один фидер( Шимано,катана тест 150гр,дл.3.96), решил его протестировать.Ну как всегда,первый блин комом. Подготовив оснастку,проверив ещё раз всё,сделал первый заброс.То ли не отойдя от ночного приключения,то ли ещё что то,забросил я снасть паралельно Дону,прямо в те камыши где будут проходить соревнования.Пробераясь по камышам как по тайге,попытался отцепить от дерева оснастку, но пришлось 15 нити обрезать. Поматерясь на всю округу (наверно на самете было слышно)-успокоился.Перевезав оснастку на фидере сделал второй и последний заброс Шимановским фидером,т.к через пару минут была хорошая поклёвка,тащу,чтото на крючке тяжолое,уже подвел к берегу-сазан( показать руками не могу, т.к пишу отчёт),взвесить не удалось,потому что падла выскачил из подсака.оборвал поводок и был таков.Ну так как фидер подарок ломать не стал..Аккуртно сложил, до лучших времён.Ловил сабанеевским. С утра до самого отъезда ловился один карась,весь меньше ладони и не зависимо от прикормки и дальности заброса.Прикормку менял,результата небыло.Поводок ставил 0.14-0.16,крючок от14 до 10 номера.в 12 дня пообедав собрались и отчалили домой.Вот такой тренировочный процес.
    Теперь советы на время соревнований.Вода уходит медлено и прийдется или стоять в воде(камышах),если уйдёт то будет жижа.Поэтому обязательно обувь,чтоб не порезать ноги об камыши и взять с собой комуни будь пару кос,чтоб покасить камыш.Кормушками ловил 80,90,100.Заезжать надо в пятницу,кто сможет, чтоб занять места т.к. уже появляются отдыхаюшие и рыбаки.

  17. #17
    Senior Member Аватар для Горец
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    г. Ростов-на-дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    К большому сожалению команда HooK (Пивоваров, Оганов) снимается с соревнований по техническим причинам!

  18. #18
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Игорь, спасибо за интересный отчет!
    зы: команда Worm'school снимается с соревнований.
    извините, ребята, не получается
    Trahit sua quemque voluptas

  19. #19
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто заезжает в пятницу вечером и восколько?????

  20. #20
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Киляк, ну стеснительный у нас народ. Опять понаедут - и кто-нибудь проснется за 3 часа до начала регистрации

    Зы. Давид Павлов собирается быть в пятницу сутра.
    С уважением, Пустовит Антон

  21. #21
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Инфа по телефону: уловы лучших около 5 кг.
    лидеры, команды:
    1. 'Ад либитум' 4 балла
    2. 'Дфк регион' 6 баллов
    3. 'Даздрафид', 'киляк', 'долампочки', 'бубырь' - у всех по 10 баллов
    личка по зонам:
    А. 1.Павлов, 2.камфорин, 3.букин
    В. 1.Рокотянский, 2.трещов, 3.пустовит.

    завтра битва будет жаркой!
    Trahit sua quemque voluptas

  22. #22
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Протокол можно посмотреть здесь:
    http://feedersport.ru/competition/show/id/26

    Спасибо всем за очередной праздник. Рыбалка была интересная и трудовая, рыба - разная. Начиная от уклейки заканчивая карпом на 2750!!!
    С уважением, Пустовит Антон

  23. #23
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хороший турнир получился.! В таком экстриме я ещё не ловил.Посмотрел протокол соревнований, не так уж всё плохо у меня.Надежда ещё есть.Спасибо всем за хороший отдых,Давиду особенно за уху,жареную рыбу и организацию.Всем,Всем, огромное спасибо!!!!!!!!!!!

  24. #24
    Member Аватар для Bobas
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всех участников турнира благодарю за выступление. Победителей поздравляю с победой.
    Хоть я и оказался призером в командном зачете, признаю ряд тактических ошибок. Памятуя прошлогоднюю активную плотву достойного размера использовал прикормку Миронов плотва + фидер спорт. Результат не замедлил себя ждать после полу часа рыба была на точке. Только размер рыбы не радовал в улове оказались плотвичка и густера 50гр размера иногда проскакивали небольшие карасики.
    К концу тура поднялся ветер и фиксировать поклевки такой мелочи стало совсем тяжело. По итогам 1 тура оказался 6 в зоне.
    На второй тур решил поменять прикормку. Замесил Миронов карась + фидер спорт. В результате я не ошибся в улове была значительная часть карасей, что позволило взять 2 место в зоне.
    По результатам вышли на 2 место в командном.
    П.С.В этом сезоне места у нашей команды идут по нарастающей.
    Кубок Исакова -3, Тихий Дон- 2, Кубок Клуба- бойтесь товарищи.

  25. #25
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Ну и мои 5 копеек:
    репортаж с Тихого Дона 2010
    С уважением, Пустовит Антон

  26. #26
    Member Аватар для Nikolai79
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо организаторам за отличные соревнования, а всем участникам за компанию и радушие. Меня предупреждали, что ДФК дружный коллектив, но то, что я увидел превзошло все ожидания. Полковник, Давид - это просто кладезь смешных историй и анекдотов. А какую уху варит Давид, как он помогла на второй день с утра. Так же спасибо спонсорам, и отдельное спасибо Серому за то, что пару месяцев назад таки уговорил меня взять в руки фидер и объяснил тонкости ловли.
    Поскольку до соревновнований успел только один раз выбраться на Дон с фидером, (очень хотелось наловить бели на засолку к пивку, даже специально прикормку взял Миронов плотва, хренушки - три тарани и ...три кило разнокалиберного карася) и отчеты с тренировок подтверждали активность карася - на соревнование, соответственно, настраивался на карася, но на всякий случай взял пачку Миронов лещ спорт.
    День первый. Выкосил все, что могло помешать ловле, замесил прикормку - пачка Миронов карась спорт+оставшиеся с предыдущих рыбалок пол пачки Миронов карп ваниль, начал пробивать дно. Одна ракушка, раза с пятого обнаружил микро опечек, всё две резинки на клипсу. Старт, первый заброс, взвожу вершинку и она сразу отбивает, не поверил, что это поклевка, думал сорвал кормушку, но подсекаю на всякий случай и карась на пол кило отправляется в садок. Нормальное начало. Однако обнаруживаю, что воседесят грамм катит, оглядываюсь по сторонам и вижу, что вершинки у всех смотрят вверх, а у меня фидер стоит паралельно берегу, ага, переставляю стоики и понеслась карась 70-100 гр, еще, еще, медленно но уверенно набираю вес, у соседей хуже. И тут к середине тура подул ветер, все поклевок на вижу, около часа мечусь по сектору переставляя стойки, все-таки нахожу положение при котором поклевки более-менее ругистрируются. Меньше чем за час на точку стал карась крупнее, успеваю выхватить штуки четыре грамм по 350-400. Все финиш, взвешивание, ах да еще был небольшой такой кораблик, поднявший такую волну, что разнесла крепления купленного накануне садка в клочья, с...ка. По возвращению в лагерь узнаю, что я второй в зоне. Сразу забываю за поломанный садок и настроение существенно улучшается. Далеше вечерние мероприятия, крепкий чай, уха, шутки - все просто супер. Поскольку с пятницы на субботу поспать удалось меньше 3-х часов, спать иду в 23.00 и сразу отрубаюсь.
    День второй. Попадаю в зону Б, Давид отловившийся вчера с первым весом через сектор от меня. Немного замешкался когда мастырил сломаный садок, плюс плетня на вчерашней ракушке сильно поюзана и рвется на узле, поэтому пробивать дно времени нет, сразу вешаю кормушку, делаю заброс и на выматывании через два оборота кормушка становится в стену травы, т.е. бросаю я на метра потора за травку. Остаюсь на этой дистанции. Прикормку делаю Миронов карась спорт+Миронов лещ спорт (пожалел что не взял еще пачку карася). Крючок как и вчера гамакатсу №8 и 0,16 поводок, собственно два дня этой комбинацией и ловил, варьируя только длину поводка от 70 до 30-ти см. В первый день потерял 6-ть поводков, во второй только один, несмотря на сплошную стену травы, а вот примерно половина подсеченной рыбы эту стену не проходила. Тем не менее мелкий карасик переодически отправлялся в садок, проскакивала тарань (видно давала знать лещовая прикормка), и один подлещик с ладонь. И тут Жора вываживает карпа под три кило. Но что творил Давид вообще не поддается описанию, почти каждое вываживажние с подсачеком. Понимаю, что первое и второе место в зоне уже практически решено, можно побороться только за третье, но с таким размером карася это будет не просто, да и тот почти перестал клевать. Смотрю дистанцию Давида и понимаю, что кидает он прилично дальше меня, докинуть не реально из-за опять разыгравшегося ветра но метра два-три еще можно поднажать. Вытягиваю где-то метра два с половиной и снова фиксирую. И это приносит свои плоды, карась пошел крупнее, даже ввалился один грамм на 700-800. За полчаса до окончания клев прекратился, что -то придумывать было поздно, просто долавливаю до финиша и жду взвешивания. Третий в зоне.
    Дальше построение, результаты и я третий в личке, ну ни фига себе, нет я конечно старался, но результат превзошел все ожидания, ну что ж новичкам везет. Дальше перекус на дорожку фирменным блюдом Полковника, прошание и дорога домой.
    Как радовалась дочка дома

    Еще раз огромное всем спасибо и до новых встреч.

  27. #27
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    Ты к чему это?Чё нашли мальчика для битья?То Мид к пацанам на соревн. посылает,притом дважды на построении(опустил) напомнил, что я плохо ловлю и мне надо учавствовать в этом турнире с детьми.Если Вас что то не устраивает,то я могу освободить место в клубе.
    Опять завелся. Никто тебя не унижает. Я тебе говорил об участии в "Новичке" для того, что бы над тобой поработал тренер в процессе ловли. Ибо ты еще много косячишь. А не для того что б сравнить тебя с детьми и начинающими.
    п.с: Если б мне предложили турнир с опытным спортсменом в качестве тренера, то мне бы было по... с кем я соревнуюсь и на каком я буду месте. Я б с него стоко вопросов и ответов вымучил, я б ему взорвал бы мозг.
    2:15 ( 1:16)

  28. #28
    Member Аватар для Jora
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Nog Посмотреть сообщение
    Начиная от уклейки заканчивая карпом на 2750!!!
    это карп!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3779.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	221.0 Кб 
ID:	47259

  29. #29
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    это карп!......
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_37791.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	189.9 Кб 
ID:	47265
    Trahit sua quemque voluptas

  30. #30
    Junior Member Аватар для Евгения
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    БАТАЙСК
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    фото

    Фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04257.jpg 
Просмотров:	376 
Размер:	581.1 Кб 
ID:	47277 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04264.jpg 
Просмотров:	367 
Размер:	598.2 Кб 
ID:	47278 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04268.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	546.7 Кб 
ID:	47279 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04229.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	565.8 Кб 
ID:	47280

  31. #31
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от ВАСЯ Посмотреть сообщение
    Погодите, господа, нефиг Игорю делать на турнире новичков. Туда по положению вход членам ДФК запрещен. Мне можно... Кстати, где наметили его? Как я понял, турнир новичков плавно перетекает в "ночную жару"?
    Оргкомитет вправе менять положение. Но тут ты прав.
    Турнир будет проходить на Аксайке за Большим Логом. скоро вывешу положение.
    2:15 ( 1:16)

  32. #32
    Junior Member Аватар для Евгения
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    БАТАЙСК
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Smile Фоторепортаж !!!

    По просьбам трудящихся в сжатом формате.
    Все для Вас !!! Ну практически Все... ))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00427.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	60.2 Кб 
ID:	47339 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00432.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	47340 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00439.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	31.4 Кб 
ID:	47341 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00450.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	53.3 Кб 
ID:	47342 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04238.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	51.4 Кб 
ID:	47343 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0008.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	46.2 Кб 
ID:	47344 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0034.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	41.3 Кб 
ID:	47345 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0076.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	62.3 Кб 
ID:	47346 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0080.jpg 
Просмотров:	311 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	47347 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0105.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	47348

  33. #33
    Member Аватар для Jora
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 3 (3)
    как-то так, бегло..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3755-1.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	280.1 Кб 
ID:	47358 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3758-1.jpg 
Просмотров:	311 
Размер:	250.6 Кб 
ID:	47359 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3759-1.jpg 
Просмотров:	320 
Размер:	476.4 Кб 
ID:	47360 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3762-1.jpg 
Просмотров:	314 
Размер:	238.2 Кб 
ID:	47361 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3767-1.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	317.8 Кб 
ID:	47362 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3768-1.jpg 
Просмотров:	302 
Размер:	282.1 Кб 
ID:	47363 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3780-1.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	422.1 Кб 
ID:	47365

  34. #34
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Друзья мои. После ящика мороженного, клубники, минералки и прочего, у меня осталось общих денег 500 руб. К сожалению скоропостижно вернувшись в Ростов по всем Вам известной причине, деньги не истрачены. Обязуюсь вернуть или закупиться при следующей встрече. Заказы в личку.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тихий Дон 2013 !!!
    от МиД в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 16:36
  2. Тихий Дон 2012
    от Nog в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 20:38
  3. Тихий Дон - 2011
    от МиД в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 12:33
  4. Тихий Дон - 2009.
    от МиД в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 13:49
  5. Тихий Дон - 2009. Предварительная регистрация.
    от МиД в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •