Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Михайловская слобода

Древовидный режим

  1. #1
    Member Аватар для Крош
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва,Чертаново
    Возраст
    58
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Михайловская слобода

    Был вчера со своей подрастающей рыбачкой примерно с 13 до 17 ч. Хороший клев на протяжении всего времени на комбинации кукурузы, червя и опарика. Кормил смесь Трапер-карп и Уника плюс клубничная вонючка. В основном попадается карп навеской от 1,2 до 1,8 кг, но бывают приятные исключения (см. фото). Сам поймал двух, с остальными тренировалась дочь. Бонус был пойман "под занавес". Юная рыбачка, пободавшись с ним некоторое время и прокричав, что "не могу больше крутить катушку, сейчас он меня утащит", передала эстафету мне. Взяв удилище, сразу стало понятно, почему, поборовшись еще некоторое время, взяли этого "порося", спасибо Косте-хозяину пруда, помог с подсаком. Потянул ровно на 4 кг, грамм в грамм. Кстати, пообщавшись с Костей, выяснились некоторые условия на данном водоеме: отпускать можно только карпа, но при условии, что не заглот и что в садке уже есть 10 кг, не меньше. Про 10кг нам вначале местные "смотрящие" не сказали, поэтому мы ранее отпустили трех, кг по 1,5 каждый. Вся рыба цеплялась за край губы, думаю, практически не пострадала. Расценки: карп-200 руб., осетр-800 руб., сом-350 руб., про щуку и форель не спросил, но, вроде, 380 и 400 руб.. Местные аборигены бесплатно. Домой мы забрали четырех карпов общим весом 8600 кг. Резюме: хороший платник для тех, кому много рыбы не надо и есть немного времени на рыбалку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SSCN3279.JPG 
Просмотров:	960 
Размер:	69.6 Кб 
ID:	46953
    С уважением, Александр.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •