Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
Вопрос примерно выглядит так:
А может мне кто-нибудь внятно объяснить, эти самые мерседесы, ауди, и прочие гордые британцы за 100-150 и более тыс. евро, действительно имеют ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ преимущества при езде...

Ответ, наверное, должен быть такой какой написал Игорь М.:
"Принципиальных нет".
И те и другие доставляют пассажира из точки А в точку Б использую двигатель внутреннего сгорания.

Так же и по удочкам:
И те и другие ловят рыбу используя фидерный метод.
Сравнение логичное, но - некорректное. В случае с машиной помимо комфорта еще есть надежность и безопасность. КЕтайская поделка, нафаршированная не хуже мерина, будет регулярно сыпаться, а в случае аварии не спасет жизнь.
Не знаю, может кто откровенно дрянные фидеры и ломал (имеется в виду не по причине кривизны рук, а из-за плохого качества изготовления), но я сам не ломал и ни разу не видел, чтобы при мне сломали хоть какой-то фидер.
Тем не менее, во избежание ненужного флуда вопрос с повестки дня снимаю. Мне интересно было услышать реально, имеет ли фидер за 10-15 тыр принципиальное преимущество в эксплуатации перед фидером бюджетной категории. Судя по всему, ответ на этот вопрос полностью субъективен, количественно не измеряется, и потому обсуждение смысла не имеет.