Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Кубок Новочеркасской Федерации – 2010»

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)

    "Кубок Новочеркасской Федерации – 2010»

    Традиционный штекерный турнир "Кубок Новочеркасской Федерации – 2010» пройдет 14-15 августа. К участию приглашаются все желающие не зависимо от спортивной квалификации. Место проведение пока не определенно (прошлогоднее для проведения не пригодно). Готовы рассмотреть предложения по месту проведения.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Рассмотрели четыре потенциальных места для проведения турнира (всем спасибо кто подсказал новые места, если есть у кого ещё пишите в личку). Предварительно остановились на водоёме в Константиновке в районе гидроузла. Пробиваем согласованием со всеми необходимыми структурами (ФСБ, МВД, ГРУ).
    Глубина на 13 м. 3,70 – 4 метра. Течение переменное примерно под 4-6 гр. (зависит от работы шлюз) Уровень воды колеблется в пределах 40 см. В улове: плотва (40-70 гр., попадались экземпляры 300 гр.), густера, голавли не крупные (очень много), чехонь, подлещик. Уклейки много но поймалось всего две штуки и это радует.
    Фото с телефона.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото081.jpg 
Просмотров:	329 
Размер:	21.8 Кб 
ID:	48208 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото082.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	17.9 Кб 
ID:	48209 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото083.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	20.2 Кб 
ID:	48210 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото085.jpg 
Просмотров:	377 
Размер:	29.8 Кб 
ID:	48211

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Все согласования пройдены.

    Положение в студию.
    Вложения Вложения

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Вчера посетил место соревнования. Несмотря на жару активность рыбы была хорошая.
    За 3 часа более 5 кг. В улове: плотва, густера, подлещик, карась, голавль и «активная южная».
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	море 2010 180.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	28.9 Кб 
ID:	48464 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	море 2010 181.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	48465

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    125
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 5 (5)
    Итоги прошедшего соревнования
    Вложения Вложения

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Сильвер молодец,да и Вован А не оплошал.Но хотелось бы отчетов из уст призеров.Место очень перспективное надеюсь мы там еще повоюем.Вот только штекер очень жаль,четыре колена долой.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Silver 919
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    183
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за поздравления.

    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    хотелось бы отчетов из уст призеров
    Я не Киляк писать километровые отчеты )) не умею.

    На самом деле место очень интересное в плане рыбы да и природа красивая там!, но самые хорошие впечатления остались от гостиницы "Стародонье", за всю мою спортивную выездную историю таких шикарных условий за такие деньги я не встречал !!
    Пятничная тренировка показала что рыбка присутствует и не маленькая., забегая вперед скажу что на протяжении трех дней была война с уклейкой и не только у меня, если крючку удалось опустится на дно то поклевка гарантирована., естественно при правильно выбранной оснастке и что не последнее прикормки (за что и спасибо Генеральному спонсору Миронову О.В.!!!!. Собственно про тренировку; плотва, модлещики от микро до нормальных, карисики проскакивали, окушки, кому то в качестве бонуса попадались голавли до 500гр. Остастка: 0,105 основа, поводок 009, крюк 15 -16, поплав 3гр., теченье умеренное.,проходившие мымо корабли только способствовали поклевкам... Сектор 10 слева тов.Миронов пытается разловиться к концу второго часа ..)), справа наш Президент)) с довольной физикой потаскивая время от времени ооочень зачетную плотву)), облавливая всех нас..), в далеке тов. Варваринец принимает ванны ...)) ... знал бы тогда я, что и мне придется понырять,спасая последний комель штыка)). ...
    Вечер ... хорошо посидели в местном ресторане .... )), все пошли спать а для кого то продолжилось общение ...,
    Суббота. жеребьевка, опять 10 сектор, все по честному), тенек. ,опять с лева Миронов ))), решил не мельчить и поставить 0128 основу во избежание частых запутываний оснастки, рыба активная, на клеве не отразиться предположил я и не ошибся. Первые мин 30 окружающие не кормили потом кто то робко кинул шарик прикормки и понеслись дуплеты )))), мне ничего не оставалось как начать тоже активно кормить (уклейку), т.к плотва и микрополлещ стоял табуном и не собирался никуда уходить ... К концу второго часа я решил опаласнутся)) и заодно пошукать утонувшее колено)), колено нашел и пока шла на помощь спасательная группа в лице Михайловского Ю.А. я изучал рельеф )), спасательная операция закончилась быстро и уже с новыми силами, остудившись я продолжил ... как всегда сигнал финиша застал в расплох ,пришлось выпустить трофейную плотву (( .... взвесились и в нумера, довязались что нехватало и сон. В ночь разгулялся не шуточный ураган, что насторожило меня по выбранным оснасткам, благо с Чемпионата России у меня пол сотни оснасток осталось. ....
    Воскресенье, жеребьевка , опять 10 сектор, тенек, так же все по чесному,), Но вот разбирать штекер как то не очень хотелось, порывы ветра были очень велики ... ,но что делать, ... стартовый закорм решили немного увеличть, с 11 шаров до 17, немного переиграл и с оснастками, основными поплавками были 4 и 6грамм., причем 6ка была дубнинская 0148!!!. Уклейка была очень активна и агрессивна)), не смотря на погодные условия, а с плотвой как то туговато, с крупной особенно., одна надежда на подлещей). Надежды оправдались, но с весом как то стремно 2400 ... разбежка в весах в нашем краю была очень маленькая ..., как я и предполагал в начале, когда уклейка не давала проходу.., приходилось каждую нормрыбку брать подсачеком.
    Взвесились посчитали, пригласили меня подписать грамоты, где я изнал о слувшимся ))). Хорошая тенденция, на прошлом штекерном турнире я был 2, на этом 1 ....
    Как то так.
    Отдельно хотелось поблагодарить Андреева Вл и Миронова Ол за это место, разрешия и согласования стоили не малых сил. Очень надеюсь что проведем там что нибудь из весенних соревнований ,думаю весной будет еще интересней!

  8. #8
    Senior Dobermann Аватар для DOLOMANN
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    НОВОЧЕРКАССК
    Возраст
    50
    Сообщений
    413
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Серега, да ты просто поэт!!! Как складно спел...
    **
    Мои поздравления!!
    ___________________
    H2O ДЕВИЗ НЕ НАШ. НАШ - C2H5OH!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Немного фото.

    По традиции от Олега Миронова всем призёрам и единственной девушке были вручены по коробке прикормки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3935.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	122.0 Кб 
ID:	48806 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3936.jpg 
Просмотров:	333 
Размер:	118.1 Кб 
ID:	48807 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3942.jpg 
Просмотров:	325 
Размер:	122.9 Кб 
ID:	48808 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3943.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	106.3 Кб 
ID:	48809 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3946.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	111.7 Кб 
ID:	48810 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3947.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	181.8 Кб 
ID:	48811 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3950.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	183.3 Кб 
ID:	48812

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Новочеркасской Федерации - 2013 г.
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 09:44
  2. Кубок Новочеркасской Федерации – 2012 г.
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 20:45
  3. Кубок Новочеркасской Федерации - 2011 г.
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 21:28
  4. Кубок «Новочеркасской Федерации – 2009»
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 22:39
  5. Кубок Новочеркасской федерации.
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •