Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 246 по 280 из 1999

Тема: Программа для подсчета результатов соревнований

  1. #246
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Anrivas, всего в зоне 23 участника. Значит, у него должно быть 24 место.

  2. #247
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Очередное обновление: UPD7
    Просмотрел обновление программы.Подскажите, пожалуйста, в чем изменения или дополнения. И что мне делать со Стрелковым? Заранее благодарен за любой ответ. В ближайшую субботу и воскресенье у нас чемпионат области по поплавку. Считать будем по вашей программе.Она (программа) заинтересовала не только меня,судью муниципального образования г. Новочеркасска, но и судейскую коллегию Ростовской городской Федерации. Будем надеяться, что она станет единой программой в области... С уважением, San-San.

  3. #248
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    Просмотрел обновление программы.Подскажите, пожалуйста, в чем изменения или дополнения. И что мне делать со Стрелковым? Заранее благодарен за любой ответ. В ближайшую субботу и воскресенье у нас чемпионат области по поплавку. Считать будем по вашей программе.Она (программа) заинтересовала не только меня,судью муниципального образования г. Новочеркасска, но и судейскую коллегию Ростовской городской Федерации. Будем надеяться, что она станет единой программой в области... С уважением, San-San.
    В красном кругу новые кнопки...
    Представим гипотетическую ситуацию, когда Вы составляете список участников. И вдруг, случайно, задеваете рукой клавиатуру и вместо чьей-то фамилии у вас появляется абра-кодабра из букв. Что делать? Вносить фамилию заново? Нет, нажимаем на кнопку, ту что с лева и последнее изменение в таблице у нас отменяется, возвращая ячейке первоначальное содержание. Но единственное условие, которое надо соблюсти: что бы откат произошел, надо избавиться от моргающего курсора в ячейке, щелкнув мышкой по любой другой.
    Эта функция есть в любом редакторе: текстовом или табличном....
    Относительно "+1" пока ничего сказать определенного не могу. Автор рассчетного модуля загружен работой. Но в курсе вопроса. Поэтому как только он все сделает, обновление сразу появится на сайте.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	otkat.JPG 
Просмотров:	278 
Размер:	103.4 Кб 
ID:	57440

  4. #249
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)

    Программа для подсчета

    Не смог открыть новое обновление программы. Почему то открывается предыдущая версия. Может я открываю не тем расширением?

  5. #250
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Только что открывал сам - есть обновление.
    San-San, так для того, что бы кнопки стали активны, необходимо вносить информацию в таблицу руками. Если вы руками никаких изменений в таблицу не внисите, то и кногпки активными не будут.
    Попробуйте открыть программу и написать абру-кадабру из букв в нескольких ячейках...

  6. #251
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Только что открывал сам - есть обновление.
    San-San, так для того, что бы кнопки стали активны, необходимо вносить информацию в таблицу руками. Если вы руками никаких изменений в таблицу не внисите, то и кногпки активными не будут.
    Попробуйте открыть программу и написать абру-кадабру из букв в нескольких ячейках...
    Все работает.Теперь вперед и с песнями...

  7. #252
    Senior Member
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Рубцовск Алтайского края
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 6 (6)
    Брррр, а как теперь считать, если зона была одна? Например при спиннинге с лодок, блесна со льда. Или вообще по решению организаторов так сделали.

  8. #253
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    если спортсмен принял участие в состязании и его ФИО засветилось в протоколе, то как бы вы не хотели, а его прожеребить придется. И сколько бы зон не было, он (снятый) займет последнее место +1

  9. #254
    Senior Member
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Рубцовск Алтайского края
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 6 (6)
    Саш, да ведь при попытке сделать расчет, программа выдает сообщение, что "в команде "...." несколько человек в одной зоне". При предыдущей dll'ке такого не было.
    Зону всем ставишь "А"

  10. #255
    Senior Member
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Рубцовск Алтайского края
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 6 (6)
    Так, на свежую голову:
    Согласно п. 4.6 Правил спортивного рыболовства, при ловле рыбы на спиннинг с лодок участок водоема не разбивается на зоны по ко-ву участников в команде. Т.е. зона одна "А" у всех.
    То же самое действительно и при ловле на блесну со льда (п. 5.5 Правил).

    После последнего обновления программа не дает возможности делать расчет, когда все участники команды находятся в одной зоне.

  11. #256
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    если спортсмен принял участие в состязании и его ФИО засветилось в протоколе, то как бы вы не хотели, а его прожеребить придется. И сколько бы зон не было, он (снятый) займет последнее место +1
    После последнего обновления Стрелков на 24 месте. А по поводу спиннинга с лодок и блесны со льда, прогнал расчет по COMP от 11.05. с зоной А в обоих турах, программа все посчитала. Можно, в принципе, добавить в окне "считать как" строки: спиннинг с лодок; блесна со льда.И с этих строк запускать версию программы,которая считает спиннинг и блесну. А можно еще проще: иметь две программы ( как говорится - мухи отдельно а котлеты отдельно).Жду вашего решения. С уважением San - San.

  12. #257
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Anrivas, дай архивчик. Я посмотрю что не так делается. Это место в программе никто не трогал, все должно нормально считаться...
    ЗЫ Ко всем есть огромная просьба: если что-то не получается, сразу предоставляйте файлы *.sor, что бы я оперативнее решал вопросы. Спасибо!
    San-San, мы не будем устраивать анархию
    Программа должна уметь все, что хотят от нее люди (в плане рассчетов). Сервисные возможности - по возможности и исходя из целесообразности.
    Последний раз редактировалось Globus_Vrn; 27.05.2011 в 11:26.

  13. #258
    Senior Member
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Рубцовск Алтайского края
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 6 (6)
    Вот *.sor
    Вложения Вложения

  14. #259
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Забирайте обновление! В одном архиве и рассчетная часть и основная программа. Обновлять надо и ту и ту.

  15. #260
    Senior Member
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Рубцовск Алтайского края
    Возраст
    55
    Сообщений
    121
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 6 (6)
    Ок, спасибо за оперативное исправление!!!

    Следующий вопрос:
    Во вложении расчет с соревнований. Участвовало 25 человек, 5 человек с "0", один снялся до взвешивания. Почему при установке опций расчета

    - В командном зачете... "снятый член команды получает последнее место +1",

    - В личном зачете... "Снятому спортсмену дается последнее место +1 в личном зачете",

    - "Ноль" получает... "последнее место в зоне",

    - При равенстве суммы мест личного зачета... "относительный показатель" не учитывается,

    - Получившие одинаковые места в итоговом результате... "получают среднее арифметическое поделеных мест",

    - При равенстве суммы мест, баллов и баллов 2 тура... "команды распределяются по весу наибольшего улова участников за все туры"

    у снятого Фаст Сергея место личное в зоне - 27, а у Братчикова Антона, итоговое место 20-е, а не 22, как у всех участников с "0"?
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 21_2.rar (874 байт, Просмотров: 241)

  16. #261
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Забирайте обновление! В одном архиве и рассчетная часть и основная программа. Обновлять надо и ту и ту.
    Чемпионат закончился. Результаты посчитали. Все сработало.Была одна маленькая заковыка - при нажатии при расчете на кнопку " ОК" программа зависала, пока не нажал на нее двойным щелчком. Потом все заработало. Видать был небольшой сбой. Только не понял где. Сейчас только что пробовал, опять маленький сбойчик. Но через кнопку "Отбой" программа опять заработала. Со спортсменами Ефимов и Швачун вышла интересная история: при подсчете без относительного показателя программа учла вес во втором туре - у Ефимова вес 740 гр., у Швачуна 730 гр. Небольшие проблемки с таблицами при выводе на печать. Пришлось корректировать размеры листов. Откроете, посмотрите. Посылаю отчет. С уважением, San - San.
    Вложения Вложения

  17. #262
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    при нажатии при расчете на кнопку " ОК" программа зависала, пока не нажал на нее двойным щелчком
    Ух ты! Такого еще ни разу не было
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    Небольшие проблемки с таблицами при выводе на печать
    я говорил об этом. Ручная доводка может потребоваться. Это зависит от индивидуальных особенностей системы, Экселя. Плюс, еще есть возможность варьировать размер шрифтов при выводе в Эксель. Все это приводит к неравномерности вывода одних и тех же данных на разных компьютерах.
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    при подсчете без относительного показателя программа учла вес во втором туре - у Ефимова вес 740 гр., у Швачуна 730 гр.
    вряд ли! Вручную кто считал ОП?
    Последний раз редактировалось Globus_Vrn; 30.05.2011 в 09:59.

  18. #263
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    San-San, Попробуйте другие варианты сохранения. Типа Excel - 95, 97. Я сам недоволен тем, что несовпадают у разных людей версии MS Office. Но поделать с этим ничего не могу. Microsoft тут впереди планеты всей. И потому сохранять придется в старых версиях, дабы прочитать могли все.
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    мне как - то раз пришлось его считать вручную, правда только для двух спортсменов.
    так в этот раз вы пересчитывали и выявили ошибку в программе или Вам "показалось", что есть ошибка?

  19. #264
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    San-San,

    так в этот раз вы пересчитывали и выявили ошибку в программе или Вам "показалось", что есть ошибка?
    В программе никакой ошибки не было. Программа посчитала правильно - это я протормозил. А по поводу эксэлевских файлов, мне, кажется, я понял в чем дело: при сохранении с переименованием я просто сносил - в смысле удалял весь текст в т.ч. и xls. Название файла имело вид ЧРОП и - всё!!! а нужно, мне так кажется, ЧРОП.xls.

  20. #265
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Jeka, пост 261 на предыдущей странице.
    там сама программа и рассчетный модуль dll

    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    при сохранении с переименованием
    это в моей программе? Или в экселе?

  21. #266
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Jeka,
    это в моей программе? Или в экселе?
    Саша, в твоей программе все нормально, все о чем я писал имеет отношение к эксэлю. Хочу повторить свой вопрос по поводу версии программы, которая считала количество команд и спортсменов.

  22. #267
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Lanky,
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Jeka, пост 261 на предыдущей странице.
    там сама программа и рассчетный модуль dll
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    Хочу повторить свой вопрос по поводу версии программы, которая считала количество команд и спортсменов.
    То есть на листе с победителями вывести минимальную статистику:
    1) кол-во команд
    2) кол-во спортсменов
    3) общий улов за период соревнований
    4)...
    5)...
    Вы про это? Если да, то теперь после выходных, не ранее...

  23. #268
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    UPD9: устранение ошибки в "Таблице по зонам". А так же добавлен вывод общей статистики в закладку "Призеры" при выводе в xls. Спасибо бета-тестеру из Липецка - Алексею!!!
    Последний раз редактировалось Globus_Vrn; 03.06.2011 в 10:51.

  24. #269
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Lanky,


    То есть на листе с победителями вывести минимальную статистику:
    1) кол-во команд
    2) кол-во спортсменов
    3) общий улов за период соревнований
    4)...
    5)...
    Вы про это? Если да, то теперь после выходных, не ранее...
    Вашей оперативности можно позавидовать! Если не трудно, уровень спортивной подготовки : ЗМС, МСМК,МС, и т.д. Эти данные идут в отчет о соревнованиях. Отчеты мы делаем через зависимые ячейки. Если результаты будут в отдельных ячейках, то составление отчета не представит трудностей. Для ориентировки посылаю форму отчета.
    Вложения Вложения

  25. #270
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    San-San, если честно, я ничего не понял...
    Саша, забудь о предыдущем сообщении, как о кошмарном сне. Я немного перепутал и не то выложил. С карпом( программой) у нас все в порядке. Я имел в виду добавить в таблице призеров уровень спортивной подготовки: МС, КМС 1р,2р,3р. В файле "Призеры" - как я себе это представляю. Ну и немножко отчетов о прошедших соревнованиях. Программа учла снятого спортсмена в ЧНФ. Ни каких сюрпризов не было. Единственно, иногда подтормаживает при подсчете результатов ( не всегда с первого "тыка"). Буду разбираться.
    Вложения Вложения

  26. #271
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Globus_Vrn, Саня,я знаю что тебе некогда,но посмотри и повозможности исправь,а именно в таблицах по зонам при открытии зоны спортсмены выводятся в хаотичном порядке,не удобно вносить веса из протакола,в первых версиях программы все было ок.Спасибо.
    А мож это только у меня так???
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  27. #272
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    D.S.I, если ткнуть мышой в верхнюю строчку таблицы, в заголовок, то она отсортируется по столбцу, в заголовок которого ты тыкнул. Соответственно, все распечатки выйдут по этой сортировке (по ФИО, либо по номеру сектора).
    Могу и ошибиться, конечно. Сейчас все силы брошены на сильную переделку оболочки, что бы разряды можно было вносить более удобно, как просили. Внешне почти ничего не изменится. Но самые первые версии таблиц обрабатываться не будут точно. Уж простите.
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    Единственно, иногда подтормаживает при подсчете результатов
    это уже от компа зависит. А что за ноут? Совсем старый?...

  28. #273
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    153
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 4 (4)

    программа

    Саш доброго дня! Скажи пожалуйста, у меня на домашнем компьютере программа икс пи и тройка, все запоминается и работает, а на НБ программа Виндос 7 и семерка. Запоминать не желает. Причина устранима?

  29. #274
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    уокер, а считает? Просто рассчет происходит следующим образом: моя программа сохраняет данные в виде файла. Потом запускает рассчетный модуль. Тот после рассчета этот файл переписывает и уже потом я его беру. Таким образом, если рассчет не производится, то и сохранить не получится. Может стоит запрет в системе какой-то за запись файлов? Может, системе безопасности надо разрешить работу моей программы?

  30. #275
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    153
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 4 (4)

    программа

    Саш спасибо за ответ, все проверю.
    Проверил работает единственно файл ставит не в папку а "документы" потом в ручную перевожу в папку и все работает
    Последний раз редактировалось уокер; 14.06.2011 в 16:16.

  31. #276
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    уокер, какой файл? Временный или основной?

  32. #277
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Саша, скорее всего я запутался с оболочкой (во какие я слова выучил!) и расширением. Но вчера сидел и свел в кучу версии оболочки и расширения.Все работает. Меня заинтересовала твоя фраза насчет разрядов. Если вы все приведете в соответствие, да еще с выкладкой разрядов в файле "призеры", то будет ооочень гуд! Кстати, ты смотрел файлы соревнований? Ответь с комментариями. Мне это важно. С уважением SAN - SAN. P.S. Ноут: HP, 2 ядра, 2 гига, WINDUS 7.

  33. #278
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    Ответь с комментариями
    А какого плана требуются комментарии? Результаты посчитаны, учтен снятый спортсмен... Все нормально!
    А вот по новой оболочке (в разработке) комментарии будут. Столбец "Примечание" исчезнет из хвоста таблицы. Вместо него после столбца "ФИО" появится столбец "Разряд", в который по комбинации клавиш "Ctrl+пробел" будет выскакивать подсказка из возможных вариантов: III разряд, КМС и пр, ничего вносить вручную не придется. Этот полуавтоматический ввод потребуется для нормальной работы процедуры присвоения разрядов (зачем присваивать вручную, если можно это сделать при помощи компьютера?). Для этого мне потребуется полный список спортивных разрядов, действующих на территории РФ, а так же правила их присвоения. Больше интересуют основные условия, что бы я смог выстроить четкий алгоритм. Так, я знаю, что КМС можно получить на областном чемпионате. А так же слышал, что и среди судей должны быть определенные категории. Вот весь комплекс условий мне и потребуется.
    Буду признателен за помощь!

  34. #279
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    153
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 4 (4)

    программа

    Саш файл я так понимаю временный, где я набираю предстоящее соревнование

  35. #280
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    уокер, основной - это файл с данными соревнований, имеющий расширение SOR. Временный - это который создает программа (вы его не видите, но он есть )

Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Условия для соревнований.
    от Юлиан в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 21:51
  2. Офицальная программа для расчета результатов
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 19:33
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 14:54
  4. Счетчик для подсчета количества рыбы.
    от RainBow в разделе Снаряжение
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 14:40
  5. Новые правила расчета результатов соревнований
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •