Всем рыбакам привет!
Вопрос появился, так как замучался ездить в разные магазины и не находить там, что есть. Хотя в каталогах этого полно, но я как бы люблю покупать, предварительно посмотрев на это. А это – это удилище. Теперь вот далее излагаю вопросы, может кто поможет:
1) Я ищу удилище телескопическое (не штекер) метров 9-.9.5 без колец – в районе 200 у.е., и вот с чем я столкнулся. Если в магазине такое имеется, то оно обычно как палка-дубина, стоимость его конечно где-то 100у.е., или наоборот очень хорошее… и стоимость его 300 у.е. Может, кто-нибудь подскажет, где можно купить так называемое неплохое (среднее) удилище за 200 у.е.
2) Так же не могу найти в магазинах болонское удилище более 7 метров нормальное, но и конечно по цене не золотое. Опять в каталогах их много, а в магазинах нет. Среди 7-ми метровых болонских удилищ - еще какой-то выбор нашел (небольшой). А более 7 нет.
Так вот, был бы рад совету, где можно такие удилища посмотреть и где купить. И хотелось бы знать точное название (ну или серию и марку) удилищ, чтоб знать, что спрашивать в магазине. Сейчас я ищу наверно в первую очередь телескопическое удилище (где-то 9м – 9,5м) БЕЗ КОЛЕЦ по цене 200 у.е.

P.S. Сразу скажу, что в каталогах этого полно (тут вопроса нет), а вот в магазине не могу найти. На птичку ехать не хочу – обман очень большой. Даже если говоришь продавцу что это подделка (часто видно сразу по цене, и при близком рассмотрении), она начинает утверждать, что он такой хороший и у него все настоящие, просто он нежадный и поэтому отдает все за копейки…..да и с гарантией там туго. (Русский менталитет).
P.P.S. Заранее, спасибо!