Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 245 из 265

Тема: Вопросы к Радугину Юрию

  1. #211
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от was Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Юрий.

    Улвекаюсь ловлей уклейки и постал вопрос поиска 1,5-2,0-2,5 граммовых поплавков. Как оказалось не все так просто и где их найти. Но на просторах интернета нашел видео где Вы у Радзишевского в передаче расказываете что из обычного махового поплавка можно сделать уклеечный, немного укоротив антену и киль.
    Собственно вопрос на сколько укоротить киль и антену. Я промерив несколько уклеечных бочкообразных поплавков и подсчитав ссотношение антены, тела и киля получил разные цифры. Соотношение такое: антена (0,7-0,9):тело (взял за 1):киль (2-3,8).
    Прошу Вас помочь мне в этом разобраться.
    Заранее спасибо.
    я не пользуюсь такими тяжелыми поплавками для уклейки- может только для 4-5 метровго маха.
    мой вариант- я оставляю полтора-2.5 см от антены и режу киль для длинны 4-7 см
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #212
    Member
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    мажеться антена - чтоб не тонули поплавки- ты перегружаешь поплавок- а если воском помажешь он не будет у тебя тонуть- желательно мазать ровно на столько на сколько нужно чтоб торчала антена
    Т. е. мазать надо толстым слоем!

  3. #213
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от viking Посмотреть сообщение
    Т. е. мазать надо толстым слоем!
    НЕТ!)
    я мажу тонкими и все стираю лишнее - формально просто сделать жирной антену- но ... не слоем))) а просто поверхностный жир поверхностное натяжение
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #214
    Member
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 14 (14)
    Понял!
    Спасибо большое!
    Буду пробовать.

  5. #215
    Junior Member
    Регистрация
    08.06.2018
    Адрес
    Полтава, Украина
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    я не пользуюсь такими тяжелыми поплавками для уклейки- может только для 4-5 метровго маха.
    мой вариант- я оставляю полтора-2.5 см от антены и режу киль для длинны 4-7 см
    1. Спасибо за ответ.
    2. Да, действительно нужно было ловить 5м махом с глубины 1,5-1,8 м, там стояла крупная уклейка, а с верху хватала очень мелкая. Поэтому и встал вопрос. Если можно уточнить: если к примеру тело поплавка 4 см то резать киль надо сколько примерно.
    Еще раз спасибо.

  6. #216
    ФРС ВО Аватар для alzv
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    224
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 32 (32)
    Юрий Борисович! Не знаю где написать - пишу тут, прошу тебя размести это где надо !!!
    "Уважаемые господа организаторы соревнований - когда создаете новую тему пишите в ней пожалуйста вид ловли!!!! очень не удобно тратить драгоценное время и заходить в темы которые не интересуют по другим видам ловли!!! Спасибо"
    С Уважением, Алексей.

  7. #217
    Member
    Регистрация
    20.02.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    89
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    НЕТ!)
    я мажу тонкими и все стираю лишнее - формально просто сделать жирной антену- но ... не слоем))) а просто поверхностный жир поверхностное натяжение
    Проверил. Работает и очень хорошо!
    Для тех, у кого поплавки в процессе рыбалки начинают тонуть - попробуйте!

  8. #218
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Проверил. Работает и очень хорошо!
    пользуюсь уже не первый год- одного компелкта хватает на всю жизнь
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #219
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    ДВС Юрий!вопрос может и идиотский но подскажите плиииз!какая оптимальная длина петельки основной для поводка и для конектора???…а то на ютубе видел с Дреннана спец под поводок мм 5делал…или кому как удобно тот так и лепит в пределах разумного разумеется…спасибо заранее всем откликнувшимся

  10. #220
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    длина петельки основной для поводка
    чем меньше тем луччше
    и для конектора???…
    не принципиалбьно
    с уважением,
    Радугин Юрий

  11. #221
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо!

  12. #222
    Junior Member
    Регистрация
    20.07.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    чем меньше тем луччше
    А в чем разница между например шесть миллиметров петелька будет или к примеру пятнадцать миллиметров? Так, чтобы понимать и стоит ли этим голову морочить на любительской рыбалке. Заранее спасибо, с уважением.

  13. #223
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от IgorLog Посмотреть сообщение
    А в чем разница между например шесть миллиметров петелька будет или к примеру пятнадцать миллиметров? Так, чтобы понимать и стоит ли этим голову морочить на любительской рыбалке. Заранее спасибо, с уважением.
    Это сложный вопрос- зачастую вопрос веры
    Боб НАДД например вообще привязывает поводок узлом- тоесть размер петельки равен нулю
    Алан Скотхор делает петельнки размером 2-3 мм
    я стараюсь чьтоб размер петли был у меня не более 5 мм - считаю что так быстрее получить поклевку.
    зы повторюс это вопрось веры- и у меня он работаетт
    с уважением,
    Радугин Юрий

  14. #224
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот,нормальный ответ! Все четко,коротко и ясно,спасибо!

  15. #225
    Junior Member Аватар для Carp&I
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    г. Москва, ул. Миклухо-Маклая
    Возраст
    69
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юрий, в 2018 году Вы купили боковую втулку «Набор штекерного амортизатора Colmic RBS Stripper. Вероятно, у Вас имеется практический опыт ловли с этим приспособлением.
    Пожалуйста, посоветуйте:
    • Чем усиливать колено в месте установки втулки?
    • Подойдет ли стеклоткань? Какой ширины и толщины следует делать бандаж?
    • В какое колено устанавливать такую втулку (глубина в точках ловли 2 - 3,5 м)?
    Подробно опишите технику вываживания.
    С уважением, Александр Артемьев

  16. #226
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Carp&I Посмотреть сообщение
    Юрий, в 2018 году Вы купили боковую втулку «Набор штекерного амортизатора Colmic RBS Stripper. Вероятно, у Вас имеется практический опыт ловли с этим приспособлением.
    Пожалуйста, посоветуйте:
    • Чем усиливать колено в месте установки втулки?
    • Подойдет ли стеклоткань? Какой ширины и толщины следует делать бандаж?
    • В какое колено устанавливать такую втулку (глубина в точках ловли 2 - 3,5 м)?
    Подробно опишите технику вываживания.
    С уважением, Александр Артемьев
    добрый день Александр
    нечасто стал сюда заходить- даже я))))
    1. я использовал уже киты которые предназначены для последующего сверления
    2. джумаю ээту часть можно усилитьь углеволокном ( в свое время Иван Кутищев именно так и делал) технологиии не незнаю- мои руки кривоватые по сему мне было удобнее пользоваться готовыми китами
    3 Вы не сказали какой у вас штекер- может целесообразнее просто купить сменный топ 3 ( иногда он идет как топ2) который предназначен именно для сверления
    4. колегно всегда ставиться в третьем колене ( оно может быть вторым если хлыст совмещен со вторым коленом как в большинстве карповых китов)- вне зависимоти от глубины
    даже еслиб я ловил на глубине 5 м я бы породолжал пользоваться таким вытягивание

    и последний вопрос- проблематично описать технику- лучше поискать видео- на ютубе очень много англичан кто ловят таким образом- 99.9 процентов карповых рыбалок так что лучше посомотреть на ютубе
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #227
    Junior Member Аватар для Carp&I
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    г. Москва, ул. Миклухо-Маклая
    Возраст
    69
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    добрый день Александр
    нечасто стал сюда заходить- даже я))))
    1. я использовал уже киты которые предназначены для последующего сверления
    2. джумаю ээту часть можно усилитьь углеволокном ( в свое время Иван Кутищев именно так и делал) технологиии не незнаю- мои руки кривоватые по сему мне было удобнее пользоваться готовыми китами
    3 Вы не сказали какой у вас штекер- может целесообразнее просто купить сменный топ 3 ( иногда он идет как топ2) который предназначен именно для сверления
    4. колегно всегда ставиться в третьем колене ( оно может быть вторым если хлыст совмещен со вторым коленом как в большинстве карповых китов)- вне зависимоти от глубины
    даже еслиб я ловил на глубине 5 м я бы породолжал пользоваться таким вытягивание

    и последний вопрос- проблематично описать технику- лучше поискать видео- на ютубе очень много англичан кто ловят таким образом- 99.9 процентов карповых рыбалок так что лучше посомотреть на ютубе
    Юрий, спасибо за консультацию.
    Я ловлю штекером Maver (английским) Satanic X Carp. Третье колено у данного штекера усилено. Хлыстик удалил, а во второе колено установил внутреннюю втулку. Применяю амортизатор Preston Innovation Slip System Fluoro N 16 (2,07 mm), который закрепляю на конусе, расположенном в 3-ем колене. Ловлю карпов и амуров в крепких местах. Пока самый крупный трофей - амур на 7+. При вываживании требуется постоянно контролировать рыбу и в точках, где находятся коряги, поднимать ее к поверхности. Даже на последнем этапе вываживания приходится использовать Топ 4, а иногда и Топ 5. Если установлю "Штекерный набор" в третье колено, то как дотягиваться до амортизатора? Именно это я и имел в виду, спрашивая о технике вываживания. Фильмы смотрел, но в них штекер откатывают до Топ 3, отстегивают его и завершают вываживание. В коряжнике такая техника применима?
    Сразу задам еще один вопрос.
    Пожалуйста, порекомендуйте качественную (жесткую) основную леску. Я так и не смог определиться с выбором. Поэтому, использую ту же (мягкую) поводочную леску, что и для поводка, только на один номер толще.
    С уважением,
    Александр Артемьев

  18. #228
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Третье колено у данного штекера усилено.
    у него есть специальное место для сверления?
    Именно это я и имел в виду, спрашивая о технике вываживания. Фильмы смотрел, но в них штекер откатывают до Топ 3, отстегивают его и завершают вываживание.
    можно откатывать до топ 4.. далее дотянуться до топ три где торчит резина выведенная в сторону и далее вываживать держа за 4-ое колено

    Обьяснять сложно проще увидеть
    Пожалуйста, порекомендуйте качественную (жесткую) основную леску. Я так и не смог определиться с выбором. Поэтому, использую ту же (мягкую) поводочную леску, что и для поводка, только на один номер толще.
    я не заморачиваюсь с основной леской- использую дунаев генерал как основная и дунаев на поводки- пока не подводит
    с уважением,
    Радугин Юрий

  19. #229
    Junior Member Аватар для Carp&I
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    г. Москва, ул. Миклухо-Маклая
    Возраст
    69
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    у него есть специальное место для сверления?
    Юрий, спасибо.
    В колене специального места для сверления нет. Есть только усиленная зона (см. вложение).
    Что делать?
    С уважением,
    Александр Артемьев
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Усиленная зона.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	465.5 Кб 
ID:	151238

  20. #230
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Carp&I Посмотреть сообщение
    Юрий, спасибо.
    В колене специального места для сверления нет. Есть только усиленная зона (см. вложение).
    Что делать?
    С уважением,
    Александр Артемьев
    это и есть место для сверления
    дополнительноусиливать не надо
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #231
    Junior Member Аватар для Carp&I
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    г. Москва, ул. Миклухо-Маклая
    Возраст
    69
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    это и есть место для сверления
    дополнительно усиливать не надо
    Юрий, спасибо.
    Наборы я купил на eBay еще весной 2018 года, но так и не решался их установить. Вы сняли все вопросы и сомнения, буду устанавливать.
    Пользуясь случаем, поздравляю Вас с праздником и желаю успехов в жизни и на рыбалке.
    С уважением,
    Александр Артемьев

  22. #232
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юрий Борисович ДВС! Есть один вопрос, после долгих наблюдений) предисловие такое: фидерные соревнования - все кидают как можно дальше. У кого как получается максимально далеко контролировать заброс, там и пытаются искать ракушки/бровки и прочее. И все вроде как ловят. Мораль «кидай дальше, наловишь больше» (Из лично увиденного на соревах)
    Приходят на это же место поплавочники. И ловят столько же, а то и больше, но уже на 13 метрах. Вроде есть короткие махалки, штекера 9,5; 11,5, но тоже ловят на максимально дальней допустимой дистанции.
    Вопрос: стоит ли упираться в «дальняк» и закупаться начинать с дальних снастей? Или это просто человеческая психология «на дальнем кардоне рыба всегда крупнее»?

  23. #233
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    И ловят столько же, а то и больше, но уже на 13 метрах. Вроде есть короткие махалки, штекера 9,5; 11,5, но тоже ловят на максимально дальней допустимой дистанции.
    просто насыпают кучу корма и рыба туда приплывает
    Вопрос: стоит ли упираться в «дальняк» и закупаться начинать с дальних снастей? Или это просто человеческая психология «на дальнем кардоне рыба всегда крупнее»?
    дальник в поплавке нужен. бывают случаи когда ближняя дистанция не работает
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #234
    Junior Member
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Подскажите пожалуйста, до какой низкой температуры можно катать штык? Не хочется уходить к лункам)))

  25. #235
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от SILIN Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, до какой низкой температуры можно катать штык? Не хочется уходить к лункам)))
    в -10 катали- главная беда мерзнет резина
    с уважением,
    Радугин Юрий

  26. #236
    он же - Гордон Шамвей Аватар для паук
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    493
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    в -10 катали- главная беда мерзнет резина
    силикон - наше фсьо! же... да? особенно с ATOMIC CARP )
    Удачи.

  27. #237
    Junior Member
    Регистрация
    13.01.2020
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день. Помогите пожалуйста с выбором матчевого удилища. Условия ловли - дамба ФЗ. Глубины от 3-4 метров , дальность около 20 метров, слайдер о 16 грам( последнее время 20 грам). Вообщем приблизительно где Дунаев Александр снимал видео про матч.
    Два года пытаюсь там ловить (и ловлю ), но есть много вопросов. Сейчас у меня Trabuko 4,80m с большим тестом до 60. Но по впечатлениям не сильно много для 20гр слайдеров. По крайней мере с тестом до 20 показалось дриснет,пришлось отложить. Но это болонки ,хотя и быстрые.
    А еще оснастка все время дрейфует, редко удается ее остановить. Может затягивать поплавок под воду. Делаю не большой недогруз и кладу грузила на дно... хоть как то затормозить.
    Фидеристы ловят много, а у меня может быть совсем плохо. Мне кажется потому, что часто есть дуга из лески из-за переменного течения.
    Фидер не хочу, не люблю "донки" с детства.
    Спасибо!

  28. #238
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите пожалуйста с выбором матчевого удилища. Условия ловли - дамба ФЗ. Глубины от 3-4 метров , дальность около 20 метров, слайдер о 16 грам( последнее время 20 грам). Вообщем приблизительно где Дунаев Александр снимал видео про матч.
    Два года пытаюсь там ловить (и ловлю ), но есть много вопросов. Сейчас у меня Trabuko 4,80m с большим тестом до 60. Но по впечатлениям не сильно много для 20гр слайдеров. По крайней мере с тестом до 20 показалось дриснет,пришлось отложить. Но это болонки ,хотя и быстрые.
    А еще оснастка все время дрейфует, редко удается ее остановить. Может затягивать поплавок под воду. Делаю не большой недогруз и кладу грузила на дно... хоть как то затормозить.
    Фидеристы ловят много, а у меня может быть совсем плохо. Мне кажется потому, что часто есть дуга из лески из-за переменного течения.
    Фидер не хочу, не люблю "донки" с детства.
    Спасибо!
    постирали ответы.))
    1 вам не нужен 4-50 и 4-80 для такой дистанции- вполне достаточно 3-90.
    я бы посоветовал- Мавкер MVR- из того что я знаю.
    Слышал на выставке появиться новая волжанка- сам не щупал но обещали что приличная
    Волжанка Про спорт 16 гр не бери- тебе нужна большая нагрузка
    можно поискать старый реакторлайт (HARD) также 3-90 для не го поплавки 15-18 грам будут отптимальны.

    про затормаживание- подпасок до 1 грамма на дно. и толстая антена чтоб не затягивало. как вариант подпаска- три дробинки распределенныен на расстоянии 1-2 см друг от друга- распределенный подпасок тащит слабее
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #239
    Junior Member
    Регистрация
    13.01.2020
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо Юрий. Про более длинную думал потому,что бывали моменты когда 4.8м оснасткой при забросе цеплял берег сзади, да и вплотную к воде не всегда удобно встать, что бы опустить удилище в воду.
    А про тест удилищ и нужные мне слайдеры скажите все-таки поподробнее.
    Схему ловли приблизительно такую и использую. Меняю конечно под меняющиеся условия.
    По антенам у меня такая наработка: беру стержень от гелевой ручки. Он четко встает в штатное место антены, даже не вылетает. Режу его пополам и запаиваю один конец, крашу. Получается длинная, видно получше, антена с положительной плавучестью. Ее не так затягивает, когда подпаски или груз кладешь на дно. Сейчас думаю про более толстые т.к. глаза устают. Фото могу выслать вечером. Получается почти даром и качество лучше фирменных сменных.

  30. #240
    Junior Member
    Регистрация
    13.01.2020
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Такие
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200115_212227.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	546.2 Кб 
ID:	161748

  31. #241
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)

    Узел для маленьких крючков с лопаткой

    Юрий, здравствуйте.
    Подскажите пжл каким узлом вяжете крючки с лопаткой 18-20 номеров? Может быть есть удобный инструмент для этих целей? Со зрением всё хорошо, но держа в пальцах маленький крючок, петля не ровная получается

  32. #242
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    Юрий, здравствуйте.
    Подскажите пжл каким узлом вяжете крючки с лопаткой 18-20 номеров? Может быть есть удобный инструмент для этих целей? Со зрением всё хорошо, но держа в пальцах маленький крючок, петля не ровная получается
    тем же что и все другие- вплоть до 26 номера.
    все руками безо всяких приспособлений....
    если не будет лениво попробую снять видюшку а то не верят что все руками.... зы сейчас как раз 20-ый крючок вяжу
    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #243
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    тем же что и все другие- вплоть до 26 номера.
    все руками безо всяких приспособлений....
    если не будет лениво попробую снять видюшку а то не верят что все руками.... зы сейчас как раз 20-ый крючок вяжу
    А какой узел? - название или может фото есть?
    Спасибо

  34. #244
    Senior Member
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    245
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    …так было уже такое видео на просторах тырнэта!…сначало карандаш,потом крючек…

  35. #245
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    А какой узел? - название или может фото есть?
    Спасибо
    Я не знаю как называется этот узел. Но это лучшее что может быть для привязки крючкаhttps://youtu.be/JYweAOS9Ylw
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Судейские вопросы
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 21:47
  2. Вопросы совместимости
    от SM в разделе Снаряжение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 12:25
  3. ВОПРОСЫ СПЕЦАМ.
    от 2палыч в разделе Околокарповый треп
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 03:13
  4. Вопросы к ИГ
    от Влас в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •