Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 166

Тема: ЧР по спинингу... 2010

  1. #1
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    ЧР по спинингу... 2010

    Почитал.... Мда.. Ростов ЖЖет.... хотя если честно в свете всех дрязгов другого ожидать было сложно((

    Областная и все прочее....
    Печально все это...

    Победители молодцы...

    По информации от Вондера...

    В командном
    1. Питер
    2. Дубна
    3. Владимир
    4. Ахтуба
    5. Ростов-3
    6. Ростов-2
    7. Ростов-1

    В личке
    1. Шабалин (Дубна)
    2. Черников (Ростов-1)
    3. Воробьев (Питер)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #2
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    RainBow, чуть более подробная инфа здесь http://forum.fishingplanet.ru/index....ndpost&p=11548

    Юра, про то, что от Ростова другого не следовало ожидать - это поклеп.
    Судьи все неместные, главный секретарь тоже, весы судьи привезли с собой.
    По отзывам "наших" людей, приближенных к судейской бригаде - такого бардака среди неместных судей они давно не видели. Куча народу, которые ни рожна не делают, а только вносят сумятицу.
    Взвешивание - это святое - как можно было это запороть??? В 2 раза ведь разница!!!
    Потом о решении - вечером одно - все оставить, утром другое - отменить.
    Кто-то надавил наглавного судью ночью похоже. Если бы первый тур не отменили - ничего бы страшного не случилось - большинство уже остыло и было готово выступать.
    А так проигравшее большинство устроило кавардак. Если сравнить результаты первого и второго тура, то видно - что лидеры одни и те же. А главные митингующие - в числе тех, кто так и не смог ничего показать.
    Кстати реально думающие и заботящиеся о судьбах спорта люди - например, Иноземцев (главный тренер сборной России между прочим) и Шабалин - признавали, что скандал с весами это конечно очень печально, но тур отменять не надо было.
    А так - получилась лотерея по одному туру! И это Чемпионат России?
    Испоганили юбилейный ЧР и первый на Донской земле
    При том, что сама организация была очень хорошая, я бы сказал отличная. И водоем, несмотря на ветер и то, что это всего лишь была малая толика водохранилища (запасная зона) - всем очень понравился. От рыбалки все просто в восторге.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  3. #3
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    К бочке дегтя - ложка меда.
    Вова Черников - второе место в личке. Поздравляем второго МАСТЕРА СПОРТА - спиннингиста на Донской земле.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  4. #4
    Member Аватар для Nikolai79
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Вова Черников - второе место в личке. Поздравляем второго МАСТЕРА СПОРТА - спиннингиста на Донской земле
    Я вот тоже только ЕВСК мониторил на этот счет
    Поздравляю.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Cheborg
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    207
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вова Черников - второе место, искренне поздравляю!
    Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво

  6. #6
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Гриша спасибо за ссылку. Почитал.
    Грустно и обидно за ребят.
    Подождём мнения участников, думаю дня через два-три коментариев прибавится.

    Черникова с серебром! Видел сегодня его улов, на фоне остальных думал, что будет чемпионом. Увы.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  7. #7
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от andry98 Посмотреть сообщение
    Юр какое отношение к отмене результатов первого тура имеют организаторы, да и вообще Ростов?
    Андрей...
    Извини что это каснулось Вас(ростовчан).- но организаторы в ответе за все. в том числе и за взвешивание...( несмотря на ГСК итд...)
    Прямой вины - наверное нет, но косвенная- постоянный склоки спинингистов в ростовском разделе- лично у меня сложили впечатление что иного и не могло быть.
    Я более чем уверен что участникам понравился водоем. Я не сомневаюсь что возможно организация была Отличная.
    но результат... Результат.. наверное скорее негативный..
    Кстати.. мНЕ КАЖЕТЬСЯ ПОД ТАКИЕ форсмажорные соревнвоания надо было устраивать 2 тура- пусть и сокращенных в один день.
    Хотя и Это.... как и соревнвоания по одному туру не соответсвует правилам
    Короче печально что все так получилось- на пользу всему рыболовному спорту это точно не пошло...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #8
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Кстати просветите меня как такое возможно.
    в поплавке- до окончания взвешивания всей зоны рыба не отпускается.
    здесь же после взвешивания рыба сразу была отпущена? почему не произвели повторное взешиваие тех у кого взвешивали ошибочными весами?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  9. #9
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Кстати реально думающие и заботящиеся о судьбах спорта люди - например, Иноземцев (главный тренер сборной России между прочим) и Шабалин - признавали, что скандал с весами это конечно очень печально, но тур отменять не надо было.
    Кстати я согласен с этим на 100%
    если спортсмен поставил подпись значит он согласен.... и подавать протест после - считаю не легетимным.
    Спортсмены- большинство проффесионалы.
    и как можно согласиться с весом в полтора кила когда реально 4. я не понимаю. как можно подписаться под таким весом-= я также не понимаю.
    Вес каждого окуня можно определить на глаз с точностью до 10 грамм.
    по количеству- ты заранее знаешь какой вес.

    зы у меня было подобное- правда не на ЧР... на более низком уровне.
    резюме которое приняли единогласно- если спортсмено подписался- он согласился со своим весом. Но на будущее мы ученые. Никогда не выпускать своб рыбу пока не будет закрыта зона и взвешены все спортсмены.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #10
    Senior Member Аватар для odissei
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    61
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ... Я не сомневаюсь что возможно организация была Отличная.
    но результат... Результат.. наверное скорее негативный..
    ...
    Не сомневайтесь всё было в лучшем виде ... в организации ещё надо поучиться Москве и регионам а вот судейство .................................................. .............
    ОЙ! И где только берут таких ГЛАВНЫХ СУДЕЙ!!! ОЙ! Чуть прицикнули на него а он упал на спинку и присыкиват!!! Судейская коллегия не в дугу мягко сказано и весы до 1 гр привезённые к стати из Москвы

  11. #11
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Организация соревнований была отличная, на взвешивании Ростовских судей не было, весы также были привезены! До того момента пока не увидели ошибки в показаниях весов взвесили человек двадцать. Рыбу складывали всю в общую тару после взвешивания.
    Судейская коллегия с главным судьей отработала отвратительно в плане решения вопроса с весами, вечером отклонили протесты а с утра утвердили! За ночь "Шанин и Ко" продавили??! Ну ещё бы 7-кратный чемпион мира поймал 600 грамм, конечно надо толпу поднимать и подписи собирать что весы виноваты..

  12. #12
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    2 Rainbow
    Весы врали очень весело. Например полторашку воды взвешивали правильно, а вот при весе более 3 кг начинались чудеса.
    Тут прямая вина судей, слепо доверившихся технике и спортсменов, которые не могут отличить в СОБСТВЕННОМ УЛОВЕ 5 кг от 10.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  13. #13
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    RainBow, команды взвешивались по порядку. Ростов вешался в конце, когда проблему с весами уже решили. На Асташине (Ахтуба) проблема была выявлена (самим Асташиным)
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  14. #14
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Еще один скорее риторический вопрос... я понимаю природный форс мажор но. тренировался ли кто то в резервной зоне в разрешенные для тренировки дни? Или все тренировались именно в основной акватории и резерная была нетронутой?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. #15
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    RainBow, многие тренировались. Ахтуба, знаю, очень плотно. Многие нет. Наши тренировались немного, знали несколько отличных точек (вернее не точек а довольно обширных мест) - не хотелось палить места. Но за "тренировочный" первый тур - точки засветили и рыбу там подвыбили. Те, кто с незамыленным взглядом искал подход к рыбе в первом туре и нашел его под конец (Питер, Дубна) - во втором туре без груза отставания в баллах и без прессинга классно реализовали свое преимущества. Немудрено, там настоящие МОНСТРЫ спиннинга.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  16. #16
    ДСЛ Аватар для Юрий LDF
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    RainBow,
    Во второй день уже начали каждый улов после взвешивания паковать в отдельный пакет с номером участника.. на ошибках учатся..

    P.S. Наши были взвешивались когда весы уже заменили.

    P.P.S Тренировались лишь некоторые команды, например Балаковцы насколько я знаю очень хорошо его изучили( посматривая на прогноз погоды)

  17. #17
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Юрий LDF Посмотреть сообщение
    RainBow, Во второй день уже начали каждый улов после взвешивания паковать в отдельный пакет с номером участника.. на ошибках учатся..
    лучше учитсья на чужих ошибках- в поплавке такое раз уже было.
    чтож надеюсь больше такого не будет
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #18
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    но организаторы в ответе за все. в том числе и за взвешивание.
    Наверно ты прав. Но! Организаторы (Обл.Фед) предлагала сразу для взвешивания СВОИ весы. На что получила отказ.

    Сегодня наблюдал как проходило взвешивание. Напольные весы стояли в в "Газели" на полу. Внутри находился судья, улов взвешивался в пластиковом ведре. Один судья и секретарь возле "Газели". Кроме спортсмена и сидящего внутри судьи, вес улова ни кто не видит.
    Последний раз редактировалось andry98; 13.09.2010 в 00:54.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  19. #19
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    1 гр привезённые к стати из Москвы
    Значит этот скандал был продуман заранее и воплощен в натуре. Москва рулит по грязному пиару.
    Вот теперь интересно как будут Москвичи выкручиваться для того что бы протолкнуть Шанина и т.д. на чемпионат мира? Ведь места в зачетки никому не записали Значит еще один пиар ход для себя оставили.
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  20. #20
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Скажу, как участник всех событий и капитан команды:
    1. Поздравляю победителей и Чемпиона России - они реально профи!!!
    2. Такого низкого уровня судейства не видел со времен Краснодарских соревнований
    3. На любое действие команд с "регионов" судьи категорически отказывали и даже не рассматривали вариантов.
    4. Зачем было приглашать дополнительных судей если решали всё 4 человека?
    5. Лично мое мнение - участие "свежей крови" в международных соревнованиях принесет больше побед нашей стране, а именитые "звезды" - пусть учатся ловить рыбу!

  21. #21
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    По итогам 1 тура Шанин получил предупреждение!, анулирование же результатов 1 тура - автоматическое анулирование предупреждения!
    Вот он четвертый судья всех времен и народов!

    второй тур...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧР2010.JPG 
Просмотров:	491 
Размер:	141.3 Кб 
ID:	49482

  22. #22
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Я думаю не стоит переходить на личности спортсменов. Они отстаивали свою позицию, это не запрещено. Любим мы спустить собак ... А вот те, кто принимал решения, кто обязан следовать букве Правил и допустили столько ляпов - тех на незаслуженный отдых ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  23. #23
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    А вот те, кто принимал решения, кто обязан следовать букве Правил и допустили столько ляпов - тех на незаслуженный отдых ...
    не судья... Но попробую написать по букве правил.

    1. Проведение ЧР в один тур не легетимно!( интересно как данная ситуация будет разрулена в РОРСе)

    2. Протест подан не в соответсвии с правилами.

    3. Если спортсмен подписался под своим результатом, значит он согласен с данным результатом ( никогда не забуду фразу крылатую в краснодарском крае. Вес принят протесты не принимаются)
    Вывод. По сему результаты ЧР следует считать по результатом 2-х туров.

    Сказанной выше ИМХО - основанное на текущих правилах и сообщениях которыеописывают события на форумах.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #24
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Если же вдруг судейская коллегия решила отменить результаты первого тура- то они должны были предусмотреть второй тур.
    Пусть он пройдет в понедельник.. Но Чемпионат России должен пройти в два тура. Понимаю что большинство не готовы были задержаться на понедельник. ( хотя возьмите примеры соревнвоаний по тенису- там возмрожны переносы и по 2-3 игры в день изза погодных условий)

    И также Имхо которое надо исправить в том числе и в наших правилах- в случае форс мажора допустить проведение 2-х туров в течении одного дня по сокращенному регламенту.
    Тогда б в воскр провели 2 тура пусть по 3-4 часа.... И чемпионат был бы 100% легитимным...


    Сори не клевать- это не более чем высказывание личных мыслей. и скорее предмет дискусий чем наездов
    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. #25
    Member
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Из спортивного интереса- складывал ли кто результаты 1 и второго тура- как бы выглядела таблиза общая?
    зы имхо это и были бы легитимные резульатыт ЧР...
    Результаты первого тура есть на фотографии. Если надо могу залить.

  26. #26
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Если же вдруг судейская коллегия решила отменить результаты первого тура- то они должны были предусмотреть второй тур.
    +100 Я так и не понял - почему организаторы сами все и похерили??? Ну, накосячили судьи - вопрос к ним отдельный. Но почем у не провели 2 тура организаторы я так и не понял. Не верю что на них кто-то давил

  27. #27
    Member
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    +100 Я так и не понял - почему организаторы сами все и похерили??? Ну, накосячили судьи - вопрос к ним отдельный. Но почем у не провели 2 тура организаторы я так и не понял. Не верю что на них кто-то давил
    А причем тут организаторы?????? Все вопросы по правилам и проведения Чемпионата решает ГСК. Они решают отменять или не отменять 1 тур, они решают проводить или не проводить второй или третий тур. Причем тут организаторы? Организаторы провели подготовительную работу и сдали объект ГСК и спортсменам. Ростовских судей в ГСК не было.

  28. #28
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Да, ложка дегтя в бочке меда...
    В данной ситуации напрашивается простенький пункт в правилах (или в положении, правила менять достаточно волокитно):
    ... весы перед началом взвешивания должны быть проверены (заметьте- не поверены) путем путем взвешивания разных весов во всем диапазоне их работы.

    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    я сказал из спортивного Интереса...
    Просто понять кто реально победил на Чр.... не по судейскому решению- а реально)
    Может кто выложит еще. Просто устали все...

    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    Эх, не надо было протест этот подавать, хоть один бы свой МС был и член сборной.
    Олег, это далеко не факт... по крайней мере про членство в сборной. Ну а МС-са своего он еще получит, не сейчас так в недалеком будущем, не пенсионер вроде.

    Вообще интересно почитать мнение об организации (кроме судейства) и о водоеме у бывалых приезжих спортсменов, все же мы принимали ЧР впервые. Надеюсь не последний раз.
    73!
    de RN6L

  29. #29
    Senior Member Аватар для алекс
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    56
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от donvito Посмотреть сообщение
    А где бардак. Всё спланировано. Щас будет подан протест от наших команд, в результате которого результаты 10-го ЧР анулируют. Состав сборной останется неизменным. И попытка доказать всем их несостаятельность снова успешно отбита. А на все возражения и разговоры будет дан один ответ: "Ну вы же сами подали протест с просьбой анулировать итоги ЧР, чото же вы теперь хотите." Вся эта клоунада с весами - это хорошо спланированное действо. Осталось выявить последнее действующие лицо этого безобразия, последнего клоуна - чиновника спорткомитета, который примет решение об анулировании этого ЧР.
    +100
    Я даже примерно знаю его фамилию
    И он там был в качестве инспектора
    Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

  30. #30
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    зы.... народ а что там было с порванными лодками?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #31
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Сам не видел, но слышал, что в некоторых местах под пирсом были выступающие острые предметы. Те спортсмены, которые по недосмотру позволили лодке вклиниться под пирс повредили лодки.
    Тут конечно вина принимающей стороны, но и смотреть куда причаливаешь тоже надо
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  32. #32
    Member
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Первый тур.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6593_.jpg 
Просмотров:	576 
Размер:	106.8 Кб 
ID:	49484 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6594_.jpg 
Просмотров:	464 
Размер:	126.1 Кб 
ID:	49485 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6595_.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	72.2 Кб 
ID:	49486

  33. #33
    Member
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Aleks66 Посмотреть сообщение
    Юра ,я не лично вас имел ввиду,просто так выразился.Массового ремонта не было,лично я видел одну лодку.Не за помощью, не с притензиями никто не обращался.
    Я тоже лично клеил лодку Ахтубе, но эта лодка была проколота, как я понял в машине, после обнаружил что и моя судейская лодка была проколота, но она была проколота мной дома и тоже успешно заклеена.

  34. #34
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Если по двум турам то выходит 1. Питер. 2. Ахтуба. 3. Ростов-1
    Личка: Шабалин, Черников, Давыдов
    Так?
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  35. #35
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    уточню...
    Действительно ли у женской команды которая участвовала вне зачета не было необходимых 1-х разрядов?
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧР по мормышке 2011.
    от ordont в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 00:42
  2. Кубок Воронежской области по поплавку 2010. I этап - 13-14 марта 2010
    от Жорик ФРСВО в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 08:24
  3. Чемпионат Мира по спинингу.
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 19:27
  4. Результаты ЧР по мормышке
    от Mavr в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2005, 11:46
  5. Третий ЧР по карпу.
    от Михаил (REM) в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2004, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •