Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 70 из 70

Тема: Спиннинг в г.Батайске.

  1. #36
    Junior Member Аватар для Goodzon
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот и закончился Чемпионат г. Батайска по спиннингу. Хочу поделиться своими впечатлениями так как этот чемпионат я провел с тестовым спиннингом от компании Norstream.
    Свой выбор я решил остановить на - Dynamic II DY-76 MF TS. Очень много слышал хороших отзывов, но вот в руках подержать, как то не удавалось.
    И вот Динамик у меня в руках. Быстро собираю в боевое положение, первое впечатление – очень легкий и по сравнению с моим Standard SDS-762MH показался жестковатым. Первая мысль которая пришла в голову – наверное зря я экспериментирую с новой палкой на соревнованиях им не возможно твичить и стандартом я смогу бросить приманку на много дальше. Эти мысли улетучились после первых забросов, даже против сильного лобового ветра мне удалось кинуть магалона на взгляд метров на 25, но это не главное. Главное, я начал понимать, что при твиче воблер ведет себя по другому, стала более правильней игра. И пока я прислушивался к своим ощущениям произошла первая поклевка. Спиннинг довольно гибкий и сильный, что позволило без особого труда держать щуку и спокойно поднять её на обрывистый берег.
    Первый тур закончил отлично с весом 1кг (при тех погодных условиях) и умудрился поймать аж двух щук, но по жеребьевке второй тур достался в той же зоне в соседнем прогале и ...
    Итог 4-е место!
    Что не понравилось, так это то, что часть катушкодержателя зажимающая ножку катушки сделана из пробки которая со временем может начать прокручиваться или раскрошиться.
    Подытожив хочу сказать лишь одно, я теперь очень хочу иметь такой спиннинг. :roll:


    И не много фотографий с чемпионата http://photo.qip.ru/users/chevelev/3887992/
    Моё от меня не уйдёт, а чужого мне не надо!

  2. #37
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь есть еще фото ????
    Вот есть
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3588.JPG 
Просмотров:	477 
Размер:	204.2 Кб 
ID:	55957 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3581.JPG 
Просмотров:	493 
Размер:	268.3 Кб 
ID:	55958 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3584.JPG 
Просмотров:	491 
Размер:	211.3 Кб 
ID:	55959 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3607.JPG 
Просмотров:	512 
Размер:	252.2 Кб 
ID:	55960 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3605.JPG 
Просмотров:	488 
Размер:	266.6 Кб 
ID:	55961 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3637.JPG 
Просмотров:	520 
Размер:	221.2 Кб 
ID:	55962 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3651.JPG 
Просмотров:	536 
Размер:	285.5 Кб 
ID:	55963
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  3. #38
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    8 октября приглашаются желающие побороться за Кубок г.Батайска по ловле рыбы спиннингом с берега.Регистрация на "Трех китах". Перейти можно по ссылке первого поста ,на первой странице.Или здесь.
    http://www.kit003.ru/forum/viewtopic...t=45&start=180
    Последний раз редактировалось Aleks66; 28.09.2011 в 22:51.

  4. #39
    Member Аватар для Antonio TG
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    TaGaNtIp
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    прошу зарегистрировать команды:
    Таганрог-1
    Таганрог-2
    Кто не говорит, тот не ошибается...

  5. #40
    Junior Member Аватар для straznik2010
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прощу зарегистрировать команду "Регион-61"

  6. #41
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Для инфы,Саша Круковский забыл упомянуть что в качестве приза за 1е личное место будет предоставлен спиннинг от самого Чемпиона России Дмитрия Шабалина,т.к палка действительно стоящая,то название данного девайса будет оглашено на самих соревнованиях,в общем есть за что побороться....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  7. #42
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    забыл упомянуть что в качестве приза за 1е личное место будет предоставлен спиннинг от самого Чемпиона России Дмитрия Шабалина,т.к палка действительно
    Валера я не забыл, на "Трех китах" все написано.За второе место тоже спиннинг,но попроще.И за третье будет приз.
    А также от магазина "Клевая точка" в командном зачете будут предоставлены призы всем командам попавшим на пьедистал.

  8. #43
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    прошу зарегистрировать команду:
    Ростов-2 (Буржуины)
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  9. #44
    Junior Member Аватар для Chernoff-Igor
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Личный зачет , прошу зарегистрировать

    1 Сошин А.В.
    2 Чернов И.А.

  10. #45
    Junior Member Аватар для Partizan
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    День добрый!
    Для меня остался непонятным один момент,возможно ли участие команды состоящей из спортсменов и любителей?
    5.2. К участию в соревновании приглашаются:
    — рыболовы-любители муниципальных образований Ростовской области в качестве участников соревнования в лично-командном зачете.

    Поясните пожалуйста.

    P.S. Если это не возможно,команда "ТАМ-Теам" ищет третьего спортСмена

  11. #46
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    с.Синявское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Регистрация.
    1."Тритон" г.Батайск
    2."Арго" г.Новочеркасск
    3."Наутилус" г.Новочеркасск
    4."Клевая точка" г.Таганрог
    5."Клевая точка-2" г.Таганрог
    6."ТАМ-Теам" г.Ростов на Дону.
    7."Таганрог-1"
    8."Таганрог-2"
    9.Ростова-2 (Буржуины)
    10."Регион-61"
    11."Донфишер-1"



    Личный зачет;
    1.Лашин В. г. Таганрог
    2.Волкодав А. г. Таганрог
    3. Романенко А. г. Таганрог
    4.Стариков С
    5.Чернуха А. г.Батайск
    6.Мудрый Д. г.Батайск
    7.Гнездилов А. г.Батайск
    8.Панченко И. г.Батайск
    9.Адамов А.В.
    10.Константинов Ф. с.Синявское.
    11.Резниченко В.
    12Сошин А.В.
    13.Чернов И.А.
    14.Димитров А.С.
    15.Якушев А.А.
    Последний раз редактировалось АК-66 07 окт 2011, 12:10, всего редактировалось 11 раз(а).

  12. #47
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Поздравляю команду Наутилус (НФСиЛР, Новочеркасск) с победой в командном зачете и Виталика Фетисова (Таганрог) с победой в личке!
    Молодцы!!!
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    НАУТИЛУСы примите и мои поздравления. Так же поздравляю всех призёров и победителя в личном зачёте.
    Если я правильно понял, то Сергея Васьковцова можно поздравить с выполнением норматива 2 разряда.

  14. #49
    Спиннинг - образ жизни! Аватар для fetisovvv
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо, мужики!
    Наутилус с заслуженной и справедливой победой!
    Каждому своё

  15. #50
    Member Аватар для Ganzzz
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    г. Таганрог
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    "Виталик молодец" (с)

    Наутилусы, с очередной победой! Монстры

  16. #51
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Ходят слухи, что помимо привычных окуней были и щуки, и даже крупный язь на воблер. И тишина - никто ничего не пишет ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  17. #52
    Member Аватар для Nikolai79
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за поздравления. Всем призерам поздравления. Фетисова с первым местом. Особое поздравления Васьковцову, ты сделал таки это. Огромное спасибо организаторам и спонсорам. Если работа позволит (дома сейчас без нета) набросаю отчетик.

  18. #53
    Fisherman Аватар для alex_mius
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Край географии
    Возраст
    39
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение

    Буржуин поймал язя, на "гипно...".... (правило секретности соблюдено...)
    РЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЙ

    http://www.youtube.com/watch?v=9eKRqyuIEy4
    На рыбалке, друзья, главное - это процесс общения с природой, а все остальное - вторично.

  19. #54
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Немного фото.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06310.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	255.9 Кб 
ID:	62571 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06323.jpg 
Просмотров:	441 
Размер:	285.2 Кб 
ID:	62572 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06328.jpg 
Просмотров:	442 
Размер:	345.9 Кб 
ID:	62573 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06333.jpg 
Просмотров:	465 
Размер:	267.6 Кб 
ID:	62574 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06334.jpg 
Просмотров:	428 
Размер:	301.7 Кб 
ID:	62575 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06341.jpg 
Просмотров:	471 
Размер:	315.4 Кб 
ID:	62576 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06306.jpg 
Просмотров:	438 
Размер:	271.5 Кб 
ID:	62577 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06337.jpg 
Просмотров:	451 
Размер:	321.4 Кб 
ID:	62578 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06331.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	259.9 Кб 
ID:	62579 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06311.jpg 
Просмотров:	462 
Размер:	542.1 Кб 
ID:	62580

  20. #55
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Открыта регистрация на чемпионат г.Батайска.Подробности http://kit003.ru/forum/viewtopic.php...5&p=3831#p3831
    Спонсором нашего турнира выступает компания "МИР РЫБОЛОВА",торговая марка "Norstream" предоставившая в качестве призов 4 отличных спиннинга в личном зачете.
    Последний раз редактировалось Aleks66; 11.04.2012 в 21:54.

  21. #56
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На 7 мая намечено провидение чемпионата г.Батайска по ловле рыбы спиннингом с лодок. Спонсором нашего турнира выступает компания "МИР РЫБОЛОВА",торговая марка "Norstream" предоставившая в качестве призов 4 отличных спиннинга в личном зачете.
    Турнир будет проходить на лимане Шахаевский.Один тур,один день и весла.На базе 20лодок,аренда 300р. Кому нужны лодки,сообщайте при регистрации.Положение выставлю чуть позже.
    Желающих принять участие приглашаю на регистрацию.
    1. "Fish Hawk" г.Батайск-Ростов.
    2. "Triton" г.Батайск
    3."Рыболов-Классик" г.Ростов на Дону (Бронь 3 лодки)
    4."Клевая точка" г.Таганрог
    5."Наутилус" г.Новочеркасск (3 лодки)
    6."Навигатор" г.Таганрог (2 Лодки)
    7."Регион-61" г.Ростов на Дону (3 лодки)
    8."Арго" г.Новочеркасск
    9."Рыбацкое счастье" г.Ростов на Дону (3 лодки)
    10."ТАМ-team" г.Ростов на Дону (3 лодки)
    11."Одиссей" г.Новочеркасск ДСЛ
    12. "Суровые Таганрогские" г.Таганрог
    13."Аллигатор" г.Ростов на Дону

    Личный зачет;
    1.Назаров В. г.Ростов на Дону(Бронь 1лодка)
    2. Буяло А. г.Батайск (1лодка)
    3.Тарасов В.А.
    4.Романенко А. г.Таганрог (1лодка)
    5.Чайко С.М.
    6.Сошин А.В.
    7.Статьев И. (1лодка)
    8. Лашин В. г.Таганрог
    9. Шевченко Д. г.Таганрог
    10. Анашкин А. (1 лодка)
    11. Якушев А. г.Батайск
    12.Кузнецов В. г.Ростов на Дону
    13.Чумаченко Ю г.Ростов на Дону(1 лодка)

  22. #57
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Smile Тельцы-молодцы!

    Всем прывет....
    Шахаевский лиман-вотчина спиннингистов,сколько там проходило соревнований,традиционный Кубок Кузнецова,этапы Блэк Холла,ЧпХ(Чужой vs Хищник-неофициальный,дружеский турнир).
    По традиции там всегда выступали без моторов в весельных этапах,чемпионат Батайска не стал исключением.
    В срочном порядке едем на тренировку в лиман,тренировка получается разрозненной по банальной причине,под одни даты не получается вместе выехать....
    Но тем лучше,будут выводы с разных дат+попытка сопоставить какую-нибудь статистику по активности хищника,забегая вперёд скажу что заглядывали ещё в прогноз погоды,который ну никак не радовал.... Усиление ветра до 8м/с (скажу по секрету прогноз метео иногда шутит насчёт ветра,и смело цифру силы ветра можно увеличить на 30-40%),так-же смущало возможность дождя,за которым может последовать грозовой фронт и сокращение соревнований,а может и вообще отмена их.... С такими мыслями и вариантами развития соревнований мы готовились к Чемпионату Батайска.
    По рыбе,на тренировочном процессе были выявлены локальные пятна стоянки окуня размеров от мизинца и до 0,7кг(данный мордатик был вытащен Фендриковым Юрием Николаевичем,капитаном команды Alligator ),в прилове проскакивала щучка на которую ставку мы не собирались делать,т.к с данным "изобилием" щуки знакомы и играть в рулетку "поймаю-не поймаю щуку" не хотелось....
    Без права на ошибку....пожалуй так можно было назвать данные соревы,кто знал на 100% развитие непогоды+усиление ветра=сокращение соревнований Гимс которые посчитали нужным что безопасность людей превыше амбиций участников...
    Перед стартом все с замиранием смотрели на надвигающую тучу+начались капли дождя и усиливающийся ветер.....
    Старт,как много в этом звуке.... он бывает как гром среди ясного неба,все его ожидают,но почему то практически всегда сигнальная ракета заставляет сердце сжиматься и весла "галер" вспенивают водную гладь Маныча распугав утреннюю фауны мирно "пасущуюся" около камыша.
    Первый заброс,и молю дабы не клюнула рыба.... примета есть такая... уфффф,пронесло,теперь можно смело ловить,только возникает вопрос,а кого.... Надежда на 100-150гр окуня исчезает с первыми поклёвками,окунь с мизинец теребит приманку,вынимаю несколько штук и понимаю что тут делов не будет,с таким весом далеко не уедем,да и претендовать с 20окунями с средним весом в 30-50гр это увы на финише максимум 1кг.... Для солидности постоял ещё 20минут,а вдруг придёт папка-окунь с друзьями проверить своих малышей на свал с ракушкой...
    Ближайшие кункуренты которые в зоне видимости тоже не отличаются активностью вываживания рыбы,значит не всё так плохо,не знаю инфы с самого лимана где уже поднялась нешуточная волна,как там с уловами...
    Уточняю у коллеги по команде Шаповалова Вовы или просто Шойгу... В ответ радостные вести,в лимане волна подняла муть и с окунем возникла проблема,ловят но без мордатых бонусов.
    Ничто так не может радовать как бесклёвье у соперников на соревнованиях,вы уж извините меня за такие слова,но увы....это спорт... Капитан Николаевич по связи сообщает что у него окунь покрупнее поклёвывает чем у меня,выворачиваю вёсла и иду на точку 2,где на тренировочном процессе некрупный,но стабильный окунь мог дать шанс спокойно закрыться+попытаться укрупнится.
    Поклёвок тьма,реализация хромает,но понимаю что это всё по причине капризности окуня,мелкий щипает приманку,покрупнее садится как пылесос на длительной паузе,пятак с рыбой локален,на дне присутствие травы и какие-то бугры,по быстрому закрываюсь окунем и отзвон Шойгу....9ть окуней некрупных,настоятельно рекомендую БЕГОМНАХгрестисюда.... рукой показываю на локальность окуня,Вован молча кивает и отлично выставляется с первого захода,это учитывая усилившуюся волну+дикий ветер,у него получается позиция даже выгоднее,т.к мне приходилось бороться при проводке с боковой волной,а у него получалось кидать по ветру и вести приманку.
    Чуть медленнее раскачивается чем хотелось,я не ухожу(да и смысл уходить по такой волне,где хоть как-то стабильно клюёт рыба),наоборот жду начала реализации+держу фронт от кункурентов и вот первый некрупный окунь у арендованного у команды Нептун Вована... Вроде въехал в ловлю,отлично!
    Звоню капитану с докладом о стабильной ловле окуня,Николаевич говорит что у него поклёвки стали редкими,но вваливаются окуньки покрупнее,я прошу его уступить мне место укрупнится,а самого его снаряжаем-а вдруг клюнет щука до старта....
    Вован стабильно начал пришивать окуня почти на каждом забросе,и по количеству вроде как давно уже закрылся,из всех кункурентов кого я видел ловили без фанатизма,бонусов не было,и мы примерно уже середняки со своим весом.
    Успеваю немного укрупнится и вот он момент,судья зажигает белый флаг над катером-ВСЕМ немедленно прекратить ловлю,в связи с погодными условиями(у меня на пвх Стингрее 320 брызги от волны начали даже через борт захлестывать изредка) соревнования по времени сокращаются.
    Мысли смешанные,не знаю результаты толком с лимана у людей,среди тех кого я видел примерно веса равные,всё будут решать граммы,поступает инфа что команда Одиссей напорола по 5кг,у некоторых участников есть щуки в приловах....
    Что-то холодное бежит по позвоночнику,это не чувство страха,это понимание что улетели,выбрав стабильность в некрупном окуне,вместо того что-бы ломиться на волну в лиман и искать крупняк....
    Масла в огонь подливает СергейBSV с команды Регион-61,проплывая мимо на вёслах он громко поздравляет меня с командной победой.... громогласно заявляя-Вы Чемпионы!
    Весло вонзилось ему в голову как праща+раздался хруст правой,или левой руки(на его выбор) за такие слова....всё это мысленно пронеслось у меня перед глазами... Ну-ну....сказал я,придёт время и я вас тоже "порадую"....
    Взвешивание,иду в очередь заглядывая в тару с рыбой у кункурентов,что-то не вижу толстых щук+окуней под 5кг,мысли смешанные,может уже взвесились,или только готовятся к взвешиванию...
    1200гр,1400гр,600гр,840гр и т.д,Фендриков 1615гр,Шаповалов 1535гр,взвешиваю свой улов 1660гр....выше вижу в протоколе веса 1700,1800,1900,2200,2300....взвешивается Круковский Саша 2365!!!
    Я обрадовался и протянул Саше руку сказав,ну всё ты опять чемпион
    (Саша чемпион г.Батайска 2011г),т.к за ним оставалось взвесится 2-3 участникам,Саша отнекивался в поздравлениях,пока я его не убедил что я не ошибаюсь.... В итоге....я ашипся.... Предпоследним выходит на весы Седеньков Вячеслав из команды Регион-61 и его вес 2605гр в прилове щучка которая видимо выполнила его желание победить...
    Быстро прикинув в уме из команд лидеров Тритон(2300,1800,1кг с гаком),Команда Рыбацкое Счастье (2200,2300,1кг с гаком),Команда Одиссей (1800,1700,1кг с гаком) и команда Региона 61 (2600,1400,1300)....ну а команда Аллигатор где-то 5я.....
    Главное не победа,а участие!С такими мыслями мы пошли собирать лодки+кушать холодную окрошку от Люси с Андреем Большим в столовую,это было наверное самая вкусная окрошка
    в моей жизни,ибо после дождя+жары+ветра+гребного этапа нет ничего вкуснее холодной окрошки... Люся,Андрей спасибо вам огромное.
    Минуты ожидания построения,обсуждение как обычно в духе-а вот у меня вот такая рыба моей мечты Яаааазь сошла с крючка,ну и прочие моменты,когда можно и словцо сбрехнуть....
    Сигнал к построению,объявляют победителей в командном зачёте(Саша Круковский,обычно должны объявляться личники,а потом командный зачёт... ).
    3место команда "Fish Hawk" г.Батайск в составе Круковский Александр,Павлов Дмитрий,Уваренков Сергей.
    сумма мест 35,общий вес улова 5280гр

    2место команда "Рыбацкое Счастье" г.Ростов на дону в составе Кириллов Юрий,Беркович Владислав,Гулуа Бадри.
    сумма мест 31,общий вес улова 5860гр

    1место команда "Alligator" г.Ростов-на-дону в составе Фендриков Юрий,Шаповалов Владимир,Прищенко Валерий.
    сумма мест 30,общий вес улова 4810гр.

    В личном зачёте:

    1.Седеньков Вячеслав (Регион-61) 2605гр

    2.Круковский Александр (Fish Hawk) 2365гр

    3.Беркович Владислав (Рыбацкое Счастье) 2350гр

    Поздравлю всех победителей и призёров,спасибо судейской бригаде(Максиму Страхову отдельный респект!),организатору Круковскому Александру почёт и уважение (пора сделать в командном зачёте призы,а то я как-то на спонсорские призы всё не попадаю,как в личном,так и в командном зачёте.... ).
    Всем участникам-молодцы что боролись до конца,не покладая спиннингов,рады будем встретится на след.соревнованиях.

    С уважением ко всем команда ALLIGATOR (ДСЛ Ростов на дону)
    зы-ашипки исправлю позже...
    зы-Тельцы-Молодцы,Фендриков,Шаповалов,Прищенко,рождённые в мае и сделали себе небольшой подарок...
    Последний раз редактировалось Valeriy; 09.05.2012 в 04:03.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  23. #58
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Поздравляю Победителей и призеров прошедшего Чемпионата! Молодцы!


    Большое спасибо организаторам и спонсорам!
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  24. #59
    Member Аватар для Летчик
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6 (6)
    День добрый !
    Хочу сказать слова благодарности организатору Чемпионата Батайска -2012 Александру Круковскому .Всё прошло достойно и на уровне ! Немного подвела погода , но это –мелочи . Саша , спасибо за чувство юмора !
    Огромное спасибо судейской коллегии и всем , кто имел непосредственное отношение к организации и проведению Чемпионата .
    Огромное спасибо компании Норстрим , любезно предоставившей замечательные призы :
    спиннинги Норстрим « Провокатор» 752-й за первое место и « Спайкер»752-й за самый большой живой улов ( не рассчитывал , что самым большим будет мой улов , но рыбу старался сохранить живой на 100% ).
    Мои поздравления команде «Аллигаторы» ( опыт +стабильность, 9+10+11 ). Молодцы !
    Поздравления командам « Рыбацкое счастье» и «Fish Hawk» , занявшим призовые места , а также коллегам по личке А.Круковскому и В. Берковичу.

    Команда « Регион-61» приложила максимум усилий для достойного выступления , но ,видимо , не хватило маленько опыта . В результате заняли командой пятое место .В принципе , мы и не позволили бы себе даже мысли претендовать на призовые места , так как кроме нас на соревнование приехали такие товарищи , которые на Шахае вторую собаку накануне доели . Куда нам со своими кривыми спиннингами …
    Респект командам из Таганрога « Навигатор» и « Суровые Таганрогские» !










  25. #60
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Предстартовая суета
    Саша рассказывает Одиссеям где рыбы нет

    Рома со Стольным пьют энергетики

    Аллигаторы уверенны в победе!

    Валера даже "примеряет" кубок

    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  26. #61
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Присядим на дорожку...

    Некоторые спортцмены принимают утренние ванны

    Другие уже приняли

    Местные

    Равнение на Фендрикова!
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  27. #62
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Ну а если серьезно, то дело было так:
    Как обычно без тренировки. 6-го утро потратил на поездку в деревню, где остались все снасти, т.к. были приготовлены к перенесенному Кубку Кузнецова. А в предыдущие выходные не смог за ними съездить по причине занятий по вождению в автошколе. Приехал в Веселый на автобусе, спасибо Андрею Большому за то что встретил на трассе и привез меня на базу.
    Планировал выступать сам, без команды. Но снялась с участия из-за погоды Люся (конечно трудно даме грести по такому ветру) и я заменил ее в команде "Тритон". Ветер конечно сделал свое дело. До щучьих мест я просто не доплыл, но время попытку сделать это потратил. Вернулся к руслу. Окунек поклевывал но но очень уж мелкий. Причем почти под самой лодкой. Я даже решил попробовать ловить на вольфрамовую мормышку, насадив на нее дюймового твистера. Пробовал и на исксственного мотыля, но что то он у меня не захотел на крючке держаться. Вскоре на мормышку хорошая поклевка, тоже вблизи лодки. Два-три вполне мощных рывка и неприятная легкость на конце лески. Вот мля, срез что ли. Выматываю и вижу что не срез. Поводка нет вообще, оторвался на узле. Перевязываюсь на почти такую же мормышку. Та была свинцового цвета, следующая крашенная черная. Но понимаю что поздно пить боржоми...
    Ветер тем временем крепчает. И выдрачивать микроокушков на открытом пространстве доставляло ну очень мало удовольствия. Пешаю сместиться в русло, пробую еще раз обловить мелководье на предмет щуки. С утра там безрезультатно покидал вертушку. Сейчас ставлю крэнка. Заброс, второй, десятый... На подходе приманки к лодки вижу атаку. Но промах, наверное все таки щучка была, но я ее не видел. Еще несколько забросов в этом месте - фигвам. Поймав в компанию к одному окушку на мелководье второго, по старым меркам даже зачетного (более 15см). Начинаю смещаться поглубже и поближе к финишу. Ну думаю мелкоокунь и в русле должен быть. И тут белый флаг на судейском катере и ракета, сигнализирующая о прерывании тура чуть меньше чем за два часа до запланированного времени. От нуля ушли все и я со своими двумя недомерками ушел хуже всех.
    На призовое место в личке я конечно же не надеялся. Жаль только что команду подвел, ребята старались. Ну да что ж поделаешь, будем считать что мы с "Тритонами" квиты за прошлогодний Кубок Кузнецова.

    ЗЫ. Насчет стакана. Накануне старта вечером принял мало как никогда. Встал рано, позавтракал, любимой фляжки с собой не было... Кто знает, может ее и не хватило. После финиша уже позволил слегка отметить День Радио.
    Отдельное спасибо Люсе, окрошка получилась превосходная!
    73!
    de RN6L

  28. #63
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Согласно календарного плана на 2013г. на 11 мая намечено провидение чемпионата г.Батайска по спиннингу с лодок. Спонсором нашего турнира выступает компания "МИР РЫБОЛОВА",торговая марка "Norstream" предоставившая в качестве призов отличные спиннинги в личном зачете.
    Соревнования пройдут на лимане Шахаевский
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Aleks66; 10.04.2013 в 12:16.

  29. #64
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Коля и 10го кто приедет, а основная 11го когда собируться все. Регистрация. http://rostovfishing.ru/forum/
    Последний раз редактировалось Aleks66; 10.04.2013 в 15:31.

  30. #65
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хочу предупредить , что в положении прописано количество лодок-20шт. На самом деле руководство базы выделено на соревнование 11шт.+ 1 шт. бронь организаторов!
    На данный момент лодок нет, только свои.

  31. #66
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Регистрация.
    1. "Fish Hawk" г.Батайск.
    2."Виктория" г.Батайск.
    3. "Судачок" (бронь 2 лодки)г.Ростов на Дону.
    4."Регион-61" г.Ростов на Дону. (3 лодки)
    5."DonAnglers" (2 лодки)г.Ростов на Дону
    6. "Наутилус" г.Новочеркасск. ( 3 лодки)
    7."Аллигатор" г.Ростов на Дону
    8. "Арсенал" г.Таганрог
    9. "Навигатор" г.Таганрог
    10."Арго" г.Новочеркаск
    11. "Рыбацкое счастье" г.Ростов на Дону(бронь 3 лодки)


    Личный зачет.
    1. Буяло А. г.Батайск (1 лодка)
    2.Павлов Д. г.Батайск (1 лодка)
    3.Якушев А. г.Батайск (1 лодка)
    4. Нисенгольцев С. Ростов на Дону
    5.Кузнецов В. Ростов на Дону
    6.Кадацкий Е. Ростов на Дону
    7. Чалкин Д. г.Батайск(1лодка)
    8.Оганнесян Э.г.Новочеркасск.
    9.Косеева Р. г.Ростов на Дону
    10. Сахаров П. г Батайск
    11. Гашинов Д. г.Азов
    12.Черняк С. ст. Багаевская.
    13. Жидков С. г. Батайск
    14. Шаповалов А. г. Ростов на Дону
    15.Тимончев О.Ю. г. Новошахтинск
    16.Шалимов И. г.Ростов на Дону
    17.Зенкович Д. г,Ростов на Дону
    18.Вербицкий Ю. Новочеркасск
    19.Парникозов Ю. г.Батайск.
    Последний раз редактировалось Aleks66; 06.05.2013 в 20:46.

  32. #67
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера посетил компанию «Мир Рыболова», торговая марка «Norstream». С Кириллом Гущиным были отобраны призовые спиннинги. Спешу сообщить, что для победителя приготовлен классный спиннинг Стейдж 76й 3-21, имеется такой же и является одним из самых востребованных мной. Я думаю, что представлять его не нужно. Остальным призерам будут вручены популярные модели Кандо. Одна из них является давнишней мечтой одного "Аллигатора".))) Предусмотрен и приз в отдельной номинации.
    Последний раз редактировалось Aleks66; 26.04.2013 в 17:36.

  33. #68
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сегодня многие участники были на тренировке. По поступившей информации в лимане из-за сильного ветра вода цвета кофе с молоком. Высокая волна и проблема заякориться на базовских лодках. Помните и прошлый год, когда из-за усиливающегося ветра соревнования были сокращены.
    В связи с этим в случае неблагоприятных погодных условий соревнования будут проведены в русле.

  34. #69
    Senior Member Аватар для Aleks66
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    57
    Сообщений
    159
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Можно посмотреть свои будущие трофеи. Здесь не могу ни фото ,ни смайлы вставить. ((( http://rostovfishing.ru/forum/#sorev...skoj-oblasti.9

  35. #70
    Member Аватар для Летчик
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6 (6)
    ВТОРОЙ БЛИН – НЕ КОМОМ !


    7 мая 2012 года команда « Регион-61» в бессменном составе ( Бараковский Сергей , Седеньков Вячеслав, Чубов Геннадий ) на 3-м Чемпионате Батайска выступила , если сказать неудачно , – значит ничего не сказать . Порвать « Аллигаторов» и « Одиссеев» ( « Есаулам» просто повезло - они не приехали ) , как нам казалось , было нашей первоочередной задачей . А « Зандеры» , увидев нас впервые зарегистрировавшимися в спиннинговых лодочных соревнованиях , так вообще бросили под поезд будущего МС России по рыболовному спорту Юру Чумаченко , то ли за конфеты , то ли за какой другой компромат заставив выступать его в личном первенстве .

    Если короче , то в тот день мы облажались не слабо . Если я выступил более-менее ничего , то Гена и Сергей расположились в середине . И командой мы улетели за нарисованный нами горизонт турнирной таблицы .
    На самом деле в соревновании выигрывает тот , кто делает правильные выводы . Не побеждает , а именно выигрывает …Первая умная мысль .
    ……………………………………………………………………………………..

    Сложилось так , что из-за ремонта автомобиля я не попал на тренировку . Сергей и Гена проштудировали зону соревнований и поставили галочки. Рыба ловилась на отводной и на джиг. На джиг , естественно , окунь брался крупнее. И почему –то совсем не хотел клевать на отводной с крупной приманкой в 3-4 дюйма. На воблеры они ничего не поймали : может не сильно упирались . Планировали на соревновании больше времени уделить джигу, так как с двадцатью среднестатистическими окунями на взвешивании на успех рассчитывать особо не проходится. По агентурной цепочке сообщили , что за день-два до соревнований ситуация изменилась : по руслу понесло нитчатые водоросли , которые сразу забивали оснастку и сводили проводку к нулю. Джигом оставалось ловить на меляках , но будет ли там крупный окунь , вот в чём вопрос ?

    ……………………………………………………………………………………………….

    11 мая 2013 года в 4.30 заезжаю в Ростов , забираю единомышленников и все вместе мчимся на Шахаевский . Обсуждаем тактику . Рыба преимущественно там , где я ни разу не был .«Стрелка» , «Элеватор» . Что это ? Первый раз слышу . Ну да ладно , сориентируемся на местности .
    Было ясно , что каждый наловит 20 окуней . Но наверх турнирной таблицы поднимутся те , у кого в прилове будут щука ,берш и судак . На прошлом Чемпионате Батайска первые три места в личке занимали люди , в прилове у которых было по одной щуке . Вспоминая прошлый год и осознавая , что , болтая языком , ловить проще всего , я ещё по пути в Весёлый с уверенностью гиппопотама заявил , что сегодня влуплю три щуки ,Сергей сказал , что поймает одну. Гена поскромничал и заявил , что он всех одолеет и без этих щук . Как потом выяснилось , лучше бы он не скромничал .

    …………………………………………………………………………………………………
    Умная мысль :
    Для тех , кто читает это год , два, три, четыре спустя и хочет набраться опыта по Манычу . Не получится . Рыбалка – это каждый день всё по-разному…

    ………………………………………………………………………………………………….
    Приехали на базу.
    Сергей рисует схему. Здесь ,здесь , сюда , а лучше вот так ..
    Ну хоть как-то , я там не был…
    - А сколько грести ?
    Читатель , сам выбери правильный ответ :
    -*
    -**
    - Минут 30.
    -Грести 30 минут и более. Главное , чтоб никто не мешал .
    -Встречная волна приветствуется . И ветер…



    *Поменяйте фразу на своё усмотроние …
    **Поменяйте фразу на : « Я это люблю …» или « Грести- это моё любимое занятие …»

    ………………………………………………………………………………………………….

    Первый блин комом . Выплываю на старт на базовской лодке. Одна уключина болтается. Не вариант . Минут 10-15 меняю лодку и успеваю на старт . Спасибо судейской коллегии, помогли. Стартую со всеми . Куда плыть , не знаю !!! «Аллигаторы» стартуют на свои чемпионские места . Все остальные ( а им терять нечего ) - в противоположную сторону.
    Минут пятнадцать гребли наперегонки прошли незаметно. Идём с Сергеем борт о борт . Когда же уже эта «Стрелка» ( слияние двух русел ) ? Наш Гена заякорился у небольшого мелководного заливчика . С первого заброса он ловит крупного окуня на джиг. И сразу нам докладывает по рации : как и на что . Вспоминаются слова песни : « Ну что ж ты не смазал уключину маслом ?» Уключины так скрипят , что слов Гены не разобрать , но мы понимаем , что он поймал. На первой проводке - плохая примета. Гребём дальше .
    Народ , как осенние листья, стал падать на точки один за другим. Вперёд ушли штук восемь быстроходных лодок новочеркассцев . Минут через пять подходим к раздвоению русла . Тут заякорились уже штук шесть лодок . Дима Коржев,Чепуштанов Максим – а как же здесь без них ? Все шоколадные места заняты , поэтому Сергей уходит в другое место вверх по течению метров 500 . Я становлюсь ниже «Стрелки» . Мешают доночники с одной и второй стороны . Становлюсь между ними . У меня один путь : забрасывать под 45* вниз по течению.
    Сразу начинаю с джига крупными приманками . Пару проводок . Понимаю , что это не вариант . Приманка сразу забивается нитчатыми водорослями . Пробую кидать не на русло : там есть лески доночников и нет поклёвок .
    Надо переходить на отводной . Вспоминаю , что два отводных поводка в суете оставил на борту бракованной лодки . Пару минут вяжусь .
    Ставлю крупную приманку . Вскоре первые трр- трр-трр ласкают душу и сердце. Окунь граммов 200 в лодке . Гена говорит по рации , что поймал крупного окуня . Вроде как всё по плану ! У Сергея 4 небольших окуня . Темп вроде взяли . Я ловлю второго двухсотграммовича. Всё по плану мандатной комиссии !
    Проходит минут двадцать . У меня тишина .Чепуштанов регулярно ловит 100-граммовых окушков , попадаются и крупнее. Хороший темп взял , соответственно месторасположению. Дима Коржев полоскает джиг , благо так стоит , что водоросли не мешают . Тоже нацелен на победу !Гена по рации говорит , что поймал четвёртого окуня , у Сергея шесть , но помельче. Понимаю , что я пока «курю бамбук».
    Меняю приманку . Ставлю любимую у нашей команды , между нами прозванной « Хамакурой» . Проводка , чувствую касание приманки несколько раз , и … - ничего . Мелкий окунь , наверное . Вторая проводка . Опять тык-тык-тык , соображаю , что это щука не может поймать приманку , тыкается в неё . На мгновение останавливаю приманку и – далее происходит действие под названием «стой там , иди сюда» . Щука в аэраторе , радости полные штаны , зрители довольны . «Неплохо» , -отмечаю для себя . Поправляю приманку и забрасываю в то же место . Пока говорил пацанам по рации , что поймал щуку – снова тыр-тыр- тыр , что при этом делать мне два раза объяснять не надо ,- две секунды , «стой там, иди сюда» , и пятнистая близняшка повышает свой гемоглобин бесплатно в моём аэраторе . Всё то же самоё , но я не думаю , что второй раз зрители остались довольны . « Да ты го…на наелся» ,- слышу в рации . Наелся –наелся , тут ещё неподалёку где-то третья сестричка плавает !
    Дима Коржев срывается со своего наиперспективнейшего места и становится ниже меня по течению. Поклёвок нет . Почему никто не стал на его место , остаётся только догадываться . Я был ещё под впечатлением своего и мне оно казалось теперь очень даже ничего . А с диминого места простреливалась вся «Стрелка» и было удобно осуществлять проводку. Как бы то ни было , Дима правильно сделал , что быстренько стал обратно . Хотя я уже сказал Сергею , чтоб пулей грёб сюда.
    Странное дело , стоя в таких , как мне казалось , перспективных местах , народ лишь изредка полавливал небольших окуней .
    ………………………………………………………………………………………………………………………..
    Умная мысль :
    Иногда стереотипы и опыт прожитых лет мешают нам сделать правильный выбор, а их отсутствие позволяет иногда правильно оценить ситуацию .
    …………………………………………………………………………………………………………………………….

    С 11 до 12 наступило глухозимье . Полоскание русла отводным поводком превращалось в нудное занятие . Солнце припекало , а ветер усиливался . У меня было две щуки и двенадцать окуней . У Сергея 15 окуней . Больше всего настораживало положение Гены , когда мы узнали , что у него 4 окуня . Нужно было срочно вмешиваться в ситуацию .
    Я забросил бесперспективное русло и начал прощупывать мутняк у берега . На удивление окунь оказался там. На очень медленной проводке он стал отзываться на приманку в 2 дюйма . Причём клевал вяло , просто тычком в приманку , а не дробью . Подобрал ключик и к этому вредине и доловил штук 6-7 стограммовичей , можно сказать , под лодкой .Сообщаю инфу по рации . Гена пробует ловить у берега , но всё безрезультатно.
    Через 15 минут , вероятно , Макс Чепуштанов закрывается окунями и уходит на поиски счастья в известные лишь ему одному места. Зову всех сюда . Сверху подходит Сергей , снизу – Гена . Я ухожу , Гена становится на моё место . Объясняю ему : что и как . Гена минут двадцать полоскает приманки – безрезультатно ! . Ну не прёт ему сегодня , хоть ты тресни ! Сергей ловит зачётного берша . Отлично ! Я ухожу на русло . Тоже ловлю берша . Потом ещё одного . У Гены не получается ! Надо как –то спасать ситуацию . Гена перемещается - всё безрезультатно . Лишь два небольших окуня .
    На русле из-за короткой верёвки меня срывает с якоря . Возвращаюсь обратно .Сергей полавливает окуней . Я снова забрасываю в русло. Опять этот душесогревающий тыр-тыр-тыр и мой улов увеличивается на пятнистые 500 граммов . Желание , загаданное по дороге сюда , сбылось !
    Гена ловит ещё пару окуней . Но этого мало . Я ухожу под противоположный берег. Ба , да тут сплошная ракушка ! Сразу поклёвка ! Окунь 150 г. «Гена ! Бегом сюда !» Гена бесприкословно подчиняется …

    ……………………………………………………………………………………


    Немного отвлекусь . В конце августа 2012года на Чемпионате Ставропольского края точно так же дела не шли у меня . Сергей и Гена с лёгкостью , словно играючи , ловили рыбу и набирали вес , а я , даже становясь на их места , ну не мог поймать , хоть ты тресни ! Они ловят пять окуней , а я одного . Они пять судаков , я - одного ! Я думаю , каждый побывал в этой ситуации !!! Тогда они вытащили команду за уши и мы заняли 2-е командное место …

    ……………………………………………………………………………………

    Гена становится на ракушку и мало-помалу долавливает окуней. Время тает , как в мороженное в руках замечтавшейся выйти замуж страшненькой студенточки . От «Элеватора» стали подтягиваться в сторону финиша лодки . Саня Круковский , команда « Фиш Хавк», проплывая мимо , спрашивает: « Как дела , мужики ?»

    ……………………………………………………………………………………

    Умные мысли вслух :
    Задачей команды на каждых соревнованиях является не только наловить как можно больше рыбы , но и как можно больше пощекотать нервы конкурентам .

    ……………………………………………………………………………………

    Сергей , естественно , ему и отвечает : « Да тут рыбы немерянно . Закрылись . Укрупняемся» . И надо ж мне было в этот момент подсечь незачётного судачка сантиметров где-то 30 длиной . Всё на глазах у Сани . « Берша напороли – отпускаем !» , - говорю я , и , видя наличие клыков у данного представителя ихтиофауны , вольяжно так , где-то даже с нескрываемым пренебрежением , выбрасываю его в водную стихию . Я думаю , у Саши нерв дрогнул .
    Гена ловит ещё пару окуней . Просит сообщить ему , когда будет 35 минут до финиша . Ловит ещё одного и поднимает якорь . Через пять минут
    мы с Сергеем борт о борт стартуем на финиш .

    ……………………………………………………………………………………..

    Взвешивание.
    У Сергея – два берша и 20 окуней . 1900 г.
    У Гены - 15 окуней . 1100 г.
    У меня – 3 щуки , 2 берша , 20 окуней . 3330 г.
    Честно говоря , настроение было не айс . Думали , что в команде улетели снова за тройку . Но мы не учли большое количество личников в данном соревновании .
    Узнаю , что первый вес у Володи Черникова . Это меня немного расстроило . Дубль Чемпиона Батайска –было бы совсем неплохо .Но – побеждает сильнейший !!! Не даром хорошие судьи перед стартом говорят : « Везение-везением , но пусть победит сильнейший !»

    ……………………………………………………………………………………….

    В итоге победили:
    В личном первенстве :
    1. Черников Владимир
    2. Седеньков Вячеслав – автор этих строк
    3.Велицкий Геннадий и Анашкин Алексей
    В командном первенстве :
    1. « Регион-61»
    2. « Рыбацкое счастье»
    3. « Фиш хавк»

    Благодарю Александра Круковского за организацию интересного турнира и предоставленную возможность вволю погрести .
    Благодарю судейскую коллегию за помощь словом и делом во время смены лодки за 10 минут до старта .
    Благодарю достойных соперников , принявших участие в данном турнире, за честную игру.
    Благодарю членов команды «Судачок», бескорыстно поделившихся сведениями о правой части водоёма.
    Благодарю постоянного спонсора чемпионатов по рыболовному спорту в Ростовской области компанию «Мир рыболова» и торговую марку «Норстрим» за предоставленные ценные призы . Отдельное спасибо Кириллу Гущину.
    Благодарю членов своей команды за упорство и профессионализм .
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	009ebdc4f2a4aed0e6c6f440e915de49c3c4a1f5.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	256.2 Кб 
ID:	81239

    С уважением , Седеньков Вячеслав .

  36. 2 пользователей сказали cпасибо Летчик за это полезное сообщение:

    DimaEnigmatic (14.05.2013),Wonder (14.05.2013)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спиннинг салмо
    от КВН1971 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 18:11
  2. Соревнования в г.Батайске
    от Aleks66 в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 23:13
  3. Фидер - Спиннинг?
    от Mna008 в разделе Cнасти
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •