Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 143

Тема: Мемориал Серова /2010 год/ Гребной канал

  1. #106
    Бродяга Аватар для duha
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    г.Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера на Мемориале была съёмочная группа белоруского ТВ "ОНТ" репортаж здесь http://ont.by/news/our_news/0062038
    Сегодня, съёмочная группа телекомпании "МИР", репортаж, видимо будет у них на сайте завтра. http://www.mirtvr.by/
    Telle est la vie

  2. #107
    Senior Member Аватар для Aquarius
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    65
    Сообщений
    179
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 115 (115)

    Итоговый протоко соревнований

    Командный зачет:

    1 место - "Cборная Санкт-Петербурга" 25 баллов
    2 место - "Сборная Балтики" 26 баллов
    3 место - "МатчФишинг - Донецк" 29 баллов

    Личный зачет:
    1 место - Аудрюс Уникас 1+1 (вес 6860г)
    2 место - Кузин Олег 1+1 (вес 5030г)
    3 место Сипцов Юрий 1+2 (вес 4180г)

    В прикрепленном файле итоговый протокол соревнований.
    Вложения Вложения

  3. #108
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    1тур
    Грабовскис Нормунд зона D1;сектор 58:вес 14060гр
    2тур
    Семенюк Андрей зона D1;сектор 58:вес 480гр
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  4. #109
    Maver Elite 88 & Sensas 86XL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    74
    Спасибо
    155
    Поблагодарили: 22 (22)
    Посмотрел рез-ты без полузон - сижу и плачу. Причем не из-за нашей команды fishingshop.by(я тренер), а из-за Кузи, Нормунда и их команды. И вообще, Нормундс сделал рекордный для Беларуси вес за 1 тур для обычной рыбы, к которому (рекорду), я даже не знаю когда кто сможет близко подобраццо.
    Вообще этот участок гребного канала создает просто хаотическое распределение рыбы за счет специально хаотически выкопанного рельефа дна (типа чтобы не было донного течения). И чтобы понять, где сегодня есть рыба надо "некисло попотеть".

  5. #110
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Приношу свои извинения.
    справленный протокол без зонн
    Вложения Вложения
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #111
    Maver Elite 88 & Sensas 86XL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    74
    Спасибо
    155
    Поблагодарили: 22 (22)
    Умеете вы Юрий настроение поднять! Для нашей команды fishingshop.by тада лучше по полузонам. Ведь именно Андрей Клечко за 8-е место поимел суперприз от Сергея Ивановича Бурдака - матч Maver 4.20м не помню точно модель, но жутко дорогой для матча (типа 300уев).

  7. #112
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Все было хорошо. Достойные выиграли.
    Если на следующий год соберусь приехать, то жить буду в другой гостинице – подальше от Геры и Нормунда
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  8. #113
    Senior Member Аватар для Aquarius
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    65
    Сообщений
    179
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 115 (115)
    Видеорепортаж на телеканале "МИР" можно посмотреть здесь http://mirtv.ru/content/view/116533/ (примерно с 25-й минуты).

  9. #114
    Member Аватар для Навигатор
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Огромное спасибо всем кто приложил руки, силу и душу к организации этого турнира!
    С огромным удовольствием посетили, такое уже можно сказать, грандиозное мероприятие!
    Спасибо всем участникам, за то, что все время царила дружеская приятная атмосфера и на берегу и в гостинице.
    Надеюсь что в следующем году Мемориал соберет еще больше команд и получит статус Кубка Восточной Европы, как уже между собой называют его участники...
    З.Ы. немного разгребусь с делами и мыслями напишу отчетик...
    Удача улыбается подготовленному разуму! :)

  10. #115
    Member
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    54
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Напишу немного, т.к. на много не наловил
    Тренеровка в четверг. Ловим недалеко от знака "1000". Глубина - около 3 метров, рельеф - лунные кратеры как раз на расстояни 13м штыка, промер как вдоль, так поперек показывает изменине глубины на 50-70 см при продвижении в сторону всего смнтиметров на 20... Интересно!!! Где-то здесь Турист порол лещей на кубке Рутилуса... Мы с Саной приехали позже, когда другие уже ловили. Сана развернул матчевки, а у меня стояла задача проверить штекер... После стартового закорма рыбка подскочила сразу, но первой была плотвичка грамм на 20, а вот дальше было НЕЧТО!!!
    Завел оснастку 2гр, резина 0.9, крючок 18 номер МАВЕР Катана 1090, немного подбросил вперед... Поплавок выстроился, немного проплыл и стал притапливаться... Подсечка и ощущение мертвого зацепа... По привычке подергал немного вверх, вправо, влево... Снова вверх с небольшим усилием... Зацеп поддался и стал меленно-медленно всплывать... Кто тащил ветку от корча - ощущения один в один - медленный подъем с сопротивлением без рывков и ВДРУГ "зацеп-ветка" поплыл в сторону.... Просто поплыл с наростающей скоростью вдоль берега.... Я только успел переложить штык в противоположную сторону, не ослабляя резину и слегка притопив кончик, чтобы вода смоила резину, т.к. я этого раньше не успел сделать... Почуствовал несколько невнятных толчков при усиливающемся изгибании штыка и все... "Зацеп" поплыл по своим делам, а мне вернул оснастку без повреждений - крючок целый, не разугнут, соплей на леске нет... Кто там был, не могу сказать, Рэйсер склоняется с сторону леща, я же думаю про судака или еще кого другого, ну вобщем-то и неважно...
    Далее ловвля шла с переменным успехом в виде нескольких некрупных подлещиков, потом парочка окуноков и потом начала захаживать плотва... Правда перед этим я таки уговорил подлещика на 770 гр. А плотва была достаточно неплохой, даже парочка гроссов явно неслабо за 100 гр... Средний вес 60-70 гр. Рядом Сана уговаривал в основном подлецов, одного почти на кило уговорил (грамм 20-30 не хватило)... Влетала и неплохая плотва на матчевку... Особенно повеселил Рэйсер - когда у меня снова произошел зацеп оснастки, я его окликнул... Он увидел снова вытянутую резину и согнувшийся штык и ломанулся ко мне по берегу с криком "Не форсируй, держи, там снова лещ!!! Сана успокоил его "Да там точно зацеп, ПРОСТО зацеп"... Улыбнуло
    Тренеровку закончили с одинаковым с Саной весом весом около 2.8 кг каждый.
    Выводы - Сана ловит матчем, потому что умеет... Так больше шансов поймать нормальную рыбу. Я с Лешей ловлю по обстоятельствам - если глубина под штыком больше 2.5 метров, мы упираемся в штекер, если меньше 2м, то маховками собираем мелочь под берегом...
    Обязательная тренеровка.
    Пятница, погода просто ЖЭСТЬ!!! Еще до закорма уже имел мокрые ноги в непромкаемых ботинках от KEEN... Тут еще получил звонок из дома, что у тещи в квартире протекает батарея, а ЖЭС говорит либо покупать новую самим, либо ждать 30 дней, пока они купят и поставят за свой счет... Получив от Васи Карпа грамотную консультацию, как общаться с ЖЭСом, договорился с капитаном, что после закорма отловлю час штекером и поеду разбираться с ЖЭСом.
    Промер глубины - под 13м в будущей зоне А глубина 1.4 м. Честно отловил час на 13 метров и поймал с десяток окуньков и парочку мелких плотвичек, поклевки все невнятные, медленные, приходилось бороться с ветром, высматривать сквозь залепленные снегом и дождем очки слабую точку поплавка, в это же время Леша поймал прктически столько же на мах. Если нет разницы, зачем тратить больше сил? Прагматичный подход команды Rutilus? Отнюдь, просто разумный выбор, кто из спортсменов поступил бы иначе, не умея ловить матчем? На это способен только РОЗИН АЛЕКСАНДР!!! Но об этом немного позже... С тем, чем я буду ловить на соревнованиях, команда определилась окончательно, скажу только по секрету, что все четыре дня возил с собой матчевку со всей необходимой мелочевкой... а вдруг разрешат!!! Но потом понял, что решение было грамотным и взвешенным, т.к. лучше выступить шансов у меня было мало, а вот улететь - гораздо больше... Кстати, с ЖЭСом разобрался, все купят и установят в течение трех дней, еще раз спасибо Васе!!!
    1-й день
    Для меня было немного странным знать уже в пятницу, что в первый день я ловлю в зоне С, а во второй - в зоне А. Хотя это позволило более спокойно готовиться, т.к. первый день давал большую вероятность ловли штыком, в то время как второй день настраивал на ковыряние пипки под берегом махом или коротким штекером...
    По жребию получил сектор 42 в подзоне С1... Составчик на удивление знакомый... Слева Серёга ОП (почему-то вбивший в голову, что я его постоянно облавливаю, хотя мне на память приходят больше мои проигрыши ему , наверно это у него такая тактика хитрая, но врет самозабвенно ) Справа еще интереснее - Валера Дайнеко, Олег Яворский и Мишаня М, кучно так так собрались Компанию нам составил Чемпион России этого года Александр Дунаев, за которым снова наши Сергей Левизов и Вася Карп, между которыми притаился украинец Виктор Заюков...
    Поставил платформу и... занялся доведением прикормки, подготовкой к проверке животных компонентов, аромы и добавок, чтобы не получить замечание, а то и предупреждение при проверке, опыт на Чигиринке был, хотя там отбились совместно с Олегом Туристом. И только завершив просеивание, домачивание прикормки и расфасовку по мерным баночкам мотыля, вареного опарыша, кастеров, пинки, а также просуммировав два состава (один более липкий и тяжелый для штекера порядка 8 литров, второй на случай ловли под берегом немного более рассыпчатый и легкий порядка 6 литров, но при необходимости который можно довести до нужной кондиции добавлением земли, которой также имел литра 3 для того, чтобы при полном провале смешать ее с мотылем и тупо ловить прибрежного окуня , и только потом начал раскладывать штекер, одновременно балагуря с Серегой. Ну нравится мне ловить с ним по соседству, и даже если не клюет, скучно не будет…
    Разложил три кита, два с резиной 0.9 и один с 0.8, если будет совсем мелочь донимать… Соотвтесвенно поставил и оснастки – на 0.9 резине поставил 2 и 3 гр дрифтбитеры Colmic Granada (как говорит Сана про эти поплавки – ничего особенного в них нет, ну просто они нравятся Чифу и Рэйсеру). А на 0.8 резину поставил новый для себя поплавок Maver Ostellato 1,5 гр. Поясню, почему не поставил ничего легче – просто на канале ветер очень сильно разгоняется, т.к. нет прикрытия лесом или высокими берегами, а ловить планировал с небольшим подбросом вперед. Т.к. в этот день дул практически лобовик, то пришлось бы либо делать короткий свис и ловить рыбу где-то межу 3 и 4 китом, что неудобно на мелкой рыбе, либо оставить свис порядка 80-90 см и комфортно ловить 4-м китом, но для борьбы с ветром и более медленного дрейфа оснастки сделать выбор в пользу более тяжелых поплавков, которые будет медленнее сносить к берегуи которые более уверенно можно подбросить вперед…
    Серега ОП начал отжигать еще при подготовке. Для морального давления на меня, кроме подхалимажа, что я его «постоянно обыгрываю», он начал раскладывать матч, всячески привлекая к этому процессу мое внимание . Я, в принципе, был в курсе, что Сергей относится к той многочисленной когорте белорусских «нереальных матчевиков», к которым отношусь также я и мой коллега по команде Леша Селюн. В ответ я достал короткий мах 5 метров, что в значительной мере поубавило пыл «матчевика-затейника» , т.к. он был в курсе, что Рутилусы зря короткие махи раскладывать не будут (хотя я маховку раскладываю практически всегда, что не раз меня выручало). Опережая события скажу, что матч помог Сергею больше, чем мне короткий мах, на который я не поймал ничего, а он хотя бы часть своей рыбы, причем достаточно неплохой…
    Промер глубины показал, что слева от Сергея практически до середины моего сектора идет ровная площадка глубиной порядка 2.7-2.8 метра, а далее идет на протяжении двух метров свальчик сантиметров на 20 и далее практически ровная площадка длиной в метр, за которой начинался новый свал, но это уже была граница зоны Валеры Дайна, которая ощетинилась коннекторами его китов, что ограничивало мое смещение вправо, тем более я уже разрешил ему немного зайти китами в мою зону, а брать разрегение обратно - это по меньшей мере некрасиво… В глубину резкого свала не наблюдалось, потому решил кормить нижнюю треть первого свала и ловить с подбросом намного вперед, чтобы оснастка, спланировала и положила 10-15 см поводка на свал, а в конце свала крючок шел в касание дна… В процессе ловли я даже немного увеличил спуск (где-то на 5 см, т.к. ловля с подбросом на 30-40 см вперед приводила к более раннему отрыву поводка от дна, что не очень хорошо сказалось на поклевках…
    Со старта положил 80% первой прикормки, в которую добавил вареного опарыша, мотыля и размятых кастеров, т.к. они получились плавающими (идеально было бы прогнать прикормку с ними через сито, но после проверки сито пришлось убрать и давить кастеры руками, слабонервных прошу удалиться), добавил туда же 2-3 шарика второго состава, а также подбросил (на всякий случай) пару шариков его же под пятерку… Тур начался с молчания под штекером, хотя соседи уже начали что-то подлавливать… Нереальный матчевик даже сразу достал пару рыб на дальник!!! Переход на короткий мах в ожидании подхода рыбы на штекер чуть не вывел меня из равновесия, т.к. рыбы под берегом не было вообще!!! Ни активная прикормка, ни земля с мотылем не помогали – короткий мах молчал… Прошло уже минут 20, а я все сижу с нулем… Смотрю, матчевик вернулся к штекеру и достал рыбку. Перешел на штекер и я и сразу поймал окуня , не очень хороший знак… Потом снова окунь… Докормился серией из чашки мотыля с землей и двух чашек пассивной прикормки с вареным опарышем… Попробовал погонять бутерброд из опарыша и двух молтылей – пусто… А прошло уже минут 40… Завел оснастку 2 гр с тремя мотылями и через 20 секнд небольшой подъем антенны, подсечка и резина 0.9 приятно выходит из кита сантиметров на 50 и не возвращается, как при подсечке некрупного окуня… завожу в подсак первого подлещика грамм на 150, уже веселее… Сразу скажу. Что дальше ловил исключительно на мотыля, не меньше 2-3, а то и 4 штук на крючок, количество зависело от того, сколько попадалось из выпрошенного у Геры питерского мотыля, который, как говорит Сана, если проколот три раза, просто разгибает крючок и сам приносит в зубах проплывающую мимо рыбу! Помня про это, прокалывал его не более одного раза, чтобы не давать точку опоры!!!
    За первым подлещиком последовала серия из 3 похожих, потом парочка плотвичек и окуни… Докормился также, но на чашку прикормки меньше и клев умер вообще минут на 10-15… зато потом сразу поймал гросса и еще 4-5 плотвиц стандартного размера, потом еще парочку мелких полотвиц и снова окунь… При усилении ветра переходил с 2 гр на 3 гр оснастку, чтобы было комфортнее подбрасывать… 1,5 гр использовал только при пропадании клева, но не поймал на нее ничего!!! Снова докорм и та же ситуация с той лишь разницей, что среди плотвы влетело несколько подлещиков до 100 гр… Последний раз докормился за час до окончания тура... Сейчас уже не уверен, что это было правильно, хотя думаю, что итог остался бы таким же, ну может с чуть меньшим разрывом… Через 15 минут снова пошла «серия» плотвы, начиная с нескольких гроссов, потом уменьшение и окуни, правда неплохие, от унцовика и до 50 гр… Так и долавливал окуней до конца тура, больше не докармливаясь, заранее зная результат и боясь окончательно провалить концовку, чем грешил уже не раз на протяжении сезона…
    Валера весь тур подлавливал в одном темпе со мной, и мне казалось, что с ним у меня будет очень маленький разрыв. Аналогично я думал и про Серегу ОП, который со всем своим красноречием вещал, что у меня и рыбы больше, и она у меня крупнее , а вот самого крупного его подлеца грамм на 400 я и не увидел…
    Взвешивание показало, что именно столько я ему и проиграл, ну может немного больше. Зато выйграл у Валеры немного больше, чем думал. Взвешивание Саши Дунаева показало, что я второй в подзоне, опередив его на одну две рыбки, но при этом проиграв Сергею Копыленко 400-500 гр, что достаточно много. Результат обрадовал, значит все верно рассчитали на тренировках. Отдельно хочу упомянтуь про подводную лодку, обломавшую крючок Олегу Яворскому. Достань он ее, все бы могло перевенуться с ног на голову...
    По итогам дня мы на 2-4 местах с 14 баллами, что дает шанс, на который мы, если честно и не надеялись… Наверное именно это и предрешило в итоге результат второго дня.
    2-ой день
    Ветер поменялся на боковик, но это уже не столь важно. т.к. в зоне А у меня задача одна - ловить береговую рыбу, махом или коротким штыком - без разницы...
    Соседи снова как на подбор - одни родные белорусы! нереальный матчевик-затейник Сергей Копыленко уже справа от меня, отодвинув тихушника-штекериста Валеру Дайнеко на сектор от меня, Дальше подсектор закрывал Йонас с матчем.
    Слева уже упомянутый мной Саша Розин. Про него будет дальше и более подробно... А пока начал как обычно. Прикормка, которую готовили для всех с расчетом на длинный штекер, показалась мне слишком липкой и я взбодрил ее добавлением сухих компанентов, которые должны были сделать ее более активной... Немного вареного опарыша и давленных кастеров, добавлены после проверки. Второй состав немного активнее, но и туда добавил чуть ароматики, чтобы попытаться привлечь хоть какую-то белую рыбу.... Все разложил и подготовил к проверке и занялся снастями...
    Разложил 13 м штык, промерял - ровное плато на всем протяжении... подпросы вперед также не выявили никакой аномалии ни вдоль, ни поперек... Убрал одно колено - та же ситуация, но на см 10 мельче... еще одно убрал - ну есть какое-то микрокорыто длиной 2 м и углублением на 5 см как раз напротив, по обе стороны от корыта - какие-то кустики травы, за которые иногда цепляется оснастка... Забросил 6-ку - получилость на 20-30 см дальше, чем штекерная девятка... В итоге, как и было запланировано после тренеровки, решаю не упираться в длинный штык, а ловить 6-кой и коротким штекером попеременно, в зависимости от силы ветра... На штекер поставил оснастки 2 гр дрифтбитер Colmic Granada и 1 гр Colmic Smeraldo, а на маховку - 1,5 гр Colmic Queen.
    Все, в принципе готов к ловле леплю шары и тут начинается шоу, после которого лавры самого нереального матчевика перемещаются к Саше Розину... У кого от отдолжил матч и это чудо катушкостроения, я не запомнил... Но то, что он мне распугал половину рыбы, плюхая поплавком после автозакрытия дужки катушки - это точно!!! Более-менее нормальные забросы чередовались с очердными плюхами, я уже со страхом ждал стартового закорма, т.к. Саша по секрету сообщил, что ловит матчем вообще первый раз!!! То, что в этой зоне матч должен рулить, показал Юра Сипцов, наловивший больше 2-ки в первом туре и именно в моем секторе. Потому, я уверен, все в него и старались упираться, но я следовал вытаботанной командной тактике и "особым" рекомендациям капитана в отношении меня и матчевой удочки, хотя матч и лежал в чехле, моля, чтобы его вытащили оттуда на свет божий...
    Закормился 8 шарами пассивной прикормки с опарышем, кастерами и мотылем + положил 4 шара более активного состава только с мотылем + завел чашку земли с большим количеством мотыля...
    Тур начался с того, что через 5 минут ловли 6м маховкой я не увидел ни одно поклевки и ломанул маховку (3-е колено) на попытке освободиться от зацепа по описанной выше "штекерной схеме"... Сам всех учу этого не делать, а наступил на эти же грабли... Почему сделал так - не могу объяснить, нервы и немного подмерзли руки... Вобщем затупил... отбросил верхнюю часть в секор подальше, туда где никто не ходит Но я снова ошибся. как потом выяснилось!
    А пока взял в руки котороткий штык и стал пытаться раскормить прибрежного окуня землей с мотылем... Через 30 минут ушел от нуля плотвой целых 60 гр, которую взял в подсак... а дальше пошла рутина - считаю до 200 и подбрасываю два шарика зели с мотылем размером с грецкий орех по линии проплава поплавка... Т.к. земля была не очень удачной (с песком), то шары в большинстве своем рассыпались в полете, размазывая и без того немногочисленную рыбу по сектору... В итоге между докормами я ловил одного-двух окуньков или микроплотвичек и так до кона тура. При этом заметил несколько закономерностей:
    - пока пытался ловить на бутерброд, опарыша или несколько мотылей, все было плохо, как только перешел на ловлю на единичного мотыля, появились поклевки...
    - пока пасмурно и подбрасываешь немного вперед еще поклевывает, как выходит солнце или оснастку прижимает ветром под штык - поклевки не дождаться... Видно на такой мели 1.2-1.4 метра даже тень штыка пугала рыбу...
    Но не только тень штекера была виной малого количества рыбы в моем секторе ! Нереальная матчевая ловля в исполнении Саши Розина надолго врезалась мне в память!!! Поймав на штекер две мелкие плотвички за первые 30 минут, Саша целеком ушел в матчевую ловлю! Но, т.к. снасть была чужой, а шедевр катушкостроения преподносил постоянные сюрпризы в виде сброса дужки при забросе, можно представить, какие слова и звуки доносились из Сашиного сектора... Катушка скрипела так, что казалось - Саша ловит на плетенку, а то. что он никак не мог отстрелить поплавок при забросе лишь укрепляло меня в этой мысли... Я старался вести себя очень тихо. чтобы не спугнуть единичных окуньков, а Саша все плюхал и плюхал поплавком на дистанции 8-10 метров от берега, разгоняя мою и без того пугливую рыбу!!! Очередной плюх обычно сопровождался выражением Сашинго отношения к катушке и матчевой ловле вообще, но он упрямо продолжал гнуть матчевую линию в надежде цепануть что-либо достойное... Периодически по плитан начинали кататься тазики и другая рыболовная утварь, Саша ненадолго ухадил с платформы, но вернувшись, снова брал в руки матч!!! Это было достойно уважения и рыбы!!! И он ЕЁ поймал!!! Вернее даже две - причем обе были уклейками!!! Здесь стоит упомянуть Сашину манеру докармливания. Если Сергей ОП кормился уже как заправский профи по крутой балистической траектории с бульком около поплавка, то Саша почему-то старался попасть в поплавок, пуская шар над водой, как мне ппоказалось... в итоге шар, подпрыгнув несколько раз, как блинчик, на волнах, с каким-то странным шипением распадался ококло поплавка! Тут мне видятся два варианта - либо саша целенарпаленно пылил в намерении словить уклейку, либо пытался выслать дорожку из прикормки от матча к штекеру и по ней заманить рыбу ближе.... Уклейку он поймал, а под штекер рыба не пришла!!! А в конце Саша сделал то, что просто повергло меня в немое изумление - за пять минут до кона он встал с платформы и СТАЛ СОБИРАТЬСЯ!!!
    Мы с Серегой ОП просто не поверили своим глазам!!! Несгибаемый РА встал с платформы до сигнала ФИНИШ!!!
    Итог - 810 гр мелочи против 1860 гр первого дня. Я точно знал, что проиграю Йонасу (он ловил матчем и неплохую по размеру рыбку) , плюс еще кому-то из зарубежных спортсменов, тоже ловившему матчем. Третье место меня в этот день вполне бы устроило, но упомянутый выше тихушник Валера Дайн, который выпал из моего поля зрения, умудрился обловить меня на целых 100 гр... В итоге я 4-й в своей подзоне, что тоже не так уж и плохо, что лишний раз подтвредило правильность выработанной командной тактики, за что огромное спасибо команде...
    За второй день команда набрала 19 баллов и откатилсь на 7-е место с суммой 33 балла, уступив команде Fishingshop.by, набравшей такую же сумму за два дня лишь совсем немного по общему весу... Как оказалось, что результаты наших двух команд оказались лучшими среди белорусских команд, т.к. вперед мы пропустили лишь сборные из МЕГА-звезд и несколько зарубежных супер-команд, оставив позади немало не менее известных местных и приезжих команд... Очень достойное выступление, за что еще раз спасибо команде!!!
    Немного жаль капитана - совсем чуток не дотянул до заветного 8-го места, чтобы получить новую матчевку вместо погибшей во время соревнований (всего каких-то 200 гр общего веса улова)...
    Огромное спасибо друзьям соперникам за честную и бескомпромиссную борьбу!!! Отдельное спасибо Сергею Копыленко за компанию все два дня, на моих глазах он неимоверно вырос как матчевик, во второй день не запутав снасть НИ ОДНОГО РАЗА!!! Ни и что с того, что его поплавок не один раз залетал в мою зону при его "поправке на ветер", ведь с его же слов, ветер был такой, что Валера Дайн через 30 секунд уже наблюдал этот же поплавок, но уже в своей зоне... Спасибо всем за приятную компанию!!!
    Спасибо организаторам за праздник, а судейству - за четкую и слаженную работу... Я думаю, что вы хорошо ко мне относитесь потому, что я просто соблюдаю правила и уважаю вашу работу (иногда сам вытсупаю в вашей роли), а не потому, что вы всегда берете моё 17л ведро для проверки прикормки
    И основное, что я вынес с этих соревнований - НУЖНО осваивать МАТЧ, без него неикогда не стать таким, как Нормунд!!! Упирание только в штык и короткий мах - тупиковый путь, ведущий лишь к средним результатам!!!
    Последний раз редактировалось chief; 26.10.2010 в 15:34.

  11. #116
    Junior Member
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Молодечно
    Возраст
    51
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Немного видео с мероприятия. http://www.youtube.com/watch?v=6hhFA51pJAw

  12. #117
    Member Аватар для ANDR1
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    65
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 5 (5)
    Вот и зкончился мемориал Серова 2010, соревнования получились очень хорошие , хочу поблагодарить всех кто принимал участие за честную борьбу. Отдельная благодарность организаторам и судьям, все было на высшем уровне.

  13. #118
    Member Аватар для what's up
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 12 (12)
    Огромное спасибо организаторам соревнований. Благодаря вам у нас есть турнир на который хочется приехать еще раз и который с каждым годом повышает свой уровень. Также огромное спасибо Юре Радугину и Юре Сипцову за дружескую поддержку и помощь по команде. Хочу извиниться перед командой за то, что мое неудачное выступление не позволило занять команде более высокое место на пьедестале. Скажу также, что это тот редкий случай когда неудачное выступление дало мне пользы намного больше чем все мои предыдущие победы. Вскрылись все недочеты и в технике и в тактике. В общем до следующего года работы навалом. Еще раз спасибо за турнир, за невероятную атмосферу и огромные впечатления. Несмотря на расстояние в 1300км, надеемся мы будем и в следующем году.

  14. #119
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    335
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от Гера-Питерский Посмотреть сообщение
    В нашей команде образовалась брешь! Гунтис приехать не может. В телефонном разговоре с Нормундом прозвучала сокраментальная фраза - " БУДЕМ РВАТЬ ВТРОЕМ !!!! лишь бы закуски хватило!!"
    Закуски хватило ! Рвали ! (Нормунд МОНСТР - 14 кил!!!!!!!!). Наш четвертый - Жизневский Вова (беларус) выступая первый раз в жизни на соревнованиях такого уровня показал себя настоящим бойцом ! Молодец! Правда у него не все получилось ( за два тура он набрал 16 баллов , а вся остальная команда за два тура 10 баллов) , но он выстоял против очень сильных соперников . и даже во втором туре улучшил свой результат. Спасибо всей нашей команде за отличное выступление ! Нормунд ! Тебе отдельное СПАСИБО за науку и помощь !

    О соревнованиях , организации ,судьях и других людях могу сказать одно - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТОТ ПРАЗДНИК , КОТОРЫЙ ВЫ УСТРОИЛИ ДЛЯ НАС!!!!!!!!!! Спасибо Беларусским спортсменам за гостеприимство!!!!! ( я плохо пользуюсь инетом , а то я бы это все написал бы огромными буквами).
    Короче - это были лучшие соревнования сезона!!!

    Олег (Турист) - ты ЛУЧШИЙ !!!!!
    С уважением Гера.

  15. #120
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Олег (Турист) - ты ЛУЧШИЙ !!!!!
    В каком месте? (cмотрит, потупив глазки в турнирную таблицу)

    Гера, ты Монстр матча. За два дня освоил новую снасть! Страшно подумать, что будет если ты половишь матчем год!
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  16. #121
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    335
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 44 (44)
    Олег! Я отловил на страхе - Нормунд сказал , что открутит голову , если я отловлюсь ниже второго места !

    Олег! Ты хороший друг ! Лично мне на - ть на турнерную таблицу , я горд тем , что в числе моих друзей есть такие , как вы с Нормундом !!! ( я точно не голубой )
    С уважением Гера.

  17. #122
    Senior Member Аватар для Aquarius
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    65
    Сообщений
    179
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 115 (115)
    ( я точно не голубой )
    Гера, подтверждаю, ты - РЫЖИЙ (смотрю на аватару).
    Нормунд сказал , что открутит голову
    Смотрю, что в вашей команде слова Нормунда Олег Кузин воспринял серьезнее, чем ты (по турам у него 1+1).

  18. #123
    Junior Member Аватар для GrafArnaytoff
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Украина,Донецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Привет всем!
    Хочу присоедениться ко всем восторженным отзывам участников и поблагодарить всех организаторов и участников соревнований. Я выступал в роли тренера-помошника команды "matchfishing-Донецк".
    ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОБОИМ ЮРИЯМ (РАДУГИНУ И СИПЦОВУ), с которми участвовать в одной команде было одно удовольствие.
    Соревнования прошли на ВЫСШЕМ уровне как со стороны организаторов так и спортсменов. Так же огромная благодарность всей судейской коллегии!
    _________________
    С уважением, Владимир.

  19. #124
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
    Видеорепортаж на телеканале "МИР" можно посмотреть здесь http://mirtv.ru/content/view/116533/ (примерно с 25-й минуты).

    Сделал усеченный репортаж от телекомпании Мир. Всего 2 минуты- чтоб не смотреть предидущие...
    Смотреть по ссылке
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #125
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Настало время поблагодарить всех, кто принял деятельное участие в организации и проведении Мемориала памяти Вячеслава Серова - 2010

    Организациям:

    ОО «БРИК» за решение организационных вопросов, предоставление имущества и личное участие членов организации в проведении соревнований
    БОО «ФРС» (руководитель Тихонович Ярослав Зенонович) за помощь в решении организационных вопросов, предоставление имущества и личное участие членов организации в проведении соревнований
    РГОО «БООР» (руководитель Коростик Иван Болеславович) за личное участие членов организации в проведении соревнований

    Телеканалам ОНТ и «МИР» за освещение мероприятия
    Белорусскому телеграфному агентству (БелТА) и информационному агентству «Интерфакс-Запад» за постоянное информационное сопровождение мероприятия
    Журналу «Рыболов практик» (шеф-редактор Роберт Андреев, редактор Кучинский Александр) за освещение мероприятия
    Газете «Республика» за освещение мероприятия
    Республиканскому Центру Олимпийской подготовки по Гребным видам спорта Министерства спорта и туризма Республики Беларусь (Директор – Гуслистов Владимир Николаевич, зам. Директора по основной деятельности Сорока Здислав Викторович) за предоставление спортивного объекта «гребной канал» и организационную помощь, включая помощь в организации общественного питания, уборке мусора, установке спонсорских аншлагов и др.

    Компании «Аккомдрев» за изготовление кубков и медалей с предоставлением скидки
    Компании «Toj Toj» за обеспечение соревнований биотуалетами с предоставлением скидки

    Спонсорам:

    ИП «АКТИВ ШУЗ», представляющей торговую марку «Garsing», обувь особого назначения (генеральный директор Лейтан Дмитрий Васильевич, менеджер Зубков Алексей) за предоставление 15 пар обуви в качестве призов

    Компании «Флагман» (Украина), представитель Пашукевич Алексей, за предоставление
    3-х удилищ (болонских) в качестве призов

    Компании «Мавер» (Украина), директор Бурдак Сергей, за предоставление удилища (матчевого) в качестве приза

    ЧУП «МОТЫЛЬ» (генеральный директор,Варакса Владимир Михайлович)

    Лично:

    Серовым Ирине и Дмитрию за приветствие участников соревнований и добрые слова
    Святощику Виктору, главному судье соревнований, за организацию судейства на Мемориале, подбор судейской бригады, разбивку зон соревнований, выполнение Регламента соревнований, процедуры открытия и закрытия соревнований, помощь в решении других организационных вопросов
    Ольге Высоцкой, заместителю Главного судьи, за активное участие
    Кишкурно Андрею, заместителю Главного судьи, за активное участие.
    Дробышевскому Павлу, зональному судье, за активное участие.
    Загорскому Александру, зональному судье, за активное участие.
    Пескову Сергею, зональному судье, за активное участие
    Якубовичу Вадиму, зональному судье, за активное участие
    Булавскому Максиму, судье-стажеру, за активное участие
    Гаспарович Ольге за медицинское обеспечение соревнований
    Виноград Светлане за освещение мероприятия в СМИ
    Болтуць Дмитрию (Усач) за фоторепортаж
    Ковалеву Эдуарду за фоторепортаж
    Радугину Юрию за информационную поддержку соревнований на личном ресурсе www.matchfishing.ru
    Рыбак Ирине за регистрацию участников соревнований, размещение в гостинице, помощь в организации банкета
    Долгому Андрею (Rammstein) за фоторепортаж, за доставку спонсорских призов на соревнования и поддержку транспортом во время соревнований
    Евмененко Александру за разработка логотипа соревнований и проекта дипломов
    Трикозенко Виталию за печатание дипломов
    Ковалеву Андрею за подготовку и предоставление разметочной ленты (волчатника) и флагов
    Кишкурно Андрею за предоставление разметочной ленты (волчатника) и флагов
    Левизову Сергею за обеспечение спортсменов живым кормом

    Список не окончательный, так как в организации соревнований принимало много людей, делали это бескорыстно и добровольно.

    Всем Вам большое СПАСИБО!

    Председатель организационного комитета
    Председатель Правления ОО «БРИК» Закржевский О.В.
    Последний раз редактировалось Турист; 27.10.2010 в 16:36.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  21. #126
    Member
    Регистрация
    03.10.2002
    Адрес
    г. Брест
    Сообщений
    41
    Спасибо
    44
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    1тур
    Грабовскис Нормунд зона D1;сектор 58:вес 14060гр
    2тур
    Семенюк Андрей зона D1;сектор 58:вес 480гр
    Пару слов для ясности и оправдания.
    Семенюк Андрей - это я. Когда узнал, что буду ловить в секторе, где Нормунд отжег с 14 кг., я скорее огорчился, чем обрадовался. Т.к., насколько я знал, штык он мне не закормил , а я матчем ловить не умею . По этому ловил штыком 13 м., хоть и матч и разложил. Но матчем не ловил, т.к. с раскладкой штыка не успел бы выставить глубину, и самое главное кормиться на дальней дистанции, т.к. повторяюсь не умею ловить матчем (имел только любительской рыбалки часов 10 за свою рыбацкую жизнь).
    Свое решение не тренироваться в ловле на матч в этот день, считаю правильным. Т.к. со штыком и весом 480 гр. я занял 6 место из 9 в своей полузоне D1. Я обловил соседей слева и справа, которые ловили в основном матчем. А они ловили лучше чем я, т.к. хуже ловить невозможно . Дудзинскас Аурелиус обошел меня с матчем на 70 гр., а в первый день он матчем наловил больше 2 кг. (Мы с ним опять были в одной полузоне).
    Было бы интересней, если бы на место Нормунда вместо меня попал какой-нибудь толковый матчевик.

  22. #127
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Не могу не поблагодарить от лица нашей команды организаторов за приглашение и организацию! Все было выше всяких похвал!
    А КУБОК нам достался неимоверный, я такой вообще раньше никогда не видел.
    Получил огромный опыт ловли матчем относительно некрупной рыбы. Обозначил на что нужно делать упор на тренировках в дальнейшем.

    Ждем приглашения на следующий год

  23. #128
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от AlexDunaev Посмотреть сообщение
    Не могу не поблагодарить от лица нашей команды организаторов за приглашение и организацию! Все было выше всяких похвал!
    Добавлю свои благодарности в том числе и за подарки.
    технологические валенки это что то.
    Сначала хотел выбрать размер для жены. а потом как истинный эгоист /Татьяна привет/ взял свой размер.
    Цель- гулять с ребенком зимой. благо в моей деревне внешний вид не критичен, а вот к теплу на ногах я отношусь очень болезненно.
    Думаю вопрос прогулок с бочкой для меня окончательно решон!

    Большое спасибо компании ИП "АКТИВ ШУЗ" (торговая марка "Garsing") а также Организаторам кто нашел подобного спонсора.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #129
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Kaunas
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ljubiteljam analizirovatj....
    P.S. prisoedinjaemsja vsej komandoj k blagodarnosti za stolj xorosho organizovannyje sorevnovanija i za xoroshie emociji v druzheskoj atmosfere!
    Вложения Вложения

  25. #130
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Интересная информация.

    Видно из нее, что в правом краю паслась стая лещей, которую пасли Нормунд в первый день и Бурдак во второй.

    В целом статистика достаточно ровная, что говорит о равнозначности секторов.

    К сожалению, нет информации, кто ловил матчем, а кто штекером. Отсюда было бы понятна большая разница в уловах по дням в одном и том же секторе.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  26. #131
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Сектора все-таки не равнозначные. Но эта разность может сгладиться более ранним проведением кубка. Можно сместиться еще на неделю раньше и тогда лещи будут у большинства спортсменов
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  27. #132
    Member Аватар для Навигатор
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Набросал небольшой отчетик, если кому интересно можно почитать:
    http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?p=96894#96894
    Удача улыбается подготовленному разуму! :)

  28. #133
    Junior Member Аватар для GrafArnaytoff
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Украина,Донецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Немного фото с соревнований!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG4949.jpg 
Просмотров:	468 
Размер:	555.0 Кб 
ID:	50930 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG4959.jpg 
Просмотров:	445 
Размер:	539.5 Кб 
ID:	50931 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG4960.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	593.3 Кб 
ID:	50932 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG4963.jpg 
Просмотров:	452 
Размер:	566.6 Кб 
ID:	50933 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG4977.jpg 
Просмотров:	507 
Размер:	552.2 Кб 
ID:	50934 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG4982.jpg 
Просмотров:	424 
Размер:	467.1 Кб 
ID:	50935 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG4993.jpg 
Просмотров:	393 
Размер:	520.1 Кб 
ID:	50936 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5004.jpg 
Просмотров:	465 
Размер:	621.8 Кб 
ID:	50937 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5007.jpg 
Просмотров:	462 
Размер:	623.9 Кб 
ID:	50938 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5043.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	585.2 Кб 
ID:	50939
    Последний раз редактировалось GrafArnaytoff; 30.10.2010 в 13:38.

  29. #134
    Junior Member Аватар для GrafArnaytoff
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Украина,Донецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Еще немного !!!
    _____________
    С уважением Владимир!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5056.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	550.8 Кб 
ID:	50940 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5058.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	530.9 Кб 
ID:	50941 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5073.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	585.4 Кб 
ID:	50942 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5076.jpg 
Просмотров:	314 
Размер:	638.9 Кб 
ID:	50943 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5083.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	559.8 Кб 
ID:	50944 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5086.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	518.2 Кб 
ID:	50945 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5091.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	474.3 Кб 
ID:	50946 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5092.jpg 
Просмотров:	325 
Размер:	469.5 Кб 
ID:	50947 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5093.jpg 
Просмотров:	309 
Размер:	398.6 Кб 
ID:	50948 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5095.jpg 
Просмотров:	369 
Размер:	585.0 Кб 
ID:	50949

  30. #135
    Junior Member Аватар для GrafArnaytoff
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Украина,Донецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    .....и еще немного!
    __________________
    С уважением Владимир!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5096.jpg 
Просмотров:	342 
Размер:	512.8 Кб 
ID:	50950 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5102.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	513.9 Кб 
ID:	50951 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5104.jpg 
Просмотров:	349 
Размер:	469.7 Кб 
ID:	50952 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5105.jpg 
Просмотров:	314 
Размер:	541.7 Кб 
ID:	50953 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5109.jpg 
Просмотров:	338 
Размер:	556.5 Кб 
ID:	50954 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5120.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	526.1 Кб 
ID:	50955 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5128.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	557.6 Кб 
ID:	50956 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5139.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	456.7 Кб 
ID:	50957 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5140.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	554.8 Кб 
ID:	50958

  31. #136
    Junior Member Аватар для GrafArnaytoff
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Украина,Донецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    и еще на последок...
    __________________
    всё тот-же Владимир (помощник команды "Matchfishing-Донецк")
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5145.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	408.1 Кб 
ID:	50959 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5147.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	511.2 Кб 
ID:	50960 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5148.jpg 
Просмотров:	338 
Размер:	515.1 Кб 
ID:	50961 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5157.jpg 
Просмотров:	302 
Размер:	394.3 Кб 
ID:	50962 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5178.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	390.2 Кб 
ID:	50963 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5184.jpg 
Просмотров:	392 
Размер:	469.6 Кб 
ID:	50964 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5186.jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	540.0 Кб 
ID:	50965 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5187.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	546.4 Кб 
ID:	50966 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_IMG5188.jpg 
Просмотров:	376 
Размер:	423.1 Кб 
ID:	50967

  32. #137
    Senior Member Аватар для sergkusm
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 20 (20)
    Я так же хочу поблагодарить всех организаторов с отличным проведением соревнования.
    Очень много позитива. Великолепное судейство.
    Мои поздравления всем питерским спортсменам. Отличное выступление - так держать!!!
    Сегеге Бурдаку огромное спасибо за компанию, за правильные советы.
    p\s Будет тренировать матч еще настойчивее, ибо надо как-то зачищать звание чемпиона.

  33. #138
    Senior Member Аватар для Гера-Питерский
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    335
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 44 (44)
    НУ ВОТ И ВСЕ !!!!!! Похоже отписался последний ! Значит соревнования действительно закончились. Сижу перемываю снасти , ведра , периодически подхожу к компу в надежде прочитать еще одно сообщение и хотя бы еще на минутку мысленно перенестись на берег гребного канала. Но , новых сообщений нет, и я обреченно опять склоняюсь над ведрами. Год!!!!! Черт ! Еще целый год до следующего Серова! Еще целый год я не увижу милых моему сердцу рож ! Не приколю самого безобидного на свете Гапошу! Да и просто не посижу рядом с нормальными пацанами! Сквозь набежавшую скупую мужскую слезу , иногда мелькает слабая искра радости от сознания того , что зимой увижу братьев беларусов (приедем их рвать на мормышку) , но тут же хмуро сдвигаются брови ,от сознания того , что из за дальности расстояний рвать больше некого Снасти , которые надо мыть потихоньку приходят к концу , в прочем , как и все в этом мире ! Впереди долгие дни межсезонья , вязанья мормышек , и бесконечно нудные осенние вечера с постоянной мыслью - ну , может хоть какая нибудь ссука напишет что нибудь ?????? Хрена!!! На осень все забиваются по норам и анализируют прошедший сезон! И , только некоторые НОРМАЛЬНЫЕ пацаны , где нибудь за праздничным столом , или быть может с другом на кухне , а может сидя у рыбацкого костра , вдруг неожиданно для всех просветлев лицом встанут , и сквозь тихо звучащий в ушах припев -".... как здорово , что все мы здесь ,сегодня ,собрались.... " громко ,что бы было слышно всем , у кого открыты сердца крикнут поднимая бокал - ЗА ВАС ДРУЗьЯ !!!!!!!!!! И именно в этот момент у кого то очень далекого , ветер выдует влагу из глаз , у кого то выпадет из рук сигарета ,и на уровне подсознания всплывут гитарные аккорды - "изгиб гитары желтой....." и легкой, как дуновение осеннего ветерка чередой, перед глазами промелькну лица далеких , но очень милых сердцу ДРУЗЕЙ !!!!!!


    ЗА ВАС ДРУЗЬЯ!!!!!!
    Последний раз редактировалось Гера-Питерский; 29.10.2010 в 22:59.
    С уважением Гера.

  34. #139
    Junior Member
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С опозданием, но все-таки... Хочу также поблагодарить всех участников и организаторов за отличные соревнования. Отчет решил не писать, собственно не писать о том, что неумеем ловить матчем как о очевидном. Но все-таки благодарю нашу команду "АТЛАС" за командный дух и сплоченность, а в особенности - Светловскую Наталью! - яркую восходящую звезду Украинского спортфишинга!

  35. #140
    Member Аватар для what's up
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 12 (12)
    Попробовал создать галерею по Мемориалу им.Серова-2010


    Новый альбом
    Вячеслав Пыпенко

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мемориал Серова 2010
    от chief в разделе Вопросы к экспертам Команда Team Dunaev Matchfishing
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 22:11
  2. Мемориал Серова /2009 год/ Гребной канал
    от Турист в разделе Беларусь
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 23:06
  3. Мемориал Серова /2008 год/
    от Турист в разделе Беларусь
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:38
  4. Мемориал В.СЕРОВА /2007 год/
    от Турист в разделе Беларусь
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 14:27
  5. Мемориал Серова /2006 год/
    от Турист в разделе Беларусь
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.11.2006, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •