Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 132

Тема: Чемпионат г. Новочеркасска по спиннингу 2010 г.

  1. #71
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Всем прывет.....
    Очень хочется поблагодарить организаторов за понимание,которые сделали взвешивание в каждой зоне,и жеребьёвку сразу 2х туров,о чём в принципе я и просил изначально в данной ветке,это сократило время на много+лишняя хотьба сократилась... Хочется дабы такой метод был применим и в др.береговых этапах.... Все надеюсь остались довольны и рады,а кто не остался доволен- "флаг им в руки" (с) г-н Зеленов.....
    Ну а теперь немного рилики.... Окунь-окунь,где ты был... под Миусом вотку пил..... (с) Акоп
    Окуню хватило времени с четверга 17.00 и до утра 9.00 субботы уйти из зон,причиной того скорей всего послужил "утренник",и полосатый скатился в неизвестном направлении,по тренировке в каждой зоне клевал окунь,а в зоне Б даже более чем хорошо,ибо сразу в 2х точках он там стоял... Я даже мечтал о зоне Б когда вытаскивал бочата,но увы промахнулся...да и слава Богу,как оказалось потом....
    Сказать что рыбы не было,значит ничего не сказать... всё решал жребий,кто первые встали на точки,те и ушли от нуля....хотя некоторые лица стояли на окуне,и так и не смогли его поймать,но это уже вопрос не к окуню....
    Краткий отчёт за себя-ехал за Психоганом.... выйграть,купить,отобрать,спи@дить наконец-то.... НО Таганрог подвёл!
    Первый тур,зона А....вход в зону 3й! т.к был на тренировке,знал куда идти,за собой потащил Костю из Маскиногов,становимся на трубы-сваи первые,затем в мыле бегут Макс со Свентиком,и не соблюдая дистанции врезаются между Волгоградцем и Костей клином... Я сказал Косте,что следует сообщить судье о таком беспределе... На что Костя сказал,Бог им судья....
    Старт,от труб на ракушке полный ОПП,какие забросы я не делал,какие проводки не применял,лишь в одном я был уверен,в приманке.... Я не менял её вообще,т.к знал,что если окунь будет,он её схавает... (проверено на Батайске+тренировке),и вот миг щастья.... Макс засекает первого окуня,и тянет его...все замерли,оператор от Радзишевского не веря своим глазам "оббуривает" Макса и суёт ему микрофон под нос спрашивает-Максим,подскажите залог успеха нашим телезрителям.... В этот миг Свентик кричит-вот сцуко,моего окуня тащит....не снимайте Максима на видео,меня снимите.... окунь дёрнувшись ещё раз на крючке,сходит у Макса под берегом....
    Мёртвая тишина....занавес,Макс белый как мел....я его понимаю....кого п@здить... оператора,или того кто под руку орал...
    Мысли смешанные,окунь есть,только почему его нет у меня,и Свентика... В подтверждении моих слов,Макс ловит сразу 2х штук+ещё два схода....(тут надо глядеть на крючки,или фрикцион),и вот оно чудо,пока Максим вязался на берегу,я на снос проверил его точку,поклёвка последовала сразу-же... и я размахивая руками,отогнал деда Оппа к Свентику,при этом не забыв положить окунька в садок.... Этот окунь привёл меня в чувство,надо что-то делать...окунь стоит под Максом,к нему будет трудновато подкинуть не зацепившись....момент истины...Макс обрывает опять оснастку,и у меня появляется шанс подкинуть ещё разок....токо приманка дошла до точки Х,следует злющий удар,и окунь на крючке....я ликовал,благодарил Максима за время данное мне доловиться.... Затем следует тишинааа...до финиша остаётся 15-20мин,у меня возникает мысль,Свентик стоит справа от Макса,и Опп,у меня слева 2окуня,и я пробороздил уже практически всё.... надо что-то менять...предлагаю Андрюхе поменяться местами,вариантов немного...или Андрюха делает что-то не так,и там окунь есть,или там полный Опп,за то у Андрея появится шанс уйти от нуля с моей точки... Свентик соглашается,переходим,и я нахожу свал откудов Макс тянет очередного окуня,а точнее 4го по счёту... Несколько забросов,следует тычок,засекается и тут-же сход...внутри лихорадочно бьётся сердце,писец....2окуня в садке....ещё забросы,уже "стою" на свале,опять тычок,засекаю и 3й окунь у меня.... Макс косится на меня,как Ленин на буржуазию.... и тут меня обуяла мысль,а не попробывать ли обловить Макса... 4-3 в Макса пользу....Но тут Максим получает пас в центре штрафной площади,обводит одного соперника,следущего,обходит подкат,приближается к штрафной....удар,все трибуны замерли.....и окунь попадает в сетку-садок ГООООЛ!!! Звучит финальный свисток первого тура,Макс молодчина!
    На взвешивании с удивлением узнаю что я с 3мя окунями 2й в зоне... неплохо перед 2м туром,но заходить в зону "В" мне предстояло 22,или 23(не упомню уже)......
    Поступает инфа,что в зоне Б у всех нули.... ШОК....в зоне В 90процентов нулей...как впрочем и в зоне А(как позже выяснилось).
    Добивает результат моей команды,два 00...ЗЕРО.... Знаю парни старались,да и на тренировке были в четверг,и окуня ловили,значит наступает писец во втором туре,любой окунёк хотя-бы один у каждого участника,сможет дёрнуть одну из команд в лидеры...
    Со смешанными чувствами иду в зону В,стартуем по номерам....вижу как мои шансы уходят с каждым спартсменом уходящим в зону,называют мой стартовый номер,плетусь в НЕ-безызвестность,туда где на тренировке был пойман один бычок.... остальные места заняты... 2часа 40минут славного сосалово,даже намёка на поклёвку....избороздил все бровки,разве что не смог докинуть до бровки на противоположном берегу.... Проходившая баржа по фарватеру начала громко сигналить,вложившись во всю силу не докидываю до неё метров 10-15.... все кто в моей видимости в нулём..... 20минут посвящаю только фарватерной бровке,вдруг судак.... Одним из забросов попадаю какой-то белой рыбе плетней на спину,воооот ну хоть что-то похожее на поклёвку.... 10минут до финиша....очередной сверх-дальний заброс,цепляю на бровке мелкую ракушку,по быстрому выматываю,осталось 7-6метров,и вдруг ракушка дёрнулась.... думал глючит,приостановил выматывание,опять дыр-дыр.... мля,это-же не РАКУШКА....это РЫБИНА,огромная полосатая РЫБИНА весом в 60гр(как потом оказалось) цельного полосатого окуняру! Когда я его взял в руку,слезы щастья брызгнули из глаз,это не ноль,уже не ноль.... Дикий крик раздался у меня из глотки,я подняв этого махонького окуня не смог сдержать эмоций,это скорее всего был крик не радости,а типа данунахтакойтестдрайввтакихусловиях ловли..... Прежде чем положить окунька в садок,я аккуратно померял его с ячейкой,вроде голова проскакивает....положив в садок+зажав его в кулаке прямо через садок,так и нёс его бережно до место взвешивания,вес 60гр,5й в зоне...... Вова Андреев сказал сразу,этот окунёк принёс тебе медаль в личке...я сказал не верю!Попросил разрешения отпустить махонького полосатика обратно в воду,дабы не было потом разговоров,что я его в кармане из дома принёс... окунька держа за хвост,привёл в чувство в воде,он брыканув плавниками,вильнул хвостом сказал всем-до новых встреч хлопцы на соревах,а эти соревы вы запомните на всю жизнь,это вам не рыбу пороть мешками.....
    К удивлению узнаю на построении что я 3й в личке,и что у меня с одинаковая сумма мест со 2м местом,но по весу 2го тура я "улетел".....
    Такая бронзовая медаль,у меня наверное будет ценнее всех наград вместе взятых....перед глазами до сих пор махонький окунёк в 60гр зажатый крепко в руке на взвешивании....
    Поздравляю Макса Чепуштанова с 1м местом в личке!Действительно достойная победа!
    2е место у santeshnikа,ф.и.о к сожалению не помню уже,всё смешалось...но молодца,однозначно!
    3е....уже всё ясно....
    Командное место.
    1.Есаулы молодцы!Закономерная победа,лидерство одних из сильнейших спортсменов обл.Вовчик Черников монстр,как обычно без тренировки,пришёл,увидел,победил!
    2.Команда Хищники(Саши Стольного.... ) молодцы!
    3.Наутилусы монстры!Практически все береговые этапы в призах,родилась очень сильная команда!
    Хочется поблагодарить организаторов,за подарки+организацию,особо понравилась блесна 21пантун Spun,хорошая вещь по зимнему судаку.... Вчера лег спать в футболке 21пантон-фан клуб,всю ночь снился спиннинг Психоган.... почему не было учреждено за 3е место в личке ни одного спиннинга.... как и за 2е тоже....
    Спасибо гостям из других областей,и стран.... жаль что по рыбе было совсем плохо,но это у нас бывает крайне редко... Весна-май,кубок Кузнецова,Шахаевский лиман,окуня тьма.... приезжайте обязательно!
    Все молодцы,все старались до последнего,никто не покинул место боя....лишь окунь табунами бегал х.з где и хитро щурился из под воды на участников...
    Последний раз редактировалось Valeriy; 27.10.2010 в 09:30.
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  2. #72
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    А мне понравилось все. Спасибо за это организаторам и участникам.
    Команда Тритон все выше и выше подбирается к пьедисталу. Шестое командное, благодаря конечно моим партнерам, я считаю что очень хорошо. И в личке удалось догнать и поравняться с мастерами спиннинга по сумме мест... Т ак что для себя соревновнаия считаю удавшимися и во многом поучительными.
    2:15 ( 1:16)

  3. #73
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от RoMan_Novo4ek Посмотреть сообщение
    ..... Надеюсь в будущем для проведения соревнований будут выбираться участки со сложным рельефом дна во всех секторах, чтобы соревнования были действительно соревнованиями, а не лотереей.......
    Роман, предложите такое место, и я Вас уверяю, что после его тестирования и Ростов и Новочеркасск с радостью проведут там соревнования...


    Цитата Сообщение от RoMan_Novo4ek Посмотреть сообщение
    ..... Поправьте, если ошибаюсь: в любом виде спорта в не зависимости от результатов жеребьёвки стартового номера спортсмены имеют равные условия проявить своё мастерство......

    Роман в лыжных соревнованиях, с раздельнм стартом, кто раньше побежал, тот потратил больше сил на "укатку" лыжни, а последие стартуют по накатанной...
    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  4. #74
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Хочется поблагодарить организаторов,за подарки+организацию,особо понравилась блесна 21пантун Spun,хорошая вещь по зимнему судаку....
    +1 Таких призов в нашей области еще не было

  5. #75
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    И в личке удалось догнать и поравняться с мастерами спиннинга по сумме мест...
    Ты это про Свентика и про 0+0?

  6. #76
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Valeriy, в начале зоны В еще смогли поймать по окуню Арсен и Ganzzz в первом туре

    upd. еще и Влад Беркович поймал!
    Последний раз редактировалось Wonder; 24.10.2010 в 22:12.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  7. #77
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Mak$ Посмотреть сообщение
    Валерчик красавец, просто ЖЖЖЁТ,я про отчёт!!! Кто-то там писал про стартовые номера,что первой пятёрке повезло,я стартовал в обоих турах 9. Организация была на высоте,рыбалка трудовая,призы просто супер,такое впервые у нас!!! Кстати сегодня обкатал новый спинижочек по судаку и окуню,палка бомба,чувствительная кайффффффф!!!!!!!
    Процитирую, чтобы не самоудалилось
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  8. #78
    Junior Member Аватар для Turist(UA)
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Луганская обл.. на границе с Россией
    Возраст
    58
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    ЧпХ идея отличная,завтра постараюсь узнать когда воду скинут,хлопцы с Украины хотели в ноябре приехать,было бы интересно взглянуть действие микрух в подходящих условиях...
    Создавайте тему новую,обсудим даты,регламент,и дадим жару окуню...
    зы-я с мобилы щас...
    Валера, преимущество МДЖ на "стояке" перед Хэви-однозначно! Это тебе не фарватерный окунь на Дону

  9. #79
    Junior Member Аватар для Turist(UA)
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Луганская обл.. на границе с Россией
    Возраст
    58
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ARSEN TG Посмотреть сообщение
    Привет,Олег !!! Рад тебя и здесь видеть. Вот там микруха стопудово уместна будет!!!
    Арсен!
    Только сегодня зарегился -смотрю здесь движуха неслабая, решил причалить.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    В ожидании протоколов несколько пейзажей.
    Фотографировал eyno - я копировал с флэшки и портил в редакторе

    Вот так встретил участников Дон-Батюшка.
    Наверное некоторые надеялись на хороший клев


    Но элементы индустриализации намекали, что здесь далеко не заповедные края и рыбалка будет очень трудовая


    Где-то там за поворотом зона Б. Всего лишь через несколько часов она станет синонимом "удачной" рыбалки
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  11. #81
    Senior Member
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ростов ПАПА
    Возраст
    58
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    С кем поменяться майками у меня L нужна XL или XXL

  12. #82
    Member Аватар для Sedoyserg
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я слышал что завтра ,но сегодня в магазин заходил бракоша с манычевской и сказал что 4 го числа будут плотину типа убирать. А что это значит я так и не понял. Я это по поводу сброса воды.Ещё инфо, строится мост через реку(горбатый2) будут сваи ставить так что воды будет очень мало.

  13. #83
    Junior Member Аватар для Mak$
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    я на Кубке тоже был 9 в обоих турах
    Похоже магия цифр.......

  14. #84
    Junior Member Аватар для Mak$
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Магия
    чисел
    будет
    в протоколе...
    Который все устали ждать...
    Эт точно

  15. #85
    Member Аватар для Sedoyserg
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Макс

    Макс а ты чего вообще спиннинги покупаешь??????????????????????

  16. #86
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    От лица судейской коллегии хочу поблагодарить всех участников за спортивную дисциплину, упорство и спортивную стойкость до последней минуты. Несмотря на тотальное отсутствие поклёвок и «ляп» при подбивке. Медали, кубки и шикарные призы от компании «Москанелла» были разыграны и нашли своих героев.
    Первое место в командном зачёте команда «Есаул» г. Новочеркасск
    Ермизин А.
    Галицкий В.
    Черников В.
    второе место команда «Хищники» г. Ростов, г. Новочеркасск
    Гришин Н.
    Коржев Д.
    Стольный А.
    третье место команда «Наутилус» г. Новочеркасск
    Камфорин Н.
    Васьковцов С.
    Вербицкий Ю.

    Личный зачёт

    первое место Чепуштанов М.
    второе место Гришин Н.
    третье место Прищенко В.

    С чем всех и поздравляю.

    Андреев В. А.

  17. #87
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Протокол.
    Вложения Вложения

  18. #88
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Несмотря на огромное количество нулей в протоколе - командные результаты вполне закономерны.
    1-е место у команды Есаул, в которой каждый игрок смог хоть раз уйти от нуля. Больше таких команд нет
    2-е место Хищники - лидер команды - Гришин, поймал в обоих турах. И Стольный каким - то чудом, ушедший от нуля на последних минутах первого тура в зоне В
    3-е место. Наутилус - очень сильная команда, которая была первой после 1-го тура. И ей этого хватило. В силу неравнозначности нулей.

    4-е место - Рыболов-Классик - тоже символично. Если бы команда была в призах, это было бы немного несправедливо (говорю только про эти конкретные соревнования). Не может один игрок вывести команду в призы.

    Наш результат - у меня глупый проигрыш зоны В в первом туре - хотя стартовал в первых рядах и выбирал сам лучшее место. И лишь 4-й в результате.

    Ну и ноль Свентика в зоне А - это тяжелый груз.
    Во втором туре я так и не смог размочиться в зоне А, хотя должен был ...
    Ну и Юра - красавец - в зоне В - 8 окуней, лишь невезение не дало ему занять 1-е место в зоне.

    Типа попытка анализа
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  19. #89
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    Я не знаю каким богам он молится
    Вот например как Наутилусы ...
    И ведь третье место вымолили!
    Разные участники - разные способы набраться сил перед соревнованиями
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  20. #90
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Я правильно понял: при равном числе балов выигрывает тот кто больше поймал ВСЕГО, а не во втором туре?

    зы Если как обычно - по весу второго тура, то Валера второй

    ззы А я не 8 а 9

  21. #91
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Lex, почитай Правила.
    При равенстве баллов смотрится у кого больше абсолютный или относительный вес - на усмотрение организаторов и СК. В нашем случае приоритет абсолютного веса. Далее - если бы и вес был одинаковым, тогда да - кто больше поймал во втором туре.

    Вот у меня и Кулинича гораздо более интересная ситуация.
    Сумма баллов одинаковая, вес одинаковый, во втором туре одинаково ни черта не поймали. СК приняла решения считать по Относительному Показателю. У Кулинича его относительный вес в зоне лучше моего.

    Хотя на мой непросвещенный не судейский взгляд тут следовало считать не ОП, раз он не учитывался для всех, а количество пойманных хвостов.
    Но мне как то 14 или 15 место - по барабану
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  22. #92
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Перед командными соревнованиями спортсменов почему-то тянет сообразить на троих
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  23. #93
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Подробный отчет позже.
    Сейчас же хочу принести извинения участникам за зону Б - за несколько дней до старта было понятно, что ситуация с клевом и уровнем воды плачевная, но что-то менять или переносить было уже поздно. Была надежда на то, что при хорошей погоде и сгонном ветре рыбка станет клевать лучше, но эти надежды не сбылись. Стало клевать еще хуже.

    Хочу выразить огромную благодарность компании Москанелла и торговой марке Понтун 21 за спонсорскую поддержку, своевременную отправку уже расфасованных и упакованных призов.
    Думаю все участники по достоинству оценили содержимое желтых пакетиков с надписью Рыболов-Эксперт (сеть розничных магазинов компании Москанелла).
    Ну а спиннинги - Дайко Абсолют, Понтун 21 Психоган и Seven&Half, новинка Banax Burst - мы все слышали про них, редкие счастливчики даже ловили, теперь надеюсь на отзывы об этих спиннингах от победителей здесь на форуме.


    Также выражаю искреннюю признательность Алексею Ермизину (магазин Рыболов в Новочеркасске) за содействие и оплату транспортных расходов по доставке призового фонда.

    Спасибо дружному коллективу Новочеркасской Федерации спортивного и любительского рыболовства, особенно ее Председателю - Владимиру Андрееву и Заместителю (Серому Кардиналу) Олегу Миронову. Всю сложную реальную работу по организации они взяли на себя, вникнув в эту кухню, я понимаю, насколько это непросто.

    Спасибо линейным судьям за их работу, судьи постоянно передвигались, присматривали и одновременно подбадривали участников.
    Взвешивание на мой взгляд прошло четко и быстро.

    Также спасибо Главному судье за единую жеребьевку. Это был первый такой эксперимент, надеюсь участникам данная идея понравилась.
    В идеале конечно проводить подобные соревнования в 3 тура, чтобы каждый смог попасть в свою зону "Б"
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  24. #94
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Цитата Сообщение от ARSEN TG Посмотреть сообщение
    Реально 90 граммовый окушок сделал результат
    Их там было ДВА!!!
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  25. #95
    YOJNOD Аватар для DONJOY
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго всем !!!
    Хотелось бы присоединиться ко ВСЕМ СПАСИБАМ !
    Мероприятие очень достойное получилось во всех отношениях !
    Сам же два дня хожу в коматозе - как так - за 6 часов полоскания
    не почувствовать ни одной поклевки... Я то недавно в спорт пришел, но могу сказать однозначно - это был настоящий спорт ! Ощущения абсолютно противоположные тем, которые возникают когда уловы за десятки кг переваливают ... А судя по этой борьбе - Greenpeace прорвался в наши ряды !!! Иначе как обьяснить чуть более 7ми кг на более чем 70 человек, причем у многих в руках по несколько "палок"... Про то что все спортсМЭНы - вообще молчу ! На ЧРО, помнится, у лидеров личный вес был больше чем тут ОБЩИЙ...
    НХНЧ всем в новой борьбе !

    Еще раз спасибо за организацию, призы, подарки и
    конечно же компанию и настроение !

    С уважением,
    Дмитрий
    Вечный вопрос : - А есть ли вообще жизнь после ... рыбалки ... !?

  26. #96
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Гриш,жеребьёвка сразу 3х зон уже была+сразу вход по секторам,Кубок Федерации береговой этап 2009-2010г... а когда додумали полу-сектора,тогда вообще стало супер!
    Это лишь облегчает работу судейской бригады в спорных ситуациях о дистанции,думаю это так-же применимо на Дону...
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  27. #97
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Также большое спасибо Андрею Чуканову aka eyno, взвалившему на себя бездвоздмездно, т.е. даром, тяжелый (буквально - см. фото ниже) труд папарацци.
    Спасибо также тем, кто отпаивал Андрея прасковейским в середине соревнований, иначе бы он под тяжестью тушек не сдюжил...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  28. #98
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Valeriy, есть разница. У нас участник не мог попасть повторно в ту же зону. А там мог. Нигде в Правилах это не оговорено, нам даже пытались говорить, что мы тут что-то нарушаем. Но мы решились. Надеюсь, что не ошиблись.
    А сектора - полусектора - я тебя в следующий раз позову почти 180 флажков ставить ...
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  29. #99
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Кто бы еще мог внести в наше однообразное окунево-поводковое безклевье яркую невероятную ноту? Конечно же братья-украинцы!!!
    Олег Турист из Луганска и его джиговая зачетная щука на 41 сантиметр - поймана под занавес второго тура с косы под прессингом огромного количества спортсменов. Первое место в зоне. Самая крупная рыба соревнований. Просто невероятно. Но факт!
    Извини, Олег. Приманку спалю на всю округу ...
    Последний раз редактировалось Wonder; 26.10.2010 в 11:26.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  30. #100
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Также большое спасибо Андрею Чуканову aka eyno
    +1 Больше никто на такое не способен!

  31. #101
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от DONJOY Посмотреть сообщение
    На ЧРО, помнится, у лидеров личный вес был больше чем тут ОБЩИЙ...
    Дима, на кубке, а не чемпионате

    зы Присоединяюсь к твоим словам - все было супер. Надеюсь НФ сделает эти соревы традиционными!!!

  32. #102
    Member Аватар для ARSEN TG
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    51
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    За жеребьевку сразу на 2 тура - отдельное и огрооомнейшее СПАСИБО!!! Ибо, если мне пришлось бы после 1 тура возвращаться на базу, а потом тащится в зону " Б " ... а потом еще и обратно... Общество потеряло бы в моем лице своего прекрасного представителя
    Относитесь к людям так,как хотели бы чтобы люди относились к Вам

  33. #103
    Junior Member Аватар для RusVA
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Всем Привет из Волгограда!
    Хотел сказать Спасибо организаторам!!!
    Всё было на очень высоком уровне...
    Настоящие трудовые соревнования, в приятной компание, где победили сильнейшие...

  34. #104
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Господа и товарищи участники. Если кто хочет поделиться своими впечатлениями о турнире в развернутой форме - в виде отчета - не стесняйтесь, берите пример с Валеры.

    Особенно это касается победителей и призеров.
    Последний раз редактировалось Wonder; 01.11.2010 в 10:22.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  35. #105
    Member Аватар для Nikolai79
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    44
    Сообщений
    74
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Особенно это касается победителей и призеров.
    Гриша с такой спонсорской поддержкой призерами оказались все. Не на каждом соревновании победитель получает такие подарки, как получил каждый участник. За что еще раз спасибо Москанелле, организаторам и всем тем кто этому поспособствовал.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Новочеркасска по спиннингу с берега, р. Кундрючья
    от Wonder в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 17:23
  2. Чемпионат Новочеркасска по спиннингу 2012
    от Wonder в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 20:25
  3. Чемпионат г. Новочеркасска по спиннингу 2011
    от Wonder в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 10:09
  4. Чемпионат г.Ростова-на-Дону по спиннингу 2010 г.
    от Lex в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 13:31
  5. Чемпионат г. Новочеркасска по спиннингу.
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •