Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 68 из 68

Тема: Предложения по календарю 2011

  1. #36
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от SHARK Посмотреть сообщение
    Ха!!! В том-то и дело, что должны быть.......сами пока без расписания....как слепые котята
    А так милости просим
    расписание смотрите в общем графике соревнований...см выше...

  2. #37
    РыбОлов Universal Аватар для ОхотовеДЪ
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    37
    Сообщений
    94
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 1 (1)
    Привет Южным соседям.Собираемся в командировку в ваши края на пару месяцев(КРАСНОДАР)Подскажите пожалуйста какие и где соревнования пройдут в ближайшие месяцы,где можно выступать любителям.Только пожалуйста,без ссылок,выползаю на форум с телефона

  3. #38
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от ОхотовеДЪ Посмотреть сообщение
    Привет Южным соседям.Собираемся в командировку в ваши края на пару месяцев(КРАСНОДАР)Подскажите пожалуйста какие и где соревнования пройдут в ближайшие месяцы,где можно выступать любителям.Только пожалуйста,без ссылок,выползаю на форум с телефона
    как ни странно это звучит, но "настоящим" любителям скорее всего выступить не удасться, только посмотреть...просто за нас взялись вышестоящии инстанции, которые требуют довольно весомый список документов, нужных для участия в соревнованиях.
    Ближайшие соревнования пройдут в первые выходные апреля. Место проведение сейчас уточняется!

  4. #39
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    для особо придирчивых...соревнования 2011 года, проходящие в краснодарском крае.
    обратите внимание, я отметил "*" те соревнования, по результатам которых будет считаться рейтинг!
    Вложения Вложения

  5. #40
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от SHARK Посмотреть сообщение
    Да кстати уточнить можно? Чемпионат СК и Ашихмина в одной дате или как????
    если и совпадает, то попробуем подкоректировать...

  6. #41
    Member Аватар для Юра93
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    ЯНАО г.Ноябрьск и Краснодарский край станица Павловская
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от bolotess Посмотреть сообщение
    как ни странно это звучит, но "настоящим" любителям скорее всего выступить не удасться, только посмотреть...просто за нас взялись вышестоящии инстанции, которые требуют довольно весомый список документов, нужных для участия в соревнованиях.
    Ближайшие соревнования пройдут в первые выходные апреля. Место проведение сейчас уточняется!
    Это значит у меня не получиться поучавствовать в соревнованиях летом,а можно будет где нибудь рядом сесть половить типо в не зачета чтобы просто сравнить уловы,или лучше просто ходить и смотреть набираться опыта(в штекере ни чего толком не знаю один раз только был с ним на рыбалке)
    ловись рыбка большая, и ещё побольше)))

  7. #42
    Member Аватар для Юра93
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    ЯНАО г.Ноябрьск и Краснодарский край станица Павловская
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от student2007 Посмотреть сообщение
    Юр, тебе я сделаю бумажки, было бы желание. да и Костя заступится если что (его слабости к попить-покушать известны всем)
    Если поможете большое спасибо,а какие там бумаги нужны?Может там что-то надо по месту прописки?
    ловись рыбка большая, и ещё побольше)))

  8. #43
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от Юра93 Посмотреть сообщение
    Если поможете большое спасибо,а какие там бумаги нужны?Может там что-то надо по месту прописки?

    требования к участникам соревнований и условия их допуска!!!

    каждый должен при себе иметь:

    -документ, удостоверяющий личность участника и ксерокопию паспорта;
    -именную заявку с визой врача о допуске к соревнованию, на каждого спортсмена, включая запасного;
    -полис обязательного медецинского страхования(ксерокопия);
    -полис страхования от несчастного случая на каждого участника(оригинал);
    -"квалификационную книжку спортсмена", оформленную по всем требованиям;
    -членский билет общественной организации, на учете в которой он состоит.

    убедительная просьба все внимательно прочитать и собрать все документы здесь оговоренные...

  9. #44
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от bolotess Посмотреть сообщение
    -членский билет общественной организации, на учете в которой он состоит.
    Костя а вот этот пунтк мне кажеться по меньшей мере спорным... готов подискутировать
    ИМХО...
    Цитата Сообщение от bolotess Посмотреть сообщение
    -"квалификационную книжку спортсмена", оформленную по всем требованиям;
    Заменяет членский билет. тем более там отмечено к какой орагнизации спортсмен относиться.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #45
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Мандатная комиссия дорлжна руководствоваться тем набором документов, которые прописаны в Положении, я тоже за то, что если квалификационная книжка оформлена правильно, то она заменяет членский билет ОООиР, и в принципе это требование правильно для внутренних, ведомственных соревнований, и сейчас в наших Положениях я думаю будет корректировка этого пункта. Сразу хочу обратить внимание всех желающих приехать на соревнования в Краснодарский край, читайте внимательно Положения о соревнованиях, оно будет утверждено Департаментом на днях и я сразу дам ссылку где его можно прочитать, и, может разместим его тут. Главное отличие от прошлых - это наличие копий договоров у тех спортсменов, которые живут в одном м\о, а выступают за другое м\о. И второе, очень жёсткую политику занимает департамент по поводу представления всех документов. Поэтому, что-бы соревнования наши были лигитимные, не будут допускаться спортсмены(команды) с заявками заполненными на "коленках", например, без соответствующих подписей и т.д. Сейчас идёт дискуссия у меня с департаментом по поводу количества представляемых им документов с отчётом, этот список я тоже опубликую. Отсутствие тех или иных документов из этого списка повлечёт к недопущению к соревнованиям, чего очень бы не хотелось, понимая, что люди приезжают из далека.
    Последний раз редактировалось bolotess; 03.02.2011 в 20:21.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  11. #46
    Senior Member Аватар для Zerr0
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Краснодар -Усть-Лабинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    301
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 72 (72)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Главное отличие от прошлых - это наличие копий договоров у тех спортсменов, которые живут в одном м\о, а выступают за другое м\о.
    Юрий Константинович, можно поподробнее об этом пункте (в смысле о договоре).
    ______________________________
    С уважением.

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Игорь. Привет! Все документы будут опубликованы на сайте www.badfish.ru, и, если к тому времени официальный заработает сайт ККОООР, то и там. Об этом извещу обязательно. А вообще, форма договора свободная, но в законе о спорте прописано:
    4) заключение трудовых договоров в порядке, установленном трудовым законодательством.
    Вот и всё. Текст договора пока умещается на одном листке. Но по этому поводу ещё предстоит разговор с Департаментом(бюрократы).
    Последний раз редактировалось bolotess; 04.02.2011 в 19:28.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  13. #48
    Senior Member Аватар для ЗИМОРОДОК
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    516
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 29 (29)
    Зашел на ЗЛУЮ РЫБУ не каких сообщений нет по поводу договора.Когда заработает сайт ККОООР?

  14. #49
    Senior Member Аватар для Zerr0
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Краснодар -Усть-Лабинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    301
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 72 (72)
    Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 196-ФЗ "О внесении изменения в статью 27 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
    Опубликовано 30 июля 2010 г.
    Вступает в силу 10 августа 2010 г.

    Принят Государственной Думой 2 июля 2010 года

    Одобрен Советом Федерации 14 июля 2010 года

    Внести в часть 3 статьи 27 Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 50, ст. 6242; 2008, N 30, ст. 3616) изменение, изложив ее в следующей редакции:

    "3. Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией, и (или) на основании членства спортсмена в физкультурно-спортивной организации в организационно-правовой форме общественной организации или общественно-государственной организации.".

    Президент Российской Федерации Д. Медведев



    Юра, а разве членский билет ККОООР не дает нам право выступать на территории края без договора. А в свою очередь ККОООР состоит в Росохотрыболовсоюзе, акредитованого на проведение рыболовных соревнований. Или я ошибаюсь. Разьясни пожалуйста.
    _____________________________
    С уважением...

  15. #50
    Senior Member Аватар для ЗИМОРОДОК
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    516
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 29 (29)
    Наверно нужен конкретный договор на бумаге от каждого спортсмена или любителя скорей всего в формальной форме.А какое мнение председателя ККФСР?

  16. #51
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Игорь. Привет! Все документы будут опубликованы на сайте www.badfish.ru, и, если к тому времени официальный заработает сайт ККОООР, то и там. Об этом извещу обязательно. А вообще, форма договора свободная, но в законе о спорте прописано:
    4) заключение трудовых договоров в порядке, установленном трудовым законодательством.
    Вот и всё. Текст договора пока умещается на одном листке. Но по этому поводу ещё предстоит разговор с Департаментом(бюрократы).
    А вот договор составляется на одно соревнование или на сезон?
    Если пол сезона отловил за свое общество, а потом составил договор за другое? Такое прокатит?

  17. #52
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Игорь. ККОООР не физкультурно-спортивная организация(где в Уставе есть такая фраза). Всё это надо уточнять. В марте получим аттестат аккредитации как Федерация, и тогда, по идее, все наши ГО и РО автоматом становятся членами Федерации и их члены соответственно, вот и поговорим тогда.
    Насчёт выступления по Краю - нет проблем, проблемы будут когда присваиваются разряды(см. положение о ЕВСК и случай с Гуковым), могу сказать, что с этого года ВСЕ без исключения разряды присваивает только краевой департамент (см. http://www.kubansport.ru/regl.html), особенно хочу обратить внимание на соревнования муниципального уровня(п.2.2.1, 4 обзац), разряды не будут присваиваться в случае, если, не был утверждён календарный план. Терзайте в своих районах председателей обществ и спорткомитеты. Там же, на сайте, будут размещаться и приказы на присвоение.
    А пока могу сказать насчёт времени проведения соревнований - оно остаётся прежним(3 часа), пока не будут внесены изменения в Правила (регламент), а все оргмероприятия в Положении уже запрограммированы на вечер пятниц.
    Договор должен быть на сезон, такое моё мнение, я же писал, по поводу договоров ещё дискутируем, но всем спортсменам, на всякий случай, рекомендую заранее подумать о членстве в ККОООР, ГО, или РО, оплате взносов и т.д.
    В Положениях прописано о предоставлении копий договоров завереных администрацие м\о, а так же членских билетов для членов Федерации(обществ)если что-то изменится то соответственно, внесём изменения в Положения.
    К стати, на этом сайте размещаются все Положения и календарный план, а так же разные документы о спорте.
    Последний раз редактировалось bolotess; 08.02.2011 в 19:49.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  18. #53
    Senior Member Аватар для student2007
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    419
    Спасибо
    125
    Поблагодарили: 319 (319)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Договор должен быть на сезон, такое моё мнение
    почему не на одно соревнование; неделю; месяц? на ту же КО или Ашихмина попасть хотят многие, а тащить за собой 3-4 человека явного балласта из-за того что надо выступать за свое муниципальное образование/ООР? кому от этого будет лучше? особенно в силу вечной нехватки мест на той же КО... одно дело "Кубок Попова"- который в принципе является фестивалем с пянками и не выходами в сектор на следующий день- там все понятно, но нужно ли это на всех наших командных соревнованиях?.. кому нужны плохие сектора на след. день и рассказы о том что "там вчера не кормили" и проч.
    А если на сезон, то зачем нужен договор? выписаться из "своего" общества и вступить в другое- проще будет чем затевать договора.
    это если дискутируем

  19. #54
    Senior Member Аватар для ЗИМОРОДОК
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    516
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 29 (29)
    На сколько я понял договор должен заключаться автоматически с депортаментом по физкультуре и спорту,а по поводу выступления за другую команду то есть другие правила,если выступил за команду м/о, то и будешь выступать за нее до конца года.

  20. #55
    Member
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    66
    Сообщений
    99
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от bolotess Посмотреть сообщение
    для особо придирчивых...соревнования 2011 года, проходящие в краснодарском крае.
    обратите внимание, я отметил "*" те соревнования, по результатам которых будет считаться рейтинг!
    Костя,когда будет график (рассписание) проведениние соревынований по местам т.е районам где будут провыодиться соревнования??????????????

  21. #56
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от urman57 Посмотреть сообщение
    Костя,когда будет график (рассписание) проведениние соревынований по местам т.е районам где будут провыодиться соревнования??????????????
    я могу сейчас написать...но вдруг по ходу сезона мы найдем новый водоем? тогда придется менять...первые соревнования пройдут или на широком или в корсунке! На этой неделе постараемся с Толиком Васильевым обговорить и предоставить окончательную информацию!

    кстати, друзья жду инфу по новым водоемам с того года!!!а то разговоров много а предложений никаких!

  22. #57
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    вы вообще понимаете о чем речь???я говорю предлагайте и ищите новые места, а не те которые уже мы нашли!!!

  23. #58
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от urman57 Посмотреть сообщение
    Костя,я предлогаю водоем в ст.Раздольной
    жду фотки и характеристику....

  24. #59
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    На днях встречаемся с Васильевым...только после смогу выложить ориентировочный график соревнований...думаю до понедельника все будет...ждите!
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  25. #60
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    расклад такой...График краевых соревнований уже несколько недель находиться в департаменте на подписи...Городских(Краснодарских) так же уже готовы и ждут своего подписания!!!так что все вопросы не ко мне...
    Как только подпишут так и выложу...выкладывать не подписанные не буду!!!
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  26. #61
    Member
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от bolotess Посмотреть сообщение
    расклад такой...График краевых соревнований уже несколько недель находиться в департаменте на подписи...Городских(Краснодарских) так же уже готовы и ждут своего подписания!!!так что все вопросы не ко мне...
    Как только подпишут так и выложу...выкладывать не подписанные не буду!!!
    Костя по поводу закрытости турниров в 2012 году? Сможем мы выступать у вас или нет? Все таки пробей информацию по переходу ряда спортсменов Ставропольского края в Краснодарский край. Нам у нас делать НЕЧЕГО.

  27. #62
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Victorion, Витя. Все наши соревнования-просто соревнования, закрытых нет, но и открытых нет. На всех краевых соревнования будут участвовать спортсмены Краснодарского края. Исходя из следующих соображений: мы сейчас строим(хотим по максимуму к ней приблизится) систему от низшего к высшему, это раз, второе, все краевые соревнования это отборочные в сборную Краснодарского края, и, сам понимаешь, зачем нам нужна такая ситуация, когда спортсмены из других регионов занимая призовые места лишают спортсменов нашего субъекта стать кандидатами в сборную. Так поставил наш Департамент, да оно и правильно. Подумай - Чемпионат субъекта Федерации,-Кубок субъекта Федерации-Сборная субъекта Федерации, а субъект в данном случае - это Краснодарский край и отбор в сборную, что справедливо, должен быть из спортсменов именно нашего субъекта.
    Другое дело, что нет у нас соревнований межрегиональных, зональных и пр, которые предполагали бы участие спортсменов из разных субъектов и были бы официальными. На 13 год уже будет проводится работа направленная на проведение Чемпионатов наших Федеральных округов.

    Ты, вместо того, что-бы искать счастье на стороне, лучше бы у себя в Ставропольском крае помог наладить поплавочку. В позу мы все умеем становится, а вот найти компромисы, и, в чем-то может быть уступить, не умеем.
    Есть Федерация в Ставропольском крае, так помогайте ей развивать спорт, если вы спортсмены и имеете спортивную мотивацию, тем более, что тебе это не раз предлагали. И я тебе не раз говорил - докажите свою состоятельность делом. Обиделись они, видите ли, не им дали право проводить официальные соревнования.
    Нам у нас делать НЕЧЕГО - хватит окунать в грязь косвенно или напрямую своих же земляков.
    Неправильно это.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  28. #63
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Исходя из следующих соображений: мы сейчас строим(хотим по максимуму к ней приблизится) систему от низшего к высшему, это раз, второе, все краевые соревнования это отборочные в сборную Краснодарского края, и, сам понимаешь, зачем нам нужна такая ситуация, когда спортсмены из других регионов занимая призовые места лишают спортсменов нашего субъекта стать кандидатами в сборную.
    замечатльная позиция.
    Можно я попробую получить прямой ответ?
    Означает ли это что вы не допускаете на свои соревнования участников и команды из других регионов таких как Москвы, Ростовской области, Ленинградской Области? итд..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #64
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Да. Означает.
    Но есть одна маленькая поправка. Если та или иная секция уверена в своих силах и решает допустить другие регионы, то этот вопрос рассматривается.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  30. #65
    Member
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Victorion
    Ты, вместо того, что-бы искать счастье на стороне, лучше бы у себя в Ставропольском крае помог наладить поплавочку. В позу мы все умеем становится, а вот найти компромисы, и, в чем-то может быть уступить, не умеем.
    Есть Федерация в Ставропольском крае, так помогайте ей развивать спорт, если вы спортсмены и имеете спортивную мотивацию, тем более, что тебе это не раз предлагали. И я тебе не раз говорил - докажите свою состоятельность делом. Обиделись они, видите ли, не им дали право проводить официальные соревнования.
    Нам у нас делать НЕЧЕГО - хватит окунать в грязь косвенно или напрямую своих же земляков.
    Неправильно это.
    Компромиссы закончились уже, мне не интересно развитие официального спорта. Я не вижу для чего я должен стараться и тратить свое время. Все ответы мне дали в РОРСЕ. Если РОРС занял такую политику: пусть будет все очень плохо, но это будет нашим, и менять они ни чего не хотят, даже в свете новых законов, то мне тут делать не чего. К чему приводит эта политика все видят: с каждым годом все хуже и хуже. Свою состоятельность я уже показал поднимая из ж... спорт два года. Но никому эта состоятельность не интересна. Гораздо интересней люди которые все разваливают, которые собирают на соревнованиях 15 человек и проводят краевые соревнования по правилам 2000 года. Давайте закроем тему о участие моей личности в спорте Ставропольского края. Я задал конкретный вопрос, и хотел получить конкретный ответ, а не оскорбления в свой адрес. Да - да, нет - нет. Для чего разводить тут дискуссию. Давайте не будем переходить на личности?
    Последний раз редактировалось Victorion; 21.12.2011 в 01:06.

  31. #66
    Member
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    66
    Сообщений
    99
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от Victorion Посмотреть сообщение
    Компромиссы закончились уже, мне не интересно развитие официального спорта. Я не вижу для чего я должен стараться и тратить свое время. Все ответы мне дали в РОРСЕ. Если РОРС занял такую политику: пусть будет все очень плохо, но это будет нашим, и менять они ни чего не хотят, даже в свете новых законов, то мне тут делать не чего. К чему приводит эта политика все видят: с каждым годом все хуже и хуже. Свою состоятельность я уже показал поднимая из ж... спорт два года. Но никому эта состоятельность не интересна. Гораздо интересней люди которые все разваливают, которые собирают на соревнованиях 15 человек и проводят краевые соревнования по правилам 2000 года. Давайте закроем тему о участие моей личности в спорте Ставропольского края. Я задал конкретный вопрос, и хотел получить конкретный ответ, а не оскорбления в свой адрес. Да - да, нет - нет. Для чего разводить тут дискуссию. Давайте не будем переходить на личности?
    Я тебя прекрастно понимаю и только могу посочувствовать,т.к тоже у себя в своем обществе ОиР встретил такоеже понимание.Взносы платите а как за помощью, то ответ ВЫ ЧУЖИЕ, благо проживаем мы в Краснодарском крае, а не в Ставрополье.

  32. #67
    я знаю всё....
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Исходя из следующих соображений: мы сейчас строим(хотим по максимуму к ней приблизится) систему от низшего к высшему, это раз, второе, все краевые соревнования это отборочные в сборную Краснодарского края, и, сам понимаешь, зачем нам нужна такая ситуация, когда спортсмены из других регионов занимая призовые места лишают спортсменов нашего субъекта стать кандидатами в сборную. Так поставил наш Департамент, да оно и правильно. Подумай - Чемпионат субъекта Федерации,-Кубок субъекта Федерации-Сборная субъекта Федерации, а субъект в данном случае - это Краснодарский край и отбор в сборную, что справедливо, должен быть из спортсменов именно нашего субъекта.
    Да уж, более утопическую систему надо поискать.
    Как можно строить "систему" от низшего к высшему среди пяти "калек", да ещё же и за их средства? Или рыболовный спорт настолько массовый? Вот что-что, а вот такой системой массовости не только не видать, но и убить то, что имеете можно. Что собственно и происходит. Департамент поставил правильно??? Какой ещё ваш департамент??? Плевать он хотел с большой колокольни на этот спорт ... (не буду цитировать), впрочем как и на шахматы.
    Сначала массовостью, да популяризацией заняться надо, а потом уж систему строить. Впрочем, в нашей стране это бесполезное занятие.

  33. #68
    Member
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юрий Константинович слова "Нам у нас делать НЕЧЕГО" подразумевают, что нам соревноваться у себя просто не с кем. Мы не видим спортсменов, у нас их просто нет. Я не оскорбляю, я констатирую факты, которые вы начинаете преобразовывать в свое (про позы, обиды и прочее). Мы хотим расти как спортсмены, единственный регион где это можно сделать, это Краснодарский край. Но задав вопрос, я получил ответ, что с нового года дорога закрыта. Все я разобрался, про что я имел ввиду я надеюсь вы теперь поняли?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат г. Новочеркасска по спиннингу 2011
    от Wonder в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 10:09
  2. Чемпионат г. Таганрога по спиннингу 2011 г.
    от fetisovvv в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 19:36
  3. ЧР по мормышке 2011.
    от ordont в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 00:42
  4. Предложения по Правилам 2008-2009
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 20:19
  5. Советы,предложения,рекомендации по проведению ЧР,РОРСа и др сор.(поплавок).
    от Гера-Питерский в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •