Результаты опроса: Нужно ли включать тандемы в правила и календарь 2011 года фидерной секции МФРС?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, нужно

    28 57.14%
  • нет, не нужно

    18 36.73%
  • затрудняюсь с ответом

    3 6.12%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 187

Тема: Нужно ли включать тандемы в правила и календарь 2011 года фидерной секции МФРС?

  1. #36
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Неожидано твое мнение....
    Неожидан весь этот твой опрос. Вот что неожиданно.
    Не понимаю, зачем тандемы убирать из рейтинга, из календаря, из существующих правил....
    Ибо.
    Когда в эту страшилку понесут правила - можно организовать 2 папки: в одной правила с тандемами, в другой без тандемов. Всех делофф то.

  2. #37
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Дайте посмотреть на результаты кто-почем...
    И этА... голосующие.. вникнитесь в суть опроса..
    Очень хотелось бы услышать от каждого, проголосовавшего "нужно" некую мотивацию, исключающую формулировку "просто хочу половить в тандеме"...

  3. #38
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Когда в эту страшилку понесут правила - можно организовать 2 папки: в одной правила с тандемами, в другой без тандемов. Всех делофф то.
    Я понесу папки

  4. #39
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    не удержался миль пардон
    Вань, тебе что важнее, чтобы фидер в кастрированно-укоцанно-сыром виде стал спортом завтра? Или чтобы он стал спортом еще через год-полтора-два, но зато правила были хорошо проработаны, и учитывали все форматы соревнований, которые хотят видеть спортсмены? Даже 30% "за тандем" тут - это достаточный процент людей, ради которого стоит работать в плане продвижения тандема в спорт, изыскивать пути и возможности этого. Ведь не для себя это все делается, а чтобы потом люди спасибо сказали.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  5. #40
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    мы только про этот вопрос, меня не слушаете, Илью не слушаете....предупредили короче все бирульки играем, офиц. спортивная дисциплина это формальности и точности в формулировках и доказательствах.
    Хотите дальше упираться нет проблем, делу не вредите только, оставьте в МФРС чего хотите в каком угодно статусе, но в РОРС подаем только то, что заведомо проходит (тандемы не проходят).
    Вань, Илью всегда слушаем.
    Вот тебя не всегда, да, бывает.
    Ты извини нас засранцев.
    Надож и не делаем ни хрена, и мешаем Ивану еще... Вот уроды.

  6. #41
    Ggg Senior Member Аватар для GSM
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    466
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Всё-равно будет немалое количество желающих участвовать в тамдемных соревнованиях.
    не уверен..
    если тандемы не будут официальной дисциплиной, количество желающих постепенно сойдет нанет,.
    но если тандемы будут коммерческими, с хорошей спонсорской базой и призами, а не только за счет участников, то таки да, желающие будут
    Без труда не вытащишь , если засунул с трудом.

  7. #42
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    вопрос стоит просто:
    Нужно ли включать тандемы в правила и календарь 2011 года фидерной секции МФРС?
    Конечно нужно! Даешь соревнований разных и много! Вопрос же не стоит так:
    Нужно ли включать тандемы в правила о фидерной ловле как спортивной дисциплины?
    Ответ будет: нет, не нужно. Если среди Вас найдутся готовые сильно разогнаться и попытаться пробить стену своей головой - собирайтесь вместе и вперед. Но вот в чем прикол: тандемы (в будущем, скорее триады, а не квартеты) есть разновидность командных соревнований. То есть есть шанс, что такая постановка вопроса прокатит в РОРСе. Но я сомневаюсь. По всем принятым и действующим нормативам в одной зоне, в одном секторе может находится только один спортсмен из команды. Точка.
    Тогда готовьте 2-3 документа под возможные ситуации. Спорить бесполезно. Надо будет в регионах развить такое направление и уже с протоколами обивать пороги. Доказать массовость!

  8. #43
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Вань, Илью всегда слушаем.
    Вот тебя не всегда, да, бывает.
    Ты извини нас.
    да мне пофиг
    мавр сделал свое дело...
    ты главное других тоже слушай (не меня)
    Algoritmo sempre preferiti

  9. #44
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    некую мотивацию, исключающую формулировку "просто хочу половить в тандеме"...
    Я думаю, не ошибусь, если большая часть тех, кто ответит "за" имеет мотивацию типа "мне нравится тандемная ловля и хочу получать разряды в процессе тандемных соревнований". Кто против - "мне нраивтся Л-К, и хочу получать разряды там". А проблемы пробивания бюрократии интересуют скорее всего нас, да может еще пару-тройку человек.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #45
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
    а не за счет участников
    у нас все фидерные соревнования за счет участников. Пока участвуют единицы. И спонсоров не предвидится. И что теперь, совсем все бросить? Нет, мы тихо спустимся с горы и..........

  11. #46
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    По всем принятым и действующим нормативам в одной зоне, в одном секторе может находится только один спортсмен из команды. Точка.
    Внимательно почитай правила спортивной ловли карпа. Сколько там человек в секторе. А мы, между прочем, не менее близки к ним по сути (донная ловля), чем к поплавку.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  12. #47
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Вань, тебе что важнее, чтобы фидер в кастрированно-укоцанно-сыром виде стал спортом завтра? Или чтобы он стал спортом еще через год-полтора-два, но зато правила были хорошо проработаны, и учитывали все форматы соревнований, которые хотят видеть спортсмены? Даже 30% "за тандем" тут - это достаточный процент людей, ради которого стоит работать в плане продвижения тандема в спорт, изыскивать пути и возможности этого. Ведь не для себя это все делается, а чтобы потом люди спасибо сказали.
    мне важнее спортом завтра-сегодня.
    Algoritmo sempre preferiti

  13. #48
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    мне важнее спортом завтра-сегодня.
    Ну вот теперь все понятно. А мне важнее качество этого спорта.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  14. #49
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    Я читаю и отвечаю сквозь фильтры.....
    А то забанят нахрен до конца года.
    Если тандем пройдет в рорсе - я организую секцию при мфрс по ловле на живцовый фидер. Найду кучу желающих. И пусть люди, как пишет СМ получают разряды.. и регионов я подтяну - мама не горюй. И первый официальный ЧР по фидеру пройдет в живцовой теме

    Всегда приоритетами были международные соревнования, а не "как там у Вас в Урюпинске?"

    ЗЫ. Да простят меня жители урюпинска... Просто к слову..

  15. #50
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    Всегда приоритетами были международные соревнования, а не "как там у Вас в Урюпинске?"
    К слову, еще раз все таки напомню... Международные соревнования (не exUSSR) до сих пор были только тандемными (достаточно известные). И в этом, точнее в следующем, году первый раз будет лично-командный. Про то, что то, что существующий в европе много лет тандем не станет официальным - эти сказки уже слышали, но ни подтверждения им нет, ни опровержения. Станет или не станет только вопрос времени.

    ЗЫ. С живцовым фидером поддержу максимально всем чем могу Даешь первое соревнование в Орево!
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  16. #51
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Илюха это не плохая мысль!!!! Будешь пионером живцового движения!!!
    А вообще Илюх не приятие тандемов это у тебя я так понял давно. (ну когда приходилось не полным тандемом выступать,да?
    Что вам тандемы дались. Мне лично интересно в паре ловить. А вот л/к я всё-равно чувствую себя одиночкой на соревновании. Право жить есть у всех вариантов, а какой станет официалом время распорядится. У меня создается впечатление, что каста неприкасаемых думает только о себе. А кругом люди, которые хотят ловить и в тандемах. Значит в спиннинге можно несколько дисциплин, а в фидере нельзя?! В следующем году организую, свой клуб и буду лоббировать свои интересы!!!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  17. #52
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Илюха это не плохая мысль!!!! Будешь пионером живцового движения!!!
    пионЭры быстро уходят в затмение, а потом их даже "не всегда слушают"
    Илюха, не ходи в пионЭры
    Algoritmo sempre preferiti

  18. #53
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    задолбали глупые разговоры.. я спать.. завтра приеду в марьино.. посмотрю на тандемодвиженцев.. Объяснить, что-то кому-то щас на ночь невозможно.. я и так понимаю, что завтра я уже без руля поеду.

    Просто хочу резюмировать. я лично не против тандемов, как таковых. Может и сам пойчаствую и не раз.. НО! приложу максимум усилий, чтоб тандемы не попали в официальную версию принятых ( это слово отличатся от "поданых") правил. Почему? готов объяснить любому при очной встрече, а не по средству бесполезного цоканья клавиш....


    ЗЫ.. в этой теме больше не пишу.. только читаю..
    E basta cosi`...

  19. #54
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    приложу максимум усилий, чтоб тандемы не попали в официальную версию принятых
    Очень жаль. Что вместо совместной работы видится перспектива воевать, причем между собой
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  20. #55
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    ИЛЬЯ 69, без обид, но во всех видах рыболовного спорта ЗАПРЕЩЕНО использовать рыбку в качестве наживки/насадки.
    SM, Сергей, спасибо за разъяснения. Воронеж на твоей стороне!
    Буду двигать это направление тут. Предвижу проблемы, но раз уж начал вести фидер тут, останавливаться не буду. Тандемам быть!

  21. #56
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    НО! приложу максимум усилий, чтоб тандемы не попали в официальную версию принятых ( это слово отличатся от "поданых") правил
    если не сложно, хоть в ЛС выскажите свое мнение. Видение... Спасибо!

  22. #57
    Senior Member Аватар для фил
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Спасибо
    440
    Поблагодарили: 2 (1)
    А чего бы как между прочим не разбиться на две лиги?Сделать премьер-лигу,где как я вижу много звезд и любительскую или 1 лигу где будут все желающие,где можно будет и в тандэмах и в л.к выступать.А там время покажет где массовость.
    А так у нас обсуждение сводится к теме звезды хотят.Не нужно забывать,что нужна массовость,но разделенная.Многие просто забывают,что начинали с простых выступлений в соломенных шляпах.Поэтому мое-подчеркиваю субъективное мнение должно быть два дивизиона-вплоть до того
    что премьер-лига соревнуется по схеме 4+1,а первая лига соревнуется по другой схеме.И должна происходить ротация между девизионами.
    Плюс ко всему значимые соревы 2-4 турнира в год должны проводиться в общем кругу.Знаю что многие сейчас набросятся-но я имею право на свою точку зрения.

  23. #58
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от фил Посмотреть сообщение
    Многие просто забывают,что начинали с простых выступлений в соломенных шляпах.

    Саша, правильно, так их, только вопрос???? А кто пропишет всё это действо с двумя дивизионами, дивизиями, лигами и общими турнирами? Хотя, знаю одного человека, который это сделает с удовольствием и грамотно, правда не до конца!
    Свободный художник.

  24. #59
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от фил Посмотреть сообщение
    сделаем без создания новых клубов
    Вперёд и с песней! Главное не испортить и не погубить хорошо продуманное и уже отработанное дело!
    Свободный художник.

  25. #60
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Надо собрать внеочередное собрание секции МФРС, вопросов слишком много и желательно в ближайщие дни.
    Сергей Орлов, узнай пожалуйста, когда может Воскресенский.
    Algoritmo sempre preferiti

  26. #61
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Я проголосовал НЕ НУЖНЫ.
    Обьясню,для подачи документов на оф.признание, собрали протоколы соревнований с кажись четырёх регионов,все эти соревнования были Л.К,в тандемах ловят только Москва,и то народу всё меньше.А Рорс может так же попрасить протоколы по тандемам из регионов,а их нет,все документы вернут на доработку,или скажут убрать тандемы.
    Я так проголосовал только по тому что считаю,тандемы должны выводиться в отдельную дисцеплину.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  27. #62
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Надо собрать внеочередное собрание секции МФРС, вопросов слишком много и желательно в ближайщие дни.
    Сергей Орлов, узнай пожалуйста, когда может Воскресенский.
    Иван. Я думаю, ничего не случится, если уважаемый Иван Андрианов подождет со своими накопившимися вопросами до очередного собрания. Которое итак на носу. Чтобы ты был в курсе дел - клубы члены секции сейчас обсуждают проект Правил. Как до конца решим предватильно все вопросы, сразу соберемся. Илья тебе скажет когда.

  28. #63
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Иван. Я думаю, ничего не случится, если уважаемый Иван Андрианов подождет со своими накопившимися вопросами до очередного собрания. Которое итак на носу. Чтобы ты был в курсе дел - клубы члены секции сейчас обсуждают проект Правил. Как до конца решим предватильно все вопросы, сразу соберемся. Илья тебе скажет когда.
    Ув. Сергей, последнее время складывается впечетление, что работа секции сильно в стороне от мнения спортсменов, вот и перипетии последних двух дней тому подтверждение, так что РК АЛГОРИТМ наставивает на проведении и обяьвлении даты внеочередного собрания.
    Может и другие клубы поддержут....
    Я проект правил не получал (напомню по решению секции от каждогоклуба у нас по два представителя в секции), обсуждение календаря сводилось "даты АЛГОРИТМА не меняются", с моей точки зрения допущено ряд ошибок.
    Algoritmo sempre preferiti

  29. #64
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Меня в личку народ закидал вопросами зачем я это затеял и что хочу добиться....отвечаю всем и сразу.
    У нас хорошая секция и отличное руководство, работа проделана колоссальная с 0 за 2 года подняли регион, проведено десятки замечательных сорев, фактически решенвопрос с судьейством и т.д.
    Но друзья, есть решения которые мы все обсуждаем между собой, но так между делом, кроме Ильи, меня и Олега никто не высказался открыто: зачем нам вообще официальный Экстрим, тандемы, какой вообще календарь нам нужен, какие правила, поездка на ЧМ, признание рорсом...да и вообще какие планы у секции на 2011 год.
    Не вижу ничего зазорного собраться и 2-3 раза если надо.
    Algoritmo sempre preferiti

  30. #65
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от фил Посмотреть сообщение
    кроме Ильи, меня и Олега никто не высказался открыто

    Да Вань это совсем странно!Хотя на данный момент существует три реальных клуба с фидерным движением-МФК,Русфишинг и Ворфарм,с натяжкой Алгоритм(при всем уважении к Вам с Ильюхой) и виртуальный клуб Митино.
    http://matchfishing.ru/forum/showpos...&postcount=129
    Позиция клуба Русфишинг тоже никак не учитывалась при составлении календаря?
    Algoritmo sempre preferiti

  31. #66
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от фил Посмотреть сообщение
    с натяжкой Алгоритм(при всем уважении к Вам с Ильюхой)
    РК Алгоритм ОФИЦИАЛЬНО состоит в МФРС, со своим уставом, составом, спонсорами и тренерами...так между прочим.
    никакого клуба Ворфам (могу ошибаться) насколько мне не изменяет память не существует, есть коммерческая структура Ворфам и от силы одна четверка-команда с таким названием.
    Algoritmo sempre preferiti

  32. #67
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Я проголосовал НЕ НУЖНЫ.
    .
    Я так проголосовал только по тому что считаю,тандемы должны выводиться в отдельную дисцеплину.
    Я тоже проголосовал, НЕ НУЖНЫ.
    Я не против самих тандемов как таковых,но если вопрос стоит о признании и получении оф.статуса фидерного спорта,вот тут уж извените стоит выбирать или мы оф.дисциплина или продолжаем фестивалить не только в тадемах,но и в Л.К мероприятиях.
    Пример.Кубок Беларуси.парни из Беларуси ,занявшие призовые места получили КМС,а что получил Дмитрий Анохин-победитель кубка.Так что вот так и господа проголосовавшие за тандемы будьте благоразумны и если есть все предпосылки в получении оф.статуса,оставте свои эмоции пока при себе,и пусть появиться запись в РОРСЕ или где там ,что мы есть как оф.дисциплина,а тандемы поверте что никуда не денутся,SM не даст.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  33. #68
    Senior Member Аватар для voldemar
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    МО поселок Некрасовский
    Возраст
    46
    Сообщений
    475
    Спасибо
    186
    Поблагодарили: 162 (162)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Другой вопрос - могут ли помешать тандемы скорости принятия решения сделать фидерный спорт официальным.
    Это совсем другой вопрос.
    Я уверен, что если вопрос так встанет (или спорт или убирайте тандемы) - 100% проголосуют за то, чтобы убрать тандемы.
    Но это совсем другой вопрос.
    Пусть сначала официально кто-то скажет - "или спорт или нафиг тандемы".
    Проголосовал за тандемы.
    Я полностью согласен с Арлы....
    Тандмы ,лично мне очень нравятся и я с удовольствием буду и в дальнейшем в них участвовать....
    Но если кто то официально скажет ..(или спорт или убирайте тандемы)
    то я проголосую за то ,что бы их убрали из официального календаря....
    Вот с Экстримом (рейтинговым) и тем более двух туровым я не согласен...(вспоминается тот год....когда лил дождь и все промокли на сквозь). сделать отдельным турниром и усе...

  34. #69
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от voldemar Посмотреть сообщение
    вспоминается тот год....когда лил дождь и все промокли на сквозь
    Кстати... Если бы вчера пошел дождь... Было бы тоже самое, только не "экстрим". Да и кубок русфишинга впереди, вполне рейтинговый. Тоже не экстрим. Но шанс "поэкстримить" еще какой.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  35. #70
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    а тандемы поверте что никуда не денутся,SM не даст.
    Эт ты не прав. Единственная моя мотивация всей моей деятельности - продвижение тандемного фидера как дисциплины спорта. Как только даже призрачная вероятность этого пропадает, я заканчиваю с работой в МФРС, как организатора вообще, и т.д., остаюсь только спортсменом. Так как тандемные фестивали мне (с точки зрения организатора, а не участника) нахрен не сдались.

    ЗЫ. В смысле не прав в части "SM не даст", а не в части "никуда не денутся". Еще WF есть из апологетов тандема.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Решения и новости фидерной секции МФРС
    от ersu в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 1393
    Последнее сообщение: 08.08.2023, 19:37
  2. Собрание секции Фидер МФРС 8 ноября 2012
    от Арлы в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 12:46
  3. Календарь рейтинговых соревнований МФРС на 2011 год
    от Арлы в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 13:04
  4. Правила секции донной ловли МФРС 2009-2010
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 21:57
  5. нужно ли перегружать попловок при махе?
    от кузмич в разделе Техника Ловли
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 06:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •