Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Worm

  1. #1
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)

    Worm

    Вариант #1

    Михаил Ануфриенко.
    Опытный рыболов-спортсмен. Неоднократный призёр соревнований по фидерной ловле, в том числе бронзовый призёр Международного Кубка по ловле рыбы Фидером (Киев, 2010г). Преподаватель Школы Рыболовного Мастерства в г.Новочеркасске (специализация: "фидер"). Неоднократно публиковался в журналах рыболовной тематики. Эксперт раздела "ловля фидером" сайта matchfishing.ru. Очень скромный

    Вариант #2

    В быту и для товарищей рыбаков - Мишка aka worm. Родом из Краснодарского края, сейчас живу в Ростове-на-Дону



    Рыбалкой начал увлекаться давно, поэтому достаточно неплохо подкован во всех областях рыбной ловли



    Но душа больше лежит к фидеру родная снасть, доставляющая мне ни с чем не сравнимое удовольствие..



    В прошлом - модный перец



    Общительный, отзывчивый, коммуникабельный (иногда даже слишком )

    Уважаю дружбу и для друзей иногда готов на большее, чем для самого себя. К счастью, друзей выбирать умею, поэтому всегда могу ожидать от них того же самого

    Trahit sua quemque voluptas

  2. #2
    Senior Member Аватар для Vladimir 9
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    64
    Сообщений
    218
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Вариант #1

    Михаил Ануфриенко.
    Опытный рыболов-спортсмен. Неоднократный призёр соревнований по фидерной ловле, в том числе бронзовый призёр Международного Кубка по ловле рыбы Фидером (Киев, 2010г). Преподаватель Школы Рыболовного Мастерства в г.Новочеркасске (специализация: "фидер"). Неоднократно публиковался в журналах рыболовной тематики. Эксперт раздела "ловля фидером" сайта matchfishing.ru. Очень скромный



    В быту и для товарищей рыбаков - Мишка aka worm. Родом из Краснодарского края, сейчас живу в Ростове-на-Дону



    Рыбалкой начал увлекаться давно, поэтому достаточно неплохо подкован во всех областях рыбной ловли



    Но душа больше лежит к фидеру родная снасть, доставляющая мне ни с чем не сравнимое удовольствие..



    В прошлом - модный перец



    Общительный, отзывчивый, коммуникабельный (иногда даже слишком )

    Уважаю дружбу и для друзей иногда готов на большее, чем для самого себя. К счастью, друзей выбирать умею, поэтому всегда могу ожидать от них того же самого
    Мишка! Если ты думаешь, что мы обо всём этом не знали или забыли...ты ошибаешься!!!

  3. #3
    БМВ
    Guest
    Очень хорошие первые три фотки!
    ..да и в целом очень хорошее представление.

  4. #4
    Senior Member Аватар для nicky
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    M., Шаболовка
    Возраст
    64
    Сообщений
    148
    Спасибо
    471
    Поблагодарили: 36 (36)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Очень хорошие первые три фотки!
    ..да и в целом очень хорошее представление.
    Миш, угодил всем, мне например, понравились как раз 4 и 5 - видно, что живой человек, "и ничто человеческое ему не чуждо". На 6-й никого не знаю, да и тебя не углядеть, м.б. 5-й слева, такой ушастый, с грамотой (несчитая лежачих), а может крайний справа..? . Вообщем, крут, молодец!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Миша Worm в реанимации....!!!!
    от oleg1969 в разделе оффтоп
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 13:59
  2. WORM: МОЙ НОВЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА
    от Worm в разделе оффтоп
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 18:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •