Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 160

Тема: О рекламе и Пиаре на МФ

  1. #106
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Да, а зачем тогда писать, что шимано против прошки говно?... даже имея такие веские аргументы, что тебе все шимано не нравятся и ни когда не нравились.
    Затем, что я там очень конкретно предупреждал - на вываживании с плетней и тонкими поводками шиманы работают плоховато из-за их быстрости, и этим они мне не нравятся, строй не тот. Это вполне объективный параметр, который проверяется, и о котором надо бы знать при выборе. И вопрос там был задан не конкретно про шиману, а про выбор вообще в таком-то классе фидеров. Но я например ни разу в жизни не писал, что шиманы плохи на забросе, ненадежны, или еще что-то такое, что будет дезой, чего хочу и от других. Как и против высказываний "просто оно г-но, и все", без объяснения в чем именно оно г-но и почему.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  2. #107
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Затем, что я там очень конкретно предупреждал - на вываживании с плетней и тонкими поводками шиманы работают плоховато из-за их быстрости, и этим они мне не нравятся, строй не тот. Это вполне объективный параметр, который проверяется, и о котором надо бы знать при выборе. И вопрос там был задан не конкретно про шиману, а про выбор вообще в таком-то классе фидеров.
    Серега, у шимано давно уже полно шлангов... у тебя устаревшая информация.
    ЗЫ, Мог бы ответить проще-мудрее "Прошка на вываживании с плетней и тонкими поводками работает ох*ительно" и все нет конфликта, срача и не довольных... если это конечно не тема "фидера Шимано"
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  3. #108
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    далеко не всегда это будет так очевидно
    как на авто.ру, так ненавязчиво советы раздают на форумах спецы с фирм, прям комрады , а не рекламщики
    Алексей.

  4. #109
    somik
    Guest
    Господа,кто не относится к рекламщикам,а вам не кажется,что вся эта тема началась из-за того,что другие фирмы конкурирующие с Сабанеевым сделали заказ на эту акцию "долой Сабанеев",чтобы восстановить свой паритет на рынке,а мы просто пешки в этой игре.

  5. #110
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    если это конечно не тема "фидера Шимано"
    Блин, заканчивай.

    Тема была "какой фидер купить",

    вопрос звучал как "Значит подобрал след. удилища:
    BMBXHFDR 3.96 110 gr
    BMBXXHFDR 3.96 150 gr
    BMBXCXHFDR 3.66 150 gr
    SABANEEV Feeder 360 120 gr
    Условия ловли река с сильным течением (река Иртыш если кто знает), стоячие водоемы!!! .... 70-90 грамм"

    Бистмастеры отнюдь не шланги, о чем я честно предупредил, что из-за этого имеешь шанс на проблемы, а сабаней, особенно про, самое то. А на меня за это столько дерьма вылили, что ужос, и в мегапиарщики записали, и еще само сообщение со сравнением стерли без возможности восстановления. Хотя вопрос был более чем конкретно про оба бренда вместе взятые, и что из них брать.

    Вот и что делать? Просят сравнить и подсказать, сравниваешь, причем даже не выходя за пределы брендов из вопроса (так бы я еще в альтернативы несколько англичан вписал к сабанею) и по самое нехочу в говно тебя за это?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  6. #111
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,409
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 105 (105)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Блин, заканчивай.

    Тема была "какой фидер купить",

    вопрос звучал как "Значит подобрал след. удилища:
    BMBXHFDR 3.96 110 gr
    BMBXXHFDR 3.96 150 gr
    BMBXCXHFDR 3.66 150 gr
    SABANEEV Feeder 360 120 gr
    Условия ловли река с сильным течением (река Иртыш если кто знает), стоячие водоемы!!! .... 70-90 грамм"
    Серег, да не видел я этого сообщения, все только с твоих слов выше.
    Теперь вижу:
    Серег, реально прекланяюсь перед смелостью и твоим талантом убеждения, если человек действительно возьмет сабанеева - это без шуток и подколок.
    В магазине у Романа, все по-честному, без обмана!

  7. #112
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Затем, что я там очень конкретно предупреждал - на вываживании с плетней и тонкими поводками шиманы работают плоховато из-за их быстрости, и этим они мне не нравятся, строй не тот. Это вполне объективный параметр, который проверяется, и о котором надо бы знать при выборе. И вопрос там был задан не конкретно про шиману, а про выбор вообще в таком-то классе фидеров. Но я например ни разу в жизни не писал, что шиманы плохи на забросе, ненадежны, или еще что-то такое, что будет дезой, чего хочу и от других. Как и против высказываний "просто оно г-но, и все", без объяснения в чем именно оно г-но и почему.
    а вот тут я тоже несогласен: есть у меня нексейв 360- 420 и вываживать им нет у меня пробем. плетёнка 0,08, поводки от 0,12 любые. рыба любая.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  8. #113
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Сергей,(и все) простите конечно, ну нет здесь экспертов по фидерам, хотя от некоторых так звучит как последнее и самое правильное заключение, даже не смотря на имхо
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  9. #114
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Игорь, а кто, в твоем понимании, эксперт по фидерам?
    Trahit sua quemque voluptas

  10. #115
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Сергей,(и все) простите конечно, ну нет здесь экспертов по фидерам, хотя от некоторых так звучит как последнее и самое правильное заключение, даже не смотря на имхо
    Согласен не хватает такого человека - который опытный, с трезвой и субьективной отценкой - который не просто ловит, а способен анализировать и донести всю эту информацию для рыболовов в определенном доступном виде, имеющим базовае литературные основы, обладающего определенным авторитетом т.е. настоящего профессионала.
    Что бы понятно было про что я говорю - возмем пример из спининга - на пример Константин Кузмин

  11. #116
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    когда рынок фидеров был небольшим, скажем десяток фидеров в одном целевом направлении были люди ловившие этим десятком и могующие их сравнивать. тогда можно было услышать нормальный совет и почти уверенно купить товар. теперь есть многие десятки фидеров, а людей таких нет. невозможно перелопатить такую груду. но те люди, что были в начале пути продолжают ловить теми же марками, плюс минус. и вот им стоит продолжать доверять. для меня это англичани, немцы, меньше итальянцы и французы. я попадался на удочку рекламы: были и сенсас фидеры, риве фидеры, колмики... их больше нет, продал с минусом для себя, зато попробовал сам.
    поэтому когда я слышу, что вышел новый фидер от новой компании я лучше подожду.
    волшебных фидеров пока нет. если я своих старичков нагружал по полной программе и они ещё живы, что кольца, что бланк, то чё тут дёргаться, хотя честно есть такой грех новое попробовать, но надож себя сдерживать, мы же взрослые люди. вот хожу сейчас вокруг сенсовского ящика.
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  12. #117
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от somik Посмотреть сообщение
    Господа,кто не относится к рекламщикам,а вам не кажется,что вся эта тема началась из-за того,что другие фирмы конкурирующие с Сабанеевым сделали заказ на эту акцию "долой Сабанеев",чтобы восстановить свой паритет на рынке,а мы просто пешки в этой игре.
    Ну вряд ли все это выглядит именно так именно в данном случае. Хотя что-то в этом есть, наверное. Когда кому-то удается наладить продажу недорого и удачного товара, который есть за что хвалить, он тем самым доставляет много головной боли другим. Можно провести аналогию с Норстримом в спиннинге.

  13. #118
    БМВ
    Guest
    От себя хочу добавить (выше более полно уже сказал, вот здесь http://www.matchfishing.ru/forum/sho...ount=74)) ,что со своей стороны сокращаю свои отчеты и посты о продукции Сабанеев! (по просьбе руководства Сабанеева)

    Ситуация для меня крайне странная,но....люди по дружески попросили и я согласился.

  14. #119
    Senior Member Аватар для LEKS
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    32
    Поблагодарили: 541 (541)
    Максим, не обращай внимания, художественная составляющая твоих отчетов, и результаты - выше понимания того, что это мог проделать пакетик или баночка от производителя, все же всё прекрасно понимают
    Алексей.

  15. #120
    Member
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    От себя хочу добавить (выше более полно уже сказал, вот здесь http://www.matchfishing.ru/forum/sho...ount=74)) ,что со своей стороны сокращаю свои отчеты и посты о продукции Сабанеев! (по просьбе руководства Сабанеева)

    Ситуация для меня крайне странная,но....люди по дружески попросили и я согласился.
    Очень жаль, ваши отчеты всегда было интересно читать и я много полезного из них узнал. На РусФише вы будете писать в полном объеме?

  16. #121
    Junior Member Аватар для alivmar
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение

    Я лишь устраняюсь в плане отчетов и т.п., ...

    На РусФише вы будете писать в полном объеме?

    Конечно и не только!
    И чего хорошего в результате всех дебатов приобрел НАШ форум?
    По моему, только потерял...

  17. #122
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    +100000....
    Глупость полная!
    БМВ своими отчетами и грамотными доброжелательными советами многим здесь помог,а теперь на тебе убираем его присутствие. Теперь я то-же стал сильно сомневаться в адекватности поступков руководства сабанеева,видимо им чем хуже тем лучше или денег не поделили с администрацией сайта..

  18. #123
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от миха миха Посмотреть сообщение
    в адекватности поступков руководства сабанеева,
    руководство сабанеева просто выполнило просьбу администрации сайта - поступок вполне адекватный, война никому не нужна. сабанееву от этого не убудет, уверяю вас.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  19. #124
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    руководство сабанеева просто выполнило просьбу администрации сайта - поступок вполне адекватный, война никому не нужна. сабанееву от этого не убудет, уверяю вас.
    Вот всю свою сущность показали. Плевать на нас как читателей,самое главное сабанееву не убудет,одна выгода кругом!
    Последний раз редактировалось миха миха; 25.11.2010 в 23:25.

  20. #125
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от миха миха Посмотреть сообщение
    Вот всю свою сущность показали. Плевать на нас как читателей,самое главное сабанееву не убудет,одна выгода кругом!
    БМВ же сказал, отчеты будут в полном объеме, только не здесь. Так что о читателях все как раз продумано. Что меня касается - отчеты с соревнований будут тут в полном объеме, альтернатив ресурсу о спортивной ловле на сегодня нет. О любительских - пока не решил (меня об этом конкретно не просили, но лично меня все это гуано происходящее не устраивает и я солидарен с Максом).
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  21. #126
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Не надо сгущать краски - будут отчеты, только просто в другой ветке, вот и все - что измениться то?

  22. #127
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    БМВ же сказал, отчеты будут в полном объеме, только не здесь. Так что о читателях все как раз продумано. Что меня касается - отчеты с соревнований будут тут в полном объеме. О любительских - пока не решил.

    Администрация сайта,это не продуманный поступок с вашей стороны.
    Разговор закончил.

  23. #128
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    БМВ же сказал, отчеты будут в полном объеме, только не здесь.
    Посмотрим - до весны надо дожить

  24. #129
    Senior Member Аватар для миха миха
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Не надо сгущать краски - будут отчеты, только просто в другой ветке, вот и все - что измениться то?
    Ни кто ни чего не сгущает. Хочется,умных решений нацеленных на обычных пользователей.

  25. #130
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Посмотрим - до весны надо дожить
    А причем тут весна??? Что весной произойдет?
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  26. #131
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    Страсти улягутся.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  27. #132
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Все равно нужно понимать, что если в отчете присутствует наличие какой нибудь прикормки или ароматизатора, то это 100% реклама, потому что действительно рабочие ингридиенты никто не сдаст. Исключение наверное составляет Андрей (Амиго), который описывает полностью(я думаю один из нескольких) свой рабочий состав, но он и отчетов не пишет.
    С уважением, Павел.

  28. #133
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    потому что действительно рабочие ингридиенты никто не сдаст
    Это касается спорта. Там да. Но там и часть состава умалчивается. А касаемо любительской рыбалки - я например все время пишу полный состав, что и как мешал, как делал, без сокрытия каких либо ингридиентов. А уж на чем меситься на любительской - раньше без спонсорства фишбейт был (самому просто как-то пришелся по душе), теперь уникорм, принципиальной разницы не имеет, главное - как и где ими пользоваться.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  29. #134
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    забавно читать коментарии.. ей богу забавно.
    я хоть где то написал что я против отчетов Макса или кого либо еще?
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    3. допускается в отчетах о рыбалках говорить че пользовались и почему
    я написал по моему четко- я против навязывания....

    С Максом сегодня поговорили- вроде друг друга поняли...
    посмотрим какая будет далее реакция)) на сайте..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #135
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Все равно нужно понимать, что если в отчете присутствует наличие какой нибудь прикормки или ароматизатора, то это 100% реклама, потому что действительно рабочие ингридиенты никто не сдаст.
    по поплавку мы всегда описывали свой рабочий состав..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #136
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А причем тут весна??? Что весной произойдет?
    БМВ начнет ловить на канале

  32. #137
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    ИМХО вся эта история с якобы ограничением, которую якобы попросили сделать и последующая полемика о якобы том, что якобы потерял это сайт и о якобы непродуманном решении администрации сайта - очередная, но уже грамотно спланированная (неужели все же потратились на услуги неплохого специалиста по подаче информации) акция о том, "как злые дядьки обижают бедного сабанея". Сижу, читаю и ржу. А народ-то ведется... как на поводке:

    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Друзья мои, я очень тронут Вашими сообщениями в приват о сложившейся ситуации и на мобильный (несколько дней он будет не со мной).
    Решил всем сразу ответить здесь т.к. по мобильному не доступен и могу быть неверно истолкован.
    Спасибо Вам огромное за ваше участие,но это того не стоит!
    О какой резонанс!!!! продолжайте в том же духе и да пребудет с Вами Сабанеев!!!
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  33. #138
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение
    ИМХО вся эта история с якобы ограничением, которую якобы попросили сделать и последующая полемика о якобы том, что якобы потерял это сайт и о якобы непродуманном решении администрации сайта - очередная, но уже грамотно спланированная (неужели все же потратились на услуги неплохого специалиста по подаче информации) акция о том, "как злые дядьки обижают бедного сабанея". Сижу, читаю и ржу. А народ-то ведется... как на поводке:
    мда.....
    интересно как могут прочитать что у меня в мозгах...
    помнишь было в свое время- играл но не угадал ни одной буквы...
    как то так.
    По поводу сабанеева.
    чтоб было понятно- я не против пиара сабанеева.
    я против чтоб этот пиар был навязчивым и служил во вред сабанееву.
    я против чтоб в резльате пиара возникали анти сабанеевскипе настроения- но не по причине сабанеева- просто не хочу лишней ругани на сайте.
    Я за то чтоб был умеренный пиар, а лучше информация с элементами ПИАРА от любого производителя. потому как основная задача сайта дача Информации а не пиар отдельно взятого производителя...
    как то так...
    зы пишу на коленке- подправить не очень удобно(
    с уважением,
    Радугин Юрий

  34. #139
    somik
    Guest
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение
    ИМХО вся эта история с якобы ограничением, которую якобы попросили сделать и последующая полемика о якобы том, что якобы потерял это сайт и о якобы непродуманном решении администрации сайта - очередная, но уже грамотно спланированная (неужели все же потратились на услуги неплохого специалиста по подаче информации) акция о том, "как злые дядьки обижают бедного сабанея". Сижу, читаю и ржу. А народ-то ведется... как на поводке:
    Мы твои умозаключения уже слышали,оставь их при себе!
    Юра Радугин,почему этот человек до сих пор не забанин? Он не давно "поливал" здесь Славунью и еще кого-то
    Если ему нет бана,значит его оскорбления нужны сайту? Давайте будет справедливо последовательны.

    От отсутствия БМВ сайт только проиграет!

  35. #140
    Junior Member
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    город Дедовск
    Возраст
    54
    Сообщений
    17
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от somik Посмотреть сообщение
    Мы твои умозаключения уже слышали,оставь их при себе!
    Юра Радугин,почему этот человек до сих пор не забанин? Он не давно "поливал" здесь Славунью и еще кого-то
    Если ему нет бана,значит его оскорбления нужны сайту? Давайте будет справедливо последовательны.

    От отсутствия БМВ сайт только проиграет!
    Полностью поддерживаю камрада Somika!!! C уважением Владимир

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Требуется админ на МФ
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 11:00
  2. Доступ к статьям на мф
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 14:13
  3. Платный раздел на МФ
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 15:02
  4. Как создавать статьи на новом МФ...
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 10:17
  5. Мой первый пост на мф
    от Seal в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 17:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •