Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 141 по 160 из 160

Тема: О рекламе и Пиаре на МФ

  1. #141
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от somik Посмотреть сообщение
    Мы твои умозаключения уже слышали,оставь их при себе!
    Юра Радугин,почему этот человек до сих пор не забанин? Он не давно "поливал" здесь Славунью и еще кого-то
    Если ему нет бана,значит его оскорбления нужны сайту? Давайте будет справедливо последовательны.

    От отсутствия БМВ сайт только проиграет!
    Скажу про себя, после нескольких прочитанных отчетов БМВ, просто перестал их читать, так как кроме ведер с рыбой и не прекрытой рекламы всем известной конторы, нет ничего интересного.

  2. #142
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Так почему же Максим стал неугодным здесь некоторым товарищам и администрации сайта?
    - администрация сайта попросила <кого надо> ограничить информацию от тех, кто пишет от имени сабанеева, на сайте.
    - <кто надо> соответственно попросил это сделать тех, кто пишет эту информацию.
    - И те, кто пишет (на сколько я знаю, в части фидера такие это только БМВ и я) - приняли во внимание эту просьбу.

    Ничего более не произошло.

    А то, что администрации сайта не угоден кто-то конкретно, такого не было.
    А насчет некоторых товарищей - да, есть такие, ну и хрен с ними, внимание что ли на них обращать...
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  3. #143
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    а я вообще ничего плохого в рекламе не вижу. просто рекламадатель должен тому кто его рекламу вывешиваeт. что он должен, им самим решать. но сила рекламы в её назойливости и это нормально. люди спонсируемые кем то и договорившиеся о своих обязанностях здесь нипричём. это их договор. ну сабанеев, ну сенсас или вде без разницы кто по идее должны получить добро на выставление своего товара. и ещё моё мнение, что просто так спонсор человека не выбрал, или он всётаки ловит немного лучше других или просто человек хороший. каждый из нас уже рекламирует себя сам своими делами или мыслями к примеру.
    зависть есть наибольшее зло людей.
    Я бы всё это крупным шрифтом распечатал и "в рамочку", от слова до слова.

    (Я вовсе не идеализирую Запад, скорее - наоборот. Но в некоторых "психологических" вопросах они реально нас намного обогнали, и вот для человека "оттуда" совершенно нормально то, к чему нам ещё только предстоит прийти).

    Максим БМВ был и остаётся нашим официальным экспертом по многим причинам, и главные из них как раз:

    1. Сам по себе человек хороший (это вообще основная причина).
    2. Просто отменный (причём многопрофильный!) рыболов.

  4. #144
    Member
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А с Н.МР отчеты типа не интересны?
    От тебя не интересны.
    Нам достаточно твоих вглядов на "нюханье" рыб, А-ЛАН тебе ответил на это.
    Посты растут как грибы после дождя,если тебе за это деньги платят,я бы сам тебе доплатил,чтоб ты хоть немного сократил свои посты.
    Прочитай сам как многие из них выглядят и подумай почему народ с сарказмом их встречет.

  5. #145
    Member
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ЕвгенийS,не того подсократили.

  6. #146
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение
    Так а в чем приемлемое решение-то? Не вижу его вообще. Как администрация сайта решит, так оно и будет, хоть обрешайся. Субординацию еще никто не отменил.
    А я не пытаюсь увидеть. Я ж не администрация сайта. Я здесь отдыхаю, а не работаю
    _______________

    Персонально я предпочел бы иметь возможность читать отчеты. Считаю свое умственное развитие достаточным для того, чтобы отделить собственно отчет от возможно рекламной составляющей.
    При этом не считаю чье-то субъективное аргументированное мнение ни вредным, ни навязчивым, ни еще каким-то подлежащим искоренению.
    Здесь, знаете ли, не диктор в метро и не бегущая строка на фоне футбола, от которых никуда не деться.

    Персонально я скорее бы банил персонажей, не утруждающих себя ни написанием смысловых сообщений по теме, ни даже попыткой ясно выразить свою мысль на родном языке без его уродования и 20 % ошибок.

    И еще лично я по причинам прошлой профессиональной деятельности считаю неприемлемым пытаться получить что-либо, в том числе площадку для своей рекламы, халявно. т.е. без предварительных договоренностей или без соблюдения предварительных договоренностей.
    Но опять же, это только мое мнение.
    Последний раз редактировалось Д.В.; 26.11.2010 в 14:06.

  7. #147
    Member
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SV-Len Посмотреть сообщение
    Мне кажется пора уже поостыть и успокоиться.Главная мысль,с чего началось - это пусть будет реклама,но не такая назойливая,не более того.Радугин предложил варианты,которые устраивают все стороны обсуждения.Мы ходим по кругу,зачем?
    Нужно придумывать другое,достаточно было бы просто вывесиить открытую объяву,что открытая навязанная реклама не приветствуется пару предупреждений бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И каждый для себя определил бы эти допуски. Все люди понимающие и все поняли бы и ни чего такого не было.
    А такие решения не обдуманны!

  8. #148
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от охотник. Посмотреть сообщение
    Нужно придумывать другое,достаточно было бы просто вывесиить открытую объяву,что открытая навязанная реклама не приветствуется пару предупреждений бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    О! Кстати! прекрасная возможность убедить владельцев сайта запретить открытую рекламу!
    Надо всего лишь компенсировать расходы на создание, поддержание и развитие ресурса.
    Кто-нибудь готов?
    _____

    А еще!!
    Можно и на соревнованиях избавиться от навязчивой рекламы! Разогнать нах всех спонсоров - всего и делов.

  9. #149
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    66
    Сообщений
    236
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от охотник. Посмотреть сообщение
    Нужно придумывать другое,достаточно было бы просто вывесиить открытую объяву,что открытая навязанная реклама не приветствуется пару предупреждений бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И каждый для себя определил бы эти допуски. Все люди понимающие и все поняли бы и ни чего такого не было.
    А такие решения не обдуманны!
    Так может действительно уже пора повесить объяву и разбежаться вязать поводки...
    Цитата Сообщение от Д.В. Посмотреть сообщение
    О! Кстати! прекрасная возможность убедить владельцев сайта запретить открытую рекламу!
    Надо всего лишь компенсировать расходы на создание, поддержание и развитие ресурса.
    Кто-нибудь готов?
    Мне кажется открытая реклама - это совсем не то,о чем здесь идет спор.
    С Уважением,
    Леонид.

  10. #150
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от ЕвгенийS Посмотреть сообщение
    Максим БМВ был и остаётся нашим официальным экспертом по многим причинам, и главные из них как раз:

    1. Сам по себе человек хороший (это вообще основная причина).
    2. Просто отменный (причём многопрофильный!) рыболов.
    Евгений Васильевич вам как человеку с огромным авторитетом - это заявление, что Максим является вашим официальным экспертом надо было сделать раньше - еще весной - до всех рекламных отчетов с водоемов и обьяснить людям, что да как - а политика отмалчивания она похожа на дет сад и привела к тому что мы сей час имеем - кучи так называемых "сабанее ненавистков" - которых вы сами будете потом переубеждать что ваша продукция хорошая. Да и вообще вам надо представить всех своих представителей, а то они тут отдуваются и выслушивают некоторые не приятные им вещи

  11. #151
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    464
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Евгений Васильевич вам как человеку с огромным авторитетом - это заявление, что Максим является вашим официальным экспертом надо было сделать раньше - еще весной -
    Я прошу пардона за то, что влез в чужой диалог...
    Я для себя из текстов четко уяснил, что камрад БМВ является одним из нештатных экспертов/испытателей/... назовите как хотите.
    Не догадался, повторяю, а прочитал на сайте. То ли Евгений Васильевич об этом писал, то ли кто из Сабанеев тим, то ли сам Максим. Так что ...
    ...
    Единственное, что можно было бы сделать еще - добавить в подписи типа "нештатный спецкорр газеты ... "

  12. #152
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от Д.В. Посмотреть сообщение
    Я для себя из текстов четко уяснил, что камрад БМВ является одним из нештатных экспертов/испытателей/... назовите как хотите.
    Не догадался, повторяю, а прочитал на сайте. То ли Евгений Васильевич об этом писал, то ли кто из Сабанеев тим, то ли сам Максим. Так что ...
    Что я таких заявлений не видел - может что то пропустил. SM, Миша ( Worm), БМВ - может еще кто - то почему ЕВ за них не заступается - вообще я думаю что если было бы официальное обьявление от ЕВ на много раньше - этой темы сей час бы не было

  13. #153
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Что я таких заявлений не видел - может что то пропустил. SM, Миша ( Worm), БМВ - может еще кто - то почему ЕВ за них не заступается - вообще я думаю что если было бы официальное обьявление от ЕВ на много раньше - этой темы сей час бы не было
    Миши среди официальных экспертов, кажется нету. Зато есть Середа и Посланчик

  14. #154
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Я вот что еще предлагаю - надо где-то и как-то сделать централизовано информацию от самих фирм, кто спонсируется этими фирмами, и/или является их экспертами. Пока что это только каждый у себя в подписи или профиле держит, и то если нужным считает.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  15. #155
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    а мне нравится вот как в иностранных журналах, читаешь статью - и тут же в отдельной рамке информация в респонденте: возраст, команда, спонсоры и т.д.
    это не заставляет думать, что нужно пользоваться только тем или иным товаром, но говорит о том, что упоминаемому товару можно доверять
    Trahit sua quemque voluptas

  16. #156
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    я бы добавил еще один момент-
    я ничуть не против того чтоб были фотографии с рыбой на фоне удочки
    главное чтоб она была одна... а не 5-6...
    я не против фотки с пакетом- главное чтоб была одна...
    как то так...
    Ну вот.! а то правда все подумали что уже и фотографироваться на фоне снастей (прикормки) опасно - пиар и бан!
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  17. #157
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    721
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 28 (28)
    Моё видение ситуации примерно такое:

    Процентов шестьдесят посетителей сайта какой-то особой "избыточности" пиара Сабанеева относительно других просто не видит (ну нет им до этого дела, за другим сюда заходят).
    Ещё процентов двадцать обратили на этот вопрос внимание ("сконцентрировались" на нём как на вопросе) только благодаря соответствующей анти-активности трёх-четырёх "доброжелателей".
    Один процент "недовольных" был и будет всегда (сотрудники других фирм плюс люди с "особой душевной организацией").

    Для остальных же девятнадцати процентов хочу сообщить две вещи:
    1. Затевать какую-то "особую информационную атаку" через наём "специальных людей" у нас и в мыслях не было. (Думаю, что это один из примеров процессов стихийной самоорганизации от небольших исходных импульсов - такие в природе часто случаются там, где к ним есть предпосылки).
    2. Ни один из числа поминавшихся здесь "пиарщиков" не получает от нас никаких особых бонусов (скидки по снастям "для себя" и эпизодические прикормочные подарки - о чём тут говорить ... да и это - за тесты и за рекомендации) - это с одной стороны. А с другой - мы очень щепетильны в вопросе подбора экспертов: это не просто квалифицированные и известные рыболовы, но обязательно и такие, которые чёрное белым не назовут ни за какие деньги.

  18. #158
    Senior Member Аватар для Sergey
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    47
    Сообщений
    562
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    я ничуть не против того тчтоб были фотографии с рыбой на фоне удочки
    главное чтоб она была одна... а не 5-6...
    я не против фотки с пакетом- главное чтоб была одна...
    как то так...
    ...И не на весь экран, желательно. Можно в миниатюре постить, кому надо откроют отдельно.
    Я так думаю (с) :)

  19. #159
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Юра, надо сделать проще,за всю "пиар-рекламу" взимай мзду, на развитие сайта и тд
    Последний раз редактировалось D.S.I; 28.11.2010 в 22:42.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  20. #160
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Юра, надо сделать проще,за всю "пиар-рекламу" взимай мзду, на развитие сайта и тд
    взять то он возьмет да кто ему даст))

    зы родилось еще одно правило. администрация будет оставлять за собой возможность затирать логотипы () производителей на фотках.. как это делается в журналах...
    По тем брендам реклама котрорых не проплачена

    Пример0- негативный вот по ссылке(
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Требуется админ на МФ
    от RainBow в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 11:00
  2. Доступ к статьям на мф
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 14:13
  3. Платный раздел на МФ
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 15:02
  4. Как создавать статьи на новом МФ...
    от RainBow в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 10:17
  5. Мой первый пост на мф
    от Seal в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 17:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •