Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 560 из 613

Тема: Фидерные выезды с Гранитом

  1. #526
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от Parovoz Посмотреть сообщение
    Поскольку не охота перелопачивать карполовные форумы, кто-нибудь обьяснит, почему карповые поводки делают из плетёнки? Из-за мягкости?
    Использование специальных поводковых материалов с высокой абразивной функцией и плотной внешней оплеткой связанно с тремя основными причинами;
    1) На начальной стадии поклевки на таком жестком поводке крючок надежнее впивается и пробивает плотную губу карпа. Особенно это актуально при условии ловли на дальних дистнциях когда рыболову приходится делать достаточно сильные рывки бланка чтобы допросечь рыбу ,повторяюсь на жестких поводках и самоподсечка и досечка делаются лучше.
    2) Современные поводковые материалы при малом диаметре имеют более высокий тест в отличие отмонолески и того же флюрокарбона ,так же они имеют большую разрывную нагрузку и менее травматичны их не так режет ракушка и камни на на дне.
    3) Ну и еще одна причина что поводковые карповые материалы более мягкие ,такие поводки естественно выгледят на фоне дна и их рыба практически не чувствует,воспринимая их как часть донного грунта или водоросли.

    Если есть еще какие то вопросы по поводу любительского подхода к карпфишингу можите задавать их тут-буду рад ответить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9881.jpg 
Просмотров:	672 
Размер:	347.1 Кб 
ID:	73193 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_9510.JPG 
Просмотров:	586 
Размер:	476.8 Кб 
ID:	73194
    Последний раз редактировалось granit; 03.10.2012 в 13:45.

  2. #527
    Junior Member
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    53
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Леша привет!!!
    Этим летом "подсел", на ловлю методом. В связи с этим вопросы:
    всегда ли требуется докорм с рогатки, если место уже прикормлено?
    Может лучше просто переодически снаряжать прикормочные мешочки,
    из ПВА сетки?
    С Уважением?

  3. #528
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от filial 18 Посмотреть сообщение
    Леша привет!!!
    Этим летом "подсел", на ловлю методом. В связи с этим вопросы:
    всегда ли требуется докорм с рогатки, если место уже прикормлено?
    Может лучше просто переодически снаряжать прикормочные мешочки,
    из ПВА сетки?
    С Уважением?
    В моей рыболовной практике с использованием метода применение рогатки в особой степени было эффективно когда я ловил на мелководье. Во время процедуры подстреливания из рогатки зернами кукурузы ,опарышем или пеллетцем создается очень приятный рыбкам звук падающего корма сверху что само по себе нравится чешуйчатым и стимулирует их кушать.ПВА-сетки я применяю когда ловить приходится на дальнем рубеже в условиях
    когда я не делаю предварительного прикармливания а просто проверяю дистанции и смотрю на какие насадки реагирует рыба, так же ПВА мешочки и сетки эффективны в период малой активности рыбы например поздней осенью,когда корма должно быть мало и он весь должен быть расположен рядом с кормушкой.
    По этому стреляйте из рогатки если множите достелить до точки-стрельба только во благо,карпики это любят.
    Последний раз редактировалось granit; 03.10.2012 в 13:44.

  4. #529
    Junior Member
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    53
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Леша привет!
    На выставке, ты нам рассказывал, про снасть для ловли форели.
    Не мог бы ты еще раз освежить информацию.
    С Уважением

  5. #530
    Бывалый
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    4
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от filial 18 Посмотреть сообщение
    Леша привет!
    На выставке, ты нам рассказывал, про снасть для ловли форели.
    Не мог бы ты еще раз освежить информацию.
    С Уважением
    http://www.youtube.com/watch?v=mvJ-aVQOS1E
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь и не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

  6. #531
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от Dumex Посмотреть сообщение
    Спасибо....

  7. #532
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Форель на фидер

    Спасибо за фильм "Форель на фидер". Познавательно.
    Насколько эффективен Ваш способ ловли по сравнению с ловлей на поплавок с форелевой пастой или сбирулино на нимфу (твистер)? Т.е. стоит ли упираться в фидер при ловле форели на платнике?
    Фильму уже пара лет!? Может у Вас изменился взгляд на данный способ? Или появились новые мысли? С удовольствием послушаем.

  8. #533
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex564 Посмотреть сообщение
    Спасибо за фильм "Форель на фидер". Познавательно.
    Насколько эффективен Ваш способ ловли по сравнению с ловлей на поплавок с форелевой пастой или сбирулино на нимфу (твистер)? Т.е. стоит ли упираться в фидер при ловле форели на платнике?
    Фильму уже пара лет!? Может у Вас изменился взгляд на данный способ? Или появились новые мысли? С удовольствием послушаем.
    Мой взгляд не поменялся,я не сколько не претендую на то что форель на фидер более уловистый способ ужения форели чем тот же сбирулино или поплавочная ловля на пасту,просто благодаря точечной лифтинговой подаче корма в которой я рассказываю в фильме -можно ловить на платнике и форель и карпа и амура,просто все эти рыбы с удовольствием кушают плавающую в толще воды приманку. Если в точке лова постоянно работает корм как сверху так и снизу,можно добиться хорошего улова по всем этим видам рыб одновременно.
    Это мой опыт и все лишь он не панацея-просто мне так нравится ловить.

  9. #534
    granit
    Guest
    Тем кто интересовался этой катушкой-поросто мое мнение, если модераторы решат что это реклама могут грохнуть этот пост.
    К сожалению, только в середине лета 2012 года в мои экспертные руки попала эта, теперь уже знаменитая в Европе, безинерционая фидерная катушка "Browning Black Magic 650 FD", которую я, кстати, видел у многих рыболовов на недавно прошедшем чемпионате Мира по фидеру в Бельгии. Уверен, что популярность пришла к этой катушке не за счёт её внешней красоты, а благодаря тому, что у неё имелись рабочие качества, которые и возвели её на такой высокий уровень популярности среди продвинутых доночников Европы. Плюс ко всему, сам сэр Боб Надд - английский эксперт по ловле нехищных видов рыб - очень лестно описывал свойства данного агрегата на страницах журналов "Blinker" и "Total Coarse Fishing". Боб Надд говорил о ней как об одной из самых лучших катушек для ловли с фидерной снастью, которой он ловил, выделяя в ней черту повышенной работоспособности даже в самых экстремальных условиях, включая критические температуры и ловлю в солёной воде. Наверное именно поэтому, мне так захотелось проверить эту катушку самому на нашей русской рыбе. В аналоговой каталожной инструкции к движку «Вrowning Black Magic 650 FD» говорится ,что в наибольшей степени вы оцените свойства катушки на речных просторах в условиях покорения дальних глубоководных рубежей. В связи с этим, как только в моих руках засияла красотка "Browning Black Magic 650 FD» уже через пару дней я отправился тестировать её именно на реку. Моим первым полигоном обкатки данной катушки стал приток Невы, участок реки с уменьшительным названием Малая Невка, находящийся в центре Санкт-Петербурга со стороны Крестовского острова. По опыту прошлогодней ловли, когда я приезжал в северную столицу со своими мастер-классами мне как раз посчастливилось провести две фидерные рыбалки именно в этом месте, в итоге было выявлено, что местный лещ чрезвычайно хитёр и осторожен. Рыба держится на очень большой дистанции от береговой линии в районе фарватерной бровки, кормится строго со дна и поймать её можно только на жёстко заякоренные оснастки. В прошлом году чтобы достать питерских лещей нужно было каждым, причём очень метким, забросом преодолевать отметку в 70 метров и использовать достаточно тяжёлые кормушки - пули весом в 80 грамм. Отмечу ещё один момент, поток воды в фарватере достаточно силен, поэтому рыба жмётся к краю нижней точки бровки, под подводным препятствием струя имеет меньшую силу и, естественно, в этом месте скапливается некоторое количество намытого течением корма, который, скорее всего, и манит сюда трофейных лещиков. Нижняя точка под этой злополучной стеной бровки - одно из самых экстремальных для фидерной рыбалки мест, после поклёвки любая рыбёшка всеми своими силами стремится спрятаться за бровку, увлекая в эту же точку оснастку рыболова и чем больше рыба, тем труднее эту рыбку потом продрать сквозь эту злую бровку. На реке эта проблема проявляется в наибольшей степени, ведь рыбе помогает быстрая стихия, которая сама по себе стремится затянуть оснастку с кормушкой под бровку. Вот именно поэтому я выбрал Малую Невку и здешних лещей для тестирования катушечки «Browning Black Magic 650 FD».
    Сделаю некоторое теоритическое отступление от темы конкретной катушки «Browning Black Magic 650 FD», и в двух словах опишу на какие именно детали оснащения опираются ценители речного фидера. Во-первых, фанаты экстримального речного фидерного ужения и в целом стиля «Long range feeder fishing» – ловля на запредельных дистанциях - делают все возможное для того, чтобы их орудия лова могли спокойно взять любой подводный рубеж на любой доступной фидерной снасти дистанции. И второе, довести практически каждую рыбу с комфортом для рыболова и безопасно для самой рыбы до подсачека. Фидерное удилище должно быть сделано из высокомодульного крепкого графита с очень солидным тестом до 200 гр, оно должно быть длинным более четырёх метров и иметь средне-быстрый строй, который с лёгкостью швыряет тяжёлые веса на большие расстояния и выдирает эти веса вместе с рыбой на протяжении долгого срока использования. К речным катушкам предъявляются так же высокие требования. Во-первых, катушки должны быть силовыми, то есть имеющими в себе заряд тяговой мощи, позволяющей им долго и без усталости, подобно лебёдки, справляться с тяжёлыми весами кормушек. Во-вторых, движки – катушки - должны сматывать максимально большое количество лески или шнура за один оборот собственной рукояти и чем больше лески наматывается за один оборот, тем быстрее идёт процесс как выматывания оснасток, так и вываживания рыбы. Для преодоления вышеупомянутых суровых бровок это качество вообще незаменимо. В-третьих, речная катушечка должна иметь не слишком большую массу, чтобы, опять же, не изматывать спину и руки рыболова в процессе рыбалки. Ну и главное, четвёртое, у катушки должен быть идеальный фрикционный тормоз, который берет на себя функцию усмиряющего спасителя для рыбы. Наличие у катушки функции точной настройки фрикционного тормоза, в зависимости от веса предполагаемого трофея, определяет её класс, и чем чувствительней тормоз, тем ценнее катушка.
    Возвращаясь к теме скажу, вот именно по этим критериям я оценил катушку «Browning Black Magic 650 FD» и вот что из этого получилось, опять же, это только мои выводы.
    Силовые качества «Browning Black Magic 650 FD» можно смело назвать превосходными, данная катушка отлично справляется с весами до 120 грамм вместе с кормом, у меня реально возникло ощущение, что катушка запросто справится и со 150 граммами в темповом долгосрочном режиме забросов, но я не стал испытывать судьбу, ведь производитель во избежание преждевременного износа рекомендует использовать вместе с ней кормушки максимум в 100 грамм.
    Тяговые качества «Browning Black Magic 650 FD» тоже отменные, за один оборот катушка собирает 104 см, что само собой отображает её способность быстро выматывать. Мне очень понравилось с ней вытаскивать рыбу к поверхности перед бровкой, ведь буквально за три оборота можно выбрать 3 метра 16 см, что само по себе достаточно, даже для самого крутого отвесного свала под водой, поэтому тут катушечка получает твёрдую пятёрку.
    Качества исполнения двух серьёзных элементов - это душки лескоукладывателя и самого ролика, на которые, как все знают, ложатся основные динамические нагрузки тоже добротно сделаны, конечно это не самый высокий класс, но в своём ценовом сегменте это одно из лучших механических воплощений.
    Также, мне понравились сами головы-шпули, во-первых, они лёгкие; во-вторых, обе имеют среднюю лескоёмкость, что, само по себе, решает проблему дополнительного бекинга при намотки лески или шнура. Помимо этого, на каждой из шпуль предусмотрена специальная круглая клипса с хорошим зазором от стенки самой шпули, такая форма абсолютно не травмирует шнур или леску, и обеспечивает возможность фиксировать несколько дистанций ловли под клипсой.
    По поводу фрикционного тормоза скажу, что он не самый точный, с которым я работал, но многодисковый, то есть прослужит долго. Тормоз хорошо реагирует на прямые нагрузки, начиная от 600 граммов, меньшие веса он не слишком хорошо чувствует. По пяти бальной шкале фрикциону «Browning Black Magic 650 FD» даю 4 балла – поверьте это хорошая оценка для такого класса катушки.
    Так же я оценил прочность общей конструкции корпуса и небольшой вес самой катушки, для общеевропейского размерного ряда 6000 вес в 431 грамм это не много.
    Вот это мои первые впечатления после 10 рыбалок с «Browning Black Magic 650 FD», буду проверять её дальше и, естественно, делиться впечатлениями с Вами.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7017.jpg 
Просмотров:	544 
Размер:	547.8 Кб 
ID:	73398 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7019.jpg 
Просмотров:	589 
Размер:	538.4 Кб 
ID:	73399 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7021.jpg 
Просмотров:	592 
Размер:	552.4 Кб 
ID:	73400 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7077.jpg 
Просмотров:	751 
Размер:	157.2 Кб 
ID:	73401 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6990.jpg 
Просмотров:	514 
Размер:	544.7 Кб 
ID:	73402 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7071.jpg 
Просмотров:	741 
Размер:	535.3 Кб 
ID:	73403 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7105.jpg 
Просмотров:	625 
Размер:	535.7 Кб 
ID:	73404

  10. #535
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Бл........., пи.......,говно редкостное,с хе....ли Лёх она популярная в Европе,я лично её ни у кого нне видел.
    Мнение как раз для сайта Браунинг.
    Лёх,, ты плетёшь капец,отсыпешь при встрече.
    Всё не двусмысленно,если бы её в руках не держал то точно подумал что Стеллу спрятали в браунинговский корпус.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  11. #536
    Senior Member Аватар для Dalexer
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Moscow, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    168
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 33 (33)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Бл........., пи.......,говно редкостное,с хе....ли Лёх она популярная в Европе,я лично её ни у кого нне видел.
    Мнение как раз для сайта Браунинг.
    Лёх,, ты плетёшь капец,отсыпешь при встрече.
    Всё не двусмысленно,если бы её в руках не держал то точно подумал что Стеллу спрятали в браунинговский корпус.
    Кому как...
    Всё прекрасно и красиво внешне, мелкая шпуля... Катушка с одной из самых идеальных систем укладок лески! Это всё очень подкупает, и меня это тоже подкупило при покупке!
    Меня не устроило в этой катушке:
    - силовые характеристики! Выматывать кормушки весом уже в 70-100гр для меня было очень не комфортно, а 120 вообще пипец!
    - фрикцион о-очень длинный, для фидера не годится, с плетенкой не успеешь отпустить на хорошем леще...

    Я сейчас говорю конечно субъективно, но катушками переловил разными и есть с чем сравнивать, это моя правда!

  12. #537
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Тем кто интересовался этой катушкой-поросто мое мнение, если модераторы решат что это реклама могут грохнуть этот пост.
    А что есть другие варианты?

  13. #538
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    Леха, без обид.
    мое субъективное мнение.
    1 трещетка фрикциона умерла на четырех шпулять после первой намотки лески.
    2 сам фрикцион не работает не на какой рыбе,даже лещи больше кило его не возбуждали.
    3 непонятное закусывание механизма на выматывании под нагрузкой,что не позволило полноценно работать на кб.
    4 выматывание кормушек больше 80г проблема, а пули весом в 50г.
    это так на вскидку, по окончании сезона разберу посмотрю что с механизмами.
    У меня единственный косяк -это сломалась трещетка -на одной из шпуль после пятнадцати рыбалок,я просто поправил пружину( отдав ее мастеру и все вроде работает). Обладаю двумя движками 650 fd-юзаю их плотно на Волге-ничего не ломается весами под 120.
    Отмечу что в такую цену и в таком размере можно взять-Карморан,Бальзер,Банакс-решайте сами...Конечно Дайва и Шимано лучше,но они и дороже.
    То что я написал это мое субъективное мнение и я буду продолжать ловить этими катушками в 2013 году.
    Последний раз редактировалось granit; 10.10.2012 в 21:01.

  14. #539
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    У меня единственный косяк -это сломалась трещетка -на одной из шпуль после пятнадцати рыбалок,я просто поправил пружину( отдав ее мастеру и все вроде работает). Обладаю двумя движками 650 fd-юзаю их плотно на Волге-ничего не ломается весами под 120.
    Отмечу что в такую цену и в таком размере можно взять-Карморан,Бальзер,Банакс-решайте сами...Конечно Дайва и Шимано лучше,но они и дороже.
    То что я написал это мое субъективное мнение и я буду продолжать ловить этими катушками в 2013 году.
    в следующем сезоне перехожу на катушки фирмы пен.стоят дешевле,а характеристики лучще и качество несровнимо.

  15. #540
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    в следующем сезоне перехожу на катушки фирмы пен.стоят дешевле,а характеристики лучще и качество несровнимо.
    Каждому свое, если есть такие что по цене и качеству лучше значит ими и стоят ловить. Сколько людей столько и мнений, уверен на белом свете есть наверное десятки катушек имеющие нормальную цену и лучшее качество.

  16. #541
    granit
    Guest
    Скоро в инете и на первом ТВч
    http://www.youtube.com/watch?v=DPiD8...ature=youtu.be

  17. #542
    Junior Member
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    53
    Сообщений
    8
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Скоро в инете и на первом ТВч
    http://www.youtube.com/watch?v=DPiD8...ature=youtu.be
    Быстрее бы....
    С Уважением

  18. #543
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    в следующем сезоне перехожу на катушки фирмы пен.стоят дешевле,а характеристики лучще и качество несровнимо.
    Поясните, пожалуйста, что это за фирма такая?

  19. #544
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)
    Цитата Сообщение от Alex564 Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, что это за фирма такая?
    http://www.pennreels.com/
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  20. #545
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    только что разобрал катушку, что прямо сказать было непросто
    в итоге была выявлена причина неточной работы механизмов(просто все болты были раскручены)также на шестеренке обнаружил кусок катушки от задней стенки, как он отломился непонятно. смазки практически нет.
    после протяжки и смазки катушка стала работать лучше новой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0347.jpg 
Просмотров:	689 
Размер:	486.4 Кб 
ID:	73406 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0349.jpg 
Просмотров:	758 
Размер:	348.3 Кб 
ID:	73407

  21. #546
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    а что там у пеннов за цену дешевле???
    что за модель?
    В америке эти катушки в нужном для тяжелого фидера размере стоят от 130 американских чатлов,думаю у нас они будут стоить около 200.

  22. #547
    granit
    Guest
    Самые интересные движки от пенов-это серфовые гиганты в 8000 размере -но они скорее для мега экстра хэви
    http://www.penn-fishing.co.uk/catalo...nity,7738.html

    стоит эта мясорубка 120 фунтов в англии.

  23. #548
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    а что там у пеннов за цену дешевле???
    что за модель?
    вот эта но она с одной шпулей эта у нас стоит чтото около 5тр
    есть еще такая вот она с двумя шпулями и подшипников побольше эта около 7,5тр при небольшом отличии от цены браунинга убить практически не реально. единственный минус глубокие шпули, но много бекинга и все ок

  24. #549
    Member Аватар для сергей ку
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    72
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 12 (12)
    не планируете мастер-класс в Москве или области?

  25. #550
    ТипТоп Аватар для PPSha
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    112
    Спасибо
    130
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от dimoska Посмотреть сообщение
    И у многих Пеннов нету переключателя заднего хода. Эта опция отсутствует вообще. Как то без неё некомфортно...
    Кому как ... У меня на Шимане 6000 тоже нету и ничего ....
    Да и на других катушках ни разу не пользовался ...
    С ув., Павел.

  26. #551
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от сергей ку Посмотреть сообщение
    не планируете мастер-класс в Москве или области?
    Только в ноябре. Сейчас в я в Чебоксарах ловлю рыбу на матушке Волге и снимаю кино про фидерную ловлю.

  27. #552
    granit
    Guest
    Просидел сегодня пять часиков на набережной города Чебоксары. В большей степени мне было интересно обкатать топовую платформу от Сенсас,поработать новым данным мне на тестирование подсачеком и посмотреть в действии Сенсасовские фидерочки.
    Платорма и подсак чума а вот фидерочки не слишком мне понравились.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07964.jpg 
Просмотров:	637 
Размер:	191.1 Кб 
ID:	73417 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07965.jpg 
Просмотров:	623 
Размер:	196.0 Кб 
ID:	73418 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07970.jpg 
Просмотров:	570 
Размер:	193.3 Кб 
ID:	73419 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07978.jpg 
Просмотров:	510 
Размер:	168.8 Кб 
ID:	73420 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07985.jpg 
Просмотров:	501 
Размер:	174.1 Кб 
ID:	73422 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07976.jpg 
Просмотров:	579 
Размер:	153.9 Кб 
ID:	73425 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07987.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	286.1 Кб 
ID:	73427
    Последний раз редактировалось granit; 12.10.2012 в 20:00.

  28. #553
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Нормальная улыбка...просто оправа очков новая
    Это точно...Жена подарила сказала типа меняй имидж.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07959.jpg 
Просмотров:	598 
Размер:	192.2 Кб 
ID:	73429 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07960.jpg 
Просмотров:	467 
Размер:	193.1 Кб 
ID:	73430

  29. #554
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    Чего это,Леш, вид у тебя подуставший.
    Жалко Лёху. Устанешь тут. Опять новый спонсор. Опять все по новой раскручивать.
    Теперь вот "Sensas" приходится продвигать. А заодно и рыболовную продукцию "Рыболовного Сервиса".
    Сколько их уже было этих брендов и не сочтешь.
    Уже практически не осталось тех брендов, которые Лёха не рекламировал.

  30. #555
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    а вот фидерочки не слишком мне понравились.
    Я уж про фидеры от Москанелы под брендом Гранит боюсь и спрашивать.
    А то конфуз может получится.

  31. #556
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Я уж про фидеры от Москанелы под брендом Гранит боюсь и спрашивать.
    А то конфуз может получится.
    Саша да не переживай ты... Фидеры сенсас я двигать не буду-считаю что они неоправданно дорого стоят и качество у них так себе. А раскручивать есть еще что.Вот мой личный перечень брендов.
    По удочкам я Двигаю фидера Москанеллы и Браунинг.
    По катушкам Банакс ,Браунинг,Дайва
    По прикормке Сенсас , реже МАРСЕЛЬ и немного Спортивного рыболовства
    По расходникам Москанелла,Браунинг,Корда и Гуру, Вегас
    По бойлам Старбейтц и Мистраль.
    По газу-Ковея
    По шмоткам -Норфин.
    И все...

    Еще дофига осталось Брэндов- ассортимент твоего Шоурума не трогаю вообще.Да и поверь моя деятельность не слишком прибыльное дело и тебе я точно жизнь не порчу.
    Последний раз редактировалось granit; 12.10.2012 в 23:38.

  32. #557
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,240
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)

    Exclamation

    Лёша,приветствую! Внимательно слежу за тем,что ты делаешь!
    Это- здорово,что есть такие,как-ТЫ! Спасибо тебе от ветеранов
    донной ловли,за плодотворную деятельность, так держать!
    Маленький Подарок:Гимн донной ловле.doc
    Диск передам при встрече,или сообщи мне свой почтовый адрес на
    wormfarm@inbox.ru
    С уважением, Петров С.И.
    WORMFARM

  33. #558
    granit
    Guest
    Сегодня снимали кино про ловлю чувашских карпов. Да честно сказать в холодной воде рыбка не слишком сговорчива. Кое как взял 11-хвостов,самый большой на 4-ку с копейками.
    Отмечу что очень хорошо по карпу отработал Сенсасовский Спекулатус вся бутыль на кил корма и 400 грамм пеллетца. Вот фото а видео позже...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0100.jpg 
Просмотров:	738 
Размер:	403.8 Кб 
ID:	73579 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0108.jpg 
Просмотров:	693 
Размер:	614.4 Кб 
ID:	73580 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0164.JPG 
Просмотров:	768 
Размер:	384.2 Кб 
ID:	73581 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0237.jpg 
Просмотров:	664 
Размер:	321.9 Кб 
ID:	73582 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0283.jpg 
Просмотров:	681 
Размер:	481.2 Кб 
ID:	73583 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0285.jpg 
Просмотров:	632 
Размер:	344.9 Кб 
ID:	73584

  34. #559
    Junior Member Аватар для SmartRat
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    51
    Сообщений
    17
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 5 (5)
    Леш, а по теме зима уж скоро, а тема выезды, как бы на рыбалку. Что на счет домашнего региона, а то вон скоро и Ильинского не останется, хотелось бы подрасти над собой. А то на любительских соревнованиях не до роста, там хвосты считать надо...

  35. #560
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от SmartRat Посмотреть сообщение
    Леш, а по теме зима уж скоро, а тема выезды, как бы на рыбалку. Что на счет домашнего региона, а то вон скоро и Ильинского не останется, хотелось бы подрасти над собой. А то на любительских соревнованиях не до роста, там хвосты считать надо...
    Ок. Если есть интерес к моему опыту значит ,наверное пора вновь возобновить выезды. Буду в Москве не раньше первых чисел ноября, как только прибуду -обещаю провести одну совмесочку для желающих.Можно,поехать в Чулково,можно половить в Марьино. А так конечно советую обязательно побывать зрителем на топ 10-лучших спортсменов-фидеристов Москвы по текущему рейтингу,меня там не будет так как я временно не участвую в соревнованиях. Там реально есть чему поучиться,даже просто наблюдая за работой мастеров.
    Наверное мой опыт можно уже назвать больше любительским чем спортивным,ну кому интересно вегда рад,даже если это всего один человек.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Team FISHMIR: совместные выезды, мастер классы
    от Worm в разделе Фидер в Ростовской области
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 10:29
  2. Совместные выезды с МФК
    от Арлы в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 02:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •