Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 596 по 613 из 613

Тема: Фидерные выезды с Гранитом

  1. #596
    granit
    Guest
    Все хорошо Юра прав как создатель и владелец сайта. Нет денег нет писанины. Из уважения к администрации сайта и просто ради мира тему нужно сносить. Те кто интересовался зимними совмесочками и обменом опытом не переживайте мы обязательно съездим вместе по фидерить. Следующий сезон посвящаю семье, работе но не спорту-по этому времени будет уйма.
    Дай всем Бог мира-ловите рыбу чаще.
    Последний раз редактировалось granit; 16.11.2012 в 01:48.

  2. #597
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Все хорошо Юра прав как создатель и владелец сайта. Нет денег нет писанины. Из уважения к администрации сайта и просто ради мира тему нужно сносить. Те кто интересовался зимними совмесочками и обменом опытом не переживайте мы обязательно съездим вместе по фидерить. Следующий сезон посвящаю семье, работе но не спорту-по этому времени будет уйма.
    Дай всем Бог мира-ловите рыбу чаще.
    Сносить тему я не буду. Я поосто ее закрою. Жить она будет в данном разделе потому как здесь мтнимумполовипа рекламы:-) рекламы того что Алексей продвигает:-)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #598
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    здесь минимум половина рекламы:-) рекламы того, что Алексей продвигает:-)
    Если начать чтение этой темы с самого начала и сравнить с последними постами Гранита, - то налицо явный перекос в сторону рекламы различной рыболовной продукции. А реклама всегда приносит прибыль рекламирующему, – в данном случае Граниту.
    ИМХО это вполне законная реакция Юрия, правда, довольно запоздалая.

  4. #599
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от Толковательснов Посмотреть сообщение
    Меня его реклама конкретно достала и Радугин прав, давно надо было так ставить вопрос. Фадеев сует свою рекламу во все щели, противно читать и смотреть(здесь, ютьюб). Его Банакс не куплю принципиально.
    А здесь на форуме строит из себя невинную овечку, плачется изображая невинного страдальца.
    Юра Радугин, давно надо было ставить вопрос ребром.
    Уважаемый просто не обращайте на меня внимание и не тратьте нервы. Общайтесь с теми кто вам близок и не смотрите и не читайте то от чего вас подташнивает. Ну так совет -ловите чаще сами , ну хотя бы раз в неделю как я, хотя я ловлю чаще чем раз в неделю.Да и странно где вы увидели мои слезы -я просто устал от войн .
    Еще раз повторюсь не сидите у интернета -чаще ловите сами и моя реклама и отчеты вам уже не понадобятся.

  5. #600
    Member Аватар для Толковательснов
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
    Вы не правы, Алексей очень открытый человек, и сует он не рекламу, а просто выражает свое мнение) я его знаю много лет, как и многих здесь))
    Это его работа))) Юра прав на все 100)) но... Я думаю они решат все между собой)) Вас никто не заставляет читать его ветку, ловить теми снастями которыми ловит он))) я думаю многие скажут спасибо ему , Андрею Думчеву, Илье, Ивану .... и многим многим многим людям которые рассказали что есть другие снасти в фидере, что можно научится ловить правильно, не покупайте Дренан, Престон, он их рекламировал, ловите другими снастями, а если Вас достало .... Ну никто же не заставляет)))
    Он не плачется))) просто он добрый, впечатлительный( слишком) человек)) по сути ... Много детства)) верит в Деда мороза))) Если Вы почитаете его всплески глупостей, после критики он меняется, это многого стоит)))
    Если можно, скажите кем Вы работаете)) И любите вы свою работу?))готовы ее продвигать, улучшать?))
    А в Бэтмена он тоже верит? И в Человека-паука В каком-то странном свете Вы выставляете своего друга. Шутка конечно, что лично Вы позитивный человек я верю, а что Фадеев в душе наивный ребенок-нет! Ему очень удобно надевать такую маску. Она ему помогает нахаляву продвигать свою продукцию. Вы сами понимаете что у ребенка не будет такой предпринимательской жилки с помощью которой гранит лезет во все щели, лишь бы заработать. Статьи он пишет, прикормку продвигает, удилища толкает, мастерклассы с впариванием проводит, в ютюбе также рекламирует...... если он такой дбрый и безкорыстный что же он все это не делает даром?
    Думчев в этом отношении намного честнее и не прячется под личиной наивняка и открытого простачка.

  6. #601
    Member Аватар для Толковательснов
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Люди почемуто злятся на тех кто часто ловят.
    Люди злятся от набившей уже оскобину рекламы через каждое твое слово. Хитрож.....е члены общества их так же бесят.

  7. #602
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Тема хорошая, хоть и рекламная, раньше конечно было интереснее, Алексей писал много и рецептов по VDE , кто пользуется этой прикормкой это было полезно, в последнее время действительно одна сплошная реклама, хотя тот кто фильтрует тоже что то для себя возьмет на заметку хорошего, ИМХО - тему можно было и оставить.

  8. #603
    Member
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    37
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    ггг че ж вы так за БМВ то не вступались, он тоже много чего полезного рассказывал и рассказывает

  9. #604
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    66
    Сообщений
    236
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 (3)
    Жаль,одна из последних живых тем.Реклама присутствует,но разгребая рекламный мусор можно наткнуться на пару-тройку зернышек знаний.
    Юру понять можно,все,кто платит за рекламу могут потребовать аналогичных льгот.
    С Уважением,
    Леонид.

  10. #605
    Member Аватар для Толковательснов
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Shureg Посмотреть сообщение
    ггг че ж вы так за БМВ то не вступались, он тоже много чего полезного рассказывал и рассказывает
    У БМВ рекламы в отчетах тоже хватало, но все они (Думчев, БМВ, Илья...) честно говорят что рекламируют со всеми минусами и плюсами. Я у Думчева, в его старом м-не на Сходненской покупал фидер и постоянно затаривался прикормкой и его миксами Пеликан. За БМВ и Сабанеев тоже засутпались, но народ как мне кажется побаивался. Не все на сайте одобряется, есть вещи... Посмотрите как в одной фразе все сказал Пепсикольщик и Damned in black в теме (мне не нравится). Попробуйте что-то плохое написать про Мавер....

  11. #606
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    по поводу сабанеева. Чтоб не было вопросов. Тема также живет на правах рекламы.

    Зы в мавере и риве мне также многое не нравиться. Будет возможность напишую сейчас ограничено могу писать.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  12. #607
    Member
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    67
    Сообщений
    97
    Спасибо
    869
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Pioneer85 Посмотреть сообщение
    А мне нравится читать отчеты Гранита!И начхать на рекламу.Она везде.Как ни крути,а Лёха молодец.Ловит рыбу,тестирует снасти,прикормки и еще за это деньги получает.
    Так ведь никто и не отрицает, что Алексей - молодец.

    Только, что мешает этому доброму славному парню составлять отчёты, не
    занимаясь рекламмой и самопеаром? Как это делают другие.
    Пример - искренний и эмоциональный отчёт vs21061996.


    Правила форума равны для всех. И в писанине Гранита уже нет бескорыстной любви к "Английской донке". Да и не ради другов и
    поклонников делает он это. Наверное.

  13. #608
    Junior Member Аватар для Юрок молекула
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 0 (0)
    Просто надо Алексею чисто свой форум продвигать и там продолжать все его дела. Есть немало начинающих рыболовов, которым тяжело разобраться в компановке своих снастей и прикормочных программ среди нынешнего разнообразия товаров и производителей, да и просто получить внятный ответ на вопросы что и зачем, и тут Лёха будет как-никак кстати, а дальше от его советов можно отталкиваться и самому заниматься осмыслением своих снастей. По мне Алексей неплохо оживляет форум, тут множество людей его с удовольствием читают, очень хорошие подробные отчёты и выводы. Что-то я кстати не слышал чтобы за бугром за подобные деяния осуждали Скоттхорна или Уорвика, или я не прав?
    Толковательснов: отрицательные мнения и критика конечно тоже должны быть, это здраво, но свои личные эмоциональные обсерательства придержите при себе, уверен Вы тоже не святой.

  14. #609
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Сообщение о себе любимом....... из серии гранит о себе


    "Негатив который крутится вокруг меня неизбежен и связан только с завистью и ненавистью оппонентов по причине того что я единственный в России занимаюсь фидером профессионально. Профессионально значит зарабатываю только этим деньги при этом сохраняя статус успешного спортсмена. Я к сожалению первый кто отработал на себе Российское спонсорство наших уникальных предпринимателей взяв на себя осознанно этот груз еще 6 лет назад ,знаю что у нескольких людей на моем примере были аналогичные потуги и желания зароботать но никто из них не выдержал того что выдержал я. Я научился работать и главное зарабатывать в этой сфере делая в год десятки статей и отчетов, снимая тысячи фотографий и принимая участия в телевизионных проектах и проводя мастер-классы на любые аудитории. Я благодарен Богу и теперь своей работе что они сделали меня тем кто я есть и надеюсь хоть кто нибудь попробует в течении нескольких ближайших лет пойти со мной вместе по этой дороге. Отмечу когда я начал этот у меня были только материальные долги и насмешки коллег спортсменов, разговоры что у меня ничего не получится так как я никто.Ну время расставило все по местам.Теперь по поводу негатива.В основном вся грязь льется от Москвичей и это нормально просто, эти люди первыми видели мое становление и им было проще всего колоть ,унижать и критиковать одного единственного человека ведь они реально знали мои недостатки. Конечно на своём пути я допускал и ещё продолжаю допускать ошибки,были с моей стороны и переборы по пиару и некоторая завышенная оценка продуктам которые на самом деле не являются уникальными и небрежное отношение к самим людям особенно к завистникам ,за многое я уже покаялся и если понадобится буду еще каяться я не совершенство.Отмечу,что любой кто хоть раз попробует встать на тот путь которым иду уже 6 лет я получит в спину копьё ненависти и критики ибо в России быть профи очень сложно,так как у нас у многих продвинутых рыболовов -особенно в центральном регионе ментальность гордливых падальщиков и за любую ошибку будьте готовы .........


    На совет посчитать количество я в посте меня заблокировали...
    СмИшно:-)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. #610
    odio i campanelli Аватар для ИЛЬЯ 69
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,588
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 330 (330)
    А первоисточник откуда?

  16. #611
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ИЛЬЯ 69 Посмотреть сообщение
    А первоисточник откуда?
    Лешин фейсбук
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #612
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Лешин фейсбук
    Если попытаться быть обьективным...попытаться
    то это никакой не фейсбук а Чувашский форум рыбаков и данный опус появился на пост местного рыболова:
    "Алексей привет. Расскажи поподробней про фидеры Брискола Гранито, в инете нет информации про них. Многие наши ведущие фидеристы очень скептически относятся к ним, говорят что мол очередная реклама от Фадеева (наряду с Пиккало). Что скажешь про них честно, без рекламы. Ты говорил, что в конце года придут в Москанеллу, но их пока нет. Спасибо. "
    Algoritmo sempre preferiti

  18. #613
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу негатива.В основном вся грязь льется от Москвичей и это нормально просто, эти люди первыми видели мое становление и им было проще всего колоть ,унижать и критиковать одного единственного человека ведь они реально знали мои недостатки.
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Охренеть
    Пашка,а чему ты удивляешься? не ты ли или ваша команда "нож в спину" получала,и о каких Москвичах интересно идет речь-скажи Алексей,не о тех ли которые так тебе помогали для достижения твоих целей и которым ты нагадил в душу,каждому по своему,а многоликий ты наш....
    Последний раз редактировалось D.S.I; 09.01.2013 в 18:37.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Team FISHMIR: совместные выезды, мастер классы
    от Worm в разделе Фидер в Ростовской области
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 10:29
  2. Совместные выезды с МФК
    от Арлы в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 02:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •