Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 436

Тема: карпятник у д.Еганово

  1. #71
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ты уверен что обычного карпа там нет? Дело в том что я повидал Сазанов в этой жизни, и летом когда ловил там мене казалось что попадались и обычные Карпы и Сазаны. К стати отпишись как сездил в Астрахань или в приват или в соответствующую тему. Я могу отписать как сам съездил, если это кому-то интересно
    С уважением, Сергей М.

  2. #72
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Mr. Fisher
    Ты уверен что обычного карпа там нет? Дело в том что я повидал Сазанов в этой жизни, и летом когда ловил там мене казалось что попадались и обычные Карпы и Сазаны. К стати отпишись как сездил в Астрахань или в приват или в соответствующую тему. Я могу отписать как сам съездил, если это кому-то интересно
    Наверняка есть, дело в том что там есть рыба запущеная в водоем 15 лет назад-их потомство и может быть нормальным чешуйчатым карпом, а пойманые сазаны из числа недавно запущеных, у них стоит метка- подрубленый боковой плавник.Все маточное стадо помечено таким образом еще в рыбхозе.

  3. #73
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    отчет за 11.09

    Кратенько На двоих 5 удочек, одна поклевка, плотва грамм на 70 с 13:00 - 20:00

    Сидели почти напротив домика охраны. На полянке сразу после двух заливов. Ловили на глубинах от 2 до 3.5 метров.

    Вроде бы мужик напротив поймал двух штук. Больше ни у кого (всего на пруду было человек 10) поклевок видно не было.

  4. #74
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Воскресенье 14.09.2003г.

    Хорошая погода , отличная компания и отсутствие признаков наличия карпа на водоеме в течении целого для рыбалки.Карпа в этот день не поймал никто.Не было не сходов, не обрывов, да и поклевок карповых тоже не было.
    У меня карп не клевал вчера на кукурузу, мотыля, опарыша, червя и на все возможные комбинации этой "вкуснятины".Также карпа и не заитересовала прикормка из 3 трех видов комбикорма, кукурузы, кормового мотыля, опарыша, "поплавка","чемпиона России", "Мило",пшеницы, сухих и жидких ароматизаторов ("Sensas").Вопсчем не удалось мне найти ни "летнего ленивого карпа", не "осеннего карпа-бойца", как писал один уважаемый рыбак в одной из конференций.Выводы делайте сами.Я для себе уже сделал- в Еганово поеду весной!.
    Всем удачных рыбалок и хороших отчетов.
    С уважением,Олег.

  5. #75
    Иваныч,Москва
    Guest

    Smile

    Уважаемые постоянные посетители карпятника в "Еганово", подскажите , сколько стоить будет удовольствие посетить это место и на что нужно ловить(насадка), чтобы не огорчиться

  6. #76
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Иваныч,Москва
    Уважаемые постоянные посетители карпятника в "Еганово", подскажите , сколько стоить будет удовольствие посетить это место и на что нужно ловить(насадка), чтобы не огорчиться
    6 часов 500р
    12 часов 1000 руб
    к сожалению из насадок лучше блесны
    потому как последнее время карп там жрать не хочет, хотя может быть к выходным одумается.
    Там щас ловят щуку так что можете поблеснить в удовольствие.

  7. #77
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Иваныч,Москва
    и на что нужно ловить(насадка), чтобы не огорчиться
    Весь сезон ловил на консервированую кукурузу, но это не единственная насадка которую там используют.
    Ловился там карп и на опарыша , на червя (особенно в последнее время), на макароны, на "перловицу",на комбикорм-выбирать Вам.Но еще раз повторю-карп последние 2-3 недели там неактивный.

  8. #78
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    18.04

    Всем доброго времени суток!
    Посетил седня этот карпятник , дабы прояснить ситуацию с ценами на этот сезон и датой открытия. Думаю не меня одного волнует этот вопрос.
    Значится так. Сезон открывается 20 апреля, хотя температура воды пока всего 11 градусов.Думаю что для перезимовавшего карпа пока слишком прохладно будет, поэтому расчитывать можно только на свежезапущеного карпа. Вчера как раз и запустили первые 1.5 тонны карпа размером до полутора кг. В след субботу обещают впустить крупного карпа о количестве ничего сказать не могу.Шансы поймать более менее товарного карпа , на мой взгляд в ближайшее время будет возможно только в районе дамбы, потому как там довольно мелко(1-1.5 м)и вода будет потеплей.(дамба находится слева от домика охраны, в конце водоема)
    По ценам. Сейчас планируют продавать только 12-часовые путевки за 1000 руб.Ловить вдвоем на одну путевку-не прокатит, потому как путевки будут продавать на так называемое рыболовное место-это некое подобие мостков, совсем не как на "МЕдвежьих озерах".Рыболовное место в Еганово -это положеные по берегу в воду поддоны, с которых кстати можно здорово навернуться если ножки стула проваляться между досками.Более того ловить рыбу можно не везде.значительная часть берега напротив домика охраны обьявлена вне ловли, скорей всего это заповедная зона для ловли хозяина пруда.Это как раз то место где мы с СЕРЖем и Джоном См. закрвали сезон :о). В целом не все так уж и плохо, водоем жив и сегодняшний солнечный день напомнил прекрасные прошлогоднии дни на этом пруду, ставшем для меня карпятником № 1 прошлым летом.
    Всем пока. удачных рыбалок.

  9. #79
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Олег, ну и когда открытие сезона!
    В смысле - Первая серия

    P.S. Штекер в магазе
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  10. #80
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала JohnSmith
    Олег, ну и когда открытие сезона!
    В смысле - Первая серия

    P.S. Штекер в магазе
    Ну я так прикидываю на следующие выхи, увы к сожалению скорей всего в бисерово, традиция такая начать сезон с аквариума /:о(

  11. #81
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Жень, ну так рано еще на глубоком водоеме карпа плющить то...или у тя другое мнение?Может я не понимаю чего...поехали в Бисерово, кореш обещал халявные условия

  12. #82
    Junior Member
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважаемые коллеги просьба сориентировать по расположению сего платника в смысле конкретный маршрут плиз По карте нашел два Еганово-одно по направлению на Бронницы км в 35 от МКАД,др. за Михнево в р-не Малино по Ст.Каширке-поможите пожалуйста Вам-мы люди не местные !Заранее благодарю!!Удачи в поимке трофеев!!

  13. #83
    Kesha
    Guest
    Автор оригинала FishFinder
    Уважаемые коллеги просьба сориентировать по расположению сего платника в смысле конкретный маршрут плиз По карте нашел два Еганово-одно по направлению на Бронницы км в 35 от МКАД,др. за Михнево в р-не Малино по Ст.Каширке-поможите пожалуйста Вам-мы люди не местные !Заранее благодарю!!Удачи в поимке трофеев!!
    Не доезжая Бронницы правый поворот на Нефтебазу. Лучше после моста через р. Москву уйти на старую дорогу. После поворота на Нефтебазу, примерно через километр, полтора - поворт налево.

  14. #84
    Junior Member
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Re.Kesha-огромное рыбацкое мерси !Правда хотелось бы по точнее -ну да ничаво язык до Киева доведет Ни хвоста - ни чешуи-други и удачи во ВСЕМ!!!

  15. #85
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала FishFinder
    !Правда хотелось бы по точнее -ну да ничаво язык до Киева доведет
    А ниже в теме почитать слабо?

  16. #86
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала novice
    Жень, ну так рано еще на глубоком водоеме карпа плющить то...или у тя другое мнение?Может я не понимаю чего...поехали в Бисерово, кореш обещал халявные условия
    Олег, уточни у кореша, можно ли сейчас ловить в Бисерово. Мой знакомый (не рыбак) проезжал мимо этих водоемов и видел спущенные пруд с шатающимися по илу в поисках рыбы работяг.

  17. #87
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Layxander


    Олег, уточни у кореша, можно ли сейчас ловить в Бисерово. Мой знакомый (не рыбак) проезжал мимо этих водоемов и видел спущенные пруд с шатающимися по илу в поисках рыбы работяг.
    я по поводу бисерово отписался в карпомании-рыбалка в рыбных хозяйствах

  18. #88
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question

    Что-то про Еганово не слыхать? что никто не ездил? А может не хотят говорить?
    С уважением, Сергей М.

  19. #89
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ездил я ...лень писать, да и без фото как то пресно..позже отпишусь , до выходных успею надеюсь

  20. #90
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хорошенькое дело..................... он ездил и писать не хочеть к выходным..................... а готовиться когда? а вдруг захочется поехать? Вы уж не отлыневайте, плиз.....................
    С уважением, Сергей М.

  21. #91
    Senior Member Аватар для СЕРЖ
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва РФ
    Возраст
    60
    Сообщений
    659
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    А у него посталкогольная депрессия.
    СЕРЖ

  22. #92
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    А у него посталкогольная депрессия.
    Хоть один человек понимает...
    Коротко.Карп берет в основном свежезапущеный от 700 до 2.5 кг.Выловлен был и карп на 18 кг (по крайней мере так уверяет Дима-охранник, он и поймал).Я практически не ловил-пил и свозил-развозил народ, накатал за рыбалку около 200 км-"дежурный тягач", даж напиться как следует не дали-снасти собирал сам.К удочке вплотную подошел только в 17-30.Итог премерзкий 3 карпика все до кило.Успокоил себя тем что ушел от нуля.Витя-Миша ловили гораздо удачней (штекер) ,но к полудню оба променяли "мавер" на "русский стандарт", а когда слегка протрезвели ловить можно было только плотву.Зато по соседству пара ребят на отстойнейшие удочки ценой рублей 200 вместе с оснасткой и садком, в 2.5 метрах от берега устраивали шоу.Поймали много(не считал ) почти все рыбы около 2 кг и более.На живые насадки уверенно бьет плотва, карп предпочитал кукурузу.Многое вопсчем пока зависит от погоды и выбора места.Хотя вру, приехал на рыбалку -либо лови, либо пей, пьешь-не ворчи потом!
    Да кстати, ребята эти кормили нашей прикормкой, хотя какая она "наша" , она все же "миловская" хоть и лежала у Мигеля в ведре.будут вопросы у кого отвечу подробней.На выхи холод-ехать не советую,хотя думайте сами-решайте сами.Пока.Удачи!

  23. #93
    Прохожий
    Guest
    Олег ,что-то ты тоску нагнал.




    Влад.

  24. #94
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    такая вот рыбалка сложилась...с 5 утра мотался то за водкой то в москву то еще за чем нить...то девок развозил только к вечеру ловить начал а закормил в 7 утра :о(( что веселого могло у меня быть?

  25. #95
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question

    Какие сейчас там расценки?
    С уважением, Сергей М.

  26. #96
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    1000руб-12 часов за одно рыболовное место
    в эти деньги 8 кг рыбы...за перебор надо доплачивать, по какой цене-не интересовался, потому как мне без надобности.

  27. #97
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала novice
    1000руб-12 часов за одно рыболовное место
    в эти деньги 8 кг рыбы...за перебор надо доплачивать, по какой цене-не интересовался, потому как мне без надобности.
    Мне больше тоже без надобности, да и восемь-то с собой брать тоже не очень надо, достаточно пару штук по 1,5кг.
    Вообще-то как бы эту тему пробить в платных водоемах, чтоб цена была поменьше, но при этом рыбу не брать или брать минимум 2-3 кг, понятно что к форели это трудно применить, она практически не выживает после общения с крючком, а вот карп вполне, я даже готов ему раны обрабатывать, как это буржуи делают.
    С уважением, Сергей М.

  28. #98
    Прохожий
    Guest
    Добрый день!
    В прошлом году очень удачно съездил с другом в Еганово. Наловили штук 20 карпиков, весом вокруг 2-х кил. С собой взяли разрешенную норму, а остальных отдали соседям - у них плохо было с наличием рыбы. Кормили Сенсасом для стоячей воды, наживка - кукуруза и хлеб.
    Хочу задать вопрос вот какой: в прошлом году ловили на стороне сторожки, если смотреть лицом на озеро (стоя к сторожке спиной) - то чуть левее. Вопрос - сейчас разрешен лов на всей территории пруда или есть "закрытая" зона для хозяина водоема?
    И еще - в прошлом году "смотрящий" - то ли Саша, то ли Миша - предположил что в 2004 году может "умучить" мелкий карпик и сазанчик, который должен будет родиться от "старших" рыб :-)
    Кто-нить эту проблему в этом году увидел на рыбалке или нет?
    И последнее - собираюсь туда с ночевкой, так вот 12 часов стоит 1000 руб, а сутки - 2000? или есть скидка? И напомните, пожалуйста, за эту сумму могу ловить на 2 спиннинга карповых?
    Уважаемый Novice, Вы, наверное, сможете дать самые точные ответы! Буду Вам признателен! Вы виновны в том, что я так удачно в прошлом году съездил - Ваша наводка была! Спасибо!

  29. #99
    Прохожий
    Guest
    Забыл подписаться.
    Денис, Москва, Таганка.

  30. #100
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Прохожий
    Добрый день!
    В прошлом году очень удачно съездил с другом в Еганово. Наловили штук 20 карпиков, весом вокруг 2-х кил. С собой взяли разрешенную норму, а остальных отдали соседям - у них плохо было с наличием рыбы. Кормили Сенсасом для стоячей воды, наживка - кукуруза и хлеб.
    Хочу задать вопрос вот какой: в прошлом году ловили на стороне сторожки, если смотреть лицом на озеро (стоя к сторожке спиной) - то чуть левее. Вопрос - сейчас разрешен лов на всей территории пруда или есть "закрытая" зона для хозяина водоема?
    И еще - в прошлом году "смотрящий" - то ли Саша, то ли Миша - предположил что в 2004 году может "умучить" мелкий карпик и сазанчик, который должен будет родиться от "старших" рыб :-)
    Кто-нить эту проблему в этом году увидел на рыбалке или нет?
    И последнее - собираюсь туда с ночевкой, так вот 12 часов стоит 1000 руб, а сутки - 2000? или есть скидка? И напомните, пожалуйста, за эту сумму могу ловить на 2 спиннинга карповых?
    Уважаемый Novice, Вы, наверное, сможете дать самые точные ответы! Буду Вам признателен! Вы виновны в том, что я так удачно в прошлом году съездил - Ваша наводка была! Спасибо!
    доброго времени суток!
    Постараюсь ответить на то что знаю.
    1.Закрытая зона есть.Это противоположный берег от сторожки метров 30-40 в длину..там будет ловить только хозяин :о)
    2.Мелкий карп не наблюдается, по крайней мере пока.Хотя карп и нерестится там регулярно.И в мою последнюю поездку о которой я писал все карпы были в процессе создания потомства-изливались как ниагарский водопад.
    3.Ловля на сутки действительно обойдется в 2000р.ловить выможете хоть на 10 спиннигов если сможете их разместить на одном рыболовном месте.Что такое рыболовное место вам объяснят.Точно могу сказать что 2 спиннга разместить будет очень даже легко.
    4.Есть и мангалы на прокат и дрова на продажу.И новая услуга-повар, который пожарит, закоптит рыбу или пожарит вам ваш шашлык.Кроме того поставлено несколько беседок от дождя.
    Ну и спасибо за добрые слова :о)

  31. #101
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Тем, кто был там в этом году

    Сохранилось ли правило ловли двух человек на одном рыболовном месте с соотвествующим делением стоимости? Каков размер (в погонных метрах) рыболовного места?

  32. #102
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Тем, кто был там в этом году

    Автор оригинала Layxander
    Сохранилось ли правило ловли двух человек на одном рыболовном месте с соотвествующим делением стоимости? Каков размер (в погонных метрах) рыболовного места?
    Ловить вдвоем на одном месте на одну путевку я думаю будет проблематично.Попробуйте договориться на месте, но шансов мало.Что такое рыболовное место я и сам с трудом понял-это некий сектор за который платятся деньги размер этого места я так и не понял, не очень то интересовался мое дело маленькое-приехал и раскатил штекер все что слева или справа от меня не имеет для меня значения.К тому же серьезно я пока рыбу не ловил всего лишь пару раз "открыл" сезон со всеми втекающими в меня жидкостями , но думаю что сектор не маленький уж метров то 10 точно!

  33. #103
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был вчера, 30ого. В отличии от Олега, мне не показалось что в этом году стало хуже. Разве что народу побольше, но это неизбежный процесс.

    Половинную путевку (500р) мне продали без проблем, даже сами предложили (может правда потому, что не было свободных навесов). Как обычно в нее входит 4кг. рыбы (опять же в результате даже предлагали больше, но нам и 3х штук хватило).

    Крупняк у них 2 дня как нерестится на плотине, поэтому вообще не клюет. Они говорят, что это продлится еще 1-2 недели в зависимости от погоды. Говорят, что недавно обследовали пруд с эхолотом. Весь крупняк стоял неподвижно на глубине 1,3 - 1,7 м.

    Приехал в 14:30, начал ловить через час. На прикормку рыба подошла минут через 5. До поклевки приходилось ждать не более 2-3х минут. Где-то в 17 клев утих, пошла плотва. Еще несколько карпиков до 18:30 и домой.

    Результат - 16шт, общим весом 15кг. Самый большой 1,3кг , но в целом все очень хорошо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tn_img_2801.jpg 
Просмотров:	1737 
Размер:	85.5 Кб 
ID:	1670

  34. #104
    Senior Member
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кстати, обратно ехал через Каширку. Т.е. выезжая из Еганово поворачиваем налево. Далее придется немного поплутать, но с картой заблудиться сложно. А вчера там вообще все ехали именно туда В результате выезжаешь на Каширку в нескольких километрах от МКАДа и весь путь занял всего 25мин(несмотря на вечер воскресенья), что заведомо быстрей чем через Новорязанку в это время.

  35. #105
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала vladp
    Кстати, обратно ехал через Каширку. Т.е. выезжая из Еганово поворачиваем налево. Далее придется немного поплутать, но с картой заблудиться сложно. А вчера там вообще все ехали именно туда В результате выезжаешь на Каширку в нескольких километрах от МКАДа и весь путь занял всего 25мин(несмотря на вечер воскресенья), что заведомо быстрей чем через Новорязанку в это время.
    Хорошая мысль!
    С уважением, Сергей М.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красногорская плотина: новый платный карпятник
    от BigKarp в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 10:06
  2. карпятник у д.Еганово [платник]
    от bekar в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •