Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 436

Тема: карпятник у д.Еганово

  1. #1
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    карпятник у д.Еганово

    Ловил вчера с 7 утра.После закорма (поплавок+чемпион россии+Milo(карп)+кукуруза.Поклевки начались сразу , но после 4-5 карпа обрыв резины и пока восстанавливал снасть основная масса рыбы разбежалась..тем не менее в отличии от остальных"отдыхающих" рыба ловилась регулярно.Итог 21 кг ,оставил себе 3 средних карпиков, остальных отпустил.Самый рослый 2800 самый маленький 1010.Очень много обрывов, что то недоработано в оснастке-буду думать.
    Всем удачи.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dmitry_Daddy
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,442
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question Карпятник у д. Еганово

    Не сочтите за труд сообщить - где такой водоем?
    Каковы условия (цены, время и т.д.)
    С уважением, Дмитрий.
    Daddy

  3. #3
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Волгоградское шоссе, применрно 27 км от МКАД..1000р за 12 часов и 500 р за 6 часов..Рыбу сверх нормы надо отпускать, а норма это 8кг на большую путевку(1000р) и 4 кг на маленькую.Пруд природный .Рыба :карп, форель, плотва(бесплатная).Форель отпускать лучше сразу-она стоит у них 250 р.Карп сверх нормы 120 р.На одну путевку ловить можно на 3 удочки, т.е либо один с 3 удочками либо 3 человека по одной удочке в зубы-очень приятное условие!333 р с человека-штекера я думаю недорого .Сдают в аренду палатки на ночь, потому как рыбалка там круглосуточная.Вот наверно и все что могу сказать.Был там 3 раза-всегла с уловом, несмотря на нытье окружающих, типа давление , погода и т.д.Лучший клев с утра. Пока.Желаю удачной рыбалки.

  4. #4
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Layxander

    Норма вылово то же делится на троих? Каково количество рыболово на погонный метр берега? И большой ли пруд. Фотка бы то же не помешала.
    Да, норма вылова тоже делится на троих. Места много, потому как не оч много народу-занимай сколько душе угодно.Пруд довольно большой, думаю пару сотен рыбаков вместит..может и больше.Завтра там буду-будет и фотка пруда, а пока могу только такую поместить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Еганово2.jpg 
Просмотров:	1606 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	603

  5. #5
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Прохожий
    Спасибо за инфу. Мы с другом как раз искали интересное место. У меня пока еще недостаточно опыта по карпу и хотелось бы учиться не очень дорого. Большая просьба: если есть телефон этого карпятника. С благодарностью приму совет по поводу прикормки и насадки.
    Телефон не знаю .
    Первый закорм -"поплавок" +"чемпион россии"+"Milo"+кукуруза+комбикорм(если есть возможность добавляю опарыша)+ароматизатор SENSAS(карамель)+сухой концентрат карповый тож SENSAS(не помню как он обзывается но его совсем чуть чуть добавляю).В процессе ловли кормлю только из рогатки -комбикорм+кукуруза+опарыш.
    Насадка -кукуруза или опарыш.
    Кукуруза-1 зернышко на крючок(почему то удачней всего "Бондюэль")
    Опарыш-2-3 личинки.
    Либо 1 зернышко кукурузы и одна личинка опарыша.Удачи.

  6. #6
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По новорязанскому шоссе переехать мост через МР, на светофоре направо , потом направо (указатель на нефтебазу, вроде бы).После того как проедите указатель ЕГАНОВО, повернуть налево на бетонку(там какоя то табличка есть что то типа продажи щебня)-через пару сотен метров по обе стороны дороги будут два пруда.Тот что с левой стороны и есть платный карповый аквариум.Для машин есть стоянка.Также можно оставить машину и у дороги , если не смущает спуск к пруду (довольно крутой) около 20 метров.

  7. #7
    Junior Member Аватар для stim
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала novice
    Будет. Я возможно тож там буду в субботу.
    Может и свидимся.
    Ещё вопросик: я так понял - ты на донку ловишь? А у нас только поплавковые... У берега-то берет?
    бывший рокер

  8. #8
    Junior Member Аватар для stim
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала novice
    Я на донку?Терпеть их не могу!я на 13м ловлю
    Объясни, плиз, что значит 13 м? То есть длина заброса?
    Если да, то какую резину ты рвал? Просто я в рыбалке новичок, и некоторые термины просто не понимаю.
    бывший рокер

  9. #9
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    13 метров -длина штекера-на этом расстоянии от берега я и ловлю.А резина(амортизатор) находится внутри удилища, она то и порвалась(от моей неопытности).Подробней о штекерном удилище можешь найти кучу информации на этом сайте, я к сожалению слишком неопытен что бы грамотно тебя просветить о штекере.

  10. #10
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Layxander
    [B
    И большой ли пруд. Фотка бы то же не помешала. [/B]
    вот и фотка , как обещал
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p-anorama7.jpg 
Просмотров:	1497 
Размер:	16.6 Кб 
ID:	604

  11. #11
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Небольшое ,но важное дополнение.
    Вчера там был( ну и погода ), выяснилось , что теперь на одну путевку разрешают ловить только 2-м рыбакам(по удочке на нос).

    Приятель вынул на мах (8-ку сабанеевскую) карпика на 3700.
    Мой карп поскромней , на фото.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	карп2.jpg 
Просмотров:	1500 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	602

  12. #12
    Прохожий
    Guest
    Был один раз с товарищем. Правда месяц назад. Весь улов в основном на болонку 6м на местный комбикорм за 4 часа 20 кг 23 шт.
    крупных не попалось рядом мужик поймал на 5700.
    Клевало лучше утром. Заброшенные под глубокий берег два больших бойла остались без внимания.

  13. #13
    Nixon
    Guest
    Был вчера (вск) с 6-30 до 12-00.......три карповые поклевки: 2 обрыва, 1 - сход........итог: 4 форельки + 3 плотвы
    ЗЫ Водоем очень симпотичный.......хотя, большим я бы его не назвал.......народу НЕ мало..........сидевшиее слева и справо от меня - "О".

  14. #14
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера мой товарищ там отличился-сазанчик на 7400...а я седня ловил, курить было некогда -клев бешеный, жаль тока мелочь одна 1-1.2 кг :о((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1[1].07.jpg 
Просмотров:	1524 
Размер:	33.2 Кб 
ID:	605

  15. #15
    Senior Member Аватар для Mr. Fisher
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала novice
    Мигель-величайший тренер!
    Кстати, Серега поймал вчера карпа на 8400, меня там не было -поэтому фото нет
    Подскажи, пожалуйста, какая глубина на 13-й штекер, в том месте, где сделано это фото? Это на дамбе - правильно?
    С уважением, Сергей М.

  16. #16
    Прохожий
    Guest
    Были мы с другом в Еганово в воскресенье (6,07,03), с 5-30 до 6-30 утра, приехали первый раз на разведку посмотреть кто как и что ловит...
    на пруду было человек 40 народу (только тех которых мы заметили ), из них за час наблюдений поймали только 3 человека, 2 карпов и плотвичку не "клевое" видно воскресенье было

    Александр.

  17. #17
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Прощу прощения за долгое отсутствие-не было инета.
    Постораюсь ответить по порядку.
    Птаху.Ты прально все понял насчет оплаты.НО! Вполне возможно в ближайшем будущем(со слов одного из администраторов) в выходные дни будут выдаваться только путевки по 1000 р на 12 часов.

    Mr. Fisher

    Если речь идет о фото с Мигелем то сделано оно в заливе у берега который находится рядом с дорогой, ловить там со штекером оч неудобно потому как тесно, глубина мне неизвестна думаю что метра 3..сам я ловлю в разных местах-что б интересней было, удобней всего ловить на берегу рядом с домиком персонала-можно подъехать на машине что б разгрузиться -там глубины от 2,5 до 3,5 метров.

    Прохожим.
    Если прально подходить к делу то рыба будет-я бываю там часто , можете спросить у охраны про чокнутого со штекером на серой "десятке"-они вам доложат что рыбы вылавливаю предостаточно Неважный клев был в воскресенье 13 июля..тем не менее килограмм 10 я поймал..А в субботу там были соревнования МВД лучший результат у команды поймавшей 3-х карпов я ловил после них и поймал около 20 кг так что все зависит от подхода ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО-РЫБЫ ТАМ МНОГО И ЛОВИТЬ ЕЕ ПРИЯТНО!!!
    это уже мое фото -рыбу на волю!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	нет 3.jpg 
Просмотров:	1707 
Размер:	462.9 Кб 
ID:	408

  18. #18
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    вот на этом месте лучше не ловить-глубина на 11.5 метрах около 4 метров-итог 9 карпов
    дальше на фото еще один садок можно увидеть там сидел мой товарищ -там еще глубже итог 2 или 3 карпа
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	нет 2.jpg 
Просмотров:	1701 
Размер:	524.0 Кб 
ID:	409

  19. #19
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мигель!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	для нета 1.jpg 
Просмотров:	1515 
Размер:	552.5 Кб 
ID:	410

  20. #20
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    12.07.03 сразу после "выступлений" МВД
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	нет 4.jpg 
Просмотров:	1449 
Размер:	288.6 Кб 
ID:	411

  21. #21
    Я так отдыхаю Аватар для Layxander
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала novice

    ...
    Особеностью последней рыбалки был очень осторожный клев-я как правило использую поплавок 0.5 гр но и с ним поклевки не всягда были увереными.мой товарищ с матчем ловил в 2 метрах от меня и с 4-х граммовым поплавком не увидел не одной поклевки.
    ...
    На первой фотографии хорошо видно, что штилем в этот день не пахло. Хотя волна и не такая большая, но все же, на сколько хорошо работал поплавок? Я не представляю, как его можно было разглядеть.

    В эти выходные мои друзья ездили в Егорьевский рыбхоз и то же отмечали о-о-оочень деликатные поклевки. Ни на матч, ни на фидер поклевок не было видно вообще, а на мах им удалось нескольких подсечь, но вывести смогли только двух штук. Помимо реализованных подсечек, было два схода и 4 обрыва.

  22. #22
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Наша рыболовная компания слева направо:
    Сергей, Витя из Восточного округа , я , моя жена Лариса, Шамиль-лучший по разжиганию костров и переноске тяжестей на большие расстояния и Мигель-гуру. Сорри за неважное качество фото.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	нет 5.jpg 
Просмотров:	1517 
Размер:	427.1 Кб 
ID:	412

  23. #23
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Layxander

    Вчера убежал с работы и поехал в Еганово .Сразу замечу , что это была очень неудачная рыбалка.
    Хронология , благодаря фото довольно точная.
    Прибыл на место в 12-30. Выбор обусловлен возможностью подъехать на машине для разгрузки, отсутствием растительности у берега , что б облегчить себе жизнь при вываживании и возможностью посадить своего товарища который впервые на пруду в "рыбное место", недалеко от себя (он в итоге обловился и остался очень доволен).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p7160007.jpg 
Просмотров:	1510 
Размер:	60.2 Кб 
ID:	415

  24. #24
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Собрал штекер и все ,что к нему прилагается в 12-53, ловить предполагалось на 11,5 м, но и на этой длине глубина была чуть больше 3-х метров, что не оч хорошо для этого водоема, на мой взгляд более успешный лов происходит на глубине до 3 метров.Было оч солнечно, жарко , хоть и ветренно. Загнать греющегося карпа на глубину-испытание для прикормки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p7160008.jpg 
Просмотров:	1473 
Размер:	70.6 Кб 
ID:	416

  25. #25
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    в 12-55 занялся замешиванием прикормки.Состав обычный-ничего нового.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p7160009.jpg 
Просмотров:	1441 
Размер:	68.7 Кб 
ID:	417

  26. #26
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Лучше конечно, прикормкой заниматься до сборки штекера, потому как я не даю смеси времени ,как следует пропитаться водой, ну что делать , в 13-05 имею 10 приличных шаров.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p7160010.jpg 
Просмотров:	1416 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	418

  27. #27
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Закинул все шары в предполагаемое место лова, и насыпал в лоток смесь для прикормки с помощью рогатки в процессе лова.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p7160012.jpg 
Просмотров:	1414 
Размер:	76.9 Кб 
ID:	419

  28. #28
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ловить в этот день я собирался на довольно грубую оснастку леска 0.2-0.18 с крючками 8-10 номеров, объясняется это тем , что имел ранее много обрывов на крупной рыбе и много сходов , как я полагаю из-за маленьких крючков (№№14-18) на довольно жесткой резине (№ 12). Вопсчем в 13-18 первый заброс снасти.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p7160013.jpg 
Просмотров:	1444 
Размер:	75.8 Кб 
ID:	420

  29. #29
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Рыба подошла к прикормке примерно минут через 30-40. В то время как мой товарищ на мелководье , в камышах ловить начал спустя 5 мин после прикорма.
    С приходом рыбы и начились мои неприятности.
    Первая подсечка -пусто. На второй -сход на прикормке. Третья-первая рыба в 15-15!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p7160014.jpg 
Просмотров:	1464 
Размер:	67.3 Кб 
ID:	421

  30. #30
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Жара. Я иногда отходил искупаться. Соответственно босые ноги не очень уверенно держали мое довольно плотное тело на скользком грунте. В очередной раз пробираясь к ящику и попутно отвечая на вопросы очередного стороннего наблюдателя я оступился и разбил лодыжку,поматерившись продолжил рыбалку.На 2 или 3 карпе, обидней всего что он был не более 350 грамм, крючок пробил его губу и зацепился за подсак.Я неспеша отцепляю крючок и вдруг в этом недомерке проснулась лихая и неудержная прыть, а он в этот момент еще находился на леске-в результате я очень высоко оценил качество крючков OWNER когда крючок пробил мне палец . Не обошлось без небольшой хирургической операции и прогулки до авто за пассатижами , что б откусить жало крючка.Убито минут 40 , но немного йода и мата-и я вновь ловлю.
    Настроение сильно отрицательное, какое то время смотрю на выловленных карпов как на злейших врагов, и умудряюсь одного из них бросить мимо садка который от меня в 40-50 см.Полное фиаско.Мат -мой верный спутник на этой рыбалке!
    ближе к вечеру понимаю что обгорел, одеваюсь , но уже поздно-солнце постепенно садится и меня начинает бить озноб. Матерюсь , но уже негромко, потому как сильно стучат зубы.
    Итог. из-за грубой снасти поклевок было меньше, но и сходы сократились.Обрывов не было, правда и серьезных карпов я тоже не подцеплял. Всю пойманную рыбу отдал администрации, они отдают по 1-2 карпу тем кто ловит в 0. Таких в тот день было немало.Общий улов 10-12 кг включая подлещика грам на 250 .Такая вот рыбалка, ошибки , травмы, что с меня взять - я ловлю второй сезон.
    Если не уеду на выхи в Скнятино, то опять поеду на пруд-увидимся!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p7160016.jpg 
Просмотров:	935 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	609

  31. #31
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В субботу приехали на водоем примерно в 5 утра..но свободных мест поближе к дороге было немного, а тащить все снаряжение метров 300-500 что то не очень хотелось.Поэтому сели на одно из самых бесперспективных мест(оч большие глубины вдоль берега). Поскольку на этом месте я ловил и на 13 м и на 11.5 то решил попробовать ловить на 10м..в результате удилище стало настолько легким, что 2-х карпов пришлось догонять вплавь.зевал поклевки потому как пили мы в тот день...больше пить не будем! Сколько поймал сказать затрудняюсь-не помню, но клев в тот день был неважный, со слов администрации.Один мой товарищ поймал 2 карпов, другой 4..и еще на пруду кто то, помимо нас поймал в общей сложности 4 карпов.Мой улов свыше 10 штук . Первый карп бып пойман через 5 минут после 1 прикорма. Клев (у меня) был в течении всего дня. Глубина менее 3 метров.Помимо укороченного штекера я еще и ящик поставил немного наискосок чтоб ловить на меньшей глубине. состав прикормки и переодичность ее подброса -см. предыдущий отчет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s.jpg 
Просмотров:	992 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	608

  32. #32
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ныряя за удилищем с платформы немного погнул ее(платформу)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s1.jpg 
Просмотров:	1041 
Размер:	37.3 Кб 
ID:	607

  33. #33
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    а с этим карпом я прилично нахлебался воды, хоть он и был мене 2 кг, на сл. фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s2.jpg 
Просмотров:	1064 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	606

  34. #34
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    вот на нем я "катался"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s3.jpg 
Просмотров:	1049 
Размер:	47.0 Кб 
ID:	594

  35. #35
    маньяк Аватар для novice
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    232
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Mr. Fisher


    отличное фото Я думаю это нужно зарегитрировать в спортивной рыбалке как отдельный вид, отдельный способ ловли на штекер
    возможно, только на этом фото трудно понять кто кого "вываживал2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s4.jpg 
Просмотров:	1066 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	593

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красногорская плотина: новый платный карпятник
    от BigKarp в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 10:06
  2. карпятник у д.Еганово [платник]
    от bekar в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.07.2006, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •