Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 58 из 58

Тема: Фидерный семинар с командой Сенсас.

  1. #36
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Сергей, еще планируете подобное событие?
    Лена, планируем в начале апреля перед запретом в Марьино по плотве.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  2. #37
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Продолжать дискусию не вижу смысла. Так как отвечать на..... ну вы поняли)))))) Смешно. А за рекламу Салмо и Сенсас, человеческое спасибо.
    Всё, больше отвечать на чушь не буду.
    Конечно проще уйти в игнор, чем есть 10 кг прикормки.

  3. #38
    granit
    Guest
    Вот и парни прочувствовали на себе критику ...
    Могу сказать от себя если вас критикуют и судят значит вы все делаете правильно..
    Желаю вам мудрости и успехов в рекламном продвижении Сенсаса.Если поплавочники это не удосуживаются делать ,хоть вы делаете..
    А любые правильные дела всегда воспринимаются в штыки...

  4. #39
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Кеша 44 года, а детский сад, честное слово. У тебя понятие о рекламе слишком извращенное. Не надо думать о людях глядя на мир через призму своего мировозрения.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  5. #40
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от MegaBlin Посмотреть сообщение
    что прошу не обливать грязью мою работу!!!! !!!!
    Про качество съемки я вообще ничего не говорил. От куда вы это взяли? Какое-то болезненое отношение у вас к критике.

    Цитата Сообщение от MegaBlin Посмотреть сообщение
    Ни кто ничего не прятал и не скрывал!!! А догадки оставь при себе!!!!
    Вы вообще-то потом просматривали что снимали? Помимо меня этот фильм еще очень много народа посмотрит. Так что бы вы не говорили, все всё увидят без ваших комментарией про догадки.

  6. #41
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от granit Посмотреть сообщение
    Вот и парни прочувствовали на себе критику ...
    Могу сказать от себя если вас критикуют и судят значит вы все делаете правильно..
    Желаю вам мудрости и успехов в рекламном продвижении Сенсаса.Если поплавочники это не удосуживаются делать ,хоть вы делаете..
    А любые правильные дела всегда воспринимаются в штыки...
    Лёха! Да никто не против рекламы. Ты же знаешь, что я только "ЗА". И это правильно, и это нужно. Так как реклама двигатель торговли. И "Рыболовный сервис" давая разрешение на название команды, надеется на рекламу "Сенсас" в интернете и прессе. И я не понимаю, что так команда "Сенсас" открещивается от рекламы, ведь это их прямая обязанность. Видно просто есть прикормку не хочется. Или боятся санкций за халявную рекламу.
    Фильм, да, снят через одно место. При этом нас убеждают, что мы видим не то что они снимали.

  7. #42
    Member
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Kesha! Мне кажеться, что Вы фильм точно снимите лучше и через то место!!!! Я Вам желаю искренне удачи!!!!
    Кстати, прикормку Sensas мешала команда Сабанеев! А Трапер и Гуткевич мешала команда Сенсас!
    Последний раз редактировалось MegaBlin; 14.03.2011 в 00:16.

  8. #43
    granit
    Guest
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Лёха! Да никто не против рекламы. Ты же знаешь, что я только "ЗА". И это правильно, и это нужно. Так как реклама двигатель торговли. И "Рыболовный сервис" давая разрешение на название команды, надеется на рекламу "Сенсас" в интернете и прессе. И я не понимаю, что так команда "Сенсас" открещивается от рекламы, ведь это их прямая обязанность. Видно просто есть прикормку не хочется. Или боятся санкций за халявную рекламу.
    Фильм, да, снят через одно место. При этом нас убеждают, что мы видим не то что они снимали.
    Саш я считаю что твои слова тоже ценные, они сто процентов повлияют на то чтобы в будущем парни делали чисто Сенсасовскую рекламу без примесей(на самом деле многие от них именно этого и ждут) ..Так что ты только простимулируешь их на большую конкретику,вернее уже это сделал.
    И вообще я считаю только пройдя через такие дискусии можно обрести правильную линию подачи тойже рекламы.
    Я например только благодаря ругани и спорам с камрадами обрел понимание как нужно рекламировать.Теперь моя реклама многим нужна.
    Так что такие споры всем помогут.

  9. #44
    Member
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Согласен Леха! Сто процентно согласен! Только, прежде чем писать слова критики необходимо в достаточной мере ознакомиться с материалом и понять где реклама, а где продвижение бренда!

  10. #45
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от MegaBlin Посмотреть сообщение
    Кстати, прикормку Sensas мешала команда Сабанеев! А Трапер и Гуткевич мешала команда Сенсас!
    Да не кстати это. Как вы не поймете. Вы видели одно и знаете одно. А фильм дает совсем ИНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Как я из фильма могу понять ваше "кстати"?. В начале фильма ведущий на РУССКОМ языке говорит, что этот семинар проводит команда "Сенсас" и компания "Рыболовный сервис". Что можно подумать о прикормке, если ведущий не называя прикормку пытается объяснить как ее правильно замешивать? Что он там мешает из фильма не понятно.

  11. #46
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Ни разу не команда Сенсас, но предположу,
    В том то и проблема. Что всем кто смотрит фильм начинает предпологать и догадываться о том что происходит.

  12. #47
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от MegaBlin Посмотреть сообщение
    Согласен Леха! Сто процентно согласен! Только, прежде чем писать слова критики необходимо в достаточной мере ознакомиться с материалом и понять где реклама, а где продвижение бренда!
    Я посмотрел, два раза. Сколько надо мне посмотреть, что бы в достаточной мере ознакомится с материалом?
    Прежде чем спорить, пересмотрите то что вы сняли.

    Цитата Сообщение от MegaBlin Посмотреть сообщение
    понять где реклама, а где продвижение бренда!
    А это воообще СУПЕР!!!
    И мне еще пытаются объяснить, что ничего не понимаю в рекламе.

  13. #48
    Senior Member Аватар для Игорь И
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 9 (9)
    Конечно рассуждать дома то оно лучше! Вот только что то не много желающих организовывать такие выезды Было много, кто вообще первый раз зимой выехал фидером ловить, и при минус 17 и ветре, о какой нормальной ловле можно говорить, если сначало пришлось Сергею дорогу прокладывать, а потом снасти до места возить. Стойкий оператор \отдельный респект\ с температурой -еще и ловить пытался.Кто хотел узнал много . Огромное спасибо еще раз организаторам , за общение и советы.
    Не ждите чуда- чудите сами!!!

  14. #49
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Игорь И Посмотреть сообщение
    Конечно рассуждать дома то оно лучше! Вот только что то не много желающих организовывать такие выезды Было много, кто вообще первый раз зимой выехал фидером ловить, и при минус 17 и ветре, о какой нормальной ловле можно говорить, если сначало пришлось Сергею дорогу прокладывать, а потом снасти до места возить. Стойкий оператор \отдельный респект\ с температурой -еще и ловить пытался.Кто хотел узнал много . Огромное спасибо еще раз организаторам , за общение и советы.
    Давайте не путать две вещи. Сам семинар и фильм о приготовлении прикормки.
    1. Семинар нужная вещь. И организаторам респект и уважуха (как говорит мой сын). И я уже говорил, что таких семинаров должно быть больше.
    2. Фильм тоже нужная вещь, ведь не все могут поехать на семинар, особенно рыбаки из других регионов. Но фильм снят и смонтирован так, что из него ничего не понятно. Зато четко видны попытки рекламы продукции Сенсас.

  15. #50
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 3 (3)
    Хороший фильм получился,молодцы парни так держать!
    Опять склоки начались на МФ,сайт лучший у нас, не надо всего этого здесь. Для притензий есть личные сообщения.
    Парни,сделайте что-то подобное по прикармливанию карпа на платниках!?

  16. #51
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Зато четко видны попытки рекламы продукции Сенсас.
    Кеша,сделайте рекламный фильм по вашим снастям и прикормкам,или кто мешает? Народу полезно будет.

  17. #52
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Сделали парни, может что-то и не так, так это только их дело!
    Если бы они делали для себя и личного просмотра в домашних условиях, то тогда мне не было бы до этого ни какого дела. Но это фильм вывешен на всеобщее обозрение и рекламируют ту продукцию, поставщиком, которой я являюсь. Фильм явно рекламного характера и у него есть недостатки, которые желательно бы в следующем фильме исправить. Что криминального то в моих замечаниях? Какая-то бурная реакция на критику.

  18. #53
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от classen Посмотреть сообщение
    Кеша,сделайте рекламный фильм по вашим снастям и прикормкам,или кто мешает? Народу полезно будет.
    Полезно будет прежде всего мне, так как фильм рекламный.
    Просто за размещение рекламного фильма на любом ресурсе надо платить деньги, так как это реклама.

  19. #54
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    2. Использовалась ли замешанна прикормка при ловле? Или она мешалась только с целью показать, как прикормку мешать.
    Я что месил и о чем рассказывал, с тем и ловил (для того и месил, а не за деньги специально на камеру. Просто разрешил снять свой реальный замес). И цели рекламы не преследовал, просто рассказал что и с какой целью я применяю.

    Вообще, по ходу дела, любой замес любой прикормки с рассказом о том, что мешается и зачем, можно расценить как рекламу того, что замешано. Отсюда простой вывод - не хочешь наездов, не рассказывай и не показывай то, чем пользуешься. И не только прикормки - последнее время даже любое сообщение, а не то, что видео, о том, что нравится такая-то снасть или смесь, расценивается многими как реклама и пиар. Скоро отчеты придется писать в стиле "ловил в секретном месте, использовал палку медиум не скажу какую, применял секретный крючок номер 16 на леске некого производителя диаметром 0.08, оснастку симметричную петлю и кормушку тоже не скажу какую, 56 грамм, кормил смесью из лещовой прикормки и прикормки для ловли в озере, разбавленных ароматизатором "крупная рыба", все тоже секретного производителя", чтобы сэкономить нервы на общении с теми, кто принимает все за рекламу. Ну а то, что это никому не интересно - ну и наплевать.

    UPD:
    Прикормка работала. Рыба (густера вместо ожидаемого леща и подлещика, которых там физически не было) на нее среагировала и клевала, когда я перешел с лещовой дистанции на ту, где всегда была эта густера. Правда ловил я вне соревнований, без садка, все сразу выпускал.

    Короче. Цель рассказа была отнюдь не реклама, а поделиться опытом. И никаких бонусов за рассказ о применении сенсаса, мура и т.д. я не имею, как и не заинтересован в их рекламе.
    Последний раз редактировалось SM; 14.03.2011 в 15:04.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  20. #55
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
    Единственное, что я не понял по семинару и хотел бы спросить у команды Сенсас, так это то, что все твердят, что зимой ароматы вредны (что собственно говоря подтверждается подледной ловлей), а вы их в такой мороз налили в прикорку ого-го. Для чего? Заранее спасибо за ответ.
    Не надо путать подледную ловлю в холодной стоячей воде с ловлей на течении в теплой воде, да еще и в соревновательных условиях. Это раз. В зимней Москве-реке рыба очень хорошо реагирует на аромы, причем в больших количествах - столько рыбаки-любители и летом то лить боятся. Ну а два - тактика прикармливания в фидере и поплавке разная, тут корм доставляется небольшими порциями и относительно медленно, поэтому в фидере есть прямой смысл применять концентрации аром значительно выше, чем в поплавке с его массированным стартовым закормом. Нередко, даже зимой, при ловле на течении я лью ароматикс (сабанеев) и аттрактикс (сенсас, не путать с аромиксом), прямо в кормушку из здоровенного шприца.

    ЗЫ. Вот и ароматикс с аттрактиксом отпиарил
    Последний раз редактировалось SM; 14.03.2011 в 13:57.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  21. #56
    Senior Member Аватар для Игорь И
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Надо бы парням премию выписать, или доплатить, ну хотя бы оператору!
    Оператору был выдан бонус- большая бутылька лекарства!!!
    Соглашусь с Серегой\ вариантов то нет))))/ в этом году зимой лью столько , что аж глаз режет, стало намного лучше.Уловы и размер рыпов увеличился.
    Не ждите чуда- чудите сами!!!

  22. #57
    Фидерчекнутый Аватар для Иван123
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,997
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2,061 (2,061)
    Взгляд со стороны (кинА не смотрел, на семинаре не был) команды и отдельные участники из команд на букву "С" последнее время делают очень много шума и тем со скандалами и разбирательствами, повальной рекламой и пр. на форуме не счесть...просто тенденция и динамика к размышления....возможно когда то в командах дорастем до кодекса публичного поведения членов команды во благо команды.
    Algoritmo sempre preferiti

  23. #58
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Иван123 Посмотреть сообщение
    Взгляд со стороны (кинА не смотрел, на семинаре не был) команды и отдельные участники из команд на букву "С" последнее время делают очень много шума и тем со скандалами и разбирательствами, повальной рекламой и пр. на форуме не счесть...просто тенденция и динамика к размышления....возможно когда то в командах дорастем до кодекса публичного поведения членов команды во благо команды.
    Может мы скоро доростём до кодекса поведения среди спортсменов и не срать чужих спонсоров и ругаться с братьями спортсменами,нас и так мало.
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каштанов /Команда Матчфишинг- Сенсас/ о прикормке Сенсас для леща
    от RainBow в разделе Вопросы к экспертам Команда Team Dunaev Matchfishing
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 11:14
  2. Судейский семинар на базе МООиР
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 23:23
  3. Легко ли стать командой?
    от AlexS в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.12.2003, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •