Показано с 1 по 33 из 33

Тема: Чемпионат Ростовской области по мормышке 2011г.

  1. #1
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)

    Чемпионат Ростовской области по мормышке 2011г.

    По просьбе руководителя секции по зимним видам ловли Страхова Максима ФСиЛР РО,выкладываю анонс.
    23 января 2011г состоится Чемпионат Ростовской области ФСиЛР РО.
    По предварительным данным место проведение рассматриваются три водоёма Ленинован(г.Ростов на дону),Казачка(г.Батайск рядом с Солёным озером) и возможно к рассмотрению будет приложен Яновский пруд(г.Новочеркасск),но Яновский пруд скорее всего будет рассматриваться в качестве запасного водоёма,т.е шансы проведения там соревнований минимальны.
    Положение будет выложено позже,когда будет выбран водоём.
    Так-же на 29 января 2011года запланирован Кубок области по мормышке,местом проведения является так-же выше названные три водоёма,в связи с потеплением в нашем регионе дата проведения 23 января Чемпионата области возможно будет перенесена на 6 февраля,о переносе будет извещено дополнительно.
    Все желающие скрестить зимние удочки на льду в честном бою,вэлкам!
    Тяжёлые доспехи просьба не одевать,на конях выходить на лёд запрещено,точите крючки господа рыболовы....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  2. #2
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Немного о водоёмах,с Ленинованом все знакомы,кто не знает окунь-окунь и ещё раз окунь,т.к он преобладает там в огромных кол-вах,окунь травянник средний размер его от 5гр и до 50..... возможны поимки крупных окуней,но это будет фантастика,так-же возможны поимки краснопёрки,себеля,карася,ну и если повезёт судака....
    Казачка-по данным на сегодняшний день,на пруду преобладает плотва,окуня как не горько это признавать очень мало.... есть щука,более по рыбе данными не владею,если есть информация дополняйте составом рыбьего поголовья кто-чего там ловил....
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
    23 января 2011г состоится Чемпионат Ростовской области ФСиЛР РО.
    Так Чемпионат Ростовской области или ФСиЛР РО?

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Valeriy, С водоёмом ещё не определились?

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В связи с благоприятным прогнозом попробуем провести 23 января 2011г Чемпионат Ростовской области по мормышке. Основной водоём "КАЗАЧКА" около солёного озера.Это акватория Батайского общества Охотников и Рыболовов.По договорённости с председателем общества Кузьминым А.Г. водоём для соревнований и тренировок будет предоставлен БЕСПЛАТНО.Так ,что добро пожаловать на тренировки и соревнования. Положение вывешу или сегодня или завтра. В качестве запасного водоёма-Ленинован. Оброщаю внимания всех- Соревнования состоятся при толщене льда не менее 10 см.
    тел. для вопросов 89094400903 или 89045007771 Страхов Максим.
    Последний раз редактировалось Maxs; 17.01.2011 в 22:48.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Maxs Посмотреть сообщение
    В связи с благоприятным прогнозом попробуем провести 23 января 2011г Чемпионат Ростовской области по мормышке. Основной водоём "КАЗАЧКА" около солёного озера.Это акватория Батайского общества Охотников и Рыболовов.По договорённости с председателем общества Кузьминым А.Г. водоём для соревнований и тренировок будет предоставлен БЕСПЛАТНО.Так ,что добро пожаловать на тренировки и соревнования. Положение вывешу или сегодня или завтра. В качестве запасного водоёма-Ленинован. Оброщаю внимания всех- Соревнования состоятся при толщене льда не менее 10 см.
    тел. для вопросов 89094400903 или 89045007771 Страхов Максим.
    Максим,объясни мне для чего все это делается.Ты понимаешь что такое чемпионат области,а ты за 5-ть дней до него только сказал какой будет водоем,а ответь мне пожалуйста исходя из каких соображений выбрано место.Какая рыба там сейчас активна и ловится она вообще.А ведь раньше вас был заявлен чемпионат Новочеркасска.Как ты считаешь сколько тренировок должен провести спортсмен перед соревнованием такого уровня.Вот теперь представь такую картину,перед чемпионатом Новочеркасска спортсмен решил провести две тренировки(хотя этого очень мало),в среду он едит проверить водоем(чтобы в четверг навязаться и определиться на что сделать акцент в пятничную тренировку непосредственно оттачивая свои наработки перед соревнованиями).В субботу он должен проснуться в 6 утра и ехать чтобы пробегать до 5-ти вечера в полной зимней аммуниции с ледобуром просверлив до 50-60 лунок.А в воскресенье он должен все это повторить,но уже на чемпионате области(при этом он никак не может попасть на тренировку в субботу,а это очень важно)Скажи мне если этот чемпионат только для отчета нужен тебе,то не издевайтесь хотя бы над спортсменами.Ты знаешь что наша команда всегда серьёзно относилась к чемпионату области,прошу тебя как спортсмен, не надо нас и других ребят лишать возможности достойно выступать на турнирах такого ранга.Тем более открой прогноз, прекрасная погода для проведения зимних турниров сохраняется на долго.Я считаю что амбиции отдельных лиц не должны отражаться на спортсменах.С уважением Миронов Олег.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег здравствуй.Во первых ни каких амбиций отдельных людей.Во вторых-я лично разговаривал со всеми руководителями федераций и нашел понимание в том, что при благоприятной погоде приоритетными являются соревнования более высокого ранга и договаривались именно из-за спортсменов,для того чтобы не лишать вас улучшить разряды.Так-же с Владимиром мы договаривались о том что я предупрежу его о точной дате за неделю (я предупредил).
    Поповоду 5-ти дней - состояние льда дектует данные сроки ,не более того. И если ты так уверен в прогнозе-довайте проведём Область, это в интересах всех.Поверь если бы я был на 90% уверен , что лёд будет долго ,то поверь перенёс-бы с радостью.Поймите и вы меня.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Меня то и такой разряд устраивает,а вот молодым как в таких условиях (без нормальных тренировок) повысить.А что чемпионат два ВК судить будут(без этих условий КМС не получить).А то мне Хорошкевич задает вопрос,а я незнаю что ответить?

  9. #9
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Максим,объясни мне для чего все это делается.Ты понимаешь что такое чемпионат области,а ты за 5-ть дней до него только сказал какой будет водоем
    Меня то и такой разряд устраивает,а вот молодым как в таких условиях (без нормальных тренировок) повысить

    Олег хватит истерик !!! Это все твои цитаты из твоих постов !

    А это копия поста Володи Андреева

    Вчера, 19:44 #98
    Vovan. A
    В связи с намечающейся благоприятной погодной обстановкой (мороз, мороз, мороз) возможен перенос соревнования на запасной водоём пруд «Яновский» если позволит толщина льда.
    Так гда тренироваться начинающим спортсменам ???????????
    .

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Сообщение от Mironov
    Максим,объясни мне для чего все это делается.Ты понимаешь что такое чемпионат области,а ты за 5-ть дней до него только сказал какой будет водоем

    Цитата:
    Меня то и такой разряд устраивает,а вот молодым как в таких условиях (без нормальных тренировок) повысить


    Олег хватит истерик !!! Это все твои цитаты из твоих постов !
    Так и не понял к чему эти цитаты.Но по-моему истерика у вас,как только мы вывесили анонс тут как тут и вы,вам что зимы мало.А то что меня мой разряд устраивает,то это не отменяет моего желания стать чемпионом области.Рома, скажи мне,ты когда пишешь все это,ты чьи интересы отстаиваешь?

  11. #11
    ДСЛ
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Ростовская обл. пос. Михайлов
    Возраст
    46
    Сообщений
    678
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Так и не понял к чему эти цитаты.Но по-моему истерика у вас,как только мы вывесили анонс тут как тут и вы,вам что зимы мало.А то что меня мой разряд устраивает,то это не отменяет моего желания стать чемпионом области.Рома, скажи мне,ты когда пишешь все это,ты чьи интересы отстаиваешь?
    России ! Просто не нравится мне когда люди передергивают! У
    Володи была договоренность со Страховым ?????
    Пренос водоема постоянная практика, так зачем тыкать что водоем повесили за 5 дней, а самим менять за 3 ! Некрасиво! Дисскусию закончил!
    .

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    А это копия поста Володи Андреева


    Цитата:
    Вчера, 19:44 #98
    Vovan. A
    В связи с намечающейся благоприятной погодной обстановкой (мороз, мороз, мороз) возможен перенос соревнования на запасной водоём пруд «Яновский» если позволит толщина льда.

    Так гда тренироваться начинающим спортсменам ???????????
    Все правильно,мы и собираемся эти четыре дня соревноваться к ЧН,а вот когда на область вопрос.

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от ROMSHTAIN Посмотреть сообщение
    Пренос водоема постоянная практика, так зачем тыкать что водоем повесили за 5 дней, а самим менять за 3 !
    Заметь водоем не перенесли за пять дней,а только объявили.С переносами как раз таки проблем нет.И опять же речь речь шла о том ,как тренироваться и какому соревнованию отдать предпочтение,если за день до ЧО будет ЧН.

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    153
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 4 (4)

    ЧРО

    Кто видел положение о чемпионате Области, дайте сноску!

  15. #15
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    На kit003.ru есть. Вот
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Wonder; 19.01.2011 в 20:23.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  16. #16
    Senior Member Аватар для santeshnik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    169
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Здесь немного фоток с Первого тура Чемпионата:
    http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=257648
    Завидуете беззаботной жизни вашего кота?!?
    Тогда попробуйте, для начала, целый день лизать меховую шапку!

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Поздравляю команду «Новочеркасской Федерации» с победой и титулом «Чемпионы Ростовской области 2011 года».
    К сожалению самому не удалось поучаствовать, да и Олега здоровье подвело. Но молодёжная команда с достоинством приняла бой и как результат первое командное место.
    Молодцы!!!
    Так же поздравляю всех призёров.

    Кстати интересный факт. Тройка команд призёров те же что и на Чемпионате Новочеркасска днём ранее.

  18. #18
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Поздравляю команду «Новочеркасской Федерации» с победой и титулом «Чемпионы Ростовской области 2011 года».
    К сожалению самому не удалось поучаствовать, да и Олега здоровье подвело. Но молодёжная команда с достоинством приняла бой и как результат первое командное место.
    Молодцы!!!
    Так же поздравляю всех призёров.

    Кстати интересный факт. Тройка команд призёров те же что и на Чемпионате Новочеркасска днём ранее.
    Молодцы!
    Достойная победа на чужом водоеме!
    Вот, что значит ходить в Новочеркасскую школу рыболовства.

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Поздравляю команду «Новочеркасской Федерации» с победой и титулом «Чемпионы Ростовской области 2011 года».
    К сожалению самому не удалось поучаствовать, да и Олега здоровье подвело. Но молодёжная команда с достоинством приняла бой и как результат первое командное место.
    Молодцы!!!
    Так же поздравляю всех призёров.

    Кстати интересный факт. Тройка команд призёров те же что и на Чемпионате Новочеркасска днём ранее.
    Да уж,молодёжь навела шухер.Даже незнаю есть ли нам смысл ехать на КО(порвут же как Тузик грелку)Молодцы

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    153
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 4 (4)

    ЧО

    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Да уж,молодёжь навела шухер.Даже незнаю есть ли нам смысл ехать на КО(порвут же как Тузик грелку)Молодцы
    Олег кроме команды есть личный зачет, и победителя с призерами нужно поздравить!!

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от swentik Посмотреть сообщение
    99% Северное вдхр., участки от мостов минус 200 м.(как и обсуждали на Лениноване)
    Просто на Лениноване обсуждали два водоема,поэтому и спросил.Тренироваться пора однако

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    153
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 4 (4)

    К Р О

    И все-таки кто-то может ответить, где будет Кубок Ростовской области

  23. #23
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Ростов на дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Окончательно определён водоём для проведения Первого открытого лично-командного Кубка РО по спортивной ловое рыбы на мормышку со льда . Соревнования пройдут 29.01.2011г. на Северном водохранилище. Добро пожаловать. Предворитьльные заявки принимаются.

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    153
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Maxs Посмотреть сообщение
    Окончательно определён водоём для проведения Первого открытого лично-командного Кубка РО по спортивной ловое рыбы на мормышку со льда . Соревнования пройдут 29.01.2011г. на Северном водохранилище. Добро пожаловать. Предворитьльные заявки принимаются.
    Спасибо за информацию, Макс а протокол ЧО можно увидеть?

  25. #25
    Junior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Exclamation

    личный зачет (любители)
    1 место - 2388
    2 место - 562
    3 место - 1452
    4 место - 1193
    5 место - 469
    6 место - 480
    мне очень интересно как распределялись места???

  26. #26
    Junior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо за ответ на вопрос.
    Wolk подчитал и выложил правильные разультаты протокола?

  27. #27
    Junior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    WOLK исправления в протокоте не делал, никто не может сдалать исправления в протоколе так как,изначально была выложена копия протокола.

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Smile

    Lex ты совершенно прав в том, что там действительно допущена ошибка. Пусть возьмут изначальный протокол написанный при взвешивании и увидят ошибку. Там сделана ошибка на мне в первом туре в зоне В мой вес улова составил 202 гр. но мне поставили 110 гр., об этом было сказано судье и было исправлено, но в окончательном протоколе все осталось без изменений.

  29. #29
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Тогда делайте протоколы только для просмотра и даже не для копирования. И почему я не могу написать о том с чем я не согласен.

  30. #30
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Nog, а ты попроси выложить оригинал рукописного протокола и сразу все станет понятно.

  31. #31
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от MILAA Посмотреть сообщение
    Если чемпион области - чемпион, то этот статус надо подтверждеть, а не говорить кажется что это ошибка вам или нет.
    WOLK не выкладывал достоверный протокол он с акцентировал внимание на том,что в протоколе была допущенна ошибка.
    Цитата Сообщение от Wolk Посмотреть сообщение
    Nog, а ты попроси выложить оригинал рукописного протокола и сразу все станет понятно.
    Друзья!
    Не стоит ломать копья!
    Ошибки случаются всегда, главное, чтобы ваше желание учавствовать не пропало...а показать себя еще успеете

  32. #32
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Согласен с Андрюхой - очень часто бывают технические ошибки. Но при этом советую потерпевшей стороне дожать вопрос - свои права нужно отстаивать

  33. #33
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Согласен со swentikом. Пока желание участвовать в соревах не отпало

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Владимирской области по мормышке
    от alx33 в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 15:50
  2. Чемпионат Курской области по мормышке
    от Алена в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 22:45
  3. Чемпионат Ростовской области по спиннингу 2011г.
    от Valeriy в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:53
  4. Кубок ростовской Области по мормышке 2011г
    от Maxs в разделе Соревнования в Ростовской области (Зимние виды спорта)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 17:29
  5. Чемпионат Ростовской области по поплавку.
    от Нептун в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •