Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 489

Тема: Вся рыбалка в России станет платной

  1. #36
    Member
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 14 (14)
    МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Рыбную ловлю на удочку в РФ могут сделать платной, пишет в понедельник «Российская газета».
    «Уже в ближайшие годы любительская рыбалка у нас будет приносить в бюджеты в 2,5-3 раза больше, чем промышленное рыболовство», — заявил накануне изданию руководитель Росрыболовства Андрей Крайний в кулуарах совещания руководителей территориальных управлений рыбного ведомства.

    «Откуда же возьмутся эти деньги? Источник есть только один — их заплатят люди с удочками», — говорится в сообщении.

    Как отмечает газета, сейчас порядка 25 миллиардов рублей в год приносит в российские бюджеты разных уровней промышленное рыболовство, любительское рыболовство — «так, слезы». В США популярное рыболовство приносит в бюджеты 24-28 миллиардов долларов в год,а промышленное — только 6 миллиардов долларов.

    «На совещании во Владимире в числе прочего обсуждали, как догнать и перегнать Америку хотя бы по соотношению “промышленных” и “любительских” доходов от рыбалки. По этому поводу есть две точки зрения. Одни эксперты говорят, что брать деньги за ловлю на удочку — это “фантазия в нашей небогатой стране”. И предлагают не отнимать у людей последнее бесплатное удовольствие. Другие напоминают, что за пользование любыми ресурсами приходится платить. Нельзя бесплатно добывать нефть, уголь, ту же рыбу сетями. А почему удочкой — можно?» — говорится в статье.

    «Пока вопрос рыбные чиновники ставят так: пока на каждый платный участок должен быть альтернативный бесплатный. А вот в перспективе… “Попробуйте в Европе и Америке половить рыбу без приобретенной заранее фиш-карты, — говорит руководитель центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев. — Придется заплатить такой штраф”. То есть нужно готовиться платить», — делает вывод автор материала, отмечая, что переход рыбалки на коммерческую основу уже происходит.

    По стране, по данным газеты, уже разыграно или будет разыграно в ближайшее время 6,5 тысячи участков для организации спортивно-любительского рыболовства, на которых без билета не порыбачишь.

    Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5430376/?frommail=1
    Мой галстук - это просто указатель, куда вам надо идти

  2. #37
    Senior Member Аватар для леха71
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва,Отрадное
    Возраст
    53
    Сообщений
    240
    Спасибо
    53
    Поблагодарили: 8 (8)

  3. #38
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от леха71 Посмотреть сообщение
    Одни пишут одно,другие другое,а третий вот что заявляет:
    И если от каждого из 25 миллионов российских рыбаков в среднем поступит в бюджет 1000 рублей, то это уже 25 миллиардов. Мы полагаем, что реально эта сумма может стать в 2,5-3 раза выше
    А вот если все эти 25 миллионов российских рыбаков и + члены их семей проигнорируют президентские выборы,а.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  4. #39
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Други, для понимания прочитайте закон.

    з.ы. а вот кто может дать тезисы с которыми РР хочет устроить митинг?
    Дорогу осилит идущий!

  5. #40
    Senior Member Аватар для NIK
    Регистрация
    17.05.2004
    Адрес
    Алексеевское
    Возраст
    48
    Сообщений
    339
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    А вот если все эти 25 миллионов российских рыбаков и + члены их семей проигнорируют президентские выборы,а.
    Да это давно пора сделать, и не только из-за этой темы!
    Сейчас по-быстрому отменят пункт "против всех" и будем из двух зол выбирать меньшее.
    . . .

  6. #41
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
    Да это давно пора сделать, и не только из-за этой темы!
    Сейчас по-быстрому отменят пункт "против всех" и будем из двух зол выбирать меньшее.
    здрасте"!отменили давно "ПРОТИВ всех".остается только рвать бюллетень,и бросать в урну...другого не оставляют нам

  7. #42
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    здрасте"!отменили давно "ПРОТИВ всех".остается только рвать бюллетень,и бросать в урну...другого не оставляют нам
    +1 Или вообще не ходить-не участвовать в этом спектакле.

  8. #43
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    66
    Сообщений
    236
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 (3)
    Эх ребята,у этой гидры много козырей в кармане.Например будет 3-4 кандидата и перед самыми выборами лишние снимают свои кандидатуры и все,приплыли.В Подольске мэр так выигрывал все выборы с начала 90х и пока не умер.Если устроят такую фишку-не пойду.
    С Уважением,
    Леонид.

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Цитата Сообщение от SV-Len Посмотреть сообщение
    Эх ребята,у этой гидры много козырей в кармане.Например будет 3-4 кандидата и перед самыми выборами лишние снимают свои кандидатуры и все,приплыли.В Подольске мэр так выигрывал все выборы с начала 90х и пока не умер.Если устроят такую фишку-не пойду.
    А я наоборот пойду.
    Хоть буду уверен, что сам проголосовал, а не кто-то другой за меня.
    Давно не верю в справедливые выборы, но все же.

  10. #45
    Member
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 14 (14)
    Решил вставить своё слово;
    Есть такое понятие или определение, АКТИВНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ . Так вот начинается всё с малого, скажите честно - КТО ИЗ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ??? ХОТЬ НА КАКИЕ НИБУДЬ!!!!!!!
    То есть все те кто сейчас находятся у власти........ продукт нашей гражденской позиции, и наших гражданских прав.
    Кто попробует вякать , что типа всё подтасовано, пусть молчит, из за нашего молчания может кто то что то и смухлевал. Так как знает что всем всё по.......
    На территории нашей страны с огромным колличеством водных ресурсов, какой нужен штат водоохранной организации, сколько нужно офисов, офисного оборудования, техники, топлива и т. д.?????????
    Вы задумывались об этом, когда не хватает денег на зарплаты учителям, врачам, на пенсии и т. д.???? Где брать средства на содержание ещё одной армии????
    Я был бы рад чтобы за время рыбалки хоть бы раз увидеть человека следящего за порядком в реке и у реки, любой патруль, водный пеший, хоть на самокатах.
    Некому работать и не на что, вот поэтому и развелось всяких мразей, и с сетями, и с электроудочками, и просто свиноподобных тварей, после которых берега просто загажены.
    Все мы тут громко говорим, только от этих разговорв берега чище не становятся, а прибавляется к алкогольному хламу, мусор от прикормок, всяких рыбацких этикеток, банок из под червей и опарышей.
    Чем сидеть и стучать по клаве ( как я сейчас ). Подумайте что Вы можете, как ГРАЖДАНЕ ГОСУДАРСТВА, изменить или исправить.
    Лично я готов платить членские взносы(как во всех НОРМАЛЬНЫХ странах) за своё увлечение, если буду знать что мои деньги идут на защиту рек и озёр от двуногих скотов.
    Это лично моё мнение, я не собираюсь кому то что то доказывать. А прошу просто подумать.
    Мой галстук - это просто указатель, куда вам надо идти

  11. #46
    Member Аватар для snayper
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    52
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от T.M. Посмотреть сообщение
    Власти выгодно,чтобы люди НЕ ХОДИЛИ ГОЛОСОВАТЬ-проголосуют подневольные ,как надо..а голоса НЕ ПРИШЕДШИХ..."промолчал -значит согласился"...
    А кто сказал,что голоса не пришедших промолчат?Паспортные данные любого человека сейчас легко найти,даже при желании через интернет,а уж поставить галочку любой сможет.Поэтому и пытаются люди донести,что на выборы нужно идти,чтобы знать,что за тебя ни кто галочку не поставит.

  12. #47
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от odron Посмотреть сообщение
    Решил вставить своё слово;
    Есть такое понятие или определение, АКТИВНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ . Так вот начинается всё с малого, скажите честно - КТО ИЗ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ??? ХОТЬ НА КАКИЕ НИБУДЬ!!!!!!!
    Ну я хожу на все. Жирик форева после отмены "против всех".
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  13. #48
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от snayper Посмотреть сообщение
    А кто сказал,что голоса не пришедших промолчат?Паспортные данные любого человека сейчас легко найти,даже при желании через интернет,а уж поставить галочку любой сможет.Поэтому и пытаются люди донести,что на выборы нужно идти,чтобы знать,что за тебя ни кто галочку не поставит.
    Последние два года голосовал против мэра Москвы Лужкова. Все мои родственники, друзья, знакомые, да и от многих слышал, что голосовали против него. И что? Выбирался практически всей Москвой! И что толку, что голосовать ходили? В начале 90-х мне предложили(люди чьи интересы я бы потом представлял) баллотироваться в районное управление. Я сказал, что кроме молодежи меня ни кто не поддержит. Улыбнувшись и посмотрев на меня как на му.....ка просто ответили- покупается всё!!!!
    Всё что сейчас делается уже просчитано, сколько, кому, когда.
    Если бы хотели сделать по нормальному, ввели бы годовую путевку на вылов рыбы. И не по бешеным деньгам, а по реальным. И оставить это в госруках. И штрафы ввести за ловлю без путевки не большую. Например путевка в год стоит 1000руб.,а штраф без путевки-100руб. Так вот рыбак, который врядли за год выезжает на рыбалку менее 10 раз, скажет "Я лучше за путевку отдам 1000руб. чем буду бегать от рыбнадзора" Но это думаю ни кому не нужно.
    Можно провести эксперимент. Написать письмо президенту. Изложить, как мы видим сущность этого закон и....... Процентов 100, что мы не увидим ответа!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  14. #49
    Member Аватар для snayper
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    52
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я знаю как у нас выборы проводятся,когда на выборы почти ни кто не приходит,а по телевизору потом объявляют,что проголосовало 60% избирателей.За "кого надо", голосует большинство не пришедших,и чем меньше процент не пришедших,тем меньше шансов у "кого надо" выиграть.А галочку за кого-то ставить не обязательно,можно просто бюллютень испортить и все дела.

  15. #50
    still water fisherman Аватар для nmin
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Возраст
    58
    Сообщений
    135
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    Если бы хотели сделать по нормальному, ввели бы годовую путевку на вылов рыбы.
    Если ли бы хотели сделать по-уму, и послушать, что народ думает, то провели всенародное обсуждение данного закона.

  16. #51
    Senior Member Аватар для SE-RG
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    г.Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    437
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 44 (44)
    Цитата Сообщение от nmin Посмотреть сообщение
    Если ли бы хотели сделать по-уму, и послушать, что народ думает, то провели всенародное обсуждение данного закона.
    /улыбаюсь от вашей фразы/ Кто холопов слушать будет "Сказали к маме -значит к маме"
    С Уважением, Сергей

  17. #52
    Junior Member Аватар для LekseyD
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва (Ленинский проспект)
    Возраст
    45
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    вот в новостях тока что появилось

    Глава Росрыболовства Андрей Краний пообещал премьер-министру Владимиру Путину, что и для него, как и для 25 миллионов рыбаков-любителей рыбалка останется бесплатной.
    "То есть за рыбную ловлю, вы с нас, с меня как рыбака-любителя, деньги драть не будете?", - спросил Путин в ходей рабочей встречи с Крайним. В ответ тот заверил: "Не только с вас, но и со всех 142 миллионов человек, из них примерно 20-25 миллионов рыбаков-любителей, ни с одного из них деньги браться не будут".
    Путин все же еще раз решил удостовериться, спросив: "Таких коварных планов у вас нет?". На что Крайний сказал: "Упаси Господь, закон прямо гласит иное, у нас их и не было никогда".
    При этом глава Росрыболовства пояснил, что возникшие опасения относительно взимания платы за рыбалку были вызваны "трудностями перевода". Он напомнил, что ст. 24 закона "О рыболовстве" прямо гласит, что граждане РФ имеют право осуществлять спортивно-любительское рыболовство на объектах общего пользования свободно и бесплатно. "И никто эту норму никакому сомнению не подвергает. Объекты общего пользования - это все водные объекты, которые находятся в государстве в муниципальной собственности", - указал он

  18. #53
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Цитата Сообщение от LekseyD Посмотреть сообщение
    Глава Росрыболовства Андрей Краний пообещал премьер-министру Владимиру Путину, что и для него, как и для 25 миллионов рыбаков-любителей рыбалка останется бесплатной. "То есть за рыбную ловлю, вы с нас, с меня как рыбака-любителя, деньги драть не будете?", - спросил Путин в ходей рабочей встречи с Крайним. В ответ тот заверил: "Не только с вас, но и со всех 142 миллионов человек, из них примерно 20-25 миллионов рыбаков-любителей, ни с одного из них деньги браться не будут". Путин все же еще раз решил удостовериться, спросив: "Таких коварных планов у вас нет?". На что Крайний сказал: "Упаси Господь, закон прямо гласит иное, у нас их и не было никогда". При этом глава Росрыболовства пояснил, что возникшие опасения относительно взимания платы за рыбалку были вызваны "трудностями перевода". Он напомнил, что ст. 24 закона "О рыболовстве" прямо гласит, что граждане РФ имеют право осуществлять спортивно-любительское рыболовство на объектах общего пользования свободно и бесплатно. "И никто эту норму никакому сомнению не подвергает. Объекты общего пользования - это все водные объекты, которые находятся в государстве в муниципальной собственности", - указал он
    клоуны блин

    Это как про беременных. Медвед выступил с посланием посвященном детям, через месяц подписал закон, который урезает дикретное пособие (и так копеечное) очень многим почти в 2 раза. Когда беременные вышли на улицу, публично начал оправдоваться, типа меньше никто получать не будет, это недопустимо и все такое. Т.е. ему пропихнули закон, а он его даже не вкурил. Поболтал поболтал, а реально документально никаких отмен, поправок и изменений нет. А слова из телевизора к делу не пришьешь, когда есть принятый закон.
    идиоты мля

  19. #54
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от LekseyD Посмотреть сообщение
    вот в новостях тока что появилось

    Глава Росрыболовства Андрей Краний пообещал премьер-министру Владимиру Путину, что и для него, как и для 25 миллионов рыбаков-любителей рыбалка останется бесплатной.
    Обещать - не значит жениться....

  20. #55
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от odron Посмотреть сообщение
    Решил вставить своё слово;
    Есть такое понятие или определение, АКТИВНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ . Так вот начинается всё с малого, скажите честно - КТО ИЗ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ??? ХОТЬ НА КАКИЕ НИБУДЬ!!!!!!!
    То есть все те кто сейчас находятся у власти........ продукт нашей гражденской позиции, и наших гражданских прав.
    Кто попробует вякать , что типа всё подтасовано, пусть молчит, из за нашего молчания может кто то что то и смухлевал. Так как знает что всем всё по.......
    Детский сад, штаны на лямках!
    Все г..но, а я Дартаньян!

    Ну я попробую вякать, что все подтасовано. Вернее не подтасовано, а решено сверху, сколько процентов каждая Партия получит. Вы можете с этим согласится, можете не соглашаться, но от этого ничего не изменится. Хождения на Выборы, пустая трата времени, так как от вашего мнения ничего не зависит. С таким же успехом можно долбится головой об бетонную стену, результат тот же будет. Ходить надо не на Выборы, а на улицу с Калашниковым, только тогда будет эффект. Если вы знаете как подругому сменить Власть в стране, очень хотелось бы послушать. А пока у народа желания выходит с Калашом на улицу еще не подошло, вякать о Гражданской позиции еще рановато. Как башню у определёного процента граждан сорвет, тогда пойдет цепная реакция, и вот тогда держись.
    Страшнее русского бунта нет. Сметёт все, как термоядерная бомба.

    А пока свою АКТИВНУЮ ГРАЖДАНКУЮ ПОЗИЦИИ можете запихнуть себе в ж..у!!!

  21. #56
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Детский сад, штаны на лямках!
    Все г..но, а я Дартаньян!

    Ну я попробую вякать, что все подтасовано. Вернее не подтасовано, а решено сверху, сколько процентов каждая Партия получит. Вы можете с этим согласится, можете не соглашаться, но от этого ничего не изменится. Хождения на Выборы, пустая трата времени, так как от вашего мнения ничего не зависит. С таким же успехом можно долбится головой об бетонную стену, результат тот же будет. Ходить надо не на Выборы, а на улицу с Калашниковым, только тогда будет эффект. Если вы знаете как подругому сменить Власть в стране, очень хотелось бы послушать. А пока у народа желания выходит с Калашом на улицу еще не подошло, вякать о Гражданской позиции еще рановато. Как башню у определёного процента граждан сорвет, тогда пойдет цепная реакция, и вот тогда держись.
    Страшнее русского бунта нет. Сметёт все, как термоядерная бомба.

    А пока свою АКТИВНУЮ ГРАЖДАНКУЮ ПОЗИЦИИ можете запихнуть себе в ж..у!!!
    +10000000, но Калаш лишнее.
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  22. #57
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Как башню у определёного процента граждан сорвет, тогда пойдет цепная реакция, и вот тогда держись.
    Быстрее бы уж... а то уже все...уже край! дальше не куда!

    Цитата Сообщение от ersu Посмотреть сообщение
    +10000000, но Калаш лишнее.
    Наверное да,Сереж,но эти "слуги народа" должны во сне видеть руку на спусковом крючке,если вдруг чего,то с рук не сойдет.

  23. #58
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    ну что, тогда вместо митинга берем вилы и на кремль?
    Не все готовы еще..не все дозрели..еще немного осталось.

  24. #59
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    66
    Сообщений
    236
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от БМВ Посмотреть сообщение
    Не все готовы еще..не все дозрели..еще немного осталось.
    Не все так просто.Моя теща и многие пенсионеры - члены единой.На все праздники продуктовые заказы,бесплатные концерты и проч. Попробуй переубеди,что нами правят ....На выборы они все пойдут и проголосуют за нынешних.Какие вилы,вы о чем?
    С Уважением,
    Леонид.

  25. #60
    Member
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Детский сад, штаны на лямках!
    Все г..но, а я Дартаньян!

    Ну я попробую вякать, что все подтасовано. Вернее не подтасовано, а решено сверху, сколько процентов каждая Партия получит. Вы можете с этим согласится, можете не соглашаться, но от этого ничего не изменится. Хождения на Выборы, пустая трата времени, так как от вашего мнения ничего не зависит. С таким же успехом можно долбится головой об бетонную стену, результат тот же будет. Ходить надо не на Выборы, а на улицу с Калашниковым, только тогда будет эффект. Если вы знаете как подругому сменить Власть в стране, очень хотелось бы послушать. А пока у народа желания выходит с Калашом на улицу еще не подошло, вякать о Гражданской позиции еще рановато. Как башню у определёного процента граждан сорвет, тогда пойдет цепная реакция, и вот тогда держись.
    Страшнее русского бунта нет. Сметёт все, как термоядерная бомба.

    А пока свою АКТИВНУЮ ГРАЖДАНКУЮ ПОЗИЦИИ можете запихнуть себе в ж..у!!!


    Александр, ты вообще думаешь о чём пишешь??? Какая смена власти??? Какие Калаши??? Ты хочешь повторение 17 года??? Когда крестьяне и кухарки без элементарного образования правили страной. Ты предлагешь не цивилизованное решение вопроса а силовое??? Так ты первый и пострадаешь, придёт пьяное быдло и тебя же первого с твоим магазином распотрошат. Ты призывашь залить всё кровью??? Я написал свою точку зрения, и никому не навязывал ЧТО И КАК НУЖНО делать.

    И общатся таким языком..... мы с тобой лично знакомы, и если вспомнишь, то довольно проблематично мне что то попытаться засунуть..... Мы с тобой не на сайте гомиков, чтобы засовывать.... ты видимо попутал!
    Мой галстук - это просто указатель, куда вам надо идти

  26. #61
    Всевидящее недремлющее око. Аватар для Хреноредьев
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Из Зябликово я.
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115 (115)
    И всё-таки кровь прольётся.
    Вот увидите.
    Настоящий фидераст-весел,храбр,и мордаст!
    Если кто-то не таков-он любитель поплавков.

  27. #62
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от odron Посмотреть сообщение
    Александр, ты вообще думаешь о чём пишешь??? Какая смена власти??? Какие Калаши??? Ты хочешь повторение 17 года??? Когда крестьяне и кухарки без элементарного образования правили страной. Ты предлагешь не цивилизованное решение вопроса а силовое??? Так ты первый и пострадаешь, придёт пьяное быдло и тебя же первого с твоим магазином распотрошат. Ты призывашь залить всё кровью??? Я написал свою точку зрения, и никому не навязывал ЧТО И КАК НУЖНО делать.
    Ни чего из вышесказанного я не хочу. Я говорю, что происходит на сегодняшний день в стране. Цивилизованная смена власти это через Выборы. Выборов у нас нет. Существующая власть с большим усердием делает все, что бы раслоение общества на богатых и бедных было как можно больше. Данное расслоение общества однозначно приведет к конфликтам. От этого никуда не дется. Желания что-то менять пока у Власти не наблюдается. Уходить добровольно вряд-ли кто-то захочет, так как прекрасно понимают, что те кто придут на смену (из другой команды конечно же) проведут свой передел собственности и спросят за сотни миллионов похищенных денег. Пока такая грустная картина. И не факт что, тот кто захочет предти на смену старой власти не выведет народ на улице под популисткими лозунгами.
    К сожалению все к этому идет.


    Цитата Сообщение от odron Посмотреть сообщение
    И общатся таким языком..... мы с тобой лично знакомы, и если вспомнишь, то довольно проблематично мне что то попытаться засунуть..... Мы с тобой не на сайте гомиков, чтобы засовывать.... ты видимо попутал!
    Был не прав. Прими мои извенения. Просто эмоции иногда накатывают.

  28. #63
    Member
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 14 (14)
    Извинения приняты.
    Саш, чтобы не было крови, и не было бунта, я и предлагаю задуматься о пресловутой "гражданской позиции", сидя дома или на рыбалке мы ничего не изменим, значит нужно что то делать. Самые элементарные вещи, выборы, митинг который собираются устроить РР, нужно чтобы люди о нас знали, наши желания и требования. Чтобы знали что мы тоже часть общества, и не маленькая, а так как увлечение на 99% мужское, а значит сильная и активная. Надо что то делать.ТО ЕСТЬ НЕ СИДЕТЬ ПО НОРАМ!!!!
    Мой галстук - это просто указатель, куда вам надо идти

  29. #64
    Senior Member
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от odron Посмотреть сообщение
    чтобы не было крови, и не было бунта, я и предлагаю задуматься о пресловутой "гражданской позиции", сидя дома или на рыбалке мы ничего не изменим, значит нужно что то делать. Надо что то делать.ТО ЕСТЬ НЕ СИДЕТЬ ПО НОРАМ!!!!
    Самое печальное что при любом исходе все равно окажемся в попе, национальная особенность однако.
    Митинги, собрания, возмущения = очередная подачка от власти.
    Калаш, кровище = очередная Хокомада на трибуне с псевдо демократией и все по новой.
    ----
    Yuri

  30. #65
    Senior Member
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Детский сад, штаны на лямках!
    Все г..но, а я Дартаньян!

    Ну я попробую вякать, что все подтасовано. Вернее не подтасовано, а решено сверху, сколько процентов каждая Партия получит. Вы можете с этим согласится, можете не соглашаться, но от этого ничего не изменится. Хождения на Выборы, пустая трата времени, так как от вашего мнения ничего не зависит. С таким же успехом можно долбится головой об бетонную стену, результат тот же будет. Ходить надо не на Выборы, а на улицу с Калашниковым, только тогда будет эффект. Если вы знаете как подругому сменить Власть в стране, очень хотелось бы послушать. А пока у народа желания выходит с Калашом на улицу еще не подошло, вякать о Гражданской позиции еще рановато. Как башню у определёного процента граждан сорвет, тогда пойдет цепная реакция, и вот тогда держись.
    Страшнее русского бунта нет. Сметёт все, как термоядерная бомба.

    А пока свою АКТИВНУЮ ГРАЖДАНКУЮ ПОЗИЦИИ можете запихнуть себе в ж..у!!!
    подделать можно 5, максимум 10% голосов, и то сомнительно.
    а если человек на выборы не пришел, с его голосом можно делать все, что угодно. вон в египте вышли, даже президента свергли, а дальше-то что, стало лучше? не стало, кровь кругом.
    Александр

  31. #66
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от SE-RG Посмотреть сообщение
    /улыбаюсь от вашей фразы/ Кто холопов слушать будет "Сказали к маме -значит к маме"
    послушались же!как поняли,что все мегаполисы на митинг выдут(а там,чего доброго,и с вилами на управы полезут),на попятную пошла эта мерзкая рожа!а прогибаться этот урод стал, потому что путин обосрался.мы,люди,много чего решить можем!вот,добились же права ловить бесплатно до след. выборов!

  32. #67
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от AlexR Посмотреть сообщение
    подделать можно 5, максимум 10% голосов, и то сомнительно.
    Никто никакие голоса не подделывает. Зачем? Проще написать правильный Протокол избирательной комиссии. Только на основании этого Протокола и определяются проценты и соответственно раздаются депутатские мандаты. И связи Протокола с реальным голосованием никакой.

  33. #68
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    послушались же!как поняли,что все мегаполисы на митинг выдут(а там,чего доброго,и с вилами на управы полезут),на попятную пошла эта мерзкая рожа!а прогибаться этот урод стал, потому что путин обосрался.мы,люди,много чего решить можем!вот,добились же права ловить бесплатно до след. выборов!
    Ой ли?
    Сдается , что те 6.5 тыс. рыбопромысловых участков, которые будут отданы в аренду, как раз и есть те озера и реки на которых ты мог ловить...К другим местам просто нет возможности добраться или они не интересны никому. Вот в Татарстане такие места народной рыбалки все и пошли на аукционы, а других мест для ловли там нет.
    http://clubfish.ru/forums/topic3825.html
    А ты говоришь БЕСПЛАТНО! Наебы..ют как хотят!

  34. #69
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Ой ли?
    Сдается , что те 6.5 тыс. рыбопромысловых участков, которые будут отданы в аренду, как раз и есть те озера и реки на которых ты мог ловить...К другим местам просто нет возможности добраться или они не интересны никому. Вот в Татарстане такие места народной рыбалки все и пошли на аукционы, а других мест для ловли там нет.
    http://clubfish.ru/forums/topic3825.html
    А ты говоришь БЕСПЛАТНО! Наебы..ют как хотят!
    а вот это я так и не понял...но любительская и спортивная ловля без моторов,вроде,бесплатна.пока...
    путин же дал(неофициально) команду-любителей и спортсменов пока не трогать.когда у нас некий ип взялся оказывать коммунальные услуги,сделал 50 % скидки военным на пенсии,а сейчас,спустя год,отменил,и че ему жители предъявят?ничего!и чиновники ни чем помочь не смогут.тут, то же самое....
    вывод:прессинг и давление на власти и далее необходим!

  35. #70
    Senior Member Аватар для DMITR
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    МОСКВА: ЗАО, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    985
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    а вот это я так и не понял...но любительская и спортивная ловля без моторов,вроде,бесплатна.пока...
    путин же дал(неофициально) команду-любителей и спортсменов пока не трогать.когда у нас некий ип взялся оказывать коммунальные услуги,сделал 50 % скидки военным на пенсии,а сейчас,спустя год,отменил,и че ему жители предъявят?ничего!и чиновники ни чем помочь не смогут.тут, то же самое....
    вывод:прессинг и давление на власти и далее необходим!
    РАЗУЙ ГЛАЗА И ХОТЯБЫ ПРОЧТИ 24 СТАТЬЮ ЭТОГО ЗАКОНА!!! Путин по понибратски поговорил с Крайним, тот озвучил ровно то, что на государственный водоемах будет рыбалка бесплатной, НО ПРИ ЭТОМ В ИНТЕРВЬЮ, которое есть в инете, он умолччал, ЧТО НА ТЕХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВОДОЕМАХ, ГДЕ ЕСТЬ РЫБОПРОМЫСЛОВЫЕ УЧАСТКИ, ЛОВЛЯ ТОЛЬКО ПО ПУТЕВКАМ (за плату).
    Последний раз редактировалось DMITR; 06.03.2011 в 23:04.
    Дорогу осилит идущий!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всё и вся про Херабуну на видео
    от моделист в разделе Японская поплавочная удочка (Херабуна)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 16:10
  2. Вся рыбалка в России станет платной
    от fishkiller в разделе оффтоп
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 17:26
  3. Рыбалка
    от Рыбалка в разделе Новые посетители Первый Пост & Представление
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 00:14
  4. Бисеровские пруды(дискуссии о платной рыбалке).
    от mike в разделе Платные водоемы подмосковья
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 00:15
  5. РСН (неужели все любительское рыболовство станет платным)
    от klepcher в разделе Обсудим статью или все о СМИ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.10.2006, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •