Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 64

Тема: Фидерная секция при ФСиЛР РО

  1. #1
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)

    Фидерная секция при ФСиЛР РО

    Руководитель секции Полковникян Владимир Викторович.
    2:15 ( 1:16)

  2. #2
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    В связи с плотным графиком фидерных соревнований в 2011 году ДФК передало право проведения 2х своих соревнований ФСиЛР РО:

    -23,24 апреля 2011г. «Веснушка»

    -1,2 октября 2011г. Чемпионат Ростовской Области по фидеру
    2:15 ( 1:16)

  3. #3
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    227
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    В подтверждении слов президента Донского Фидерного Клуба, хочу от себя сказать, что "Веснушка" наше доброе традиционное соревнование будет Кубком ростовской области по фидеру......
    Приглашаются для участия все желающие, для членов секции "фидерной ловли" ФСиЛР РО, эти соревнования уже будут рейтинговыми, и по присвоении фидеру официального статуса, будут присвоены разряды, по результатам "Веснушки"...

    Теперь немного о вступлении в ФСиЛР РО.
    Чтобы вступить в члены федерации в секцию по фидеру, надо иметь:

    1. Желание.
    2. Фотографию цветную 3х4 в количестве 3 шт.
    3. Ксерокопию паспорта (страница с фото+прописка, остальные страницы можно не ксерить).
    4. Копия ИНН.
    5. Копия страхового свидетельства.
    6. Заяление (форму выложу чуть позже, или можно взять у меня для заполнения).
    7. Ну и конечно немаловажным фактором является то, что по итогам года будут выбраны лучшие спортсмены, списки бубут отправлены в соответствующие инстанции, и чем нас будет больше, тем быстрее фидер приобретет "официоз".....
    8. Вступительный взнос - 500 руб., членские взносы на год - 1000 руб., страховка на год - 100 руб.

    В этой теме предлагаю потенциальным желающим, предварительно записаться в секцию, и высказать свои впросы и предложения.....
    Я соответственно по возможности постараюсь ответить на все впросы....

    Итак на данный момент "фидерная секия" состоит из:

    1. Полковникян В.В. (Полковник).


    Жду ваших комментариев.
    Последний раз редактировалось Полковник; 20.02.2011 в 12:25.
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  4. #4
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    227
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)

    Предварительный список членов фидерной секции ФСиЛР РО

    1. Полковникян В.В. (Полковник)
    2. Валукин И. (Киляк)
    3. Долгих М.Н. ( МиД)
    Последний раз редактировалось МиД; 20.02.2011 в 01:07.
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  5. #5
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Игорь, свяжемся во вторник я передам анкету, для вступления в федерацию.....

    И хочу еще сказать, всеравно без поддержки сотоварищей по оружию, грош цена будет нашей секции....
    На меня расчитывай.

  6. #6
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    что дает членам сам факт нахождения в федерации?
    Ничего личного но имхо такое описание должно быть спряжено с предложением вступить в федерацию
    По большому счету большинству ничего, кроме:

    1. Ведение рейтинга среди членов федераций( не обязательно областной) для формирования списка допущенных к отборам на выездные соревнования с 2012 года.
    2. При официозе фидера разряды и прочая спортивная жизнь.
    3. Возможность вести деятельность по развитию фидерной ловли ( включая любительскую) в РО используя ресурсы федерации ( которые намного больше чем у клуба), в том числе и административные.
    4. Может что еще, но главное это возможность заявить о фидерном движении и о участии в нем через официальную рыб-спортивную организацию.
    5. Да, еще скидки в ряде рыб магазинов а вбудущем возможно и на водоемах.
    6. Стать спортсменом, иметь зачетную книжку и право участия как спортсмен в других ( спининг, поплавок , мормышка) официальных соревнованиях.
    Последний раз редактировалось МиД; 20.02.2011 в 11:22.
    2:15 ( 1:16)

  7. #7
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от МиД Посмотреть сообщение
    В связи с плотным графиком фидерных соревнований в 2011 году ДФК передало право проведения 2х своих соревнований ФСиЛР РО:
    Миша, я читал их протокол и так понял, что это обязательное требование при вхождении в федерацию - отдать 2 соревнования в их календарь. Интересно, для чего это - ты не в курсе???

  8. #8
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    227
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Леш... с МИДом полностью согласен.... добавить практически нечего....

    По поводу того, что федерации обязательно надо отдать 2 соревнования - это просто неправильно истрактовано..... никто у нас ничего не просил и тем более не требовал.....

    Мы сами (советом клуба) определили, какие и сколько соревнований мы отдаем федерациям..... для лигитивности фидерного спорта ФСиЛР Ро, должна провести не менее двух соревнований в году, таких как кубок и чемпионат РО....

    Исходя из проведенной работы, я надеюсь совместно с регионами и нашей замечательной столицей, в конце года подать списки проведенных соревнований, приложить все необходимые документы и ходатайства и наконец признать фидер официальной дисциплиной!!!

    Это самая главная наша задача, а что потом, так это мы обсудим позже!!!!
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  9. #9
    Senior Member Аватар для Горец
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    г. Ростов-на-дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Миша, я читал их протокол и так понял, что это обязательное требование при вхождении в федерацию - отдать 2 соревнования в их календарь. Интересно, для чего это - ты не в курсе???
    Леша ты наверно имеешь в виду этот пункт протокола заседания президиума?

    " - взносы от муниципальных федераций входящих в состав областной федерации в размере 500 руб. с члена, при условии проведения ими не менее двух спортивных мероприятий включенных в единый календарный план ФСиЛР РО."

    Так вот Леша не дезориентируй народ. Это касается Муниципалета, а не фидера. Фидер вошел в федерацию в виде секции и никто не выставлял обязательных требований провести 2 соревнования при вхождении.

  10. #10
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Мы сами (советом клуба) определили, какие и сколько соревнований мы отдаем федерациям..... для лигитивности фидерного спорта ФСиЛР Ро, должна провести не менее двух соревнований в году, таких как кубок и чемпионат РО....
    Ааааа, ясно тогда. Вам полюбасу так нужно делать - иначе соревы не признают на офф уровне
    Цитата Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
    Леша не дезориентируй народ
    Давид, я никого не дезориентировал - я задал вопрос, чтоб самому понять.

    Цитата Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
    " - взносы от муниципальных федераций входящих в состав областной федерации в размере 500 руб. с члена, при условии проведения ими не менее двух спортивных мероприятий включенных в единый календарный план ФСиЛР РО."
    Да, я именно это прочел. Объясни тогда ты плз - зачем 2 соревнование передавать в календарь ОФ. Я просто хочу понять смысл таких движений - больше спросить не у кого.

    зы Выбирут Рому, буду ему звонить на тел или заезжать на работу, которая в 2 кварталах от меня - а пока мне удобнее нет юзать. Никакие подколки не подразумеваются - поэтому не нужно всё так в штыки. Поэтому, если такие переживания за народ то объясни ему - многим это интересно

  11. #11
    Senior Member Аватар для Горец
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    г. Ростов-на-дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 Lex
    Леша, дружище это не в штыки, просто надоело, когда постоянно негатив. Нет чтобы радоваться новым начинаниям и приложить совместные усилия к улучшению и совершенствованию, нет же всегда есть недовольные. Я понимаю это жизнь, недовольные всегда будут. Для чего Леш это наверно лучше задать вопрос здесь http://www.kit003.ru/forum/index.php и полномочным лицам. Я всего лишь констатировал, что никто никого не заставлял что-либо делать!

    P.S. Леш без обид!

  12. #12
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Горец, про негатив - тут ты прав. Чем его меньше, тем лучше.
    Надеюсь новое руководство будет больше акцентировать внимание на внутренних проблемах федерации, чем винить во всех проблемах внешних врагов. Нужно начинать с чистого листа.
    Чисто по человечески мне понравился новый руководитель, хоть голосовал не за него.
    Надеюсь у него найдутся силы, чтобы вести открытую, дружественную политику. Немного смущает во многом сохранившийся старый состав президиума федерации ... время покажет.
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Вопрос Полковнику.Вова ответь на такой вопрос,я не хочу вступать не в ФСиЛР РО не в ДФК,но при этом хочу участвовать и в ЧРО и в КРО по фидеру и если попаду в призеры,то ещё хочу поехать и на ЧР.Как будут проходить отборы или же по рейтингу? И не будет ли препятствий для не членов?

  14. #14
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    227
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Вопрос Полковнику.Вова ответь на такой вопрос,я не хочу вступать не в ФСиЛР РО не в ДФК,но при этом хочу участвовать и в ЧРО и в КРО по фидеру и если попаду в призеры,то ещё хочу поехать и на ЧР.Как будут проходить отборы или же по рейтингу? И не будет ли препятствий для не членов?
    Олег, пока ничего однозначного сказать не могу..... я еще даже не имею документа принадлежности к ФСиЛР РО, потерпи немного.....

    Однозначно этот вопрос будет решаться не мной одним.....

    Но если тебе нужно мое личное мнение, то я считаю, что кубок и чемпионат отдельно, а городской рейтинг - отдельно....
    Я думаю, но это не постулат, что в каждой федерации формируются списки их лучших спортсменов и потом по поданым в ФСиЛР РО спискам будут проведены между лидерами отборочные соревнования и та квота которая будет выделена, будет набрана из лидеров данного турнира....
    Еще раз повторюсь - лично мое мнение, официальная информация будет позже.
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  15. #15
    Senior Member Аватар для Андрей Большой
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Олег! Все очень просто: создавайте секцию фидера при своей городской федерации проводите внутренние соревнования, попадайте в сборную города и согласно положения о проведении ЧРО и КРО участвуйте!

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Андрей Большой Посмотреть сообщение
    Олег! Все очень просто: создавайте секцию фидера при своей городской федерации проводите внутренние соревнования, попадайте в сборную города и согласно положения о проведении ЧРО и КРО участвуйте!
    Андрей, это идеальные условия которые и должны соблюдаться.Но так ли думают и руководители секции?

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Сообщение от Андрей Большой
    Олег! Все очень просто: создавайте секцию фидера при своей городской федерации проводите внутренние соревнования, попадайте в сборную города и согласно положения о проведении ЧРО и КРО участвуйте!
    И ещё один маленький вопрос,а какие отборы будут проходить те кто состоит в областной федерации.И кстати в НФСиЛР фидерная секция давно существует со своим бюджетом и призовыми по итогу годового рейтинга.

  18. #18
    Member Аватар для Bobas
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    И ещё один маленький вопрос,а какие отборы будут проходить те кто состоит в областной федерации.И кстати в НФСиЛР фидерная секция давно существует со своим бюджетом и призовыми по итогу годового рейтинга.
    Данный вопрос интересует не только одного Олега, но и других членов фидерной секции НФСиЛР.

  19. #19
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    Саш, он интересует всех. Я так понял что будет единый рейтинг для всех фидеристов, не зависимо от того в какой он федерации состоит. Рейтинг будет вестись по нескольким, конкретным соревнованиям. На основании рейтинга будет формироваться сборная РО.
    Давай дождемся ответа официальных лиц.
    2:15 ( 1:16)

  20. #20
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    1. Полковникян В.В. (Полковник)
    2. Валукин И. (Киляк)
    3. Долгих М.Н. ( МиД)

    В связи с уходом из секции поплавка (спасибо им огромное, многому научили и воспитали) но не желанием уходить из ОФ, прошу записать меня в секцию Фидера. Обязуюсь всячески, чем смогу, принимать активное участие в жизни секции.
    Может кто даст рекомендацию?
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  21. #21
    Senior Member Аватар для Митрич
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    459
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Предварительный список членов фидерной секции ФСиЛР РО
    1. Полковникян В.В. (Полковник)
    2. Валукин И. (Киляк)
    3. Долгих М.Н. ( МиД)
    4. Волощик В.Д. (Митрич)

    Числюсь (именно числюсь!) в поплавке. Книжка есть, взносы за тот год уплачены, за этот еще нет. Вроде бы разницы нет ни для каких секций. У всех одинаковая книжка члена областной федерации. Готов и дальше взносами поддерживать а как проблемы собственные решу так и активным участием помогу. Так что, мне кажется, что для Андрея98 что для меня и некоторым другим, вступление в секцию фидера областной федерации - чистая формальность. Мы уже там.
    Дружба - это всё. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья. (с) Дон Вито Корлеоне

  22. #22
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    227
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    1. Полковникян В.В. (Полковник)
    2. Валукин И. (Киляк)
    3. Долгих М.Н. ( МиД)
    4. Волощик В.Д. (Митрич)
    5. Свинарев А. (Андрей 98)

    Пацаны спасибо за поддержку.....
    Андрюш, обязательно в скором времени позвоню и обращусь за помощью....
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  23. #23
    Senior Member Аватар для andry98
    Регистрация
    02.05.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,430
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Киляк, Игорь, не нужно ни куда уходить. Каждый выбирает сам где ему находиться. Новочеркасская федерация - вполне рабочая и действующая структура, с хорошей организацией соревнований и достойными призами. То что в данный момент есть некоторые трения с областной, ни о чём не говорит, дело времени. Всё наладится надеюсь.

    ПС. Не пойму как тебя ростовчанина в Новочек занесло?
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Игорь не кипятись, все будет в рамках закона, я поэтому до сих пор и молчу....
    Сейчас перелопачу все бумаги, созвонюсь с Арлы и выложу официальную информацию.....
    Вован поздравляю с избранием тебя на должность руководителя секции, единственное не понял тебя в президиум «ввели» или нет.

    Теперь ты как должностное лицо должен быть внимателен с репликами типа
    - Приглашаются для участия все желающие, для членов секции "фидерной ловли" ФСиЛР РО, эти соревнования уже будут рейтинговыми, и по присвоении фидеру официального статуса, будут присвоены разряды, по результатам "Веснушки"...
    Разряды не присваивают задним число и т.д.

    Или когда ты СЕРОГО записал в члены сборной России по фидеру. Мы конечно были бы очень рады за него, но для этого необходимо как минимум чтобы такая Сборная существовала в природе, ну и естественно необходимо пройти всякие этапы попадания в неё (Всероссийские соревнования, отборы).
    Фидермэны народ суровый так что потом могут и спросить.

  25. #25
    Senior Member Аватар для oleg1969
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    197
    Спасибо
    110
    Поблагодарили: 0 (0)
    1. Полковникян В.В. (Полковник)
    2. Валукин И. (Киляк)
    3. Долгих М.Н. ( МиД)
    4. Волощик В.Д. (Митрич)
    5. Свинарев А. (Андрей 98)
    6. Пивоваров О.В. (Oleg1969)
    C уважением, Олег

  26. #26
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Полковник, а я так понял, что не ввели, так как на момент голосования ты еще не был членом ОФ
    Ввели, Вовка на собрании написал заявление
    Рыба не еда, Рыба друг! www.donkk.ru

  27. #27
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    227
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не могу не промолчать в данной ситуации.
    Руководителем секции "фидерная ловля", меня утвердили если я не ошибаюсь 10 февраля.

    На собрании Виктор Викторович сказал следующую фразу:

    ...«что руководитель секции автоматом становится членом президиума федерации»....

    ...«и что якобы пока у меня в секции не записано 10 человек, то я в призидум не вхожу, а как только появляются так сразу»....

    И голосование за президиум в полном составе происходило на том же собрании. когда Рому и Адрея (большого) вписали в президиум, так же я понимаю туда вписали и меня....

    Виктор Викторович сказал, что у меня и анкеты то нет, я в свою очередь встал и прямо взале до голосования попросил принести мне анкету....

    Так что если судить по словам ведущего данного мероприятия - я в президиуме....
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  28. #28
    Senior Member Аватар для Wonder
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,677
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 43 (43)
    Чтобы исключить все недоразумения.

    Я, Бузало Григорий, член ФСиЛР РО, прошу Председателя Федерации Волченко Максима опубликовать в любом удобном для него месте список действующего Президиума Федерации.

    Думаю эта информация не является секретной.

    Заранее спасибо!
    Хорошие и слоновой кости, хорошее общее капитала. Хироси анти-человеческие зубы и прикус-прибыли, относящейся к категории малых Ши

  29. #29
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    227
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)

    ВНИМАНИЕ!!!

    Кубок Ростовской области по фидеру , в связи с православными праздниками "Пасха" и "Красная горка", а так же в связи с плотным графиком соревнований, переносится на лето.
    Дата точнее будет объявлена позже.
    Последний раз редактировалось МиД; 30.03.2011 в 13:18.
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  30. #30
    Member Аватар для Bobas
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    60
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На выездные соревнования Я с Жориком собиралась еще в прошлом году, но в Киев мне не удалось выбраться . Поэтому решили 100% ехать в Воронеж. Укомплектовав команду до положенного минимума, договорившись с Олегом о спонсорстве, выдвинулись покорять Черноземье. Про тренировки, жеребьевки, дистанции ловли и количество выловленной рыбы я писать не буду т.к. считаю это не интересным. Попробую сформулировать не которые выводы.
    Прежде всего мы небыли готовы в тактическом плане, а именно не хватало тренера имеющего опыт подобных соревнований. Сказалась нехватка соревновательного опыта на подобных водоемах. Лично у меня малая практика по работе с мотылем, в качестве подачи его в прикормке и наживки. Т.е. подача на крючке влияла на поклевки. Вывод из всего следующий, надо больше ездить на подобные мероприятия и загодя собирать достоверную информацию о водоеме.
    От лица команды выражаю благодарность Миронову Олегу за предоставление прикормки и ароматики.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	D1.jpg 
Просмотров:	517 
Размер:	511.8 Кб 
ID:	57236

  31. #31
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Bobas Посмотреть сообщение
    Вывод из всего следующий, надо больше ездить на подобные мероприятия..
    золотые слова, Саш! это жизненно необходимо для развития, хотя сил и денег, конечно, отнимает немерено
    Trahit sua quemque voluptas

  32. #32
    Волобырь Team Аватар для Nog
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    877
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 50 (50)
    Честно говоря думал писать или не писать Без пинка наверно так бы и не написал

    Репортаж с межрегиональногго кубка по ловле рыбы фидером
    http://volobyr.ru/blog/show/id/93
    С уважением, Пустовит Антон

  33. #33
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Парни! Вопрос не скромный? А кто сейчас рейтинг считает и где он фиксируется.Соревнований не мало прошло!
    Чё то не понятно,ни клуб ни федирация не занимается,пошумели,старшего выбрали и всё?Я так читал что рейтинговые соревы будут под эгидой федирации,чё то не вижу.Где начало официоза? И в чём сейчас будет заключаться официоз фидерного спорта?или пойдет всё на самотёк пока не примут фидер в официоз сверху? цитата!

    1. Ведение рейтинга среди членов федераций( не обязательно областной) для формирования списка допущенных к отборам на выездные соревнования с 2012 года.
    2. При официозе фидера разряды и прочая спортивная жизнь.
    3. Возможность вести деятельность по развитию фидерной ловли ( включая любительскую) в РО используя ресурсы федерации ( которые намного больше чем у клуба), в том числе и административные.
    4. Может что еще, но главное это возможность заявить о фидерном движении и о участии в нем через официальную рыб-спортивную организацию.
    5. Да, еще скидки в ряде рыб магазинов а вбудущем возможно и на водоемах.
    6. Стать спортсменом, иметь зачетную книжку и право участия как спортсмен в других ( спининг, поплавок , мормышка) официальных соревнованиях.
    Ну и чё,где?

  34. #34
    Member Аватар для Jora
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 3 (3)
    По п.1 - рейтинг среди членов НФСиЛР ведется, правда был запланирован подсчет по 4-м соревнования: кубок Исакова, чемп. Новочеркасска, кубок РО и чемпионат РО. Первые два состоялись, а дальше..??
    "для формирования списка допущенных к отборам на выездные соревнования с 2012 года" - будем жребий кидать или на пальцах

  35. #35
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
    По п.1 - рейтинг среди членов НФСиЛР ведется, правда был запланирован подсчет по 4-м соревнования: кубок Исакова, чемп. Новочеркасска, кубок РО и чемпионат РО. Первые два состоялись, а дальше..??
    "для формирования списка допущенных к отборам на выездные соревнования с 2012 года" - будем жребий кидать или на пальцах
    Нужен хотя бы по двум соревам.
    А кубок Новочека рейтинг. или как?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поводочница фидерная
    от D.S.I в разделе Оснастки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:35
  2. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 19:44
  3. Календарь ФСиЛР на 2012 год
    от AlexeyB в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:38
  4. Чемпионат ФСиЛР РО по ловле сома на квок
    от Нептун в разделе Народный фронт (неофицальные турниры)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 23:41
  5. Секция по спортивной донной ловле при МФРС
    от Иван123 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •