Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 71 по 102 из 102

Тема: Чемпионат Европы 2011 Польша

  1. #71
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мои фотографии. Снятые 21-06-2011. Ссылка есть выше.
    ок... я просто их взял с сайта испанцев.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #72
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Отчет от Матчанглер. ком

    it almost makes the equally appalling event at Holme Pierpoint, many years ago, seem like a 'fishfes'. Despite the addition of extra stock, totalling 1.500 kilos, being introduction on Friday evening (unkown to many of the teams fishing), the practice week and first day of competition was one of the worse in recent history.
    Как я понимаю это предположение а не утверждение. О зарыблении КЛЯЛИСЬ каждый день!!!! Но знающие говорили , что этого не было и не будет..

  3. #73
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Как я понимаю это предположение а не утверждение. О зарыблении КЛЯЛИСЬ каждый день!!!! Но знающие говорили , что этого не было и не будет..
    Дословный перевод...
    Despite the addition of extra stock, totalling 1.500 kilos, being introduction on Friday evening (unkown to many of the teams fishing), the practice week and first day of competition was one of the worse in recent history.

    Несмотря на дополнительное зарыбление в 1500 кг которое было произведено в пятницу вечером (оно было неизвестно многим командам) неделя практики и первый день соревнвоаний был худшей в последнее время
    с уважением,
    Радугин Юрий

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Дословный перевод...
    Despite the addition of extra stock, totalling 1.500 kilos, being introduction on Friday evening (unkown to many of the teams fishing), the practice week and first day of competition was one of the worse in recent history.

    Несмотря на дополнительное зарыбление в 1500 кг которое было произведено в пятницу вечером (оно было неизветстно многим командам) неделя практики и первый день соревнвоаний был худшей в последнее время
    Вот именно это опревергают сами поляки и еще раз повторюсь - если зарыбление все таки было (а этого НИКТО не видел даже из "бобров" - президиум ФИПС), то Польшу надо дисквалифицировать как страну организатора. Об этом так же много говорилось и похоже сканал еще даже не начинался...

  5. #75
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Фото с последнего дня.
    Польша воскресение, 7 ДЕНЬ
    Юрий Сипцов

    КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОТКУДА ВЗЕЛАСЬ РЫБА

  6. #76
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Цитата Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
    Да уж... Если оценивать по уловам, то это были, наверное, худшие соревы за всю историю ЧЕ. Накануне поездки планировал делать репортаж, но уже в четверг, после первого дня прибывания на водоёме, это желание отпало. Реально там было скучно.
    Согласен на 100%.
    К сожалению не чему новому не научился. Кроме как катать по 25 шаров подряд.

  7. #77
    Senior Member Аватар для big gary
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    163
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 207 (207)
    Цитата Сообщение от Сипцов Юрий Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%.
    К сожалению не чему новому не научился. Кроме как катать по 25 шаров подряд.
    А чего ж ты , Юр ,написал, что преобрел бесценный опыт и т.д. ?
    Я еще подумал,какой такой опыт,прикалываешся что ли?

  8. #78
    Senior Member Аватар для Сипцов Юрий
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 472 (472)
    Цитата Сообщение от big gary Посмотреть сообщение
    А чего ж ты , Юр ,написал, что преобрел бесценный опыт и т.д. ?
    Я еще подумал,какой такой опыт,прикалываешся что ли?
    Могу разложить по полочкам(что подчеркнул для себя.)
    1. Надо менять подход к тренировкам
    2. Больше времени проводить на водоеме, даже если не клюет-Например для экспериментов с оснастками.
    3. Не лениться и постоянно менять виды оснасток и способы проводок.
    4. Больше подсматривать за людьми у которых хоть что-то получается.
    Ну и куча всякой другой мелочи.
    А по поводу не научился, это действительно так. За неделю не сделал не одной новой оснастки для штекера, по причине того что не знал что делать. Потомучто за ниделю ловили на 13 и 7 метровые штекера почти не чего не поймали.

  9. #79
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Сори за дилетантский вопрос. Какова была сила течения? Может, был смысл ловить болонкой? Есть вероятность того, что рыба могла стоять и в 15 и в 20м от берега...

  10. #80
    Senior Member Аватар для AlexV.
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    152
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 5 (1)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Сори за дилетантский вопрос. Какова была сила течения? Может, был смысл ловить болонкой? Есть вероятность того, что рыба могла стоять и в 15 и в 20м от берега...
    Течение отличалось в разных зонах. Кроме того, оно слегка менялось в зависимости от работы шлюзов. Стационар - от 5 до 20г плоскач на 13м. Ближе к берегу течение было слабее.

    Ловить болонкой смысла не было. Для "планктона" требовались предельно лёгкие поплавки, которые болонкой не забросишь. Окунь клевал в основном на придержке. Кроме того, шар прикормки, заброшенный рукой, мог просто "убить" сектор. Кормить нужно было бесшумно и точечно, чтобы не "размазывать" рыбу.
    C уважением, Алексей Воличенко

  11. #81
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Не сочтите за грубость, но о какой рыбе речь при улове меньше 100г и при аквапланктоне размером со спичку? Сдается мне, ребята просто уперлись в штекер и экспериментов с болонкой совсем не проводили.
    Пример из моего небогатого спортивного опыта: ловлю я наноплотву штекером в высоком темпе. И вроде-бы делаю зону. Но тут один товарищ откладывает все и берет матч и... все сидели смотрели, как он таскал то карася, то карпика. В результате риск себя оправдал.
    Ну если чуешь, что летишь по полной, надо же все в корне менять, а не останавливаться и ждать чуда. Чудо надо сотворить самому!
    ЗЫ ИМХО, не примите это как вызов, просто высказываю свое мнение и хочу понять что же произошло.

  12. #82
    Senior Member Аватар для Sana
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Сдается мне, ребята просто уперлись в штекер и экспериментов с болонкой совсем не проводили.
    Пример из моего небогатого спортивного опыта: ловлю я наноплотву штекером в высоком темпе. И вроде-бы делаю зону. Но тут один товарищ откладывает все и берет матч и... все сидели смотрели, как он таскал то карася, то карпика. В результате риск себя оправдал.
    не в этот раз.
    Там были лучшие спортсмены Европы и у них была целая неделя, чтобы попробовать ВСЕ варианты. В том числе и дальние:




    Это только то, что нашёл среди фотографий Elen. Думаю, за неделю канал на предмет наличия рыбы прощупали вплоть до противоположного берега.
    Александр

  13. #83
    Я еще вернусь!
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,400
    Спасибо
    257
    Поблагодарили: 373 (373)
    Вот, не в первый раз замечаю, что даже в таких суперэкзотических условиях некоторые из команд (Англия, Италия...) серьезно прибавляют во втором туре...
    Польша с ее аквариумными рыбками на ЧЕ-2011 - второй случай, который я отметил.
    А первым случаем был ЧМ в Испании (то ли в прошлом году, то ли два года назад) - тот чемпионат мира из-за экзотики многие проигнорировали, например США и Канада... Мы поехали, но для того, чтобы как и ныне - опыта набраться... А англичане и тогда ухитрились ускориться перед финишем. Если не ошибаюсь, они тогда вообще выиграли те соревнования...

    А мы, к сожалению, во втором туре часто теряем позиции...
    Надо учиться "ускоряться перед финишем"...
    Кудрицкий Михаил

  14. #84
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Sana, Там на тренировке еще и крендель один был с болонкой... Только вот ловить на таком течение ему пришлось бы в чужом секторе

    Размышления, имхо, ни о чем.

    Юра Сипцов сказал всё точно и четко
    Цитата Сообщение от Сипцов Юрий Посмотреть сообщение
    Если по чесному , так нам и надо. Слишком мало ловили на штекер.
    Плюс - очень вероятно был запуск рыбы в пятницу, о котором официально никому не сказали. Ну не бывает так, что 2 недели ее не могли поймать англичане, потом еще неделю - все остальные.
    А потом бац - и усач, и окунь...

  15. #85
    Maver Elite 88 & Sensas 86XL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    74
    Спасибо
    155
    Поблагодарили: 22 (22)

    насчет болонки

    Я как помощник сборной Латвии, несколько раз спросил Нормундса (я надеюсь мало кто сомневаеццо в его умении ловить болонкой), проверял ли он ету (болоночную) тактику. Ответ: проверял - там тож рыбы нет и течение быстрое, чтобы делать вдумчивую проводку на 10м своего сектора.

  16. #86
    Member Аватар для Skiv
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Украина.Кременчуг
    Возраст
    59
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Elen, Но если рыбку действительно запустили, то почему сами поляки пролетели? Или и они не знали? Так же не бывает. Они должны были бы упереться оба дня в штекера на бонусы, а судя по протоколам бомбили тот же планктон.
    И еще, из перевода Юры не совсем понятно, когда именно было зарыбление ( если было вообще). Сюда бы дату, а то непонятно в какую пятницу якобы зарыбили водоем: перед стартом или перед тренировками. Потому как в цитате говорится, что "Несмотря на дополнительное зарыбление ... неделя практики и первый день соревнвоаний был худшей ..."

  17. #87
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Skiv, согласна, непонятно. При всем этом - понятно, что если они рыбу запустили даже ЗА НЕДЕЛЮ ДО соревнований - она начала бы нормально (подчеркиваю, нормально и равномерно) клевать только через 2-3 недели...
    Думаю, эта мутная история так и останется со многими вопросами... К сожалению

    Поляки, может и упирались. Только не все поймали.
    Чемпион в первом туре сидел крайний под мостом, с кучей уклейки (заметьте, в тех условиях - можно сказать - на лещах ), плюс подловил одного неплохого окуня.

  18. #88
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Dima profy, Дима, никто не сомневается, что Нормундс - мастер. Видела сама, как он болонил.
    Так что болонка там не "играла", это факт.

  19. #89
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение

    Плюс - очень вероятно был запуск рыбы в пятницу, о котором официально никому не сказали. Ну не бывает так, что 2 недели ее не могли поймать англичане, потом еще неделю - все остальные.
    А потом бац - и усач, и окунь...

    Откуда выплыла инфа о зарыблении, неизвестно.
    Все с кем я говорил, никто ничего не знал, и ко всему были противниками зарыбления. В частности итальянцы, с которыми мы два раза рядом тренировались, были против зарыбления за 1-2 дня до старта.
    Плюс ко всему я был на первом собрании капитанов и там Клаудио Маттеоли ни словом не обмолвился о зарыблении, а он человек ответственный и не позволил бы такую информацию скрывать от спортсменов.
    Во второй день крупная рыба в уловах спортсменов появилась не от зарыбления, а от улучшения погодных условий. Да и что там появилось? 10 подлещиков, 3 линя и 2 усачика на 135 человек.
    Но рыба рыбой, а почему-то первые места все время за одними и теми же командами.
    На соревнованиях надо не рыбу ловить, а соперников обыгрывать.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  20. #90
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    s_burdak,
    Сергей, привет.
    Мне Гуткевич тоже клялся всем на свете, что зарыбления нет и не будет. И наш представитель тоже специально уточнял на собраниях этот вопрос.
    И тем не менее, Юра Радугин на буржуйских сайтах нашел такую информацию. Выше почитай.Может, просто слухи, которыми и нас кормили среди тренировочной недели.

    Про стабильность выступления отдельных команд, часть из которых и попала в призы - это да. Ровненько выступили даже в таких условиях, молодцы.

  21. #91
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Elen.

    Могу сказать откуда те слухи взялись.
    Поставщики живого корма получили дружный отказ от спортсменов уже на третий день брать опарыша, пинку и другие вкусные, но быстро насыщающие рыбу компоненты.

    После этого мне каждый день один и тот же человек рассказывал, что "своими глазами видел цистерны с живой рыбой, которые разгружались на канале Улги". И так каждый день, начиная с понедельника.

    Однако, мы на эту мульку не повелись, опарыша больше не брали.

    На заданный организаторам конкретный вопрос нами был получен конкретный ответ "зарыбления не было и не планировалось".

    Думаю, что тему со слухами надо закрывать, как неперспективную за отсутствием более достоверных фактов, нежели показания весьма заинтересованных поставщиков опарышей.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  22. #92
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Думаю, что тему со слухами надо закрывать, как неперспективную за отсутствием более достоверных фактов, нежели показания весьма заинтересованных поставщиков опарышей.
    +100
    Поставщик насадки очень сильно полинял на деньги. Мы тоже отказались от опарыша, так потом слышали как он матюкался на всех и вся.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  23. #93
    Maver Elite 88 & Sensas 86XL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    74
    Спасибо
    155
    Поблагодарили: 22 (22)

    по зарыблению

    То, что не было запуска лично божился организатор, который в среду объезжал всех и раздавал планы проезда на банкеты. А на последнем банкете кто-то из польских чиновников от рыбалки (я не запомнил) мне пояснил : запускать карпа в течку (реки/каналы) у них просто запрещено, а ИМХО другой рыбы найти много было бы проблематично.

  24. #94
    Senior Member Аватар для Elen
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Elen.

    Могу сказать откуда те слухи взялись.
    Поставщики живого корма получили дружный отказ от спортсменов уже на третий день брать опарыша, пинку и другие вкусные, но быстро насыщающие рыбу компоненты.
    А вот это очень похоже на правду. Хочется выругаться... от такой правды.

  25. #95
    Kesha
    Guest
    Поздравляем члена спортивной команды "TRAPER" Виктора Валчак (Wiktor Walczak)
    с званием Чемпиона Европы!!

    В состав сборной команды Польши входят еще два спортсмена из спортивного клуба "TRAPER" - Войцех Камински (Wojciech Kamiński) и Гжегош Мазурчак (Grzegorz Mazurczak).
    Команда Польши заняла шестое место из 27 участников.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02068.jpg 
Просмотров:	394 
Размер:	94.7 Кб 
ID:	58944 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02109.jpg 
Просмотров:	351 
Размер:	139.2 Кб 
ID:	58945 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02110.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	142.1 Кб 
ID:	58946 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02140.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	131.6 Кб 
ID:	58947 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02155.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	138.7 Кб 
ID:	58948 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02146.jpg 
Просмотров:	354 
Размер:	131.3 Кб 
ID:	58949

  26. #96
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Kesha Посмотреть сообщение
    Поздравляем члена спортивной команды "TRAPER" Виктора Валчак (Wiktor Walczak)
    с званием Чемпиона Европы!!
    .
    - хм, странно, на футболке у него были другие надписи Вроде такие: "Team Sensas Poland"

  27. #97
    Senior Member Аватар для Aquarius
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Минск
    Возраст
    65
    Сообщений
    179
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 115 (115)
    Саша, Kesha не ошибся, Виктор Вальчак выступает за самый сильный польский клуб Traper Siedlce. Если интересно, можешь взглянуть на польскую классификацию этого года, в таблице указана принадлежность к команде. По этой классификации Виктор пока и в Польше №1.
    А по этой ссылке http://leszcz.pl/leszcz_gpp3.php?rok=2011&sortuj=9
    ты увидишь польскую классификацию за три последних года - и там тоже Виктор №1. Удивительно стабильный польский спортсмен, уж если суждено было выиграть полякам личку на этом странном безрыбном ЧЕ - то сам Бог велел это сделать Виктору.
    Заслуженные поздравления.
    Вложения Вложения

  28. #98
    Member Аватар для mak62
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Одессса
    Возраст
    61
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Немного видео про чемп.
    http://www.youtube.com/watch?v=AAC3VBa5b3Y
    http://www.youtube.com/watch?v=aMfPGQMu5I8
    http://www.youtube.com/watch?v=6CRqzZCZq60

    Рыбохрана ПреПрикольнейшая!

  29. #99
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    небольшой анализ от Матчанглера.
    все копировать не буду...

    Let me start by saying that these Championships could have been the catalyst for placing Poland on the world/european angling stage. Whoever was responsible for allowing a venue, and a tournament manager, who's credentials both looked impeccable, to be subject to major derision from just about every nation present, needs to seriously re-evaluate their position within their Federation!

    Since arriving back in the UK, I've been able to not only think long and hard about what to write, but also question the decision to stock the venue at such a late stage, with over 1,500 kilo's of lake fish, consisting of roach, tench, skimmers/bream, rudd and more perch (Friday evening after final practice). It's not the fact that some of this stock eventually put in an appearance, but the fact that many teams were not made aware of it and so would possibly be at a tactical disadvantage, due to the lack of that relevant information...who can say! I was only told of this action early Sunday evening!

    Не думаю что он это делает только для того чтоб Прикрыть непризовое место Англичан. В таком Дэйв ни разу не был замечен.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #100
    Senior Member Аватар для AlexV.
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    152
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 5 (1)
    Фоторепортаж с ЧЕ-2011 можно посмотреть здесь
    C уважением, Алексей Воличенко

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    Что то Алена(ELEN) какая то недовольная, а вот Бурдак держится молодцом!
    Эт ты на что намекаешь
    Сидел, не безобразничал, никого не трогал, ловил мальков. Тут бац и держался молодцом. Нет я крепко был молодцом.
    Шутка.
    А если серьезно давно сам себя таким не видел. Аж интересно было посмотреть. Показалось, что слишком напряженный. Хорошие фото.
    Эх жаль не получается прискакать на Сабанеева, но на кубок Сенсаса в сентябре буду планировать. Юра уже пригласил.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  32. #102
    Senior Member Аватар для comar
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    33
    Сообщений
    240
    Спасибо
    44
    Поблагодарили: 83 (83)
    с уважением
    Комаров Сергей

  33. 3 пользователей сказали cпасибо comar за это полезное сообщение:

    Andrey2 (02.01.2014),Fedirich (06.01.2014),student2007 (31.12.2013)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДВД о чемпионатах Мира и Европы 2008-2011
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 18:45
  2. Чемпионат России 2011 (1-2 Октября 2011 Нижний Новгород)
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 17:09
  3. Чемпионат Сибирского федерального округа (ЧСФО) 2011 11-12 Июня 2011
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:34
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 14:52
  5. Чемпионат Мира и чемпионат европы
    от в разделе Международные соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.03.2001, 01:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •