Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 386 по 398 из 398

Тема: Рыболовный интернет магазин www.fishprofi.ru

Junior Member
    Спасибо
    0

Exclamation Акция "Черная пятница 13!"

До конца акции "Черная пятница 13!" остались считанные часы!
    Спешите - Вы все еще можете успеть приобрести отличные зимние палатки КУБ "Фишпрофи", а также высокачественые зимние прикормки TRAPER и GUT-MIX!

Kesha
    Guest
    Интернет магазин FISHPROFI.RU поздравляет всех
    с Новым 2014 годом!
    Желаем всем счастья и крепкого здоровья!

3. 1 пользователь сказал cпасибо Kesha за это полезное сообщение:

сергеевич (31.12.2013)

Member Аватар для Art88
    Спасибо
    0
    В этом году будет чёрная пятница?

Member Аватар для Art88
    Спасибо
    0
    Ветка мёртвая?

Senior Member
    Спасибо
    43
    вроде как =)
    лучше в фб или вк спросить

Member Аватар для Art88
    Спасибо
    0
    Цитата Сообщение от Gotics Посмотреть сообщение
    вроде как =)
    лучше в фб или вк спросить
    Попробую)

Senior Member Аватар для Виталий М.
    Спасибо
    19
    21.01 оплатил заказ, номер отправки не выслали. 28.01 заезжаю в СДЭК, спрашиваю про заказ, на что они ответили что заказ на отправку создан 21.01 и все. Я звоню в магазин, мне говорят о каких то сбоях в СДЭК и что они не видят ваш заказ, вот типо мы сейчас видим ваш заказ, завтра он будет у вас в городе. Далее попросил сбросить трек номер, но трек номер так и не скинули. 31.01 заехал в СДЭК снова, они снова говорят что посылки нет, так же висит созданный заказ на отправку от 21 числа и все, по факту посылка в СДЭК не поступала. Как это обьяснить?

Senior Member Аватар для ГарриSS
    Спасибо
    57
    Ещё раз в магазин звонили? Что говорят? Наверное нет никакого смысла ездить в СДЭК не имея на руках номера трека.Да и отследить местонахождение груза всегда можно зная этот номер.Не дали номер- значит не отправили...
    Вам надо настойчиво звонить в магазин.Сообщите потом,чем дело кончилось.

Junior Member
    Спасибо
    0
    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    21.01 оплатил заказ, номер отправки не выслали. 28.01 заезжаю в СДЭК, спрашиваю про заказ, на что они ответили что заказ на отправку создан 21.01 и все. Я звоню в магазин, мне говорят о каких то сбоях в СДЭК и что они не видят ваш заказ, вот типо мы сейчас видим ваш заказ, завтра он будет у вас в городе. Далее попросил сбросить трек номер, но трек номер так и не скинули. 31.01 заехал в СДЭК снова, они снова говорят что посылки нет, так же висит созданный заказ на отправку от 21 числа и все, по факту посылка в СДЭК не поступала. Как это обьяснить?
    виталий лучше позвоните им у них выходной воскресение и понедельник а вообще я думаю волноваться не стоит не было с ними никогда никаких проблем.а эту ветку похоже никто не читает

Junior Member
    Спасибо
    0
    В СДЭКе 20-21 реально был сбой. Мне отправляли палку из Москвы. Задержалась на 2-е суток. Пришла.

Senior Member Аватар для ГарриSS
    Спасибо
    57
    Цитата Сообщение от Serj81 Посмотреть сообщение
    В СДЭКе 20-21 реально был сбой.
    Кстати да.Сайт у них не работал.

Senior Member Аватар для Виталий М.
    Спасибо
    19
    03.02 позвонили и объясняли, что мол один из товаров был бракованным, по этой причине не отправили и пытались мне всю неделю дозвонится.
    1) При заказе указал номер телефона и затем почтой отправил второй номер.
    2) Зачем через неделю после заказа оператор сказал что посылка у вас в городе, мне не понятно досихпор?
    3) Когда я сказал- я же вам выслал второй номер, почему не дозвонились? Ответ- вы прислали в выходной день на почту, мы типо не видели. Смешно, а заказ в выходной они увидели))))
    Вообщем выбрал на эту сумму другого товара и сегодня они все же посылку отправили, трек номер прислали)))

PS это уже не тот fishprofi что был раньше... я для себя его закрываю...

Senior Member
    Спасибо
    0
    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    03.02 позвонили и объясняли, что мол один из товаров был бракованным, по этой причине не отправили и пытались мне всю неделю дозвонится.
    1) При заказе указал номер телефона и затем почтой отправил второй номер.
    2) Зачем через неделю после заказа оператор сказал что посылка у вас в городе, мне не понятно досихпор?
    3) Когда я сказал- я же вам выслал второй номер, почему не дозвонились? Ответ- вы прислали в выходной день на почту, мы типо не видели. Смешно, а заказ в выходной они увидели))))
    Вообщем выбрал на эту сумму другого товара и сегодня они все же посылку отправили, трек номер прислали)))

PS это уже не тот fishprofi что был раньше... я для себя его закрываю...
    Всем угодить не возможно. И что бы магазин не делал и как бы не улучшал работу, всегда найдутся недовольные. Это нормально. Нельзя учесть весь тот бред, с которым сталкиваются продавцы в магазинах, как в розничных, так и в интернет продажах. Если бы собирать все сумасшедшие требования и пожелания покупателей, неплохая бы книга получилась для студентов медицинского института изучающих психиатрию.
    Одни пишут телефон, который не работает, и потом возмущаются почему им не звонят.
    Другие пытаются дозвониться или написать письмо в выходные дни, которые указаны на сайте, а потом удивляются что им никто не отвечает.
    Третьи ищут трек отправки в ТК, когда им еще не прислали этот трек номер и не подтвердили отправку.
    Четвертые выбирают для отправки такие транспортные компании, которые работаю, день через два и не могут понять почему товар им не отправляется.
    Пятые выбирают и оплачивают товар, а при получении заявляют, что совсем не то хотели купить и продавец магазина ему ничего про этот товар не рассказал, и требуют прислать бесплатно нужный им товар. Какой продавец в интернет магазине? Что он он должен и кому рассказать? Это покупателя мало волнует.
    Шестые ломают, портят товар, не понимая как он разбирается или работает. И потом с уверенностью экспертов заявляют, что это заводской брак и ему обязаны все бесплатно заменить.
    Седьмые заявляют, что доставку товара обязан оплатить продавец. И доставка входит в стоимость товара. С какого перепуга?
    Восьмые звонят через два года и говорят, что два года назад, получили от нас посылку и там чего то не хватает и не плохо бы вернуть деньги, за товар который не получили.
    Ну в принципе могу писать до бесконечности...

Так что уважаемые покупатели, прежде чем винить продавца, разберитесь сначала в себе и в своих бредовых требованиях. Вы очень часто свои косяки стараетесь переложить на продавца, а когда выясняется, что вы не правы, извинений не дождешься.

У нашего магазина "Fishprofi.ru" так же бывают косяки и возникают различные проблемы. Но мы свои косяки не перекладываем на покупателей и стараемся их решать сами. Мы работаем уже 12 лет, и за эти годы было много проблем, которые приходилось решать и разруливать. Но никогда не было случая, когда бы мы отмахнулись от проблем возникших по нашей вине. Мы всегда стараемся их решить в пользу покупателя.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)