Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 140 из 140

Тема: Мама, папа, я - рыболовная семья!

  1. #106
    Senior Member Аватар для Зураб
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    130
    Спасибо
    81
    Поблагодарили: 76 (76)


    5-й турнир "Папа мама я -рыболовная семья " состоялся !!! Приняли участие 12 команд.

    1 место семья Ёлкиных 710 гр.
    2 место семья Порывай 680 гр.
    3 место семья Дождёвых 670 гр.

    ---------------------------------------------
    4 место семья Модебадзе 500 гр.
    5 место семья Мешковых 450 гр.
    6 место семья Казариных 410 гр.
    7 место семья Московка 390 гр.
    8 место семья Новосельцевых 360 гр.
    9 место семья Синякиных 220 гр.
    10 место семья Гусаровых 140 гр.
    11 место семья Часовских 70 гр.
    12 место семья Буданцевых 50 гр.
    Последний раз редактировалось Зураб; 25.05.2015 в 13:28.
    Club-Monadire.Ge-Feeder

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Зураб за это полезное сообщение:

    AlNik (24.05.2015),Dimitry (24.05.2015),jerry1191 (24.05.2015),RainBow (23.05.2015),Анечка (21.04.2016),Димоныч (27.05.2015),Трычъ (23.05.2015),фил (23.05.2015)

  3. #107
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Свободный художник.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    AlNik (24.05.2015),Dimitry (24.05.2015),jerry1191 (24.05.2015),RainBow (24.05.2015),Димоныч (27.05.2015),Зураб (24.05.2015)

  5. #108
    Member Аватар для Dimitry
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Бутово
    Возраст
    49
    Сообщений
    46
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 8 (8)
    Ну что за ……………………………..

    То место где я припарковался, было чёрти где от места состязания,
    В итоге …………
    А)долго шли
    Б)устали
    В) были опустошённые уже к началу состязаний
    Всей семьёй тащили зонт, а его (дождя) не было ……….. типа организаторы тут конечно ни при чём…..
    Те же организаторы ( в виде исключения) допустили возможность использования нами полиэтиленового пакета (из за забытого мной в машине садка)
    Из за этого :!!!!!!!!!!!
    А) 1 плотва (мин. 91+гр.) нагло выскочила из пакета
    Б) 2 крупных уклейки не смогли в него попасть
    В) цвет пакета в воде несомненно был заметен рыбой и сводил на "нет" незаметность тонкой лески.
    Отдельная претензия к судьям.
    Некоторые дети (например наши) безответственно относились к процессу состязаний и ИМХО тем самым нарушали правила семейных состязаний.(надо было их пугать дисквалификацией за бездействие , а то родители ) нервничали и это могло повлечь возникновение конфликта внутри команды,(что противоречит духу состязаний))

    НО..........Даже несмотря на эти очевидные организационные просчёты

    1. Очень хочется поблагодарить организаторов данного действа.
    2. Мы были первый раз с Вам но Вы сделали так что следующего раза мы уже не сможем избежать.
    3. Мы смогли побыть так долго рядом с нашими детьми.(не всегда получается)
    4. Были с ними одним целым(командой)
    5. Сомневаюсь , что те, кто сходил в этот день куда то с детьми (в другое место и потратил (думаю минимум 2-3 тыщи) получил больше позитива.
    6. Очень хорошо выбранное место( вроде и клюёт, но надо искать подход ...........да и от Бутово недалеко).
    7. .
    8. .
    9. .
    10. Спасибо за повод для знакомства дочери с мотылём как насадки ( до этого сажала себе на фидер или поплавок опарыша\червя или болтушку\куккурузу

    Спасибо Вам За мой позитив!!!!!!

    Я получил ТАКОЙ повод отметить 6-е место

    Хочется сказать тем кто читал эту тему и думал, ДА\НЕТ……….
    .Вы в след раз просто расскажите о таком варианте времяпровождения своим детям, и уверяю, они сами всё разрулят так, что вы и дёрнутся не сможете.




    Ну и собственно отчёт.
    Сразу говорю ЛЮБИТЕЛЬ!!!!!!!
    7 сектор. поводок 0.1 крюк 16 насадка мотыль.


    Замутил прикормку из того что было : дунаев премиум лещ+ премиум универсальная) просеял через 2 мм. сыпанул туда сухого молока для мути, для активности кинул кокосовой стружки, чуток затемнил , недоувлажнил , добавил пеликановской вонючки (на плотву № 21) + мелкий мотыль …………50% сразу в воду Далее шарик после каждой рыбки\поклёвки
    Сразу скажу что никакого эффекта я в течении рыбалки от прикормки не увидел. (интересно кто то смог поставить рыбу на точку) .
    Рыб клевал эпизодически в основном на ближней (мах 5 м и ближе ) дистанции.
    Много поклёвок точно было прозёвано. Не знаю у кого как но у меня антенка ~0.5мм иногда погружалась на 1-1.5 см и сразу обратно. Жене отгрузил так что торчало только 1.5 см, - у неё результат лучше. Доча вообще ловила у берега и даже с её неусидчивостью и невозможностью долго концентрировать внимание поймала 2 рыбки .
    У меня 2 рыбки соскочили на берегу и я в попытке их поймать уговаривал вслух их остаться с нами (соседи слышали) . Но они(рыбы) не посчитали меня достойным собеседником и смылись. А когда прям из пакета вылетела наиболее крупная и активная моя плотвичка, даже жена назвала меня “слабым звеном”, мол от тебя даже из садка рыба уходит.
    Короче
    Наша команда в % полезности

    Дочь: Маргарита 19%
    Наша мама: Татьяна – 80%
    Я. ......... Дмитрий ………………………………………………………………1%???????????

    Особенно понравилась работа мамы из соседнего 6-го сектора. Что она за заклинание говорила шёпотом я не знаю но плотва у неё была зачётная и вызывала чувство …………. (“Ну ничего………. это мелочь , вот мы счас мы ТАКУЮ поймаем……………”
    Спасибо за стимул (может когда нибудь этот секрет будет раскрыт.
    .
    Итог 410 гр. 6-е место.

    Ну и…………………….отмечать…………..хорошо вышло ............ аж пробило на отчёт.

    Спасибо!
    Дмитрий (1% семьи Казариных)
    P.S.
    Поздравления призёрам.
    Последний раз редактировалось Dimitry; 24.05.2015 в 03:19.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Dimitry за это полезное сообщение:

    AlNik (24.05.2015),dron124 (30.04.2016),Oleg68 (25.05.2015),RainBow (24.05.2015),Димоныч (27.05.2015),Зураб (24.05.2015)

  7. #109
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Спасибо организаторам, за мероприятие.
    Участие в соревновании Пионеров было к сожалению впервые.
    Надеюсь в будущем нас будет больше.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Трычъ за это полезное сообщение:

    AlNik (24.05.2015),Oleg68 (25.05.2015)

  9. #110
    Junior Member
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    159
    Поблагодарили: 12 (12)
    Отчет участника.
    Начну издалека. В прошлом году мы впервые приняли участие в этом дружеском семейном мероприятии, остались самые позитивные воспоминания: прекрасная атмосфера, море эмоций, ценный опыт.
    Ни на секунду не сомневались, что будем участвовать и с этом году.

    В прошлом году мы вообще впервые ловили мелкую рыбку на удочки, это сказалось на результате: забрасывать толком не могли, запутали между собой две удочки из трех, потеряли на распутывании очень ценное клёвое время. Зато справа от нас ловила семья Дуженко, прошлогодние победители. Сергей - спортсмен, даже наблюдать за его ловлей было очень полезно. Плюс он живет рядом и знает водоем как свои пять пальцев. После соревнования Сергей поделился советами, которые для нас оказались очень важными.

    Утром вчера шёл дождь, мы не исключали, что соревнования вообще отменят, так как много малышей. На выезде от дома в 7 утра были пузыри на лужах, дворники махали с короткими перерывами. Но в итоге дождь прекратился, погода была прекрасная, почти не было ветра, получилось ловить 1 гр поплавками.

    Приехали мы рановато, были самой первой командой на месте. Я пошутил, что как минимум один раз мы уже первые

    Познакомились с семьей Дмитрия ( ака Dimitry), очень приятно увидеть вживую форумчан, мир оказался достаточно тесен. Поговорить нормально, к сожалению, не удалось Времени было в обрез, заблудившись, Казарины прибыли последними. Думаю, еще наверстаем

    Сектор нам достался крайний - 12. Тот же, что и в прошлом году. Там очень много водорослей, ловить приходилось в окнах, иногда были зацепы. Но за прошедший год дети часто ловили карасиков на мах и это сказалось: забросить маятником удочку в нужное место и спокойно вытащить рыбку проблем не составляло. Хотя, конечно, были и запутывания, и отклеившиеся в воздухе рыбки. Но запутов было немного, + были запасные удочки, поэтому времени на это почти не потеряли.

    Крючки 18 , поводки 0.08 - остались с прошлого года.

    Интересно, что больше всего рыбы поймал сын, на трехметровую удочку, которую я вечером собрал из разных колен и хлыста как запасную. Это был его день . За прикормкой он подходил время от времени, ловил на опарыша, и поймал 24 рыбки (по его подсчетам) . Как только на его точку со второй удочкой подходил я или жена - клев прекращался. В итоге просто старались ему не мешать Процесс увлек его настолько, что к финишу он уже разговаривал с рыбой, уговаривал клюнуть. Похоже, некоторые рыбки его слышали

    Наконец - финиш.

    Взвешивание началось с нас, у нас крайний сектор. 710 г - почти в три раза лучше, чем в прошлом году, я был доволен. Я пошел собирать удочки, а дети остались наблюдать за взвешиванием остальных участников. Похоже, именно в это время они и получили максимум волнительных эмоций. По крайней мере рассказывали потом взахлеб, как волновались, переживали при каждом новом взвешивании. Свой результат они уже знали, у многих участников в садках визуально улов был такой же, как наш. Представьте, какой был мандраж.

    В итоге мы оказались первыми. Второе место от нас - всего 30 гр. Третье - еще 10 гр. То есть нос в нос Соревнование любительское, дружеское, а эмоции - самые настоящие, полный восторг, тем более, что на победу мы никак не рассчитывали.

    Спасибо организаторам за создание этого праздника, судьям и волонтерам за четкую слаженную работу, спонсорам за призы, участникам за прекрасную добрую атмосферу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15 02.jpg 
Просмотров:	471 
Размер:	537.0 Кб 
ID:	101935 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15 03.jpg 
Просмотров:	447 
Размер:	471.3 Кб 
ID:	101936 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15 04.jpg 
Просмотров:	479 
Размер:	340.2 Кб 
ID:	101937 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2015_11.jpg 
Просмотров:	504 
Размер:	408.2 Кб 
ID:	101938

  10. 6 пользователей сказали cпасибо AlNik за это полезное сообщение:

    Dimitry (24.05.2015),dron124 (30.04.2016),mrSU (12.05.2016),Oleg68 (25.05.2015),Димоныч (27.05.2015),Зураб (24.05.2015)

  11. #111
    Junior Member
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    159
    Поблагодарили: 12 (12)
    Цитата Сообщение от Dimitry Посмотреть сообщение
    Ну и собственно отчёт.
    Сразу говорю ЛЮБИТЕЛЬ!!!!!!!
    7 сектор. поводок 0.1 крюк 16 насадка мотыль.
    Замутил прикормку из того что было : дунаев премиум лещ+ премиум универсальная) просеял через 2 мм. сыпанул туда сухого молока для мути, для активности кинул кокосовой стружки, чуток затемнил , недоувлажнил , добавил пеликановской вонючки (на плотву № 21) + мелкий мотыль …………50% сразу в воду Далее шарик после каждой рыбки\поклёвки
    Сразу скажу что никакого эффекта я в течении рыбалки от прикормки не увидел. (интересно кто то смог поставить рыбу на точку) .
    Рыб клевал эпизодически в основном на ближней (мах 5 м и ближе ) дистанции.
    Много поклёвок точно было прозёвано. Не знаю у кого как но у меня антенка ~0.5мм иногда погружалась на 1-1.5 см и сразу обратно. Жене отгрузил так что торчало только 1.5 см, - у неё результат лучше. Доча вообще ловила у берега и даже с её неусидчивостью и невозможностью долго концентрировать внимание поймала 2 рыбки .
    У меня 2 рыбки соскочили на берегу и я в попытке их поймать уговаривал вслух их остаться с нами (соседи слышали) . Но они(рыбы) не посчитали меня достойным собеседником и смылись. А когда прям из пакета вылетела наиболее крупная и активная моя плотвичка, даже жена назвала меня “слабым звеном”, мол от тебя даже из садка рыба уходит.

    Поздравления призёрам.
    Дима, мы тоже не смогли поставить рыбу на точку. Более того, основную часть рыбы Егор поймал просто облавливая куст водорослей, постоянно перезабрасывая удочку. Несколько шариков прикомки он кидал, но в разные точки, где был поплавок в это время. Бессистемно, я бы сказал. Я же, выбрав, прокормив и регулярно докармливая точку поймал с нее, по ощущениям, около трети улова.
    Прозеванных и нереализованных поклевок у нас тоже было достаточно. Во первых, на точке была нанорыба, размером сантиметра 3. Наш сосед справа наловил такой добрую горсть. У нас такая рыбка постоянно шевелила поплавок, но подсекать ее не получалось. Когда подходила рыбка чуть больше - она клевала по другому, ее как раз мы довольно успешно ловили.
    Одну из бонусных рыб подсекла дочь. Поклевка была уверенная, мы почти крикнули ей под руку - давай! В итоге Катя рванула как надо рыба вылетела и приземлилась как раз на урезе воды. Мама ее почти догнала уже в воде, но не судьба

    Правильная огрузка поплавков важна, на недогруженном поклевки реализуются хуже. Я огружал заранее дома. Но тоже не обошлось без приколов, на водоеме у меня непонятно как потерялось одно грузило, поплавок вылез из воды. На видео Олега Иваныча это видно. Потом я на каждом забросе добавлял по микро дробине, пока поплавок не встал, как положено.

    Спасибо а поздравления .

  12. 3 пользователей сказали cпасибо AlNik за это полезное сообщение:

    Dimitry (24.05.2015),Димоныч (27.05.2015),Зураб (24.05.2015)

  13. #112
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (1)
    Фото со вчерашних соревнований 100шт здесь: https://yadi.sk/d/NUzl0chkgq8t6
    Не знаю как получится, первый раз пользуюсь этим сервисом.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Панорамка_прев&#11.jpg 
Просмотров:	454 
Размер:	77.1 Кб 
ID:	101939 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Панорамка_2.jpg 
Просмотров:	460 
Размер:	455.9 Кб 
ID:	101940

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Yuraschka за это полезное сообщение:

    AlNik (24.05.2015),Oleg68 (25.05.2015),Зураб (24.05.2015)

  15. #113
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Спасибо всем!
    Мой отчёт о фестивале.
    Добрый день уважаемые папы, мамы, дети и уважаемые коллеги рыбаки!
    5-й рыболовный семейный фестиваль-турнир «папа, мама, я – рыболовная семья!» - состоялся!

    Много по организации писать не буду, но скажу от себя лично, что наши дети нужны только нам с вами, госструктурам на детей откровенно наплевать!!! Подробно писать не буду, но нас не предупредив, управа района Митино, наш фестиваль выкинула из плана, мало того ликвидировала отдел по спорту, методист перешёл в отдел торговли))), и смешно, и грешно!!! Ну и с ними.

    23 мая утром я понял, что в моей семье есть ещё одна рыбачка, моя внучка, которая проснулась в 6 утра и попросила дедушку взять её с собой посмотреть на детей и как они ловят «лыбку». Как я мог отказать?!!!
    Главный судья Сергеев Андрей выделил внучке удочку. Наши Меценаты, Помощники призов дают с запасом, так что и внучка получила приз. Мы пока научились забрасывать и держать удочку в руках.
    Участники собирались согласно регламента. В этом году участвовало 12 семейных команд. Должен отметить, что профессиональный уровень команд растёт с каждым годом. Снасти утончённые, удочки в основном маховые, что на нашем пруду имеет большое значение. Рыба в данный момент нерестится, и соблазнить её на поклёвку очень трудно.
    Погода с утра пугала, мне звонил Андрей и Зураб и единодушно приняли решение – проводить. Погода была отличная – не жарко, не ветрено – клёвая погода. Настроение у всех участников праздничное, значит вперёд в сектора после жеребьёвки.
    Приз за самую первую рыбку, уже второй год подряд выигрывает семья Модебадзе. Коля – капитан команды знает, где ловится первая рыбка!!!!
    Порадовала девочка которой всего 5 лет Дождёва Ариша, которая ни разу за три часа не покинула сектор, а всё время ловила и отлично ловила. За несколько секунд до финиша получила громкие аплодисменты от всех, кто наблюдал, как она ловит. Наверное эта рыбка и вывела семью на третье место!!! Умничка!!!
    Три часа пролетели незаметно и так не любимый сигнал у нас на фестивале дядя Андрей вынужден по регламенту объявить! Взвешивание показало, что отрывы между командами минимальные 10-30гр.
    Победила семья Ёлкиных, которые в том году принимали участие впервые, но папа всю информацию запомнил и снасти подготовил на 10+, а мама и дети выполнили задачу на ОТЛИЧНО! Поздравления!!!
    Спасибо нашим друзьям за помощь в проведении фестиваля в наше трудное время:
    100 поклёвок, Пеликан, Алгоритм и наш бессменный друг интернет-магазин «НОВАФИШ»!!!
    Спасибо волонтёрам: Славе, Коле, Кириллу, РК «МИТИНО».
    Отдельное спасибо человеку с фотоаппаратом!!!!
    Свободный художник.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    AlNik (29.05.2015),Dimitry (25.05.2015),imp13 (25.05.2015),Димоныч (27.05.2015),Зураб (25.05.2015)

  17. #114
    Senior Member Аватар для Димоныч
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    209
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Dimitry Посмотреть сообщение
    Особенно понравилась работа мамы из соседнего 6-го сектора. Что она за заклинание говорила шёпотом я не знаю но плотва у неё была зачётная и вызывала чувство …………. (“Ну ничего………. это мелочь , вот мы счас мы ТАКУЮ поймаем……………”
    Спасибо за стимул (может когда нибудь этот секрет будет раскрыт.
    Добрый день всем! Только сейчас заставил себя сесть за комп Ну во первых, хочу выразить огромную благодарность организаторам! Всё как всегда на высшем уровне!
    Наша семья участвует уже 4-ый раз, из которых второй раз, второе место Как говорится, есть к чему стремиться
    Что супруга шептала закидывая удочку, даже мне не рассказывает. Наши оба приза (2-ое место и приз за самую крупную рыбу) это чисто её заслуга. Расскажи она нам с сыном своё заклинание, были бы первыми на турнире, да ещё с большим отрывом.
    С нетерпением ждём продолжения в следующем году!!!!!
    Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Димоныч за это полезное сообщение:

    AlNik (29.05.2015),Oleg68 (08.06.2015)

  19. #115
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Уважаемые коллеги, постоянные участники наших соревнований, водоём определён и это будет водоём РК "Три Пескаря" и вот почему:
    -властям мы пофиг, даже отделы по работе с детьми и молодёжью в управе Митино уже больше года нет, все эти заботы взял на себя РК "Три Пескаря".
    -мы страдали особенно от произвола купальщиков, которые постоянно вызывали полицию, спасибо у полицейские то же были родителями и рыбаками))).
    -туалетов, как не было так их ни кто и не обещал, про обед и прочее вы сами понимаете. По этому принято решение обратиться к платному водоёму, где есть порядок и распорядок, а также необходимая инфраструктура. Если команда более 3 человек, есть возможность не сидеть на солнце, а расположиться в беседках и т.д.
    -да, будет взнос с команды в 2000 руб, но это путёвка на весь световой день и если вам захочется рыбу домой взять, она вся ваша, сколько бы вы её не поймали и какая бы она ни была, после официальной части и обеда, вы имеете полное право вернутся на свой мосток и продолжать рыбалку до закрытия водоёма.
    Ждём вас.

    Положение
    фестиваля - соревнования
    по ловли рыбы поплавочной удочкой
    «Папа, мама, я – рыболовная семья!»
    15 мая 2016г.


    1. Цели и задачи соревнования:
    1.1. Соревнование в командном зачёте, является открытым турниром по ловле рыбы поплавочной снастью, среди детей от 6 до 16 лет включительно,
    Организатор соревнования: РК «Три Пескаря».

    1.2. Соревнование проводится с целью:
    • популяризации рыболовного поплавочного спорта среди детей и юношества;
    • Формирование понятий ответственности и целеустремленности подрастающего поколения.
    • пропаганды активного отдыха и утверждения здорового образа жизни;
    • Развитие досуговой занятости детей и подростков.
    • Пропаганда бережного отношения к природе.

    2. Место проведения соревнования:
    Московская область, Солнечногорский район, Деревня Лыткино
    Видовой состав рыб следующий: карп, амур, линь, карась, окунь, форель, сиг, нельма, осётр.
    Схема проезда: http://3peskarya.ru/index.php?option...d=4&Itemid=123

    3. Руководство соревнования:
    3.1. Общее руководство соревнованием осуществляет РК «Три Пескаря».
    3.2. Судейская бригада формируется РК «Три Пескаря».

    4. Участники соревнования:
    4.1. К участию в соревновании допускаются команды в составе: мама, папа, ребёнок (мальчик, девочка) в возрасте от 6-х лет до 16 лет включительно, в исключительных случаях, маму может заменить бабушка или старшая сестра (старше 17 лет), папу – дедушка, или старший брат (старше 17 лет).
    4.2. Всем участникам соревнования необходимо иметь при себе страховой медицинский полис обязательного страхования.

    5. Правила проведения соревнования:
    5.1. Соревнования в командном зачёте, в 1 тур 4 часа, в соответствии с данным Положением и Регламентом.
    5.2. Разрешены удилища: маховые, болонские, матчевые, штекерные от 2 до 13 метров. Каждый участник команды производит ловлю одной поплавочной удочкой, оснащённой одним крючком.
    Количество снастей на команду во время ловли – три.
    Количество запасных снастей не ограничено.
    5.3. Имеются ограничения по прикормке. Одна команда может использовать в туре 15 литров увлажненной и просеянной прикормочной смеси (включая балласт) и до 1-го килограмма «живой составляющей» в т.ч. насадку (например, мотыль и опарыш). Проверка будет произведена судейской после сигнала «вход в зону» частично, методом случайного выбора участников.
    5.4. Пробные рыбалки разрешены в любое время.
    5.5. Участник команды при выходе из сектора даже на непродолжительное время обязан выбрать оснастку из воды. Нарушение наказывается снятием команды с соревнования.
    5.6. Запрещено использование металлических садков и прочих травмирующих рыбу инструментов и приспособлений, в наличии должен быть экстрактор.
    5.7. Кормить разрешается рукой, рогаткой, ракетой, коброй, катапультой.
    5.8. Каждая команда обязана: бережно относится к сохранению улова в живом виде.
    5.9. Участникам не разрешается заходить в воду с подсаком для вылова рыбы.
    5.10. При вываживании рыбы запрещён заход рыбы в соседний сектор.
    5.11. Если рыба задевает снасть соседа, рыба в зачет не принимается пускается сразу, спортсменам запрещено заходить в соседний сектор. (если рыба крупная, данный пункт положения на усмотрение судьи и по договорённости соседей по секторам). Рыба весом от 3 кг и выше отпускается сразу после взвешивания.
    5.12. Запрещена ловля на живую рыбку (живца) и на искусственные насадки (мормышка – искусственная насадка, пенопласт тоже).
    5.13. Каждая команда обязана содержать свой сектор в чистоте за все время соревнования. По окончании участники обязаны: покинуть сектор, убрав за собой мусор. (После окончания официальной части, команда может вернуться в свой сектор и ловить рыбу до окончания дня в соответствиями с распорядком работы водоёма)
    5.14. Запасные удилища не могут размещаться на подставках, где находятся задействованные в ловле удилища, и должны находиться в секторе на некотором удалении от воды.
    5.15. Поклевка рыбы определяется спортсменом только по поплавку. Дополнительные сигнализаторы поклевки запрещены.

    6. Финансовые условия: 2000руб с команды на весь световой день, рыба забирается без ограничений, кроме маточного стада и карпов весом от 3 кг и выше.


    7. Регистрация:
    7.1. Заявки на участие принимаются до 8 мая 2016 года до 23:59.
    7.2. Регистрация на форумах matchfishing.ru в соответствующих ветках

    8. Определение результатов:
    8.1. Результат команды определяется по общему весу пойманной рыбы. Команда, поймавшая больше рыбы (по весу) занимает лучшее место.

    9.Награждение:
    1 место - Кубки, медали, подарки
    2 место – Кубки, медали, подарки.
    3 место – Кубки, медали, подарки.
    Призы команде за «Самую крупную рыбу».
    Все команды получают подарки и призы от спонсоров.
    10. Регламент:
    7.30 – 8.30 - Регистрация команд
    8.30 – 8.45- Жеребьёвка
    9.00 – Первый сигнал. Вход в секторы и начало подготовки.
    10.00 – Второй сигнал: «Старт, начало ловли».
    14.00 – Третий сигнал: «Финиш».
    14.00 – 15.00 - Взвешивание, подведение итогов.
    15.00 – Торжественное награждение победителей, обед!


    Организаторы оставляют за собой право изменить регламент в случае плохих погодных условий.

    Ждём ВАС

    Телефон для спонсоров и меценатов: 8-905-525-09-69

    Наши партнёры в проведении фестиваля!
    РК "ТРИ ПЕСКАРЯ"
    Интернет-магазин "Новафиш"
    FISHBAIT - прикормки
    Cоме - прикормки
    КОVEA
    магазин Рыболов№1 г. Зеленоград.
    Оптимист - прикормки


    Информационная поддержка: matchfishing.ru
    Регистрация:

    1. Семья Порывай
    2. Семья Казариных
    3. Семья Новосельцевых
    4. Семья Дождёвых
    5. Семья Мешковых
    6. Семья Буданцевых
    7. Семья Жариковых
    8. Семья Сумбаевыx
    9. Семья Гудиныx
    10. Семья Большаковыx
    11. Семья Бурнусузян
    12. Семья Даминовыx
    13. Семья Немцовыx
    14. Семья Петросян
    15. Семья Дорохиныx
    16. Семья Бурментьевыx
    17. Семья Егоян
    18. Семья Жигуновыx
    19. Семья Пачестныx
    20. Семья Синатовs[
    21. Семья Нерсисян
    22. Семья Синякиных
    23. Семья Захаровых.
    24. Семья Абагетовых.
    25. Семья Марновых
    26. Семья Головиных.
    27. Семья Гусаровых.
    28. Семья Ёлкиных.
    29. Семья Кочетковых
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	папа мама я.jpg 
Просмотров:	430 
Размер:	91.2 Кб 
ID:	109503
    Последний раз редактировалось Oleg68; 28.04.2016 в 11:36.
    Свободный художник.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    Dimitry (15.03.2016),Димоныч (14.03.2016)

  21. #116
    Senior Member Аватар для Димоныч
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    г. Москва СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    209
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 3 (3)
    Олег приветствую! Семью Порывай мог бы записывать, даже не спрашивая)
    Рыбалка — самый трудоемкий способ расслабиться.

  22. #117
    Member Аватар для Dimitry
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Бутово
    Возраст
    49
    Сообщений
    46
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 8 (8)
    Семья Казариных- учавствуем

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Dimitry за это полезное сообщение:

    Oleg68 (15.03.2016)

  24. #118
    Senior Member Аватар для Зураб
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    130
    Спасибо
    81
    Поблагодарили: 76 (76)
    Будем готовится ! ))
    Последний раз редактировалось Зураб; 13.04.2016 в 22:53.
    Club-Monadire.Ge-Feeder

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Зураб за это полезное сообщение:

    Oleg68 (16.03.2016),Димоныч (17.03.2016)

  26. #119
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день! Семью Буданцевых запишите пожалуйста.

  27. #120
    Junior Member
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    1
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Прошу вас зарегестривать на мама папа я рыболовная семья.
    Семья Синякиных

  28. #121
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Регистрация:

    1. Семья Порывай
    2. Семья Казариных
    3. Семья Новосельцевых
    4. Семья Дождёвых
    5. Семья Мешковых
    6. Семья Буданцевых
    7. Семья Жариковых
    8. Семья Сумбаевыx
    9. Семья Гудиныx
    10. Семья Большаковыx
    11. Семья Бурнусузян
    12. Семья Даминовыx
    13. Семья Немцовыx
    14. Семья Петросян
    15. Семья Дорохиныx
    16. Семья Бурментьевыx
    17. Семья Егоян
    18. Семья Жигуновыx
    19. Семья Пачестныx
    20. Семья Синатовs[
    21. Семья Нерсисян
    22. Семья Синякиных
    23. Семья Захаровых.
    24. Семья Абагетовых.
    25. Семья Марновых
    26. Семья Головиных.
    27. Семья Гусаровых.
    28. Семья Ёлкиных.
    29. Семья Кочетковых
    30. Семья Саяпиных
    31. Семья Барташевич
    Последний раз редактировалось Oleg68; 30.04.2016 в 20:10.
    Свободный художник.

  29. 3 пользователей сказали cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    chipzoid1121 (25.04.2016),Pavel3000 (21.04.2016),Зураб (19.04.2016)

  30. #122
    Junior Member
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    9
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 3 (3)
    Всем ДВС
    Олег Иванович зарегистрируйте пожалуйста.
    Семья Марновых и семья Головеных. СПАСИБО.

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel3000 за это полезное сообщение:

    Oleg68 (21.04.2016)

  32. #123
    Junior Member
    Регистрация
    21.04.2016
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 1 (1)
    Добрый вечер! В списке наград не написан кубок "за самый быстрый улов", его не будет в этом году?

  33. #124
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! В списке наград не написан кубок "за самый быстрый улов", его не будет в этом году?
    Нет не будет, в этом году много другого будет приятного и интересного.
    Свободный художник.

  34. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    Анечка (22.04.2016)

  35. #125
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Митино
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 6 (6)
    Добрый вечер, в этом году, это пожалуй самые глобальные соревнования! А известно ли, какой главный приз?

  36. #126
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Семья Гусаровых.
    Участники фестиваля 2015 года.
    Тоже хотят победить.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  37. #127
    Junior Member
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    9
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 3 (3)
    Исправте пожалуйста - ГоловИных. Спасибо!

  38. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel3000 за это полезное сообщение:

    Oleg68 (27.04.2016)

  39. #128
    Junior Member
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    159
    Поблагодарили: 12 (12)
    Доброе утро!
    Зарегистрируйте, пожалуйста, семью Ёлкиных.

    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Вчера были на 3 пескарях с целью ознакомиться с водоемом и конечно половить рыбку в количестве 2х семей и сделали выводы, мостки узкие в троем ловить не реально особенно с ребенком. Семья Модебадзе и семья Московка снимаются с соревнования. Всем участникам желаем удачи и успехов!!!
    Мы постоянно ездим туда с детьми вчетвером, как минимум. Ловим на три снасти, держать их постоянно в руке как в Митино не нужно, пулеметного клева, обычно, нет. Размещаемся нормально, только при забросе контролирую , чтобы никого на крючок не поймать. Дети уже не малыши.

  40. 1 пользователь сказал cпасибо AlNik за это полезное сообщение:

    Oleg68 (27.04.2016)

  41. #129
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Спасибо РК "Три Пескаря" - восстановили номинацию - "самая первая рыба" и добавили ещё одну - "Самая маленькая рыба"!
    Свободный художник.

  42. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    AlNik (03.05.2016)

  43. #130
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Олег, прошу зарегистрировать еще две семьи.
    Наумовы (капитан Мария)
    Большаковы (капитан Дима)
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  44. #131
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Регистрация:

    1. Семья Порывай
    2. Семья Казариных
    3. Семья Новосельцевых
    4. Семья Дождёвых
    5. Семья Мешковых
    6. Семья Буданцевых
    7. Семья Жариковых
    8. Семья Сумбаевыx
    9. Семья Гудиныx
    10. Семья Большаковыx
    11. Семья Бурнусузян
    12. Семья Даминовыx
    13. Семья Немцовыx
    14. Семья Петросян
    15. Семья Дорохиныx
    16. Семья Бурментьевыx
    17. Семья Егоян
    18. Семья Жигуновыx
    19. Семья Пачестныx
    20. Семья Синатовs[
    21. Семья Нерсисян
    22. Семья Синякиных
    23. Семья Захаровых.
    24. Семья Абагетовых.
    25. Семья Марновых
    26. Семья Головиных.
    27. Семья Гусаровых.
    28. Семья Ёлкиных.
    29. Семья Саяпиных
    30. Семья Кочетковых
    31. Семья Барташевич
    32. Семья Аксёновых
    33. Семья Леоновых
    34. Семья Наумовых
    35. Семья Большаковых
    36. Пелых
    Последний раз редактировалось Oleg68; 06.05.2016 в 22:35.
    Свободный художник.

  45. #132
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Представительное соревнование.
    Более 100 человек участников.

    Организаторам уважение.

    Хочется верить, что федерации различного уровня обратят внимание на таких людей и хоть иногда помогает в их работе.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  46. 1 пользователь сказал cпасибо Трычъ за это полезное сообщение:

    AlNik (10.05.2016)

  47. #133
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Трычъ Посмотреть сообщение
    Представительное соревнование.
    Более 100 человек участников.

    Организаторам уважение.

    Хочется верить, что федерации различного уровня обратят внимание на таких людей и хоть иногда помогает в их работе.
    Сергей Викторович, как пройдёт будут полные фото и видео-отчёты.
    Но твои утопические взгляды(мечты) меня всегда улыбают!!!!
    Свободный художник.

  48. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    Трычъ (10.05.2016)

  49. #134
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Регистрация:


    1. Семья Порывай
    2. Семья Казариных
    3. Семья Новосельцевых
    4. Семья Дождёвых
    5. Семья Мешковых
    6. Семья Буданцевых
    7. Семья Жариковых
    8. Семья Сумбаевыx
    9. Семья Гудиныx
    10. Семья Большаковыx
    11. Семья Бурнусузян
    12. Семья Даминовыx
    13. Семья Немцовыx
    14. Семья Петросян
    15. Семья Дорохиныx
    16. Семья Бурментьевыx
    17. Семья Егоян
    18. Семья Жигуновыx
    19. Семья Пачестныx
    20. Семья Синатовs[
    21. Семья Нерсисян
    22. Семья Синякиных
    23. Семья Захаровых.
    24. Семья Абагетовых.
    25. Семья Марновых
    26. Семья Головиных.
    27. Семья Гусаровых.
    28. Семья Ёлкиных.
    29. Семья Саяпиных
    30. Семья Кочетковых
    31. Семья Барташевич
    32. Семья Аксёновых
    33. Семья Леоновых
    34. Семья Наумовых
    35. Семья Большаковых
    36. Семья Пелых


    Регистрация закрыта!!!
    Свободный художник.

  50. #135
    Junior Member
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    9
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 3 (3)
    Здравствуйте, а подтверждения на участие будут или ненадо ???

  51. #136
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от Pavel3000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а подтверждения на участие будут или ненадо ???
    Не надо.
    Свободный художник.

  52. #137
    Member Аватар для Dimitry
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Бутово
    Возраст
    49
    Сообщений
    46
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Трычъ Посмотреть сообщение
    Ждем результатов, сведения со стороны разные....
    .............так половили чутка.(отчет позже)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	242 
Размер:	586.0 Кб 
ID:	112011 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	507.5 Кб 
ID:	112028 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	355.7 Кб 
ID:	112029
    Последний раз редактировалось Dimitry; 16.05.2016 в 04:04.

  53. 1 пользователь сказал cпасибо Dimitry за это полезное сообщение:

    AlNik (16.05.2016)

  54. #138
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Свободный художник.

  55. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    AlNik (16.05.2016)

  56. #139
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Выражаем благодарность за поддержку и помощь:
    РК "Три Пескаря", Фирме Ковеа, интернет магазину Новафиш, производителям прикормок: Comefisfh, Фишбейт, Оптимист, Магазину рыболов №1 г. Зеленоград, Магазину Рыболов д. Соколово, Сети кинотеатров 5Д и 7Д, Ресторану Соколиное Гнездо д. Соколово, за информационную поддержку Большое спасибо Матчфишингу!!!.
    Свободный художник.

  57. 1 пользователь сказал cпасибо Oleg68 за это полезное сообщение:

    AlNik (16.05.2016)

  58. #140
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Довожу до сведения Всех, что Фестиваль "ПАПА, МАМА, Я - рыболовная семья" прекращает своё существование, по крайней мере, я больше этим не благодарным делом больше заниматься не буду!
    Всем спасибо!

    Прошу администратора закрыть тему и отправить в архив.
    Свободный художник.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыболовная коса.
    от odron в разделе Самоделки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 19:04
  2. Вова Черников дважды ПАПА !!!
    от Вентиль в разделе оффтоп
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 17:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 23:33
  4. Рыболовная табуретка
    от Rial в разделе Самоделки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 18:20
  5. Большая рыболовная форумка
    от Globus_Vrn в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 23:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •