Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 386 по 420 из 722

Тема: Юмор

  1. #386
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    С 1 января 2013 г. для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придется сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка".

    Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа.

    Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесет слова"Пидaр.сы". Представитель пресс-службы ГИБДД Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  2. #387
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. Мент громко и грязно ругается.
    - Как вам не стыдно при ребенке-то? - говорят ему прохожие.
    - А вы бы на моем месте не ругались? Он уже две недели ходит за мной и просит вы@%ать его Жучку. Ему, видите ли, позарез нужна милицейская собака!
    ----------------------------
    Мужик, вернувшись домой, видит сдохшего козла прямо у входа в дом.
    Звонит в милицию, сообщает о козле.
    - Возьми да закопай! А нам-то на хрена звонишь?
    - А потому, что в таких случаях принято сообщать родственникам!
    ----------------------------
    В Испании и Латинской Америке существует традиция: при рождении ребенка с балкона на оживленную улицу выливать ведро помоев. Что внизу скажут, так и назовут ребенка. Вот и зовут их: Хулио и Педро...
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  3. #388
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Тамара Ивановна всё-таки утонула в пруду,
    несмотря на то, что была:
    1. рыбой по гороскопу;
    2. бревном в постели;
    3. го*ном по жизни.


    Летит самолет. Стюардесса выходит в салон и говорит пассажирам:
    - Уважаемые пассажиры, достаньте, пожалуйста, ваши паспорта!
    Достали.
    - А теперь вырвите, пожалуйста, из паспорта, первую страницу.
    Все вырвали.
    - Уважаемые пассажиры, сложите теперь, листик вчетверо.
    Все сложили.
    - А теперь засуньте его себе в зад.
    Все засунули, а один, самый грамотный, начал возмущаться, мол, что за фигня такая, это противоречит нормам международного права и т.д. А стюардесса отвечает:
    - Да, я вас понимаю, но, видите ли, наш самолет терпит аварию, а потом с трупами такая неразбериха!
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  4. #389
    "Браконьер"
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    690
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    На камышинском форуме прочел:


    Есть у меня в тех местах, куда я езжу на рыбалку, приятель, Леха-абориген. Нормальный мужик. С удочкой ему посидеть редко удается, огород, работа, то-се. Но как только забухает - берет лодку и едет сети ставить. А утром не может вспомнить, куда поставил. Берет 'кошку' и начинает дно в предполагаемых местах тралить. Поматерится, сети вытащит, и до следующей пьянки.

    Встречаю тут его, привет, Леха. А у Лехи бланш в пол-лица. О, Леха, где такой макияж отхватил? Ну, тот и рассказывает. Я, говорит, тут с вечера сети поставил. Ну, немного того был. Утром, представляешь, не могу ни х*я вспомнить, - где. Беру 'краба' и начинаю дно бороздить. В том месте, где обычно ставлюсь. Одну нашел, и вторую, две всего я сетки-то ставил. Гребу потихоньку к берегу, а краба вытащить забыл. Оп, еще чего-то цепляю. Смотрю, - еще чья-то сетка. Хорошая, финская. У наших таких нет. Дай-ко, думаю, я пройдусь туда-сюда. Ты, мля, не поверишь. Шестнадцать!!! Шестнадцать сеток я вытащил! Во, суки, браконьеры. Ни стыда ни совести. Притащил этот хлам домой, в гараж бросил, думаю, - потом разберу. А часа через два, я в огороде копаюсь, эти кексы нарисовались. На двух жипах. Человек шесть. Залетные какие-то. Рыбаки, блин. Они видно с вечера приехали, сетки поставили, *бнули и спать завалились. Утром проспались, пошли сетки смотреть - а нет ниФуя. Они туда- сюда, у местных поспрошали, соседка меня и сдала. Я сперва не хотел отдавать, уж больно сетки-то хорошие. Ну, дали мне по жопе.

    Хорошо дали. Я, вишь, один раз увернулся удачно. Морду подставил. Отдал я сетки. Они сгребли всю кучу, где и мои две были, бросили в багажник и еще говорят, что если сетки рваные, они вернутся и заставят меня волосы из своей жопы рвать и сетки ихние связывать. Леха закурил и печально так задумался. Я говорю, ладно, не переживай. Есть у меня полотно, дам тебе, ты еще сеток намастыришь. Ну а что по жопе дали. Хорошо не измолодецовали. Кто его знает, что там за публика была. Запросто могли. Так что забудь.

    Леха посмотрел на меня так странно и говорит: - Ты что думаешь, это все? Вот так вот просто мне х*й знает кто по жопе дал, сетки мои забрал, и все, да? Х*ево ты Леху знаешь.Я к Вовке-охотнику под вечер пошел, говорю, дай ружо, уток на озере видал. Ну, Вовка смотрит, - я трезвый. Ружо дал. Я в камышах залег, полежал недолго, они и выехали всей командой. Типа, опять сети ставить. На двух лодках. Лодки хорошие. Не резиновые, а такие, знаешь, как из клеенки толстой. С моторами. Стрелять даже жалко было. От картечи сам знаешь дыра какая. Отплыли они метров на пятьдесят, где поглубже, ну я и *бнул с двух стволов. Токо бы, думаю, никого не задело. Не, удачно. Обе лодки с первого выстрела я продырявил. Ой, мля, ты бы слышал тот концерт. Ну, пока они там барахтались, я к жипам ихним по берегу. Все колеса порезал ножиком. И запаски. Х*й залатаешь. И песку в бензобаки нах*ярил. Пусть едут. И поссал еще туда до кучи. Я говорю: Леха, не пи*ди. Там же, на джипах, бензобаки под замком. Ой-ой-ой! А я слесарь или х*й с горы? Х*ли там замки? Ковырнул отверткой, - и все дела.

    Я говорю: - не боишься? Вернутся, точно или замочат со злости или на деньги поставят. Да я уж думал. Ружье-то Вовке не отдаю пока. Но это вряд ли. Чего с меня взять? Или у них проблем мало? Проблем у них - немеряно. Я вот тебе расскажу. Я ведь не убежал никуда, когда они из озера выбрались. Так, прилег поодаль. Думаю, посмотрю. Мало ли, хату еще с дури подпалят.

    Ну, вот. У них хоть бы ума хватило машины не заводить. Видно же, что баки взломаны. Нет, не заметили видно, погреться решили. Ага, погрелись. Так их Санька на своем Кировце со спущенными шинами и тащил. В наши мастерские. А х*ли толку? Ребята у нас толковые конечно, но не та квалификация. Денег они с них срубили, это да. Мне потом говорят, типа, Леха, ты нам жипы чаще подгоняй, мы тебе долю будем отстегивать. А эти уехали на платформе.

    Я говорю, чего ж не починили-то. Делов-то - баки промыть да фильтры поменять. Леха посмотрел на меня непонимающе, потом до него дошло. А, говорит, ты не понял. Ты дурачок. Думаешь, я речного песку в баки нах*ярил? Сахарного. Все сладкое - детям. Вот теперь прикинь, во сколько им две мои сетки сраные обошлись. Там, на этих жипах одна шина поди больше моей хаты стоит. Есть им смысл еще приезжать?

    Я говорю, Леха, ну, ты прав, конечно. Гринпис ты наш Рыбнадзорович. Но по идее ты ж первым у них сети пи*данул.

    Я??? - удивился Леха. Я - пи*данул? Я сетки - снял. Есть разница. У нас так заведено. Наткнулся на чужую сетку - сними. Иначе все дно уже из сеток было бы. Я свои знаешь скоко раз по пьяни терял?

    То один придет: Леха, твои вроде сети, то другой. А эти? Ну, подошли бы нормально. Так и так. Нет, блин, сразу пальцы гнуть. Вот ты какой год сюда ездишь? Седьмой или восьмой. Тебе хоть кто слово х*евое сказал? Нет. Рыбачь, жалко что ли. Ты же нормальный мужик. Без понтов. И порыбачить, и крякнуть. А эти? Шестнадцать сеток! Им рыба что ли нужна? Нах*й она им? Так, повые*ываться. И еще мне по жопе. Я, когда в камышах с ружьем лежал, то же подумал: может, ну его нах*й? Сам виноват. А потом - не-е-е-ет, это ты ссышь, вот перед собой и оправдываешься. А они сегодня здесь насрали, завтра в другом месте еще больше насрут. А послезавтра на это же озеро не с сеткой, а с шашкой тротиловой приедут. А мне тут жить. Нах*й! В городе вашем сраном пусть права свои качают. Нарыбачились теперь надолго.
    73!
    de RN6L

  5. #390
    Member
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    anhkenhater
    Сообщений
    37
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    - Моей тёще вчера исполнилось 150 лет.
    - Не ври! Люди так долго не живут.
    - А при чём тут люди?..

  6. #391
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  7. #392
    чекамас Аватар для pushok
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    42
    Сообщений
    455
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (1)
    Парни сильно рискуют
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImageCA7YHYON.jpg 
Просмотров:	414 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	73818
    работа для того,чтоб не было скучно между рыбалками

  8. #393
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Тут тоже глупость,но значительно легче.

    http://www.youtube.com/watch?v=zd7c5...ture=endscreen
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  9. #394
    Senior Member
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

  10. #395
    Чекамас Аватар для Lex
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    У Дона
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,392
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    трудности перевода. Коменты тоже все читать

  11. #396
    Member Аватар для AleksP
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    47
    Сообщений
    40
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 7 (7)

  12. #397
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Отец открыл портфель сына и видит: кожаные трусы, наручники, шарик в рот, кожаная маска и т.п.
    Посмотрел на все это и говорит: пороть тебя, я так понимаю, бесполезно!?

  13. #398
    Member
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    56
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дорогой! Я так хочу ШУБУ на Новый год!
    Хозяюшка! Завтра же сам схожу на рынок и куплю, СВЕКЛУ И СЕЛЁДКУ!.....

  14. #399
    Member Аватар для AleksP
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    47
    Сообщений
    40
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 7 (7)
    Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы....
    Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю... . . ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РАВНОПРАВИЕ

  15. #400
    Донской Спиннинговый Легионер. Аватар для Valeriy
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Александровка
    Возраст
    48
    Сообщений
    984
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Отжег недавно, смотрел футбол до полуночи, прихожу в спальную, жена спит, ну я начал ее ласкать осторожненько….
    Она, не открывая глаз, отвечает на ласки, потихоньку возбуждаемся, и все бы нормально, так нет же, я решил прикольнуться….
    Тихонько и нежно шепчу ей в ушко: - А муж то твой, где?
    Видели б вы ее глаза ... Так и не дала...
    Данный пост защищен от удаления страшным заклятием. При удалении гарантированы диарея и импотенция!

  16. #401
    Есаул Аватар для Вентиль
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    г. Новочеркасск
    Возраст
    54
    Сообщений
    128
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Зимовальная яма
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	рыба остров.jpg 
Просмотров:	567 
Размер:	33.7 Кб 
ID:	74040

  17. #402
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    резиновый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    284
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 30 (30)
    Вот так надо работать http://trinixy.ru/2007/05/24/zhestki...sse_18_mb.html
    Бог, храни Королеву, Samuel Gawith и Gawith & Hoggarth !!!

  18. #403
    Senior Member Аватар для byratino
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москоу сити, "Fish Hunter" team
    Возраст
    44
    Сообщений
    557
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 29 (29)

    Talking Вспомнилось.... :D

    Копался в папках с юмором на компе... Вот... специально засунул в избранное - это всего лишь пару скринов из отдельной папки "ЙЙЙЯЗЪ-ТОЛСТОЛОБ - рыба моей мечты",... Ах... как это было романтично ....


    «Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется». (Джеки Чан)

    "Мнение моё и необязательно правильное"
    "Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе!"
    (А. Кочергин)

    Das ist eine Katastrophe!!! (C) Michael Zammataro

  19. #404
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему.
    - Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик.
    - Пятьдесят центов, - ответила женщина.
    Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.
    - Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок.
    Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:
    - Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ.
    Мальчик опять пересчитал монетки.
    - Хочу простое мороженое, - решил он.
    Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов – её чаевые.

    Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  20. #405
    Junior Member Аватар для scorp222
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    п.Тарасовский Ростовской обл.
    Возраст
    60
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не одна девушка не доставит Вам столько удовольствия.........как две. Или вот еще: Плохо жить само лучше в Росии.

  21. #406
    ДаЗдраФид Team Аватар для Полковник
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    227
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    +100
    Плюс очень много...
    Рыбалка - это прежде всего отдых для души и тела...

  22. #407
    Member Аватар для AleksP
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    47
    Сообщений
    40
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 7 (7)
    Может баян? но понравилось http://www.youtube.com/watch?feature...&v=UCY30am8RBY

  23. #408
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    54
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 106 (106)
    Как день прошел?))))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	685 
Размер:	28.9 Кб 
ID:	74323

  24. #409
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    PRE-history: пытался разойтись с подругой. сели в беседки одного из дворов. все как положено: тактично, мирно... в ходе разговора:
    Она: ну давай еще раз попробуем...
    Я: Оля, с тобой ведь даже поговорить не о чем. ты же даже не знаешь кто мастера и маргариту написал!!
    Она: Ну это же все можно исправить...
    Я: Как можно исправить 11 классов школы?
    Из рядом стоящего дома крик (мне): эй мужик вызови скорую, у нас телефонов нет, а из-за тебя брат сигаретой подавился...

    не подслушивайте чужих разговоров, это может оказаться травмоопасно...

  25. #410
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Жена пишет мужу СМС:
    - Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
    Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа:
    - Целую
    Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова.
    Пишет ему ответ:
    - Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п.
    Он:
    - Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?

  26. #411
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Пошли на охоту снайпер и косоглазый. Вдруг видят - медведь. Косоглазый говорит:-Дай я стрельну.-Ты же прмажешь. Ты косоглазый.-Не промажу,дай.-Ну на.Косоглазый прицеливается. Ба-бах.Мимо.Он бросает ружье и лезет на дерево. Медведь следом.Подходит снайпер и говорит:-Хочешь я ему левое яичко отстрелю?-Да! Давай скорее!Снайпер стреляет и отстреливает медведю левое яичко.Медведь рычит, но лезет дальше.-А, хочешь я ему правое яико отстрелю?-Да!Бах - нету правого яичка.Медведь не останавливается. -А, хочешь я ему чл@н отстрелю?-Да, давай уже стреляй в голову. По глазам вижу не е@@ть лезет!
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  27. #412
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Говорят, что Путин назначил Шойгу Министром обороны еще в апреле этого года. Но Сергей Кужугетович неправильно понял что такое МО и принял на себя руководство Московской областью.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  28. #413
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: "Ты придурок, спору нет, но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!"

  29. #414
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Прислал письмо наш казахский немец, который теперь живёт в Германии. Рассказывает, как он стоял с толпой немцев и ждал, когда красный свет переключится на зелёный. Светофор явно испортился, машин не было, но немцы продолжали ждать переключения. Он всё понимал, нервничал, но пойти одному через дорогу было стыдно. Вдруг услышал сзади за спиной на чистом русском: «Да в рот вам ноги!» Смотрит: наш мужик семимильными шагами, не стесняясь немцев, пошёл на другую сторону. И тут же за ним двинулась вся толпа. Мужик остановился на тротуаре, обернулся, сплюнул и пробурчал довольно громко: «Да, блин, тяжело вам без фюрера живётся!»
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  30. #415
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Стать интеллигентным не составит вам никакого труда: надо просто выкинуть из багажника машины бейсбольную биту, а вместо нее положить красивую металлическую клюшку для гольфа.


    У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему:
    - Ты можешь хорошо сказать о нашем начальнике?
    Сисадмин не задумываясь отвечает:
    -Редкостный тупой самовлюбленный пи%ор!
    Общий бурный восторг:
    - Действительно хорошо сказал! Так и запишем: обладает редким умом, знает себе цену и, главное, неравнодушно относится ко всем подчиненным.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  31. #416
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    В дет.саде нас знатно троллила одна воспитательница, говорила кто первый уснет во время тихого часа, тому я в сон поставлю пленку с новыми мультиками и каждый раз просыпаясь, я тихо негодовал, что какая-то сцука опять уснула раньше меня.
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  32. #417
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

  33. #418
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    - Ты чего такая взвинченная? Что случилось? - Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
    - Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
    - Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое?"

  34. #419
    ДСЛ Аватар для swentik
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3. Первая - каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла? -Поняла, - отвечает жена. Вторая - каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла,- отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня –СЕКС

  35. #420
    Senior Member Аватар для ALLEXX
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Миллерово
    Сообщений
    734
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 30 (30)
    Дорогая тёща!
    Я не нуждаюсь в Ваших советах.
    По воспитанию детей!
    Я живу с Вашим ребёнком.
    и над ним надо ещё работать и работать!
    Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что даже не попробовал.

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. юмор
    от RainBow в разделе Разные вопросы связанные с видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 15:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •