Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 21 – 22 мая Cеть магазинов “Мир охоты” проводит Второй рыболовный фестиваль

  1. #1
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    21 – 22 мая Cеть магазинов “Мир охоты” проводит Второй рыболовный фестиваль

    Второй рыболовный фестиваль по ловле поплавочной удочкой “Мир охоты 2011”

    21 – 22 мая 2011г. сеть магазинов “Мир охоты” проводит Второй рыболовный фестиваль по ловле поплавочной удочкой “Мир охоты 2011”. Место проведения фестиваля: п. Афипский (20 км от г. Краснодара), рыболовная база «Подкова». Цель фестиваля: организация активного отдыха для всей семьи.
    Принять участие может любой желающий. Зарегистрируйтесь до 20 мая 2011г. в любом из магазинов «Мир охоты» и получите дисконтную карту Мир охоты на приобретение товаров для рыбалки и активного отдыха в сети магазинов «Мир охоты».
    Участников фестиваля ждут мастер-классы по ловле рыбы от профессионалов, стрелковый и арбалетный тир, рыболовный турнир, увлекательные конкурсы для всей семьи, приятные встречи и дружеское общение.

    Апогеем праздника станет главный рыболовный турнир фестиваля по ловле поплавочной удочкой, в рамках которого будет разыгран Гран-при фестиваля – лодка торговой марки STORM модель “STK 300”, оборудованная бензиновым лодочным мотором 9,8 л.с.
    К слову сказать, организаторы и спонсоры фестиваля подготовили множество турниров и конкурсов, в рамках которых будет разыгран огромный призовой фонд – более 500 000 руб.

    Генеральные спонсоры:
    - компания Nova-Tour - экипировка и снаряжение для активного отдыха
    - лодки ПВХ Storm

    Генеральный информационный партнер: Радио 107

    Спонсоры и партнеры фестиваля: Polaris, Norstream, Lucky Craft, Sensas, ХСН, Victorinox, Forester, Gardex, Раптор, Acropolis, Cottus, Black Hole, Campingaz, Coleman, Cometa, Interloper, Nikon, Юкон

    Информационные партнеры: портал ЮГА www.yuga.ru, Живая Кубань www.livekuban.ru,
    электронный журнал о рыбалке “Большая рыбалка” www.fishingmagazin.ru



    Служба информации: (861) 234-33-63, информация на сайте www.huntworld.ru
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #2
    Senior Member Аватар для SHARK
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    КРЫМСК 1
    Сообщений
    247
    Спасибо
    165
    Поблагодарили: 56 (56)
    М-да.....был я там...и уже второй раз. Первый раз 4-й( из 85, 60 в нули), второй раз 5-й(из 116, в нулях точно не знаю - но больше половины точно), после первого раза думал, что подставы....но нет ....чисто кому "ПОВЕЗЕТ". Рыбу(карп, карась, лобик) в пруд выпускают за день-два до фестиваля, разброс по глубинам от 0,5 до 3,5 метров, дистанция(на последнем Ф) между участниками 3 матра не более, кому повезло -тот на мостике(в переди паровоза на 2м), кому нет - как партизаны в кустах или на дороге. Убили правила.....до команды старт - промер глубины запрещен, по команде старт можно ВСЕ: мерять, кормить, ловить, пить и.т.д., на подготовку 30 минут(ну да это же Фестиваль). Водоем небольшой (ширина 20, длина не более 200) при этом выполнен в виде подковы и на этом полуострове находятся 70% развлечений + радиодиджей с концертными колонками + детские площадки, а в довершение салют и ни слабый - рубаху в тело взрывной волной вдавливает.......рыба просто в камотозе. Вот кто утром нашел ГЛУХУЮ РЫБУ тот и в призах, в оный раз таких было четверо. Первое место карп 2200 с чем-то, пойман на первой минуте, вторе 1800 так же, остальные в этом районе.
    Теперь о НАС( 5-ь участников): в суботу днем на пробной тренировке у крайнего(глубина 3,5 м. Прикорм - Трапер) -4 карпа(в районе 1,5-2) 1 обрыв, второй(глубина 3м. Прикорм - Карп Профи)-1 карп, 2 обрыва, третий(глубина 1,2-1,5м.Прикорм - КарпПрофи) - мелкий карасик и очумевшая уклея(3-4см.) общий вес не определен, я(глубина 1-1,2 выбрана специально штык 13. Прикорм КарпПрофи) тот же карасик и уклейка вес не определен, 5-я(супруга) карп не задача - уклея 3-4 шт. в минуту(была довольна, но она не догадывалась, что будет завтра).
    День второй.....полный ППЦ ....где тренировался почти туда и попал, место 80(недолет 10 метров в сторону уменьшения глубины -это я узнал после сигнала "старт"), из наших Андрей на дороге(глубину не знаю), Серега Г. рядом 76, супруга 39, Серега Д. 34(могу ошибатся но где-то там). Итог плачевен -глухой рыбы на весь водоем 4 карпа, я намучил уклеей и карасем - 1030, Серега Г. - около 500, Серега Д. -около 100, Андрей -300, а вот супруга с результатом 330гр. -ВТОРАЯ проиграв 30гр.(на первом Ф была первой и единственной из женщин кто поймал рыбу). Вот как-то так....а да забыл - были представители СЕНСАС.....ну неработает ОН у нас на юге, его адаптировать к нашим водоемам надо - если не ошибаюсь то "нули". Победитель прошлого Фестиваля выдал аж -15грамм
    А вообщем понравилось -много атракционов, конкурсов, детям -раздолье, призы КЛАСС!!! МОЛОДЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!
    Последний раз редактировалось bolotess; 27.05.2011 в 08:37.
    Тиха Украинская ничь......но сало треба перепрятать!!!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Fess
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    54
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 106 (106)
    Было здорово,но организация именно ловли полный ППЦ))
    упирался как мог,но отловил с 0)))пару поклевок,два обрыва))ну не шмагла))
    достал мужик который орал как потерпевший
    долгая организация жеребьевки, спишем на то что фестиваль)))
    понравилась работа ребят которые демонстрировали воблеры и т.д. организованно интересно просто супер))
    понадавали маек,кепок защиту от комаров))
    Мир охоты молодцы, народу было немеренно...120 человек только на рыбную ловлю.
    куча конкурсов,весело было. и не далеко от города))
    Не знаю как Юра отловился, сам напишет)))
    На вопрос в магазине "А где же Сенсас?" ответили, что не выгодно,те кому надо возят из Москвы, в продаже Миненко и еще какая то розовая.
    с поплавками крючками лесками все ок)) Надо в Ставрополе такое же))
    Если посмотреть на ЮФО и СевКавФО с рыболовыми магазинами полная засада...и не потому что нет спортсменов или любителей...просто рыбы много,и люди не будут покупать дорогой С-с потому как, она ловится и так)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимний рыболовный фестиваль WF 22/02/10
    от са4 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 20:28
  2. Чемпионат Московской Области (21 - 22 Июня)
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 08:16
  3. Кубок Памяти Миняйленко 21-22 октября
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.10.2006, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •