Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Чемпионат г. Новочеркасска 2011 г.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)

    Чемпионат г. Новочеркасска 2011 г.

    11 июня 2011 г. согласно календарного плана состоится лично-командный Чемпионат г. Новочеркасска по ловле «фидером».
    Место проведения: г. Новочеркасск п. Донской холодный канал НчГРЭС
    состав команды 2 человека
    Подробности в положении.
    Последний раз редактировалось Vovan. A; 06.06.2011 в 21:55.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Положение
    Вложения Вложения

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Vovan. A Посмотреть сообщение
    Место проведения: г. Новочеркасск река Тузлов (в районе санатория Тополёк)
    Подробности в положении.
    А в положении вот так:
    Цитата "2. Место и время проведения соревнования.

    2.1. Соревнование проводится 11 июня 2011 года в Ростовской области, вблизи города Новочеркасска (в районе поселка Донской) на подводящем (холодном) канале Новочеркасской ГРЭС."
    Где правда?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Предварительная регистрация

    командный зачёт

    1. «НФСиЛР» – 2
    Сальников Д.
    Фёдоров А.

    2. «НФСиЛР» - 1 Бубырь
    Иванов А.
    Ляшенко Г.

    3. "Я и Жорик"
    Омельченко В.
    Сидоренко Г.

    4. Команда "Киляк"
    Валукин И.
    Трещёв О.

    5. "НФСиЛР"-3
    Климов М.
    Рокотянскийю В.

    6. "Два товарища"
    Чивкунов Е.С.
    Талалаев В.А.

    7. "Навигатор"
    Горшков А.
    Потий А.



    личный зачёт

    1. Фёдоров М.
    2. Горбачёв А.
    3. Снопко В.
    4. Куропатка В.
    5. Волков А.И.
    Последний раз редактировалось Vovan. A; 09.06.2011 в 21:56.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    личный зачет
    Снопко Владимир
    Куропатка Владимир

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    77
    Сообщений
    153
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 4 (4)

    ЧН

    Володя добавь на фидер Влоков А.И.

  7. #7
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда "Киляк"
    1.Валукин И.
    2.Трещёв О.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Спонсор Чемпионата г. Новочеркасска 2011 г. по ловле рыбы фидером магазин "ФОРТЕ +" г. Новочеркасск.
    Призы в личном зачёте.
    Приятный приз для дома, для семьи.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Традиционно призы победителям в командном зачёте от ООО "Фирма Миронов" по ящику прикормки.

  10. #10
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)

    Чемпионат г. Новочеркасска 2011 г.(фидер)

    Выкладываю на ваше обозрение результаты...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧНФ.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	44.3 Кб 
ID:	58120
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось San-San; 12.06.2011 в 16:20. Причина: Изменение данных

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Поздравляю победителей и призёров первого Чемпионата Новочеркасска.

    Личный зачёт
    1 место Трещёв О.
    2 место Ляшенко Г.
    3 место Шнитов В. ( новое юное имя в фидерном движении - капец ветеранам)

    Командный зачёт
    1 место команда «Киляк» г. Ростов-на-Дону
    Трищёв О.
    Валукин И.
    2 место команда «Новочеркасская Федерация» - 1
    Ляшенко Г.
    Иванов А.
    3 место команда «Новочеркасская Федерация» - 2
    Сальников Д.
    Фёдоров А.

    Спасибо судейской бригаде под руководством главного судьи Коренева А. А.

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Novochercassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    От лица оргкомитета выражаю благодарность директору магазина «Форте +» ул. Просвещение д.93 Б, Галицкому Виталию за предоставленные призы в личном зачёте.
    Призы нашли своих новых хозяев, а участники узнали где покупать бытовую технику для дома.
    ООО «Фирме Миронов» в лице директора Миронова Олега за предоставленные призы в командном зачёте.

  13. #13
    Senior Member Аватар для tov1962
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    г.Ростов-Дон
    Возраст
    61
    Сообщений
    111
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 6 (6)
    Благодарим организаторов и судейскую бригаду , спонсоров - за качественную подготовку и проведение фидерных соревнований ЧН.
    ...хочу озвучить один соревновательный эпизод - сосед по сектору (А.Горбачев если не ошибаюсь) во время вываживания рыбы цепляет снасть соседа, карася он вытащил , но положил его не в садок, а на берег...Хороший пример для подражания.
    Последний раз редактировалось tov1962; 16.10.2011 в 16:15.

  14. #14
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Искренние поздравления победителям и призерам!
    ваня - отдельный 'респект'!
    Trahit sua quemque voluptas

  15. #15
    Senior Member Аватар для Давид
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Батайск
    Возраст
    43
    Сообщений
    120
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 3 (1)
    Киляки вы просто монстры! Новочеркасск?и на холодном канале,у меня нет слов,полный рот эмоций. Олег молодца!!! Всем призерам мои поздравления!

  16. #16
    Senior Member Аватар для oleg1969
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    55
    Сообщений
    197
    Спасибо
    110
    Поблагодарили: 0 (0)
    Победителям - браво!!! Киляки - монстры!!! Так держать!!! Всем мои наилучшие пожелания!!!!
    C уважением, Олег

  17. #17
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Озеро,чистый утрешний наполненый до головокружения азотом воздух,поют птицы,запах весенних цветов, и по всему берегу вокруг озера берёзовая роща.
    Где то напротив меня, с лодки рыбачек таскает карасика,правее молодая парочка, обнявшись подняв головы в верх наблюдает за летяшем в небе воздушным шаром, а где то в глубине рощи, прослушивается голоса
    грибников,возвращаюшимися с полными лукошками грибов,домой. Ну а я,я сижу на берегу,и болтаю босыми ногами в воде.
    И тут громкий звонок моего телефона и песня "Солнышко моё вставай"
    глять на часы 4.30 утра.Немного злой,что не досмотрел прекрасный сон,немного радостный ,что еду на рыбалку,быстро собравшись,т.к веши уже в машине,выхожу во двор заводить своего "мустанга".А на улице-льёт.Настроение паническое,что делать,куда звонить,будут соревы,не будут?,а телефонов организаторов нет,да и рано ещё.Позвониш Миронову, разбудеш-прикормки больше не даст,Сильверу-потом вместо груши на ринге будеш,ну и решил всётаки ехать,тем более ещё и напарника забирать.Да и ехать не далеко,всего 70 км от дома.
    Забрав напарника,поехали по направлению к Навочеку.Только проехали Аксай,а тут дождём и не пахло.Настроение такое бодрое стало,аж "мустанг" быстрее поехал.Всю дорогу строили стратегию ловли,что и как,куда зачем,кого послать.Ну вот он Пост ГИБДД.Естественно наши сотрудники ГИБДД,доблестно охраняют пост на диване,наверное досматривая мой сон.Хоть на танке заезжай,не разбудеш,но камера с радаром наверное работает-Мент спит- радар работает,камера фиксирует,комп считает с кого сколько
    Проезжая пост и чё я вижу,на светофоре стоит конкурент,на своём "япономать"авто.Я набираю газу и вперёд.Тут его закусило и короче -начался фильм " Большие гонки".Но не долго,только до второго кольца,там страже порядка с полосатыми палочками,наверное бессоница у них,или премии лишили)махали всем подряд.То ли я не увидел,толи не хотел увидеть,так и проехал.Погони со стрельбой за мной так и не состоялось и спокойно я доехал до поворота на великий "Холодный канал".Дорога там отличная(для проведения испытаний автомобилей АВТОВАЗ),но у меня "Мустанг", цепляя ветки пролетел до самого места соревов.
    Как всегда дружеские встречи,рукопожатие,подколы,приколы,цулюмчики-поцелуйчики.Кто бегает сектора размечает,кто то флаги устанавливает(надо отдать должное Новочеркассцам-молодцы),ну а кто то бегает по бережку и спрашивает рыбаков " Как дела" "На чё ловим","Давно сидим" и мотают на ус,а усы длинныеее,как у Тараса Бульбы.Некоторые в тихушку делят мотыля(правда не получилось в тихушку,поделились),некоторые " перфараторами" размешивали прикормку, а некоторые открывали шампанское ,для поздравления именинника и немного пригубили за здравия другана и его победу на турнире.(Саня Иванов,-команда "Бубыри".А Администрации соревов особенно Новоч.Федерации замечанме,что не поздравили коллегу.Быстренько "разыграли" сектора да и зоны(без приколов не бывает)
    Все в сборе,судья подает сигнал,дуя в пластиковый предмет создавая сигнал,от которого муравьи в землю зарывались,не говоря о рыбе в водоёме. и так её там нет
    Торжественная часть,напутствие организаторов,судей.Представление спонсоров ну и наград.( Примерить не давали)
    Ну всё,"ноги" в руки,садки в " зубы" и поехали по секторам и зонам. Мне досталась сначало зона Б,сектор 2.Разложил свои причендалы,размешав два вида прикормки, и я как пионер,сидел ждал команды "старт".Конечно я так и не понял,чё за сигнал раньше,чё позже,но короче пацыки скандировали "старт".И вы предствляете,все фидеристы,как один,-лениво,не спеша ,с толком,расстановкой,прицелом еле махая фидерами,как будто их заставляют под дулом писталета, произвели первый заброс.Ну а потом всё как по маслу.Поклёвок нет,меняеш дистанцию,крючки,прикормку и всё на месте.А Жорик(Бубырь) в крайнем секторе,аж вспотел от поклёвок.Тут я быстренько вспомнил недавний турнир на Холодном,поменял длину поводка до 1.20 и крючок 10 и тогда, только, что то проклевывалось,плюсь я заменил прикормку,вторую убрал,(не подумайте что замешивал,она у меня была замешена,судьи видели).Нервы конечно давали о себе знать,т.к сильно достал меня "Холодный канал" со своей непредсказуемостью и хотелось,вернее стояла цель, его победить.Очень много всего пришлось вспоминать,переделывать,мудрить,даже черьвя с перловкой и мотылём насаживать,но.И так вот сигнал первого тура,судьи молодцы,быстро пролетели взвесили,записали,прочитали и обед или переход в зону.Конечно никто ничего про свои зоны не рассказывал(кроме зацепов,кому хочется подсказывать конкуренту? ).Быстро похрумкали,чавканье,звон кружек и круст яицной скарлупы и запах свежих помидоров, слышно было и пахло наверное в Ростове.
    Сигнал судьи второго тура. Тииишииина,клёва нет.Поклёвка,вершинку гнёт,но-ни крючка не рыбы.Тут опять поклёвка-ни рыбы не крючка.Ставлю поводок 1.48.Поклёвка,тащу,а тут подруку Вася Ракотнский-Попусти рыбку,ну думаю,если уйдет,платформы Васе не видать как своих ушей,конфискую в пользу проигравших,тобиш себе.Вася притих.Вот он долгожданный карась.А сосед с лева ласкерей,как из пулемёта,да и поводок около 1.5 метра.
    Тут закрутило,завертело,тучи-чернее ночи,ну всё пипец зальёт,да и слился,не победил холодный.Гроза- сигнал-приостановка соревов.Папловочники как муравьи по машинам разбежались,а наши фидеристы одели плаши и спокойно под легким дождиком,анекдотами,в компании с судьями,прокоратали время приостановки.Ура ,продлили сигнал,как тараканы все по местам.Я только забросил,поклёвка-карась,второй заброс,поклёвка -карась,третий -плотва.Четвертыё,поклёвка.ташу-сазан думаю и фрикцион,и всё делаю,а он так тяжело,думаю шас писец фидеру будет,подтаскиваю,да действительно хороший карасик,но там ещё и фидер,с катушкой и плетнёй-чейто.Тут быстренько нашли хозяина,на радостях забыл "пидали" на ноги одеть,бежал,в семейниках 60 годов за, фидером. Магар в Ростове поставит.
    Но после этого как обрезало.До самого финиша ни гу-гу.Финиш,взвешивание-я третий в зоне.Ну думаю,согласно моих подсчётов,третим буду.Настроение класс,бодречок,ещё чё то "можу"
    Сигнал,торжественная часть и!1 место.Радости как у младенца,которому купили долгожданную игрушку. И всё таки мы победили "Холодный" -мечта сбылась.
    Хочу Поздравить победителей и по фидеру и по паплывку,особенно пацана( Владимир) который занял 3 место в личке-Молодец,только не зазнайся.Поблагодарить Сильвера,Миронова и за призы и за наставление и за учёбу,организаторов -за хорошую организацию турнира или соревнования.Судей за честное судейство.
    Удачи всем. СПАСИБО!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Киляк; 13.06.2011 в 13:38.

  18. #18
    спокойствие, только спокойстви Аватар для DimaEnigmatic
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    www.burguin.com
    Сообщений
    301
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от Киляк Посмотреть сообщение
    ......Судей за честное судейство.
    Удачи всем. СПАСИБО!!!!!!!!
    Поздравляю - млдц! (но согласись, соседи поплавочники "маленькими" рыбками тоже делали веса ))))

    Понравилась зона фидерастов - все такие вальяжные, на креслах, спокойно/собранные/готовые к бою ....


    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.....

  19. #19
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Поздравляю - млдц! (но согласись, соседи поплавочники "маленькими" рыбками тоже делали веса ))))

    Понравилась зона фидерастов - все такие вальяжные, на креслах, спокойно/собранные/готовые к бою ....


    Согласен на все 100%.Мне кажется,самый трудовой вид спорта в рыболовстве. Молодцы ребята!!!!

  20. #20
    161RUS Аватар для Киляк
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ростов. Киляковское море.
    Возраст
    60
    Сообщений
    649
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от DimaEnigmatic Посмотреть сообщение
    Понравилась зона фидерастов - все такие вальяжные, на креслах, спокойно/собранные/готовые к бою
    От старта до финеша,палец в рот не клади,по самые помидоры откусят.))))

  21. #21
    Senior Member Аватар для San-San
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    73
    Сообщений
    519
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 161 (161)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Искренние поздравления победителям и призерам!
    ваня - отдельный 'респект'!
    Маленькое уточнение - третье место в личке занял Шнитов Владимир, а "ваня" пишется через букву "и".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат г. Новочеркасска по спиннингу 2011
    от Wonder в разделе Соревнования в Ростовской области (Спиннинг)
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 10:09
  2. Чемпионат г. Новочеркасска 2011 г.
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 21:00
  3. Чемпионат России 2011 (1-2 Октября 2011 Нижний Новгород)
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 17:09
  4. IV Первенство г. Новочеркасска среди детских домов 2011 г.
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 11:31
  5. Чемпионат Сибирского федерального округа (ЧСФО) 2011 11-12 Июня 2011
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •