Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 48 из 48

Тема: магазин Maver-Rive на Павелецкой

  1. #36
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    499
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Ожидается ли в продаже такой девайс на D36
    да, должно придти в ближайшей поставке
    с уважением Александр

  2. #37
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Ожидается ли в продаже такой девайс на D36
    Почти устаревшая модель. В продаже были. Дороговато.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  3. #38
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    Почти устаревшая модель. В продаже были. Дороговато.
    Ну я бы с удовольствием взял бы новую модель 2012 года - Open Barre Repose Canne
    11 50 11 только вот будет ли она в продаже?

  4. #39
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    499
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    Ну я бы с удовольствием взял бы новую модель 2012 года - Open Barre Repose Canne
    11 50 11 только вот будет ли она в продаже?
    несколько штук вроде бы заказаны, и должны приехать все 3 вида барр
    с уважением Александр

  5. #40
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Расскажите пожалуйста про штекер MAVER Abyss 9,5 м? Каково предназначение данного удилища?

  6. #41
    Member
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Dmimik Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста про штекер MAVER Abyss 9,5 м? Каково предназначение данного удилища?
    А что Вы конкретно хотите узнать? Палка для начинающих. Если Вы еще не определились стоит ли брать штекер или нет, чтобы не покупать дорогую палку и обойтись малой кровью - вполне. Понравится - себе купите получше, а в будущем отдадите ребенку, не понравится - на даче яблоню подпирать будете...


    http://www.mavermatch.co.uk/uploads/...ole-review.pdf

  7. #42
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Меня смутила цена - 2999 р. Вот и спросил, что за удилище за совсем скромные по штекерным меркам деньги. Вес нашел - в районе 944 гр, а какова длина в собраном виде?

  8. #43
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    499
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от Dmimik Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста про штекер MAVER Abyss 9,5 м? Каково предназначение данного удилища?
    не обращая внимание на цену(всем ясно что она крайне приятна), англичане разрабатывали это удилище как очень мощный инструмент для комерческих водоемов и так называемого margin fishing, это способ ловли крупной рыбы(в Англии в основном карпов) из под берега(располагаю удочку параллельно ему вправо или влево) или каких то укрытий которые карп посещает очень часто. и мощность удилища позволяет силой вывести карпа из укрытия на открытую местность что бы продолжить вываживание, без риска поломки. для ловли именно крупной рыбы рекомендуется избавится ох хлыста(секции 1) и тогда без проблем можно использовать самые толстые амортизаторы, то есть полую резину с переменным усилием растяжения 20+ ( http://maver-shop.ru/magazin?mode=pr...t_id=134379003 )
    если же использовать штекер для обучения, то избавляться от хлыста не нужно, а вставлять нужную втулку в него, что так же позволить ловить и крупную рыбу, но не настолько как без хлыста.
    у нас данное удилище получила популярность изза своей бюджетности, для людей которые хотят попробовать себя в штекерной ловле. ну тут ничего удивительного, к примеру можно купить 2 удилища, одно использовать как дублер-замену к основному плюс еще один кит, и ловить можно не страшась никаких поломок.

    длина я думаю без хлыста будет несколько больше 9 метров, но точно не знаю поскольку не мерил

    как то так
    с уважением Александр

  9. #44
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Александр, а транспортную длину в сложенном виде не подскажите?

  10. #45
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    499
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от Dmimik Посмотреть сообщение
    Александр, а транспортную длину в сложенном виде не подскажите?
    затрудняюсь ответить не смотрел еще данный штекер
    предположу что не длиннее 160см
    с уважением Александр

  11. #46
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от SSK Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, завтра 20.05.2012 магазин работает?
    ДА.РАБОТАЕТ
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  12. #47
    Junior Member
    Регистрация
    18.05.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго времени суток уважаемые специалисты и бывалые люди. В прошлом сезоне приобрёл фидер MAVER Powerlite 11FT 2-х част.(3.3m). После своих "дубинок" донок и феди 3,9 м весом 320 гр. эта палочка мне показалась пушинкой.
    Отходил я с ним весь сезон (33 боевых выезда). Приобрёл у хорошего товарища. Он его позапрошлый год юзал, но не часто. В комплекте ещё 3 доп. вершинки (в итоге 6 шт., пользовался только он 1), катуха MAVER Reactorlite 3000 Reel с фирменной "Прошкой". Оптимальная дистанция заброса 30-35 м. 40-45 м уже не комфортно. Не всегда добрасывал до клипсованного места. С маркерным грузом без проблем, а вот с полной кормухой уже трудновато. А если ещё и ветер...
    Плюсы:
    - палочка ооочень лёгкая и чувствительная. Тащил сазанчика под двушку. Удовольствия неописуемые после своих дубинок и феди 3,9 (320 гр.). Поклёвки мелкие тоже хорошо регистрирует. Ну вот пожалуй и всё о хорошем.
    МИНУСЫ:
    -сначала думал куда девать столько вершинок и хотел даже продать пару штук. Хорошо что не продал. 1 сломалась при отстреле, 2 треснули (расщепились) между 2-3 кольцами и 3-4 кольцами от тюльпана. С чего, так и не понял. Ну и пропилы на каждой вершинке, включая тюльпан. Окраска вершинки скудная (тёмно-красная), только на одной части. Очень плохо видно. Пришлось докрашивать лаком. Стало веселее.
    - пропилы обнаружил и на палочке. На первом кольце первого колена хороооший пропильчик. На втором колене на нескольких кольцах тоже, но поменьше. Хотя вроде должны стоять вставки SIC.
    - вначале было пару отстрелов. Грешил на крепление в виде треугольника для крючка возле крепления для катушки. Замотал изолентой. Отстрелов не было.
    Плетню не менял. У товарища проблем с этим не было. Пользовался только одной вершинкой.
    Я же в свою очередь удочку не нагружал. Максимальный вес кормухи 60 гр. и то не часто.
    Катушка MAVER Reactorlite 3000 Reel.
    Плюсы:
    - удобная ручка;
    - хороший, чувствительный фрикцион;
    - удобное расположение флажка переключения раскрутки шпули;
    Минусы:
    - обнаружил, что плетня часто попадает в паз между роликом лесоукладывателя. В итоге пришлось уменьшить длину винта, но теперь иногда ролик не крутится;
    - клипса при забросе слетела с концами, поставил "дубовую", надёжную;
    - не идеальная намотка лески за такую цену (4400 до сезона 4800 в сезон - цены 2014 года) А щас, я просто сильно удивился.

    Итог:
    У товарища в прошлом сезоне при забросе сломалось 2-е колено. К чести интернет-магазина http://maver-shop.ru/magazin?mode=pr...t_id=144459603, ему поменяли бесплатно это колено. И вот вопрос к знатокам: Что же за кольца такие на удочке и тем более на вершинках, что происходит такая фигня? На вид обычный ЛЮМИНИЙ, как в анекдоте. Если с катушкой ещё как-то приспособился, то с палочкой пока не знаю как поступить. Данную проблему я описывал на одном из форумов http://feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=26&page=42, но ответа так и не дождался. Также писал в Мавер-шоп. Они моё письмо переслали официальным представителям Мавер в России. Но воз и ныне там. Надеюсь здесь помогут решить вопрос.
    Как то так. Спасибо.

  13. #48
    Senior Member Аватар для sergei68rus
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    россия, тамбов
    Возраст
    52
    Сообщений
    404
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте, какие модели штекеров есть в наличии и цена

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •